Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Castafio Santiago, Av La Piata 425___60-9079
Castano Sara R de, Caiiao 1452...___41-0748
Castano Saturnino Med, Picheuta 724. .43-6598
Castano Varlos A H, Junca! 2141......41-3317
Castano y Azzolini Librer, Boedo 925.. .97-4859
Castano y Bonetti, Rivadav 4000......62-0592
62-1469
I Castano Zufema UrdSnarraln de,
Parag 725......................31-0155
Castanon Candido, L Heras 2988.......72-8728
Castandn Crescendo, Puan 724........66-5441
Castanon Faustino, A ■ Carranza 2835.. .50-4147
Castanon L Bomb, Av S Martin 1896.. .59-1116
Castanon Rati! S, Cortina 95.......... 64-1020
Castanon Rosario, Rioja 1262......... 97-4128
Castanon y Castanon Josi R Dr,
Moreno 1656....................38-7872
Castanos Carlos A, Rivadav 4189.......62-2720
Castanos Jose Manuel, Sta Fe 1637...'. .44-3829
Castanos dose Maria, Charcas 1675___44-5967
Castanos Juan E Dr, Talcahua 758..... .41-9274
Castanos Juan Manuel, Guido 1926___.42-2373
Castanos Rosa D de, Laval le 406......,31-3612
Castanos Victor M, R Indarte 156......63-0138
Castanos y Cfa, pan, Bacacay 4057.....67-8698
Castarlenas Teodora, Beigrano 1469___38-7032
Caste Carlos, V Liniers 284......... .97-3374
Caste Domingo, Paraa 4668..........71-7031
Caste Horacio G Med, Humboldt 2445.. .71-2332
Castedo Indalecio, L Viale 1388.......59-8219
Casteig flia, Habana 2782........... .51-4225
Casteigts Matilde R N de, Junfn 1343.. .44-0919
Castefgts Maximo Med, Junfn 1343___44-0919
Castejon Carmen C de, Hortiguera 4.....60-7076
Castel Francisco, 3 Febr 2761___.___70-7517
Castela J F, Nogoya" 4590. ■...........50-7173
Castelan Enrique A, V Cevalios 779___38-6428
Castelao A Alfredo, L Heras 2376......41-5319
Castelao Bias, Cervantes 2327___.___50-4727
Casteiao Jos! M# Av de !os Corraies 6743 68-0560
Castelao Juan M, Espartaco 916.......63-0475
Castelao Luisa, p L S Pena 2018.....23-1430
Castelao Manuel Pan, Estrada 99......60.-9683
Castelao Otero y Lopez, Independ 1623. .38-4732
Castelao Pedro, N Huapi 3611........76-1162
Castelao Ricardo F, Venez 732........34-7347
Castelao Severino, Av de los Corraies 7129 68-0906
Castelao Virginia P de, Beigrano 2605. .48-5049
CASTELAR S A IMDUST ALQOD,
-Sede Social, Alsina 1238..........37-4918
Castefbajac AlBerto, Independ 1743.....38-6470
Castelberg Nino, Montevid 1153,.......41-5229
Castelfranco Aldo Ing, Av R S Pena 615 34-7486
Castelfranco Aldo p, C Pelleg 1253___42-3599
Castelhum Ernesto, Caiiao 1046...... .44-1707
Caste!ino Juan, Mexico 2306..........48-3778
Castelmezzano Jose, C Calvo 753..... .26-240,9
Castelmezzano Roque, V Martfnez 61.. .60-5643
Castelnovo AmeVico A, C Arena! 4037.. .54-2396
Castelnovo Constantino,. Gamarra 1855. .51-1879
Castelnovo Constantino Eduardo,
J A Garcia 3699................69-1039
Castelnovo Elfas, El Rastreador 404.....64-4949
Castelnovo Ida, Director 1657........63-2705
Castelnovo Leon y Garcia,
Av Comer-it 6599................54-0165
Castelnuovo Alfredo A,
Av V Sarsfield 1685.........___21-0699
Honduras 4642.....------.......... .71-5446
Castelnuovo Antonio, Uspail 2085......23-4464
Castelnuovo Arturo, Av Forest 3819... ffO-8119
Castelnuovo Eduardo, P Goyena 1457___63-0259
Castelnuovo Ernesto B Irigoy 1048... .23-5908
Castelnuovo Hector Carlos,. Honduras 4642 71-5446
Castelnuovo L C Colch, Viamon 816. ... .35-2509
Castelnuovo L J Opticos, Venez 2619.. .46-2751
Castelnuovo L J p, B Mitre 2368..... .47-4694
Castela Amador, Sarachaqa 4986.......69-0814
Castelo Diotino, Garay 4147. ........ .91-5169
Castelo Eduardo, Av Tejar 4176.......70-5883
Castelo Ernesto, Arenales 2776........78-4496
Castelo Ernesto, Seniilosa 596........43-5855
Castelo Ernesto, M Rocamora 4088.....86-9554
Castelo Jose, V Liniers 1353.........97-4066
Castelo Jose Leon, Arenales 1793......44-7417
Castelo Jose Leon, Arenales 1795..... .42-9435
Castelo Jose IW, Meiincue 4486........50-4033
Castelo Jose M, 5 Juan 1096........ .26-6790
Castelo Jose R Baz, Av Saenz 1100.. .91-2131
Castelo Manuel, Monte 3271..........67-5805
Castelo Mariano L, EE UU 1569.......38-7883
Castelo Pedro, Mexico 3967..........97-9692
Castelo Pilar M de, J Varela 3763... .50-4840
Castelo Ramon, Av J Alberdi 3301.....69-3173
Castelo Rodolfo, Director 1338........66-4034
Castelo Rosendo, Parag 631..........31-8658
Casteio Soledad Ignacla C de, Caiiao 1211 42-5666
Castelos Domingo A, C de La Paz 2063 76-8654
Castelos Hector, Neuquen 1947.......58-2060
Castelpoggi Atilio, E Mitre 142...... .60-4605
Castelpoggi Hnos, Pavon 4228. .......60-0971
Castelpoggi Ricardo M, Rivadav 6527.. .66-2535
Castelucci Rogelio Gerardo, Moron 4022 67-5976
Castely Pedro Fablo, Bulnes 2573..... .71-1927
Casteli Florencio Jose, Lima 1158......23-1641
Casteil J A, E Rios 1161............23-9185
Casteli Oscar R, Parag 3343, . .___'.. .72-0052
Casteil Roberto Andres, Pozos 247..... .47-6890
Castella A Pintura, Rivadav 2247.......47-5353
Castelia Ignacio, Av 17 de Octubr 5872 67-1895
Castella Ignacio, Gaona 3833.........67-8566
Castella Juan Jose Remat, Cangallo 860 34-4725
Castella Maria G de,. Guayaq 585___..60-6895
Caste!sacci Carlos A, Bertres 331......60-4054
Castellan Abraham, J B Ambrosetti 722 43-3238
Castellan Carlos, Sgo Estero 454.... .37-1592
Castellan Guido, 'M Pedraza 4754..... .51-9079
Castellan I del, Boyaca 2034..........59-7984
Castellan Idei, Espinosa 2143.........59-8895
Castellan Juan, Husares 1817.........76-2669
Castellan Salomon, N Orono 2058.... .59-0947
Castellan yCi'a, 25 Mayo 294....___33-0844
Catelianeta Francisco Peluq, Potosi 3915 62-4987
Castellan! Arnaldo N Dent, Ltbertad 133 35-3381
Castellans Benito Rest, Canning 1596. .72-8714
Castellani Crispin, 3 Feb 2109.......73-5643
Castellani Hugo, Libertad 275........35-9669
Castellani Ines E M, El Salvador 5478. .71-7504
Castellani Jobita J A de,
Av 17 de Octubr 5322...........58-1839
Castellani Jose, Campana 2622.......50-3196
Castellani Jusn E, B Mitre 1589......38-4072
Castellani Leopoido, Larrea 811..... .42-7950
Castellani Luis Fior, Lima 1281.......23-5028
Castellani Nazareno, Congr 2441......70-5582
Castellani Nazareno, Zaoioia 3021.....70-7911
Castellani Nicolas, W v'illafane 446___23-5590
Castellani Roberto F, V Melo 2162___42-9143
Castellani y Cfa, Parag 1579.........41-1762
Castellano Adela Cavia S de, Caiiao 555 35-5080
Castellano Adela de la Torre de,
Gallo 1661...................... 78-1365
Castellano ArmIcar, Pichinc 460.......47-8709
Castellano Anfbal, Uspailata 3932.....91-7449
Castellano Antonio Eiec, A Brown 1057 26-3091
Castelano Antonio, A Brown 1063......23-4506
Caste!lano Antonio, Patricios 42_____26-9598
Castellano Antonio Francisco, Agrelo 3437 97-4578
Castellano Carlos, L Viale 2610.......59-3520
Castellano Carmelo, Larrazab 1239___68-1719
Castellano Celina A, Peru 1023.......34-6660
Castellano Domingo, Cangallo 1966... .48-4262
Castellano E L, Sarandi 334.........4/-5133
Castellano Enrique A, Parag 4749..... .72-4829
Castellano fHa, Chile 672............33-1369
Castellano Francisco Dent, Sol is 230.. .38-6739
Castellano Francisco, Estrada 8.......43-3511
Castellano Francisco M Dent,
S Nicolas 4219..................50-3402
Castellano Francisco M, Beruti 3012 ..72-1675
Castellano Gonzalez S R L, Parana 748..44-5574
Castellano Gonzalez y Cfa, Viamon 2315 47-9143
Castellano Hector A, Serrano 1178.....54-8206
Castellano Hector F, Salguero 1342.___86-9961
Castellano Hijos de Jose, Cangallo 315..33-0686
33-4895
Castellano J Vicente, Rivadav 4433... .43-4581
Casteliano Jorge, Sunchales 651.......59-7442
Castellano Jose, Aguilar 2644........73-2889
Castellano Jose Alberto Domingo,
Cabildo 1422....................76-0864
Castellano Jose Luis, Patagones 865___26-1382
Castellano Josefina, H Yrigoy 3908... .97-9798
Castellano Juan A, S Carreras 357.....67-3559
Castellano Juan A B, Humboldt 726___54-3500
Castellano Juan Luis Med, Sarmien 1455 38-5953
Castellano Julio M, Lacar 3648___...50-1503
Castellano Lorenzo, Porte I a 1171___..67-5702
Castellano Luis, Franco 3081......___50-8451
Castellano Luis Saverio, V Pino 4125.. .51-0144
Castellano Luisa Rini de, Rivadav 8380. .6/-1994
Castellano Manuel, Biflingh 1711___,.71-7202
Castellano Marfa A de la Iglesia de,
S Edo 477.....................60-0167
Castellano Marfa C Ch de, Caseros 2745. .91-7593
Castellano Marfa Isabel Fotheringham de,
Parag 1520.....................42-8226 -
Castellano Martin, Acoyte 58.........60-4155
Castellano Miguel, Arcos 3023.........70-8364
Castellano Natalio, F Lacroze 3901___54-7462
Castellano Osvaldo Dr, Vidt 2120..____72-3683
Castellano Osvaldo Dr Med, Sol is 230.. .38-6739
38-5564
Castellano Rafael, . M Rodriguez 559.. .26-2122
Castellano Roberto, Sarmien 4254......62-5019
Castellano SabinaG, A del Valle 1164. .26-2260
Castellano Salvador, Zabala 2958......73-0150
Castellano Saverio, C Calvo 1851...... .26-5377
Castellano Severo, Bolivar 347.........34-1371
Castellano Arcidiacono, Pinzon 720___26-4/47
Castellanos Alicia V de, Maza 425......46-2727
Caste!lanos Andrea R de, Sta Fe 1094.. .44-5684
Castellanos Aurora M de, Gallo 1543.. .78-3386
Castellanos Enrique, Independ 3881___46-2031
Castellanos Esquiu A Med, Azcuen 1296 78-6254
Castellanos Fernando J, Piedras 477.. .34-6152
Castellanos Francisco, G Hornos 365.. .26-3410
Castellanos Gustavo A, Alsina 527.....30-1832
Castellanos Horacio Med, Terrada 436.. .63-2828
Castellanos Jorge, Pacheco 2591.......51-3947
Castellanos Jose Julio, Rioja 478..... .97-4631
Castellanos Jose T Procur,
Av R S Pena 788...........___. «34-405l
Castellanos Julio, Rivadav 3186.......62-2307
Castellanos Julio A, Arenales 2208___44-0590
Castellanos, Jung y Cfa, Cangallo 444.. .33-1812
Castellanos Pascual, B Mitre 3793___62-0700
Castellanos Roberto y Cfa, Peru 375___33-6270
Castellanos Rodolfo, Argerich 5180___50-5823
Castellanos y Gonzalez, Parana 748___41-1846
Castel lanos y Sosa, Peru 375......___33-6270
CASTELLAR AiGEL € e HIJOS,
B Mitre 559................... 34-7709
Castellar Hector, Suarez 1713........21-3906
Casteliar Manuel, Bolivar 1442___... .26-3885
Castellar Manuel H, Aguero 1509......78-8987
CASTELLAR y CIA HIJOS DE M-IGUEL
Oric, Sarmien 643................31-2012
Consignaciones............-........32-2978
Mataderos...................... 68-0043
Castellar! Benigna M de, Juramento 3297 76-4413
, Castellar! Carlos J B, Saaved 924..... .46-2449
; Castellari Fidela M de, L Viale 530.. .59-4151
» Castellari Francisco,
G M A Rodriguez 2381............59-2767
; Castellari Jose* Dr Med, Sgo Estero 1678 23-6937
; Castellarin Domingo P, Tacuari 1931.. .23-0555
> Castellarin Luciano, • Luna 484.........91-0732
■ Castellarin Vfctor A, W Villafane 158126-7604
i Castellazzi fIia, El Cano 3507.........54-5970
i Caste I lazzi Pedro G, N Huaoi 4684.___51-7803
' Castellengo Juan flia, Arenales 2955.. .78-5321
\ Castellengo yFernandez, Soils 752..... .37-6206
Castel let de Fernandez Affcla,
Pacheco 2236...........___....51-4420
Castel let Emilia Camis, Venez 1491.. .38-7709Castelletti A C Dent, Cangallo 2238... .47-3222
Castelletti David, Matheu 359.........91-1611
Castelletti flia, Soler 4205..........72-6694
Castelletti Luis, Pinto 4643.......... /0-6413
Caste!letti y Cfa, Safeuero 1896.......72-3252
Oasteiii A, Lafuente 1256............63-3193
Castelli Alberto J, Zapioia 1772.......73-0229
Casteili Alejandro S M, Espronceda 2738 64-2186
Castelli Alfredo, B Mitre 1233........38-4762
Castelli Ambrcsso D, Helguera 5257___50-2103
Castelli Angel, Av Corrient 4035......86-0727
Castelli Angel, Humberto 868..........26-8966
Castelli Angel, V Cevalios 1367...___23-6948
Castelli Angela Martini de, Chile 871. . .34-0118
Castelli Antonio Dr Dent, Pavon 3170. . .91-4060
Castelli Arnoido, Avellan 1487........63-0771
Castelli Arturo M, El Maestro 168.....60=1356
Castelli Atilio R A Motor, Esoinosa 780. .60-2137
Castelli Bias Aim, Pavon 2202.........23-7148
Castelli Carlos. Arce 272............71-0901
Castelli CeIlea C, Av S Martin 4915. . .53-1642
Castelli Cleofe V de. Pavon 3060.......91-0807
CASTELLI COND* LUIS G,
Rivadav 578;............___... .34-7767
Castelli Delia, A Espinosa 1117.......25-9713
Castelli Eduardo, Malvinas 980....___63-3721
Castelli Elena Y de, C Vega 4688.... .54-1142
Castelli Elvira Julia, Condarco 18......66-1761
Castelli Em!iio, Franklin 430.........60-0979
Castelli Emma Longoni de, Larrea 1050. .42-4826
Castelli Enriaue, Zelarray 530.........91-2764
Casteli! Enrique J Dent Cir, Charcas 3131 72-2038
Castelli Enrique Juan, Tinogasta 5050. .50-8277
Castelli Ernesto, Av del Trabajo 1337. .66-6256
Castelli Ernesto, Av Forest 786..... .54-2534
Castelli Eugenia S de, Salta 895.......26-9446
Castelli Eugenic, Alvear 1999.........42-0863
Castelli Eugenio E, C R Freire 1931.. .76-6347
Castelli flia, Espartaco 979...........66-7519
Castelli Felix, Mansllla 3616..........71-7062
Castelli Guiilermo, Picheuta 1044.... .60-3136
Caste!II Hector, Pichinc 1522.........23-7002
Castelli Hector L, Defensa 251........30-6551
Castelli Hnos hojalat, Sarmien 2929.. .62-5798
Castelli Hnos yMilanino, Pichinc 2061. .23-1102
Castelli Isabel R Z de, Cangallo 1719. . .37-5893
Castelli Italo C H Med, S Juan 2083. . .23-0392
Castelli J Guiilermo, S Juan 1994......23-0170
Castelli Jesus Marfa A, Pamoa 4991___51-2512
Castelli Jorqe A Med, Sumac 834......32-3806
Castelli Josl A, Charcas 2925........ .78-1269
Castelli Jose F Farm, Cordoba 2900___86-4547
Castelli Jose P, Neuquen 926.........60-5.859
Castelli Jose Tomas, Rojas 36.........60-8104
Casteli; Juan. Lavaileja 754..........54-2317
Castelli Juan M, Dane! 1552.........91-7143
Castelli Juan Z, Duouy 1399......___64-1969
Castelli Julian A, Mexico 664,........34-4439
Castelli Lucas, Curapaliq 1589. .......66-2529
Castelli Ludovico, Cochab 2454..... .91-0365
Castelli Luis Soda, Juramento 4661... ,51-1400
Castelli Luis B, Thames 1925___.... .71-7283
Castelli Luis D, Cangallo 4465........86-3853
Castelli Luis F Co ich, Lima 1305..... .23-0469
Castelli Luis F, Av J Alberdi 2114___66-4357
Castelli Luis Santiago, Carrasco 483... .67-2724
Castelli Marfa del C T de, Gutierrez 2556 41-8763
Castelli Marfa L, C Cucha 1499.......58-0937
Castelli Martini Mario, Cangallo 2630. .48-2084
Castelli Matilde Bruschi de, Caiiao 1720 42-7258
Castelli Mauricio, Bacacay 2860.......63-3049
Castelli Max, Malou 429............32-0235
Castelli Max, R Pena 1956..........41-0870
Castelli Miguei J, E Rfos 357........38-0248
Castelli Nicolas, Helguera 2374.......50-5048
Castelli Nicolas J, L Belausteg 4915.. .69-1092
Castelli Oscar Roberto, R Pena 232... .37-4619
Castelli Pedro Desp, Rojas 1901......59-0784
Castelli Pilar Gde, Gibson 4111.......91-3914
Castelli R Z de, Lezlca 3917..........62.-1234
Castelli Ramona R S de, Pichinc 1386.. .23-6341
Castelli Remo, Viamon 349.......___31-03"8
Castelli Roberto C, E Acevedo 61......43-1021
Castelli Roberto M, Rivadav 5765..___43-6337
Castelli Rosario C, E Rios 1408.......23-9895
Castelli Veronica M L B de, Chacab 1146 30-4479
Castelli Vfctor Jose, Bogota 3750......67-6454
Castellini Alvarez y Cfa S R L,
Ped, Vernet 62..................60-0778
Vernet 68.......___............ 60-0615
Castellini Antonio C, R Limay 1465... .21-2900
Castellini Armando, Pavon 4316.'......43-2392
Castellini Francisco, Defensa 961......33-5660
Castellini J J, S Pena 1524..........23-2246
Castellini Julia 0 de, Tacuarf 1266.... .23-6490
Castellini Valeric J, Cordoba 1690... .42-3259
Castellini y Lopez, Varela 1186___...63-0699
Castellini y Pergolesi, Av Constituy 6209 51-1316
Castel lino Adolfo J Dr, Laval le 730___31-9991
Casteil ino Arturo Emilio, Melincue 2706 50-6168
Castello Esther R de, Rivadav 2046... .48-4950
Castello flia, Medrano 1624..........71-2791
Castello Francisco, Hen-era 182.------... .26-0/94
Castello Geronimo J, Beauchef 368.....43-6403
Castello Hector Bartolome,
G Laferrere 2272................66-1257
Castel io Horacio, Laval le 4252....... .86-48^6
Castello Jaime, Guatem 5718....-------Z?"550/
Castello Jorge J, L Qulnteros 1412.... .70-8720
Castello Jose, Conde 27/1........... .73-2461
Castello Jose, Chile 1587.............38-4505
Castello Jose A J,
Av. Llbertador Gral. S. Martin 136 32-2122
Castello Jjsn, Accvplo 2276......... ./2-3322
Castel o Juan, 3 Inge/ °93......------2S- '67'
Cas-.e'o Juai, Gc -' ^522------......,2-30;; !
'„as.2!.c Jjai A Ci- e 1745..... . .33-cS.^
Ca<= ' i o luIs Demet'lo, Be: ch 421. .. .63-53-^
Castel o iV.a ue', Pa.o'1 3555 ....... 97-119 ^
Jas-el'o ''s^uei F Ing A->cg, A" Va,.o "SI 3^-313D
rasteiio i.'a- el". ?, zcaj 6393. .. .t>3 43V
Caste' c i ?-cc'iro A Zz- s Cage's 910
Ij-52c3
Cas.ei.'o .a.^Ed*, °o'a 1125........b8-1730
Cas*e''3 Ma*'a Es.her C ce,
p 3c.,-a 513...................43-3481
Castello Maximino, Indio 3501....------67-5004
Castello Miguel, Zuviria 3324.........66-1140
Castello Nicolas P, Pasco o75.........47-8761
Castello Oscar A, Bebed 3541. ....... .73-4705
Castello Otero Jorge, Canning 3515.___71-2569
Castello Raquel E, Cannina 2043.......72-4455
Castello Ribas E S de, P Go vena 1654.. .66-6692
Castello Roberto, E Rios 2126------... .23-1565
Castello Roberto M, EE UU 3792......97-3062
Castello Romulo H Med, Canning 1828. .71-1356
Castel Ion Ernesto, Terrada 758........66-3169
Castel Ion Jose, L Palmas 2929.......91-7691
Castellottl Humberto C, Goya 144..___67-9096
Castellotti Humberto F Med, C Pelleg 833 31-7113
Castellottl Humberto F Med, Goya 144. .67-9096
Castel is Aman, M Acosta 325.........67-5705
Castells Baidomero E Med, Laprida 2080 41-5404
Castel is Elba Z de, Aguero 1916....... 78-0708
Castells Eisa E, Rivadav 2516........ .47-1072
Castells Emilio Salvador,
Av S de! Carril 2994............ .50-6776
Castells Graciela S, Av Corrient 2928. .62-0265
Castells Jose C Estud Jund,
Av Corrient 1515................35-2677
Castells Jose C, Av Corrient 1515. ,___55-3517
Castells Josef ina R de, Esmeral 1319.. .44-223 :
Castells Juan, Piedras 325...........34-9321
Castells Marcial, Humberto 3184. ..... .46-253"
Castells Mendez R E, Cangaiso 3830___62-57/5
Castells Pedro, Fsgueroa 973. ........ .59-093P
Castells Ricardo J, Av Corrient 1515.. 4 35-545«
Castelltor Jacinto de, Rojas 1395. ..... 59-221-
CastelItort Jose Maria, Aco,-te 143.....60-322=
Castelitort y Contin, S Juan 1742..... .26-6778
Castellucci-Clotilde, Cabildo 274..... .76-317-
Castellucci Enrique, C Barros 955. .... .46-2653
Castellucci Federico, F A Figueroa 894 86-1916
Castellucci Genaro Roque,
J Bonifacio 2956.................67-4946
Castellucci Isolina C de, Arnenab 859.. .73-6784 -
Castellucci Jose M R, H Yrigoy 3336.. 46-1984
Castellucci Juan, Congr 5602..........51-2336
Castellucci Joan A, Pedernera 1234.... .66-8329
Casteliuccl y Garbeliano Zap, Florida 909 31-0286
Castelluccio Agustfn, Argerich 1941... .59-0226
Caste I iuccio Hnos, C Calvo 4318.......43-4594
Casteliucio Laura Llames Rozada de
Med, Verbal 2052......... .___.. 63-585?
Castelluccio Nicolas Castelli 48.......47-4091
Castelluccio Nicolas E, Zuvirfa 760,... .60-2310
Castelluccio Pascual, Nazca 2037___. .59-434F
Castelluccio Roberto p, Verba! 2052___65-535"1-
Castelluccioy Petrovich, Murguion 800..64-4645
Castellucio Antonio i\i, Montevid 348... .35-^813
Castellvi Federico, Canalej 2723___.. .66-2772
Castelfvi-Juan Conservat, Moron 4680. .67-546°
Castellvi Manuel, Caseros 3471........91-5141
Casteprual, Merian 2320.........___.76-0010
Casteran Aurora L de, Acoyte 224......60-236-
Casteran Eduardo Med, Montevid 696.. .35-5631
Casteran Emilia, Canning 3050. ...... ,71-2.;03
Casteran Kipoltto N, S Juan 4202.,.. 60-5:5'-
Casteran Jose Marfa, Acassuso 5435.... 6^-2 ? "2
Casteran Juan G, Rivadav 4060........ 62-'0° :
Casteras H Da P R de, Montevid 837.. .44-C12-
Castes Isabel M Partera, C Rica 5833. 71-2147
Castesana Eioy, Giles 702........... .54-4309
Castet Matilde Sammartino de,
G Rivas 2424.........'..........59-7'2">
Castetbon Juan, Laval le 4273........!'. 8S -973;
Castetbon Julio G J Ascens, Billingh 645 86-^746
Castetbon Julio G J, Independ 1976... ,47-f->'-2-
Castets Delfina C, Humberto 936....... 23-37° :"■
Castex Adelina, Av Incas 3539........76-" 051
Castex Aguirre Marfa E, Azcuen 1138.. .41-284-J
Castex Alicia Martha, Azcuen 1651.... .41-3243
Castex Berta D de, Pozos 1928........2.S-9967
Castex Berta J de, Maipu 631___.... .31-3573
Castex Blanca Laiglede,' E Rsos 853.. .38-7949
Castel I ino Domingo N Cont Pub,
Sarmien 470-................... . .33-2728
Castel I ino Domingo l\l, Av R S Pena 832 34-9153
Castellino Mario D Dr, Chile 1449......37-7190
Castel lino Mario D Med, Caiiao 531... .35-7349
Castellino Santiago. P Echaaiie 2518.. .91-6439
Castellino Victor M, B Irigoy 633.....38-5823
Castel Io Alfredo J, B Irigoy 633......33-5919
Castel Io Armando, Morelos 93.........63-4017
Castel Io Atilio, Medrano 1624....___72-9440
Castello B Tall Mec, C Barros 991.....46-0339
Castel Io Bartolome V, Brasil 3060.... .91-7352
Castello Carlos Alejandro, Rosario 200.. .43-0565
Castello Domingo J, Parag 2917.......78-6716
Castello Domingo y Jose,
Gua leguaych 3837................50-8060
Castello Donato, Jujuy 1468......... .91-4168
Castello Elbio, Bauness 2047.___.....51-3980
Castello Emma de, Matheu 1005..___97-5990
Page 119

Go to Page:
109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129

Home

Contact