Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Espaol
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


V^K.aiuz, Cothab 3465...........97-3174
f Lt - -ui La rea 95.............47-4181
l lir"             tz Estero 112.......,.37-1663
Ce lu v>          . ? fa Escrib, C Pelieg 385 35-3258
De Luca \,a -a--! a A de, B Mitre 1918. .48-8452
De Li-ca r.',a gv R de, Brasii 891.......23-9445
He.Vcs a.'sS^ Moreno 1559.......37-7332
DL',ca o 'a t"sJi3r, Juramento 1348. .73-5426
De L jca PV -1 La?i:eive 293........66-0758
D: ■ j::i iy - I, ! lartmez 816........ .54-2091
Dfl I j:i ~ - - Ya ay 387...........43-3304
!>'.:*          d:, Araoz 1843........ .72-7723
D L-a - 3 Lerma 561...........54-8621
Pi L . ~: > i o, Veiazco 1583.......54-5187
De I L.~ ".<;' Tr<-i;a 3723.........97-8319
■"?!:. r" u. , j'rr/o, Chile 942......37-6691
I ' *-i . j\ Labile 3512___.,..86-6763
-'i - ' "> y rJ:.-o, Zavaleta 661..91-9893
C-L -3 4^: :-; ?Jov tb..........62-3248
**t Li . . u jel ; C'a ConJe 1182......73-2760
V2 < - f U^AP.jO POOL TAN,
L\.,.i3,ai 135....................34-4499
30-1870
Pi Luca Rocerfu, J Biedma 682.......63-3847
DM.'ice noJ^.ro Maria, H Yrigoy 2529.-48-5762
De Lu'v Sa.'vadoi, !M Quimo Costa 24...62-3284
De Ltka Sc-ast-ai, R Bamba 617......41-3667
De Luca TeocVo, C Caivo 2484.......97-5867
De Lu:a T-ob o, H Yrigoy 1918......48-5925
P* i ,ra Tfcc.'j.o Jose, Altolaguir 1584. .51-7410
D:Laal3cia Lavallol 2536..........53-0174
De Lu:a ^cc^lo /\m; Munecas 1134. . .54-60^1
Ce Lira V'^me Med, Bolarios 181.....67-9116
Ce Luca y ;.\ite Papei Fca, Pergam 3566 91-2536
Ce Luc a V'cerTe, Lascano 4866....------69-3465
Co Luca Vicenre, 3 Arroyos 2382.......59-8441
Dc ;ra jkU i, InHepend 2384.........48-9950
De U-ca y kcc K% Boedo 746.........46-1311
Oj Lj^o y povogha, 11 Sep 2450......73-8675
)e Lu?s 11 cfvo L, Sqo Estero 173.....38-4721
Co Lucca fha, Doblas 955............43-0533
De Lucca Jose, Conde 455............73-0870
De Lucca Maria C de, M Castro 945------69-3632
De Lucca Miguel, Araoz 2071....... . .71-3249
De Lucca Ofelia 0 de, R Bamba 118------48-5497
Delucca Oscar Victor, Parag 3122......86-3712
De Lucca Radames S, Piedras 1371.....26-8216
De Luccia Casimiro, Lezica 4247.......60-4175
De Luccia Mario, Venez 3609.........46-2214
Deluccio Antonio Jose, Pinzon 523.....23-7211
Deluccio Ernesto, L Bases 347........ .64-4716
Deluccio Jose, D Banado 2257.......91-0416
Deluccio Man a A A de, Patagones 3972. .91-5435
Deluccio Roberto F, Director 2815.....66-4054
De Lucco Martin J, Cordoba 2896.... .86-3839
Deiucchi Adolfo, Rondeau 1785....------23-4993
Deiucchi Bartolome p, Parag 3015..------78-6881
Deiucchi E, Bogota 1995..,,.........63-3351
Delucchi Echeverria flia, Arenales 3195. .78-4859
Deiucchi Emiiio, S Edo 2742___......63-9988
Delucchi Enrique e Hijo Vinos,
N Orono 2463...............___59-3595
Delucchi Eugenio Pan, Pena 2800..... ,78-4842
Oslucchi flia, Lezica 4443............60-3912
Delucchi Francisco J, Concordia 4363 .. .53-1081
Delucchi Francisco y flia, Pje King 382..60-4338
Delucchi Joss Rail Dr, N York 4186.. .50-2722
Delucchi Juan, Bacacay 3950.........69-0477
Delucchi Juan P Cap de Frag, Gallo 1260.86-3613
Oelucchi Mario J Med, Cabildo 2340.. .73-6239
Deiucchi Raul S Abog Estud, Reconq 491 31-4287
Delucchi Raul S p, Juncaj 2320. ......78-2139
Oelucchi y Cfa Cereal, Sarmien 339. .. .31-4209
De Lucfa Angel, J L Suarez 110.......64-3184
De Lucia Angel, Rincon 49............47-1172
Deiucia Antonio, E Rios 223..........38-1424
De Lucia Aurelia M Pcintis de, Melo 2981 71-3923
Dekicia Carlos Alfredo, Moreno 1587... .38-6702
De Lucfa Domingo, C Caivo 1821...... ,23-8829
De Lucfa. Enrique R Zapat, Rivadav 4079 62-5167
De Lucfa Fernando,. Darragueyra 2257.. .72-8897
Delucfa Francisco, Murature 4765......69-1327
De Lucfa Francisco, Sarmien 2422,___47-7616
De Lucfa Juan R, Cangailo 3702........86-9409
Pebda Luss S, Maza 1780............91-6600
D? Lucfa Roman C Arq, Av Corrient 1455 38-4397
De Lucia fcuq^e, S Jose 1128.........23-7966
ik-iijcis Juan Reloj, I availe 810........35-3776
>>!-scM A.wla D, Lafuente 140...... .66-1924
C'&isjcfii Carlos A, Buinas 1629...:___71-1615
Pe!uu.hi Carlos E, Nazca 5849,.......,51-5387
np.;c!ii Frarcisco, Azcuen 1482....... 778-7048
Dtnichi to.vutmc Carb, C Caivo 379... .33-3113
PeiMchi Jot4 Medrano 2670..........71-5967
CViuchi Ji*i\ I, Kcsario 639......... .43-5798
GeiHch* L*:vt Edxardo A Escrib,
S WaKifi 232...................33-7969
Eciuchi Marfe E 0 de, P Goyena 581.. .43-1306
Deluchi 'J-c?" M Acosta 285........67-6029
Oeluchi fr^oito, Neuquen 2550........66-4913
Deluchi Ri;i,.-n 0, C Caivo 4158.,.....97-2130
fv-luchi F&-.X, Viamon 1453. ......____44-2731
Delniqi C?A'lm A, Canalej 975....____60-4632
Dfiluigl ,fusn K, Avlncas 3199.........73-4683
De Luis Ildetonso, Jujuy 2055.........91-6238
0? Lufce IFeiipe, Lima 1248..........23-3442
D\- hilse Felipe, Suipac 782..........32-1128
Ch LuL' Luis, Querand ^353.........60-3457
m i >{iv r#*cual, Pa&co 910......___26-9106
W* V?':fiiio M^uel y Cfa Marmol/
Prjh^n 530.....................63-4165
M \r^ ?^ tascual, Ibtri 2977...... 70-6823
n*iyM', Junta 3071.......___....63-8277
M V*l &!*)io, C6rdoba 1547........41-1755
tbbm* Kei!C:asJo, to J Mbw4l 4t70... .48-1753
ML 1 HN8S
r*. k ' ; ,i:^:crte PL$ Na- 19SI 23-9956
Wv-l : "^ ?'*yncKi 54*...........69-7998
l*< l Vs- Pt.*i*z, Yy^uM 7S&.......... ,32459,1
Oet Vjh A. Sa!ta 345..............37-3432
M Matt* Ay Cfa Lata, MaOaw I4*....4-474S
Del Valle Adela de Fernandez,
J Uriburu 50...................47-4528
Oe! Vane Aioerto, Arevalo 2005.......71-8681
Del Valle Aiejos, C M Ramirez 1486------91-32/3
Del Valle Alfonso, A Lamas 2586......58-1648
Del Valle Alfredo A, Caracas 79.......66-8238
Del Valle Alfredo E Escrib,
Av R S Pena 530...............33-5247
Del Valle Alfredo E, Venez 669.......34-3594
Del Vaile Amaiio, Misiones 121...... .97-4547
Del Vane Amelia, N Huapi 2714.......76-8203
Del Valle Ana, Parag 2081.......... .44-0396
Del Valle Antonio, Bolivia 269.........63-7461
Del Valle Antonio y Cfa, Misiones 143. .46-1258
Del Vaile Arcadia C de, Rivadav 3943. .62-2257
Del Valle Armando Alfredo, Chile 1372. .37-8187
Del Vaile Bruno Luis, E Ochoa 103. .. .91-7776
Del Valle Carhajal y Pedreira, Brasii 1180 23-6566
Del Vaile Carlos IV], Tucum 1581......35-8203
Dei Valle Carmen, Bolivia 4888........51-2409
Dei Vaiie Carmen Aguilar de,
Caracas 5112.............------. . .51-5230
Dei Valle Cecilio, Formosa 557........60-1251
Del Vaile Concepcion M Academia,
Cordoba 827. ...................31-7244
Dei Vaile Concepcion ft/!, Esmeral 582. . .35-4459
Dei Valle Deifor, G y Obes 2207......41-7911
Dei Valle Deifor h Med, Aguero 2373___44-5700
Dei Vaile Edgardo A Med, Pasco 982___23-7471
Dei Vaile Eduardo Dr, Rivadav 6122. . .66-0227
Del Valle Eduardo Dr Odont, 24 Nov 721 97-6346
Del Valle Elvira Gde, Parag 648___...32-4300
Del Vaile Emilia Navarre de,
Faraday 1529....................66-0178
Del Valle Emiiio R h, Parag 1302......44-4533
Del Valle flia, Campana 4124.........50-8302
Dei Valle flia, F Lora 98............60-5895
Dei Vaile flia, L Patos 2418.........91-6232
Del Vaile Felipe Eifas, Concordia 2884. .50-4910
Del Valle Felipe J, C Caivo 979.......26-9178
Dei Valle Fernando J Med, R Bamba 118 48-5672
Del Vaile Fernando J Med, Seniilosa 178.60-5496
Del Vaile Francisco, Constituc 1295___23-6549
Dei Vaile Heriberto Dr Dent, R Pena 452 35-2927
Dei Vaile Heriberto C, Sarmien 1848. . .48-5853
Del Valle Hnos Libr, Av Corrient 1243. .35-6114
Dei Valle Horacio Carlos, Aguero 1452. . /8-192d
Del Valle Jose, C Ortiz 923..........66-7410
Dei Valle Jose, Verbal 2765.......___63-0800
Del Vaile Jose h, Rivadav 5789........60-5662
Del Vaile Jose y Cia Antig, Parag 642.. .31-3199
Dei Valle Juan, Argerich 3385.........50-6511
Del Valle Laura F de, R Bamba 944.. . .42-1255
Dei Vaile Leonidas Alberto, Verbal 2217 63-5546
DEL VALLE LTDA S A C e I,
Sarmien 3949.................. . #86-0051
Del Valle M Dolores V de, Rivadav 5789.60-7362
Del Valle M L Cuculiu de, Chirimay 12. .63-4727
Dei Valle Manuel, Bolivia 736........66-1743
Del Vaile Manuela C G de, Arenales 3828 71-4690
Dei Valle Maria I Z de, Piedras 1417. . .26-9281
Del Valle Maria Luisa, L Heras 2259. .41-7251
Del Vaile Marfa L, Peru 1725.........26-8262
Del Vaile Nelida E, Monroe 2922..____76-8589
Del Valle Ortiz Oscar Carlos,
Sgo Estero 148.................. .37-2463
De! Valie Rafael H, Canalej 858.......60-2950
Dei Valle Ricardo Med, Quirno 148.... .67-8486
Del Vaile Salmir G, Nazca 2535......,53-0717
Dei Valle Severiano, S Dumont 4815.. .54-9719
Del Valle Sixtoy Menendez, Venez 838..30-3545
Dei Vaile Valentin, Av La Plata 97___60-8581
Del Vaile Valeria A, Mag Cervan 4179. .69-3321
Del Valle Victor M, Timbo 1816.......66-7127
Del Valley Cfa, Av America 4150,___50-3660
Del Vaile y Cfa S R L, Av America 4150.50-9905
Del Vaile y Pozas, Rivadav 8351.......67-0394
Del Vaile y Travadela Baz Import,
Venez 1378.......................37-1936
Del Vas Antonio, Aiv Jonte 2612......59-8597
Dei Vas Navarro Felipe,
J V Gonzalez 1927....,..........69-3458
Delvaux Enrique, Laxar 3661.........53-0721
1 Delvecchi Jose, C Alvarez 2058.......63-2446
1 Del Vecchio Antonino,
! Av S del Carrii 3019..............50-3290
Del Vecchio Antonio, Camaron 3513___67-0586
   Del Vecchio Carlos, A Diaz 1612...___66-6702
f Del Vecchio Domingo, 6 Iriarte 4550.. .91-6511
i; Dei Vecchio Hnos y Pignataro,
I S Juan 1199.....'...............23-1381
Del Vecchio Jose A, Tucum 1639.......35-5472
! Dei Vecchio Jose Carlos, Carabobo 126..63-7681
1 Del Vecchio Josefa Cde, C Caivo 2062. .26-9927
Dei Vecchio JosuS, A Vedia 3468..... .91-8933
I Del Vecchio Juan e Hljos, Pueyrred 539. .47-7404
Del Vecchio Leticia, Zamudlo 1378..... .58-0928
>   Dei Vecchio Luis N, Ariasco 1146......59-8843
>   Del Vecchio Marfa Esteia Sorbet de,
>       Libertad 964.................___42-2975
*   Del Vecchio Miguel, Piedras 939.......23-1447
) Dei Vecchio Nicolas, Avincas 4222.....51-5527
L Del Vecchio y Sorribas, Arengre 1062. .. .43-0449
I Dei Vento y Martinez, Centenera 3182. .91-9787
5 Dei Vicario Angel, Ercilla 5747.......64-2826
I Dei Vigo Juan, Gibson 4076.,.___...91-0714
>   Del Viiiar Amflcar, Cordoba 795.......32-5811
5 Del Villar Arturo M, Uriarte 1635.....71-2987
f Del Villar Roberto M, Cabrera 4936___54-5336
5 Del Villar y Cfa, Juramento 2325..... .76-9689
Del Viso Villar Jose" F, Parana" 1030___42-1133
5 Delvitto Hector A, J F Na6n 946...... .66-6225
\ Dei Vitto Maximo, C Vega 5589.......54-3507
f Del Vitto Osvaldo, Tucum 2880.......48-5507
5 Dei Vivo Tomas, Charcas 2074........42-1470
I Dely Bernardo, Mirmoi 645...........0-6319
Defy Samuel, B Mitre 2187......... .474071
i Dtfzar Exequiel, G Mansllla 1611.'. ....73-9309
3 De! Zar Luis E Dr, Sta Ft 1735.......78-4419
I De! Zar Luis Ezequief Med,
I Anchoren 1281....................78-6413
Dsf Z'o Cavatano Constr, Aiv Jonte 2737 50-5078
Dei Zoppo Antonio, Rivadav 11114.....64-4612
Del Zoddo Arssnio, Av M de Oca 250. . .26-^420
De! Zopno flia, Brasii 2764. ........ .9I-5s41
Oe! Zodpo herruccio, Aisina 2747.....46-2110
Del Zoppo Hnos Sastr, B Mitre 3452 . . .62-3557
Del Zoppo Ricardo Bias, Poia 1070.....68-0276
Delia Barca flia, Patricios 773........23-8467
Delia Bella Hector Gar, Cabrera 3751. . .86*8049
Delia Bianca Alfredo, Puan 774___. . .63-3732
Deliabianca Jose, Mexico 4032........97-0598
Dellabianca Julia C; Pujol 1343___.. .59-2442
Deliabianca Romeo, Guernes 4714......72-1015
Delia Busca IMoerni'A, Av Saenz 659. . .91-90/8
Delia Cananea Emma, B Irigov 1543------23-8644
Delia Cananea Luis, Monte 1131.......43-5515
Deilacanonica Carmen Salazas de,
Rivadav 2134.................. . .47-9333
Dellacanonica Nataiio J, Rivadav 2026. . .47-/015
Deiiacanonica Pedro l\l E Cent Pub;
C Ortiz 729...................... 63-8457
De.'laca.ioiiica Srtas, J J Maon 637.....66-6976
Dei.'acasa Arturo, Olmos 1212.........26-3666
DeHacasa Jose A, J A Garcia 1734-___58=0264
Dellacasa Juan, P Colon 1025.........33-027Q
Dellacasa Luciano, Bolivar 1572......26-27S9
Deliacasa Mlquel, Centenera 2946......91-5043
Deliacasa Miguel C J, G Laferrere 1279.63-7825
Deliacasa Renato S, Aguero 1145......78-6683
Delia Ceiia Emiiio L, 3 Febr 2280. .'. . .73-6899
Delia Ceila J L, Sarmien 4420.........86-5359
Delia Coma Angel, Lugones 2065 ..... .51-1227
Delia Corte Cayetano Sast, S Juan 1999 23-4261
Delia Costa Felipe, Q Bocayuva 420___46-4824
Delia Costa Lola C S de, E Lobos 517.. .60-9033
Dell'Acqua Alberto, Ecuador 1182. . . . .78-/473
Dell'Acqua Angei Herminio, Rondeau 4062 91-3929
Dell'Acqua Carlos, Cramer 2049.'......76-6488
Dell'Acqua Edgardo E Dent,
Av Corrient 758................ . .32-0774
DELL'ACQUA ENRICO S A FCA OE
TEJ1D0S Administration, Darwin 1154 54-4890
Veritas........................ .54-4898
Porteria...................., s. .54-4899
Deli Acoua flia, Arregui 2670........ ,59-2631
Dell'Acqua Juan B, Av Parral 61. .... .60-2009
Dei! Acqua Oreste, Centenera 1623.....43-1075
Dell'Acqua Tda, Brasii 1002. . . . .____23-1284
Dell'Acqua Vicente, J Bonifacio 4073. .67-5950
Dell'Acqua yHno Fund, Olaya 1558*.. .54-1090
Dell'Acqua y Mira, Pavon 3948........91-6722
Delia Croce Alfredo Abog e Ing,
Esmeral 155.................... ,34-4980
Delia Croce Maria OS de, Guayaq 168.. .43-0289
Delia Croce Roberto Domingo,
Mexico 2530...........,___... . .46-0168
Deiiacha Alberto, Esmeral 1255....... .31-5754
Deliacha Carlos D, G Ffornos 580.....23-9469
Dellacha Gino L, C Diaz 2857.:.. a... .71-2848
Dellacha J P y Hno S R L Medias>
Av J Alberdi 224. ................60-1217
Dellacha Lionel H, Terrero 37........ .66-4677
Dellacha Ubaido L, F A Figueroa 465... .62-0572
Del iacha Chiesa Armando G Escrib,
Quesada 4635,.........., .......51-6576
Dellachiesa E E, Rivadav 7547....... ,67-9025
Deiiachlesa Emiiio M Cam,
Esperanza 1113...................86-4724
Dellachiesa Marfa Esther Gerli de7
Azcuen 1355..................... .78-0397
Dellachiesa Roberto G, J Alvarez 2465,. .72-7619
Deiiachlesa Roberto Guido Abog,
Av Mayo 1370..........'....,... .37-0375 ,
Delia Chiesa Armando G Escrib,
Av R S Pena 628................30-0865
Delia Chiesa Severino J, Brasii 871.... .23-1504
Dell Aera H. Terrada 690. ............66-7451
Dellaferra Luis E C, E Lamarca 468... .67-8730
Dellafiore Maria A A, Rivadav 10284... .64-0273
Deiiagiovanna Esteban A- Suatem 494S, *71-4779
DELLA GIOVANNA HNOS LTDA,
Av La Plata 1360................45-5775
DELLA G10VAWWA HNOS LTDA,
Florida 259. ........___.........34-6839
Dellagiovanna Idelfonso T, C^iba 2919.. .70-6816
Deiiagiovanna Isidro, iVIonroe 2842.... .73-5671
Dellagiovanna Ismael Adolfo,
Girardot 1669.................. ,51-34?!
Dellagogna Jose P, Biei 431.., 0... 6 c .73-85^1
Deil'Agostino F D, P Goyena 51.......60-2325
Delias y HeSguero, Cailao 617........ .3b^?l2
Dell'Aica Bienvenido, Lascano 2416...-59-3"'25
Dell'Alba Nicolas, Concle 353..........76-2393
Delia Juan M Carb> Medrano 319..... .62-2529
Delia Lidia, Olavama 2019...........21-J37r
Delia Maestra Fausto, Congr 52l6.... ,51-6:^2
Delia Ma^giora Felix, V Olaguer 2765. . .76-56-13
Delia Maggiore Hermindo, Constituc 1323 23-1651
Delia Magglore y Dambrosio,
Rivadav 2763....................4/--1S3
Delia Mea y Barca Construe, Av Mayo 953 ?7-?.c/2.3
Dellamele Argenide, M Pedraza 2431... 7Q-Ri*?
DelKAmico Edmundo, Sarmien 1367,,. 3S-C3/ +
Dell'Amico Pedro, G J G Artigas 429.., .cl>9<!2l
Delia Monica Armando Alberto,
Aiv Jonte 2163. ................ .59-k2_tf
Delia Monica Carlos, E Mitre 1543. .600309
Dellamora Julieta, Bolivar 1109.... . .34-lS^'i
Delia Mora Maria Ade, E ZebaHos 5087 53-^2/3
Delia Morte Agustfn M, Darwin 216.... .^(v'"l
Delia Morte Arnaldo A, Ganda^ 2688.. .51*67*1
Delia Morte Jcse, Aiv Thomas 674..... .54-5U-*
Delia Morte Julio, Tronador 1375......540^3/
' Delia Morte Vicente, N York 4922..., .5G*^7^
Delia Neqra Agostina, Aguero 22S8.... Al -this
DeH'Anna Jose, Colonia 456......... M *y&
De!i'Anno Emma Marfa C de, Azcuen 4i.*4d **%1
DelI'Anns Pranc?sco Dent, E Rfos 149.. .33 *-^ j
1 Deil'Anno Horacio R, Humboidt IkZh.**^* ^^
De Liano Josl Maria, Aiv Jonte 1978.. .6W11 ■*
; Delia Paolera Anfbal, Juramento 4037. ..51-- ?'-\.
Delia Paolera Oscar, ■ Tronador 2253,.. .73-10^2
Dc."a P^lera R-cardo P, A Espinosa 1301 26-6503
I . - V:,. .era S:,?Jlna 3 de,
- J Diaz -260.....;............ .67-6118
13. a renna Amaoeo, Lacarra 432......67-2592
^ilLAPE;^ACSOCANON
f,0M?R3:AL E INDUSTRIAL
Para-a -c4 ....................#35-4041
tii ca \ Dto Ron-eau 3239....____91-2552
"": -.-" 32^1....................91-2901
De. ?. - zF C'-.^-cas 2793____......78-7379
Z-'c' ' : l::a F, Matheu 1920.....26-1051
Delia P: ;:ia Pablo, Av Gral Paz 11308 64-1072
Delia Penr.a v Botte Sastr,
Av La Plata 1949................91-1653
Cella Plaggia Carlos R, Serrano 2053. . .71-9919
Florida 663..................... .32-4223
CeHs Pietra Julio, Bacacay 1631..... .63-4505
['■3ila Pietra Julio, G D Alvarez 233... .66-3488
Deiiapittima Gino, Viei 323...........43-3974
Delia Porta Federico, Av A Alcorta 1851 23-9206
DELL'AQUA y CIA
PRODUCTOS PARA CONSTRUCCIONES
vease DUESAS ROBERTO B,
Av Mayo 749..........'....... .34-4996
30-6419
Bolivar 226....................30-6519
Deil'Aquila Agustfn, Pozos 124____... .38-9597
Deli'Aoulla Antonio, Aguero 1657. .... .78-1679
Dell'Aauila Eduardo, Aiv Thomas 1637. .54-9161
Deil'Aquila Francisco, S Juan 3824... .97-4559
Deil'Aquila Luis, Sgo Estero 1557. ... .26-0522
Dell'Ac'jiia Nicolas, Ariel 2573........59-9352
Delia Ragione Hugo V Med, S Juan 2154 23-2476
Deli Arciprete Adolfo, Aiv Thomas 2536 51-8733
Deil'Arciprete Alfredo M, Puevrred 897..48-2680
Deli'Arciorete Genlo l\/l A, Belgrano 2043 43-6446
DeH'Arciprete Tobias E, E Mitre 130. . .43-4844
DeMa Ricia Vicenta Z tie, Maza 650____97-4576
Delia Rodolfa A Ade, Boedo 1825..... .91-4367
Delia Rodclfa J B, D Funes 342.......97-0721
Dellarole Alejandro E, Marmol 426.... .97-1937
Deilaroie Almar J, Charione 1829......51-0602
Delia Role Domingo" J, Olazab 2938... .76-7960
Dellarole Eduardo, C Spegazzinl 570. . .60-7406
Delia Romana Eduardo, B Bianca 3085. .50-6331
DELLA ROMAWA UViA DRA MED,
Av J Aiberdi 3971............... .67-8588
DELLA RQMANA-QVIDIO CONT PUB,
Av J Alberdi 3971.........____...67-8588
.Delia Romana Silvio S, S Nicolas 2850. .50-0682
Delia Rosa Clemente, C Caivo 3828____97-1660
Delia Rosa Corina L de, C Caivo 1829.. .26-5839
Delia Rosa yCabaiIeroy S Juan 3100... .97-0168
97-9054
Dellarossa Afejo, Monte 1925.........63-5763
Deliarossa Jose Luis, D Veiez 3411.... .62-4259
Dellarossa Leonardo, Lautaro 60...... .66-5231
Delia Sala Alberto, Tucum 2252.......47-1509
Delia Sala Antonio, Pacheco 1963.... .51-9856
Deilasaia Antonio, Salcedo 3555.......91-2996
Delia Sala Elena J F de, Glribone 1000. .54-9944
Delia Sala Ernestina B de, Boedo 1039. .97-8774
Delia Sala flia, Sarmien 4118.........62-3403
Oeila Sala Hnos, Tcum 2049..........48-9461
Delia Santa Hnos,.. Nfinez 5156,........51-3761
OHiiasa.ua Leonidas flia, Segurola 452..67-6063
yeiii Savia a, Meio 2954c............78-4418
Defa S?va ATiedo, Lascano 6636..____64-3360-
D?i a ?r.'.ia A-.gel, S Bustaman 1091... .86-6019
^aS^H, B Irigoy 1229.........23-0323
Deiiaspiria Juan Rest,
*-z<i ^ -:ne (Estac)..............72-7923
Deh3 To.re *- !ura.nfnto 2612.,......76-8167
'CeMa^o^e Acju^fn, 3 Arroyos 2269.... .59-3349
Dti^T^e Aroai^o, H Yrigoy 1590.....37-4703
CM'at^M* Ap^ei, Esperanza 644.......86-5021
Delia T.r.e Antona R R de,
D L S opra 1231................23-5241
DELU^CKXE CARLOS A QCULISTA,
Cc.^r* 1216...................44-4182
D^.-.^.* Carlo* A, L^pridt 1842..... .78-9757
D-i^u^^e Onna, B Mitrt 1305.......37 7220
Dei:-turrs ^e-tor, Holmberg 1415..... .51-2595
L-elid icrFeiix, Av Incas 3580.......73-4463
D?f!cTc^e h is V, A Berro 4136......97-6750
Delia Torre 1 ia jel A Impr, Yapeyu 264 97-1399
D.M'dh.vePc^ Esp.nosa 1350____...59-5528
LV,!Avai,e Ac,ustin I, Anjerich 47S5____53-2532
'-r isn V'i.v Air^rto, Argerich 3170.____50-9869
j.:iWM'p Vir-esO, S Carreras 122.. .69-1494
Delia Vtf'e Dimirtjo, E'parza 62...... .62-0595
Delia Y\r::s Emiiio, Boi'.'ar 1498......23-9913
De!'H Vaile Enc, Lap- :a 1963. ...... .78-0566
De:h ^!ie Esf-ban, ^cio^f 4340.......60-0438
b:i*a Vaite fia, Pa^scn - 922_________59-S415
Of a vaiie Jlu.i A F, Yatay 214____.. .60-8205
Dii'd VcMe l''?A?f'0, Caons 1737...... .59-1536
0-!h V^i'e If colas, N York 3416......50-9473
wi ' a'.-"Is Oscar A# F;gjeroa 1470... ..59-2226
De.-n ^ _chiH Jirn, Tronador 4780.....70-6266
De,.a -::.hia Ju?ra, Terrero 941......59-7458
D.-i'n vc;ova Ehie^to, Nunez 2046. . . . .70-6937
C\ ,iavca:.n rel.pey Cfa, C Arena! 4847 54-1089
P^ilauedwJi Li:s A, Pa'.a 2360........76-9762
!Va Vc..\"iy Or 'ni, 3 C Diaz 4787.. .67-6972
D?ia Zr.na F-'is.di . ri-jaoi 1747... .70-5946
3d'.L.A?0P?A S A WiNXRCIAL,
Cwcaj 1/5..................... 33-7086
#33-8230
^iitcm 1774. . ..............-.21-0023
D*!!a/c-":^ 7C^ma H, Cuenca 2871.... .50-7513
i\.* Ejii'ii), "Mgjrn 3097...........50-8895
CvV f. f 1*1*1 G Or Vrtcr,
. r:- tv'o2736... ....... . ......66-3718
Deh'fc Cc&'-e ! R Mag Cervan 2661..... .59-1084
D*ht &r<ve Danato, S Juan 1971......23 2208
[vile ur,.e Jacinlo, tirugu 252....... .38-3289
OfijeDnir-O-wE, C Caivo 3379.,.. .46-2353
D^i e? \ ' a "?,ti?jc, Lu/uriaga 26..-. . .23-9714
;. 'j L - e /f I'd 3 de, Rojas 137____-. .43-0180
?, C: 'ie ccr'.e, Belgrano 3174.....97-3342
Gene Dcnue Vicente PLS Pena 1729. .26-7589
i Dd Zar Roberto E, J Alvarez 1449.... .71-8287
Page 177

Go to Page:
167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187

Home

Contact