Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Godoy Amalia E; Morelos 1311........59-4883
Godoy Angel Benjamin, Campana 2200. .50-6135'
Godoy Benito R," G 0 Cerri 1170____. .21-5128
Godoy Carlos A Procur. Renconq 657.. . §32-5637
Godoy Carlos A, B Iriqoy 1267........23-2800
Godoy Carlos M, Arenales 2078___.... .42-5192
Godoy Carmen P de b Juan 431...... .30-2184
Godoy Celina, Corregid 1505......... .76-7625
Godoy Cesar, Andonaeq 2355___......51-1977
Godoy Clotilde Pujol de. C Diaz 1714. .71-3749
Godoy Colombo Alberto- Quito 4128. ... .97-1203
Godoy Courole Teodoro. Parana 58......35-4428
Godoy Cruz y Oro, G Cruz 2747.........71-4765
Godoy Delicia, Fucum 881............35-9703
Godoy Dora 8 R de, Vidal 2232..'.....73-9711
Godoy Elena Colomer H de, R Pena 1456 41-8109
Godoy Elvira, Garay 1301. ,..........26-6219
Godoy Emma Elvira G de. French 2 331, . .42-8344
Godoy Eulalsa B Partera. C Arena! 4849 54-0275
Godoy Fernando, Safta 160......... .38-1289
Godoy Franklin, lucum 455...........32-2887
Godoy Gabino, R Janeiro 25..........60-1460
Godoy J y Cia Mataf, V Liniers 507.... .46-0761
Godoy Jorge, Basavilv 1264.......... .31-5624
Godoy Juan B, Picheuta 192......___60-6879
Godoy Juan C, Centenera 649,........ .43-6792
Godoy Julian, Neuquen 1434......... .63-3287
Godoy Julio Cesar Arq. Sarmien 722.....34-2753
Godoy Julio Cesar, F L Beitran 245___63-0664
Godoy Ledda U de, Charcas 2823.......78-4493
Godoy Lirsa, Belgrano 1633...........37-3490
Godoy Lorenzo, j Ambrosetti 170.... .43-3758
Godoy Lucia T de, Terrada 386........ 63-0367
Gocioy Luis,. Pueyrred 29.............48-/945
Godoy Lulsa E, AJsina 20 72,........ .48-8386
Godoy Margarita R, La Raya 1560..... .68-0866
Godoy Maria B de, C Calvo 1829 .... .26-8598
Gocioy Maria Filomena, Junin 1381.... .44-0182
Godoy MatildeS F, J Alvarez 2788.....72-6381
Godov Miguel A. Ferra^a 33..........66-3642
Godov Marciso C, (ucum 881..........35-1179
Godoy IMelida A de. Segui 2166....... .59-9573
Godoy Quiroga Filomena R de.
Aciilero 1514.....................78-1065
Godoy Ruben, Bernaldez 1474___......69-0296
Godoy Sanvador A Ayacucho 685.------. .48-3298
Godoy Sara, Sjq Estero 695,..........37-7769
Gocioy Srias, Canning 1967,...........71-2766
Godoy Syra M, Moreno 1527..........38-4529
Godoy Tom as Terrero 357........... .63-6633
Godoy y Raijilson mst p Meg
Velazco 1481.....................54-8686
Godunsky Maria. Charcas 788......... .31-1593
Godward Daniel,. Guanacach 3936. .... .51-1431
Godwin £ M, Belgrano 568....___....30-2287
Goe Luis. Sgo Estero 1468.....------..26-1751
Goebe! Maximo. Heredia 1574 ........ 73-0412
Goedhart Juan, f Lacroze 1928........73-0389
Goedhart Juan F L,. V Arredon 2437. .. .76-6286
Goeing Elena 0 de, Rafaela 5043___...67-1202
Goenaga E L de. Charcas" 1058.........42-6623
Goenaga Alberto R. Junin 1194.......44-2916
Goenaga Jeronimo J, Buines 1844..... .71-1698
Goenaga Jorgelina F de, Maipu 474.... .31-7451
Goenaga Juan F, Azul 216,.......... .69-3126
Goenaga Juan M, Gualeguay 1125.... .26-5790
Goenaga Manuel C, C Bonorino 77.... .66-8826
Goenaga Mar'fa C de, Cailao 262......47-2015
Goenaqa Miguel,. Rivadav 3589........62-1776
Goenaga Simon I, Av Corrient 5026.....54-2273
Goerens Mercedes Santas de,
Guido 1671.......................44-3884
Goerens feodoro 25 Mayo 67.........34-6879
Goerling Vaidemar, Cuba 3231.........70-7956
Goers Hans, S Jose 265.............38-3943
Goetz Arturo Di A Peluffo 3993.......62-5163
Goetz Erwln J, Parana 1273...........44-9942
Goetz Luis, Junin 2029............. .44-6337
Goetz Wolfgang, R.ncon 332...........47-7257
Goetz Jer H Leon, Puevn-eci 972........ .86-4661
Goeytes Victorina G de, Fr :as 592......54-8868
Goffan Moises Cont Pub!.
J E Uriburu 411..................47-6493
48-6812
Goffan Motefe. Marmo! 1550..........91-1882
Goffin Alwln," Zavalia 2090...........73-8855
Goffman Mauricio, G 0 Alvarez 2270. 58-0221
Goff re Carbone y Cia, Parana 744.......44-9292
GOFFRE CARBONEy CIAS AC
LAORGANfZACfON
MAS GRANDE
AL SERYSCIO
DEL AUTOMGTOR, Viamon 1549. . . #41-0051
Goffre CarloL Viamon 1201.......... .41-7979
Goffre flia, € Pelleg 1576............41-7353
Goffre Juan Ernesto, B Mitre 519......33-6655
Goffre Juan Ernesto, O'Higgins 4560.. .70-8264
Goffre Leonie T de. falcahua 716......41^9461
Goffredo Amirieo Juncal 1169------------41-6601
Goffredo Juan N, Delta 3114..........59-2737
GOFiEL COMERCIAL E INDUSTRIAL
S A, Av Msvo 560................33-3152
SeccTecnlca, Av Mayo 560.........34-0274
Gofin Alberto, M Acosta 928.........67-4990
Gogenoia Juan. Agiiero 1586..........78-2332
Gogenuri Ramon Dent, Rivadav 1210. .. ,38-8757
Gogenuri Trinidad, Gascon 86. .........62-1935
Goger Federieo, Besares 4014......... 70-5058
Goggi Alberto P, Vallejos 3354........ .50-6968
Goggi Antonio G, Av Amerie 3672......53-1189
Goggi Bautista y Cia, Lavoissler 3040.. .51-9755
Goggi C S de, Cangallo 1651.........35-6796
Goggi Ernesto P, Andonaeg 2611.......51-0633
Goggi Francisco Linot, .G Urquiza 34,.. 62-4805
Gogs Huqo J, Echever 5081............51-1916
Goggi Juan J, Bacacay 5175..........67-8209
Goggi Juan J, M Quirno Costa 921.... .86-5921
Goggi Juana A, Camaron 2627...------. ,59-9587
Goggi Julio Jorge, Culien 5840........51-8383
GOGGI, NANTEy CIAS RL
ACUMULADORES
CHAMPION
Cordoba 2756.................. 86-3800
86-4800
86-4900
86-6200
86-7111
Goggi Pedro, Uriarte 1329..___. .___54-3523
Goggi Pita, Bebed 5850............. .51-2129
Goggia Arturo S R L, Cangallo 1962___47-2143
Goggia Herminia Cabrera de,
Canalej 3942.................... 67-0560
GOGLINO EDUARDO C,
D Funes 1475. ..........■.........46-0545
Goglino Eduardo C, Merc Hacienda Liniers 68-2038
boy lino Gimenez y Garcia,
Independ 3373...................97-9694
Jndepend 3347................. .46-0074
GogiioLuis, Tellier 783............. 64-3940
Gogliormella Antonio, Avalos 1273. ... 51-3688
Gogna A Luis, Vidt 1654........:___72-4525
Gogna Adelaida T, Ayacucho 291......48-3732
Gogna Jose Antonio Cereal, S Martin 232 33-6813
Gogni Cayetano, Belgrano 2358........48-6654
GOGO FABRICA DE MURECAS,
Canning 231.... ................. 55-0766
Gogo Teodoro, VVite 60............. .67-9721
Gogorza Jose Manuel. Sarmien 1376. .38-4656
Gogorza Santiago 0, Soils 319........38-4216
Gogorza Sebastian J Escrib, B Mitre 544 33-3457
Gogorza Sebastian J B irigoy 1568.....26-3779
Gogosch Clara C de, Humberto 2001___26-4814
Goicoa Celestina G de, Patricios 1556.. 21-5713
Goicoa Juan L ing Civ, Mansilla 2721...78-9225
Goicoa Juana L de, Giiemes 4573.......72-3929
Goicoa Manuel, Juramento 2070.......73-5658
Goicochea Antonio, S jose 1915.......26-3627
Goicochea flia, Granaderos 521....... 66-5697
Goicochea Juan Carlos, Mexico 1626.....38-3208
Goicochea Larrea Maria Antonia T de
Medrano 712.....................86-0834
Goicoechea Angel Leonardo,
Av Corrient 3942................ .86-0267
Goicoechea Carlos Jorge
Av Corrient 2928___........___62-3837
Goicoechea Conception, Juramento 1691 76-2159
Goicoechea Daniel, rerrada 3155. ..... .50-6606
Goicoechea Hnos Casa Centra!
Respuestos. Viamon 1500..........38-9848
38-9602
Contaduria......................38-9875
Goicoechea Ignacio, Florida 229.......33-8704
Goicoechea Ignacio/ Maiabia 3319......71-1705
Goicoechea Jose, C Cucha 404........ .43-0691
Goicoechea Jose, C Pelleg 1175..... 44-0630
Goicoechea Jose,. Canales 891..........60-9120
Goicoechea Jose Manuel, Byron 164.....67-6723
Goicoechea Josefa P de, Piedras 482. , . .33-9473
Goicoechea Magdalena S de, R Pena 515 35-5768
Goicoechea Malvina. H Yrlgoy 2591......47-5222
Goicoechea Marcelino E, Pavon 1380. .. .26-0464
Goicoechea N leaner Alberto
Caiiforn 2770................... 21-0990
Goicoechea Raul 0, Av Corrient 3658. . .86-0166
Goicooiea Carlos, Gavi'an 1476........59-9523
Goijberg Afda, Olaya 1207...........54-7287
Goijin Isaac, Serrano 358........... . 54-1322
Goijin Maiaho, Fraga 200_______....54-0352
Goijman Abraham, D Funes 1524...... .91-1048
Goijman Abraham. Sarmien 2069.......48-8488
Goijman Boris, Av Corrient 3658.......86-3769
Goijman Fanny, GavMan 1453.........58-3447
Goijman Jacobo, Acevedo 676.........54-9655
Gorman Salomon, D Funes 1095.......97-2445
Goiiman oamuel, Figueroa 132..------...54-7701
Goijman y Cia, Rivadav 1956.........47-6237
Goiiman y Liebre, Paysandii 1982...... 59-2299
Goilenberg Leonardo, Billingh 1977.....78-4888
Goilenberg U Biliinqh 1717..........71-4077
Goiran Roberto, HorHnuera 4..........43-0226
Goiri Astigarraga y Cia S R L,
Doblas 134.....................43-6655
Goiri Francisco R, Beauchef* 4 01.......43-4400
Goiri Oiegario, Acevedo 2479..........71-4218
Goiriena Jose, G Laferrere 1992....___63-9929
Goiritz Estigarribia Jose Maria,
Escalada 1064___...............67-7205
Goischain Meyer, Ei Peregri.no 3165. . .58-2939
Goisin Mauricio, Aguirre 840..........54-1222
Goison Luciana. B Mitre 2127........47-0266
Goitea Lucia, Nicarag. 4927.......... .71-1127
Goitea Meiida R de, Castelli 157......47-7291
Goitia Belen B, Constituc 1742...... .26-5121
Goitia Florencio I, Av Corrient 456------32-2466
Goitia Jose V, A del Valle 342........26-3164
Goitia Julian, Olazab 2261...........73-4064
Goitia Julian A Escrib, Sarmien 643-----31-1545
Goitia Julio A, Canalej 2616..........63-2077
Goitia Leoncio V, Safta 960.......... 26-2782
Goitia Rafael A Abog, Arroyo 1007.....44-8306
Goitisolo Antonio, Obflg 2178......... 76-4625
Goity Gregorio, Zavafeta 19...........91-8355
Goity Herberto R, facuari 1223........26-4864
Goity Pedro, Pavon 1369 ............26-6107
Goizueta Crispin, Espana 23...........23-1920
Goizueta Jorge Osvaldo, Rioja 1858___91-4023
Goizueta Leonor, Moron 2537........ .66-2275
Goizueta Mario M, J E Uriburu 443___48-1256
Goizueta Mario M, V Martinez 396.....60-9228
Goizueta Oscar A, Defensa 859........34-9412
Gojman Abraham, Paso 493...........48-2629
Gojman Bernardo Warnes 1684.......59-3703
Gojman Gregorio, Larrea 390..........48-5343
Gojman Jacobo Salguero 329..........62-1423
Gojman Luis, Calfucura 2773..........58-3454
Gol jose, riomero 129.............•. .67-6397
Goi Pares Hernan, BilMngh 2162___.. .78-8586
Gola Carlos M, Charcas 3753......., .71-1918
Gola Esteban. Uriarte 1641...........71-7646
Gola H Jose, Av Corrient 5167. ....... .55-1211
Gola Josefa, Caiiforn 1562___.......21-2241
Gola Maier, Larrea 758.........___4/-9805
Gola Maria Cy Sarmien 1373, ....... ,38-6108
Golab J Leon, Gascon 1008.___.___,86-9258
Golab Jaime, IMazca 1753..........,. 59-8763
Golab y Cia, Pasteur 529.............47-9326
Golan Alfredo, Piedras 1343........ . .23-8152
Golan Enrique, Tucum 781........... ,31-0319
Golan Jose Perf, Lavalle 372.........32-3178
Golan Jose, V Cevallos 1967.........23-6521
Goland Arie, l y Ires 2166......... .91-4839
Golato Hercules, Palpa 2679......... 76-8657
Goiay Emma, Ayacucho 404...........47-0189
Colbert Julio, Sarmien 753..........31-7533
Goibert Samuel, Maipu 359..........32-5531
Golbin Hnos, Suipac 588.............35-6464
Golbin Simon, Anchorena 1451.,...... 78-3987
Golberg Jona M, Av Corrient 2928. t... .86-2570
Goibert J, Buines 293. ..............62-4013
Golcman Israel, Rondeau 4001.........91-6847
Golco flia, S Juan 1704. . ,,..........23-3083
Golco Salvador, Peru 375. ,..........33-1646
Gold Afda, Av Corrient 151...........32-2664
Gold Elisabeth, Belgrano 1705.........37-5485
Gold Ferenc, Montevid 646...........35-4374
Gold Fizel, Galicia 1621___.........58-3761
Gold Guillermo E, El Carpint 6930. .. .64-1343
Gold Israel, Rivadav 10559. ........ .64-4760
Gold Leoooido Fantas, Av R S Pena 612 34-7253
Gold Leopoldo, Laval le 1928. .........47-9992
Gold Maria G de, Fabre 1053.........63-8414
Gold Norberto Dr Med, Austria 1840. .. .71-7501
Gold Samuel, Av Corrient 5371........55-1527
Gold y Cia Hierr Lamin y Traf. Glial 2655 91-4410
91-4709
Goldanski Etei F de, Acevedo 377......54-7001
Goidapp Alicia de, Bauness 2114.......51-3095
Goldapper Guillermo, L Viale 155......54-1536
GoldarA, Av Corrient 2335___......47-7779
Gaidar Alfredo, Parag 3534.......... 72-7939
Goldar Jose, Oro 2340. . ..,........ .72-9768
Goldar Jose T, Bebed 4959...........51-1081
Goldar Juan M, J L Suarez 173.......64-0940
Goldar Parodi Alfredo Ing Civ                                       
Av Corrient 1584................. 35-9117
Goldar Rivas Guillermo
Av 17 de Octubre 3494......___59-3075
Goldar Victor M, Sarandi 661........ .47-7550
Goidaracena Edgardo, Juncal 2141......44-2994
Goidaracena Eusebio J, C Pelleg 1253. . .44-0881GOLDARACENA HNOS LTDA,
Av Corrient 424..................31-8194
32-3410
Goidaracena J, Austria 2656.........71-3756
Goidaracena Juan A Med, Junca! 841___42-9413
Goidaracena Juan Alberto Med Consult                         
Suipac 612......................35-2258
Goidaracena Juan J. Juncal 839. ..... .44-2226
Goidaracena Julio A Med Azcuen 1138, .41-9348
Goidaracena Mario J, Juncal 2141......41-3125
Goidaracena Osvaldo J, Juncal 2141___41-4117
Goidaracena Ricardo E, Juncal 1062.. . .42-2502
Goldaraz Luciar., Tarija 4244.........60-8814
Goldbarg Gutman, Av Corrient 4782___54-2482
Goldbarg Israel, velazco 101.........54-7091
Goldbarth Jorge, Amenab 2209........73-7791
Goldbaum Adolfo, Moreno 1270........37-2730
Goidbaum Julio Larrea 278..........48-6206
Goldber Samuel, Pasteur 235.........48-4825
Goldberg Abraham, Camargo 120......54-9927
Goldberg Abraham, L Viale '2380......58-3624
Goldberg Abraham, Rocamora 4450.....86-0378
Goldberg Alberto, G Cruz 1658.......72-8297
Goldberg Alberto Suces
Parana 746......................44-6582
Goldberg B y Cia, Suipach 831....___31-6747
Goldberg Boruch. Cangallo 2581...___47-5867
Goldberg David, Av J B Justo 4628. . .58-1940
Goldberg Duma L, Defensa 1529.......23-3330
Goldberg e Hijos, Av J Alberdi 213___43-4430
Goldberg Enrique, B Mitre 4030......62-5093
Goldberg Enrique, Pueyrred 881.......48-0108
Goldberg flia, Mexico 3782........ . .97-7443
Goldberg Felipe, C Pagola 3961........91-4227
Goldberg Fiszel, Av Corrient 2342.....47-6131
Goldberg Fraim, V Gomez 2633.......47-5656
Goldberg Gedaie, Velazco 775. ........54-0779
Goldberg H Incub, Chacab 375........34-7787
Goldberg Hnos, Independ 3673....... .97-7708
Goldberg Hnos Rop, B S Mer 873......86-3649
Goldberg Hnos Tall.Espej, .A&vedo 769. .54-0764
Goldberg Isaac Med, Viamon 1848......41-0129
Goldberg Isaac, B Mitre 4257...... 60-0343
Goldberg Isaac, Canning 696. ...... . .54-5365
Goldberg Isaac, Castilio 475..........54-8695
Goldberg Israel, C Cucha 2840___... 59-2950
Goldberg J H Sastr Acevedo 361.......54-3608
Goldberg Jacobo, Serrano 820.........54-2448
Goldberg Jaime J. Arganar 11......... 86-8664
Goldberg Jaime J, Gavilan 1444. ...... .58-3824
Goldberg Jaime Jose, Ampere 830......43-2472
Goldberg Jose, Independ 1567.........38-4081
Goldberg Juan, Rojas 1381...........59-3872
Goldberg Juan Leon. Acevedo 2448.....72-6740
Goldberg Juda, S Bustaman 475.......86-9375
Goldberg L i< de, E Lobos 514.,...------60-8622
Goldberg Leiba, Av Incas 5490....... 51-8281
Goldberg Leiba Cangallo 2550........48-2312
Goldberg Leon, Sarmien 4176........ 62-0188
Goldberg Lucio Marmot 139..........60-1765
Goldberg Margarita A, V Liniers 370... .46-1820
Goldberg Matias, Mexico 3301___... .46-0864
Goldberg Mauricio, Laval le 2816...___86-4962
Goldberg Meier, Condarco 3054. ..___50-4186
Goldberg Mendel Carteras, Laval le 2285 47-9497
Goldberg Moises, C Diaz 1758....... .71-9886
Goldberg Moises, G Cruz 2539 .......72-9683
Goldberg Necha A de, Salguero 621.....86-9578
Goldberg Oscar, Paraq 2655......... .78-7429
Goldberg Pedro G Med Irciiia 5271___64-3306
Goldberg Rebeca. Parana 727.......41-7826
Goldberg Rebeca B de, G Urquiza 41... 62^520/
Goldberg Ruben, Canning 689........ . 54-0902
Goldberg SPape'. Tucurr 327 ........31-6110'
Goldberg Simon, Alvarez 659...... 54-1047
Goldberg ySimone SRI, Loria 2173.. 91-2446
Goldberg Zelman# Concordia A909.. - . 67-1389
Goldberger Eisa W de, Billingh 1257___86-5331
Goldbergei Caspar, Azcuen 1477.......41-5932
Goldberger Guillermo, fucum 1424           38-4557
Goldberger Miguel Azcuen 1477.......41-5932
Goldbergei Ricardo Jnnn 1064. ..... .44-5443
Goldberger Rodolfo L Heras 2068 ..." .44-2857
Goldblat Moises D, Poia 198....'......64-3414
Goldblum Leo Viamon 332........... 31-3952
Goldblum Samuel, Baradero 471 .. . . . 69-1058
Goldbort Jaime. Rivadav 2659.........48-9508
Goldbrerg Zalman. Alvarez 252.......54-8260
Goldburd Isaac, L Casa^. 3511........ .91-3319
Goldcher Isaac. Brasil 2977........*. .91-4396
Goldchei Pedro, Rincon 137...                 47-6694
Goldcher Ruben G Urquiza i960.......91-2489
Goide Estanislao, Juncal 1675.........41-8890
Goldemann Maxiino, Parag 435.......,32-1491
Goldemann y Cia, E Lamarca 761......69-1371
Goldemberg Adolfo, Vera 610......-___54-8576
■Goldemberg Amalia Klasmet de,
Alsina 2474.....................48-4736
Goldemberg Armando, Garay 492......26-4548
Goldemberg Ceiia G de, Cangallo 2133. . .47-6039
Goldemberg E Pieles y Vesiidos.
Acevedo 434.............;.......54-6134
Goldemberg Emilio V Gomez 4332.....62-5419
Goldemberg Julio, Lava lie 1454........37-8965
Goldemberg Maria E, Larrea 110.......48-9672
Goldemberg Maximo, Junin 567. ...... .47-0891
Goldemberg Rodolfo, Pueyrred 4ii .... .47-7582
Goldemberg S, N Quirno Costa 368. .. .62-3456
Goldemberg Simon, Cordoba 2462......47-5716
Goldemberg y Bank, Av Corrient 4225. . .86-1426
Golden Ga:e Suipac 7^1.......            .32-1984
32-2618
32-5570
Goldenberg Adollo. GdHw 1464.......59-9072
Goldenberg Adolfo, Moides 2770....... 73-2789
Goldenberg Adolfo r, Mendoza 1565. . . . 76-8618
Goldenberg Benito, Araoz 2534......... 71-8657
Goldenberg Benjamin Estud, R Pena 554 35-2953
Goldenberg Benjamin, Av Corrient 2928. .62-0218
Goldenberg Benjamin, Saaved 2 78. .... .47-2396
Goldenberg Benslon Med Buines 293. . . 62-4000
Goldenberg Berta J de, R Pena 1390. .. .44-0321
Goldenberg Bicicietas S R L. Parana 246 35-1436
35-9410
Goldenberg Boris, Barnes 25......... 54-2241
Goldenberg Carlos, Pavon 2040 ...... 23-7959
Goldenberg Carlos h Med, R Bamba 949. ,41-3448
Goldenberg David, M Leguizamon 3793, .68-9601
Goldenberg Dora J de R Bam.ba 949. . . .41-4778
Goldenberg Ellas, Av S Martin 733n ...50-4613
50-8757
Goldenberg Ellas, Montevid 55 5....... .35 7244
Goldenberg Eisa H de, Charcas 973. . ,. 31-4335
Goldenberg Emma, Tucum 2311........48-3199
Goldenberg Felipe, Boliva-- 440....... 33-7261
Goldenberg Francisco Alsina 1779......38-4306
Goldenberg Francisco. Pasteur 539. . . . .48-5860
Goldenberg Francisco S R L. Sarmien 2326 48-1889
Goldenberg Goida Helmann de,
Gascon 1080..................... 86-6131
GOLDEMBERG H LTDA S A
ARTICULOS GENERALES
PARA AUTOS, B Mitre 1399
£scmof'os y Ventas ..............,. 38-4303
38-4304
38-7963
S2CCI0N AUTOMOTORES
B Mitre 1365,. 6...............38-4305
Goldenberg Ignacio, Sarmien 1536 . .___35-2755
Goldenberg Ignacio y Julio, Laval le 1454. .37-6116
Goldenberg Isaac Abog, Savm'en 2608. . .48-7444
Goldenberg Isaac Dr Abog
Av R S Pena 1110.............. 35-1473
Goldenberg Jacobo, Paso 185........ .48-5445
Goldenberg Jetti Tint, Anchor n 660... .86-2616
Goldenberg Jose, Sarmien 4566....... .86-3891
Goldenberg Juan, Cangallo 2178.......48-1308
Goldenberg Julio, Rivadav 2134. ...... .47-0689
Goldenberg Julio, barmien 4344. ...... .86-1594
Goldenberg L L de, B Mitre 2351......47-6473
Goldenberg L y Cia. 25 Mayo 347..... .31-3368
Goldenberg Leizer. Azcuen 725....... .48-5948
Goldenberg Leon. Franklin 652........ .43-0915
Goldenberg Leon, LavaHe 1454.........38-0500
37-7941
Goldenberg Leon, Salguero 1965..,.___71-9251
Goldenberg Luis, Antezana 539........59-9229
Goldenberg Luisa R Med, IV^Ides 2770.. .73-2789
Goldenberg Luisa R Med, Rivadav 755.34-3112
Goldenberg M, C Vega 5511..........54-7582
Goldenberg Marcos Auto, tcuador 43., .62-3874
Goldenberg Marcos, Estomba 1135. .... .54-6401
Goldenberg Marcos Parag 2894.......78-9793
Goldenberg Mauricio Dr, Azcuen 958___41-9800
Goldenberg Mauricio Dr p, Bacacay 2690 63-6813
Goldenberg Mauricio, Av M de Oca 395. .23-9597
Goldenberg Mauricio, Castelli 25...... .47-3310
Goldenberg Mayer W Dent, Paso 1895. . .48-5445
Goldenberg Moises, Av Corrient 2827.. .48-4441
Goldenberg Pablo, Arenales 3885......71-9252
Goldenberg Rafael, Buines 1149...___86-1445
Goldenberg Raquel, S Jose 135........38-2593
Goldenberg Rebeca A de. Mejico 2131. . .48-7311
Goldenberg Roberto R, Soler 3 702.... . 72-7943
Goldenberg Saio, Conde 1923___.___76-7257
Goldenberg Salomon Tall Dib p Labor
Av Corrient 2547................ .47-3487
• Goldenberg Salomon. Av 17 Octubre 4433 59-5085
Goldenberg Salomon, Centenera 1219. . .60-1329
Goldenberg Sara C de. Araoz 2972......71-5536
Goldenberg Sofia, E! Chacho 475......64-3240
Goldenberg Victor, Maipu 878.........31-9737
Goldenberg Victor, Medrano '755___... 86-1789
Goldenberg Wolff. Av Corrient 5868... 54-9130
Goldenberg y Chammah, V Gomez 2660. .48-8704
Goldenchtein Jcse, D Velez 3531......62-3129
Page 274

Go to Page:
264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284

Home

Contact