Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Alterisio Lauro Cont Pub
Av R S Pena 637.............. .34-9578;
Alterisio Leonardo Av Con-sent 1172--^2"o™
Alterman Boris Paso 458. ....:... --^S" §?ol
Alterman Eugenia Pueyrred 662....... -48-Z12H
Alterman Manuel Castanon 1356.,. .. > -63-4491
Alterman Martin Lautaro 608........ • 63-1770
Alterman Noeh Viamon 2408-----> ., /l-lfl
Alterman Simon S Pedrito 675. ...... .69-1056
Alterthum Juan G Homos 1194... .. . 21-355.?
Altes Ascension S de Beigrano 1779. . -fo-bO^D
Altet-Adelina Pje Ei Maestro 60...... .60-9915
Altgelt Cristian Reconq 336......... ■ -|J"2650
Altgelt Cristian Suces Reconq 336. ... . -31oo/5
Altgeit Ernesto Jtmcal 867........ .-----44-1013
Altaelt Francisco J- R Pena 1279,. . . . .42-5640
Altgelt German Parera 94............11"£™
Altgelt J C Av M Quint 175..........iflll-i
Altgelt Oiaf Suipac 612 ... ..........%'%?*£
Altgelt Rodolfo Guldo 1557 ......... . .41-014^
Altglik Adoifo M, Bonorino 3011. .... . . -?^|9
Althabe Eusebia Ripa de Urugu 1244,.. -42-798/
Althabe Irene Lasalle de venez 1177. .. .38-5124
Althabe Julian Parag 1114........... .42-8913
Althabe Margarita Juncai 1938....... -44-2915
Althabe Maria C Idiart de Azcuen 1592. .44-2s99
Althabe Modesta 0 de Sta Fe 1651. ... .42-2913
Althabe Omar M Med V Lopez 1357,,. .42-^800
Althabe Orosimbo V Brasil 975. ...... 23-3629
Althabe Paulino Brasii 1351......... .23-0/5d
Aitha'parro MarfaInes Sucre 3045..... .73-8258
Althaparro Pedro S Fiamb Av Forest 636 54-174,.
AIthaparro Sara A B de Co iombr 64.... 62-3411
Althaus Jose Giiemes 4308............ J2-S333
Aitheado Isiamica E Lamarca 453..... .67-4984
Aitholz M P Pozos 1335............. -26-6494
Aitholz Moises S Juan 1910..........23"5§1?
Allien Alejandro Pavon 3410....-----. .91-2386
Altieri Angel Cintur S Jose 1063. ..... .26-6460
Altieri Antonio Rivadav 3764..,,-----..62-2815
Altieri Arturo Ramalio 1948. ........ .70-4405
Altieri Asuncion M de, Pizarro 5321. . . . .64-4461
Altieri Enrique H Pozos 1864........ .26-5821
Altieri Ernesto Maria S Can-eras 159. . .67-3749
Altieri Eugenia Zamudio 842......... .66-2361
Altieri flia Bauness 1828-----....... .51-3606
Altieri flia Bauness 2071. .......... . .:>1-497d
Altieri Irigoyen C Montevid' 1986,.. *. .42-3969
Altieri Jesus Nazca 723..............63-3565
Altieri Jose" Bolivia 396. .............63-4376
Altieri Jose M Brin 1259. ............21-1840
Altieri Liberate Bauness 1037 .........51-6845
Altieri Maria L R de Neuquen 1592... . .63-3553
Altieri Martina U de Av j Alberdi 777 ,.60-4481
Altieri Miguel Av M de Oca 345..... .23-5282
Altieri Oscar Anasco 1118.............59-3468
Altieri Osvaldo Le6n S Pedro 5689.... .68-2072
Altieri Pedro y Hno Niq Empedrado 2633 50-1048
Altieri Rodolfo 0 Miro 881-----...... .66-6450
Altieri Salvador Mud Inclan 2532..... .91-3620
Altieri Ubaidina Merio de . Vieyra 1991. .23-8301
Altieri Vicente Esquiu 907.,...-...... .91-7074
AltiSio Jorge Gil B Irigoy 350. ....... .37-5356
Aitlllo Jose Faraday 1439. .......... .63-9750
Aitilio Pascual Juramento 1687,.......76-6359
Aitimir Alberto Hector Vmez 3539.. . . . ,97-9312
A!timira Antonio Sgo Estero 243...------37-3888
Altini Angel Rivadav 2134.......'.....48-7009
Altini Angela Lenc Charcas 1088. .... .42-9157
Altini Ernesto Pozos 271 ............48-1954
Altinier Delia Catalina Arenales 2008. ,44-2592
Altman A Franklin 560......___... .60-4536
Altman Boris Biarritz 2126.......... .59-4147
Altman Enrique Charcas 1789.-----.... .44-5552
Altman Ernesto S Reconq 538...___,.31-1274
Altman Luisa S de G J G Artigas 5284, .51-8390
Altman Moises Argerich 2588. ....... . .50-2952
Altman Wahman C Cucha 915.........58-1874
Altman Ratii Joyas B S Mer 387. .-... .48-8142
Aitmann Andres Murillo 714......... .54-0698
AJtmann Carlos A Ing Civ Rivadav 2134. .47-4924
Aitmann Curt Av Incas 3757. .....,,. .76-6636
Aitmann El fas Impr Espinosa 2532. ... .59-4529
Aitmann Ernesto Abog Maips'i 71. .... . ,34-4304
Aitmann IdaS Dde Zapioia 1755..... .73-7102
Aitmann Luis Av Corrient 932, ........ 35-5157
Aitmann MPLS Pena 257......... 38-3420
Aitmann Mauricio Espinosa 1785.. . . . .59-1713
Aitmann Maximo F Puan 24........., ,63-7013
Aitmann Walter Tuctim 340___...... ,31-4678
Aitmann Yolanda C de Parana 590..... .35-8301
Altmark Abraham Merc Azcuen 375. ,. , .48-8937
Altmark Abraham Tucum 3310........ 86-4446
Altmark David L Canning 268......., .54-4064
Altmark David Leon Padilla 1129.... ..54-9289
Altmark Rafael Humboldt 179. ....... .55-0707
Alto de SierraS R L Treiles 2715, .... .59-3587
■Aitobeili Pedro Beigrano 2930........ .97-0340
Altoe Augusto Sombr Boedo 1706,..... .91-2845
Altolaguirre Juan 25 Mayo 611...... .31-1952
Aitolaguirre Juan P Gavilan 435....... .66-0404
Altomare lida C Calvo 4312,..........43-3913
Altomare Srtas Av S Martin 1794e... .59-4197
'- Altomari Gabriel V Cevalfos 858....... ,37-5784
Altomonte Constantino Quesada 5071.s.51-9693
Altomonte Lina B de Gazcon 1669..... .71-1499
Altopiedi Juan Rosario 129. ......... .60-7176
. Altopiedi Juan C Cochab 3213 .\...... .97-0421
Altopiedi Nelida Ada D Funes 1921.... .91-7532
Altopiedi Roberto C Bonorino 621......66-5647
AltOiinian Chatsik Zapat Patricios 687.. .26-2493
Altounian K Olavarrta 877........___.21-5336
Altpen Fred Arenales 2586. ...........42-2184
Altpen Raul F Cayetano 995___...... 66-4855
Aitrudi Ricardo 0 Cabrera 4639... .. .. .72-0354
Altschsler S e Hijo Serrano 1373...... .54-8158
Aitschul Gisela Lamm de Zapioia 2046,. .73-2746
Altscfiul M Walter Av Forest 1881___73-9672
ALTSGHOL MAURICIO WALTER
B Mitre 367...........___..... .33-0660
AUschuler David Pueyrred 1S67___.....42-2759*
Aitschuier Emma S Luis 3129. ..... 3a.86-6906
Aitschuier Isaac E! Condor 426-----... .64-3609
Aitschuier Lazaro y Cfa S R L
J E Uriburu 377.................48-9765 i
Aitschuier Salomon Mag Cervan 3367.. .67-3128
Altstadt Ernesto Av Incas 3700...... .73-1201
Altstatter Jacobo Lavaiieja 858. ..... .54-5610
Altstatter Rodolfo I Mexico 1338.......37-0298
Altszul Rubin Bolivia 3296___....... .50-7752
Altszyier Chaim M Ladines 3300. .......53-2639
Aitube A M A Medrano 747......... .86-8240
Aitube Adoifo N G J G Artigas 247... .66-5196
Aitube Ascension A de N Huapf 5061... .51-9647
Aitube F S de F Cayetano 547........ .63-3452
Aitube Gregoria E de Montevid 243.... .35-9337
Aitube Laura Elvira Bogota 4042___. ,.69-1656
Aitube Maria Luisa S de Guise 2013... .71-2508
Aitube Miguel Sarmien 1376. ........ .38-8740
Aitube Pedro Miguel Escrib Maipfi 92. ,.30-2946
Altuna Evelia A I de Loria 370........97-8114
Altuna Jacinto C Chacab 977.......... 23-2971
Altuna Nicasio V Cevallos 1607___... .26-9625
Altuna Sebastiana H de Caxaravilie 4140 67-7697
Altuve flia H Yrigoy 1958..___......47-4796
Aituve Hector Andres Pueyrred 1784... .78-1407
Altuve Oscar P Urugu 1244...........44-0413
Altuve Oscar y Cfa S R L 25 Mayo 330. .31-1608
Altwarg Elias Melincue 2419...... .,. .50-9492
Aitwer Ricardo Laval le 2093......... .48-4454
Aluau Elfas M Cordoba 5789......'.... 54-5023
Aluch Manuel Zequeira 6046 .........68-0424
Aiufflia 11 Sept 2131..............76-2644
Aiuf Jose Tej Paso 297............. .48-0762
Aluffi Francisco Rioja 1394. ..........97-0526
Alujas Jose Maria Cailao 555...........35-6524
Alujas Venancio Caiiao 157.......... .37-4544
Alum Joaquin G D Alvarez 649..« .... .66-4281
Aiuma Marcelina C de Verbal 2291..... .63-7728
Aiume Celia E de Talcahua 422........ .38-8403
Aiume Luisa G de Warnes 462....... . .54-1885
Aluminio Argentina S A C e I
Av I Huergo 1279................ §33-6577
Aluminum Import Corporation
Av I Huergo 1279. ..........___. §33-6577
Alumni Revista Av Mayo 769. ....... .34-3444
Aiunko S R L Larrea 434.............47-9303
Aiurralde Amadeo J Dr Parana 1087.... 44-9980
Alurralde Amadeo J Med Viamon 752... .31-7185
Aiurralde Argentina L de A Ferrari 1099.60-5043
Alurralde Carmen A de J E Uriburu 1451.41-2649
Aiurralde Encarnacion D Guatem 5727.. .71-6925
Alurralde Hector R Ecuador 1568...... .41-1802
Alurralde Julian S Med Caseros 4019. ,. .91-0282
Aiurralde Luis M C Calvo 1986,....... .23-7222
Alurralde Luisa F de Rivadav 1906.....48-7017
Alurralde Mariano Dr L Heras 1946,,..41-8326
Alurralde Mariano I Av R S Pena 760.. 34-6166
Aiurralde Wicanor C Pelleg 1175.......41-9342
Alurralde Pedro Med Cerrito 1293. .... .41-9104
Alurralde Pedro Med, R Pena 1147.. . . ,42-4793
Aiurralde Pedro p Cerrito 1293....... . .41-0364
Uurralde y Cfa MartiII Av Mayo 811.. . .30-3373
34-4421
Alva Oriel Med Av M de Oca 51. .... .23-2710
Alvapom Cafes Tes y Espec Loria 1532.. .97-5769
Alvarado Alfredo Paez 1801...........63-3437
Alvarado Alisedo Fed Escrib Av Mayo 695 33-3813
Alvarado Antonio Oruro 1235..........97-6294
Alvarado Arturo C Arena! 1653........73-2587
Alvarado Arturo Guido 2520..........41-3574
Alvarado Bruno Pedern 1134..........66-8513
Alvarado Bruno F Caseros 3444........91-8529
Alvarado Carlos E Av R S Pena 615.. .30-0074
Alvarado Carlos E H Yrigoy 2966___..46-2774
Alvarado Clara De la R de Ecuador 1250 44-9890
Alvarado Genaro Av S Martin 7355.... .50-8817
Alvarado H y J CaserosN 2713. .........91-4397
Alvarado Humberto Caseros 4141.......91-8863
Alvarado J Fernando Abog Urugu 560. .. .37-2802
Alvarado J Fernando Abog Zamudio 865.66-2549
Alvarado Jose 24 Nov 327. .......... .97-2905
Alvarado Jose M Sastr D Funes 1077,.. .97-7426
Alvarado Jose P Senillosa 817..........43-1191
Alvarado Juan L E! Maestro 163.. .... .43-6192
Alvarado Julio Adoifo Sto Tome 3158.. .50-6767
Alvarado Manuel C Peiieg 173..___..35-7525
Alvarado Manuel Escaiada 829.........69-1705
Alvarado Manuel G Cap Cabeiio 3653, . .71-0720
Alvarado Manuel R Florida 248....... .34-7928
Alvarado Manuel R Juncai 1631.......42-9452
Alvarado Maria A Z de M Eguia 1030. .66-5519
Alvarado Mariano Echeverr 1849...... .76-8098
Alvarado Moreno Antonio F L Beltran 81 66-1454
Alvarado 0 0 B Bianca 4638......... 50-1599
Alvarado Ramon Av S Martin 2090,.. .59-5915
Alvarado Roberto J Naon 932.........66-0950
Alvarado Rosa Av Corrient 2151.. .... .48-3321
Alvarado Saravia Carlos A Abog
V Lopez 1635....................44-3968
Alvarado Srtas Boedo 315............97-5736
Alvarado Uriburu Oscar Ayacucho 283.. .47-0238
Alvaredo A Co iombr 64..............62-4020
Aivaredo Delfina Moreno 1465.........37-8743
Alvaredo Manuel Peru 643............33-7343
Alvaredo Manuel M Peru 630___......33-0797
Alvarenga Francisco M Med Laprida 1985 78-3123
Alvarez A F B Mitre 3138. ... .... ,62-4752
ALVAREZ Ay CIA
HELADOS Y CASSATAS
S Jose 1448 ..................26-2311
23-7192
Alvarez Abel Andres Av Corrient 1257.. .35-4346
Alvarez Abelardo Pedern 860___......63-4967
Alvarez Adela R de Arnenab 1343...... 73-7535
Alvarez Adeodato Lacar 4112......... .50-2510
Alvarez Adoifo Av Corrient 1844..... .48-7637
Alvarez Adoifo M de Andes 1140..... .66-6317
Alvarez Adoifo Morelos 752............66-3742
Alvarez Adoifo Suipac 361............35-3469-
Alvarez Adoifo Vernet 261........... .60-9708
Alvarez Adoifo M Av M Quint 245...., .42-1250
Alvarez Adoifo T Tte Arenales 2095.... .41-5150
Alvarez Adrian 11 Sep 1070...........73-8467
lvarez Aguirre Celica B de Sta Fe 4008. .71-1206
Alvarez Agustm Elec.tr Tali Av Aimaf 817 91-6714
Alvarez Agustm Med Arenales 1564.... .44-5004
Alvarez Agustfn Av Corrient 1687, .... .35-5198
Alvarez Agustfn Formosa 443. ....... . .43-2548
Alvarez Agustm Sto Tome 3039. ...... .50-4137
Alvarez Alberto Dobias 812........... .60-9492
Alvarez Alberto Giiemes 4218. ........ ,71-1451
lvarez Alberto Lacar 3752. ........ . ..50-9238
Alvarez Alberto G Parana 26......... .37-3269
Alvarez Alberto J G J G Artigas 1398. .59-7822
Alvarez Alberto J M Amberes 739...... .66-8313
Alvarez Albino Biciclet Venez 1215. .. ,. .38-3508
Alvarez Aicira V de Aisina 3296........ .97-9600
Alvarez Alejandro Arce 271.......... ,71-6129
Alvarez Alejandro M Paz 3438. ........50-8549
Alvarez Alfonso Gavilan 1990. ...___. .58-0195
Alvarez Alfonso Guanacach 4901........51-0711
Alvarez Alfonso R Charcas 3210, ....... ,71-7798
Alvarez Alfredo Bar Sta Fe 3069...,.. .71-8144
Alvarez Alfredo C de La Paz 2153,... .73-2255
Alvarez Alfredo Juramento 3121. .......73-6425
Alvarez Alfredo Piedras 1363..........26-6554
Alvarez Alfredo J C Cucha 1129.., .... ,58-3271
Alvarez Alfredo M A Arguibel 2221. . . . .72-2770
Alvarez Alonso A Charcas 445......... .31-9477
Alvarez Alonso C A Abog
Av Mayo 1229.................. . .38-9634
Alvarez Alonso Salvador Abog Urugu 560.38-0520
Alvarez Alonso Salvador H Yrigoy 3372. .97-5073
Alvarez Alvarez Juan Guanacach 2973,. ,76-3529
Alvarez Alvaro Av Corrient 4662. ..... .86-4974
Alvarez Alvaro J Biedma 918......... ,59-5813
Alvarez Alvaro Moreno 2911.......... ,46-2507
Alvarez Amadeo Espinosa. 1158. ,...... ,59-3600
Alvarez Amado V Cevallos 674, ....... .38-4237
Alvarez Amalia Esther Repubiiq 4251.. . .70-8566
Alvarez Amalia M R de Rivadav 3230.. . .62-0116
Alvarez Amintha P de Arroyo 804........44-8973
Alvarez Ana Roman de Bolivar 553... . .33-0388
Alvarez Andre F Rivadav 4165. ........ .62-1325
Alvarez Andre Jose Billingh 2559.......71-0203
Alvarez Andres Lascano 2935,........ .50-5708
Alvarez Andres Aveiino Callforn 2603. . .21-3991
Alvarez Angel Aim Zapata 299. ....... .73-1002
Alvarez Angel Cangallo 1310, ......... .38-7226
Alvarez Angel Giribone 650.......... .54-6712
Alvarez Angel Lujan 2985............ ,21-32d0
Alvarez Angel Monroe 5640. ......... .51-6722
Alvarez Angel Rivadav 1934, ........ .48-3496
Alvarez Angel S Pedrito 753..........67-2800
Alvarez Angel Sgo Estero 1575....... .23-6620
Alvarez Angel Juan Cervine 4691...... ,71-2568
Alvarez Angel M Moldes 1901........ . ,76-2634
Alvarez Angel R Tacuari 787......... ,37-1392
Alvarez Angela K de Gualeguaych 771. . .67-2850
Aivarez Angelica A de Talcahua 859. . ., .44-4699
Alvarez Angulo E C Arena! 4288. ..... .54-3628
Alvarez Antolm Guanacach 2366.......,73-2840
Aivarez Antonia N Orono 1146....... .59-0500
Alvarez Antonia Piedras 1261....... . . .26-8434
Alvarez Antonia L de Sta Fe 1991.... .44-8964
Alvarez Antonia Olivos de C Peiieg 833,,32-2362
Alvarez Antonio Cam Pichinc 1496, . ... .23-0205
Alvarez Antonio Cig Indepencl 3590. .... ,97-9025
Alvarez Antonio Peluq Pueyrred 990.. . . .86-4487
Alvarez Antonio Pens Anchoren 885, .... ,86-4118
Alvarez Antonio Av J Alberdi 5549. .. . ,68-0486
Alvarez Antonio Bamentos 1578 ......78-2189
Alvarez Antonio Beigrano 2930. ........97-8083
Alvarez Antonio Bebed 3400. ..........73-0287
Alvarez Antonio C F Melo 640. ...... .21-1686
Alvarez Antonio Cochab 1353..........26-8224
Alvarez Antonio Conde 4745......... .70-5742
Aivarez Antonio Cuenca 2402........, ,50-4775
Alvarez Antonio Cuenca 2471......... ,53-0665
Alvarez Antonio Chivilcoy 963. .....___69-3171
Aivarez Antonio G C Diaz 5065. ...... .67-4973
Alvarez Antonio Gaiio 967........ 6.. ,86-0320
Alvarez Antonio Gorriti 5900. ........ .71-7928
Alvarez Antonio Laval!e 3462........ .86-6688
Alvarez Antonio Libertad 851........ . .42-8227
Alvarez Antonio Miralla 1884,........ .68-2250
Alvarez Antonio Pueyrred 1796,....... .78-5811
Alvarez Antonio R Pefia 420.......... .35-5877
Alvarez Antonio Sta Fe 1629, ........ ,41-6283
Alvarez Antonio Talcahua 325. ........ ,35-6842
Alvarez Antonio Thames 2050......... .71-1873
Alvarez Antonio Triunvir 3955, ....... ,51-7530
Aivarez Antonio Zequeira 7173. ....... ,68-0431
Alvarez Antonio A Av Parrai 741...... .43-0037
Alvarez Antonio T Med S Juan 4112. . , .97-4246
Alvarez Apolinario EE UU 1314.... s.. .23-2659
Alvarez Aquilino C Diaz 1795.___.... .72-6885
Aivarez Aquilino A G D Aivarez 577,. . , .63-5676
Alvarez Aragon F A Darwin 845. ...... ,54-5785
Alvarez Arango J P Echague 1349___. .26-8205
Alvarez Aranguiz Anita T de Juncai 824.. 44-2757
Alvarez Aranguiz J M Cangallo 499... . .33-6410
Alvarez Arbo J M C de La Paz 1094 . . .76-7412
Alvarez Aristobulo Av Incas 4598..... .51-9144
Alvarez Armando Mexico 1482......... .38-0356
Alvarez Armando Moreno 1353........37-6766
Alvarez Armando Plaza 1970___......51-3478
Alvarez Armando S Martin 362........32-0598
Aivarez Armando M Neuquen 2551...... 59-0920
Alvarez Armonia Juncai 1111......... .44-1437
Alvarez Arnoldo Remedios 3217___... 67-4298
Aivarez Arturo Alv Thomas 1835. .......51-3018
Alvarez Arturo Plaza 3651........... .70-5414
Alvarez Arturo Benito Marmol 697, ,.. . .43-0829
Alvarez Arturo F Azcuen 1477.........41-2903
Alvarez Arturo Felipe G V Flores 3829, .67-0857
Alvarez Arunte G D Alvarez 1876. .... .59-7592
Alvarez Ascension.P de F A Figueroa 710 86-6978
Alvarez Atdemar J Med V Cevallos 541. .37-6900 •
Aiyarez Augusto Pichinc 786...........48-9266
Alvarez Aurelio Beigrano 476. .,.*,.,, .33-2146
Aivarez Aurelio Montevid 781......... 44-3127
Aivarez Aurelio Pavon 1435.......... .26-1929
Alvarez Aurentmo Loyola 1135. ........54-6314
Aivarez Aurentino Tronador 954. ..,. . ,51-8523.
Alvarez Aurora M Viamon 2085.. 4... .48-1871
Aivarez Aveiino Med S Juan 1266,.... ,23-9056
Alvarez Aveiino Bolivar 920......... .33-2381
Aivarez Aveiino Montevid 1063. ....... .44-3568
Alvarez Aveiino Piedras 1272......... .26-1806
Aivarez Aveiino Saaved 579. ......... . ,46-2688
Alvarez Aveiino J Grai V Lopez 1857... ,42-2688
Alvarez Balbin Omar Abog Lavalie 1454. .38-2847
Alvarez Balbino Pizarro 6108. .........68-1884
Aivarez Barreda y Rodriguez B Mitre 1213 35-9724
Aivarez Basilio Aiberti 1581..........91-5069
Alvarez Beatriz LI de Sgo Estero 1484. . .26-3738
Alvarez Benigno Cangallo 4099. ...... .62-2629
Alvarez Benigno G E Garzon 3799.......67-9438
Alvarez Benigno Mozart 512. . ........67-5656
Alvarez Benigno Sto Domingo 2879. ... .21-2335
Alvarez Benito A Com is Av Corrient 424.32-4773
Alvarez Benjamin Canalejas 1664...... .66-5352
Alvarez Bernardino Albarin 216....... , ,64-2279
Alvarez Bernardo Juan Rojas 835.......60-7099
Alvarez Bienvenido Sto Tome 3131. .... .50-7891
Alvarez Bianca F Sarandi 944.........26-0241
Alvarez Blanco Vicente flia B Irigoy 650 37-1525
Alvarez Blanco y Valeiras Av Mayo 715..34-3703
Alvarez Bias S Martin 491.......... . .31-5169
Alvarez Bonifacio Director 2534, ...... .66-7329
Alvarez Bonifacio Nazca 1210.........67-5059
Alvarez C Hno Carp Sta Fe 2687___. . .78-2452
Aivarez C Hno Honduras 5941,........72-8501
Alvarez C Perez de J E Uriburu 408, , ,. .48-3746
Alvarez Cabral Dora Caseros 3039. .. .. .91-8535
Alvarez Cabral F Galvan 3340. ....... .51-4925
Alvarez Calixto J Bonifacio 2340......63-6919
Alvarez Camilo Carb Luzunaga 637......21-4996
Aivarez Camilo Vln P Moran 3800,.....50-0502
Aivarez Camilo Corvalan 462..........64-3379
Alvarez Camilo Luna 362..............91-8403
Alvarez Camilo Mirave esq Labarden. . . . .91-8967
Aivarez Camilo Vieytes 46...........,26-3890
Aivarez Candido Cam Vareia 484....... 63-2483
Alvarez Candido Av Parrai 1070. .... .60-6294
Alvarez Candido S Pedro 7104, ........68-1552
Aivarez Carlos Cangallo 1193........ . .35-3773
Aivarez Carlos Cochab 4001............97-1391
Alvarez Carlos F A Figueroa 1545......86-9331
Alvarez Carlos Larrazab 1691.........68-1393
Alvarez Carlos A Constituc 1321....... 26-1175
Alvarez Carlos A Chile 635...........30-2282
Alvarez Carlos A 3 Arroyos 1690. ..... .58-1667
Alvarez Carlos Argentino C Cucha 434. . .43-4873
Aivarez Carlos Fernando El Carpint 6986.64-2850
Alvarez Carfos G Nogova 3605. ....... .53-2914
Alvarez Carlos G Sarandi 960....... . .26-4502
Alvarez Carlos Maria Adm L Heras 3834, .71-9622
Alvarez Carlos Maria L Heras 3834. ... .71-9732
Aivarez Carlos 0 C Alvarez 2226......63-9569
Aivarez Carlos 0 S Alberto 2376, . .___51-3206
Alvarez Carlos SB T Vilardebo 2920. . . .50-7303
Alvarez Carmen Parag 934,..,......, .31-2507
Alvarez Carmen C de Independ 2262 ... .48-7306
Alvarez Carmen Forcat de Constituc 1949.26-0735
Alvarez Carmen G de Acoyte 143. ...... .60-6244
Alvarez Carrasco flia S Martin 561.... .31-3795
Alvarez Casa Lavad Piedras 1080. = ..... .26-3628
Alvarez" Casa Tint Piedras 1080........23-1930
Alvarez Caselia flia Altolaguirr 3131... .51-2632
Alvarez Caslmiro S Nicolas 687...... . .69-0922
Alvarez Castells flia G V Flores 4117, . ,67-8343
Alvarez Castillo Benedict© C Barros 189. ,97-3125
Alvarez Casto Baiqorria 4290. ........ .50-9376
Aivarez Castro Josl S Martin 378..... . ,32-2799
Alvarez Catalina M S de Av 17 Octubr 677 72-9380
Alvarez Ceferino Frias 476. ......... . .54-9854
Aivarez Celestina F de Arregui 3000. . . . .50-2165
Alvarez Celestino A Arguibel 2035. .... ,72-1745
Aivarez Celestino Viamon 1384........ .38-6416
Alvarez Celestino H Reioj Sarmien 1360. ,38-4090
Aivarez Celia Maiale de Huaiffn ^47. ... . .60-6881
Alvarez Cesar Desp Huergo 399. ....... .71-3216
Aivarez Cesar Raul Berrnudez .2455. .___50-5312
Aivarez Cesareo Aim B Mitre 3901. ... .62-3761
Aivarez Cidaneiia R Sarandi 140,..... .47-5992
Alvarez Cienfuegos y Cfa S Martin 1239, ,32-2793
Alvarez Cipriano F Bilbao 1560, ...... .63-6480
Aivarez Ciriaco Vallejos 3199. .........50-8032
Alvarez Colodrero Federico Malten 632.,43-2631
Alvarez Colodrero J M Med Tucum 843. .35-0924
Alvarez Colodrero W Jorge Billingh 1606. .71-5812
Alvarez Comas Mercedes Sarmien 2106, ,48-6895
Alvarez Concepcion Av Corrient 1173. . ,35-8759
Alvarez Constantino Aguero 1551.,... . .78-4336
Alvarez Constantino Guise 1870___. . .72-5881
Alvarez Constantino Av J Alberdi 4535, ,67-1321
Alvarez Consuelo F de V Hugo 2525.... ,64-0644
Aivarez Cordon y Cfa Mexico 3538..... .97-0755
Aivarez Corvalan Carlos M Azcuen 1438. ,78-3034
Alvarez Couto y Cfa Alv Thomas 100.. , . .54-4767
Alvarez Dalinda Rivadav 5539. ....... .43-2916
Alvarez Daniei Alv Thomas 2855...... .51-3253
Alvarez Daniel Oblig 1524. .____.......73-3316
Alvarez Daniel S Culpina 351........ . .66-3872
Aivarez de Estrada Juan Pampa 1815... .73-7960
Aivarez Deiffn Desp Sta Fe 1958. .... .44-8770
Alvarez Deiffn B Mitre 1980. . ........47-8096
Alvarez Delia C Treiles 1730,.........,59-6940
Alvarez Delia M Olazab 2560. ..........76-8977
Aivarez Demetrio y Cfa Rivadav 1833,. .48-0150
Aivarez de Otin Geronimo Pozos 825.... ,47-3324
Alvarez Desiderio Azcuen 786.........47-1849
Alvarez de Toledo Alberto Beigrano 990,.37-1289
Alvarez de Toledo Alberto y Cfa
Av Mayo 633.................. , .30-6887
Alvarez de Toledo Belisario Libertad 1375.41-9451
Aivarez Augusto Laval le 1759___.... .35-3124
1 Alvarez de Toledo Eduardo Billingh 1958 /8-1713
' Alvarez Adoifo Francisco G Homos 537., 26-0291
Page 15

Go to Page:
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Home

Contact