Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Castro Lopez y Cfa Baianc, Rivadav 1194 37-3233
'                              37-4693
Castro Lopez y Garcfa R MartiiI,
Sarmien 1482....................38-4864
Castro Lorenzo Pan, Av A Gailardo 579..54-2367
Castro Lucas A, A Arguibel 1596.....72-8974
Castro Lucas M, Condor 2771.........91-8641
Castro Luis Tda, Boedo 1120..........46-1/03
Castro Luis, Av Corrient 2560.........48-9959
Castro Luis A, S Antonio 371.........21-5205
Castro Luis Maria, Cabiido 2269.......73-1223
Castro Luis S, G D Alvarez 1441......59-9767
Castro Luisa C de, Viamon 1331.......44-3488
Castro Luisa C V de, Paraq 2031.......42-2990
Castro Luisa Ester, Zamudio 2230.... .59-8754
Castro M J Casaf de, Parana 1263......41-1721
Castro M S, G Urquiza 116...........97-7890
Castro M y Cfa, EsQinosa 1045.......,.59-1092
Castro Wladero Jcrge, R Bamba 1121____44-5842
Castro fvlagdalena B de, P Goyena 1530. .63-5933
Castro Malaga Cesar, EE UU 954......26-1824
Castro Manuel Chocoi, Cangalio 1755.. .38-5293
Castro Manuel Fotograb, Defensa 1135.. .33-7919
Castro Manuel Tall Mec, S Juan 659.. .33-4826
Castro Manuel, Australia 1788........21-0750
Castro Manuel, Chile 576.........____34-1432
Castro Manuel Desaguad 3974.........53-1677
Castro Manuel, Figueroa 1973.........59-2451
Castro Manuel, Gorritl 3943____......86-9235
Castro Manuel, J Cortejarena 3282.....91-1903
Castro Manuel, Lautaro 863...........63-6537
Castro Manuel M Acosta 237......... 67-2558
Castro Manuel, Migueletes 921........73-9/42
Castro Manuel, Monroe 3800..........73-7717
Castro Manuel, Mo.refos 1660.........59-9620
Castro Manuel, S Edo 280............43-6614
Castro Manuel, 5 Jose 885............38-5912
Castro Manuel, S Juan 659...........33-7700
Castro Manuel, Saraza 5536.......... .68-9588
Castro Manuel, Varela 620........... .63-4781
Castro Manuel A, Aim Bebed 4700.....51-4556
Castro Manuel Anael, Pueyrred 1978____42-0355
Castro Manuel Benito, Arriben 2127... .73-7428
Castro Manuel e Hijos, Guatem 4245____71-3339
Castro Manuel H, B Irigoy 998....... ,26-1786
Castro Manuel M, Basualdo 954.......69-3895
Castro Manuel y Cfa, Av Corrient 3564. .86-1763
Castro Manuel y Kno Bar, Cangalio 324. .33-4971
Castro Manueia Beiber de,Av R S Pena 991 35-1065
Castro Manuela R de, G J G Artigas 850 66-3383
Castro Marcel ino, Altoiaguir 1695..____51-6621
Castro Marcel ino, Av J Alberdi 3799. . .67-5912
Castro Marcelino, Cordoba 4390.......54-9361
Castro Marcelino, Martinez 673........76-8011
Castro Marcelino L B de, Cachimayo 82. .60-8899
Castro Marcelo, E Acevedo 373........43-5918
Castro Marcos Juan, Moreno 1607..... .38-6525
Castro Margarita F de, Florida 622.... .31-8727
Castro Maria, Arenaies 1841,____,...41-9052
Castro Maria, Pueyrred 1187.........78-5595
Castro Maria, Tucum 2222_____......47-9694
Castro Maria A, Charcas 1572.........42-0628
Castro Marfa Anaelica R de,
Hortiquera 1579.................. 63-9081
Castro Maria C Z de, Irala 15........ .26-3825
Castro Marfa D. U Huapf 5680....... .51-8156
Castro Marfa de. Charcas 1619,........41 5909
Castro Marfa E, G J G Artigas 657.. ,66-6148
Castro Marfa E M de, Detensa 251..... .33-3344
Castro Marfa Josefa L de, 0'Higgins 2738 76-0012
Castro Marfa Josefa Rodrfguez de,
Rivadav 6500 .... .............63-2251
Castro Marfa M de, Humberto 2083.... .26-0641
Castro Marfa R. Cabiido 2259.,,......73-0739
■   Castro Marfa rt de, Charcas 4380......72-5015
Castro Marfa Zulema R de, Segurola 561.67-8857
•   Castro Mariano Electr y Radio,
Castanon 857....................63-5106
Castro Mario A. B Mitre 2424........48-1484
Castro Marta E de, Meilift 297S.......76-6276
Castro Martina M mt Na^rro 370©e... .53«1534
: Castro Martfntt E Recona 313....... .31-4524
Castro Martinez Emitio, Reconq 513... #32-4881
Castro Martfnez Jose\ Montevid 643.... ,35-5526
■   Castro Martfnez Jose", T Gordlllo 1153. .64-2269
! Castro Martfnez Samue! Med,
Amenib 1914....................73-8284
, Castro Martfnez y Cfa, Ctaeas 1525... .23-7942
■   Castro Matllde » t$% 'A Berre 3442.... .97-7315
Castro Mauricfo M Monro*' 4307.......51-6475
'< Castro Maximo y Daniel Ores Abogs,
! Arenaies 824.____...........____31-0883
31-3829
; Castro Mercedes A de, Medrane 385.,. ,62-1020
I Castro Mercedes Cordero de> Sta Fs 15tf 41=9345
►   Castro Merceries L da. Saita 1993..... .23-0760
I Castro Mercedes M de, Pueyrred 2190.. .44-4799
, Cartre Mercedes T de, Moldes 2224.....76-9222
! Castro Miiian Manuel, Reoubliq 1652.. .70-6619
l Castro Modesto Adolfo, H Yrlgoy 2562. .48-2709
! Castro Monica G de, Sarmien 1562.... .35-3903
*   Castro NataHo, Cabiido 2656..........76-3192
J Castro Neira Manuel, Capdevila 2723... .51-1061
. Castro Nemeslo, 3 Sargent 468........32-4305
' Castro Nevares Jorge Abog, Av Corrient 222 32-0086
. Castro Nevares Jorge, Lafinur 3335.. ..72-5471
>   Castro l\!ieves, V Cevallos 1873........23-9876
, Castro Norberto, Patagones 3521......91-1954
>■ Castro Oiivera Eduardo, La Rural 139.. .38-2329
L Castro Oscar, Larrazab 2980..........68-9785
) Castro Oscar Fernando, V Martfnez 326.. 43-2633
S Castro Osvaldo R, Q Costa 1133...____78-7217
} Castro Ovid Io, Paipa 2360............76-8553
L Castro Py Blanco A Rest, Independ 1021 38-5138
? Castro Pablo, Vie! 407...............60-3580
\ Castro Palomino Ramon, BerutI 3858.. .71-8781
I Castro Pallln Antonla, Carhue" 499......64-3070
! Cmtm Pasajes, Lavaile 399...........31 -2661
} Castro Pastor, Ecuador 1044..........78-7313
) Castro Paz Ramon, Moreno .1896...... .35-650*3
h Castro Pedro Pan, Charcas. 418........31-6376
L Castro Pedro, A del Valle 1054......26-2316
i Castro Pedro, 25 Mayo 566......... .31-7752
Castro Pedro P, Pavon 3322...........91-9609
Castro Pedro R Dr, Av L M Campos 726.73-7750
Castro Pelayo, Euclides 4893.........67-4417
Castro Peregrino, Albarir.o 2877.......68-9573
Castro Rafael, D. Furies 2176------.... .91-9084
Castro Raimunda, Av' Corrier.t 951..... .35-4754
Castro Ramiro. Caracobo 1t25......... 66-8227
Castro Rami ro, Tac:=ari 1370..........26-5228
Castro Ramiro y Cfa, Conaarco .1784.... .59-1132
Castro Ramon Rest,. Suarez 1799......21-0593
Castro Ramon, Ayacucho 1345.........41-5019
Castro Ramon, Cadi do 2563...........73-7157
Castro Ramon, Independ 1817.........37-1892
Castro Ramon, Liavaliol 2664.........53-0312
Castro Ramon, Uspali 450........------26-4349
Castro Ramon B, Sucre 944...........76-2639
Castro Ramon R, Fraga 428____.......54-0475
Castro Ramon y Cfa, Av J Alberdi 4302. .67-3012
Castro Ramona A B de, Pedern 374.... .66-6572
Castro Raul, Verbal 2783........------.66-4592
Castro Raul A, M Paz 4338.......____50-4541
Castro Raul M, V Olaauer 3075...____76-4137
Castro Raul fvlanuel, Lerma 164....... .54-3702
Castro Remigio Nicolas, Caracas 1795.. .59-9732
Castro Reviriego Jose, Charcas 4514------.72-2330
Castro Rey E, H Yrigoy 3168.........46-1141
Castro Rey Jose, Mexico 773..........34-6155
Castro Ricardo, Catamar 332......____46-2140
Castro Ricardo, Concordia 1531........6/-7554
Castro Ricardo, Oiieros 2508..........76-9386
Castro Ricardo Luis, Cochab 575.......33-7614
Castro Riganti flia, Constituc 1753.....23-8306
Castro Rigoberto H Eserib, M Paz 3260. .50-9844
Castro Roberto, Biarritz 2720.........50-8235
Castro Roberto, Cangalio 1409.........38-4829
Castro Roberto A Eserib, Av Corrient 980 35-4538
Castro Roberto de, Salta 1553.........23-6588
Castro Rodolfo Despch Ad, Sarmien 470. .33-3433
Castro Rodolfo, Charcas 1071........ .41-2892
Castro Rodolfo, Pacheco 2380.........51-2786
Castro Rodolfo A de Abog, Rivadav 409. .33-1604
Castro Rodolfo J de, B Blanca 180.... .67-5541
Castro Rodolfo R, V Lopez 2305..... M 42-4716
Castro Rogelio Armando, Avellan 411... 60-1204
Castro Romav Perfecto, Caracas 63____.63-5237
Castro Romay y Cfa, Av R S Pena 651., 34-4597
34-4599
34-2754
Castro Romeo, Oiieros 3084.......____76-1733
Castro Romualdo, Esmeral 960.........32-3498
Castro Ruben, Bovaca 533............ 66-7545
Castro Ruben R, Rioia 1723...........91-6712
Castro Ruibal J, Formosa 308.........43-3074
Castro Ruiz C, Cordoba 1166..........42-5812
Castro S, Asuncion 4675. .............50-5404
Castro 3 flia, Pueyrred 569.......... .48-4598
Castro Saavedra Lidla, Tinoqasta 3183. .50-6132
Castro Salvador, Escaiada 552........ .67-7835
Castro Salvador, Vidal 2243.......... .76-5283
Castro Sanchez Eduardo Romulo,
Ugarteche 3364..____............ .72-5248
Castro Santiago, Sto Tome 3971____, .50-8130
Castro Sara C de, Paez 2765____......66-7341
Castro Sara Carolina, Medrano 960.... .86-2517
Castro Sara L, Gordilfo 2557..........68-2387
Castro Segundo 5, Jujuy 937......... .46-2568
Castro Sergio, Humberto 852......... ,26-9605
Castro Soto Emilia. Caiiao 1285...... ,44-4992
Castro T De la Fuente de,
A Arguibel 1858......____.......72-6998
Castro Teresa R de, R Indarte 3253.....91-3694
Castro Teresa T Vda de, G Laferrert 1469 63-0205
Castro Tomas. Cortina 2006 ......... 64-3869
Castro TomfeR Tall Mec, Ptmyrred 1366 78-8350
Castro Translto, Lamadrld 309..... ...21-1366
Castro Velez Sarsfieid G, Viamon 1477. .44-7469
Castro Venerando, Nazca 902......____67-9232
Castro Vicente, S Juan 2385____......23-6005
Castro Vfctor A, Rioia 1753......... ,91-5797
Castro Victoria de, Cordoba 427.:..... 31 -0305
Castro Victoria de C de, Defensa 1480.. ,33-1324
Castro Victoria G tfe Charcas 10*7..... .44-2510
Castro Victoria M Borgna de,
M Sastre 3010.............____..53-1765
Castro Victorlo B, Helguera 1920......58-2724
Castro Videla D J Secret del Juzg dt Ins-
true N9 53. Lavalle 1355..........37-3139
Castro Videla Dam [In, Anchoret* 17SS.. .78-5129
Castro Videla E Lidla Wl de, Chlft 984.. .37-3604
Castro Videla Goya de, Pueyrred 2324.. .41-5175
Castro Vifaro Antonio, G Urquiza 1289. .97-9231
Castro Voice Jose, Parag 522____......32-2197
Castro,.Volbe Jose, Talcahua 215...... .35-1350
Castro Walker Carlos, Rivadav' 3049.., .62-4534
Castro Walker Pedro N, Laralfe 1678. ..35-4812
Castro Walker San. Rfvadu* 3049......62-1597
Cartro Washington, Pozos 39.____.... .46-5207
Castro y Alfanemei S R L Fca Cue?!,
' Piedras 330.....................34-7637
i Castro y Arancibia, Av Gral MosconI 2443 51-2140
; Castro y Casablanca, Av S Martfn 4698.50-8617
Castro y Cfa, Tandil 6721=............68-0425-
Castro y Cfa, 25 Mayo 158.......... .34-5952
, Castro y Cfa Mm, Q Pelleg 847........31-7366
31-7007
Castro y C>"? Ballenas, Afsfna 1533.... .38-9284
, Castro y n:? S R L, Fanatlna 4037.....91-9155
r^*r0 y (Vdero, Oacab 960........ .33-8681
i C^s+ro y Esteban Desp, Av Almaf 865 91-3539-
. Castro) Gi^'Hez, C Pagoia 3799. .... .91-2203
. Castro y Hnos A Pan, Humberto 1767.. .23-6083
' C^st-o > fij-an, Medrano 1182........86-9805
; Castro v Pa-1-no Knos, Tinogasta 5131 50-6689
, r?s«„'o y Ri-' 7?oat E Rfos 266.......37-4333
; Carro y "ro-ci C?^, Humberto 702.....23-5270
Castro i'nP" Co'ores de, PzranA 936... .42-2959
» Castro Zmny Horaclo, Amenab 711.... .76-6675
C^sfrcgicii/arjii Jj;^# \»euquen 2335.... 59-5271
; .;- 'ft"-T.yjii*.. Cvaieo, Esta'-ria 2^91. .68-9597
, '..k-rJjw„ ^v,, Sctntos R, / r-iu-MO "23. .66-2918
>   Cnitrt:r'?n C-j'T'dt-co v Lu;nn>, S jl-i i733'26-6930
>    *?5.rorn DoraSa-a, J Eonifacio 3281. .69-1119
! Castronan Elisa, Defensa 1251.........33-4908
Castro Candido Sastr, Rivadav 1188____37-2914
Castro Candido, Chorroar 1413........51-2554
Castro Candido, iVlatheu 2117.........91-5269
Castro Caravia Rodolfo, R Falcon 2647 63-5643
Castro Carlos, Cramer 2129...........76-/291
Castro Carlos, S Mateo 3761.........72-0/53
Castro Carios Alberto Med, S Jose 718 37-6504
Castro Carlos D, Oiieros 3265.........73-4/18
Castro Carlos F, Zamudio 2322........59-8938
Castro Carios Manuel Med,
L de Vega 2527____..............50-5144
Castro Carmen, V Arredond 2947......76-8750
Castro Carmen M de, Austria 2215.....78-t>328
Castro Carmen Rosa Partera,
Pueyrred 1978____............". . .44-6475
Castro Casaffousth J P, Zapiola 1701.. .76-9220
Castro Casiano, Arenaies 3401........72-0397
Castro Castro Jesus, Lavalle 4225......86-90/1
Castro Castroagudin y Cfa, Oro 2736____71-0110
Av Libertador Gral S Martin 3600.. .71-9928
Castro Cecil io, Av Corrient 1254......35-9982
Castro Celso, Cochab 839............23-9298
Castro Cesar de, Cuenca 3255.........50-9456
Castro Cesareo, Brandsen 1596..'......21-5384
Castro Ciriaco, Piedras 823...........23-8477
Castro Clemencia, PL S Pena 160.....37-6970
Castro Constante Desp, Albarin 2949____68-9345
Castro Constante, S Pedrito 731.......67-9143
Castro Corbat Marcelo J Cont Pub Nac,
Viamon 748......................32-4516
Castro Cranwel Abog, Laval le 1454.....37-6988
37-8014
37-8960
Castro Cranwell Carlos M, Sevilla 2922. .71-3884
Castro Cranwell Daniel C, Esmeral 1355 44-9578
Castro Cranwell F, Talcahua 1146.....44-2636
Castro Crespo Manuel flia, P L S Pena 866 38-96/3
Castro Crovetto IMestor S, Thames 1511 71-5019
Castro Chamizo Manuel J, Cochab 771..23-3662
Castro Damaso, J A Garcia 5967.....64-0806
Castro Daniel, Laval le 120____.......31-1202
Castro Daniel, Montevid 579____.......35-0794
Castro Darfo Desp, Cangalio 4401......86-3886
Castro Delffn A. D Velez 3974........62-5635
Castro Delia Alvarez de, Brasil 1388____23-9891
Castro Delia C-de, P F Alcorta 3608.. .71-0417
Castro Devans fMa, Director 3232......67-9618
Castro Dolores, Bermudez 3156......,.50-9454
Castro Domingo, Av Riestra 1441......91-8256
Castro Domingo, Caseros 4012.........91-3418
Castro Dositeo, L U Alem 1124........31-7985
Castro E de Ortuzar de, S Bustaman 27 62-2126
Castro Edelmira, Montevid 743........42-5435
Castro Edgardo, Pena 2033...........42-3083
Castro Eduardo, Av J Alberdi 2356____66-2094
Castro Eduardo, H Casco 4992........68-9525
Castro Eduardo A, Av Oiivera 357......69-3145
Castro Eduardo Candido, Bolivia 3704.. .51-6856
Castro Elbia A, B Mitre 3722.. ____86-0471
Castro Elena Castro de, Verbal 2281.. .63-6025
Castro Elena del C, Av Corrient 1485.....37-6355
Castro Elena M de, Canning 1688......71-6417
Castro Elisa A de, R Bamba 1164.....42-4880
Castro Elisardo, Nicarag 4927........72-7269
Castro Eloy G, J M Moreno 1150..... .60-6153
Castro Elvira Soto de, A* Alvear 1598 44-3606
Castro Emetito. Vidal 23S0. ..,.*,.,. 76-6796
Castro Emilia C B de, Av del Trabajo 1635 66-8220
Castro Emilfo tscrib, Viamon 524......31-0417
Castro Emilio M, Mozart 576.........67-9834
Castro Emma M B de, Charcas 1947.. .44-3258
Castro Enrique Sastr, Laprida 918.....78-6405
Castro Enrique J D Velez 3824....... ,62-2630
Castro Enrique M Eserib, Maipu 545.,. ,31-3311
32-2289
Castro Enrfqno ML D Vile* 3455.,____62-5010
Castro Enrique M] Sta. Fe 2460.......41-7519
Castro Enrique Oscar, Cabello 3791.....71-4654
Castro Ernesto, Arenaies 1348.......,41-1853
Castro Escaiada Ana N de, Sta F® 2112 41-1977
Casir© Eseafadt Horaclo M Escrlt,
i mmm X54 ,,,...,„.....,.., .23-3491
Castro Escaiada Leonard^ Psrmfti 4f®, 35-4836
Castro Esteban, Sta Ft 5281.........71-2081
Castro Eugenia Martinez de,, B Irigoy 965 23-9427
Castro Eustaqulo, Franco 3481....____53-2641
Castro Evarfste, Cuba 5154.......... ,70-6698
Castro FPedlo, Esmsntf 3*7..........32-3263
Castra F Hernando da, Airotea 7#»..... 66^2339
Castra F Plus da, € <M* 81S........26-2918
Castro flfa, Bfarrft* 192*____....... 59-6241
Castro flia, Charcas. 5259............72-7259
Castro flia, Maipti 631............. .31-9805
Castro Feijoo Albert* GvtMmK 2718., s42 5047
Castr® Felloe Albert^ Pmpmi t©§§.. ,44-il02
Castf© FefJ6a AngHlei L a\
Jtwsmeftt® 1948 .. ...c........... ,73-3957
Castro Fefj6o Carlos Delffn, Mete 2427 41-4358
Castro Fel]6o Ernesto, Oblfg 1578......76-9247
Castro Feijoo Oscar, Suipac 1403......41-1949
Castro Feijoo Rodolfo L, Florida 930.. .31-5456
Castro Feijoo S Cnei, S Martin 1139... .31-5750
Castro Feijoo Santiago, VWt 198*..... 71-3658
Castro Feijoo y Cfa, Humboldt 1458____54-6887
Castro Feilsa Legorburo de, Soils 1481. .26-0889
Castro Felix A, Anchoren 1267........78-8313
Castro Fernandez E, D VSlez 4163......43-0271
Castro Fernandez Herminio, Mlxico 1480 38-4670
Castro Fides y Chioc, Arenaies 2577____41-2998
Castro Fifomena C de, S Martfn 1127. .31-6303
Castro Fortunato J, Cochab 4111......97-4153
Castro Francisco, Atv Jonte 3551..... .50-4740
Castro Francisco, Boedo 171..........97-6543
Castro Francisco, Canning 1294........54-7332
Castro Francisco, Ella 1343......____.91-1792
Castro Francisco, Mercedes 1725...... 67-5625
Castro Franclsc©, Mercedes 4845.......50-050G
Castro Fraiicboo, R Pe>ei 1517.,.____73-2268
Castro Francisco, Trellas 2612.........**-?j&1
Castro TiMidsm de, Bogoti 3763..... A-?<'>(■?£
Castro Fi«iicisct> L Dr, Av M Quint 24.. .41-915?Castro Frncisc^ Morberto, Centenera 260 43-0861
Castro Fredlani Matllde C ds# l^aipQ fe45 31-2781
Castro Fuentes SV1 D, Charcas 445____., .31-8937
Castro Galiego J, Salta 242.......____37-2469
Castro Genaro, Cochab> 1539..........26-1796
Castro Gerardo Aisina 1112..........37-8194
Castro Gerardo J Dr Dent, Sucre 2370. . .73-0789
Castro-German, Arias 3411...........70-4741
Castro Gervasio, So!is 1139...........23-7030
Castro Gonzalez A, Sarmien 1586.......35-4819
Castro Gonzalez A de y Cfa Ltda SRL,
Peru 79........................34-1971
Castro Gonzalez Pedro, Parana 266.....35-4794
Castro Guardia y Cfa, Talcahua 164... .37-6614
Castro Guillermo, Canning 2487_______72-5621
Castro Gumersindo, Escaiada 135.......64-3058
Castro Guzman Romulo, Junm 1076.... .44-8699
Castro Hnos, B Irigoy 796...........37-2534
Castro Hnos, Caracas 2123............59-0338
Castro- Hnos, Esperanza 805...........86-3678
Castro Hnos, Maturin 2660...........59-9362
59-7340
Castro Hnos, Murguion 2236..........68-1386
Castro Hnos, Pueyrred 2332____.. -.____42-4842
44-6615
Castro Hnos Aim, Av V Sarsfieid 400. . .23-5339
Castro Hnos Aim, S Martin 937........31-6118
Castro Hnos Frut Secas, Trelies 1467____59-9805
Castro Hnos Sastr, Reconq 554....------32-2634
Castro Horaclo J, Parag 2636......... 78-6978
Castro Huergo Isabel H de Dra Dent.
Lacar 4614..................... .50-2886
Castro Huergo Manuel A, C de La Paz 561 73-9122
Castro Iglesias Manuel, Buines 230____62-1207
Castro Indalecio Pianch Tail.
Sgo Estero 583................,. 37-5862
Castro Isabelino, 14 Julio 1264........54-0595
Castro Isac, S Jose 1932......., . . . . .26-7237
Castro Isidora V S de, Viamon 1477____44-3509
Castro Isidore, Cuenca 142...........69-3422
Castro J V, Cangalio 315.............34-9537
Castro Jacobo Valle 262.............43-6128
Castro Jesus, Beigrano 3641..........46-5234
Castro Jesus, Brasil 787.............26-1657
Castro Jesus, Independ 1141.......... 37-5277
Castro Jesus Jose, Saita 623..........38-2948
Castro Joao B de, R Pena 1251........44-2496
Castro Joaqufn. Culpina 971..........66-1557
Castro Joadufn, L RIos 1912____..____23-4112
Castro Jorge A Med, S Bustaman 319.. 62-3930
Castro Jorge M, Araoz 535...........54-1513
CASTRO JORGE S ASOG'ESTUD,
Maipu 545....................... 31-3311
32-2289
Castro Jorge S p, Sta Fe 2440.......42-3605
Castro Jorge Vicente, Campana 3075,.. .50-2698
Castro Jose Emo Carr, Caiiforn 2574.. .21-0/76
Castro Jose Flor, Rivadav 4459........60-2370
Particular, Querand 4406____......60-7526
Castro Jose Lot, Cerrito 1277.........42-9145
Castro Jose, A Diaz 1433............63-5766
Castro Jose, Av Corrien 5155.........54-7013
Castro Jose, Beigrano 1692...........38-2822
Castro Jose, Cabrera 3778............86-9236
Castro Jose, Cerrito 386.............35-7311
Castro Jose, Cordoba 3620...........86-02/8
Castro Jose, Cordoba 3683............86-7930
Castro Jose, Davlla 1045.............63-3379
Castro Jose, Ladfnes 4002..,«.»,.,, e .53-0404
Castro Jose, Ml Garcia 53,......... ,91-4288
Castro Jose, Otamendi 622............43-4521
Castro Jose, Prudan 1231.......____46-2574
Castro Jose. Quesada 3413.......____76-7177
Castro Jose, Rivadav 2643............48-6820
Castro Jose, S Juan 2157...........26-1736
Castro Jose, Suarei 100.............. 21 -4520
Castro Jose Tucum 2806.............48-5227
Castro Jose] Zabafa 3320.,...........54-0645
Castro Jose A, Balcarce 353...........34-1373
Castro Jose Benito, Laprida 1072......78-6704
Castro Jose e hijo, Porteia 759........ 67-7661
Castro Jose Luis Bacacay 2345....... 63-9791
Castro Jose* M Perr Sarmftfi 4501..... 86-5547
Castro Jose* M Fraofctlii 185*.........59-0462
Castro dose* M. French 2590 .____.....78-9504
Castro Jose* M, G C Dfai 3422........ .67-0296
Castro JoseM G F Rivera 2977.......91-0143
Castro Jose M. Medrano 722..........86-7438
! Castro Jose IV! C, Yerbal 613S,.,..,... 64-3430
Castro Jose Manuel, Escobar 3@4f,.... .51-5851
<   Castro Jose Mar fa, Cordoba 1305.. ,.,# .41-1444
i Castro Jose* Marfa, Pist 2232,.... ...,66-0601
Castro Jose" Nicola*, A Machado 507____60-2913
<   Castro Jose R, MSrmol 1321..........43-1812
>   Castro Jose R, Planes 1346........,..66-4341
' Castro Jose Rlcardo. Pedem 1178..... .63-7732
! Castro.Jose Ruflno, J V Gonzifat 198...67-7850
CasifsJesiS, Sato 1188 ...........26-5139
' Castro Josefa, Vleytoi 378............26-7265
I Castre Juan Perf, J^m^s 118...........48-8341
' Castro Juan, Boedo 171..............97-5922
>   Castro Juarr, Lacar 5250.............50-4869
i Castro Juan, Mercedes 372........... .67-7792
i Castro Juan, Sgo Esiere 1355.........26-3389
J Castro Juan Arberto, S Wartfs bh......30-0758
f Castro 3um 3m$, Urvgu 88B..........44-3121
) Castro Juan R Azcuin-1265...........42-6587
S Castro Juana 5 de, N York 3614......53-1781
. Castro Julian, Barcaia 3011..........97-0575
I Castro Julio, Ensenada 436...........67-8006
I Castro Julio Cesar, Laorida 1642.......78-4712
I Castro Julio C&ar y Cfa, Av Corrient 1135 35-5991
\ Castro Julio L, Brillngh 1892......... .78-1600
5 Castro Justo Efsa S S de, Charcas 1058. .44-5288
5 Castro Justo Juan M, Viamort 1487.....42-4439
I Castro Justo Raul, Esmeral 634........35-1341
>   Castro Laura Vega de, Aisina 1750.... .37-5418
>   Castro Laureano de, P Goyena 1723.... .63-9943
) Castro Lema Manwel, Chidana 3257... .91-0423
I Castro Lsmos y Cfa Bar, Rioja 2177... .91-1023
f Cautm Leonardo Radte, Vltytes .1846... .21-14^9
! Castro Leonardo Mag Cervan 5012......69-2619
i Castro Liduwma Gomez de, Serrano 2156 71-5146
t Castro Lisandro, Beigrano 1640........37-8791
b Castro Lopez flia, Mexico 1161....... .38-2556
Page 121

Go to Page:
111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131

Home

Contact