Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Fioravanti Maximo, Arroyo 819.......42-8074
Fioravanti Octavio^ Camacua 571,..------63-5739
Fioravanti Vicente-Tail Calz,
R E de S Martin 917........... .59-4017
Fioravanti y Cia S R L, H Yrigoy 2170 ..•47-9081
Pedidos Minoristas............------47-2204
. Warnes 2218.____. ............. .59-0991
Fiorda Atilio, V Hugo 369............69-C709
Fiorda Juan A Dr, Sta Fe 4510...... ,71-5867
Fiorda Kelly C B de, Pena 2418........42-1/37
Fiorda Kelly Carlos, Gallo 1184.------. .86-0613
Fiorda Kelly flia, Pena 2418.........,44-0159
Fiorda Kelly Luis, Cordoba 1247.......44-2349
Fiorda Ramberto D, Ayacucho 448. .... .48-4991
Fiorda Yolanda E 0 de, Sta Fe 4530....71-3164
Fiordalisi Alfredo Ivied, Madrid 6828... .64-3625
Fiordalisi D Sastr, Florida 920........31-1147
Fiordaiisi Enrique Estud Jurid, Maipu 474 31-9304
Fiordalisi Hector Horacio Dr,
Helguera 3148 .................. .50-6871
Fiordalisi Juan, Vidt 1986. ......... .72-3527
Fiordalisi Vicente J Dr, Charcas 2544.. .78-5793
Fiordalisi y Cerra Sastr, C Caivo 955.. .23-4215
Fiordelisi Hnos Lib, Cordoba 3802. .... .86-1997
Fiordelisi Lucio E, Chile 2546. ........97-0607
Fiordelii Pedro G, Simbron 2930,..... .50-6054
Flordoliva Nestor V, Chile 2155.,......47-0872
Fiordoiiva Vicente, Cuba 2644.........76-18/3
Fiore Adoifo y Cia, Clay 3034.........72-8666
Fiore Alfonso, Lapacho 2250.......... 58-0650
Fiore Angel, Castillo 455. ...."...... .55-0542
Fiore Asunta, Av G Paz 6778....\ ... .50-2579
Fiore Atiia, P Goyena 183?. .......... .43-0/61
Fiore Augusto M, Av J Alberdi 2650. . . .63-1496
Fiore Carlos M Di, S Cabral 851. . .... .31-9778
Fiore Ca-aido, J Blanes 318..........26-7283
Fiore Co, Viamon 1570..... .___. .'. #35-3028
Fiore Domingo, B Mitre I860.,.......47-7422
Fiore Emiiio Armando, Estomba 3397. . .70-9917
Fiore flia, Beiausteg 1163............59-6344
Fiore Filomena Cde, T y Tres 410.... .46-1397
Fiore Fortunato, Av Almaf 307........91-7976
• Fiore Jose Zapat, F Lacroze 4092... .54-6679
Fiore Larrecq Enrique, Charcas 2349,., ,41-4590
Fiore Luis, Posadas 1593.............41-5751
Fiore Luis A, Mansilla 3042........,.78-0498
Fiore Luis C, L M Drago 310. .........54-1845
Fiore Mario, Centenera 2556.......... 91-6151
Fiore Miguel, J Blanes 318. ......... .23-1207
Fiore Olga Collavlni de, J E Uriburu 132 47-6422
FIORE, PANIZA y TORRA
ACCESORIOS P AUTOMOVILES/
Viamon 1581..................#41-1091
Fiore Pardo A M, V Lopez 2305...... .42-8652
Fiore Pedro, Ramaiio 2243.......... .70-5243
Fiore Rafael, P Unidas 383...........43-1764
Fiore Rueda Moises Angel Di Procur,
Laval le 1282.................____3*-*7&
Fiore Rueda VV di, Culpina 163.........63-9002
Fiore Saverio, Viliarroe! 1121.........54-8634
Fiore Vicente, R Gutierrez 3226...... .53-1725
Fiorellino Amadeo Vin, Patagones 2966. .91-2511
Fiorellmo Antonio, C Caivo 2539.......46-2565
Fiorencis Victor, Arevalo 2306....___72-2497
Fiorentin Antonio, P Lozano 3181......53-0018
Fiorentini Emiiio Tail Dorado,
Charlone 1627.................. .54-1459
Fiorentini Roberto, A Brown 737......23-5823
Florentine Alberto C, C Valle 264......60-1219
Fiorentino Adelaida B de, Chacab 654.. .30-0048
Fiorentino Amelia, A del Vaile 511___26-1419
Fiorentino Anatilde J, Araujo 237......64-0580
Fiorentino Eduardo l\i, Av J Alberdi 895 60-7954
Fiorentino Fidias, Agrelo 4347........43-3111
Fiorentino 'Francisco, Caboto 585...... 23-4794
Fiorentino Francisco, Garay 870.......26-7619
Fiorentino Francisco, Merc del Plata.. .35-1236
Fiorentino Genaro Pizza. Luzuriaga 1501 21-1890
Fiorentino Haydee, Scnm idei 5149.....64-0835
Fiorentino Jose, Acoyte 481.......... .60-2375
Fiorentino Jose, Azara 526.......... .26-3347
Fiorentino Jose, Balcarce 1325........30-5428
Fiorentino Jose, Matheu 832____......47-1183
Fiorentino Juana B de, G Homos 852.. .26-2085
Fiorentino Julio Dlno, Pueyrred 1217___78-5768
Fiorentino Li Ha L C de, EE UU 941___26-4256
Fiorentino Marfa, G Vieja 4139.......86-8742
Fiorentino Mario, Urugu 1319.........41-8770
Fiorentino M iguel, S Juan 675........33-4119
Fiorentino Miguel, Zamudio 1434......58-2757
Fiorentino Nicolas, Alsina 2880.......97-7997
Fiorentino Nilo, G£ndara 3175.....___51-6842
Fiorentino Pineyro y Cia, Director 471. .43-1848
Fiorentino Rafael, E del V Iberluc 768..26-2045
Florentine Romuio Fant, M Andes 619. .60-8870
Fiorentino Vicente, Lavalle 1429.......38-1128
Fiorentino Vicente, Rocha 1275....... 21-4870
Fiorentino Virginia M de, Catamar 1224 46-1320
Fiorenza Andrls, Cangailo 876........34-7407
Fiorenza Antonio, F Roy 2475........72-3175
Fiorenza Josl Elect, Maipu 674....------31-4517
Fiorenza Marfa F de, D Funes 452..... .97-5329
Fiorenza Nicolas, Loyola 595........54-8664
Fiorenza Pascua! Med, Gorriti 5615___72-0018
Fiorenza Prospero, Vida! 3092------.___70-6180
Fiorenza Prospero h, Paipa 298.9....... 76-9027
Fiorenza Prospero h, Reconq 46....... .33-7922
Fiorenza Regina A, Doblas 233........60-9741
Fiorenza Vicente, N Huapf 5461------...51-9614
Fiorenzo Alberto L Cam, Caseros 2684. .91-6139
Fiorese Elvira, M Leguizamon 1327... .68-0171
Fiorette Rubin Hercules Med,
Mifiones 2331...------.....------... .73-3383
Fioretti Arturo Klnes, Zarnudfe 1135... 59-9118
Fioretti Cisar Augusto Dr, Juncal 2235. .78-6131
Fioretti Jose, Mercedes 4361........ .50-5614
Fioretti Julio Zap, Maipu 452........ .31-2701
Fioretti Julio, Esmerai 954...........31-0360
Fioretti Pascual, Mexico 2078.........48-3439
Fioretti Ricardo, Mozart 523..........67-8714
Fioretti Sergio, C Vega 5507......___54-5513
Fiori Alberto, Cangaye 1061..........64-3690
Fiori Aicira B L de, 24 Nov 1249..___46-1732
Florl Alfredo, Thames 2164___.......72-2672
Fiori Aifredo Central, Parana 610......35-7612
35-7559
Fiori Alfredo 0, C A Looez 2711.... .51-2683
Fiori Angel, E Zeballos 4965.........53-1844
Fiori Antonio Joy, Tucum 913, ........35-1526
Fiori Atiiio D, Zabaia 3801...........54-4354
Fiori Bruno, Cachimayo 1006........,.43-0690
Fiori Caria Kobal de, Thames 2164. . . .72-2672
Fiori Carlos Alberto F, G Larer;-ere 7189 68-0834
Fiori Eduardo, Charlone 26b. , ./. ..'... .55-1645
Fiori Francisco Cam, F Rov 2135. .... .71-1689
Fiori Genaro, Arregui 4688....... ... .6/-4160
Fiori Humberto Tall Me.; Parag 3024. .78-6743
Fiori Jorge Pedro, Gascon 179. ....... .62-0621
Fiori Jose, Baibastro 1064........ . . .60-7107
Fiori Juan Cocinas, S Jcve 1842. ...... .23-6860
Fiori Juan S, Zabaia 3575...........54-8197
Fiori L Rozes de Ppto Auto Lima 1519. .23-6556
Fiori Miguel, Pavon 3523..... .......91-8078
Fiori Pablo, Quesada 2395,___........70-9106
Fiori Raul, Ermerai 463 .......".... .31-0769
Fiori Rodoifo, Oileros 3647. .......... .54-0504
Fioribello Hnos, S Martin 510. ....... .32-3720
Fiorilii Olimpia Vde, Valdeneg 4716.,. .70-9773
Fiorillo Alfonso,. Jufre 946. ........ . .54-2936
Fiorillo Angel E Dr, S Bustaman 1784. .72-1959
Fiorillo flia, Pozos 961..............26-5317
Fiorillo Francisco, L Viale 1264, ..... .59-9571
Fiorillo Jose, Giribone 70............54-0391
Fiorillo Luis, Afiasco 1173.......... .59-5750
Fiorillo Pedro Mag, Cervan 1643. ..... ,59-1710
Fiorillo Tomas, Aizpurua 2742.......... 51-4968
Fiorina Gustavo, Lacar 5678, ........ .64-2738
Fiorina Prario, Taoaique 5016. ....... .67-3690
Fiorini Adeia E D P de'. P Lucena 2545. .71-0810
Fiorini Alberto, S Martin 522. .......31-4897
FIORINI BARTOLOME A DR ABOG,
R Pena 651......... .____...... .35-4220
Fiorini Elvira R de, R Janeiro 83. .___60-9377
Fiorini Francisco, Sayos 5648. ........ .68-9143
Fiorini Hnos Const, Billinah 2217......7R-2226
Fiorini J Ma y E W Dent, Sta Fe 2911. .78-2336
Fiorini Juan B, Araoz 26C............54-5367
Fiorini Julio, Guandacol 4060. ........46-2204
Fiorini Julio Cesar, Rivadav 5447,.....60-6331
Fiorini Mario, Quesada 5845........ .. .51-7663
Fiorini Mario 0, H Yrigoy 2748.......97-6084
Fiorini Mario Octavio, M de Andes 74.. 43-0227
Fiorini Pedro, Caracas 243........... .66-8410
Fiorini Rodoifo Med, Rivadav 4339. .... .60-2425
Fiorino Domingo Hojalat, Av Cobo 1170. .91-3510
Fiorino Feiipa B, EE UU 616..........30-1483
Fiorio S iMicolas
Mosaic, Av Gral Muscom 2455. .... .51-3090
Fiorita Miguel, Humberto 3318,.......46-1968
Fioriti Carlos M, T Garcia 2981. .___76-6493
Fioritl J y Cfa Tall Mec, G Cruz 3148. .71-4302
Fioriti M Foto, Av del Irabajo 1645___63-9245
Fioriti Pablo, Gur-uch J154..........54-7373
Fioriti Rosa S de, Arcos 2954......... .70-4829
Fiorito Adoifo J Dr, Av M de Oca 1437 21-1696
Fiorito Adoifo J Dr, F Lacroze 2339.....76-3864
Fiorito Alberto A, Zavafia 2040........ .76-12/0
Fiorito Alfredo, Matheu 1245......... 97-3004
FIORITO ANTONIO y HNOS S A
VENTft CASAS Y TERRENOS,
Casa Matriz, Cangailo 564......... ©34-8051
Si.cursa! Vieytes 1914............21-1414
Fiorito Arturo R, Charcas 1650...... ,42-9567
Fiorito Carlos Maria, Belgrano 861..... .34-2665
Fiorito Constancio, C F Melo 209......21-0179
Fiorito Cristina F de, Av M de Oca 27 23-7499
FIORITO TH1ESA y GRtlLQ
REMATES - AOMINISTRACION,
B Mitre 544................. .33-6173
34*0357
Fiorito Emma Susana, E Lamarca 4309.50-7306
Fiorito Ernesto S,
Av Llbertador Gral S Martin 5634.. .73-6045
Fiorito flia, R Gutierrez 3702.........53-0150
Fiorito Francisco, Magallanes 1036.... .21-5744
Fiorito Heriberto, Juramento 3329......76-8066
FIORITO HNOS yBIANCHISRL
Cangailo 564.___..............#34-8051
33-3291
Fiorito Horacio A, Av Corrient 3286.. ,86-8641
Fiorito Horacio J, V Aviles 3465..... .76-7521
Fiorito J Vde, Taicahua 438..........38-1241
Fiorito Juan Merc C Bs As ............47-6262
Fiorito Juan Carlos, Cailao 1219.......41-9464
Fiori+o Juan F h, Zamudio 3238.......50-0864
Fiorito Juan Pedro, Lacarra 650------. .67-0695
F ionic Julio, R Pena 1445...........42-7785
Fiorito Maria P de, Maipu 746........31-2054
Fiorito Miguel Defensa 775..........30-6728
Fiorito NicofIs, Alberti 329.........47-6742
Fiorito Nicolas, Cordoba 5637.........54-2219
Fiorito Pedro, Moreno 1443..........38-7482
Fiorito Pedro, Sta Fe 3124......___71-3482
Fiorito Pedro Oscar, Sta Fe 3126.... .72-0227
Fiorito Ricardo Matias, Moides 3135.,. .70-5836
Fiorito Rodoifo J, Juramento 1889......73-6255
F?orito Rodoifo L. Cervino 3773. .... .72-2906
Fiorito Romifda Luisa, Mexico 4131___97-4409
Fiorito Salvador, P Colon 315___.___33-4730
Fiorottb Nicolas A, Loria 2201...___91-7357
Fiorruccio-Mellda C, Pereyra 1780..... .91-8212
Fioracci Fernando, Gar^y 824........23-3057
Fioruccio Domingo, Castro 2117.......91-9351
Fioti Angela Barbieri de, Rivadav 7157 66-3269
Floti Pefcro* G D Alvarez 2285........59-6811
Fioti Pedro; G D Alvarez 2542....... ,59-8315
Flotto Juan F, Ibarrola 6923___......64-4644
Fiotto Ra'iil A Dr Dent, Triunvir 3592. .51-4083
Fipiasto, ^ Viamon 759___...........32-5881
F!PLAS1$*S A C e I,
Viamorte 761...................... 32-5127
32-5221
Firbeda Jiran Bomb, Florida 251..... ..,34-3279
FIRE-IMPORTS SRL,
IMPORT DE FERRET, Cangailo 860.. 30-2259
FIREMEN'S
INSURANCE COMPANY,
Av R S Pena 648.............. #33-5093
34-1359
Firenstein Jack, Sarmien 2192........47-7799
FIRENSTEIN JACK y CIA,
Peru 599. ...............___.. . .30-3368
30-5418
Firenstein Jose, Buines 491........... 86-1588
FIRESTONE DE LA ARGENTINA S A,
Ventas y Ofic, Azopardo 944.......#33-8511
Fu-mani Guiilermo, Seguroia 456. ... ,.67-1496
Firmano Antonio, Cosqufn 94....... *. 64-1945
FirmaL Elena de ia T de, Parag 1349. . .44-3040
Firmat Julia Lamas de, L Heras 1914. . .44-4548
Firmat Lamas B R de, Arenales 1631. . .44-3/14
Arenales 1631..............___. .42-8841
Firmenich Hnos, Rivadav 8407. ...... .67-2744
Firmenich Hugo G Remat, Olazab 5686. .51-2788
F'rmenich Worbento, J A Garcia 3000. . .58-1540
Firmenich Ricardo Manuel, Avelian 4225.69-0696
Firnkorn.Rarnona C de, Aguero 1648. ... .78-1691
Firnschrott Carlos, Pampa 2428......73-5179
Firone Roque, Bacacay 2846...... .. .66-6446
Firpi Francisco E, L Heras 3419....... 71-1929
Firpo AC, Av R S Pena 628....... .34-1714
Firpo Agustin M, V Pino 2467___.....73-2304
Firoo Alfredo A, Guaieguaych 2704.....50-3166
Fir'po Andres, R Falcon 2239. ........63-5682
Firpo Andres J, Av Gral Mosconi 3524. .50-9557
Firoo Andres J, F Lacroze 4101..... .54-0760
Firoo Andres J N, Av M de Oca 1789. . .21-0279
Firpo Angel L, Navarro 4676......... .50-7142
Firpo Angela S de, Cordoba 1567..... .42-1453
Firpo Antonio, A Berro 3469......___86-6231
Firpo Bartolome, S Bustaman 1180___86-4716
Fimo Benedeto v Cfa,
Av de! Trabajo 2140............. 66-4837
Fiipo benedeuo v Cia Mat Const,
Carabobo 1021....___........... 63-1920
Firpo Carlos A Med.. Sarandi 248...., .47-6391
Firpo Cayetano Malvinas 550......... .63-1133
Firpo Cesar, Av La Pia.a 624. .....___60-0490
Firpo David, Av M de Oca 889. ....... .21-4327
Firpo Elena L de, Gascon 988.........86-8395
Firpo Ernesto, D Velez 3557........ .62-0466
Firno Federico C Ccmerc, Lavalle 1430. .38-2627
Of Particular................. .38-7513
Firpo Ireneo Cesar, Aguirre 841.......54-0851
Firpo Joaquina M de, Italia 419. . .___66-2329
Firpo Jorge Roberto Med, Esmerai 909. .32-2735
Firpo Jose, R Pena 1560___.........44-5045
Firpo Juan, Urugu 1321..........___41-6760
Firpo Juan, Aguero 1330.............78-3369
Firpo Juan B Cam, Alsina 2121........47-8749
Firoo Juan Jose, Seguroia 1115. .......67-9290
Firpo Laura C Igles^as de, Lambare 1092 86-2956
Firpo Luis, Av Aivear 1520...........44-3949
Firpo Marfa 'el Carmen L U de,
Anchoren 1338...................78-4585
Firpo Marfa E De de, Sta Fe 1543.... .44-1221
Firpo Mario Martin, Sta Fe 3124. .... .71-2358
F'rno Mazzini A V de, Sgo Estero 1755. .26-3622
Firpo Miro Luis J, Reconq 657.......32-2137
Firpo Oscar F, Terrada 115 ...........66-5316
Firpo Raul Alberto, Paysandu 1939.... .59-8738
Firpo Ricardo, Parera 154___........41-4338
Firpo Roberto, Cal lao 157............ 38-2549
Firpo Roberto F, Lambare 1139....___86-2658
Firpo Roberto M, Defensa 1165........33-9801
Firpo RosaVio E, Defensa 1035........ .33-4378
Firpo Santiago A p, Lambare 1096... .86-5449
FIRPO y ZUBELDIA SIC,
Vareia 4060................... .50-5973
Rivadav 6470. .................. .63-4820
Firpo Zufema.M de, 5 Pedro 3750___67-7935
Firrisi Jose, Independ 4301...........60-9122
Firschtnberg Reveka Charmachapka de,
Pringies 889................... .86-5177
FIRST NATIONAL BANK
OF BOSTON, Florida 99.......... #34-3051
Porterfa Edificio......___....... #33-0551
Sucursal
Alsina, Alsina 999............. #38-8036
Constitucion, B Trigoy 1578..... .26-0544
Once, Pueyrred 175............ #47-3009
Firstenfeld Maum, R Indarte 196......63-5618
Firszt Jacobo, J E Uriburu 163...___47-8542
Firszt IMatalio D, S Bustaman 210.... .62-2591
FIRTH y HA SRL
Solfs 1515......................#26-0086
Firtman Elisa, C Diaz 1727..........72-0979
Firtuoso Feriiando, R Bamba 451..... .48-5236
Firun Isaac, Hernandar 1478..........21-5026
Firvida J y Cia, Uspail 1801...........26-4870
Fisbein Jaime Med Sarmien 3222.... .62-5237
Fisbin Samuel, Republiq 4650___.....51-2287
FISOALJA
Camara Civil 1?-, Taicahua ' 550..... .38-9174
Criminal Dr S Moyano Escalera,
Lavalle 1355...................38-2490
de la Camara Federal de Apelac,
Secretaria P Justicia............38-6569
de la Excma Camara de Apelaciones en io
Comercial de ia Capital,
Lavalle 1355......___.......37-9708
de la Justicia de Paz Letrada,
Viamonte 1709
NP 1 Dr C Dfaz Molina..........42-8588
W 2........................ .44-0964
W 3...............____..____42-2234
N9 4.....................___42-8847
N9 5 Dr Sergio Guerra,
Lavalle 1355..... ............ .38-8850
del Esiado de la Pcla de Bs Aires,
Lavafle 15?0...............___35-7178
en Io Civil y Comercial. Lavalle 1212 35-0741
en Io Civil y Comercial Dr Alejandro
J Drago, Lavalle 1212..._____.35-7778
Fiscalfa (s) (Cont)
en Io Civil y Comercial Agente Fiscal
Raul Julian Paz, Lavalle 1212., . .35-9502
en io Criminal y Corr'eccional
Dr Cayetano A Nigro, Tucum 1353 . .37-0619
Federal de Camara Dr Nemesio Gonzalez,
Lavalle 1355,.......___.......38-1257
Federal Dr B Ferrer Pi ran Basuaido,
Uruguay 643___.............. .37-4360
Empieados -...................... .37-3480
Federal Dr Hector E Caff era ta,
Urugu 643.....................37-2792
Empieados......................38-6548
Fiscalinl Elisabeth L, Neuquen 471.... .60-4427
Fiscardi Carlos, J Dahtas 3247.........58-1338
Fiscardi Cataldo, J Ingenieros 2990... .58-1748
Fiscelia Miguel, Poragado 7013........68-1506
Piscina Beatriz Malic de, Salcedo 3479. .91-3502
Fiscina Miguel A Med, Cocnajamba 1059.23-2833
Fiscoli Leo, Florida 930.............32-2309
Fisch Adoifo, Aiv Thomas 1326........54-6223
Fisch Adoifo, C D'az 17&8. .......... .72-6^59
Fisch Alberto Dent, A Brown 1220. ... .21-4986
Fisch Amei-a S de, Piedras 1344.......23-3416
Fisch Benjamfn, Avellaneaa 3466. . ... .67-3427
Fisch Benjamin H, P Mendoza 1369. ... .21-5400
Fisch Carlos M Med, Cailao 232....___47-6484
Fisch Cesar E Dr, Cailao 1211........ .44-4467
Fisch Gilda M de Cpra Vta,
J E Uriburu 563. ............... .47-6464
Fisch Isaac, Asamblea 914..,.___,...60-2275
Fisch iMeiida N P de, Pampa 3011___. .76-1760
Fisch Ricardo A Abog, Av R S Pena 547 #33-8059
Fisch S, Cangailo 2178...............48-0551
Fisch Salomon, Lacar 3895...........50-2484
Fisch Santiago P Abog, Av R S Pena 547 #33-8059
Fisch y Sraun Menendez Abog,
Av R S Pena 547........___. . #33-8050
30-1153
Fischam Moises, Seguroia 1371........67-1454
FISCHBACH y ENQUfN
Ingenieros Industrials,
Moreno 574.___.___.......... 33-8391
Fischoarg Jaime, N Quirno Costa 449.. .62-3310
Fischbarg Julio, Alvarez 139, ....... .54-4/65
Fischbein Abraham Tej, Canning 265... .54-0614
Fischbein Alejandro, Vaile 870........43-1761
Fischbein Aron, Warnes 397...........54-1032
Fischbein Bernardo, Suoeri 1443. .... .76-9609
Fischberg Abraham, Maipu 474.......32-2583
Fischberg Bernardo, Mag Cenvantes 2950 59-6531
Fischberg David Med, Mag Cervantes 1629 59-7615
Fischberg Israel, Ra Pee Sarmien 1389 58-0860
Fischberg Moises, Pu:ol 994..,.......58-0924
FischeJuiiG C Caivo 1946,.........23-7182
Fischei Carlos, Pampa 1839...........76-9015
Fischer A e Hijos, Canning 450........54-7729
Fischer Abraham, Lascano 4227........ 67-6303
Fischer Adaiberto, Pozos 495..___... 48-6291
Fischer Ana, Reconquista 656.......,.31-5577
Fischer Anne M, Bolivar 60S. ....... .34-8519
Fischer B y Cfa S R L, Pa-teur 362... .48-7790
Fischer Baltazar, M Sanchez 590..... .67-0023
Fischer Beiia K de, Rivadav 8306......69-3791
F'scher Bernardo, Lavalle 1587 ....... .35-2844
Fischer Berta, Av Incas 3129___....76-4730
Fischer Carlos A, Pampa 4291........ .51-7404
Fischer Carlos M Aguj P Maa Coser,
Pje Rural 158___... ............38-6143
Fischer Carlos M, Seguroia 3786.......50-0630
Fischer Carlos 0 Constr, Cerrito 1045. . .41-8151
Fischer Edith, Av R S Pena 995......35-1069
Fischer Edmundo, Tucum 3401...... .86-9187
Fischer Elena Jiracek de, Conde 944..... .76-2815
Fischer Elena W,de,. Av Mayo 953. ... .37-4208
Fischer Enrique F C, Echever 3368. ... .73-1648
Fischer Ernesto Tabio, Cailao 727.......41-5913
Fischer F W de, H Yrigoy 434...... .33-6878
Fischer flia, D Funes 698............97-4370
Fischer Federico, Cuba 3087..........70-6307
Fischer Federico J, Vidal 2743....... . 76-8777
Fischer Guiilermo, Independ 980........23-5/52
Fischer Guiilermo, V Loreto 2458......73-6381
Fischer Guiilermo, Vidal 3116.........70-4698
Fischer Guiilermo R. Correa 2074......70-9320
Fischer Guiilermo R.. Pje Guemes...... #33-1541
Fischer Gustavo,
Ay Libertador Gral S Martin 4612.76-9151
Fischer Hebbel Oscar H, 8 Irigoy 1267. .23-2109
Fischer Helmut. Tucuman 881."........35-9704
Fischer Horacio, Av Corrient 922......35-0301
Fischer Horacio T, S Bustaman 708.... .86-7277
Fischer Imnre, Eelgrano 1322 ........ 37-9788
Fischer Isaac F Med, Urugu 252....., .38-5755
Fischer Isaias, Sta Fe 4896.......... 72-6190
Fischer J flia, S Bustaman 2516..... .72-3501
Fischer J G, L Heras 3753..........72-3753
Fischer Jaime Plan, S Juan 3254___..97-2582
Fischer Jorge, Zapiola 2330..........73-5224
Fischer Jose, Charcas 445...........32-5502
Fischer Juan Adoifo,
Av Libertador Gral S Martin 4960. .73-9649
Fischer Kurt, L Heras 4051...........71-4104
Fischer Leon, Planes 927___........60-1566
Fischer Leona F H de, C de la Paz 2666 76-6601
Fischer Levy, Darwin 556.......... . .54-5075
Fischer Manuel, Cordoba 1336........41-5034
Fischer Maria, Cordoba 1336.........44-4544
Fischer Matilde B de, Independ 2017.. .48-6361
Fischer Maximo, Venezuela 2047......47-6560
Fischer Pablo, Lugones 3669.....____.51-2580
Fischer Roberto Trad Pub, S Martin 154 34-0149
Fischer Roberto, Independ 2809. ..___; 97-3194
Fischer Rodoifo, Guanacache 3720.... .73-0384
Fischer Rosa R de, Conde 670......., .76-6568
Fischer Rosie, Av R S Pena 1134.....35-1487
Fischer Salomon, C Cucha 2511......59-6245
Fischer Simon, Av 17 Octubre 2351.. ..55-0566
Fischer Sonia G de, J A Garcia 2429. ..58-3744 :
Fischer y Falco Belgrano 1340......*38-7620
Fischer y Falco S R L Tail,
Belgrano 1314....................37-5574
Page 235

Go to Page:
225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245

Home

Contact