Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


General Office Equipment, Defensa 350. .33-2422
General Tecriica Argentina, Loria 1562. .97-2691
Genera! Technical Ltd SRL,
■Av R S Pena 991.............. . .35.-5195
General Textiles Ltd S R L,
Av Corrient 2536.................48-6685
General Trading Co S R L
Av S Martm 5732.............. . .50-1779
Oficina, Sarmien 459..........___31-2500
Gerieramic, Peru 84.................34-3397
30-7081
Generani Armando B, G Vieja 3440___86-6682
Generani y De Batista, Merc Abasto.....86-2970
Gehero CaHejas y Cia, Aisina 884......34-1314
Generosa Antonio, G Nacional 282.....64-4785
Generoso Gaetano, Chivilcoy 2939......50-8547
Generoso Miguel Librer, Belgrano 2270. .48-8876
Genesca Ferns R Tejedor 135___.___.60-8646
Genesca Juan Conserv S Jose 1160___. .23-0639
Genetti Elvira A de, Rosario 380.......60-9167
Genetti Ireneo, Acoyte 554...........43-2258
Genetti Jose, Hidalgo 248............43-4892
Genetti Lorenzo, Helguera 4102. ..... .50-7911
Genetti Pedro, Formosa 251...........60-2607
Geneyro Cesareo. Oblig 2561..........76-3652
Geneyro y Cia C Barros 209......... .46-3317
Genga Emma C de, Paroissien 40 73. .. . .70-5280
Genga Ubaldo, Guise 1741.............71-6682
Geni Alfredo, Alvarez 178.............54-6711
Gem Hnos, Laval ie 2558___. . . .'.....48^8880
Geni Hnos y Cia Laval Ie 2645.........48-5653
Genijovich Bernardo Av 17 Octubre 4854 58-0245
Genijovich Bernardo, Av 17 Octubre 4854 59-6469
Genijovich Enrique Jng, Paso 151...... .47-5460
Genijovich Enrique Ing, Sta Fe 3149. . .'.72-4519
Genijovich Enrique, Paso 153........ .48-6637
Genijovich Isaac, Espinosa 2259........59-1570
Genijovich Jacobo, Cam! 964.........86-5002
Genijovich Jose, Acevedo 487..........54-1391
Genijovich Jose y Cia, Serrano 738......54-2660
Genijovich Samuel IVIed, Paso 151......47-5460
Genio LuxPubliridad Catamar 64b , , . .97-3854
GEN10L
Av Libertador Gra! S Martin 6796. . •70-777X
Gen is Abraham, J E Unburn 581......47-4183
Genis AdelaBerta F de, Azcuen 942___42-0589
Genis Hector P Med. Zamudio 2127. ... .59-6011
Genis I e Hijo Casim. Pasteur 376.....47-9239
Genis Israel, Larre? 420........... . .47-1927
Genis Rafael, R Pena 1225...........44-2437
Genis Srtas. B Encalad 5160.........73-4332
Genisetto Jorge H, Sucre 2577....___76-5951
Genisetto Juan Humberto, Chaco 40. . .. 60-6588
Genissel Petrona Q de, S Juan 1635___23-4949
Geniz Maria A S de, Por-tela 670...___69-3866
Geniot Jose A, Mburucuya 6931...... .64-3936
Geniot'Vicente, Constituc 152t........23-9608
Genna Adrian L, Matheu 1154.........26-9153
Genna Fernando Fiambr, Av Riectra 1502 91-0460
Genua Miguel Carbon, Superi 1101.... ..73-7360
Genna Santiago Acces Telef, Pozos 1135 23-5815
Genriai, Alzarriay Hno, J Varela 4739. . .50-6977
Gerinarelli A, Rivadav 3823 ...........62-1391
Gennarelli Eliseo R, V Liniers 54.......62-5779
Gennari Adriano, Pichinc 1031........ .23-2415
Gennari Angel C, Independ 2843. ......97-4500
Gennari Gior.gi y Cfa SRL, Moreno 1473 37-4205
Gennari Wanda, Av Parral 61.........60-2009
Gennaro Alberto, Cclodr 2385___.....51-5709
Gennaro Dante y Cfa, Viamon 1636. .... .35-0605
Gennaro Gregorio C Aim, Gandara 2356 51-3064
Gennaro Jose Desp, Mexico 3401......97-^207
Gennaro Maria D de, Giribone 911.....55-0513
Gennaro Miguel, I. Heras 1960........44-4318
Gennaro Pedro Desp, Nunez 3398......70-8054
Gehnasi Catalina M E, C de La Paz 3073 70-8337
Geiinyese Modelos, Viamon 837........31-3845
Geno Martiniana T de, H Yrigoy 2569. . .47-7677
Genonceaux Leon D Esperan?.?. *?e.....62-1871
Genoni Andres P, Vera 574..........54-7268
Genoni Angela Zurc, B Mitre 788.......34-3598
Genoni Carlos Tall, Av J Aiberdi 4471. .67-5442
Genoni Enrique Zelarray 1565........91-3/74
Gerfbni flia, T y Tres 688....... .___46-3433
Geifoud Cesar, Congr 3085............70-5537
Geno'ud Hector Dr p, N Orono 51......66-3536
Genoud Hector J, Qjirno 422......... .69-2306
Genoud Jose h, Anchoren 1592 ...-.'___.42-6405
Genoud Jose £, Hualfin 837........ -, .60-4100
Genoud Jose F, Rosario 62 . . . ... . . .43 6068
Genoud Julio F e Hijcs SRL,
Cabana E! Timbo, Callao lb5b......42-6116
Genoud Lavazza Luisa de, Casteili 195. .48-3360
Genoud Maria U de, Callao 1190.... . .44-6532
Genoud Mario, Piedras 535...........34-1052
Genoud ftlorberto J, Sta Fe 3126... . ,.71-3350
Getio'ud Olimptdes F, B Irigoy 112...v. .38-6210
Genoud Rosa F de, Sta Fe 3866___...72-2741
Genoud Srtas, Allende 4442....___...50-5203
Genoud Teresa C de, Chivilcoy 3672.....50-0747
Geriova Ana, Arriben 2330............76-0663
Geriovart Juan, Lacar 4174...........50-0727
Genoves Emma A, Galiardo 910.....___64-4624
Genoves Salvador, Chiie 910,___......37-4938
Genovese Afda Rossi de, Crainqville 2159 59-5331
Genovese Angel Alberto Cam,
Sarmien 1655....................35-7248
Genovese Arturo, S Bustam 30.........62-0973
Genovese Cayetfno A, Venez 4343. ;___60-7987
Genovese Etkrartb, R Pena 438.....___35-4562
Genovese EmjJio E Don-ego 1098..... .54-2154
Genovese Estetan Sastr, Humberto 939.. 23-6029
Genovese F Antonio.. B Mitre 3436.___62-1400
Genovese Francisco,. Hortiguera 1559. . . .66-6929
Genovese Francisco, Suarez 362........21-3515
Genovese Francisco V, Av Saenz 59.... .91-5641
Genovese Gaspar, Cordoba 5429....... .54-1717
Genovese Horacio, C Pelieg 173........35-8209
Genovese Jose, Gurruch 1171......,,. .54-6674
Genovese Juan Antonio, Arce *874,......73-0827
Genovese Mario, Campana 4826....... .50-2077
Gen.^/Aqp Miguel Sastr, Olavarria 285. . , .21-1574
Genovese Ricardo M Cam, Lautaro 1423.66-4217
Genovese Rodolfo Ing Civil, Alvarez 194o 72-2577
Genovese Rodoifo Ing Civ, Tucum 810. .. .35-9023
Genovese Salvador, Caseros ...927. .... . .91-9782
Genovesi Agustin, D L indust 994.....60-0164
Genovesi Amadeo, Montevid 555........35-8833
Genovesi Amelia, Humberto 2261......26-8426
GENOVESI ARTICULOS PARA
H0M8RES, Florida 538. ......... .31-3801
Sastreria, Florida 538.............31-3802
Genovesi Atilio, Galicia 1756. .........59-7695
Genovesi Eugenio, Rivadav 1958. ..___.48-8654
Genovesi Hector J, Camacua 252...... .63-4453
Genovesi Lanciotto, Pringles 1014. .... .86-6797
Genovesi Maria F de, D Funes 2096.. .91-7365
Genovesi iMicoias, Florida 622.........31-4689
Genrich Lorig Juan, Belgrano 553......33-7726
Gens Jose, Parag 416............... .32-3477
Gens Josefa D de, Pacheco 1843...... .51-4639
Genschow Lily Rosenthal de, Cordoba 142 . 42-3598
Genser Alberto, Cabildo 1422......... 73-3776
Genser Alfredo Abog, Florida 259.......33-5863
GENSER ESTABLEGIfvllENTQS SRL
J Newbery 3451.................-.54-0921
54-0533
54-2138
Genta Armando T, Yerbal 640.........60-0336
Genta de Olano Jose M, Uriarte 2463.... 71-5408
Genta Enrique P, E Rios 177..........38-6012
Genta Irenea A de, C Caivo 17........ .33-6753
Genta Maria D Alvarez de, J Tedin 2748 71-8078
Genta Worberto, V Liniers 690........97-2040
GENTA NORBERTQ y ENRIQUE
Parana 140. ....___.............37-9347
Genta Pedro y Cfa, Cangallo 318.......33-0101
tientei Haul A, Chacab 1561.......... .26-9114
Genta Rosa S de, Estomba 2016........ 76-3593
Genta y Lopez, Maipu 231............34-5211
GentexSRL, J E Uriburu 532.......47-3301
Gentico Fructuoso. Echeverr 2336...... 76-3612
Gentico Le6n, 11 Sept 1755.......... 73-2711
Gentico Ricardo, G Perez 3341.........54-0354
Gentil Feiicio Encuad Tall,
Av La Plata 2452...............91-0943
Gentii Jose, Av Saenz 350........... .91-5600
Gentile Adaiberto F, J B Ambrosetti 120 60-3135
Gentile Alberto C, independ 854...... ,26-0726
GENTILE ALFONSO EMPR TRANSP
Thorne 1277____.................63-1425
63-8746
Gentile Alfredo Enrique,. Sarmien 3932. .62-1138
Gentile Alfredo J Dr, Av S del Carril 4220 50-6360
Gentile Alfredo P. A Brown 722.......23-0928
Gentile Alfredo Raul Dr Quim Peru 420 34-8772
Gentile Amelia Margarita, C Ortiz 1171 66-3298
Gentile Antonia Dima de. v Pino 4015. .51-7122
Gentile Antonio, Av J Aiberdi 177.....43-3745
Gentile Antonio, Castro 657........... .46-4332
Gentile Antonio,' Universid 1277........21-5825
Gentile Armando F y Cia, -Espana 457. . .23-9101
GENTILE ARMANDO FyCW
IMPORT CmQS Y VALVULES
Bolivar 469. ..........'..:........34-7903
34-3833
gfc*                  30-3854
^                   30-3759
Gentile Asuncion Barilari de, Gaviian S53 66-0052
. Gentile Bautista, Sta Fe 3149....../; . 71-0844-
Gentile Blanca Y de, Bonpland 1430.... 5%6820
Gentile Carlos A, Gascon 1782.........72M&IS
Gentile Carmen B de, Herrera 1646.....21-2179
Gentile Cecilia G de, A\ Riestra 5802. . .68-9207
Gentile CeliaGde. Pueyrred 1174......78-5322
Gentile Cesar V, Urugu 471...........37-0331
Gentile € A de Dent, Sgo Estero 1351. .23-8060
Gentile Cosme, Andonaeg 1894.........51-9805
Gentile Daniel, Carabobo 1224.........63-3937
Gentile Domingo, Quesada 4897.......51-3969
Gentile Domingo, Rawson 985___.....86-4337
Gentile Elena C de Oncatlvo 1986......23-5810
Gentile Eleonor M, Aizpurua 2850. .... .51-6025
Gentile Eliseo Antonio M, Acha 1921. .. .51-0972
Gentile Emma G de, Tacuan 704.......34-1334
Gentile Epifanio P R E de S Martin 986 59-9750
Gentile Ernesto J t, Sarmien 3707.... .62-4770
Gentile Evelina T de, Melincue 2888___50-5103
Gentile Farinola F, Sucre 3460........76-1875
Gentile Fortunato, Lerma 426......___54-7318
Gentile Francisco, C R Freire 675......73-7311
Gentile Francisco, Cabildo 3951........70-6753
Gentile Francisco, Lezica 4492........43-5780
Gentile Francisco, Maza 487^..........97-2906
Gentile Francisco, Pujol 958..........59-4014
Gentile Francisco A Med, Dupuy 1163. . . 64-4025
Gentile Graciano V, F Bilbao 1707.,. .,63-3651
Gentile Guiiiermo, Bolivar 782........ 34-CJ454
Gentile Guiiiermo, Gascon 971.........86-4314
Gentile Hector R, Melincue 3422..,.., .50-CM2
Gentile Jenaro, Tequend 2240___;.. \. 51-3041
Gentile Jorge Legumb, Agiiero 531___. !.g6-0852
Gentile Jorge, Humahua 3456......... .&-2725
Gentile Jorge V, R Diaz 19___...... 2&-757S
Gentile Jose, Paios 726..............21-3257
Gentile Jose, Pavon 4120.............91-9595
Gentile Jose M Med, Aiv Thomas 506, . .54-1334
Gentile Juan B, Canning 2250.,...___71-0145
Gentile Juan B, Sarandi 1219. ,___... .26-8067
Gentile Leandro, Cabezon 3283........50-2D74
Gentile Leonardis Camilo, Arcos 4716. .'.70-4482
GENTILE LUCIANO P SILLAS                              v
DE VIENA, Cangallo 1620.........38-2344
Gentile Luciano P. S Antonio 1110.... .21-0397
Gentile Luis, Alv Jonte 4177. .........50-5682
Gentile Luis, C Alvarez 2058.........63-5854
Gentile Luis, P L S Pena 1814. ......26-642?
Gentile Luis e Hijos, Av Tejar 4324___.70-614$
Gentile Luisa Ivl de, Moreno 3231___...46-2092
Gentile Manuel Alfredo, D Funes 1336. , .97-6065
Gentile Maria, Larrea 809......___. .44-994?
Gentile Mana A, Biilingh 2075. ...... .78-4316
Gentile Maria E R de, Humberto 722. .. .23-9610
Gentile Mateo, P L S Pena 1814..... .26-6416
Gentile Melchor, Esmeral 754......,.,32-0822
Gentile Miguel Tapic, Independ 2258... .47-6702
Gentile Nicolas, Corrales 1840........91-1716
Gentile Orlando A, C Saivad 827...... .21-0988
Gentile Pascuai, Aisina 2539..........47-3174
Gentile Pascual, Av Corrient 5632___54-7053
Gentile Pascuai, Rawson 544...........86-5953
Gentile Pedro, Garay 3778............91-3122
Gentile Rafael, Alberti 762.......... .97-4984
Gentile Raul, Cochab 724.............23-9126
Gentile Roberto, Buines 644...........86-5579
Gentile Roberto, Formosa 266.........60-/789
Gentile Roberto, Salguero 851.........86-2300
Gentile Rodoifo A Dr, Rioja 1262......97-1841
Gentile Romeo, . Bacacay 3671.........69-0865
Gentile Salvador Abog, L de Vega 1783.67-8664
Gentile Salvador C, Griveo 3319........53-3037
Gentile Teresa B de, Castillo 1184......55-0940
Gentile Teresa P de, i- Lacroze 2884... 76-4222
Gentile Vicente, Av Riestra 5689...... .68-9289
Gentile Vicente, Sarmien 833..........35-7406
Gentile Vicente j, Honduras 4120......86-7836
Gentile Victor H Hen, D Funes 1248. .. .97-2417
Gentile y Vane!la, Canning 2250.......72-9886
Gentileschi Juan V Neumat, S Juan 2885 97-3101
Gentiletti E, Rawson 807.............86-9202
Gentiletti y Cia Aim, Juncal 901.......41-1805
41-2590
bentili Aguila, Ugartech 3306___..... 71-3867
Gentili Alberto, Giiemes 4277.........72-3691
Gentili Amilcar, Seguroia 3748........50-1948
Gentili Gilberto, T Garcia 2885........76-8985
Gentili Jose, C Alvarez 2322..........66-0718
Gentili Teofilo, M Andes 116.........60-8735
Gentili Uiderico, Q Bocayuva 448. .... .97-7150
Gentili Uiderico h, Rivadav 10671......64-3450
Gentilini Augusta G de, lucum 741.....31-5671
Gent Mini Enrique B, Av j Aiberdi 1927. .63-6819
Gentilini y Davids Tej, Moreno 1473. . . .38-7611
Gentilotti Alberto J. Sarmien 821......35-2663
Gentilotti P L Gomez de, lacuari 1077. .26-2053
Genf iiuomo Georgina K de, French 3039. . 78-5612
Gentilleti Agustino J. Fern Bianco 2075 51-4673
lien una Juan B San it, Lamadrici 2866. .21-1955
Gentini Aristides B, Yerbal 2053.......63-3026
Gentini Mario, Donado 1607.......___51-5517
Gento Ramon, Av Mayo 1370,........3/-0406
Gentzen M V K de Parag 631.........31-0436
Genua Juan, Av Castanar 1215........43-0286
Genua Manuel, Centenera 2315........91-4103
Genuardi C, D Veiez 5553............ 60-5848
Genuardi C, Seaus 1462........ 8.___59-7236
Genuardi Dora D, i ucum 634..........32-5469
Genuardi Salvador. Hidalgo 1264.___..54-7078
Genuardi y Sarramida Gar, Nazca 2920. .50-4584
Genuardi y SerramIda, Gaona 3143.....59-377/
Genuario G, Lambare 964. ........... .86-7439
Genuario Pascuai, Canning 1525.......71-4973
Genz Miguel A, Carril 932............86-3244
Genzano Alfredo Carlos, Doblas 82...,. 60-4730
Genzano Canio, Humahua 3939.........86-0822
Genzano Enrique, Saraza 1769. ....... .63-7254
Genzano Jose VV, Nazca 715...........63-8023
Genzier Josef, B Leon 2581..........58-3658
Geo Financiera e Inmobi Maria SRL,
. - H Yrigoy 690 .. . .___-.........30^4233
Geogftegai AD,, C Pdleg 1327........44-1128
Geoghegan And.es, J Cubas 3245.......50-1477
Secghegait ErnesLo R, V Pmo 1967.. . 76-1310
Oeogneg^^ (Vl.yjel Francisco. H Yi igoy 6°C 34-5652
Gecpe C.a Ge--?^; de Go.as Pubiicas E l\l
Ac L . --,-..................31-5877
SEOPE CIA Gu^cttAL DE OBRAS
PUBIICSS, l x.m"' 3^0........*37-2011
'^r ■- ^iS'-jdHfci............72-8467
S^:-? '^ 22 . . . TS,............48-9853
Ob^, ^ ..■- 130 ;V^........... 38-5963
Obm; S.j Pe 760___;...........32-2952
Li\ll<ua mento Ar 10yo Veqs
FL BiJsaviib...............70-9640
Fo-iiciinfco Fe. • ov,:.«ios
PAl "fliievo...................32-2465
Geotfalos y Michaiatos, L de Vega 1101 67-2138
George Adolfo P, Altolaguir 2466......51-0344
Georges Eugenio, Pax-icio 656.........26-0149
Georges Gaston, i>o!e»- 6092...........72-9464
Georges Nicolas, F A Figueroa 258... .62-4878
George's Regans P.eyrred 2162. ..... .42-8398
Georges Verdier flia, Azcuen 910...... .41-8596
Geoiget Marcelo ivl Quint 359.___42-2912
Georgette Modas, Arenaies 983.........41-2147
Georghiades Teodoro J, C Barros 2078. .91-1320
Georgieff Ipas, IVI Sastre 4636........50-8713
Georgitsic Jorge Ebponj y Gamuz,
Medrano 351....................62-2143
Georgitsis Mana de, Soier 4333.......71-4070
Georgoglu Juan Alfcm Parag 1599.....42-0764
Geotecnica S A, Charcas 1775.........44-8659
Geppe! Fernando, Arenaies 3223.. ......78-7514
78-5614
Gepot: y Cfa, Yatay 127.............43-3940
Ger BU-^enido, Portela 184...........67-3921
Ger P M de, Larrea 1084.............44-1533
Gera Geronin-o, Concordia 4421..,.___,50-8969
Gera Herjnima A Chajari 4460........51-4011
^erac Benito. Rodney 152.............54-9293
Gerace Carmen,, Ancho-en 985=....... ,78-6829
Gerace Jose, Camargo 895........... ,55-0668
Geraci Miguel, J Calou 5322.,........68-9172
fie/ac? Antonino, Simbron 4428........50-8083
6eraci Domingo Escrit, Av R'S Pena 846 34-7620
feracf Salvador, Larrea 339.......... .48-3015
Geracos f-Jicoias, 3 Arroyos 3511......67-0675
$erag|?ty Cristina G de, J Azurduy 2358. .70-5775
Geraghty Santiago, Pje M Soia 4426... .50-1028
Oeratdes Alberto, Lavalle 1555.........35-1783
Gerald\ Bautista G Cig, Triunvir 4672.. .51-3187
Geranio Clementina, Montevid 928......42-0377
Geranio Juan J, Piedras 1688..........23-0210
Osr-ard Angela A, EE UU 616..........30-3381
Gerard Carlos S, Echeand 2657.......■ .66-8231
Gerard E&aardo, Franco 2884..........50-2497
Gerard Eduardo I, I Catolica 315......26-0172
Gerard Ernesto V, C A Figueroa 2046.. .58-3175
Gerard Jeanette, R Pena 2038.....___42-0624
Gerard Srtas, Tucum 1658..                     35-8585
Gerardi Antonio, Defensa 1805........ 26-9332
Gerardi Aquiles, C Cucha 2386........59-8710
Gerardi Carlos, S Bustaman 374.......62-4847
Gerardi Carmeio, Viel 664.............43-6159
Gerardi Dolores B de, Charcas 2650.___78-8420
Gerard! Emma F de, Segui 547........66-2379
Gerardi Francisco, C A Lopez 2251.....51-7004
Gerardi Jorgelina l\j, Quito 4163. ...... ,60-8766
Gerardi Jose Dent, Charcas 2345___...42-6428
42-7070
Gerardi Pedro A, Miro 120............66-030/
Gerardi Raquel Med, Charcas 3257.... .72-5825
Gerardi Rosario, Rivadav 5859........66-3345
Gerardi Sixto A, L de Vega 2914......50-5176
Gerardi Victor V, Dr Dent,
. Av Gra I. Jvlosconi 2126___.........51*2244
Gerardi Victorio, Degado 1501........76-5306
Gerard in i Erminio, Australia 2959..... .21-2835
Geraido Bautista L, C Caivo 2042.....23-7921
Gerardc Rogeiio, Monroe 4957.........51-9429
Gerardo Santos S, Humberto 3330..... .46-1400
Gerardo y Damiani Hnos
Av S Martin 7141................50-1544
Gerardo y Perei Tej, Azcuen 584....... .48-4783
Gerardo y Perei Anexo, Azcuen 581..... 47-7172
Gerasolo Jose, Vilela 2175.,........f70-4724
Gerbado Dominga l\l, Viamon 1648......35-5156
Gerbaji Teresa, Portela 222...........67-8125
Gerbasi Srtas, Zapioia 1403...........76-0618
Gerbeaut Alberto, Chivilcoy 2316.......50-9865
Gerbec Vido, C Caivo 1600..........23-8049
Gerber Aaron, Larrea 420.............48-6191
Gerber Aaron, Warnes 233........... .54-1059
Gerber Berta L de/ Ibera 2255........ 70-8319
Gerber Herman, F Cayetano 379....... .66-2737
Gerber Israel Tej, Paso 367...........48-3621
Gerber Israel, Sarmien 3475......... .62-1172
Gerber Josefina B de, V Liniers 191.....97-6837
Gerber Mauricio Tin, Pueyrred 1383____44-2836
Gerber Rosa D de, Caseros 2663.......91-7313
Gerber Schoiim, Warnes 1390.........59-6329
Gerberof Sara U de Farm, Cordoba 4446 34"3ig§
Gerberoff Samuel, R y Cajai 1295..... 66-282?
Gerbino Edmundo A, Camaron 1736.... .58-0495
Gerbino Luis, Mozart 1285........ ,.67-2814
Gerboies Angel R, S Dumont 4336.... .55-0833
Gere Aron, G C Diaz 1731. ,.,;..,, .59-1162
Gercensztein Jaime J, L Recuerdos 435.. 64-4972
Gercensztein Leon, Peru 84........... .33-6991
Gercman Israel, V Gomez 3334...... .62-3566
Gercman Rosa Isod de, L de Vega 2199 50-8500
Gercovich Isaac Clin Med, Sarmien 2431 48-14/2
Gercovich Isaac Dr Clm Med,
Sarmien 2431................... .48-6246
Gercovich'Isaac Med., N Orono 1865.... ,59-3938
Gercovich Jacobo, C Cucha 1153___...59-1247
Gercovich Leon, Av Parral 1587.......54-6391
Gercovich Salomon, Cabildo 3010___.. .70-4623
Gercovski y Petrejovieh, B Blanca 1701. .67-0883
Gerchman Manuel, Pavon 1910..........26-7974
Gerchunoff Alberto, Parag 946........ 31-4364
Gerchunoff Bernardo A, B Mitre 4038. ..62-2439
Gerchunoff Bertha W de, Vedia 2371... .70-4651
Gerchunoff Gregorio Med Av Corrient 1785 35-4165
Gerchunoff Raul i_ Abog Lavalle 1330. .38-0832
Gerchunoff Rosa Esther, Aisina 1138... .37-4644
Gerde Nestor, Pueyrred 1051___..... .78-4861
Gerde Oscar, Chivilcoy 3330...........50-6648
Gerde Pedro J Mea Callao 531........35-4184
Gerde Pedro Jose Dr, Av M de Oca 615 26-1593
Gerding Armando Rafael. Zuvina 419___60-2468
Gerding Arturo J Remat, Maipu 62.....33-9408
Gerding Ernesto P, "Nunez 3432....... .70-8088
Gerding Hector F, Espartaco 574....... 63-3028
Gerding Higinia Saias de, Portela 154.. .67-0653
Gerding Juan C A, Mn Garcia 962..... .26-9687
Gerding Maria Esther, Uriarte 1995... .72-5432
Gerding Maria Salome, Cabrera 3153___78-9880
Gerding Matiide V'de, Pueyrred 1108. . .78-2352
Gerding Mauricia F de, > Bilbao 2332. .63-9050
Gerding Oscar i\l, Jaramilio 2812....... 70-4855
Gerding Oscar S, Sarm\en 3475........ 62-2383
Gerding Silvia, C Diaz 1837..........71-7418
Gerea Alonso y Gil, Boedo 983. ........97-4723
Gerecitano Juan, Herrera 1673........ .21-2247
Geredus fiia, V Liniers 547.......... .46-0747
Geremia Francisco, B Blanca 2432......50-0264
Geremlas Gustavo, 1 Matien 2572..... .73-1484
Gerencia Aivear Palace, Av Aivear 1891. .44-6110
Gerencia "'xItaca", 25 Mayo 145...... ,33-5954
Gerend Andres, Moreno 1620. .,.♦-.„... .37-4921
Gerenstein Jose, Warnes 1130.........54-6061
Geres Jose, Pueyrred 777...,........47-0691
Gerest Esther Broide de, Chaco 125.....43-3718
Geretto David J y Cia Fca de Cola
v Gelatina, Tandil 6002___.......68-0132
68-0504
Geretto Elvira J, D Progreso 1047.... .60-9582
Geretto y Destefano. Centenera 1273... .60-0800
Gerez Custodio, Venez 1823.____...... 37-3559
Gerez Domingo T, Homero 73.......... 67-4493
Gerez Hiiario Fotdgr, Uspail 2656......91-3029
Gerez Lola Aranzadi de, Montevid 958.. .41-0989
Gerez Maria Isabel, La Piedad 3...___37-0555
Gerez Segundo, Gascon 1062.. *........86-4959
Gergely Miguel, Aiiende 3593..........53-0536
Gergus Fanny, Belgrano 1838___......38-7096
GERHARD y HEY C? \H, Defensa 119. .33-3417
Gerhardt Eberhard J F, Arenaies 1623.. .41-3926
Gerhardt Eberhard J F, Cangallo 555.. .30-4321
Gerhardt Ema T de, Mexico 1056...... .37-5754
Gerhardt J E, Vidal 2016.............76-0754
Gerhardt Jorge, P Lozano 3542........50-4785
Gerhardt Pablo, Independ 4039........97-1705
Gerhardt Walter E, Independ 715___. .30-4250
Geri Augusto, Muniz 1380.......■..■ .43-0704
Gericke Juan E DrOdont, Rivadav 5375. 60-8039
Gericke Leon Dr Dent, Camacua 568... .66-1930
Page 265

Go to Page:
255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275

Home

Contact