Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Defranchi Dcminga G de,. Yaiay 677. . . . .86-5031
Defran:hi Luis, Beigrano 3837....___.46-3822
De Franchi Lu:sa de7 Sao L'stero 1676. . .23-9264
Defranchi Qsvaido L, rvloides 2266. .. .. ./6-89/1
Defranchi S, H Yrlcoy 2722...........46-0619
Defranchi Victoria, Valceneg 2901......51-7517
Defranchis Jose, Av j Alberdi 440. .... .43-5602
Defranchis Jose, G J G Artiaas 945.....63-2451
Defrieri Saverio, 7arHa 4159..........97-2857
Denies Juan, h Yrigoy 2966......___97-8039
De Frutos Alfredo, Asuncion 4431......50-9114
De Frutos Antonio J P, Vailejos 4128. .. .50-8201
De Gae.ano Angel, -vlcntlei 245........64-1626
De Gaetano Felipe, Pichinc 451....___48-1737
De Gaeiano Maria C de, N Orcno 1234. .59-0535
De Gaetano Nicolas, Dcrrego 1544......54-3441
Degan Arsemo Emilio,. Reconq 671......31-/982
Deganis Carlos, Cortina 2725. ........ .64-0126
Deganis iVI V., Torrent 1374...........51-8989
Degano A F P;cm, Congr 5102___.....51-2328
Dsgano Arturo E, Canning 2929........71-4042
Degano Hugo, F Bilbao 2449......___63-0817
Degano Hugo e Hi jo, F Eiibao 2447. ... .63-3297
Degano ieresa M de, Tacuari 1773.....26-2783
Degano y Cia Perf, F Bilbao 2447......63-3297
Degarbo Vhente. Lavalieja 85^........54-9784
Degasperi Afda Sara, Av Bruix 4121.. .67-6805
Degasp:=ri Anjel L Dr Abcg, Urugu 344. .33=6694
Degasperi Augusto, Zamudio 3518. .... .51-2758
Degasperi Carlos A 0 Proc Univ,
Hidalgo 361. .................... .60-0136
Degasperi Catalina P de, Hidalgo 361. : .60-0136
De Gasperi Doia E, G J G Artigas 586..66-4825
Degasperi Esther P de, Teh'ier 459___..64-3859
DEGASPERI ESTUDIO JURiDfSQ,
Urugu 344. .... .___.............38-6694
Degasperi Juan B Procur, Urugu 344. .. .38-6694
Degasperi Juan B, Aveilan 4218........67-3879
Degasperi Juan Carlos, Charcas 2955. .. .78-2887
Degasperi Orisfeia, Mercedes 2618..... .53-1720
De Gasperm Pedro, Larrazab 3437......68-9581
De Gasperis Rossi Adoifo, C Carranza 4951 67-1940
Degastakli Benedicto, Rivadav 4438.... .43-1611
Degastaldi Hector l\l, S Juan 270.....34-0379
Degastaid i Juan Carlos, Puan 72....... 63-8790
Degastaldi Ricardo, Charcas 2127......42-6920
Degstaldi Vda de, Saiguero 943........86-2760
Degaudenzi flia, Aveiian 432..........60-4809
Degaudenzi Raul H, Piedras 605___,...34-8931
De Gaudio Antonio, Av A Galiafdo 786..60-6347
De Gaudio Vicente, Cuenca 3294,.......53-1628
Degdeg Jorge, Aivarad 2465,..........21-5695
De Gea Juan h, R Pena 262...........38-8309
De Gea y Ascunce Lot, Cai!ao 373......35-5324
De Genaro Celia M de, Lezica 4240.....60-1895
De Genaro Mateo, P Poiiza 1009...... .21-5689
Degenhardt Ed J, Terrada 1989........59-8847
Degenhardt Gisela, Cramer 1979.......73-1068
De Gennaro A J Martiii, H Yrigoy 571.. .34-1613
De Gennaro Andres Flor, S Martin 995.. 32-1750
De Gennaro Angela, Zeiaya 3017.......86-0570
De Gennaro Antonio, Av Castanar 1050. .60-8536
De Gennaro Bautista J, 24 Nov 1091.'.. .97-1235
De Gennaro Jacinto, Leiva 4374........55-0444
De Gennaro Jose, Balbastro 1322.......60-9765
De Gennaro Rosalia de, M Andes 884.... 60-6858
De Gennaro y Fiorentini, C Barros 251..46-1287
DEGERMA S R L, Loria 117........§97-0051
De Geronimi Pedro C, Pavon 1930.... .23-4706
Degese H F de, Ecuador 275...........62-0209
Degese Jose A, C Diaz 1617...........71-2283
Degese y Baigorria Bronc, Nicaragua 5738 71-1497
De Giacobbi Miguel, Junfn 1863........41-5666
De Giacomi Alejandro, Sta Fe 5161.... .71-8401
DE GIACOMI ALEJANDRO e HIJO
ARM, H Yrigoy 802...............33-2448
DE GIACOMI JUAN e HUGS
SRL, Moreno 785............... .33-6324
De Giacomi Alejandro Josf, S Juan 3574 97-4137
De Giacomi Juan e Hijos, Piedras 260...34-909$
Degiacomo Antonio, Seaacn 1896.......91-3452
De Giacono Jose, Jufre 459...........54-5100
De Giacomo Rafael, Moldes 747........73-1695
Degiacomo Rodolfo, A Diaz 1502___...63-1320
De Giacomo y Mazzofa Despch Ad,
Defensa 375.....................30-3128
Degiacomo y Petrone, Cfclfabert 1500... .91-1S57
De Giano Antonio, Yaptjtf S65........46-0054
DegifIco Antonio, Av M dt Oca 280... .26-4978
Degiiio Vlcenta S de, Sarandf 1346___23-8285
Degioannini Ida, Av Corrient 1455___38-9459
De Gioia Antonio, Pinzon 654..........26-5544
Degiorgi Alfonso, Trlunvlr 5341........51-5318
De GiorgI Alicia G de, Clspsdes 2437... .76-0145
De Giorgi Ana G de, Zabala 2062......73-7423
De Giorgi A.*»a Maria, Av Corrient 1749. .35-5369
De GiorgiBiondi Lozano y Cia, Cerrito 252 35-3986
Degiorgi Carlos Primitive Comis,
Venez 1530.........___.........38-1972
Degiorgi De Poblet Emilia M, Pozos 212 38-5803
Degiorgi Enrique F Escrit,                                             
Av R S Psfta 616................33-4398
Degiorgi F Enrique, Av Alvear 1350... .42-9723De Giorgi Guillermo 0 Ag Pub!, Maipu 92 33-2465
De Giorgi H Antonio, Sta Fe 911......44-9812
Degiorgi Helvecio Pedro, Constituc 1271.26-0782Degiorgi Jose, Argerich 2665..„..,,. .50-4985
Degiorgi Jose, Lafuente 537..,.......66-3231
Degiorgi Jose flia, Mel ten 2648........73-4682
De Giorgi Josefina Fourcade de,
Cordoba 1350___............___42-3554
Deqiorgi Julio, Olavarria 1739........21-0902
Degiorgi Marcel ina S de, Pozos 212,.. .38-6266
Degiorgi Marcelo, Venez 1530........38-1972
De Giorgi FVlarfa A, Esmeral 1394..... .44-2410
Degiorgi Oscar A, Rivadav 409........33-7934
De Giorgi Pedro, Montevid 16v........38-5956
Deaiorgi RosenJo C, Varela 721........63-6555
De^GiOigly CiaSastr, Jf-'}f'j _ 474. .___31-9883
DE G'Of.jH H;j"JS 3.--.;. ,^"sia                             
Esmera. 715.....................31-0719
De Giorgi J Eiectr, Cerrito 7 V 6 . .___..41-0446
De Giorgio Jose, B Mitre 2274.........47-9232
; De Giorgio Maria, Alsina 2161.........48-7348
Degiorgis Antonio C Dr Dent,
Av Corrient 1719.................35-3467
Degiorgis Emma, Saiguero 668........86-2647
Degiorgis Enrique, Arengre 1261......60-2228
Degiorgis Pedro A Tall Mec, Vieytes 1423 21-3372
Degiovanni Delva V de,' Tacuari 1089. . . .26-2426
Djgiovanni Carlos M, Gavilan 1091___59-4954
De Giovanni t, Monte 1363..........66-6556
De Giovanni Eugenio P, Conesa 1006. . .76-0465
uegiovanm Juan Jose, Gaona 3846. ... .69-1200
De Giovanni Molina ivlunelau, Monte 1363 63-6703
Degiovanni Rocca F Dr Dent, Parag 1385 41-5/14
De Giovanni Emilio J, R Pena 451.....35-2449
De Girolamo Alfonso, C Arena! 4518. , .54-1040
De Girolamo flia, Faraday 1362. .... .63-4998
De Girolamo Miguel, L Heras "3575___71-8658
De Girolamo Vaieiufn Dr Abog,
Laval ie 1362.............f.......38-2508
De Girolano Francisca, Franklin 899. . .43-2505
De Giulio Domingo L, Manual 2077. .. .91-9694
De Giusepoe Roque Pan,
F A Figueroa 748................86-1817
Deglene Hnos S R L, Paso 560.......,.48-7609
Degli Angeli Jose, G E Garzon 3860. .. .69-3672
Degli Angeli Julio, Casteili 319........48-1432
Degli Angeli Teodora, Otero 11....... .54-1776
Degli Antoni Antonio Fiambr,
Billingh 1098....................86-6432
Degli Esposti C Electr, A Brown 1084, .26-2780
Dego Ricardo, Chorroar 1428..........51-9268
Degola Juan A, Sto Tome 6695....... 64-1199
De Goni Florencia L de,
V Cevallos* 1478................ .26-0489
De Goorel Camjkrias, B Mitre 650.....30-1234
Degosztonyi Alejandro C, Av Forest 2380 76-8927
Degotex SRL, Suipac 588...........35-6464
Degott Rodolfo, C Arenal 1778.......73-9427
Degoulange Maria T de, Gurruch 2253.. .71-3971
Degraa Francisco P y Cia S en C,
Peru 424........................34-4667
Degraa y Cia, Chacab 358............34-3492
ue Gracia Jose A Med, Director 457... .60-4614
De Gracia Jose Hector, Tejedor 756___43-3395
Degracia Jose Maria, J Bonifacio 583. .43-1921
Degracia Marfa C, Cordoba 1075. .... .41-9062
De Gracia Salvador Med, P L S Pena 141 38-4605
De Grado Mauricio, Bacacay 2202. ... .63-/333
De Grado y Berzosa Tda, B Irigoy 1200 23-7449
Cabildo 2390.....................73-5777
Riva :av 7100................___63-8544
R Falcon 2202..............,....66-2920
De Grand Pre hijos Ltda, H Yrigoy 2840 97-9100
Degrandi Alejandro, C Diaz 1829. .... .71-8229
De Grand! Marcelo Pan, Matheu 975.. .'97-0679
De Grandi y Rozsypaiek, Varela 602___63-3779
De Grazia Alfredo Tda, Av J Alberdi 5217 68-0544
De Grazia Antonio, Agrelo 3028.......97-2123
Degrazia Antonio E, Aveilan 1845..... .63-1702
De Grazia Carmen, P Goyena 1418___66-0338
De Gracia D 0, C Calvo 2640........ .97-6328
De Grazia Francisco Pablo, Tucum 3844 86-0637
De Grazia Hnos Fca Coc Econ, Inclan 3278 91-0607
De Grazia Joaquin, Trelits 1118.... ...59-8124
Degreef Daimiro 0, Pumacah 766.......66-8714
Degreef Juan C, Junta 2132..........63-9284
Degreef Maria Sara G de, Obi Ig 3037... 70-6091
Degref Victor Carlos flia, Montevid 1716 44-9213
De Gregori Arturo, V Loreto 2466.... .73-4432
De Gregori Emilio, Reconq 585...... .31-6101
Degregori Luis V Cam, Sarmien 2269. .47-0212
Degregori Prospero, J Blanes 360..... .23-4981
De Gregorio Afda C C de, S Alberto 2833.53-3523
De Gregorio Antonino, C Calvo 662... .33-7760
De Gregorio Antonio Cig, R Falcon 5504 64-0391
De Gregorio Carlos, Facundo 404......64-4826
De Gregorio Dora L 0 de, Terrada 412. .63-2571
Degregorio Elvira G V de, Yerbai 1262. .63-6216
De Gregorio Eustaquio, Moreto 548... .67-2762
De Gregorio F y Hno Cam, Tucum 420.. 31-7984
De Gregorio flia, Cochab 742......... 23-2174
De Gregorio Felipe, Centenera 119.....60-2105
De Gregorio Hipoiito, Av J Alberdi 4816 67=4659
Degregorio Jose Sastr, Av Corrient 1186 35-1920
De Gregorio Josi, Albarracin 2040... .91-1512
De Grtgorie Jos£, J BonifaciQ 731___.43-2758
Q*nor\o Jose" V, Caseroi 2983.....91-1189
De Gregorio Lavi£ Fernando M6d Ciruj,
Viamon 1685.....................41-8345
De Gregorio Lavie Joseffna P V de Dent,
Av Corrient 910.....___........55-1219
De Gregorio Lavie" Julio A Abog,
Viamon 1685.........,...........41-8345
De Gregorio Lavie* Lucifa, Viamon 1687. .41-8261
De Gregorio Lorenzo, Brasil 41........23-8687
De Gregorio Luis flia, Marmoi 1277____60-1151
De Gregorio Marcial Med, Congr 3963. .76-6870
De Gregorio Mario 0, Zapata 589.....76-5494
De Gregorio Nunzio, Mdo del Plata... .35-1140
De Gregorio Pedro, S Pefia 1408..... .23-7340
De Gregorio Rodolfo, Mor6n 4028.___.69-3739
De Gregorio Salvador Fruter, Billingh 2085 78-2313
De Gregorio Salvador, Morrtt' 3299.....69-0320
De Gregorio Salvador, Oblig 2413.....76-8176
De Gregorio Uiises P, Moreno 1955___48-5002
De Gregorio Vicente, Gasc6n 855...___86-3964
Degregory S A Patio Builrich
Libertad 1662....................44-2400
Escr Central Tucum 435............32-3880
32-5935
Dep B£ez 345.___...........___72-8256
Degremont Alberto, Av R S Pena 1219 35-1211
Degremont Alberto Julio, Arenales 1844 41-7991
De Grossi Angel R, 25 Mayo 340___.32-0478
Degrossi Domingo Luis, J M Moreno 1194 43-1236
De Grossi Elisabeth A Dehle de,
Av Alvear 1896..................444590
De Grossi Emilio R Mid, Av Aivear 1896 444590
Degrossi Jose Julio Med, Olavarria 619..21-1308
Degrossi Juan Alejandro, Parag 2829... /8-8775
Degrossi Osvaldo J, Cordoba 2509___.78-3540
u.yrcsi Pedro h, B Mitre 1371___..38-7386
Degrossi Peria Iris, Sta Fe 5164......71-3478
DEGKJSSi VICENTE y NICOLAS SRL
Av M de Oca 1760..............§21-0088
DesLiar Schica, G Vieja 4037........86=5616
De Guoe«Tia;is Domingo, 15 Nov 2628. .91-346/
Deguez David,
Av Liber:ador Gral S Martin 540..44-1527
Degusdi Amadeo, Cespedes 2920......76-S216
DagiiLhem Leopoido, Larrea 294......47-5685
Deguin Angel, Gascon 557...........86-8209
Deguisa Emilio, Humberto 2876..___97-6243
Deguisa .Viiguel R, Inclan 2875.......91-8856
De Guzman Jose M, Beruti 3846......72=3526
Dehaut Armando Augusto, Independ 1585 37-2342
Dehaut flia, Cordoba 2404............47-8799
Dehaut Guillermina S de, Oiazab 1939. .76-0477
DEHAVAY JULIO J M£Q ESCRfB,
Laval le 1401....................38-7391
De Haviiland Hareward, Cordoba 645. . .32-0904
Dherse Mana J W de. Arenaies 2040.'.42-2940
Deheza Angelica TCde, Sta Fe 1159.. .41-4847
Deheza i^iario c, Jumn 1357..........42-8197
• Deheza Mario Eduardo Abog,
Montevid 744............___... .42-8669
Deheza Maria Elena, Olleros 3989......54-4541
Deheza Rodolfo R Secretaria N° 44 del
Juzgado de Instruc en Criminal N° 2,
P Justicia.....................38-5998
"Deheza Rodolfo R, E Rfos 197....... .38-3914
Deheza Vicente, Charcas 1947, ,......41-2119
DehoIIain Ana B de, Zabala 2909......73-1988
Center Kroim# Bolivia 2552___.......58-1939
De Kuertos Renee D de, Paso 70.......48-8793
Dei Alejandro, Desaauad 3238........50-4183
Dei Casteili Angela M S de,
Humberto 1433............... .23-8056
Dei Casteili Eduardo y Cia) Rivadav 3247 62-5215
Deift Aaron S, Tucum 2633..........48-6989
Deieg Jose. Tacuari 263___..........37-8653
Deiksei Susskind, Segui 1928........59-6950
Deils Alberto C, Pringies 1174...... .86-1772
Deilla Blanca L G de, Pichinc 125,___48-7425
Deilla Irene P Qde, Viamon 740,......31-3231
Deimundo Rosa, I Picheuta 737,.... ,43-5385
Deines Rodolfo p, B Encalada 5115.. .51-7537
De Innocentis Roque, Jumn 1007......42-8808
De Inocente Maria A L de, Navarro 3357 53-0345
De Ippolitis Eugen P de, Campich 367, ,60-0390
De Ippolitis F Sastr, Sarmien 1738.... .38-3462
Deira Luis, P L S Ptna 259 .*..,.*,38-0685
38*5199
De Iriarte Alvaro J M,
Av L M Campos 1387...'........ .73-5158
De Iriondo Josef Ina, Esmeral 1319..... 41-0922
Deirmendjian Gregorio, Zequeira 7138, .68-1270
Deiros Domingo Antonio, Canalaj 4034c ,69-1330
Deiros Dositeo, Patricios 796.........23-5680
Deiros Urbano, Sarandf 944. ,,..,„, 23«i895
Deis Federico, Dr Dent, j Hernandez 2286 73-4189
Deisanti Alfredo H, Charlone 845___.54-1637
Dei Santi Hnos, Chivilcoy 87.........67-6717
Del Santi Miguel, Av Forest 762...... .54-4505
Dei Santi Miguel, Barad 37. ......... ,67-9363
Deisernia J Metal Qmm. Warms fSJQ. .54»&241
Deltei Herch Eislg, Azcu^n MQ<..,,, .48^758
De lUtrraspe Luis Bernardo, Junca! 2158 42-2134
Dei y Matillo Carp, Av Rlestra 1667. .91-5488
Dejdej Elias, Av J Alberdi 3540.......69-2217
Dejean Cefermo M, Canaiej 312...... .43-3879
Dejean Oscar, S Bustaman 27........62-4776
Dejean Raul. Corrigidores 1543...... .76-2700
De Je$?j$ Albino, Cortina 2461.»4, s ft«.64-1289
De Jesus Hermincia L,. Chivilcoy 2964,.. e50 7152
De Jesus Lucinda p, V Hugo 2622.... .64*2113
De Jesus Ricardo M, Rfo IV 2728,... .21-1213
Dejneka Pedro, Av J B Justo 5492... .67-1528
De Jonge Segismundo, Olizib 3G198.. ,73-3867
De Jorge Carios, Cullm 5566___.,,, .51-0893
Dejtiar Dsnnd, Av *17 dt Octubrt 4114 59*8104
Dejtter Israel, Warrres 964.*....... .B$-l^l$
Dejtiar Juana, j A Garcia 2248..... .St-0910
Dejtiar Mauricio, Gualeguaych 4168.. .53-4418
Dejuan, Cerrito 1007............. .44-9035
DEJUAN
Compra-vttit* de propfedadet,
1 Mlirt 544....................39-8954
30-5451
De Jailo Fllfx H RtloJf
Av M de Oca 2075___..........21-5612
Dekeuckelaere Gerome A, J M Moreno 87 60-9309
Dekker Juan, Pilar 3991.............68-%07
Deky's Art P Niflos, Parag 536..... .31-8815
De la Btfit F Alberto Mid, Parani 10S3 44-2179
De la Baize Laura D de, Posadas 1556, .44-5520
De la Barga Carlos, C de La Paz 271S 73-6508
Delabeila Enrique, Vidal 2964........70-6333
De la Calie Doroteo, Meuquen 1909... .59-4618
De la Calie Isidoro, Av 17 Octubre 2726 54-4514
De la Camara Justa, J J Biedma 745... .66-0551
De la Camara Marfa J L de,
■P Goyena 1608...................66-7752
De La Canal Dora P de, C Safvad 1$U 21-5587
De La Canai Emestlna, Bolfvar 861.... .34-7413
De La Canal Jacinto, G Hor'rros 1482... .21-1469
De La Canai Juan J, Av Corrient 4909. .54-9176
De La Casa Rosa Marfa Hermmfa,
Cabrera 3625....................86-8611
De La Cera y Afonso, F Cayttarm 27... 63-5582
De La Coflna Abetard©, Medrano 142... .62-2208
De La Coiina Agustina R, Varela 107.. 63-5264
De La Coiina Carios E M6d, Yerbai 2752 63»6451
De La Coiina flia, C de La Paz 311...73-6701
Delacour Marfa R, Thames 1825...___72-6973
Deiacre Dolores L fe, J Uriburu 1033, .41*3733
Deiactettai fernafido, Lavaiie 146,.. ,31-5884
Delacroix Agustm h, Vmm 186®.. * *,., M~iM3
Defacroix Carios E Dr Ab©9f SarmltR 517,31^0788
Demcroix Debonifaeini J, Ei Z^nai 6^75.64-3128
Delacroix Marfa L de Partera,
S Dumont 3565..................54-0506
De la Cruz Arturo, C R Freire 2575. .76-0711
De la Cruz Carios A Dr, Libertad 1173.. .42-5709
De la Cruz Carios Alberto Dr Abog,
Sarmien 643....................§32-4848
De la Cruz E l\I, Yapeyu 650......... ,97-7147
De la Cruz Facundo J, Gavilan 1271... .59-1879
De !a Cruz Francisco, R Falcon 1912. ,63-9528
De la Cruz Isabel, C de La Paz 1882.. .73-2060
De ia Cruz Isabel T de, V Liniers 866. . .46-0850
De la Cruz Jose Marfa, Billingh 2491. .71-2598
De ia Cruz Jose iViarfa h, Viamon 1716. .35-5557
De ia Cruz Jaime, Pico 2646..........70-8575
De ia Cruz Juan, Bertres 558,...... .43-3577
De ia Cruz Medrano H, Moreno 2028.. .48-6935
De ia Cruz Pablo, R Falcon 2262.....63-1455
DE LA CRUZ RAGGIO SRL
PET8QIE0 TRANSP, Perdrie! 1480 210507
Pedriel 1482................. .21-0926
De ia Cruz Sara, Amenab 2715___... :. 76-3147
De la Cruz Victoriano Desp, B Mitre 1860 47-1655
De ia Cuadra Francisca, So I is 1666... .23-2511
De ia Cuesta Nieves P de, Laprida 1365 78-0948
Deiachaux Samuel M, Bertres 553 „.....43-6667
De la Encarnacion H, Aquino 5235.■„. .68-9618
De ia Esprieila Pola, Rivadav 5586... .60-8739
De la Fare Cristian Dr, Rivadav 8263. ,69-3438
De la Fare Cristian Med, Rivadav 6094 66-3966
Deiafond Laura Molinari d_e, Alsina 2880 97-8516
De la hourniere Guy, J ledin 2936___/1-9448
De la Fuente A, H Yrigoy 3154,.....97-9894
De ia Fuente A Baiia y Cia,
Av Corrient 1527.................35-3796
De ia Fuente Amaro Jorge, Serrano 2409 71-6051
De la Fuente Antonio, Director 4325.. .67-9785
De ia Fuente Arfilofio Prof Guitarra,
Mazca 2494.. .................. .50-3116
De la Fuente Artemio, A Dfaz 1956.. .66-6352
De la Fuente Ca!o Francisco,
Bialet M 523...................63-1862
De la Fuente Carlos, l\I Quirno Costa 989.86-1183
De la Fuente Casilda V de, Peru 544.. .30-2112
De ia Fuente Casimiro, S Juan 3062.. .97-7320
De ia J-uente Catalina L de,
Gualeguay 3099.................53-0360
De la Fuente Cayetano, Mexico 2486... .97-3646
De la Fuente Clemente E, Bibliot 99___43-0073
De ia Fuente Cleto, Zelarray 1556,.....91-2360
De la Fuente Daniel y A flia, Jujuy 110 97-5822
De la Fuente Delffn Bernardo del Carmen,
Doblas 1028.....................60-9466
De la Fuente Dtonlsfo, Saifo 319___...86-1119
Ds la Fuente Dositeo, Uspait 3525.....91-3188
De ia Fuente Emilia, Perrault 1278.. .63-7510
De la Fuente Emilio, Cabrera 3499......86-4125
De la Fuente flia, C Cucha 60........43-3393
De la Fuente Francisco, Arenales 3663. .72-3327
De La Fuente Francisco, Argerich 202. .69-0876
De la Fuente Htm Bolsas, Jujuy 149. .97-8282
De fa Foentt rbraci© M, Nazca 3129, ,50-3183
De fa Fuente Jose Pan, Qulimes 585.... ,91-5759
De ia Fuente Josi E, Oiazab 1506.....76-7508
De la Fuente Jose Marfa, Brasil 2573.. .91-3028
De la Fuente Juan C, Rivadav 4319... .43-4998
De la Fuente Manuel, Rivadav 5892... .63-7679
De (a Fuente .Manuel, V Martinez 1678 43-0514
De la Fuente Manuel, Ztlarra^ 1525.. .91-3540
De !* Fuente Manuel F M4d#
Rivadav 11420.8., 9.............. .64-1501
De ia Fuente Manuel M, Beruti 3080.. .71-0180
De la Fuente Manuel Oscar,
Av Oilvera 929...................67-6573
De ia Fuente MarcellnoS,
Florida 229....................s s .33-2644
De fa Fuente Modesto flia, Cabildo 2624 76 4196
De la Fuente Paulino G-h, Vldt 1980.. .71-1509
De la Fuente Pedro J, Gaona 2620.. ...58-1677
De ia Fuente Ramsro R,
E SchisffIm 2197...............44-8709
Dt k Fuentt %Mm6% Q Dfrn ISSI..., 71-2763
Pt la Firentft ftm&L Matheu 1516.... 2&-9270
De 11 Fueitte Rosa Brnrn^ Rivadav 4463 43»3400
De fa Fuente Serapfo M, Leopard! 328. .694354
De ia Fuente Susana F de, Segui 1814. .58-1745
De ia Fuente y Vazquez, Asambl 846___60-6003
De la Fuente Zenon, Parag 3112.......86-2216
De fa Garma flia, Urygu 911..........42-2239
Da la Guardia Angel, I Aeevedo 349. .-.60-4039
De li GuardSa Ernest*, Pueyrred 1834. .78-5184
De la Guardla Maria, Cerrito 1003... t .41-7405
Del Aguifa Camiserfas, Charcas 1593.. .42-9192
Del Aguifa Gerdnlmo y Cfa, Varela 1145 63-1622
De! Agulkt J C, Rivadav 7286........ .63-2007
Del AguHa Lencerfa, Charcas 1599... .42-1111
Deiaissye Marcellno, DIrtctor 3769... .69-2914
De fa Him liidoro A, A Carranz 3181.. .50-9667
De la Hoi Manuel, Corvaten 118.......54-0994'
De ia Huerta Emilio, Arriben 2115.... .73-1408
De ia Huerta Rosa Dra Abog, Laval le 124t 35-0123
De ia Huerta Teresa M de,
Its Gral J F Uriburu 1144........ .73-6684
Delasco Miguel, Llavallol 3762.........50-0345
Delalco Romeo, Navarro 3423.........50-4870
De la Iglesla Cortfe Jos6, Nazca 825___66-0258
De ia Igiesla fila, Puan 459.........66-6794
De ia fgiesia J H Camb, Rivadav 409.. .33-7934
De la Igiesla IVIartfn A, Sta Fe 3952.. .72-6645
De la Igiesla Perfecto, Gavilan 1433...;59-4769
De la Ini Juan E, Moldes 1157,.......73-1140
Delai'ti Victorlo, Pozos 251......... .47-6485
Delale y Rlsse, Ayacucho 29___..... .47-4943
Delaloye Agustina Marfa, Talcahua 451 35-2971
De la Have Erlberto L,
Av J Alberdi 3814...............69-1810
De la Madalena Zuiema, C de La Paz 1180 76-0567
De ia Marfa Matilde Prins de, Parag 1327 41-8088
De fa Maria Prins y Qilmm Arq,
Aivoya 0*0..................... .42-9494
44 1683
De la Wtel y Garcfa, C de la Paz 693. .73-7346
De la Merced Adeiaida V de,
Av J Alberdi 1876,..............63-8140
De la Merced Lazaro, Av F Encise 3781 50-5019
D? !a Cruz Andres, G F Rivera 925.. .91-1362
Page 173

Go to Page:
163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183

Home

Contact