Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Fuse y Ferretta, Itaquf 1034___... . . ,91-4486
Fusel !i Alejandro, Av Incas 4620..... ,51-4835
Fuselii Antonio, A!v Thomas 1558..... .54-1116
Fuselli Maria A, Arenales 2391...___,78-6351
Fuselii OteloL, G D Alvarez 3559,... ..51-1914
Fuseo Rosa W de, Sta Fe 2847....... ,78-5759
FuseroJuan, Uspalla 2954............91-1627
Fusetti Carlos A, Donado 1740. ....... .51-9070
Fusetti Eusebio Luis, Alv Thomas 2266. .51-5434
Fusetti Hercules R Desp, Metan 4202.. . .91-0216
Fusetti L E Fca Tej, V Pino 4241___. .51-0370
Fusetti y Cia, Salcedo 3249___.___.91-7657
Fusi Alberto, La Rural.161.......... .37-4832
Fusi Alberto J, Peru 971............ .33-2219
Fusi Alejandro, Avellan 3399. ....... ,.67-7804
Fusi E Oria ae, Sta Fe 3924......... 71-8218
Fusilier Augusto J, Ituzalngo 850.... . .23-4358
Fusiiio Roberto, Zuviria 955. ...... . .43-2285
Fusinato Juan, A del Valle 286. ..... .26-8679
Fusoni Amilcar fail Zavaleta 155. ... .91-1373
Fusoni Amilcar, Juncal 1770..........44-1883
Fusoni Angela M de, H Yrigoy 2359___48-0505
Fusons Cesar Conedor, Av Mayo 1370. .38-5445
Fusoni Cesar, Araoz 2885.............71-7686
Fusoni Francisco Despach Ad,
Canqallo 362.................. . . .33-5973
Fusoni Francisco, Sta Fe 3394.........72-6776
Fusoni Jose Julio E Rios 140.........38-6217
Fusoni Mercedes E R P de, Rivadav 5032 43-2153
FusseckJ, Wishing 2883___.-........76-1126
PustaJose, Pie Particular 3832.......67-2122
Fuste Angel Pedro, Quirno 57........ . .69-0954
Fuste Tsidro. M'-«.g Cervant 4627------..67-5172
Fuste Pedro P, Lafuente 2901.........91-1674
Fusteuuiia Cerrito 1019............41-2483
Fuster Alfredo F, Arenales 3854. .......72-7506
Fuster Alfredo I, Talcahua 272........38-9550
Fuster Antonio, Formosa 230.........60-1883
Fuster Antonio, Seguf 1407...........58-0101
Fuster Antonio, Tandil 3936___..... ,67-7299
Fuste- Elida I P de, Tacuarl 1107.......23-0489
Fustei Em«lio F Quito 4054......... .46-1597
Fuster Enrique Sill, B Blanca 1485.....67-3841
Fuster Enrique, Belgrano 1620........38-5758
Fuster Fernando G Laferrere 1590------66-6900
Fuster Francisco, Independ 3650.......97-5421
Fuster Gabriel Figueroa 300.........54-2407
Fuster GllbertoL, V Gomez 3330------,.62-1903
Fuster Horacb J Lavalle 1382___... .37-4843
Fuster Ins Neisa, F de Vittoria 2346. .44-1375
Fuster Jaime Baz, Cabelio 3501........72-1512
Fuster Jaime, L Palmas 2468..------------91-5221
Fuster Jose, Desaguad 4065......____50-2813
Fuster Julio Ernesto, Soils 735........38-6401
Fuste' Justo, Cjrraies 922...........91-0530
ruster Luis D, Morelos 374..........63-5647
Fuster Luis G S Pedro 4415.........67-6830
Fuster MJ. Av Corrient 4635........86-5376
Fuster Mercedes F de, Humaita 6849. . .64-4780
Fuster Perez y Cia S R L,
G D Alvarez 2246.........------.... 58-0218
Fuster Raul N Med, Cordoba 1505.....44-5055
Fuster Roberto Pan, L Heras 1826___42-0261
FOSTER V y J y CIA, Rivadav 10847. . .64-4737
64-4549
Fuster Vails Sebastian Av La Plata 940 43-4201
Fustloni Osvaldo Billingh 1711....------71-7202
Fustinana Andres J R, Av Corrient 1296 35-9973
Fustinana Diego, Fonseca 537.........67-1488
Fustinana Federico, 24 Nov 1549. ... .91-0355
Fustinana Jose, Mexico 1320.. ,......37-1128
Futbol S R L, S Martin 66............30-1930
Futbolistas Argentinos Agremiados
Moreno 1473.....................37-5106
Futerman Mordoqueo, Chiriguanos 4514. .69-0565
Futoransky Alberto M Abog, Lavalie 1474 38-0376
Futoransky Alberto WI, J V Gonzalez 3672 53-0836
Futten Francisco, H Yrigoy 1954......48-0.076
Futten Giudo L Dr, J Bonifacio 2790. . .66-3681
Futten Ines de la Colina de, Guise 1995 72-9024
Futten Irene M de, Varela 141.....-----63-4274
FuxEmilio, F Bilbao 2260...........63-9366
Fux Greqorio R, J J Maori 977........ .66-5635
Fux Jaime, Ag Garcia 2296..........59-5930
Fux Jaime, Rojas 2241............. .59-8608
Fux Jaime, Terrada 3063............ .50-8133
Fux Jaime, Urugu 1217...............44-3604
Fuxman Bass Ruber Defensa 441.......30-7063
Fuxman Carlos. Malabia 154___......54-9969
Fuxman Jose, Fern Bianco 2029........51-7179
Fuxman Samuel, G Mansilla 3004..------78-6942
Fuxs Mauricio, R Falcon 4883.........69-0690
Fiizfa Liliane 0 de, Brasil 693.........26-4054
Fymac Cia Amer Merc y Finan SRL,
Av R S Pena 825................ .34-9885
FYMBA'Sf R'L, Sqo Estero 265. .... . #37-1017
. iMDMonL., y                                      37-7008
37-6679
Fyrwi Sastre E Med, V Melo 2427. ....'. .44-3365
Gaba Aron, Pcrteia 679..........___67-111/
Gaba Emilia, Cordoba 827............32-3559
GABACO Empr'de Const Civil SRL,
Vidt 2826J40___............... §72-70/8
Gabach Bechara Merc, Canning 2017. . .72-8239
Gabada Pablo, Viclai 2334............76-0612
Gabagiio Hercules fiia, Necoch 923.... <26-477x3
Gabai Gino, Patagcnes 1656..........26-6617
Gabai Santiago, Av R S Pena 501. .. .33-2290
Gabalda Sole Jose, Republlq 2267......70-8742
Gabaldon Carmen 0 de, M Pescador 2318 50-1459
Gabaldon Raimundo, Peru 1153........30-2878
Gabana Victorio, fequend 2826. .......50-7320
Gabancho Abelardo F, Tuyuti 7053......64-4929
Gabarain Isabeiino, El Mirasol 371. .. .64-3378
Gabarain Juana T M B de, Trelles 2330. .59-0815
Gabarden Sastrerla, Vera 715. ........ .54-4039
Gabarini Carlos A, C Alvarez 2176.... .63-8249
Gabaroni Emilio, Lavalle 1370.........37-3934
Gabaroni Eugenia S de, Azul 53....___67-4307
Gabaroni Luisa Escurra de, Junta 2755, .63-6134
Gabarret Adoifo, Virasoro 2364........71-2901
Gabarro Hnos y Cia Rest, Necoch 1224. .21-1287
Gabarro Jose y Rafael Agrelo 4201.....60-6898
Gabarro Maria C P de, Reoubliq 2102. . .70-7456
Gabarro Rafael, Necoch 1226..........21-5000
Gabarron Antonio Esparza 12........ .86-9350
Gabarron Francisco, R Huidob 3053. . . .70-6415
Gabarrot Adela Grassi de,
A J Alberdi 3078................ .67-7886
Gabarrot Juan F, Director 2799........63-7100
Gabastou Jorge H, Urugu 725........42-3568
Gabastou Juan A Dr, G G y Obes 2243. .44-1316
Gabastou Mariano A, Urugu 725.......42-3995
Gabaude Enrique L P, B Irigoy 1524. , .23-5474
Gabay Colombo AE, J A Roca 672.....30-2755
30-2855
Gabay Colombo Alberto E Abog,
Sinclair 3276................___72-5996
Gabay Emilio Escrit, D Funes 358. .... .97-2403
97-3164
Gabay G Dr Dent, Aguine- 1496.......54-5092
Gabay Jacobo, Rivadav 7656...........67-8812
Gabay Jose Dr, Acoyte 76............60-2929
Gabay Jose y Cia S R L, Larrea 672.... .48-1185
Gabay Kiva, Bonpland 815 ..___.___54-2566
Gabay Moises, Garay 431............ .33-5304
Gabay Susana L de, Gurruch 830.......54-0880
Gabba Alfredo F, Reconq 46...........33-7625
Gabba Angela Ferraris de, S Bias 1446. .59-1511
Gabba Eduardo, Charcas 5170.........72-8310
Gabba Eduardo, Libertad li44..___,-.41-4135
Gabba Francisco, Serrano 2258.........71-0782
Gabba Pedro, Oro 2453...............72-4457
Gabba Pedro Luis, Belgrano 4170.......43-4051
Gabbanelli Antonio, Cervino 3768.......72-8692
Gabbia Victoria B de, Canning 1430.... .71-8647
Gabbiani Arfstides F R Arevaio 1750. . .71-7034
Gabbiani Maria G de, Rivadav 2206. . .. .47-9708
Gabei Mayer, Av M de Oca 813.......26-7542
Gabel Samuel, Paso 347............ .48-1170
Gabeia Jesus Desp, Estrada 1100......60-6837
Gabela Luis Cam, Marmol 370.........97-1626
Gabeia Manuel, EE UU 939...........26-8954
Gabeiich Juan, Brandsen 1594.........21-2115
GABELSBERGER GUILLERMO G
MAQ HERRAM MOTGRES,
Viamon 875. .....................32-5543
Gabeiii Jose, Dorreqo 1409.......... .54-4874
Gabellini Elfo, Aguero 2176..........78-4378
Gabellini Vicente, S Edo 3499........67-4528
Gabellone Andres, Alsina 3235....... .97-8691
Gabellonl Armando, Girardot 27....___54-6663
Gabeiioni Leano, Warnes 1902.........59-3953
Gabellonl Ubaldo A, Nazarre 3333......53-1229
Gaber Isaac, Av S Martin 4700......50-9654
GabetJuanR, Plaza 2778....,.......51-1549
Gabet Juan R Rivadav 1255...........37-0243
Gabet Marb E B de. Aitolaguir 2295. .. .51-0960
Gabetta Domingo, Cochrane 3150. .... .50-0508
Gabetta Elpidio, Conde 1515.........76-7145
Gabetta Jose, P L S Pena 976___... .23-3226
Gabian Aurelio, EE UU 980...........23-8241
Gabianl Hortensia, Monroe 3358___. . .76-7435
Gabian'Santa, Sta Fe 2844......___78-1173
Gabiani y Denti Cepil, Quesada 1556. ,. .70-7677
Gabieiro Diaz y Rios Balancead,
Alsina 912. ..................... .37-3583
Gabilondo Seraffn, Nicarag 4323. ..... .72-1896
Gabillondo Aurelio A, A Arguibe! 2555. .72-4978
Gabin Jose, Cabildo 1550............ .73-0736
Gabin Luis Emilio, Culpina 279. .......63-463/
Gabin Mario, Sarmien 3600.......... ,62-4988
Gabin Mauricio, Juramento 1530....... 76-2136
Gabina Antonia E, Caseros 2675___. . .91-5891
Gabis A, Tucum 2328. .............. .48-3610
GabisM, L M Drago 123............54-9923
Gabisson Carlota G de, Charcas 2074. . . .41-2217
Gabiss-on M Armando, Mexico 1265......37-5312
Gabisson Preciada, H Yrigoy 2147..___48-9280
Gabisson Vidai Abog. Lavalle 1330.... .38-4029
Gabisson Vidal I Tela, Rivadav 11356. .. .64-0462
Gabisson Vidal I, Venez 905. ....___. .38-7182
Gabizon Hnos Pedidos, Belgrano 1282. . .38-1093
Contadurfa.................;. .37-3534
Gabizon Jaime, R Falcon 1446........66-4146
Gabizon Pe; la A Curapalig 455....... .63-0719
Gabiar Pablo, Dei Parque 1290........54-9101
GablonzSRL, Sarmien 3001. ........62-0765
Gabor Antonio, Varela 1214..........63-0524
Gabotti Marfa Victoria Volpi de,
Rojas 583.......................60-1311
Gahowicz Julio, F Lacroze 3784.,------.54-3814
Gabras y Keramidas, Alv Thomas 647. . .54-6257
Gabri Marfa Esther, R Pefia 181.......35-0555
Gabrs Pedro Francisco, Bacacay 5098... .67-3827
Gabriac Bernardo L, Alsina 960........38-8630
Gabriel Angel, Luca 1971........... .91-1544
Gabriel Bias, Luca 1963..-.......... .91-2556
Gabriel Checri, G J G Artigas 5208... .51-2026
Gabriel Checri, L Heras 3002------.------72-2764
f 'Gabriel Emanuel, S Juan 2924... ......97-7384
Gabriel Georgina Zimer de, Esmeral 1386 44-8842
Gabriel Guiilermo, Av Corrient 5087. .. .54-7228
Gabriel Guillermo, Cochrane 3130.....50-2430
Gabriel Heriberto, Av L N Aiem 424..31-7131
Gabriel Hugo, Lavalle 1528. ........ .35-2300
Gabriel Jose^ Boldo 1591........... .91-8413
Gabriel Marfa C F de.
Av de! Trabajo 3391....___....... 67-0962
Gabriel Salvador, Triunvir 4186. ...... .51-7711
Gabriel y Cia, 25 Mayo 67.........., .33-2703
33-2657
33-7429
Prto Nuevo. .«.......-............32-0908
Gabriela Pol R A, 25 Mayo 347. ...... .31-2053
Gabriele Eifas, Amenab 666. ......... .73-6301
Gabrieie Eliseo, Arrioia 25.....*___. .91-7820
Gabriele Miguel, Zeiarray 737. ....... .91-9926
Gabriele Orlando, Pieres 105..........64-2007
Gabrieie Severn, B Irigoy 1227....... .26-4137
Gabriele Vicente, Galicia 3537...... <67-Q2iO
Gabriele y Ferreyra, G Urquiza 2180.. . .91-9080
Gabrieii Alfredo, Albert! 962........ .97-2286
Gabriel! C A, Pena 2690............ .78-2192
Gabrieii Ignacio flia Mexico 2962..... .97-3237
Gabrieii Ricardo, Florida 527...,.___31-3227
Gabrieii Vicente, D Funes 673........ .97-7766
Gabrielidis Jordan e Hijos,
Tte Gral J F Uriburu 580. ........ .73-5266
Gabrieiov H, L Viale 1253...........59-2871
Gabrielii Afda A de, Lavalle 1438.___.37-8955
Gabrieii! Alberto V, taprida 1357..... .78-0655
Gabrielii Amelio, Sta Fe 2847........78-3270
Gabrielii Andres, Guido 1544........ .41-7444
Gabrielii Angelica A, Arenales 3162___71-7264
Gabrielii Barsanti 0, Carranza 1212... .54-1396
Gabrielii Carlos, Parag 1233......... .44-1511
Gabrielii Ernesto R, Jujuy 962. ........97-2063
Gabrielii Eugenio, Oiazab 5102.........51-5127
Gabrielii Felipe, Colombr 89.......... .62-2055
Gabrielii Francisco Felipe, B Mitre 2669 47-0342
Gabrielii Francisco J, Guido 1671......44-3623
Gabrielii Gino, Av 9 de Julio 885......44-8415
Gabriel!! J P e Hijo, Talcahua 348..... .38-2762
37-3998
Gabrielii Jose Maria, 0 Andrade 330. .. .66-0676
Gabrielii Luis A, G Vieja 3550........86-6471
Gabrielii Luis Angel, Independ 3074... .97-7469
Gabrielii Marfa E C de, Oro 2175..... .72-4471
Gabrielii SMestor P, Chaco 250........ .43-2979
Gabrielii Raul Enrique, Matorras 353... .60-4811
Gabrielii Roberto Felipe, Rivadav 10542. .64-1154
Gabrielii Vicente H, J Cubas 4657..... .50-8856
Gabrielii y Baidini S A Ltda,
Av 17 Octubre 1083,,........,...72-4499
72-0562
71-7222
Gabrielii yBorghiam, G C Diaz 5294.. .67-7102
Gabrinetti Cesar Impr, E Rfos 668.....38-6938
Gaburri Francisco Mud, Saiguero 2063.. .71-5220
Gabusi Luis, Ugarteche 2889.___-.....71-7314
Gabutti Carlos A Arq, H Yrigoy 850,.. .33-9896
Gabutti Domingo, Ponsomby 953...... .91-0493
Gaccetta Nicolas, Catamar 764...... .97-4921
GacetadePaz, Tucum 1331...........38-9935
Gaceta del Foro, Lavalle 1280........ .35-2848
Gaceta de la Industria y del Trabajo,
Ayacucho 388. ......___........ .47-4865
48-9273
Gaceta Textil, Sarmien 2390..........47-2957
Gacias Narciso, Terrero -1545........ .59-4312
Gacio Baquiola Ramon P Med,
Av J Alberdi 3975...............67-7284
Gacio Carmen R de, Defensa 966...___33-3697
Gacio Jose, Gone Diaz 487...........21-4566
Gacitua Carlos, Mexico 1868..........38-6555
Gacovich Mauricio, Rawson 607....... .86-2695
Gaczynski Juan, 3 Arroyos 3045...... .67-2197
Gacharich Milorad, Vidal 3131___.,..70-8870
Gachassin Abelardo C, EE UU 3244.... .97-8828
Gachassin Carolina 0 de, Caseros 425. . . .26-2806
Gachassin Gabriel Cont Pub!,
25 Mayo 140..................30-2111
Gachassin Virghic I Rem, 25 Mayo 140. .30-2111
Gache Antonio F, Malabia 2491..,.....71-5319
Cache Cristina Mendez de.
O'Higgins 2008...................73-9178
Gache Ernesto, Oblig 1131. ..........76-0793
Gache Jorge, Parana 1087.......... ,41-1763
Gache Roberto Dr, Azcuen 1327------..,.78-1991
Gachina Vicenta, G J G Artigas 2253.. .58-3758
Gachiteguy Arturo, Tacuari 336........34-1353
Gadaieta Francisco, Lamadrid 162......21-4544
Gadaleta Ignacio, Necoch 1017.......26-7907
Gadano flia, Cuba 3402............. 70-6069
Gadarion Jose, Cabezon 3838......,...50-3361
Gadanon Manuel, Arcos 3801..........70-9365
Gadas C, Paso 155.................47-2455
Gadda Hector R. Av S Martin 4330. . .50-2304
Gadda Isabel, Cerrito 136-----........35-6266
Gadda Natalio Ambrbsio, M Acha 2760. .51-3421
Gadda N6lida M I de, B S Mer 855... .86-4445
Gadda Pedro, R Janeiro 210.........60-1569
Gaddi Amanda, Dorrego 898___,.....55-1459
Gaddi Elena L de, Rosario 100....... .43-0869
gaddi mm o sue s r i
B Encaiad 1221____.___........73-6698
Gaddi Juan F, F Cayetano 1057..___.59-4627
Gaddi L e Hijos Guarnic, Garmendia 4751 59-5705
Gaddi Mario, N Huapf 1512..........76-2254
Gaddi M iguel L, 0iazdb 1227.........73-5817
Gaddi Oscar, B Encaiad 5331........ .51-9695
Gaddi Romeo M y Cia, Reconq 281___. .34-4592
Gaddi Rosa M F de,. O'Higgins 4542___70-8421
GAODl ViRGlLIO y CIA
C0NS1GNACI0NES, Sarmien 385, .. .32-2640
Mercado Liniers, Casiila 38.........68-0956
Gaddini M y Cia Comis, Reconq 390___31-8322
Gaddini Marino, Sinclair 2936.........71-2152
Gadea Anfbal F, Valle 332............60-3176
Gadea Damian, Garibaldi 1657.........21-3751
Gadea Graciano H, Pichinc 1255___... .23-4030
Gadea J, E Mitre 1637..............60-1455
Gadea Juan J, Charcas 4755___.... . ,72-9388
Gadea Luisa S de, Morelos 1485....... .58-1672
Gadea.Marfa, R Bamba 811___...... .42-0689
Gadea Miguel, C A Lopez 3588..... .50-0304
Gadea Obdulia P de, Pavon 3454. .... .91-0686
GADEA RICARDO E MED,
Pueyrred 2050.................... 44-3427
Gadea Vicente Desp Ad, B Mitre 427. . . .33-0759
Gadea Vicente C, Uspall 786. ....... . .26-8690
Gadiiia Diego, Reconq 1017...........31-4038
Gadt'm Reboredo A, Miro 1419........ .66-7440
Gadino Angel, E Lamarca 681........ 67-3780
Gadola Talleres Graficos, Rivadav 775. . .34-3212
Gadola Teresa Ana, J Azurduy 2160.. .70-5932
Gador Dr y Cia S R L Laborat, StaFe 2074 41-6663
Gador Nicolas, Tagle 2860........,...72-2780
Gadow Pablo G, N icarag 5512......... 72-8874
Gadyt Bernardo, Triunvir 4325..,..___51-4762
Gadyi Rosa A de, Viamon 1876........ 41-1302
Gaebeler Adoifo A Despch Ad,
Av R S Pena 651................. 34-3665
Gaebeler Alberto A, Pichinc 1425.... , .23-7314
Gaebeler Guillermo F Abog, Cerrito 512..35-6143
Gaebler Emilio A, S Juan 1994......26-2709
Gaeblerfiia, Arenales 2606.......___78-4179
Gaede Martin, Juramento 2691.......76-5723
Gaer Ana, Saiguero 40........., s * 3,. 62-5955
Gaer Jaime Impr, Ecuador 334...... .62-4034
Gaertig Ernesto fiia, Plaza 2790...... .51-3778
Gaeta Altfo, Lacar 4692............ 50-6593
Gaeta Antonio E, Bolivia 4644___....51-6370
Gaeta Antonio V Procur, Av Mayo 749..34-3331
Gaeta Antonio V, Colombr 1651.......91-5842
GAETA DOMINGO ESTUDIO DE BAILES,
Cangallo 1610....................38-2614
Gaeta Domingo, Cailao 660...........42-6640
Gaeta Enrique, Malabia 1706.........72-4137
Gaeta flia, Lavalleja 1241............86-8522
Gaeta Francisco, Concordia 1484......67-4556
Gaeta Francisco, J A Garcia 5408. . .67-4281
Gaeta Francisco Luis, Parana 528.... .35-8456
Gaeta Maria S de, Ceretti 1852____. .51-7175
Gaeta Pedro, C A Lopez 3081...... 53-4015
Gaeta SabasL, V Aviles 3235.......73-9612
Gaetani Alejandro Grab, Saita 232___37-6080
Gaetani Americo, Santander 321.......60-6045
Gaetani Bias, Berna 2429..........51-3053
Gaetani Carlos E p, Azcuen 1475. .... .44-8029
Gaetani Francisco Antonio, Tapaique 4333 67-2017
Gaetani Jose, Belgrano 3076.........97-5641
Gaetani Jose e Hijos, A Diaz 747,.___43-0080
Gaetani Josefa D de, Ecuador 1277.... 78-3591
Gaetani Juan Carp, Quito 4241........60-5099
Gaetani Juan B, E Lamarca 3758..... .50-4272
Gaetani Marfa T de, Guido 1671......42-7470
Gaetani Praino Raquel, G Marsiila 2531 78-4967
Gaetam Sara Marfa, C Barros 573... .97-0208
Gaetano Antonio, C Barros 1236.......46-0462
Gaetano Antonio, J Cuba 3289...... .50-9478
Gaetano Domingo, G J G Artigas 4991. .51-8452
Gaetano Nicolas. E Rfos 469........37-3138
Gaetano Pascual, Caseros 1682. ....___26-0816
Gaete Ernesto A, Monroe 2472......... 76-8892
Gaete fiia, Charcas 1542.............42-8981
Gaete Juana B de, Florida 1065,..., . .31-5463
Gaetmank Carlos A, S Edo 1019....___60-5193
Gaetmank Otilia C Areste de,
Dorrego 2620..___.............. 73-8874
Gaetta Pedro, Lanza 2283........ . . .91-6481
Gaetti Silvio Med, Cordoba 6551...... .54-0539
Gaetzky David, Pareja 2475.......;.. .51-6476
Gaetzky David, Rafaela 4196.....___67-9647
Gafareio Jose, C R Freire 3186...... .70-5320
"Gafari Carlos, N York 4742....,......50-4331
Gaffner Alberto, Cabildo 971___...... 73-4003
Gaffner Arnoldo Dent, T Garcfa 2360. , 73-8785
Gaffner de Carlomagno Delia, Pena 2562 78-2286
Gaffner Marfa Elena Barzi de,
Arribeh 1310___....... ^........ .76-0995
Gaffoglio Julio, Arregui 2582V...,,.. .59-5704
Gaffuri Carlos, Rawson 525.......... . 62-3570
Gaffuri Domingo, Quito 3773.........97-5009
Gaffuri Enrique, Bogado 4514___.... .86-0446
Gaffuri Hector, Ayacucho 232........48-6593
Gaffuri Juan B, Querand 4372........ .60-5809
Gaffuri Luis F P Med, M Orono 859___63-2239
Gaffuri Luis G, G J G Artigas 524. .. .66-2862
Gaffuri Maria Irma Santini'de,
Superf 3042...................... 76-3102
Gagetti Srtas, Tequend 2526...........51-1150
Gagey flia, Yerbai 324...............43-2231
Gagey Jorge C, Yapeyu 525........... 97-2794
Gaggero Alba, Caaguazu 6144___..... 64-0173
Gaggero Antonio, Salcedo 2809........91-7806
Gaggero Atilie-, D L Garant 1275.... .43-2729
Gaggero Catalina i\l de, D Velez 4142, . .62-3875
Gaggero Francisco, Plaza 1711....... ..51-5276
Gaggero Josefina Aiessio de,
Gavilan 3962. . .................. .51-8521
Gaggero Juan B, Gorostiaga 2465 ...... . 73-6881
Gaggero Maria F de, Pozos 1051.... s. .23-6497
Gaggero Omar M, Lynch 3872........ .91-2822
Gaggero Pedro Jose, Piedras 715...... .33-4283
Gaggero Reynaldo, Tagle 2810.___....72-5030
Gaggero Rosa B de, Oileros 1856...... .73-0221
Gaggianesi Hugo, Picheuta 971........60-1352
Gaggini Hnos, Av L M Campos 815.,. .73-3644
Gaggino Enrique F, R Pena 2082.... .44-4422
Gaggino Justo, E Lamarca 3180...... .50-9795
Gaggino Magdalena T de, J Bonifacio 4160 69-3308
Gaggino Marfa L de, Gaona 4307.......67-2493
Gaggino Raul, Lafinur 3230..........72-3385
Gaggino Teresa C de, Llavallol 5080... .50-7848
Gaggioio Adoifo Abog, C de la Paz 2969 70-5282
Gaggioio Adoifo Abog, C Pellegrini 385 35-1880
Gaggioio Adoifo Dr, G Mansilla 2856, .78-7253
Gaggioio Domingo, Pacheco 2278..... .51-6028
Gaggioio Luis, Laprida 1941..........78-3229
Gaggioni Catalina M de, Montevid 980. .42-5380
Gaqgiotti Gilberto, Cabildo 930....... .76-6865
Gagifani Teresa R de, Oiazab 1951.....76-6432
Gagliano Afda N de. E Carriego 977. . .63-5300
G A $ A I Edificio, Av Corrient 485.... .32-2563
G E F E, 25 Mayo 347...___........31-7059
GEM Grandes Estabiecimientos
Metalurgicos S RL; Rivadav 620------34-5256
G D Alvarez 750..................63-9945
G P S Importacion, Av Mayo 1370.... .37-0520,
GRAB, Oallao 1121. * *.............41-4871'
Page 248

Go to Page:
238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258

Home

Contact