Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


CARNESYSUBPRQDUCTOS S A
INDUSTRIAL Y AGROPECUARIA
FRIS0PJFIGO WETZEL
Av Corrient" 485............... .32-1869
Garnet fMa, C Diaz 2610.............59-1699
. Carnevale Andres Aiberto Dr.
Amberes 1038................... 59-5293
Carnevale Arturo, B Mitre 1617......38-3712
Carnevale Atelio A L, Guayra 4163.....51-8052
Carnevale Bonino P iM Med, Patricios 321 23-8365
Carnevale Bonino Pablo N Dr p, R Diaz 212 23-9361
Carnevale Emma, R Pena 681.........35-8546
Carnevale Ernesto, Cervantes 1476......69-1585
Carnevale Euiogio P. S Juan 270.......30-4077
Carnevale Francisco, Guemes 4791.....72-7668
Carnevale Ignacio Fund Art, Boedo 378.. 97-1324
Carnevale Juan Antonio. Beauch 4ii___60-7411
Carnevale Luis, Cochab 253...........34-9965
Carnevale'Maria A, Guemes 4673..... ,72-8364
Carnevale .Natalia Q de, Libertad 451.. .35-1189
Carnevale Nicolai, F Cayetano 647.....63-2250
Carnevale Ricardo B Dent,
Av J B'.AIberdi 5198. .............68-0493
Carnevale Roberto, Monroe 3248.......76-0549
Carnevale Teofilo J, 3 Arroyos 2049___58-0155
Carnevale Vicente, L Gloria 1958......51-1079
Carnevale Vicente, . Lima 1463.........26-3741
Carnevale Vicente, Miralla 2448...___ 68-0829
Carnevale Vicente, Thames 1926........72 5728
Carnevale ySantoro,
Chadopyf Est Pte Pet on............31-8163
Carrievafi Enrique, A Arguibel 1106. .. .54-2765
CarnevaH Felix, A del Vaile 19is......26-4025
Carnevafi Francisco, Campich 552......60-1583
CarnevaH Jose A, J M Moreno 275___60-5344
CarnevaH Livio J e Hi jo S R L,
Av I Huergo 1241...... -.........»33-2536
Austria Prolong.................. 71-2698
Carnicelli L, EE UU .3491............46-0109
Carnicer Jorge Med, Seguro'a 1654. ... .67-2424
Carnicer Mariano, Bulnes 5<?....._-___62-3171
.CARNrCERIA(S)
Apaci Sue 2, Cangal !o 1259___..... 35-2555
Cap vease Corporacion Argentina de
Productores de Carries, B M itre 5591 33-8551
Cordoba, Cordoba 2850............86-4947
.Es'r.ncias Galli Adm, 24 Nov 1923. . .91-7125
Secc ■ Cuentas -Corrientes y Reo,
24 Nov 1923..................91-7126
Estanci'as Galli S R L, 24' Nov 1918. .91-3521
Guevara, Tucum 1685............. .35-0512
La Concentracion, Av L N Afem 1424 32-1461
La Gloria, Lacar 4881.........:..."'.50-3445
La Rosa, Av Corrient 2019........ . .48-0072
La Union, PIS Pena 1425. ...... Y .23-6022
Menendez, Mdo Libertador___...'.; .44-0763
Pampa, Ayacutho 1345............41-7136
Sarmientoy Sarmien 1819........... 48-0771
Vienesa, Bolivar 970. ..............34-2623
Carnicero Angel Custodio, G V Flores 147 43-4838
Carnicfero Maria E, Medrano 1015......86-8318
Carnicero Martinez Jacinto, EE UU 1142 23-9918
Carnicero Modesto, C Bonorlno 663. .. .63-8237
Carnicero Zaira A C de, Rojas 240. ... . .43-3356
CarnieUo. Matilde V de, Viamon 176. . .-.32-2929
Carniglia Gerardo, Parejas 3698.......53-3219
Carniglia Jose i\l, Independ .4009........97-4560
Carniglia Jose Nicolas, B Bianca 2038. .67-1832
Carniglia Juan, B Bianca 1120....___69-2403
Carniglia Juan y Raschla Forraj,
Uriarte 1954... ................71-7266
Carniglia Nicolas H, Pa-ag 5575,.......71-5724
Carniglia Pascuai, Tellier 419.........64-2139
Carniglia Rosa C, Malabia 1931.......72-4524
Carniglia Vicente, I Catolica 1508.....21-4039
Carnim Juliana de, B Irigoy 1441......26-1818
Carnini y Terzano, Cabildo 3733.......70-7215
Carniol S Enrique, Pichinc 825........47-0372
Carnota Domingo, Aguero 1908........78-0789
CARNOTA EDUAROO CGNFEC P BEBES
Av Incas 5279.................. 51-4602
Carnota Manuel G Laferrere 2600......63-4480
Carnota Maria Herminia Juramento 4566 51-5048
Carnota Ramon M, Parag 5464.........71-5112
Camota Rogelio Pergam 787.........67-9606
Carnota Valentin, Caseros 1030........26-4823
Carnevale Fanny T de, Boedo 1715......91-8730
Carnbvale Pablo, O'Higgins 4387.......70-4671
Carnovale Vicente, Sta Fe 5264.......72-2753
Carnovaii Maria B de, Morelos 549.....63-3326
Caro Adela B, S Juan 2998...........46-2633
Caro Amadeo Arturo, Figueroa 1971. . . .59-5762
Caro Andres V, Rivadav 9227.......... 69-2546
Caro Antonio, Cordoba 1494...........41-8626
44-9630
Caro Armando, N Huapi 3069.........76-9784
Ca-o Aurello S Cochabamba 2222......26-9571
Caro Casto Sastr, Moreno 1132....... 38-3815
Caro Catalina L de -D Comercio 1087 .. .43-6660
Cam Clara C M Leguizam 4563.......68-9121
Caro Eloy h,' Argerich 3187...........50-1156
Caro Erna W de, Colombr 243.........97-5680
Caro F. T Rep, Lima 801 ............23-3841
Caro Francisco Maniquies Fca
Sue NO 1. Argerich 1265..........670040
Caro Hermenegildo. Constituc 4170 .: 46-3835
Caro Ines 0 B de, V Lopez 2712.... . 72-3258
Caro Jose. Cabildo 1168 . . .'.........76-2253
Caro Jose Gomti 5669...,...........72-9254
Caro Jose Malabia 211..............55-0618
Caro Jose H, Washino 3077..........76-7606
Caro Jose Maria Pozos 92Q.......___23-3959
Caro Juan P, Cochab 948.............26-8704
CarS Luisa v Gomez 3076.......... 62-1347
Caro Maria Adela Atucha de 11 Sen 1990 76-3819
Caro Maria Celia, S jose 1086........26-5150
Caro Maria M Ferrara de, Conesa • 3055. .70-6684
Caro Mercedes del Carmen, Alsina 3052. .46-0273
Caro Morris. BMIingh 1656...........72-2975
Cam Nelida C P de, Cochab 83*.......26-3508
Caro Qriando R, M Andes 1254........66-8043
Caro Oscar F, Acassuso 5333............. 64-4551
Caro Paulina V R de, Biilingb 1784 .... 71-4735
Caro Sebastian E, Sgo Estero 148.....37-1482
Caro Terras G, Guanacach 2040........73-5944
Caro y Cia, P L S Pena 491.....___38-9430
Carod Pedro, Charter 5879-...........51-1260
Carogana Francisco J, Av M de Oca 2079 21-4898
Carol Augier Oscar. Austria 2060......78-2100
Carol Lugones G. Sarmien 1848___... .47-6010
Caroi Remlgio G, Me!o 1986. ......... .44-6208
Carola Domingo y Hno,
Suces Rafael Carola Eiasticos Camas,
Lanza 2162..................91-0131
Carolei Antonio. Hortiguera 1818. .... ,66-2485
Carolei Francisco, G Asencio 3099.....915134
Carolei Luis, Av Cobo 1533..........91-2411
Caroll Angel Cam, Parag 2801.....___78-9811
Caroli Angel, Dragones 1821..........73-2834
Caroli Vicente, Gaona 4216..........69-2191
Carolo Adeia V de, 8 Bianca 529. .... .67-0431
Carolo Maria E T de, Simbron 3080. .. .50-1192
Carolo Ramon, Ore 1961..............71-8810
Carolo Roberto M, B Encalad 1448___...76-5730
Carollo Andres, Belgrano 835..........34-9546
Carollo Andres, Venez 843............33-6928
Caroilo Domingo Encuad, D Velez 3461 62-1614
Carollo Domingo, Pichinc 347.........48-9604
Caroilo Felipe G, Aquirre 701..........54-7031
Carollo Jose y Cia, Famatina 3602.....91-1513
Caron Antonio, Vedia 2248...........70-7928
Caron Hiard Marcel, Caseros 1030.....23 5095
Carollo Felipe G, to Andes 1599....... .63 2577
Cat one Angel, Inclan 3477............91-2577
Carone Domingo, Asuncion +613. ..... .50-5678
Carone Jose, Echeverr 1641...........73-3674
Ca»-one Josefa Sanlana de, Andonaeg 1812 51-7159
Carone Juan, Humboldt 753...........54-4061
Carone Miguel Vldr, Brandsen 281___. .26-2399
Carone Haydee P. A Arguibel 1130......54-2772
Carone Sara M de, G J G Artigas 1956.58-2956
Carom Ana R de, Azcuen 1440.....___78-3901
Carom Angt ia, Laorida 1954..........78-2935
Caroni Carlos F, Humberto 620...___.30-6326
Caroni Carlos fiia, Gallo 548..........86-0305
Caronna Dora C, Laval le 4524..........86-7235
Caronni Estanislao E, EE UU 3256.... .97-5348
Caronni Juan B, Mexico 3621.........46-1615
CARONNI JUAN B <S RU FCA OE
ESPEJOS Y DEP DE VIDRIOS,
Colombr 1237..................97-0416
Veritas, Peru 375..........,___. .33-0818
Caronni Juan Francisco, M Br in 751 ...26-1524
Caroprese Eleana M. N Huapi 5670.....51-5621
Carosella Amadeo, Monte 1405........66-3994
Carosella Amelia, Libertad 480........35-2414
Caroseila C R de, S Jcse 1157.........26-5578
Carosella Jose" M, A Berro 3993.......86-5023
Carosella Miguel, Malabia 1920. ...____71-6104
Carosella fMelida C A de, R Pena 140. . .37-3687
Carosella Pascuaf, Tabare 6812........68-9797
Carosella Victoria, Argerich 2926.......50-3768
Caroselli Alejandro Dent, Belgrano 2321 47-1174
Carosio Juan, O'Higgins 1630.........73-3975
Carosio Pablo Escobas, Pacheco 2821.. .51-0998
Carosio Teresa 8 de, Sgo Estero 1772. . .23-3213
Carossino A P, Cuba 3164............ .70-5877
Carossino Maria A B de, Olleros 3115. . .73-1391
Carosso y Areosa, Talcahua 297.........35-7277
Carot Aniceto, Esperanza 570.........86-6647
Carotti Aurora I de M Eguia 1011___66-8321
Carou Jose Aim, Sta Fe 4486___.___71-1345
Carou Jose R Aim, V Gomez 3300.......62-1858
Carou Jose R, Venez 1344.............37-4953
Carou fdestor Alberto, R Pena 34.......38-7965
Carou Tuiio Severe, Av J Aiberdi 4367. .67-8104
Caroutzos Atanasio Cam, Centenera 3554 91-1103
Carovano Humberto F, Bauness 1296. .. .51-4789
Carovano Itaio, S Martin 933.........31-8904
Carovano Juan, Esmeral 928...........31-2056
Carovrch Salomon, Fta Pte Sarmien 1976 59-4946
Carozza Alfredo Zapat, C Caivo 4249. . .60-7843
Carozza fiia, Gaiicia 773.............59-7834
Carozza Pascuaf, racuan 1251...___. .26-3796
Carozza y Cia, G Vieja 3324..........86-0689
Carozzi Alberto C, Tacuan 1077.......26-9362
Carozzi Alberto Cruz, B Irigoy 154.....37-4917
Carozzi Andres, Republia 5296.........51-0031
Carozzino Maria E de, B Mitre 2692___48-0259
Carozzino Ricardo H Proc Av J A Roca 733 33-6970
Carozzino Ricardo H, Pueyrred 1861___42-7635
Carozzino Roberto, Av Corrient 922.....35-8056
Carozzo Arturo Semill, Matheu 156___ 47-0381
Carozzo Diego P. Montiel 45...........64-4291
Carozzo Juan, Senillosa 75...........60-8541
Carozzo Juan A, E Lamarca 3531......53-1474
Carozzo Juan Carlos, D Velez 4778. . . .60-5087
Carozzo Roller! Mario Proc, Montevid 184 37-8586
Carozzo Rolleri Uiises, V Oiaguer 2678. . .73-2767
Carp Jacinto Muebl, Terrero 1741......59-4936
CarpanelH Carmen M R de, Estomba 3855 70-8933
Carpanelli Juan B Med. Soils 688. ..... .37-0910
CarpanelH Miguel B, Humboldt 720 ...54-9241
Carpaneto Agustm, Vidt 1992.........71-1388
Carpaneto Agustm M Escrlb.
Av R S Pena 616................33-9143
Carpaneto Juan B, n Seot 3283. .....70-7356
Carpaneto Lidia E S de, Sgo Estero 1676 26-8010
Carpani Dominga B de, Arcos 1865 .....73-1224
Caspani fiia, B Mitre 4038............62-1608
Carpani Luis R Dent, Jimfn 143........48-0642
Carpani Victor, S Martin 1127.........31-3397
Carpe Jose M, Asambl 576........___60-3247
Caroegna P e Hiio Ferr, Trrunvir 3377 . .51-1469
Carpena F h Abog Lavalle 1473........38-105^
Ca'-pena fiia Talcahua 438............38-7464
Carpena Francisco, Pujd-1 1288........,59-6150
Carpena Marino E, Miro 578..........66-6792
Carpenter Enrique S'R L, S Martin 687.31-8058
Carpenter Federico D, Nicarag 4736 . . .71-2685
Carpenxer Patricia E, Conde 1929. .... .73-6612
Carpemer Susana de," Mansilia 3075.....78-7480
Carpentiere Domingo, B. M itre 3706.... 62-0715
Carpentieri Bartolome. Cochab 2454. ., .91-7466
Carpentieri Hnos,. Matheu 1339........91-1656
Carpentieri Rafael, Pavon 2501........91-7255
Carpentino Elfo, V Loreto 3131........76-3219
CARPET HOUSE
Panosvan Ohannes Viamon 648.......32-3424
Carpi Ad'o If o, J A Garcia 2429........59-1143
Carpi Antonio Areco de, Brasil 877......23-3792
Carpi Enrique Hnos, Senillosa 1545.... .60-0754
Carpi Ernesto, Franklin 932...........59-8941
Carpi flia, Parag 3351...............72-6837
Carpi Francisco, Ei Salvador 5148.....71-8081
Carpi Wlaison Pieles, Av Corrient 4599. . .86-5548
Carpi Miguel Francisco, L Haya 3735,. .51-4803
Carpi Muebles, Belgrano 2067.........47-1865
Carpi Serafina F de, Campich 656.......60-6983
Carpi y Galvez Tali Mec, S.Bustaman 2641 72-1234
Carpignano Jose, Lad ines- 3089........ .53-0902
Carpinacci Atilio A Dr Med,. Junfn 27. . .47-6744
Carpinacci Atilio A, Florida 1065.......31-1801
Carpinacci Atilio A C Dr p, R Bamba 944 42-2242
Carpinacci Carlos Aiberto, Palpa 2955. . .76-1209
Carpinacci Emma B de, Montevid 1498 ..41-4584
Carpinacci Oscar A, C Caivo 706.......26-2536
Carpinacci Ovidio F, Juncal 970........44-9580
Carpinacci y Gaiiano, Rivadav 2195.....47-0749
CARPJNCHO FABRICA ARGENTINA
DEGUANTES, C Pelleg 771. ..... .31-5954
Cangailo 853................... . .34-8254
Sta Fe 1129........___........ .42-4477
Sta Fe 2417.................. .78-8144
C'arpineila Carlos, Av S Martin 3953___51-4879
Carpineta Nicolas V, C Diaz 2472......58-0735
Carpineti Aiberto A B Med, Pueyrred 1080 78-0272
Carpineti Bruno, Av S Martin 1390. .. .59-8638
Carpineti Elsa L de, Muniz 360........43-6084
Carpineti Fernando Herr Art, Av Parrai 318 60-8156
Carpinetti Mario, B Pasos 6701........68-9375
Carpini. Hnos, Escaiar'a 1277..........67-3018
Carpintero Amor Juan y Jose,
Lafuente 2900................, .. .91-4625
Carpintero Camilo, Alsina 440___.... .33-9979
Carpintero Claudio, Colombr 38........62-3231
Carpintero Herminio, Medrano 675..___86-5623
Carpintero Jose, Cuenca 4328..........50-8220
Carpintero Jose Mario h, Piedras 666. . .34-7845
Carpintero Maria M S de, Brasil 942. .. .23-1611
Carpintero Rafael, Pampa 2056........76-2387
Carpmtieri Tomas, Director I84i......63-2307
Carpio Julio, Asambl 228............60-9220
Carpio R y Cfa S R L, Conesa 962..... .76-6614
Carpio Telma Ines, G Vieja 4346.......86-0821
Carpita Emilio Carp, Cordoba 2827.....78 32%
Carpossi Mauricio Med, V Lopez 1917. .42-3957
Carpovich Alberto C, Epecuin 5057.....53-1936
Carpy Hector Victorio, F Lacroze 2858.73-7926
Carpy Josef ina V, Parana 643..........37-0763
Carpy Pablo L, E Lamarca 4135.......50-1157
Carpy Prospera, V Arredon 3038.......73-7150
Carpy Romualdo Martin, 6 Lafond 4082.51-6425
Carr Graham B, Caseros 941..........23-0432
Carra Aiberico F, E Lamarca 1175..... ,67-7616
Carra Gregorio F, Humberto 2276..... .23-5215
Carra Luis J, Freire 2088............73-1679
Carra Pantaleon, Lavalle 1514,........35-5594
Carra Petra C de, Neuquen 1457. „',... .66-2261
Carra Ricardo A, Pavon 4383..........60-9250
Carra Roberto, Rincon 1160..........26-2701
Carrabino Juan,- Hernandar 830.........26-2475
Carracedo Antonio Sastr, Mexico 748. .. .33-5654
Carracedo Benigno Edu^do,
Av Parra! 758...... ,.............43-0796
Carracedo Camilo, Satvigny 1396.......91-7152
Carracedo fiia, Quito 3933............97-7240
Carracedo Gervasio F, Av Chlcfana 3000 91-8936
Carracedo J Cafes, N Huapi 5007......51-1465
Carracedo J J, Av Corrient 3050.......62-3032
Carracedo J J, Mexico 227............33-0236
Carracedo Jose, Sarachaga 4960........67-996-2
CarracerJirJoseC, Condarco 5322......51-4331
CARRACEDO M\tfUDANZAS,
Tacuan 1215...................23-2141
Carracedo Nunez Jose, Lautaro 939. ... ,63-0919
Carracedo Pedro, V Vlrasoro 1244____54-9446
Carracedo Poneiano, iMisiones 224..... .47-7659
Carracedo Roger Jorge R Cont Pub,
Cangailo 439... /.................33-8974
30-0959
Carracedo Vicente, Safta 1764.........26-6569
CarradofMa, V Pino 2518............73-2714
Carrado Oscar, M Andes 1091___.___43-0061
Carradore Silvio, Aguero 1136. ,.......78-8970
Carra'anq Santiago Cont Merc, Chacab 78 33-4695
Carral Domsnga de, Oblig 1826...___. .76-4567
Carral Dcmmgo, Av J Aiberdi 5484. . .68-0435
Corral Manuel Victor, Tarija 4186......46-2238
Carral Manueia F de, G Asencio 3111.. ,91-6426
Carra! Mir y Cia, Malpu 558.'..........31-4563
Carralero Andres, Cafderon 164........67-4469
Carrani Arturo, Alvarad 2438..........21-4638
Carrano AntonSo Gar, C Barros 108. . , .97-6636
Carrano Ernesto, S Juan 3258.........97-8924
Carrano Ernesto Bias, Av R S Pena 832 34-5754
Carrano Ernesto G, Ayacucho 1716. .... .44-9003
Carrano Hnos. Asamb! 37............60-5631
Carrano Hnos, Suipac 532............. 35-3624
Carrano Luis, A de! Valle 134........26-8581
Carrano Marfa C de, Oiavarrfa 881......21-2625
Carrano Nicolas, Av Forest 4066. ..... .70-5162
Carrano Roberto Med, T y Tres 43___43-0785
Carranza Adolfc Escrita, Parana 592___35-5937
Carranza Albano, Montevid 711. . ...... .42-1254
Carranza Angel J, Pueyrred 1504.. . .-'. . .42-5751
Carranza Arturo B, R Pena 1706. .... .41-8558
Carranza Belisario S, Po'a 1260.. .. . ,68-0533
Carranza Carlos A, Libertad 735,......44-7485
Carranza Carlos E, Montes 2539,.____. ,63-9993
Carranza Casares Arturo, M Eguia 1123.66-1509
Carranza Casares C E C de, Ecuador 1428,78-3564
Carranza Casares R Abog," Talcahua. 638. .38-9883
Carranza Casares Rodolfo h, Beruti 3033 78-5633
Carranza Celia I de, O'Higgins 1442------73-7835
Carranza Corina, Vilela 3987,.........70-8447
Carranza Diego F, Lavalle 1447.......37-1241
Caranza Domingo, Giribone 1325.......55-0658
Carranza E, Pje Mataco 1572........67-5980
Carranza Emilia P de, Sta Fe 3866.... .71-0728
Carranza Emiliano G Cont Pi:b,
F Lacroze 2185..................73-2327
Caranza Emilio Abog, Esmeral 570. .. .35-0387
35-1953
Carranza Emilio, Junfn 1068..........42-1725
Carranza Enrique, C Diaz 1405........86-2468
Carranza Enrique 0, B Bianca 4171___53-2319
Carranza Ernestina G de, Cordoba 744. . .31-0120
Carranza Ernesto M, B Irigoy 1524.....26-2954
Carranza Eugenio L, Gurruch 2222.....71-5782
Carranza Felipe F Med Sta Fe 166.1___41-8568
Carranza Fermin A Dent, Callao 262___48-3731
Carranza Graciela G de, Nazca 384.....67-2074
Carranza Horacio Cnel, Moldes 2000___73-6008
Carranza Ireneo Dent, Sta Fe 1661. .. • .41-8r»6d
Carranza Jose M, Guayra 2392......... 70-4928
Carranza Juan C, R Falcon 2476......,66-6374
Carranza Juan Carlos, Manzanares 3689. .70-5984
Carranza Juan S, 25 Mayo 140........ .33-2347
Carranza Julian Desp, Lascano 5249.....67-9591
Carranza Julio M, Parana 56..........38-1860
Carranza Leopoldo, Av M Quint 337___41-8123
Carranza Lucero IM Med, Pueyrred 1592. .78-6837
Carranza Luis P, Cabrera 3520.........86-5311
Carranza M, Rivadav 264 3............48-6392
Carranza Manuel A fiia, Parana 56......38-1860
Carranza Maria A C de, Echever 2755.... 73-3716
Carranza Maria Josefina, Guido 1842... .41-6710
Carranza Maria L D de, Sta Fe 1391___44-5786
Carranza Mario £, Moldes 2266........76-709/
Carranza Matilde B de, r..rana 981.....41-4758
Carranza Nelida P C de, Zabala 1640___73-8774
Carranza Neptalin, Sgo Estero 636.....37-3670
Carranza Oscar H, Navarro 3226........53-1547
Carranza Oviedo E p, Callao 500........48-3022
Carranza Oviedo Jesus M, Acha 2477___51-4832
Carranza Pastor I Cont Pub, Calcena 475 63-6976
Carranza Pedro, J Ambrosettl 912......60-1166
Carranza Rafael Dr Abog, Av Mayo 1370 37-2781
Carranza. Rafael A Odont, P Moran 4393 50-7352
Carranza Ramon Antonio, Paysandu 29.. .60-0413
Carranza Raul A, Av R S Pena 1119. .. .35^0652
Carranza RajSi A, Parag 1270..........44-8058
Carranza Re'nee C de, F Lacroze '2070... .73-7015
Carranza Ricardo A, Guayaq 746....... .60-1119
Carranza Roberto H Dr, Parag 1074.....41-9573
Carranza Rodolfo W, Azcuen 1170..... .41-8469
Carranza Rodolfo W, C Rica 4828......72-0819
Carranza Rosa, Seaver 1656......... .41-2334
Carranza Rosa H de, Rivadav 6585..... .66-6085
Carranza Sara, Rosario 563...........43-0485
Carranza Severo, Tacuari 1551.........26-3720
Carranza Velez Eduardo, Aguero 1785___78-3570
Carranza Velez Eduardo, Urugu 1242___41*1331
Carranza y Abeal, Tinogasta 2933..___50-4377
Carrara Alfonso D, G Laferrere 3270. . .67-2543
Carrara Angei, BMIingh 845...........86-0239
Carrara Candida R de, Av M de Oca 817 26-7713
Carrara Dolores L C de, Pozos 425.. . . . .48-8158
Carra«-a E Fortunato, Av J Aiberdi 6115 68-2188
Carrara Enrique, Asambl 653..........43-2703
Carrara Esther L M de, C Rica 3976.....72-0341
Carrara Fiiomena R de, WVillafane 1564 26-2472
Carrara Francisco F, Bonpland 1515.... .71-1062
Carrara H B de, N Huapi 2633....___73-4417
Carrara Horacio F, Serrano 2264.......71-7282
Carrara Jose M, Oefensa 1480.........33-2619
Carrara Jose P Med, R Pena 526.......35-3871
Carrara Juan, Mart Castro 317...___. .67-6418
Carrara Julia Cardona de, Arenales 2915 78-3489
Carrara Julio A, Av Mayo 1365........37-7584
Carrara Julio A, J E Uriburu 624......47-5877
Carrara Julio A, Av Mayo 1365........37-5476
Carrara Juiio A, Pasteur 372.......___48-0772
Carrara Juiio Cesar, Aguero 1421.......78-1184
Carrara Luis, Cangailo 1252...........38-5398
Carrara Maria L S C de Holmberg 3357. .51-5685
Carrara Santiago, Gomti 4522.........71-3406
Carrara Teresa, J E Uriburu 624.......47-5877
Carrara y Cia Pan, Gorriti 3760........86-8152
Carraro Alberto E, Montaneses 3030.....70-5849
Carraro Andres, Parag 1546...........44-3057
Carraro Anibal, Moreno 1620..........38-7117
Carraro Antonio, G B Victorica 2460. .. .51-7664
Carraro Antonio, Morelos 1480........59-1883
Carraro Carlos, Cangailo 2591.........48-2240
CARRARO e HfJOS MADERAS,
Moreno 376......................33-5483
Moreno 376...................... 33-0305
Aserradero, Rocha 872.............21-3745
Deposito, Rocha 872___.......... .21-3189
Carraro Esteban S, A Brown 506......23-1542
Carraro Eugenio, Escobar 2674.........51-2443
Carraro Felisa D de, Av Corrient 4167.. .86-2643
Carraro Ivan A, Verbal 2214.......... .66-8341
Carraro J e Hi jo,' Av Alcort 1958......21-3202
Carraro Juan A,-Callao 782............42-1402
Carraro Juiio Cesar Abog, Pozos 353___47-6580
Carraro Justino Dent, Solis 1375......23-5035
Carraro Marcos, Tucum 2336..........47-1398
Carrascal Emilia D A de, GLaterrere 33 55 69-0203
Carrascal Fernandez y Cordoba,
Alsina 1862..................___38-9362
37-7959
Carrasco A C Jorda de D-a,
J J Biedma 77 3.................66-1345
Carrasco Alberto, Arenales 1^*7.......44-9335
Carrasco Alicia, Arenales 1344....___41-2324
Carrasco Angel, Charcas 2320.........41-7925
Carrasco Angelica C U de.
Pueyrred 1848.........,.,,,..... 78-2994
Carrasco Antero, Chacah 56?......... 34-5127
Carrasco Antero R C, Chacab 567,. ■..... .30-3955
Carrasco Antonio Constr, Venez 1689... .37-707?
Carrasco Antonio R-, ■ Rioja 1081........97-7678
Page 109

Go to Page:
99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119

Home

Contact