Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Glrbal Emilio I, Valle 777............43-4776
Girbal Ricardo.P.Elect Chacab 563------33*1240
Girbau Castelivi Francisco, Neuquen 274. 60-2500
Girbau Francisco Maipes Cangallo 2686. .47-2508
Girbau John !\L V Lopez 1857......------42-8694
Girbau Mansueto, Cangallo 2512.------..47-4619
Girbau Ramon,- Alvarez 811.......... .54-0733
Girelii Alfredo J, Cerrito 1278........44-6957
Girelli Anqe! Carroc, Biilinqh 2259. .. .78-3543
Girelii Juan Cont Pub fcac, 25 Mayo 252 33-0313
GIrelll Teresa B de, Cerrito 1278.......41-9576
Cirellu Juan uhorroar 746....------....51-9148
Girgentf Jose, Charcas 2823...........78-1136
Girgenti Salvador, Cordoba 1831......42-7523
Glrgh Antonia Juana, Maipi'i 359........31-7467
Girl Hnos, C Saivad 601..............21-2447
Girl Mariano Vicente, Viamon 2150.... .48-6139
Girl Oscar D, Mexico 1620............38-9343
Girl Pascual M, Sto Some 2983........50-9044
Giri Raimundo, P Mendoza 2405,...., .21^3878
Giribaidi Americo, Cochab 774........26-4474
Giribaidi Angel J y Cia,
Casa Central, Cabiido 2554------.------73-8438
76-5500
Tail y Depts. Congr 1818___......70-8339
Giribaidi Jose, Sta Fe 2189.........,.41-4312
Giribaidi Jose, Zapiola 2881..........73-9799
Giribaidi Jose M, Oiaya 1091..........43-6703
Giribaidi Liberto Sombr, Garay 2480------91-7537
Giribaidi y Cia, Libertad 1017.........41-1138
Giribaidi y Cia, Cabiido 2548.....,....76-6370
Giribaidi y Torres,. Canning 1193.......54-2218
Giribone Alfonso, Suipac 1336........42-2419
Giribone Jose L, V Lopez 1917.........42-1563
Giribone Juan C Escrit, Maipu 631......31-0194
Giribone M l Caiias de, Esmerai 1319. . .44-1869
Giribone Ricardo A, Lagu'na 129....... 67-2595
Girfanti Antonio, Av Constituy 4386------51-2761
Girling Deha Ode, Cabiido 1422.......73-^656
Giro Girandolo A B, Aivarad 2702...... .21-0373
Giro Jose, Loria 559...............97-4725
Giro Rosendo. Caseros 2674___..'.....91-2289
Giro Salvador, Pozos 282.............37-5680
Giro Tapper Juan, Av F Berro 3217.....53-4428
Gisbert Angela N de, Guanacach 3180. . . .76-6802
Gisbert Eiisa J Pelegri de, Colonia 380/.91-6641
Gisbert Francisco Desp
Av Libertador Graf S Martin 554..41-2368
Gisbert Juan R A, Geneva 3278___.... .50-0179
Gisbert Sucic y Cozzani Safas 727.... . .60-9723
Giser Celina R de, Caifuc 2803,....... .58-1057
GiserLivio, L Cautiva 526. .......... .64-3819
Gisiko Law J, Asuncion 4453. ........ .50-5362
Gisie Carl 0, Caliao 1033..........., ,41-2645
Gisletti Arnoido, Don-ego. 2893. ........ 71-9093,
Gisletti Arnoido, Guayaquil 50........60-0414V
Gisletti Arnoido S en C, Do»-reqo 2898. , .71-2063
Gisletti flia Av La Plata 775. ...... . .43-1268
Gismero Hnos, Cocnrane 2853,...___; .51-4446
Gismero Milagros R de, Cangallo 1420. . .37-8728
Gismero patricio u fucum 1562.......35-977/
Gismero Roberto P Laprida 1662......78-2471
Gismondi Ambrosio, Lafuente 812,......63-9923
Gismondi Cristina M L de, Cabiido 4764 70-6376
Gismondi Eduardo, iagie 2532........ .71-0566
Gismondi Elvira Ceretti de. Urugu 1306. 42-6706
Gismondi Emma V de S Jose 135. .... .38-6291
Gismondi Fast y Cia, Esmerai 337..... .31-1693
Cabiido 2172, . . ................76-6006
Boedo 938.. . .....___......... .97-8075
Gismondi Hnos, Seniliosa 2053 ....... .91-5123
Gismondi Lia, Acovte 92..............60-7918
Gismondi Luis S Dr Urugn 1306___,. .42-6627
Gismondi Mario P l, Acoyte 92........60-7010
Gismondi Ricardo Juan V Cevallos 1159 26-3998
Gismondi Roberto, R Pena 1972....... .44-1127
Gismondi Vicente, Cangallo 315. ..... . .34-3556
Gismondi Vicente, OJavarria 455. ..... . .21-1191
Gismundi Ramon, Juramento 3390...... 76-5068
Gisondi Enrique M, Loria 654 ....... .97-5249
Gisondi J, Rivadav 2530. ............ .48-7022
Gisondi Pastora I G de, Av 17 Octub 2639 54-4113
Gispert C, Montevid 258........... .. .35-6652
Gispert Francisco, A Arguibel 1858. ... .72-3108
Gisperi Mercedes, R Pena 323.........35-7629
Gissara Jose Fior, G-ervantes 3200. .... .50-5963
Gitaroff. Esteban biect, Vieytes 1524. . .21-1797
GItel Gerschon, Av Parral 1014...___43-3924
Gitelman Daniel, Lavalleja 556....... .54-2974
Gitelman H L Relet Cordoba 3355.____86-3822
Gitelman Jaime Sastr, G J G Artigas 4901 51-6169
Gitelman Jaime, Griveo 2499. ....... .51-2931
Gitelman Julio y Cia, Cuenca 2975. .... .50-3431
Giteison Clara, Urug 1358............42-6974
Gitelli Carlos J, Hidalgo 25...........60-6571
Gitelli Hnos Dpt, Guayaq 254.......... .60-3770
Giudice Oscar J Escrib, Reconq 281.... ,33-5131'
Giudice Oscar Julio, V Lopez 1881, .... .44-9319
Giudice P A V, Amenab 3337......... . 70-9882
Giudice Pedro, Lavaile 1118.......... .35-7036
Giudice Remigio, C Rica 4478.........71-8544
Giudice Salvador, Guemes 3961....... .71-5529
Giudice Santiago A Med.. Rivadav 5012 .60-4206
Giudice Saveria M de, V Virasoro 1032. .43-0850
Giudice Victorio, Helguera 1967___... 59-1216
Giudice y Cia, V Gomez 3245........ .62-1002
Giudicessi Eugenic J, Canalej 1177. .. . .43-5050
.Giudici Ada J C de, Medrano 1121. ,.,. .86-7824
Giudici Aldo, Av F Beiro 4355. ..... .50-8597
Giudici Aldo, G Cruz 2959. .......... .71-0454
Giudici Alfredo Med C Barros 2096, ,, .91-6688
Giudici Amilear £ Montaneses 2875. .... 70-6352
Giudici Angel Luis, Inclan 2724..,,___91-7854
Giudici Armando, Ironador 2015, s... . . 76-4515
Giudici Armando, Iriunvir 4251. .. t s . , .51-2648
Giudici Armando L Dent,
Av 17 Octubre 3360.............. 59-7486
Giudici Carlos, C de La Paz 3814. .. .70-8477
Giudici Carlos M, Donado 1152___. . , .51-4547
Giudici Catalina C de, Urugu 594 ......37-3636
Giudici Dante A, Av Tejar 4191........ 70-7830
Giudici Elena A, Av Gral Mosconi 2836 50-9396
Giudici Ernesto M, R Falcon 2569. .... .66-5517
Giudici Erwin, Av A Gailardo 55. .... . .54-8761
Giudici F G l-Je, R:vsdav 7027. ...... .63-5470
GIUDICI GERQM1M0
MATERIALES DE CONSTRUCCION
NUEVOS y USADQS,
Cordoba 3815 esq Medrano...... 86-8194
Giudici Ignacio, Donado 3341.. s ...... . 51-9053
Giudici Jose, Caoot 1740. ........... .91-1336
Giudici Jose, ijonde 1555............. 73-0502
Giudici Jose L, Lancia 1817,........ .59-9644
Giudici Jose L, Mexico 967........___37-2322
Giudici Josetina C de Condarco 389. . . .63-7074
Giudici Juan B, Echeve* 3805. ........ .73-2030
Giudici Julia S de, Medrano 1044......86-9928
Giudici Luis Oscar, Asuncion 4318. ... .50-7019
Giudici M del C de, Mataco 1512.......67-3337
GIUDICI M E RODRIGO DE PARTERA,
Rivadavia 1906,................. .48-3430
Giudici M T Mibelli de, Cordoba 817... .31-4154
Giudici Maria Toretti de, Terrada 894., .63-1097
Giudici Mario, Tacuarf 1529..........69-2877
Giudici iMicoias F, Conesa 3200........ 70-4714
Giudici Osvaldo J, Piedras 1226. ...... .26-1489
Giudici Remigio, C Rica 4478.........71-8544
Giuffra Carlos Alberto, Maiabia 2711. . .72-8530
Giuffra Eduardo F Dr Abog, Cerrito 236.35-0334
Giuffra Juan flia, Humberto 656........33-5992
Giuffra Luis R, V Gomez 3496. ...... .62-1466
Giuffre Catalina A, Pavon 3632,.,.....91-0233
Giuffre Jose, Diedras 1841........... .26-4928
Giuffrida.Alfio Cangallo 4023.........62-5170
Giuffrida Basiiio, Zelada €083. ....... .68-1454
Giuffrida Calogero, Basualdo 391.......64-0642
Giuffrida Hnos y Coimegna, Mom 3304, .91-9015
Giuffrida Jose, Bogota 1953........ 66-9411
Giuffrida S Ascens, Tucum 3751.......86-0457
Giuffrida Salvador, Av Corrient 1515.. .35-3729
Giuffrida y Untroib, Av J Alberdi 5494.68-0686
Giugale Alfredo L Escrib, Rivadav 814.. .34-4141
Giugale Lorenzo, Av J Aiberdi 1884,.. .66-3066
Giugale Luis, Condarco 3122.. .......50-5559
Giugliano Timpone Jose, C Cucha 2283. .59-5139
Giujusa C Hnos, Carranza 1947........72-6880
GiuIiAyR, Lautaro 422. ........... .66-0580
Giuii Victor H de, Thome 431___.___63-4471
Giulia Modas, Parag 762........e... .31-1616
Giuliani-Amanda, P Lozano 3599....... .50-7742
Giuliani Antonio, Mendoza 4857.......51-6452
Giuliani B Lonas, Patricios 1278. ..... .21-1705
Giuliani Bruno G, Canalej 1700. .___. .63-1537
Giuliani ConstanciaO de, E Rfos 966. .. ,23-6364
Giuliani de Dam in y Cia Estopas.
VVarnes 2323.................. . .59-2908
Giuliani Emilio Carp, Martinez 1034,.. .54-1422
Giuliani Fioravanti, D Velez 3752.... .62-5363
Giuliani Fonrouge Carlos M Abog,
Av R S Pena 788.............. #34-4051
Giuliani Fonrouge Carlos M, Viamon 1342 3/-4063
Giuliani Gesualdo V Abog,. Viamon 1481.44-0923
Giuliani jacinto, Catamar 328........ .97-5568
Giuliani Jose Cam, Rivadav 6221...___63-3850
Giuliani Jose I, Sta Fe 1924.........41-9400
Giuliani Juan C, Yatay 593...........86-6749
Giuliani Julio, Cosqufn 86. .......... .64-1621
Giuliani Luis, Mansilla 3434..........71-2628
Giuliani Maria Partera, Aizpurua 3445. 51-4122
Giuliani Micaeia F B de. P Lozano 3462.50-4969
Giuliani Nicolas. Junin 1492..........42-9072
Giuliani Orlando, Cuenca 3530,.......50-5374
Giuliani Piateria, Lavaile 631....., ...31-4080
Giuliani R Esmait a Fuego, Anchoren 1767 78-0405
Giuliani Ricardo C Buines 236........62-2673
Giuliani Rosa B de, Av 17 Octubre 5243 59-8088
Giuliani Srtas, Pje La Rural 162. ... .38-6206
GIUL1AN0 ALFREDO MED ClRUl
Av Aivear 1640. ....___.........42-6118
Giuliano Angel, Carabobo 1542....___63-4621
Giuliano Antonio M, Bolivia 1889......58-2457
Giuliano Atilio F Kines, Asuncion 3642 . 50-5660
Giuliano Carlos Alberto, P Galdos 347. .23-0648
Giuliano Costa C C de, P Galdos 353... 23-0699
Giuliano Domingo, B Blanca 635......67-6104
Giuliano Domingo. Pinzon 1635. ...... 26-3575
Giuliano Emilio S, Montevid 980...... 44-0805
Giuliano Ernesto Luis, Zanartu 615.... 91-6873
Giuliano Francisco Med Humberto 2274.26-3643
Giuliano Francisco Med, C Calvo 1957. .26-2978
GIULIANO HNOS y COSENTINO
EXPRESO GIULIANO COSTA,                _ w
Baicarce 264..................33-4336
33-0395
Giuliano Jesus Francisco AvJAIberdi 4333 67-7243
Giuliano Jose, Catamar 1676......... 91-9386
: Giuliano Juan B, P L S Pena 746......37-9856
Giuliano Julio Genarp, Maure 3154. ... .76-3336
Giuliano Leopoldo, C Diaz 2164.,.___72-0401
Giuliano Lorenza C, Espinosa 2456. .... .59-6444
Giuliano Luis, Boedo 540.............97-1755
Giuliano Pedro, Fraga 1247 ....'.'.".'!!! "54-0380
Giuliano Raul, Heiguera 1425... .....59-9640
Giuliano Roque, C Barros 981. ...... .97-4746
Giuliano Rosa M de, Gaficia 1480. .... .59-7923
Giuliano y Sabarino,Av L H Alem 584. .31-0443
Giulietti Hnos, Soler 6026. ..........71-2044
Giulia Ernesto, Rivadav 3511. ........ .62-0865
Giuilo Francisco, Campana 2025, ..... .59-6148
Giulio Francisco, Hidalgo 1105. ...... .54-9462
Giulio Genaro J, Nazca 695...........66-9933
Giuilo Genaro Jose, Desp Arengre 723.. . .60-7981
Giulio IMarciso, Besares 4099. ........ .70-5970
Giuliodibari Donato, Aiv Thomas 1. '.*.',. .54-6668
Giulioni Alejandro, Griveo 2371...___51-3241
Giulionf Eduardo, Bazurco 2379, ...... 51-2722
Giulioni Emilio Oiazab 5670......... 51-0059
Giulitta Orencio A Joy, Suipac 383. . . . .35-0721
Giuiitto Segunda Carfetero de
Talcahua 325 ....../............, .35-0771
Giuiivi Alfonso, Condor 1802. ..'... 1'.. .91-8492
Giulia Durante Amelia j, Eouyen 532. . 60-7270
Giumelli Troadio E H, Nunez 2336..... 70-9369
Giummarra Jorge, EE UU 834___.,...23-5457
Giunchetti iMazareno, Araoz 2936. .... .71-5504
Giunchetti Roberto I, Araoz 2936. . . . .72-7697
Giungato Francisco, Av F Beiro 4233. .50-3174
Giungato Francisco, Av Besrd 4233.,'.. 53-0742
Glunta Adolfo flia, Matheti 1141. ..... .97-0954
Giunta Antonio R, Av Wlayo 1346..!.. 37-1396
Giunta Caiixto Laplace 3280. ,..**!'. .50-1723
Glunta Carlos, Castro 1760...........91-5025
Giunta Clara P de, Cachimayo 7..///.. !43-6209
Glunta Felipe, Llerena 2670. .___... ,51-8627
Giunta Francisco, Neuquen 2722...___63-7348
Glunta Francisco P, Av S Martin 4702.50-9705
Giunta iMicoias, Maza 174 .......... .46-0725
Giunta Rosalia Pontorno de,
Bragacio 5616................... .58-1475
Glunta Santiago Desp. Manzanares 4510 70-8375
Giuntf Angel L, Sarmien 3952. ....... 62-3892
Giunti Antonio Desp. Quesacia 3001.....70-9816
Giunti Hector H, V Aviies 2959........ 76-9766
Giunti Marcelo Hector Bioquim
Guatem 4899...___..... s....... 72-3446
Giunti Miguel, Char lone 1331.....____54-7754
Giuntini J A, Cangallo 2314........, ..47-3483
Giuntini Luis S Med, Av V Sarsfield 47.23-4398
Giuntini Raul C, Araoz 2315. ......... 72-7198
Giuntoii Bienvenido, Cardenas 2681.....68-0140
Giuntoii Carolina S de, Salguero 1537.., 71-6126
Giuntoii D, D v'eiez 3850.............62-3562
Giuntoii Mario, Anasco 1295..........59-8414
Giuntoii Pablo Guiiiermo Buines 1845. .72-6124
Giura Domingo, Cervantes 1057,.......67-3160
Giura Ferrari Domingo, Pasco 910. .... .23-4140
Giura Hector C, Av Corrient 745.......32-3848
Giurato Jorge, Avelian 1759...........66-1826
Giuri Rafael, Canalej 1447,.___......66-2384
Gluria Carlos Alberto, S Bustamante 556 86-0152
Giuna Hnos Told, Pampa 4752........ 51-3927
Giuria Raul A, Charcas 4028......___71-2299
Giuriato Antonio A, Humberto 1243.... 26-6414
Giuriatti Anna, G D Alvarez 2260.....59-0449
Giuricich Estela L de, A dei Valle 1933 23-8033
Giurlande Julio. Lafuente 933. ...... 63-2385
Giurno Horacio J, Baibastro 1588..... .66-6068
Giusa Francisco, C Gomez 1028........64-3396
Giuseffi Carlos M, J Bonifacio 1443___66-4304
Giuseppetti Dante, Helguera 2711. .... .50-4352
Giuseppetti Italo. OMeros 2847. .......76-5242
Giusio Marcos M, Cordoba 6^63. ...... .54-6018
Giuso Alfonso, G Urquiza 1481. ...... .46-3728
Giussani Adolfo Med, C Diaz 2880.... ,72-4931
Giussani Alejandra B de, Rosetti 1500.. .54-210?
Giussani Alfredo, C Diaz 1829.........71-1769
Giussani Augusto Alberto Med, Pozos 175.47-2130
Giussani Blanca Vidai de. Urugu 60.... .38-7156
Giussani Fernando, EI Cano 4135......54-8124
Giussani Hector Paysandu 772........ .66-4333
Giussani Hector Zelada 4840........ 67-7908
Giussani Jorge VIrgilio Med.
Constiuic 1371.................. .23-6628
Giussani Jorge VIrgilio Med, Rioja 1081 97-5969
Giussani Jose Fernando, Indepen 3137. .97-3577
Giussani Josefina F de, Charione 1342.. 54-5620
Giussani Maria L D de. Paez 1980......66-7848
Giussani Pablo, Caliao 1720. .........42-5430
Giussani Ricardo M Med, Pozos 175... .48-5776
Giussani Serafin, J Azurduy 1743...... 70-8370
Giussani y Boye, Cabiido 1986. ........73-5597
Glussi Adeia Sde, L Belausteg 4676.., .69-0410
Giusta Baratti G Dr Med Funez 2574.. ,76-4353
Giustachini Felix, Vareia 933. ........ ,66-4204
Giusti A Desp, EE UU 2599..........97-1686
Giusti A, Ayacucho 136............. .47-1783
Giusti A J C de y Cia Hot. fndepend 2969 97-9929
Giusti Aguiies C, Guanacach 3224___. ,76-7204
Giusti Alfredo Dsp. 15 Nov 1359. ..... .23-7412 '
Giusti Alfredo, Rivadav 4597. ......... 43-3805
Giusti Alfredo p, 15 Nov 1402. ........23-7394
Giusti Alfredo J, Billingh 1758....... .72-1175
Giusti Alfredo y J Soidati, Alsina 412.. 33-5280
Giusti Altamira. Montevid 368........35-8282
Giusti Atilio Dr. Humberto 3115.___. .97-9288
Giusti Berreaute E R, Cordoba 1111... .41-4507
Giusti Carlos. Sanabria 4723. ........50-6504
Giusti Carlos E, Av M de Oca 1189.. .21-1165
Giusti Carlos L Med, Humberto 3561. .. .97-7621
Giusti Casa Taller, Moreno y Matheu. .. .47-0764
Giusti Durando, M Leguizamon " 3331., .68-9368
Giusti Ellas, Maiabia 363............54-0667
Giusti Emilio, Rioja 768.............97-0690
Giusti Escolastica A B de, Constituc 2071.26-9572
> Giusti Guido, Larrazabal .3010........ . 68-9393
Giusti Guiiiermo, j M Moreno 200.... .43-5540
; Giusti Jose Carlos, Ibarrola 7185 ..... .64-0022
. Giusti Juan Jose Dr Estud, Urugu 466. . .37-0781
i Giusti Leduina, M Leguizam 3341..... .68-9413
i Giusti Leopoldo, Caliao 1211........,44-4054
GITELLI HNOS
S£RVlCiO FUNEBRE
AUTOMOVILES
AMBULANClAS, Rivadav 5281..... .60-3302
60-6521
Giro y Mesa Acum Fab, Garay 1600___23-3845
Girod Armando Oscar, Medrano 1380,.. .86-8981
Girod Eduardo. S Edo 761...... •.....43-3323
Girod J-G(SA) ind y Com,
Av J A Roca 710................30-5922
30-4815
Girod Juan A, A Perrari 1156..........60-0156
Girod Mefida Luisa, Lavaile 744.......32-0174
Girola Addon, Austria 1728.......,...71-1125
Girola Amelia, Canning 2049..........72-3140
Girola Ana G de, Andaig 2186.........68-2394
Girola Angela M C de, Metan 3640..... .91-0210
Girofa Armando Esteban Elect Tali,
Rlvadavia 8558...................67-1722
Girola Arnaldo, Sarmien 3540..,.......62-5985
GiroSa Carlos, A, Arevalo 2275..........72-9197
Girola Carlos A, Miller 2438...........51-8547
Girofa flia, Agrelo 3670...*..........97-5865
Girola Hnos, ■ Montiei 110......___64-4056
Girola Hnos Alamb Fca, El Cano 3532.. .54-2136
Girola Jose Angel, A Carranz 2084___72-7854
Girofa Juan, Cosqufn 145.-............,64-0190
Girola Luis J, Acevedo 1339.....e,.. ,54-1897
Girola-Matilde See, N Huapi 2504.... .73-8134
Girola Oscar F, 25 Mayo 330.........31-1686
Girola Oscar F p, Catamar 896.........97-2104
Girola Pedro A, Piedras 1049..........23-0333
Girola R, L Casas 3419..............91-7145
GIROLA SANTIAGO, R Pena 280.... .37-0434
Glrolaml flia, S Juan 1146.........23-2310
Giroldi Atilio J, ^raga 1721,..........51-9802
Glrold! Cesar, Esoana 871.............21-2754
Giroldi Elba J Bonifacio 4027..,.....67-8116
Giromini Archeste E, Caseros 485..... .23-2151
Giromini Humberto E, C Arena! 4018.. .54-6342
Giromini Jorge, Zapiola 979...........76-6323
Giromini Renato, C Arena! 4016.......54-8570
Giro* Alberto, uavaiie 4252...........86-5266
Giron'Argentina, Aiv Jonte 4002.......67-5786
Glr6n Enrique, Av Incas 3187.. 6 a......76-0883
6Ir6n Miguel G Escrib Av Corrient 1447 38-3579
Gir6n Miguel G Escrib Oiazab 4991.___51-2087
6tr6n Rafael, G V Flores 3446.........67-4736
Glrona Jose, Pampa 4979.. *.....------51-4493
Girona Juan Humbert©, M Acha 2560.. .51-49.80
Gfrona M, Vareia 971............------63-5056
Girona Ribera Ramon, Moreno 1195.....37-3518
Gifondo Elena L de, Beruti 3717...... .72-9146
Glrondo Josefa Pizarro de, Larrea 1022. .78-9817
Glmndo OMverio, Suipac 1444........ ,41-0498
GfrandoRaul, V Arredon 2427.........73-6034
Glroni Amanda, Guemes 3376..........71-6724
GliwirGustavo, R Pena 95............38-5248
t inmtt Le6n y. Cfa, Guanacach 2268... ,73-9686
trattl Juan, G Cucha 2440...........59-4167
Glrottl Vicente, J A Garcia 1905......59-3940
Atrtttl Virginia A, Cuba 2353.........73-7316
plrson Jacobo, Loria 178.............62-5395
AMBULANClAS, Rivadav 5281......60-3302
60-6521
Gitelli Julia M de, Rivadav 5898.......63-6423
Gitelli Roberto Jose, Medrano 1015.... .86-8310
Giterman tna, Ayacucho 1867......,...44-3857
Gitler Abraham Peiet G Iriarte 1893. . .21-1305
Gitler Afda, S Juan 868.............26-4634
Gitler Isaac Colchon, Vieytes 1276......21-3630
Gitler M, Sarmien 2337..............47-3186
Gitlin Dina 0 de, Charcas 1639........42-5149
Gitlin Ignacio Proc, Peru 249..........33-5912
Gitfin Luis, Gualeguaych 1520.........67-5812
Gitlin Salomon, Franklin 1764....... .59-7864
Gitlin Samuel Dr Med, Parag 987......31-8496
Gitlin Samuel Med. Colpayo 54.........60-4140
Gitman Moises, Lacar 3365............50-2301
Gitman Moises, Oiavama 1746........ .21-3834
Gitmanovich Dora S de Lavaile 956.....35-0401
Gitnacht Julio. Gaona 1852.......... . 59-5926
i Gitnacht Julio, Gaona 2625...........58-3148
Gitnacht Nuchin M, Fta Pte Sarmie 1474 59-9180
Gitnacht y Rainer, Fta Pte Sarmien 1235 59-03/9
Gitoben, Cangallo 2370..............48-9379
Gittar Juan Alfredo, Querandles 4350___60-4139
Gittar Juana, S Edo 3000............ 67-4108
Gitardi Aristides, Montevid 965........44-1942
Gitter Moises B, Arcos 1310..........76-2121
t Gitter Natan, Oblig 2285............76-3727
: Gitter Simon Dr, Freire 2830..........76-3243
. Gitting y Bausch-Cmt Elast
, Bermudez 973....................69-2264
. Gitto Santiago Dein E del V Iberluc 1162 21-0250
' Giubetich Josefa F F de, Director 3278. .69-1794
\ Giuca Cayetano, Magallanes 970.,..___21-5776
) Giudicci Jacinta Bobba de, Tinogasta 4017 50-6487
>   Giudice Aldo, -ouanacach 2644.........76-4386
s Giudice Ana Santeiices de, Medrano 1219 86-7819
; Giudice Angela B de, Av Corrient 4370. .86-5592
i Giudice Beatriz G de, Bebed 4171......51-5716
' Giudice Carlos R Dr, Gascon 348........43-0930
>   Giudice Edelmira B de, P Rivarola 2405 50-3582
\ Giudice Eduardo, Guanacach 1721___..76-6148
) Giudice Elena B de, Urugu 1249......,.42-8184
>   Giudice Eiisa, slavarro ^269...........50-9450
$ Giudice Ernesto J, Conde 1265.....___76-6278
>   Giudice flia,. Sucre 2281..............73-7440
f Giudice Fernando 0 Beruti 3717.......71-5481
I Giudice Gaetano P Uriarte 2472....... 72-^984
1 Giudice Jacinto S, Gualeguaych 336. ... .26-8926
1 Giudice Jose, Quito 4268.............60-7767
J Giudice Josefa, Paroissien 2506.......,70-4901
5 Giudice Juana, -rankiin 982.,.........59-2111
' Giudice Justo J Abog. Urugu 560.......37-9335
) Giudice Maria C J P de, Helguera 170.. .67-6881
b Giudice Manuel J, O'Higgins 2482......76-6361
i Giudice Miguel J, Beruti 2877.........78-5402
) Giudice Norberto Med, Av S Martin 2675 59-2287
llrves Eugenio, Sarmien 1373.........38-9798
Page 272

Go to Page:
262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282

Home

Contact