Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Casas Esteban, Parag 4243...........72-5723
Casas Evarlsto, Gaiio 1174..........86-3817
Casas F Ernesto Dent, Sta Fe 1854____44-1299
Casas Felipa 01 iverade, Ambato 4027. .97-8279
Casas Francisco J, El Domador 3142. . .59-5393
Casas Francisco M, J Uriburu 544.....47-2927
Casas Gerardo Carb, Balcarce 714.....33-6606
Casas Joaquin, Charcas 2025.........44-9334
44-7940
41-8067
Casas Joaquin, Guemes 2957..........78-1066
Casas Jorge, G Cruz 2790........., .72-9270
Casas Jorge R, Moreno 1773......____37-7609
Casas Jose, Humberto 3207..........97-3712
Casas Jose B, Tacuari 312...........34-1792
Casas Jose B Suces, Av R S Pena 615.. 34-3850
Casas Jose E, Tronador 3624.........70-9966
Casas Jose y Cia, Independ 3243.......97-1244
Casas Josefa Diaz de, Junta 2525......63-5751
Casas Jbserina de Cavalieri, Tucurn 677..32-1342
Casas Juan, Barcena 1770.......____51-6021
Casas Juan, H Yrigoy 2596..........47-6719
Casas Juan Antonio, V Cevallos 830. .. .38-8790
Casas Juan Carlos, Caseros 4183.......91-3285
Casas Juan G, Av J Alberdi 881........43-4979
Casas Juan Gulllermo Abog, C Pellg 385 35-6050
Casas Juan Teodoro, E Lamarca 3201. .50-4849
Casas Juana M Partera, B Mitre 1970. .47-5155
Casas Lucia Gamba de, Larrea 505.____48-0103
Casas Luis, Beigrano 2691...........47-2946
Casas Luis C, G Ml A Rodriguez 2149. .59-8453
Casas Luis E, La Place 3333.......-..50-0292
Casas Luis Maria Garage, Avelian 154. .60-1614
Casas M I de Eiias de, Callao 1801... .44-8797
Casas Manuel Tint, Montevid 570......35-8753
Casas Manuel, Defensa 320............33-0168
Casas Maria Isabel M de, Callao 67... .38-3449
Casas Maria L B de, Pedern 1223.....66-1598
Casas Maria L C de, Aisina 1878......37-3958
Casas Nestor Luis, Azcuen 1482.......78-4503
Casas Osuar, Colombr 167............97-9049
Casas Oscar, H Yrigoy 2596...........47-6719
Casas Osvaldo, Chilabert 6899....____68-9197
Casas Pedro T, Sta Fe 3464........71-0516
Casas Rodriguez Teofilo, C Arenal 1604. .73-5905
Casas Reman A S, Gascon 265.........62-5649
Casas Rosa, Av La Plata 224........60-0799
Casas Sarah, Sta Fe 1663...........42-7442
Casas Silvio F Med, Mercedes 131.....67-0768
Casas Ventura Despach Ad, Defensa 320 33-6879
Casas Victor Aim, Jorge 2200........21-0370
Casas Victor, Cabildo 661............76-6833
Casas VictDria C, Rivadav 2046.........48-7544
Casas y Ammirati Pan, G Vieja 3759. .86-1456
Casas y Beraza, Cabello 3686..........71-5177
Casas y Jardines, Sarmien 643........31-1893
Casas y Vidal, Alvarad 1250...........21-1255
Casasco Alberto L, V Pino 1751......76-7754
Casasco Carlos, Salguero 1402........71-4263
Casasco Eugenic p, Bacacay 2440......63-3124
Casasco Juan, Cabezon 2980..........50-8766
CASASCO LABQRATQRIQS, ABM,
Boyaca 237......................66-2606
Pedidos .........................63-4328
Casasco Laboratories SRL, Boyaca 237. .66-5487
Casasco Luis Hugo, Av A Gallardo 675 54-8353
CASASCO y CSA (S R L> A y M
G0F1AS DE PLAMQS,
Casa Central, Cordoba 1836......44-3638
44-5466
41-4418
Sucursal, Rivadav 589..........33-6442
33-6906
Sucursal, Lima 461____..........38-1872
Deposito, Esmerai 1365____......42-2847
Papeles Parafinados Fibrica,
Esmerai 1361................41-2061
Ventas .....................44-9672
Aisina 434..................33-1882
33-6901
Casaschi Jose C, T y Tres 1452.......91-7248
Casasnovas Juan, Gascon 308.........60-0924
Casasnovas Luis, Pedern 1030..........63-1698
Casasnovas Pascual, Vidt 1958.........71-6898
Oasasola Aurora F de, Llavallol 4186.. .53-3646
Casasola E'sa B Parag 2440..........78-8413
Casasola Hector, Granaderos 541.......66-5120
Casasola Pedro, Mexico 1123.........38-9491
Casassa David Carbon, Chile 580......33-1693
Casassa Horacio A, Tinogasta 2560.....50-3385
Casassa Juan, Paysandu 904..........59-8581
Casassa Orlando J, Estomba 2867......73-2729
Casassa y Dondero, Uspall 600.........23-5564
Casassa y Otero Rest, Viamon 1169____44-1806
Casasus Mariano, Pichinc 1140.......26-0754
Casasus Silvestre, Albert! 1384........91-8696
Casati Armando Cobranz Ofic,
Guayag 725-------.................60-1515
Casati Bouquet C E, Cordoba 1711.....44-4333
Casati DeolindaCTde, Giles 582......54-2835
Casati Jose, Dorrego 1035............54-1760
Casati Juana A de, Canning 2355......72-3884
Casati Miguel, Viel 1160............43-3487
Casati Minoti. Albarin 493...........64-1622
Casati Pedro Camilo, Moron 3852.....67-9056
Casati Raul. Doblas 842........... . .43-3847
Casati Roberto, Av J Alberdi 658____60-9658
Casatti Orlando S Cant Publ,
A Pe!uf*o 3944..................62-5665
Casaubon Alfredo, Junin 1435.........41-3356
£asaubon Jorge A, .Rosetti 565........54-1606
Casaubon Juan Carlos, Callao 1585.....41-8939
rasaubon Juan Carlos, Holm'berg 4081. .70-7192
Casaubon Luis R, Washing 2360.......76-2823
Casaubon Maria E de, Echever 2755____76-0454
Casaubon Maria M de, M Acha 2420.. .51-2032
Casaubon IMorberto Raul Di% Monroe 3475 73-552?
Casaurang Ernesto M, Mellln 2975.... .76-6183
Casaux Alfonso Med, Chile 1337.,.....38-9821
Casaux Aisina A C de/ C * Diaz 2730... .71-4777
CASAUX HNOS y GUSQ ANTIGUA
p^adsria del emm,
Sarmien 985...................35-1200
Reconq 1096..................31-0295
Ca:a:;x Jyan B, Concordia 142.........67-8340
Casaux Maria G de, Guaieguaych 2525. . .53-3332
Ca-a-ix Marfa J D de, Arias 3274......70-9601
Caiavalle Abelardo, Esparza 38........62-4971
Casava'ie Alberto Dr Dent, Rivadav 4438 60-4701
Casavalle Carlos M'.ti. Rivadav 6029____66-1057
Casavaile Manuel A, F L Beltran 207..63-2303
Casavalie Manuel R, Camacua 171......63-2039
Casavaile Raul, Azcu-n 1170.........42-1201
Casavega Leopoldo A, Echever 2590____/3-5239
Casavega Odilia Delia Dr Dent,
Cullen 5288. .,..................51-0451
Casavega Paladino Dorila Dra Dent,
Cullen 5899........ .____........51-2092
CasaviHa Delia A Pde, V Loreto 3520. .54-3205
Casavil!a Fiorencio, Bolivia 1229.......59-2273
Casavifla Nemeslo J, Humberto 1755. . .26-5493
Casaza Jose L, French 2787____.......78-5530
CasazzaA, S Juan 2279.............23-3136
Casazza Andres J, Camaron 3926.......67-4767
Casazza Angela Dimara de, Mcnte 3820 69-1650
Casazza Enrique p, Parag 3343....... .72-6561
Casazza Guido Elect Asc, Agrelo 3369. .97-1787
Casazza Guido, Agrelo 3359...........97-6135
Casazza Hector V, Luzuriaga 114......23-6790
Casazza J Humberto, Helguera 2706____50-9236
Casazza Jose, Triunvir 5150............51-9982
Casazza Luis, Olavama 1636..........21-1793
Casazza Luis A, Ecuador 972..........86-0767
Casazza Marie, Maipu 995...........31-1785
Casazza Pablo, Billingh 1002.........86-6364
Casazza Pablo Brigadier, L Heras 3807. .72-7101
Casazza Paniza Aquiline, Simbron 3425 50-2978
Casazza Pedro Dr Abog, Sarmien 1574. .35-4211
Casbarien Abraham, Serrano 2177.....72-4093
• Casbarienflia, Gascon 1739..........72-9098
Casbas Elsa, Condarco 356...........66-2874
Cascabel Semanario Humorfstico,
Av Mayo 560................... ©33-2559
Cascales Rafael, Pozos 1064..........23-7268
Cascallana Horacio, S Juan 1490......26-2725
Cascallana Nicolas, Llavallol 2308.....50-2820
Cascallana Sinforosa, G Rivas 2650____50-2104
Cascallar Faustina, Sgo Estero 154.....38-8774
Cascallar Jose M, J Ambrosetti 538____60-2777
Cascallar Jose M, R Bamba 212......47-2916
Cascallar Jose Marfa, Av S Isidr 4246. .70-9780
Cascallar Sarmiento M A, Sta Fe 1731. .41-8117
Cascallar Secundino, Avacucho 274.....48-1679
Cascaliares flia, Mexico 1320.........38-8669
Cascante Marfa Juana Laffite de,
Guaieguaych 1488.................67-9771
Cascante Marina M de, F Bilbao 1408. . .63-0481
Cascante IMorberto Agusun, Cuenca 2160 59-6921
Cascardi Enriquela D de, Centenera 641 60-1593
Cascardo Adolfo Antonio,
Av Corrient 1596................35-0578
Cascardo Aristides R, Mexico 1643____38-2255
Cascardo E B de Marsico de.
Humberto 731....................23-7278
Cascardo Francisco, Defensa 1363......34-9916
Cascardo Salvador, Peraam 1381...... .63-9914
Cascardo Teresa de. C Pelleg 1236.....41-1114
Cascarini Jose M, Lezica 4078.........62-2245
Cascarini Jose y Mario flia, Lavalle 3950 86-1214
, Cascas Dcmirga. Av Corrient 1988..____47-8564
Cascella Alfredo J G, Goya 106........69-2387
Cascella Alfredo Juan Gerardo,
Proc Univers, Goya 106............67-5534
Cascelii Agustfn, M Pedraza 3246.... .70-8609
Cascelli Francisco, Gaona 1340.......58-3162
Cascelii Marino, A/enaies 2969.......78-1948
. Cascelii Marino, B Mitre 1747.......37-71^9
Casciani Maria C de, Neuquen 2529____58-1971
: Casciaro y Sosto, Mfxlco 544.........33-2649
Cascini Felipe, Rivadav 7624. .'.......69-3329
; Cascini Francisco, L Casas 3421......91-9585
Cascino Wico'as Coich, Av Corrient 4780 54-4047
; Casclo Agustfn, Pujol 677............60-6303
; Cascio Alfredo, Matheu 1840.........26-6533
. Cascio Carmen, J J Biedma 44........66-6223
. Cascio Hnos Lanch, 25 Mayo 294..____33-2429
I Cascio Pascual, A" del Valle 120..____26-3396
. Cascio Pascual, Camacua 671..........66-3851
i Cascio Pascual, J Varela 4020........53-1450
\ Cascio Salvador, A del Valle 122.....26-1287
, Cascio Victor, Rivadav 6315.........63-4309
i Cascioli Antonio Sanabria 1666. .. 1 .. .67-4870
. Casciotta Racael. Serrano 1965...... .72-8633
s Casco "Adolfo Juan. Morlote 952.......51-6958
I Casco Albina Hemiice, Esperanza 513.. .86-5237
, Casco Alicia, H Yrigoy 1954.........47-4705
Casco Aniceto J Tte Cnel, Terrada 1642 59-1101
I Casco Antonio, Miro 173............63-3234
>    Casco AtlHo y Cia, Bulnes 2759.......71-8986
i Casco Carlos M Dr Med, Cordoba 838. . .32-3270
i Casco Cataiina G de, Maure 3393.......54-7760
I Casco Eduardo. Cabildo 2962.........70-5352
' Casco Elena A M de, Director 2738____66-3568
! Casco Eneida M, Rioia 520...........97-4546
>   Casco Enrique D, Avacucho 1007____.. .42-4178
' Casco flia, ira.'a 1375..........____21-1603
; Casco Gilberto Escrib, Salta 347.......37-2356
Casco Gilberto, Callao 433............35-4802
i Casco Hnos, P Goyena 1296..........60-6956
>    Casco Hermenegildo M, Av F Belro 5276 50-9353
>   Casco Horacio, Bolivar 938.,____.....33-3810
)   Casco Jorge L F, Laval le 1362........38-1118
>   Casco Jose A, J E Uriburu 1312......41-5890
$ Casco Juan, . Av Tejar 4034..........70-4768
I. Casco Julio Raul Dent. Azcuen 1438____78-8842
» Casco Laura, Anchoren 1267____......78-7263
' Casco Lucfa J de, Azcuen 1327____....78-1905
I Casco Manuel A, Simbron 3616........50-2310
. Casco Manuel C, Tacuari 1541____.....23-7513
r    Casco Marfa Estela, Av Corrient 745.. .31-2142
I Casco Matiide, F Lacroze 2911.......76-9729
wco i - a
T e r a u |- Lnu ba             .____73-8772
Casco - n A Dc c a 4-1 /           .... .33-4352
^co                   oO A ° i> ~o5    .....67-7193
Case :               3 A" a 17^      .____59-9435
C s<~o "" - no A , 2? 1      .....71-7275
Ca^c * ' cM p r ^o I ^34        .____23-2423
Ca> An- p i ^                  .....26-6611
CA* ' ' T S P L
C i *r            2177                                 .....91-31/6
C ujja P.ao E a ? .____51-7422
Z                n ^jro ^ r» -0 v, .....71-2579
C, «a :u o           - 2-"<?           .....91-6330
wa l."" Jlos jotge Ae„°s ^^o .....41-5034
44-4247
C2SE I ! CO,
Mft3'HNiSAGRiC0LAS
^ *j 1                                    ....©33-5083
ra - " «. J            3i ^                6133____63-1441
ar a C d - g 5*1           .....76-7578
a * -me "a la T P°             o3i .....26-9945
fab a Vol no/ D pj o Ca^o,
A P S Pe ^ 8-^                               .....34-8236
a/ C                    -                                 .....31-4489
C o.^Pai C                ^ 4 D ____.60-0200
C« a>aO L              18 3 ____.91-8517
Cas*3 -1 A Av J A H i3o.....43-5086
Pas- a^ r^ab ,, c r*7 ^iso .....62-0307
Case a A"js n \-w a ^11d .....21-3366
Cas* aAo cT C p -g o5i .....35-6944
Ca^i a ^ .T t ^ nSj .....35-9574
^ « s *' -j o               2?                .....26-4553
c-^lei'"j aGd« ° * ce a 2057. .23-6893
VlainonoCr ^ n^c^rto 3547 97-3928
Case a A-t^ o Po a 1102                  ____.68-2359
Case a 3ea iz 1 d3 L Ca^a^ 3j36____91-6256
Ca^e' a Ca «> * r^ 8p                .....44-5463
Casc a na a i 2 C a d° vor 4852 50-3000
Case " a - -r                3V.           .....50-3806
Case -f^d c--                     p c6. .. .76-0579
C?sa a"o             1 3 -i3 ^ 3 843..44-7007
Case a 3u a A L            p o d. .....60-5698
Cas° a E Lop^ d* \ ia x2^b .....37-1320
Case,,a tuga.«o Dr Dv-.t,
Av 17 de Octubr 5985............69-0909
Casella Edoardo Dr Dent. R Pena 203..35-5752
Casella Eduardo, Bog-ta 4225........67-8923
Caselia Enrique, Neucas3n 915........43-3113
Casella Estela C de, AJto:a3inr 2555.. .51-1167
Casella Flaviano A A, EE UU 1516____23-9969
Casella Francisco, Constituc 2932......46-2673,
Casella Gilberto J Capstan,
Can'e-na 105                                 ......69-2577
Caselia Hectd J,.an, Cuenca 28C5.....50-6867
Case la Hnos flerceoes 2748 ......50-0783
Case.la isa-el C M d, D /e'e^ ^267. . .43-2871
Casel'a I ?lo A-^o'fo, M Sanchez 566. . .67-4671
Casella Jose Pichejta 33o              ......43-6161
Casella Jose 4, P Fa'con 7287 ......64-0028
Casel'a Jja-» Be graiD 1648 ........38-0683
Case'laJuan Pe-e i 156/......65-5782
Casella Jja--B Concord a 3A- ____..67-4969
Casella « aa a D Sue e 1607           ....../6-0779
Casel'a Lau a Rc^a G ae, Azcj.n 1031. .44-2039
Casel'a Lu s V A / Mayo 1435 ......38-2517
Casella Lu.s M, Sa-andi 31           ......47-9202-
Case'la Lu s r"a 'a Jo ei Ma dj 306. . .32-lS^1
CaseMaLu3 la'a fa- a 3s2l ......51-8332
Case' a ara a A B Pooco e'e t_o ia 777. .46-0386
Cas^!'a Ma 'a ' s a j I <
Do »,u» ta 2 -6                                          72-2922
Ca^eha i ^            t> => , x                         33 6119
Ca^e a M y A i I D                a ^^ 21 2526
Cab- a f ,j i „ 1 j A                   a 6°^, 21 1925
Cab               o a A                   ?> It Q 60-0980
Casel'a Ob a " l b                 3           3818 70 5041
Casel a Pa d P „             ^3                    63 5723
Cabeila PQI j^-Qaid o o-i ^8 711392
Caselia D j C c Enc a! 2-t3d               76 5167
Caseila R a o G i?i i 24                    59-8683
Cas^l a Ri a i a a           D2-7                    8o 8947
Cab^l a ^ o w A            d F o dct 3? 34 3456
Ca,= a nr^ r, n v, e a 23                  51 9155
Ca*° \c ° i                             iC                            21-1171
Cz^ a v cc * A n I 6'6                    60 Q424
Cas^i a i/iro                 en t c 970                    23 3703
Ca^ 'a V cp e -» o Co^h^b 2°8u 46 3212
C5SCU "S AlSSRTO Ptev ed 5^3 47-2254
Cabell Al =r o F A OH s 128o 23 6041
Cab°! as An oi o Aap o o9                    "*1 Q422
Cas has Ai oi a L aQ C            o 1601 35 5611
Casel las w. ai bo sa l c                    °<~> ^->o3
Cas^lla^ ia aPca S=»c.r            u                   7 9^33
Cas°l'a^ R^g= c e Mar a L He-ab ^^0 72 ? -64
Casci'e P"d o Sen ana°r 1930                  bo 2^07
CasdK cai os Cj do lo6o                       42 °203
Caselli tux rfo F Roy 1806                       /2 ^312
Caselii I?or ^ Pafana 317                  33 2177
Caselli i ? a A S d° P rag 45^1               "2 2°67
Ca^ IiR^ieo S uo 2734                           6 1530
Ca^e lm r ^ p B^oa 985                    ^ 9320
Cabe'l          a ^ J Sersano lQa7               71 3038
Caseliin * ra dLd» N ca ?g 4 o 71 1150
Casellmnla p Rd° ^uc e 2lo2               73 5433
Casel lint U a o Ma mo
Charcab ^0^3                                                  71 3269
Casemayori'V a Maiab a 23i9               72 0825
CaspmaiorA ei ot Lima 1169               2o 8o09
Casenave «° i a C-i Tacuari 1^4j               23 7545
Caseiiave ta Pedro Terra a 44o 66 1033
Casena;a E1! i j J Gui e 20/5                    71 ^349
Cabena;Q J an c* M Acosta 9dv               6 2344
CasQnay° J ^ a t. e a 3361                         70 4353
Casena c ua a i 3 de Mis on-o                   48 "874
Casenav° ljis Dutn ngo Aneiao I90i 76 2796
Casenghi ^^e Juramento 180d                    73-1274
Casentin AHo B Jua ez 3105                    50 7444
Casentim fan^aM de Ha J 2 28 91 9466
Cabentni C e^n e S Juan 28co                  46 2281
Ca«Q 10 Ai o o N Cforo 580                    6o 4"/8
CasQ oR abyCiten^ fn e era i-»o 60-1972
-melroOszar, R Fa'con 1611......63-0854
Crisero Fiore-r.ino, P Colon 315........33-8963
Casero Jose Luis, R Janeiro 919......86-2652
Casero Lj:s Go a 337...............69-0675
Casero Te-sa C hi, Scler 4622.......71-3584
CaseicsSA, i.l-reia °70.............37-0624
Caserotti r:a-c.3/iia, Beigrano 1777____38-2334
Caserta Ca-melo, Aica^az 5269.......67-0443
CasertafPa, Pacu.eco 2163...........51-4214
Caserta Jcse, Tnompson 470..........43-4531
Caserta Juan, J Amc/cce,-i -70.......43-1146
Caserta Lamartina Antonino,
V Av"'es 3699...................54-5468
Caserta Miguel, Mercedes 2285.......50-9256
Caserta Miguel Ped.'o, Cervan ez 2644. .59-6977
Cases £?a."ico G le R^rzzj 2276......47-8202
Cases Ja-rne, Pea 1337.............63-1897
Cases Jcse', L Ic-i.bteo ^0-7..........67-4843
Cases Ped-o Ca: ::a^io, R.ncin 326. .. .47-2631
Cases Ra'ae', Rio a 493............97-0334
Caset Guill:.n:o Rivadav 6279........63-2782
Caset Ma ia;a S de, S.a Fe 2^25 ____44-7125
Caseita 3?./:ls a,
Av L'be-:ar:r Gral S Ma-zh 5832. .73-0106
Casetti Pacio F, Sol's 205...........38-6841
Casey Alfredo, Ca'lao 1j35..........44-9016
Casey Beatr'z V, Bacacrv 25-1.......:66-2056
Casey Li>'s Ed '?rdo, p.,z -rea 1958____44-7733
Casey Mar.'a M de. B :/ i:re 2660......48-8436
Casey rraHjn D, Bacacay 2238.........63-1845
C«2Y iTguc!, V Ce/al os 385.........37-8588
Ca:=y Pa.ncio. R ja^evo 210 .......43-2383
Cash A e.a.-'.^'o Hijos y C:a, Csnga'.o e-5b 33-7239
Casn Eduardo M Med, H Yrigo/ 2192. .47-4824
Cash Juan M. D Velez 3505..........62-0169
Cash Rodoi'o G, Sta Fe 1159 ........42-7020
CAS! CARLCS S1NIGAGL1ES1
y C'A P"eras 226................64-1662
Casielles Ed..atdo Dr,
Coisuitcrc Monte/oeo 953 ........42-6805
Cas.'eiics Ed.-a ^0 Dr p, Cba^-cas 2^12. .78-5785
Casieiies Jca ■■ji.i, Av Current 550. .. .32-0808
Casicl.'es R y Hno Aim, Av Corrier: 702. .31-3920
Casieiies Rica-co, Ma pj 392.........31-8340
Casirc Casiml'es, Av Cni-":er:t 2102. . .48-3175
Casile D'sgo F"anco 2823............53-3126
CasN.'as Amb osio, Trcrador 1009......54-6042
Cas.'.as Jar'nLo A, A!s!ra 2196.......47-/031
Casiiio E""'"o J, Pa'pa 233?.........76-7169
CasMlo Pa.'ael, Parag 2651...........78-7707
Casillo Salvador, Anda 3 2038........68-1296
Cas:m^!!, Gc-r'ti 58-3..............72-1839
Caslm M Tda, Lima 699.............38-5913
Casime Aristides. Azul 385..........67-3097
Casima Nelson. Merc del Plata.......35-0159
Casime.Ricardo Marcos, Gascon 1176. . .06-9420
Casime Socrates Victor, C Cucha 435. . .43-2431
Casimir Pedro, Cuenca 3391......____50-4091
Casimires Solifer, Av Mayo 1172......37-7997
Cas in e Ingrnan Hnos Secc Cont,
Sta Fe 4968.....................72-8769
Secc ventas..................... 71-2366
71-8949
Casin Mateo, Av Corrient 2817.......47-9266
Casin Rebeca P de, Sarmien 2333.....48-6609
Casinelli Antonio J, Gurruch 1388......54-7007
Casinelli flia, Jufre 160.............54-7217
Casinelli Ismael J Dr Abog Laval Ie 1282 35-8764
Caslni Alejandro B, Lavaile 2051......47-9854.
Casini Martino, Soils 871............33-3764
Casino Bar, Av Mavo 852...........34-4763
Casino Encantado, Sta Fe 1571...____44-3007
CASINO RUSSE S U L C Pelleg 581..35-6784
Casiraghi Angel L Suces de, Maza 253. ^1<5223
Casiraghi flia, Uspall 2729......../:91-1962
Casiraghi Hector, B Mitre 2450____/. .48-9127
Casiraghi Juan Caros Med,
Alvarado 1998.............../. . . .21-1149
Casiraghi Juan L Suces, Maza 2258.!. . . .91-3358
Casiraghi Santiago, Soler 6092. . . I .. .72-3314
Casiraghi y Gatti Herr, Arevalo 165^. . .71-6402
Casiraghi y Scodeller, J Cortejarena 1862 21-1241
Caslro Jaime Libr, B Mitre 2744. . .\47-1628
Casiro Jaime, Tucum 2315...........47-3373
Casiro Sara P de, Fta Pte Sarmien 1057 58-3234
Cas is J, Cuba 3697.................70-5391
Casiani Jose, Rivadav 10076..........64-4469
Casna Pedro, Navarro 3079..........50-7162
Casna Romulo Felix, Camaron 1916. .. .59-1709
Casnatf Enrique, Quesada 2740. ...... /0-6530
Casnati M, Billingh 2233............78-4288
Caso Alfredo y H;io, y Cevallos 1333- . .26-6524
Caso Angela A, Tronador 1126........51-7716
Caso Arnaldo E, Aliende 3435........50-9976
Caso Atiilo, Independ 3478..........97-2836
Caso Enrique Herr, Ferrari 376..... . .ts4-5446
Caso flia, Cro 1932................. .71-2723
Caso Gonzalez Francisco, Habana 3599- .50-4172
Caso Gregorio, Terrada 3171.........50-8292
Caso Hector A, Thames 274..........54-4421
Caso Jose Maria, Director 167.......60-8114
Caso M Alfredo y Hno Insii.
Av Cevallos 1383................ .23-5607
Case Mario Gregorio Dr Abog,
Gascon 1258.................... .86-8878
Caso Oscar Arturo, Lava!ie:a 152.... . .54-7383
Caso Pedro, Heredia 1461...........73-8345
Caso Raul, Miqueletes 687...........73-6351
Caso Rogelio Med, Callao 774........41-3681
Casoetto Mauricio, Av R S Pena 852..34-8187
Casoff Juan y Cia, Otamendi 583 ...... 60-4423
Caso.'a Juan A, Parag 2535... ,.......78-9056
Casoli F, D Velez 3393.............86-8097
Casoii Jose V, Gavilan 480...........66-6991
Casoli Juan C, J V Gonzalez ^066____50-5918
Casoli Rosa Casimlra, Tenero 319......63-2863
Cason Juan Sill Tucum 3741....____.86-1477
Casoni Ennio, Lemos 14a.............54 7698
Casoni Humberto, D L industria 981..43-3009
Casorati Ernesto, P Goyena 83........60-4983
Casorati Luis, Segui 308............63-1841
Casorati Pablo S, Pumacah 457.......66-5334
Casaux Angelica R d§, Caiiae 1178.... .41-8103
Page 117

Go to Page:
107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127

Home

Contact