Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Dia* de Vivar Pedro, Malabia 2835.....71-9754
Diaz de Vivar Sofia, Libertad 1340.....41-1260
Diaz da Vivar Urbano, Urugu 466.......37-8495
Ofaz Delia Molina tie, Caliao 1790. .... .44-5321
D.az Deilepiane Jose Ismael,
Heiguera 2757....................50-6690
Diaz DemeiiiG, Moreios 444......,------66-1192
Diaz Die-ao, Parana 1015.............42-60*0
Dfaz Diogenes A, Escribano 40.........60-0026
Diaz Dicnis.a S de, Quesacla 3032....... /0-4814
Dfaz Dcin Guiilermo, Meio 2977........71-6552
Dfaz Dolly H de, J E Uriburu 1373.....42-3199
D;a/ Domlngc Bar, Av L N AI em 648.. .31-1733
Diaz Domingo, Av Gral Mosconi 4127.. .50-1819
Diaz Domingo, Rioja 449............. .46-0163
Diaz Domingo. Sarrnien 2113..........48-9968
Diai Dora Maria Garb; Cangalio 3999.., .62-1193
Diaz Dorinda, B Mitre 2059......------.47-2913
Dfaz Dorinda B de, Poia 426..........64-1829
Dfaz Dosindo Mercer, Venez 4002.......97-8977
D^az Dositeo, Concie 645............. .76-3474
Daze Hijos, Franco 2401. ...........51-8057
Diaz E, Moreno 1463............------37-0308
Diaz Edmundo V, Pedern 273..........66-6075
Dfa? Eduardo, Bogota 4339......,....67-8120
D'az Ld-ardo, Cangaiio 1534..........38-4260
Diaz Eduardo, G J G Artigas 2450. ... .59-2691
Diaz Eduardo, L Viaie 2456...........58-0919
Diaz Eduardo Alberto, M Angel 1374... .59-3153
Diaz Eduardo C Ing Civ,-J Boniacio 2454 66-0628
Diaz Eduardo H, Pavon 3724. .........91-0323
Diaz Eduardo Mauricio, Laval Ie 1447... .37-197$
Diaz Eiriz Elena, Habana 4254------.------50-2591
Diaz Elisa G de, A Diaz 2349..........§Hi2Z
Diaz Eiiseo C, L Heras 3309. .......... /2-4582
Diaz Eioisa E de, Medrano 852------.------86-3803
DfsTEioy Maximo, Vilela 1967........70-9796
Dfaz Elvira R de, V de La Piaza 1470. .70-9247
DfazElviraValle.de, Boyaca 1414......59-8195
Dfaz Emilio, Arenales 1156...........44"45£2
Diaz Emilio, G J G Artigas 84........63-5795
DiazEmilio, Rivadav 9459............67-2445
DiazEmilio, Tacuari 453.............37-6840
Diaz Emilio J, D B Orden 1030------....60-6177
Diaz Emilio L, Guayra 2071...........70-4866
Dfaz Encarnacion, Pergam 175.........69-2755
Diaz Enrique Desp, Nazca 2599.........50-4163
Diaz Enrique,                                                 _ "
Av Libertador Grai S Martfn 930... .41-0938
Diaz Enrique, G C Diaz 3287......... .67-5530
Diaz Enrique, J Segui 4535------.......72-4243
Dfaz Enrique, Moreno- 3406............46-1920
Diaz Enrique A, V Loreto 2446........ .73-7199
Diaz Enrique J, E Lobos 485..........60-3944
Diaz Enrique R, Quesada 3467-----.... .76-6771
Diaz Enriaue Taylor, Sta Fe 5255.....72-0371
Diaz Ernesto, Garay 3137........... .91-8609
Diaz Ernesto, Rivadav 10278..........64-1625
Diaz Ernesto, Verbal 2217......,.------63-6151
Diaz Estela Montana de, G Mans ilia 2686 78-6581
Diaz Euseblo, Balcarce 27 5........... .34-3578
Dfaz E vans to, Lava! I e 1635...........35-5162
Diaz Ezequiel Desp, Amenah 3201..------70-9360
Diaz F Espii de, Av R S Pena 971.....35-0103
Dfaz F Juan, Arenaies 3063...........71-8616
Diaz Faes Jose Maria, Alsina 9b0. ......37-1258
Dfaz Falcon L, Cerrito 512. .......... .35-7549
Dfaz Falcon Lorenzo, Mora Fern 2986.. .72-0544
Dfazflia, Charcas 2920..............78-1680
Diaz f Ma. Muniz 512.................60-7432
Dfazflia, Pje Centenar 151___.,.....60-4728
Dfaz flia, R Falcon 2816___..........66-0189
Dfazflia, Senillosa 667...............43-2610
Diaz flia, Solfs 1480.................26-4138
Dfaz flia, Thames 1866___,..........71-3415
Dfaz Farina Jose, B Irigoy 1478------....26-1348
Dfaz Faustino, Rivadav 8669...........69-2454
Diaz Felipe A, Solis 715..............37-9730
Dfaz Fellsa Gonzalez de, Sta Fe 2235. . .41-9937
Diaz Felix impr, Castro 652.......... .97-1228
Diaz Felix R, Belen 540..............67-7519
Diaz Fernandez C, Morelos 566.........66-5265
Dfaz Fernandez Francises Cat, Urugu 368 38-2418
D»az Fernandez Manuel, J E Uriburu 1032 42-9003
Diaz Fernandez Maria Esther Med,
Chile 1507........................38-2701
Diaz Fernando, Caseros 2074..........23-1382
Diaz Fernando, Centenera 3524......., .91-9936
Diaz Fernando S, Maza 1253...------.. .46-2240
Dfaz Ferreira Jorge l\l, M Andes 168------60-2654
Diaz Fidel M, Charcas 3060...........78-3228
Dfaz Fidel Marfa Dr, Parag 2019...------41-6766
Diaz Fiorentina, Pinzon 1115..,..------.26-2839
Diaz Florentina S de, Larrea 1218..... .41-8563
Diaz Fiorentino, Lacar 5153.......... .50-7946
Diaz Fontan Pedro Ramiro, Estomba 2178 76-0336
Dfaz Fortunate Campana 3479....------50-7551
Dfaz Francisco Pan, Caracas 1036......59-3361
Diaz Francisco Sastr, Lavalie 1152.....35-5897
Diaz Francisco, Av 17 Octubre 5315. .. .59-5883
Diaz Francisco, Av del Trabajo 1045. .. .60-1949
Dfaz Francisco, Boedo 908............97-2115
Diaz Francisco, C Cafvo 1732..........26-7491
Diaz Francisco, Camaron 3913.........69-3297
Dfaz Francisco, Caseros 3841. .........91-9048
Dfaz Francisco, E Rios 966...........23-4258
Dfaz Francisco, Garay 251............33-4117
Dfaz Francisco, Humahua 3863........ .86-3739
Dfaz Francisco, P Echaglie 3065.......91-7320
Dfaz Francisco, R y Cajal 1225....___63-6767
D'.az Francisco, S Alberto 2916___....53-3724
Diaz Francisco, S Martin 201.........33-9642
Diaz Francisco, Sta Fe 1495..........41-6139
Diaz Francisco, Tellier 2074...,......68-1480
Dfaz Francisco e Hijos, Av Corrient 3247 62-4103
Dfaz Francisco Ernesto, P Soldan 4913. ,59-0889
Diaz Francisco J, Humberto 2201...,.. .23-5975
Dfaz Francisco R, Zabaia 2693.........76-8155
Dfaz Francisco y Cia, Tacuari 1067.....26-0160
Diaz Franco A, J Bonifacio 2782.......66-3880
Diaz Freyre Manuel, Guise 2005...____71-4031
Diaz Froilan, Mag Cervan 4408.......67-7623
Diaz Fructwoso, -Alsina 730...........34-1297
Diaz Gabino Alberto, Parag 4137.......72-1634
Dfaz Gaian Elisa, Ceretti 2351.........51-1042
Diaz Gaiiardo Carlos, Estomba 2570___51-5753
Diaz Gallardo Jose u"aria, J A Garcia 2865 59-8503
Diaz Gallardo Rafael, Bacacay 3416___69-3450
Diaz Garcia Magdalena. Juncal 1675___42-6089
Diaz Garzon Carlos, Arrovo 845___... .41-9742
Dfaz Genara B, Malabia 156. .___.... .54-8286
Diaz Generoso Peluq, Lima 1771.......26-3686
Diaz Generoso, Av J Aiberdi 3229......67-9933
Diaz German, Charcas 1067...........42-9462
Dfaz German, Garay 1580.............23-5249
Dfaz Germinal J y Hno, Sta Catalina 1901 91-2062
Dfaz Giaccio Alberto, B S Mer 540. .... .86-4670
Dfaz Goitia Carlos, Puan 37........... 66-4497
Dfaz Gomez Dardo, Sucre 2723.....___73-8320
Dfaz Gonzalez Emilio, P de Melo 970.. .69-0398
Dfaz Gonzalez y Meile, Famatina 3391.. .91-9036
Dfaz Gonzaio Comis, Maipu 92.........34-2079
Dfaz Gonzaio, Ave!Ian 2102............66-3637
Dfaz Gotusso flia, Anchoren 1754.......78-2237
Dfa Gregorio J, Av J Aiberdi 3590.___67-0262
Dfaz Guiilermo Abog, Av R S Pena 501.. .33-4886
Dfaz Guiilermo Dr, Azcuen 942.........41-7584
Dfaz Guiilermo, C Bonorino 216........63-6512
Dfaz Guiilermo, L de Vega 446....___67-3692
Dfaz Guiilermo, Paez 2063............63-8679
Dfaz Guiilermo, S Edo 844. .___..... .60-5073
Dfaz Guzman Manuel A, Junin 1336.... .41-9331
Dfaz H Aido Cig, G Urquiza 87. . ,......62-2448
Dfaz Hamilton A, A Berro 3469........62-5743
Diaz Haydee, F Bilbao 1462...........66-6383
Diaz Hector M, Acha 2640............51-8992
Diaz Hector, V Lopez 1881___.......42-9509
Dfaz Hector E, Brasil 2954, ...........91-6410
Dfaz Hector J, J E Uriburu 1579.....,.44-7220
Diaz Heim Alfredo, Rivadav 2384.......48-0458
Dfaz Hno Lech, Rivadavia 4473.........60-1494
Dfaz Hnos Aim, Viamon 1397. .........42-2765
Viamon 1399.....................44-3124
Dfaz Hnos Aim, Viamon 2002..........47-5941
Dfaz Hnos Desp, H Yrigoy 860. ........34-0502
Dfaz Hnos Muebi, S Juan 3235. .......97-2270
Dfaz Hnos Pan, Gorriti 3645. ......... .86-4916
Dfaz Hnos Pan, Gorriti 3800. ..........86-8253
Dfaz Hnos S R L, Maturfn 2236........59-2403
Dfaz Hnos y Cfa, El Salvador 5702.... .71-9679
Dfaz Hnos y Gonzalez, Warnes 2131___.59-1394
Dfaz Hnos y Santamarina, Caseros 1399. .23-0218
Dfaz Herminia, Llavalioi 5505.........53-2430
Dfaz Herrera Jose Jorge, Junfn 1068___41-4355
Dfaz Hilda R, Pasco 37.............. .48-1573
Dfaz Hosanna G de, Puan 730___,.....66-6752
Diaz Horacio, Austria 2133...........78-2971
Diaz Icasto Martin B Med, Boyaca 1214 59-3121
Dfaz Ida S de, Director 2553..........66-6081
Dfaz Inocencio A, Rigios 1229.........43-0443
Dfaz Irma C C Med, Alberti 962........97-9096
Dfaz Ismael Ing Civ, Bebed 3979.......51-0902
Dfaz Ismael, Boedo 54................62-1928
Dfaz Ismael J, Q Bocayuva 996........97-3796
Diaz J Marfa E de, Pico 2890..........70-5296
Dfaz J R y Hno S R L, Rivadav 10814___64-4617
Dfaz Javier R, Zinny 1783.........___69-3871
Dfaz Jesus Aim, Mag Cervan 2400......59-3157
Dfaz Jesus Pan,
Av Libertador Gral S Martin 5740. . .73-8534
Dfaz Jesus, Centenera 2568...........91-9646
Diaz Jesus, Cortina 1796..............64-2521
Dfaz Jesus, Monteag 76.............. .91-6887
Dfaz Jesus, Pueyrred 2396............44-6784
Dfaz Jesus,
Av Libertador Gral S Martin 5745., .73-4734
DfazJoaqufn, Av 17 Octubre 4902......59-0518
Diaz Joaquin, Balcarce 295........... .33-7380
Daz Joaquina B de, Alsina 2915........97-4583
Dfaz Jorge, Billingh 549..........___86-7695
Dfaz Jorge, Libertad 94...............37-1359
Dfaz Jorge C, Juramento 2678.........76-7981
Dfaz Jorge J, Bolivia 812..........,. .66-4249
Dfaz Jorge R, Juncal 3551............71-7765
Dfaz Jose Obras Sanit, Larrea 1059.... .44-9343
Dfaz Jose Sastr, B Mitre 766..........34-2247
Dfaz Jose, Arenales 2838............../S-4283
Dfaz Jose, Av Constituy 5102..........51-0169
Diaz Jose, Caseros 3261..............91-3208
Diaz Jose, Caseros 3261..............91-7723
Diaz Jose, Colombr 575..............46-4310
Diaz Jose, C Vega 5242..............54-6262
Diaz Jose, Cramer 2865..............76-3617
Diaz Jose, Chile 1924................47-2235
Diaz Jose, El Rastreador 496.........,64-0665
Diaz Jose, Gaiicia 1803___..........59-8682
Diaz Jose, Paroisslen 2201___....... .70-9526
Diaz Jose, Pje Abalie 2220...........91-8389
Diaz Jose, R E de S Martin 960........59-5279
Dfaz Jose, S Nicolas 2800...........50-4455
Dfaz Jose, Tacuari 1077............. 23-1862
Dfaz Jose A, Giiemes 3648............71-4643
Dfaz Jose A, Helguera 5655...........51-4325
Dfaz Jose A, Laval Ie 4231............ .86-6452
Dfaz Jose A, Puan 353............... 66-6402
Diaz Jose Alejandro, Sarandi 15^___...48-4449
Diaz Jose Antonio, Alv Thomas 1115... .54-1126
Diaz Jose Antonio, Moreno 1773........38-3657
Diaz Jose Antonio, Washing 4092,.... .70-5136
Diaz Jose B, Soler 4534..............72-8885
Diaz Jose C, Pozos 679..............48-9764
Diaz Jose E, A Arguibe; 2305.........71-8883
Diaz Jose E, Carabobo 1057___.......66-1800
Dfaz Jose Francisco, Amenab 1555......73-8240
Dfaz Jose L, Necoch 1379___.........21-3889
Dfaz Jose L, Qlavama 1571...........21-4484
Dfaz Jose M Sastr, Ppj-u 1223..........33-1758
Diaz Jose M Tali Mecan, Venez 162.... .34-2297
Dfaz Jose M, Catamar 1885.......... ,91-5539
Diaz-Jose M, Pavon 3330.............91-9628
Diaz Jose M, S Juan 395.............30-4211
Diaz Jose Manuel, Viamon 2330....___47-9415
Dfaz Jose Marfa Pan, Q Bocayuva 542.. .97-7618
Diaz Jose Maria, Aiv Jonte 1978.......59-2862
Diaz Jose Maria, E Rios 1020.........23-1276
Dias Jose Maria G, G Mansilla 2844___78-8708
Diaz Jose Maximo, C de La Paz 3281.. .70-5474
Diaz Jose Natalio, Peru 1297..........34-9780
Dfaz Jose 0, Baigorria 4543.......____50-5518
Diaz Jose Ramon, E Lobos 717.........43-4027
Diaz Jose Ramon, Laprida 1105....____78-7168
DfazJosefa. Sgo Estero 112...,......38-3458
Dfaz Josefa M de Pan, Cabello 3316... .72-7867
Dfaz Juan, Alv Thomas 927...........54-4889
Dfaz Juan, Carhue 1123..............64-1511
Dfaz Juan, Cochab 3116..,...........97-8781
Diaz Juan, H Yrigoy 694.............33-2636
Dfaz Juan, Valle 1211...............60-2793
Dfaz Juan A, Tapalque 6999.......___68-2103
Diaz Juan Antonio, T Garcia'2448......73-1438
Dfaz Juan Carlos, Pringles 10___......43-5349
Dfaz Juan Carlos, Lima 29............38-6150
Diaz Juan Carlos, Venez 422......... .34-6814
Dfaz Juan Carlos, Yerbai 6070.........64-0652
Dfaz Juan da Cruz,
Prod qufm, Chiclana 4148.......... ,91-5489
Dfaz Juan F, T Garcia 2465.......___76-6982
Dfaz Juan F e Hijos Ltda, Ayacucho 1176 42-7719
Dfaz Juan Jacinto, Arenales 1987.......44-4063
Dfaz Juan M, Anchoren 1253......___78-7522
Dfaz Juan M, Tupung 2431........... .91-1423
Diaz Juan l\l, Av Corrient 915..........35-2489*
Dfaz Juan R, Sgo Estero 1363.........23-0194
Diaz Juana A de, Lapacho 2239___.,..58-1641
Diaz Juana C V de, Echeverr 1460.....74-4324
Diaz Juana R C de, A Arguibel 2311... .72-9950
Diaz Julia Valentina, Cordoba 1535.... .42-2415
Dfaz Julian D, Pavon 1409............26-2431
Diaz Julio, A Berro 3735.............62-4439
Dfaz Julio Alberto, Alvarez 2623.......71-9615
Dfaz Julio Cesar Dent, J E Uriburu 1361 41-2890
Dfaz Julio 0, J Cubas 4731...........50-4427
Dfaz Justo Jose, Av Corrient 4539......86-0713
Diaz L Hansen de, J E Uriburu 1485___44-3956
Diaz Leandro, Pacheco 3330___.___.51-5081
Diaz Leonor de Jesus, L Viale 2981.____67-6361
Dfaz Leopoldo, Agiiero 1145..........78-6682
Dfaz Leopoldo, Montevid 990......,.. .41-4882
Dfaz Leopoldo, 3 Arroyos 1330........59-5063
Dfaz Leopoldo S, Independ 3978........97-8014
Dfaz Lidia Iris Garibaldi de, B S Mer 522 86-1466
Diaz Li I ia, Alv Thomas 3185..........51-7654
Dfaz Lino C, Director 3583............67-6800
Dfaz Lopez Jesus, Venez 835.......___33-7146
Dfaz Lorda J, Senillosa 218...........60-9053
Dfaz Loza Ana M, Cordoba 1237, ......44-5882
Dfaz Luciano, Gaona 1983........... .58-3358
Dfaz'Luciano C, Bailiv 2345.....___51-9927
Diaz Lucha L E de, Venez 4286___...,97-4502
Dfaz Luipol Med, Pozos 1129.......,..23-0917
Dfaz Luis Aim, Moreno 2999..........97-8558
Dfaz Luis, Av Riestra 1152...........91-2675
Dfaz Luis, Saita 444.................37-3727
Diaz Luis, Acha 3902.. . ?.........,. .70-9443
Dfaz Luis, Billingh 265...............62-3759
Dfaz Luis, P L S Pena 1973..........23-1429
Dfaz Luis, Sinclair 2942..............72-9478
Dfaz Luis flia, A Brown 696...........23-3532
Dfaz Luis A Med, Cordoba 1145........42-4904
Dfaz Luis E, Av S del Carril 2437.....51-7839
Diaz Luis L, R Mejfa Pab 13 (B Alvear) 69-3309
Dfaz Luis M Dr, Acevedo 2769...___..71-1960
Dfaz Luis R, Larrea 1292.............78-2124
Dfaz Luisa P G de, S Luis 2608........48-3352
Diaz M, J M Moreno 430............60-9930
Dfaz M J, Oliden 507................64-4701
Dfaz M S, Urugu 110___............38-9770
Dfaz Macchi, Mlro 308...............63-1423
Dfaz Malaver Ricardo, Arenales 1272___41-7262
Dfaz Maiaver Saturnino Med, Chile 685..33-9721
Diaz Mangermino, Rivadav 9622........67-2456
Diaz Manuel Colch, Peru 792..........34-3191
Dfaz Manuel, Alberti 73___..........48-8194
Dfaz Manuel, Araoz 2330___.........72-3618 '
Dfaz Manuel, Av del Trabajo 5774. .... .68-2341
Dfaz Manuel, Azcuen 1464............78-6159
Dfaz Manuel, B S Mer 612. ..........48-7510
Dfaz Manuel, Cochab 1353...........26-0585
Dfaz Manuel, Cochab 1973............26 7983
Dfaz Manuel, Cuba 4687......___... .70-5921
Dfaz Manuel, Darwin 784.............54-6177
Dfaz Manuel, Habana 3489. . ,......., .50-2124
Dfaz Manuel, Hernandar 1473..........21-5807
Dfaz Manuel, Honduras 4175......... . 86-9221
Dfaz Manuel, Humberto 959...........26-6666
Dfaz Manuel, Larrea 1025............44-8874
Dfaz Manuel, Moron 2491.............63-9720
Dfaz Manuel, Pichinc 649.............47-1361
Dfaz Manuel, R Limay 1485___.......21-1418
Diaz Manuel, Tacuari 653............ 37-8768
Diaz Manuel, V Cevallos 1757.........23-8017
Diaz Manuel, 24 Nov 1125........... .97-0380
Dfaz Manuel e Hijos, Av del Trabajo 3635 67-1255
Dfaz Manuel H, Aguirre 1109..........55-0094
Diaz Manuel L, H Yrigoy 3221.........62-3608
Diaz Manuel M, Jujuy 352........... .97-3057
Dfaz Manuel M, S Juan 3242,.........97-8991
Diaz Manuel l\l, Cervantes 1657........67-0597
Diaz Manuel P de, Av Cruz 1651". .___.91-8017
Diaz Marcela Cardinal de, Giiemes 3038. .71-7139
Diaz Marcelino, Av Corrient 4610......86-3893
Diaz Marcos Roberto, R Pena 1251.... .42-0760
Diaz Margarita A de, V Lopez 2660___72-2687
Diaz Maria, Cangaiio 1219............35-0996
Diaz Maria, Libertad 893...........:. .44-3849
Diaz Maria Angelica, B Irigoy 482___\ ,37-3131
Diaz Maria C A de, Charcas 2075___.. ;41-5790
Dfaz Marfa C de, Garay 2644...____...91-7275
Diaz Marfa Car Iota, Peru 318......... .33-5267
Diaz Maria D, Matheu 619.....,.....-.46-1925
Diaz Maria de ia C, Av Corrient 113B. ,.35-8102
Diaz Maria E, Venez 1247...___.... ^.38-5403
Diaz Maria Elena Renult de,
Rivadav 6685.....___........ Z .63-2734
Diaz Maria Espectacion, Fratern 127e£ .60-2998
Diaz Maria Esther Donaire de,
Manzoni 192............. ........69-1204
Diaz Maria Esther S de, Junto 494.....48-4120
Diaz Maria I V de, Anas 2696.........70-66/0
Diaz Maria J, Solfs 915..............26-6942
Dfaz Maria J de, B Mitre 2091........48-1112
Dfaz Maria M de, Cangallo 2540......,48-2566
Diaz Maria R, Mexico 3342............46-0100
Diaz Maria R C de, Valle:os 3801.......50-1368
Diaz MariaS C de Camis, Chile 1731___37-7911
Dfaz Marfa S de, Billingh 1634........72-0718
Dfaz Mariano, Agiiero 1657.......... .78-3337
Dfaz Marfn Marfa 0 A de, Caseros 941.. .26-3938
Dfaz Mario, Av Corrient 1258___.....35-4556
Dfaz Mario, Bermudez 1074.___......67-1308
Dfaz Mario M, Av J B Justo £438..... .54-9012
Diaz Martina Bustelo de, Monte 2789___63-9234
Diaz Martina G de, Cramer 2752.......76-9505
Diaz Matias, Florida 229.............33-0162
DiazMatiasS, C Salies 2053.........70-8387
DiazMatilde, Bucarelli 1888......____51-1068
Diaz Maximo J, Yerbai 452............43-6510
Diaz Mayer Jorge E, Libertad 133.......35-0797
Diaz Medardo J, Rondeau 2675........91-8048
Diaz Mendez A, Garay 870...........23-9558
Diaz Mendez y Laudi y Cia, S Juan 434. .34-5459
Dfaz Miguel Cam, Director 1613.......63-1507
Dfaz Miguel, Montevid 19___.........38-1138
Dfaz Miguel, Pringles 748.............86-4359
Dfaz Miguel A, R Bamba 821.........42-9376
DfazMigueiM, Brasil 2867.......___91-9541
Diaz Miguei Ramon, Sta Maria 610.....21-3955
Diaz Mindurry Eugenio F Med,
Av J Aiberdi 450................ .43-4281
Dfaz Modesta C de, Sto Tome 3401... ..50-2358
Diaz Modesta V P de, Campana 86..... .69-3344
Diaz Modesto M, Cabiido 2505........ .73-9784
Diaz Molina Jorge H Fiscal del Crimen,
Tucum 1381.......___......... .38-7270
Diaz Molina Jorge H, V Melo 1848.....41-5298
Diaz Montana Pedro, Carranza 2009.....71-8258
Diaz Montana Raul, Giiemes 3579...... .71-3819
Diaz Montoro Jorge, Colodr 2305.. e... .51-0601
DIAZ MUEBLES S R L,
SARiVHENTO 1H7
Contaduria..................... .35-2600
Fabricaciors..................... .35-2609
Ventas.........................35-0384
Diaz Narciso, Robertson 1283..........63-3244
Diaz l\iarduzzi D, Ayacucho 346........48-1169
Diaz Navarro Santiago, Av Mayo 981___37-4191
Diaz Nelida, Balbastro 1891...........66-6231
Diaz Nelida Galindez Quiroga de,
Ugarteche 3050..............;___72-0014
Diaz Nicanor Caiz, Brasil 1391........23-3373
Diaz Nicolas A Med, E Rios 1697......23-2974
Diaz Nielsen J M Cont Publ, Av Mayo 633 -34-2875
Diaz Nielsen J R Med, Nazca 2400......50-1120
Diaz Nielsen J R Med, Pasteur 250.... .47-9366
Diaz Nielsen Jorge Miguel, Centenera 292 60-5286
Diaz Nieves D de, Giiemes 4114........71-7245
Diaz Noceti I Med, Rio IV 1479......21-1008
Diaz Norman Frank, P Jacaranda 1550. .67-2637
Diaz Novoa C, Montiel 3053...........68-0734
68-2355
Diaz Novoa Celestino Jab, Segui 2549.. .59-0514
Diaz Nunez y Cia Import, S Jose 165. r. .38-0960
37-0846
Diaz Ocampo D impr, Saita 855........23-3798
Diaz Olazabal Adriano R, Mansilla 3712 72-4238
DiazOlimpia, Esmeral 865............32-0250
Diaz Olimpia, Rivadav 6051...........66-4003
Diaz Omar, Montevid 428.............35-8497
Dfaz Oscar, 17 Octubre 3728..........59-2398
Dfaz Oscar, N Orotic 2162............59-0936
Dfaz Oscar S Med, P Moran 4414.......50-8047
Dfaz Osvaldo A, EE UU 1342..........26-8665
Dfaz Otero J Gar, B Mitre 1937...___47-1541
Dfaz Pablo A, Humaita 6910...........64-1073
Dfaz Pablo J, Montevid 711...........44-0474
Diaz Paez Esteban, Yerbai 2250........66-1456*
Diaz Palacio Jose, Marmol 441........ .43-2892
Diaz Patricio, C Bonorino 935.........63-5263
Diaz Paula Paz de, C de La Paz 2051. . .73-9139
Diaz Paz Abelardo D, J Azurduy 2594.. .70-5928
Diaz Pedro Aim, Superi 2694..........75.1449
Diaz Pedro Pan, Medrano 921___......86-1134
Diaz Pedro, Av S Martin 5705.........50-1200
Diaz Pedro, Boyaca 249.. ...........63-1045
Diaz Pedro, Camoana 3336...........50-4049
Diaz Pedro, G Vieja 4357............ 86-1279
Diaz Pedro, Malabia 3040............72-0133
Diaz Pedro, Pumacah 749.............66-4001
Diaz Pedro, Sarrnien 1142............35-9723
Diaz Pedro, Tucum 1869..............44-1991
Diaz Pedro J Abog, Beigrano 3076......97-8381
Diaz Pedro J Abog, Urugu 560..........37-9721
37-2734
Diaz Pedro J, Conde 724.........___.76-9842
Diaz Pedro J, S Jose 124.............37-1897
Diaz Pedro Jose, Av Chiclana 4008.....91-4954
Diaz Pena Emilio, Independ 2340......47-5534
Diaz Pena Faustino, Rivadav 6810___. .63-3676
Diaz Pena M, Rioja 2150.............91-0138
Diaz Pena y Cia S R L, Larrea 1332.....78-4724
Diaz Perez Antonio, EE UU 1858.......23-3262
Dfaz Perez M, Anchoren 677...........86-7440
Dfaz Perez Manuel, Arias 3551........70-6633
Diaz Pierina G de, Simbron 3350.......50-6574
Dfaz Petrona Mod, Casteiii 157........48-/404
Diaz Placido Herr, Melo 2525..........44-8075
Diaz Pol icarpo, Tacuari 336...........34-1153
Diaz Primo e Hi jo, Humberto 1601.....23-6358
Dfaz Publicidad, Ayacucho 668........48-1155
Diaz Puig Manuel, Pico 2122___......70-7964
Diaz Pumara M I A de, Olazab 2302____76-9056
Diaz Pura, Sarrnien 1450.............38-5713
Diaz Quintin Arturo, Corval&n 237......64-1849
Diaz R J, Albarin 276...............64-4403
Diaz Rafael, Iriarte 2830............21-2449
Diaz Rafael, Pedern 318..............66-4597
Diaz Rafael Andres, M Acosta 1055....67*1087
Page 184

Go to Page:
174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194

Home

Contact