Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Fuertes y Ferredo, Centenera 3599..... .91-6251
Fueyo Francisco, Boedo 842........ . .46-2523
Fuez Bernardo Moises, Monroe 3189 ...73-3870
Fuganti flia, Cangallo 3379___.......62-1293
Fugardo Dora, Billingh 649. ..........86-3933
Fugardo Juan A D, Acevedo 377.\ ..... .0B-1383
Fugardo Tobias, G Vieja 3773....... 86-9167
Fugassa Americo Bernardino, 0 Cruz 1871 21-0919
Fugassa Luisa A, IV1 v Peiayo 332......67-5165
Fugaza Antonio F, P Mendoza 2999. . . .21-1922
Fugazot Santiago, Alsina 292....... .33-1635
Fugazza Agustin Dr, Sgo Estero 112... .38-1082
Fugaza v Bosch. Av A Gallardo 567.. . .54-5054
Fugiglando Jose Pablo, Baez 251...... .71-0407
Fugmo SRL Fund, Monasterio 1724. . . .21-3046
Fuguet Jaime Jose Maria, jMMoreno 1096 60-3062
Fuhr Apolunia, Cei ri'to 330.......... 35-7019
Fuhr Arturo D, Gaivan 3051 ........ 51-9972
Fuhrer Hnos, Canning 795......... b5-0730
Fuhrer JasK'el L, Veiazco 691........ 54-6507
Fuhrer Rosa Heiier de, F Lacroze 3621. .54-8431
Funrken Tycho, Heredia 1643... ..... 73-8505
Fuhrmann Heriberto, Uriarte 2405 . . 72-5261
Fuhrmann Ltda S A F, Hen-era 2272___#21-3633
Fuhrmann Roberto lail Graf S R l.
Av A Gaiiardo 31................54-4138
Fuhrmann Roberto, LavaHeja 957. .... 86-5607
Fuhrmann Scholem, Heigtiera 3675 . . . .50-4650
Fuhs Gerald, Tucum 313..............32-2975
Fujol Raul A, Q Bocayuva 655.........97-0712
Fukata Maria Tint, Rincon 462...___47-7226
Fukelman Dora Abog, Av Corrient 255. . .47-1493
Fukelman Jnse, S Pedrlto 715.......67-2272
Fukelman Roberto. Med. Alv jonte 2056.59-9169
Fukelman Roberto Med. S Edo 2199. .-. .63-3438
Fukelman Samuei, Bulnes. 1845________72-8350
Fukilman Bernardo, Anasco 1849.......59-9239
Fukilman Roberto, D Velez 3842. ..... .62-1741
Fukman Isaac, Colodr 3182.....,.... .51-6484
FuksA, rucum 2181........... e. .,47-9683
Fuks Abraham, Junta 3700........... .67-3933 ■
Fuks Abraham, V Liniers 1312.........97-8322
Fuks Adolfo, Planes 1224............60-8010
Fuks Angel y Leon, Warnes 1566..... .59-1719
Fuks B Despach Ad. Bolivar 218.......33-4210
Fuks Benjamin, Gascon 1247......... .86-9620
Fuks David r/ied, Cangallo 1821........48-5677
Fuks David, A Lama? 1265.......... .59*1892
Fuks Elias, Rawson 932........., . . .86-7704
Fuks Emiiio y Cia, Canning 828...... . .55-1253
Fuks Enrique, A Peiuffo 3950........62-3336
Fuks Enrique, Alv I nomas 1321;.......54-2106
Fuks Gregorio Dr Abog, Sarmien 1562. . .35-4914
Fuks Gregorio, Camacua 532......... .63-4155
Fuks Irene, Gomti 39b4........... .'.86-9910
Fuks Isaac, -Cuenca 5276. .......___50-7836
Fuks Jaime, venez 2057. ...,;..'..... .47-3367
Fuks L Acolch, Av Corrient 5589......54-3678
Fuks Leon, Tequend 2957............. 50-9386
Fuks Luis, Hortiguera 640 ........... .43-3915
Fuks Marcos, N Huapi 3341.......... .73-5154
Fuks Marcos, Pavon 1601 ...........23-5331'
Fuks Mauricio Baz, Brasil ■ 821. .___.. .23-3267
Fuks Meyer, Figueroa 12.............54-0575
Fuks Meyer, Padilla 716..............54-0723
Fuks Moises Viamon 2439........... .48-5277
Fuks IMataiio, Av Corrient 5028...___54-5308
Fuks i\tezi C de, Malabia 2231___..___71-2772
FuksS- Rawson 884...... ......___86-1802
Fuks Simon, Loyola 102........___..54-6208.
Fuks Teodoro, Planes 1170___.___.. .43-0352
Fuks Wolf, Espinosa 2275.....,,.....59-8674
Fuks y Furaz, Av Forest 665..,..»... .54-3201
Fuks y Giik Defensa 986.............30-6280
Fuksman Adolfo, Terrada 3268........50-1126
Fuksman Berta Y de, Canning 92...... .54-7693
Fuksman Jana D de, Lavaile 2163..... .47-31.03
Fuksman Marcos, Pichinc 294------.... .47-5962
Fuksman Marcos, Sarmien 3222....___62-4575
Fuksman Mauricio Med, Simbron 4150. .50-2576
Fuksman y Cia, Independ 3740.........97-4279
Fukuchi Shozen, Av Saenz 837....... .91-3954
Fukuda Manabu, Av 17 Octub 3332___.59-8218
Fukuhara Kishino, Viamon 1706....... .35-5508
Fukuma Pedro Tint L Heras 2125.___44-9124
Fukushima Asanobu, Canning 837......55-0141
Fularz Estanislao, Habana 4281.......53-0639
Fulcco Daniel C, Pieres 238...........64-3697
Fuico Alberto F Med, Serrano 1532.,. .71-7015
Fuico Cayetano, Azui 684............ .69-0700
Fuico flia, "Camargo 1250.......,___54-6021
Fuico Felix, El Salvador 5989.........72-9245
Fuico Fernando 0 Const, P Goyena 1527 66-2934
Fuico Francisco Antonio, Viamon 1696.. .35-2862
Fuico Hnos Brcches, Cespedes 3380.....54-2821
Fuico Jose R y Antonio, Zuviria 438------60-4289
Fuico Jose Roque, Beauchef 952..____60-0983
Fuico Santos S. Guanacach 2725.......76-6913
Fuico Teresa A, Concordia 4868.......50-1883
Fuico y Mocchetti, Monroe 2449.......76-7978
Fulchi Jose Bartolome, Bonpland 2283. . .72-0359
Fuichi N V de, Boedo 17. .____.......62-1621
Fulchi Wicolas \, Anchoren 228...... .62-1547
Fuid Federico, Arroyo 819............41-8049
Fulda Jorge, R Pena 2021.......... .42-9541
Fule Concepcion P de, Conesa 1326.....76-7534
Fuie Maria F de, Av M de Oca 977.. .21-2715
FulesJuan, Ibera 5280..............51-2261
Fuleston Eduardo, Casteiil 123........47-2434
Fuleston Epifania L Melina de, Guaya 165 60-5314
Fulgi Ignacio, Independ 2935.........97-6382
Fulgiro Pascual. Mexico 1343.........38-4969
Fulgueira Jose, Sta Catalina 1719. . . .91-8443
Fulino Salvador, Boedo 836___.......46-4114
Fulone Aquiles, Soler 3693...........71-4803
Fuione Erasmo A, Av 17 uctubre 4317.58-1020 '
Fuloni Enrique, Bogota 3556......... .67-6579
Fuioni Eugenic, Camoich 1212.........54-9218
Fuigueri Irma W, P Echague 1444. .... .23-4407
Fuigueris Luisa, Pumach 1343...... .63-7388
Fulquet Enrique, Caseros 3183........ .91-2461
Fiiltado Digna P de, Canning 1279. . . .'. .54-3397
Fruet Alfredo A, Lascano 3063. «......50-1233]
Frugoli Arturo Vinos, Necoch 1441.«....21-0629T
Frugone Arturo V, Pichinc 1089. . . .___23-3139
Frugone Bartolome A, M Acosta 140___67-8543
Fri^one Carlos L, Rivadav 3312........86-4535
Frugone Jose Esteban. Giles 599,..... ,54-8625
Frugone Luis, Smpac 1157........... .31-9641
Frugone M Angelica F de. Melo 1853. . .44-6357
Frugone Maria C R de, Mexico 1717. ... .38-0113
FRUGONE y PREVE LTDA S A
LA ARROCERA ARGENTINA
CANGALLO 564
Oficinas ___................... #33-8101
Deposito, Vieytes 1560......".....-. .21-0154
Frugoni Adolfo Abog, Av R S Pena 615. .34-0765
\-tuMom Adolfo h Dr Abog,
Av R S Pena 615.............. ... .34-0765
Frugoni Adolfo" Dr p, Charcas 2659.....78-6444
Frugoni Amflcar, Oro 2897. .......... ,71-7102
Frugoni Amflcar J, Monroe 1519,...___76-2473
.Frugoni Concepcion C de Zapata 179, . . .73-1402
frugoni Elena, Av Corrient 6181....... .55-0554
Frugoni Ernesto A R Med, Cuenca 2361.". 50-2394
Frugoni flia, P L S Pena 1473. ...... .23-6194
Frugoni Ines Eloisa, v* Avifes 3581.... ,54-9935
Frugoni Jose C, Camp ten 462..........60-3495
Frugoni Julie J Abos, Av R S Pena 615.34-0765
Frugoni Lorenzo, Fnunvir 4027. ...... .51-1051
Frugoni Luis F, Azcuen 89......___. .47-4639
Frugoni M Elsa R de, R Pern ,1033.....42-0789
Frugoni Nelida E, L Heras 2995..___72-5502
Frugoni Pablo Eduaido, C Diaz 1405___86-5017
Frugoni Raul, Av R S Pena 971. .... .35-1235
Frugoni Rey G F, Sarmien 2286....... .47-3802
Frugoni Zavala J I Dr i Matien 3157.. .73-7883
Fruguglietti Vitaie, Av Mayo 634_____34-5407
Fruguglietti Vitaie, Sta Fe 2958. .... .78-0983
Frujt Abraham, Veiazco 824.......___54-3672
FrulivaSRL, Cangallo 3372..........62-1590
62-0437
Frulla Luis, Terrero 1135___....... .59-9565
Frum Lydia, Sarmien 2135 ...'....... .48-6938
Fruma Goidclat, EE UU 1213.....___26-7704
Fruman Aloertc S, Honduras 3754......86-6994
Truman flia, Gallardo 765.___...... .64-2993
Fruman Salomon, Rondeau 4047......91-9496
Frumento A A Bord, Rivadav 4512.....60-2019
Frumento Antonio, Sarmien 1367. ..... .38-6054
Frumento Carlos, Av Gral Mosconi 2806. .50-7252
Frumento Carlos J, Cordoba 2850. ...... .86-7527
Frumento Elvira 0, Parag 5180........72-1780
Frumento Esteban J P Goyena 795......60-6963
. Frumento Herculina D de Ugarteche 2863. 71-0590
Frumento Hnos, Alv Thomas 932,..... .55-0446
Frumento Hnos lali espej, Alv'lhomas 932.54-1880
Frumento Jose, Misiones 378. ....... ,48-9330
Frumento Juan Pedro, Av J Aiberdi 3881 69-0386
Frumento Leonor G de, EE UU 1505___37-3267
Frumento Lorenzo, B Mitre 4178. ......62-0447
Frumento Luis, Liavaliol 2580....... .50-1830
Frumento Luis P Abog, Urugu 435......37-2197
Frumento Luis Nicolas, J Segni. 4478. . .72-3621
H-umento Organization Seguros,
Av Mayo 580.....................34-1974
Frumento Osvaldo D, R Falcon 1638___63-2913
Frumento Rodolfo A, Av J Aiberdi 3826 69-0390
Frumento Sadi G de, Meuquen 713.... . .43-3748
Frumento Teresa iVianzoni de,
F de Montalvo 178...............59-8954
Frumgarts Jaime Joyer, Caseros 2919. . . .91-7794
Frumkin Bernardo Arq, Lavaile 1647.. . .35-8221
Frumkin Daniel, Lavalie 4551.........86-6985
Frumkin G y A Ing Civlles, Lavaile 1647. .35-8221
Frumkin S Imp tej, Alsina 1368.......37-4275
Frungieri Jose, F Roy -2328,, , . ......72-5409
Fruniz Dimas Argentina, Pavon 1695. . . .23-9633
Fruniz M Esther Mosquera de, StaFe.4888 71-713W
Frunkin Soffa P de, S Bustaman 1896. .71-6499
Frusca Icaro. Luca 1922............91-2883
Frusella Francisco, Darwin 876........55-0895
Frustaglia Francisco, Venez 3360. ......97-6806
Fnisztajer Federica, C Cucha 1482.....58-3051
Frutas Argentines F -& Export Consig.
Distrib S Jose 640..............38-5307
FRUTERfA (S)
La Primavera, Cabildo 3458.........70-6232
Oriente, Peru 609.............*.. .33-9881
San Telmo, Defensa 932___.. 6 s.....33-9196
Fruticol, Helguera 2543. ...... Si * ., . .50-4959
FRUTOS AR6ENTIN0S S R L,
Reconq 336.___................ #31-3441
Deposito, P Colon 1620. ...........23-0674
Frutos B D Miguel A, Bonpland 2108. . .72-9771
Frutos Carlos A, Maure 3228......... .76-7182
Frutos Isabel Andrea, Ecuador 1143___78-4873
Frutos Juan, Av S Martin 6921. ,.___50-5382
Frutos Julio E, JJ Maon 973..,.«,,., .66-5436
Frutos Loncio G de, Canaiej 4074.,.-----67-6807
Fry Carlos, Larrea 1025....___..... .42-5525
Fryc Aaron, B Pazos 6415..___,,___68-9126
Fryc Abraham, Triunvir 3301......... .51-9017
Fryc Chaim Leizer Tali mec, Viamon 2720 48-6617
Fryc Wolf, J Castellanos 4962. ...... . .53-4824
Fryd Hnos y Cfa, V Gomez 3233..___62-2844
Frydenlund Hans W Dr Dent, Cailao 132. .48-1064
Frydlander Moises Cofch Sta t-e 2122. . .44-6593
Frydlander Moises, i Matien 2541.....76-9369
Frydlender Moises. Barcena 1780,..... .51-4126
Frydlener S, F Lacroze 3266........; .73-4323
Frydman Ana B de, Aizpurua 2719..... .51-9384
Frydman BW, Pringles 978.......... .86-7981
Frydman David, Araoz 607........___54-4312
Frydman David, P' Goyena 410 ...___43-1348
Frydman Idel Ber Warnes 658......... .54-5609
Frydman Isaac, J Alvarez 252. *....... .55-0477
Fryman Isaac, L M Orago 351.........54-5810
Frydman Israel. M, Alvarez 1023....... .54-8926
Frydman Jaime L, L Viale 523........59-3722
Frydman Jose y Hno> Ayacucho I486. *. .41-6353
42-7176
Frydman Lea P de, Sarmient 3911.;------86-4813
Frydman Lejzor, Escobar 2350,.-.',... .51-9172
[ Frydman Moises H, 3 Arroyos 1088.... ,59-9972.
r Frydman Mojim R E de S Martin 850. .59-6494-'
Frydman Nota, Morefos 703............66-1084
Frydman Salomon, Av Saenz 1379......91-7677
Frydman Salomon Biliingb 250....... 62-2095
Frydman Wolf. Huhahua 4653........ .86-4850
Frydman v Hochman, Canning 22.......55-0442
Frydman y Kielman, Olazab 5567..... .51-8705
Frydzon Codik, Dinamarca 1146,.......59-9833
Frydzon Simija B Leon 2542...___. . .58-3643
Fryiinsztein Israel, Loyola 128. .. .___54-0829
Frymer Isaac B, Sarmien 4219.........86-/268
Fryszman Noech Monte 2056.........66-4509
Fuas Juan Antonio, rarraya 2264. ..___68-0233
Fubint y Recanati-Fundic, Venez 1768.. .38-6941
Fuc Regiiia Berkovich de, AvCorrient 2495 47-9367
Fucarile Ariosto A, Av Corrient 4454. . . .86-7707
Fucci Armando. Aguero 1318..........78-3283
Fucci Gaitano, Monroe 4962.......... 51-8854
Fucci Jose, D Progreso 1038......... 60-6701
Fuccia Catatina Partera, Candeiaria 92..67-/340
Fuccillo Antonio, Ceretti 2034. ........51-6965
Fuccnansky Aniceto Med Av Corrient 5285.54-8461
Futile Luis, Pujol 720...........___60-4852
Fucile'Mana Rosa Josefa, i imbo 2918 50-5820
Futile Roberto ?, Avaios 1555.........51-9890
Fucito Salvadci Terrada 3068........50-6528
Fucks Arnoldo Roaid larrea 322.......47-4190
Fucks Jacooo, Carrasco 500..........67-/400
Fucksman Natalio, R Bamba. 366......48-0302
Fucksman Natalio, R Bamba 366. .... .48-3124
Fuchasqui Jose, Ayacucho 940.........44-0461
Fuchelman Evelina G ce, J Alvarez 980. .54-9505
Fuchs Alberto, Av 17 Octub 2744. .... .55-0950
Fuchs Arnoldo, Av Forest 1436........73-4180
Fuchs Bernardo Canter, Florida 671.....32-1475
Fuchs Elfriede, Viamon 827...........32-3155
Fuchs Elias, Anchorena 90 ...........62-1087
Fuchs Enrique, Serrano 2460..........72-9431
Fuchs Ernesto J, Cramer 1721..........73-1056
Fuchs Florian Pan, C R Freire 1393___73-2913
Fuchs Heriberto, C Ca'vo 2725........97-7959
Fuchs Hernan, P Arenas 2008.........59-8013
Fuchs Israel, L Lamarca 5247...... . .50-3509
FUCHS JAIME DR0GUER1A,
Moreno 1833. . .,................38-1211
38-4581
Fuchs Jonas Peiet Acevedo 617........54-1015
Fuchs Jose M Dr Abog, Av R S Pena 760.34-4367
Fuch Juan, Viamon 368..............31-6616
Fuchs Julio y David Centenera 132.....43-0586
Fuchs Lonchs L. B Mitre 2197....___47-5340
Fuchs Ludovico. S Martin 683........32-0292
Fuchs Ludovico F. Demaria 4446.......72-4949
Fuchs Ludovico F, Patagones 564......23-4228
Fuchs Marcos Sastr, Alberti 151.......47-7632
Fuchs Maria C Aiv Thomas 2952......51-6605
Fuchs Maximo Cuba 1862..........576-6715
Fuchs Oscar Dr Pergam 676..........69-0018
Fuchs Ricard, Urunday 1364...........67-5402
Fuchs Rosa, Av Parraf 1793......___54-2610
Fuchs Salomon Tela, Patricios 448......23-9244
Fuchsiin. Ernesto Tall mec, J Marti 464..67-1907
Fiichslir. Matiide M de, Esmeral 570___35-9413
Fuc'em Bernardo Monroe 3416........76-8387
Fudge Leslie, Av M de Oca 1408. .... .21-3209
Fudi Rafil Flor, Av del Trabajo 2006. . .63-0935
Fudim Elisa L de, Barad 286.........69-2807
Fudim Jose, Murillo 648___.•___.... .54-0868
Fudymberg Jacobo,. Rosario 132....... .43-1748
Fueguel Abraham, Canning 448......... .55-1097
Fueguel Isidro Juan, Araoz 469........54-8390
Fueguel Jose p, Parag 2589. ......___78-4269
Fueguel S M y Hno Rop, Canning 453. . .54-3217
Fuensalida Argentina, Bogota 870. ,,. . .60-5252
Fuensaiida Fernando S Jose 1348 _ ... .26-2906
» Fuente Alberto de la Abog S Martin 365.31-4200
Fuente Antonio A de ia
De! Comercio 1275............... .43-4413
Fuente David de ia, Director 2135......63-5616
Fuente David de. la, Matheu 2126......26-5901
Fuente de la Bengolea Guiliermo.
B Mitre 4108. .....___..........62-5953
Fuente de la fMa. Bcedo 908..........46-2381
Fuente de ia flip Dolivia 3671....."..51-5386
Fuente de la flia Formosa 126........43-5290
Fuente de ia Mariano, Guemes 3743.___71-3217
Fuente Donato de la Aim. GLaferrere 2702 63-2576
Fuente Eduardo, Vedia 2126___......70-7664
Fuente Eduardo E de la Cont Pub
Lavaile 1454.................___37-8049
Fuente Emiiio, Melincue 3182...,.....50-6952
Fuente Esperanza E de G de la,
Alsina 319. ......................30-4278
Fuente Estagidio de la, Ladines 3125. . .53-2134
Fuente Eulogio de la, Rivadav 4070.....62-4215
Fuente F I de, Chacab 360. ...........34-6154
Fuente Francisco Sports, AvSMartin 3482 59-2779
Fuente Francisco A de la, Neuquen 246. .60-2961
Fuente Frajicisco de la, Ibera 2771___70-8033
Fuente, Fuente y Fuente Lech Viamon 359.31-4157
Fuente G Raul de la, Lautaro 529......66-4391
Fuente Herminio, Cabello 3602........72-0888
Fuente Hermosa Marquesa de, C Diaz 2870 72-6680
Fuente J M de la, 3 Feb 3649.........70-6435
Fuente Javier G de ia, Barcena 2082. .. .51-8713
Fuente Jesus Desp, Charcas 4231...... .72-1815
Fuente Jesus, Av J Aiberdi 1901......63-6669
Fuente Jorge I de la, Saaved 363.......47-7477
Fuente Jose, Cordoba 5176...........54-2673
Fuente Jose !\1 de la, Esperanza 644.....86-6474
Fuente Jose y Fuente Lech, Reconq 610. .31-8364
Fuente Juan F de ia, V Liniers 363.....97-0182
Fuente Lola E R M de de la.
Av L M Campos 1455. .........___73-1445
Fuente M £ de la, Humbert© 2649......46-0268
Fuente Manuel de la, Arcos 2917___...70-7227
Fuente Octavio de ia, Parag 5642......71-2785
Fuente Pascual Lech, Reconq 1198......31-7711
Fuente Remigio Vicente, S Edo 1870. ... .66-1164
Fuente y Fuente, S Martin 1269...... 32-2692
fuente y Meridana, Reconq 1034........32-4702
Fuenteaiba V y Cfa Inf Com, Estomba 495 51-3073
*Fuentealba Vicente, Urugu" 560........ .37-7068
Fuentefria Cesareo M, Rio IV 2263.....21-5314
Fuentefria Jose, G Homes 359........23-5197
Fuenterosa Carmen M de, E Rfos 1222. .23-0637
Fuentes Adeia A de, Rivadav 9676......67-2747
Fuentes,Adelina Raquel, S Antonio 621.. 21-2103
Fuentes Alberto flia, EE UU 3540..... 97-1534
Fuentes Amelia N A H de, Ayacucho 232 48-4618
Fuentes Angel, P Colon 1327...___.. .33-2627
Fuentes Antonio, Cuenca 3160.........50-9681
Fuentes Antonio, Piran 6326..........51-9157
Fuentes Antonio, Verbal 744........ . 43-6474
Fuentes Argimiro, Ceretti 3493........ 51-3225
Fuentes C, Helguera 4830......'....... 53-2629
Fuente CM, Lavaile 900___.....___35-0986
Fuentes Carlos, Weuquen 1051........ .60-3932
Fuentes Carlos, S Juan 2969..........97-7749
Fuentes CarmeJo Joaquin, B Irigoy 350. .37-8341
Fuentes Carolina, Verbal 6313.........64-4800
Fuentes Daniel, B irigoy 568------......37-2475
Fuentes David Peluq, C Bonorino 129. . . .63-1960
Fuentes Dolores F de, A Berro 3529 ...62-1926
Fuentes Elisa, Aguero 1896.. ........ 78-3773
Fuentes Emiiio. B Mitre 1918.........48-0079
Fuentes Emiiio, Cangallo 1727. ....____37-3184
Fuentes Emma, Rivadav 7218..........63-2547
Fuentes Enrique, M Acha 2653........51-2139
Fuentes Erminda R, Av M de Oca 202.. 26-1167
Fuentes F, Lavalie 3572___..........86-6444
Fuentes flia, Los Patos 3255 ..........91-134G
Fuentes Fernando C, S Edo 1078......43-5136
Fuentes Fraga Manuel, Lavalleja 692___54-7213
Fuentes Francisco Aim, Rosetti 500 ...54-0544
Fuentes Francisco Med Californ 1120. . .21-2832
Fuentes Francisco Pedic. iucum 893 . . .35-1553
Fuentes.Francisco, L Mar 102.........60-4693
Fuentes Francisco, Patricios 656.......23-0882
Fuentes Francisco J, H Yrigoy 1333. .. .37 2649
Fuentes Francisco M, Echever 3360......73-7756
Fuentes Garcia Manuel, Solis 682...... .38-6763
Fuentes Generosa N de, Sarmien 1411.. .37-6082
Fuentes Hnos Corch Fcas M Sastre. 3927.50-1022
Fuentes Hnos Ferr Av Constituy 3611. .51-0774
Fuentes Jaime, M Andes 282...___. . .60-9795
Fuentes Jose, Caxaraviile 5057........69-0815
Fuentes Jose, Moldes 4678___........70-6349
Fuentes. Jose M, A Arguibei 2337___. ./2-6434
Fuentes Jose M, Dars Sud, Galp 2. ... .26-1109
Fuentes Jose M, Sta Fe 5164. ...... .-.72-9200
Fuentes Jose Maria, Canaiei 1060......60-2004
Fuentes Juan. Melgar 38___........ .21-2913
Fuentes Juan, Soler 5058..............72-3412
Fuentes Juan Alberto, Montevid 660... . 35-1299
Fuentes Juan J, R Janeiro 1043........86-4687
Fuentes Julia G de, Boyaca 751.___...66-4580
Fuentes Julio C, Rondeau 4201........ .91-4152
Fuentes Justo A, Hortiquera 259,,-.... .63-6877
Fuentes Leo, Uriarte 1426........___72-7423
Fuentes Luis, V Liniers 659..........97-9279
Fuentes Manuel, Egipto 5577..........64-0358
Fuentes Manuel, Gurruch 2189.........71-6773
Fuentes Manuel, V Aviles 3240..'.......76-7056
Fuentes Maria C,>Av del Trabajo 1915. .63-6338
Fuentes Maria C de, Sarmien 2534.....47-7099
Fuentes Maria E P de, Picheuta 346___60-4380
Fuentes Maria M, Montevid 1153.......44-9235
Fuentes Wteriano L, F Bilbao 3624. ... .67-6399
Fuentes Matiide, Rivadav 6241___,. . .63-1531
Fuentes Micaela. Darregueyra 2370.....71-9938
Fuentes Miguel, L Viale 3230.........69-0682
Fuentes Moreno L, Deigado 746........54-5965
Fuentes Ortiz Luis, S. Luis 2471...___48-4977
Fuentes Oscar Alberto P Moran 3456.. .50-6432
Fuentes Pedro, Moreno 2390..........47-0225
Fuentes Pineiro Manuel, Escaiad 1332.. .67-8556
Fuentes Pondai Hector R, Arroyo 824. . .41-6799
Fuentes Roberto C, F Cavetano 430.....63-3524
Fuentes Sanchez F, Junm 1119.......:42-9135
Fuentes Sara E, C de La Paz 3049.....70-4660
Fuentes Secundino, Mexico .2575.......97-7689
Fuentes Sixta R de, Avacucho 926......42-4331
Fuentes Ventura, Rigios 1273___..... .60-8954
Fuentes Vidal Baldomerc ■ Amenab 3116.70-6518
Fuentes y Fernandez Fiambr, Juncal 1171 44-5025
Fuentes y Molinari A, Machado 54......60-1790
Fuenzaiida D N de, Rivadav 2450.......48-3954
FUENZALIDA, DEMUTT1 y CIA S R L
Gascon 104........___-.,,.......62-3490
lalleres........................62-0393
Fuenzaiida Julio M , £1 Peregrino 3i88. .59-2413
Fuerte Angela F de, T Gordilio 715___.64-4589
FUERTE SANCT! SP1RITU S A,
Belgrano 740........... .. . .___§33-8341
Fuertes Antonio h, Conde 2840....... . 76-5503
Fuertes Belarmino, J Saiguero 3.045___71-5329
Fuertes Coriita C de, Sucre 2427___.. .76-3566
Fuertes Custodio A, Castro 759........97-8795
Fuertes Daniel, Av CorrienF 4454......86-5850
Fuertes'FelicIdad F de, B Ji-igoy 1687. . .23-4128
Fuertes Garcia Jose, Fonrouge 1229. ... .68-1238
Fuertes Gaspar, Laguna 1021..........69-3727
Fuertes Hnos, C Caivo 752___.......23-7629
Fuertes Horacio Victor, Terrero 619.....63-9512
Fuertes Jose Pan, Cabildo 4473...___70-8920
Fuertes Jose C, Remat, Av Mayo 1411. . .38-4101
Fuertes Jose R, Vilela 2645....___...70-8644
Fuertes Jose T Capitan, T Garcia 2355. .73-4789
Fuertes Juan, Acoyte 964.......------.60-2257
Fuertes Juan, V Liniers 2000. ........ .91-0903
Fuertes Juan A, C Barros 926 ....... .46-1240
Fuertes Julian, Guise 1886............ 72-7958
Fuertes Luis, M Sastre 3388......... .50-7839
Fuertes M, Cordoba 3663........... . 86-8046
Fuertes Modesta G, Esmeral 573.......31-0430
Fuertes Nicanor Sastr. Montevid 466. .. .35-7111
Fuertes R. Achaval 520..........___63-8666
Fuertes Segundino, b Nicolas 3237----- 50-9145
■ Fuertes Segundo, Cordoba 6200........54-0719
Fuertes Telesforo Charcas 1076........44-6634
Fuertes Vinicio, Vallejos 3425........50-2397
Page 246

Go to Page:
236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256

Home

Contact