Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Espaol
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Arsmann Helen Peni 1185.....,,-,... .30-6536
Arson Bernardo Med Av Corrient 4396. .86-4106
Arson Marcos Dr Pueyrred 709.........47-2253
Arson Marcos Med Pueyrred 751........47-2570
Arta Decoraciones Tucum 644......... .31-2335
Artac Manufactura Argentina de Tubos
de Acero S A Piedras 383. .....___33-6920
Artacho Jose Verb Medic Constituc 4400 60-0189
Artacho Jose C Larguia 458. .. . .: ... .64-0315
Artacho Jose Llavailol 2735...........50-1794
Artacho Manueia L Rosa 5836....... ,68-1929
Artal Eduardo Cangailo 1578___..... .37-9588
Artai Eduardo F A Figueroa 710.......86-7063
Artai Eduardo Gascon 955............86-4302
Artal Gerardo F A Figueroa 710.......86-7622
ARTALE C B Postizos y Peinados
Cangailo 1590................... .38-5331
Ai tale Maria 0 I de Larrea 85.........48-8787
Artale Sa-a H de S de Venez 3226......97-3409
Artana Domingo Sast Loria 1535. ...... .97-0654
AVtigue Luis L Av M de Oca 853.......21-4778
Artigue Luisa U de B Irigoy 652. . .... .37-3992
Artigue Teresa C de Tucum 141....... . 31-3237
Artigue Victor E Loria 57___.......62-3506
Artigue y Archiero Herrera 1616. ...... .21-03.54
Artigues Alfredo H Salta 353..........38-8266
ArtiguesCasanelles Jaime Dr Alsina 1270 37-1328Artigues Francisco J J Mn Garcia 919. . .26-6673
Artigues Juan Cangailo 2072___......48-4992
Artiguet Pedro D Ayacucho 1204.......42-9590
Artiles Barrera Manuel Defensa 1372. . .34-2431
Artiles Luis C Calvo 706.............23-6406
Artilio y Geandet Zapat Av Saenz 1191. .91-8204
Artime Jesus Mag Cervan 2819......-.59-8294
Artime Raul F Mag Cervan 2817.......59-0549
Artime y Wlarino Constr Saaved 207. .. . .48-2435
Artinger Lilia G El Delta 3165.___...58-3456
Artinian Artine Gascon 955...........86-9903
Artinian Haroutioun Av de lo.s Corrales 280 68-0382Artinian Jose Av J Alberdi 4086. ..... .67-0855
Artinian V Mercer Sta Fe 3079........71-8201
Artipini Balbina R de Vie! 1021........43-0599
ARTIS ORFEBRERIA Monasterio 167 .91-2702
Artiseda SRL Peru 375..............33-2401
Artistas Argentines Asoc Lavalle 1979. . .48-1376
48-5043
Artistas Uuidos Lavalle 1747.........#35-0011
AR-TI-ZOSRl Serrano 2284........71-2718
Artkino Pictures R Bamba 574. ....... ,48-3797
Art-Luz Cangailo 1741,..........___38-2645
Artman Israel Alvarez 155............55-0782
Artman Rosa Araoz 296..............55-1797
Arto De.ffn Rivadav 1589............ .37-0641
Arto y Stuardi
Av Libertador Gral S Martin 1850. . .72-2538
Arto la Jesus Av Mayo 650.... .___. . .33-1368
Artola Jorge A Neuquen 1526........ . ,63-2167
Artola Josefa del Area de Caseros 3183. .91-7225
Artola Juan S Dumont 3732........., ,54-4705
Artola Manuel Thome 543............63-8593
Artola IMicasio Mn Garcia 189. ....... . .91-1111
Artola Placido C Pel leg 173...........35-6247
ARTOPAl-ARTOPLAST SRL
Bacacay 4516................ ,. .67-1298
Artopoulos Anastasio Cangailo 1236... .35-9013
Artos Dolores de Basualdo 1326. ...___67-1328
ARTPLAST Azcuen 735............. .48-9333
Artucovich Juan M Av J Alberdi 4102. . .69-3330
ARTULOP S R L S Martin 1143...... .31-7604
Av Alvear 1350, .............___44-9209
Arturi Adela A de Suarez 1663...... . . ,21-5678
Arturi Amparo M V de Venez 3731.... .97-5774
Arturi B D de Sgo Estero 1473. ...... .23-7454
Arturi Carlos Catamar 621........... .97-0857
Arturi Cayetano Brasil 1166...........23-2961
Arturi Emilio E Acevedo 462..........60-3724
Arturi Enrique R Balcarce 244......,..33-0708
Arturi Eugenic Rosetti 1315...........54-7939
Arturi Manuel Abog Av Mayo 749......33-1275
Arturi Manuel Catamar 619. .,...... . .97-1858
Arturi Miguel L Belausteg 1858. ...... .59-1747
Arturo Anibal Escrit Sarrnien 299. .___31-1907
Arturo Anibal Rivadav 1559.......... ,38-2243
Arturo Anibal M S Bustaman 2060. ... .78-3938
Arturo Humberto Asambl 1394.........63-7208
Arturo Italo J Aran jo 214 ........___64-1613
Arturo Vicente Alberti 809. ...........97-2816
Artus Sabino R Falcon 1467..........66-6149
Artusi A M de Salta 1999........___26-4120
Artusi Bruno S Dr Odont Cabello 3208. . .71-1151
Artusi Enrique J E Rios 853..........38-5850
Artusi Gaspar c Hijo Clavos
Colmo 3872. ...___....... . . . , .91-6689
Artuso Antonio Colombr 1464.___. . ., .91-4875
Artuso Anton i Dante 162...... ..... 67-0506
Artuso Carlos F Med Espinosa 1565.....59-2176
Artuso Federico J A Garcia 1593. .... .59-8432
Artuso Felix Avalos 2074............ .51-7978
, Artuso Mario 0 Cabikio 2618. .....___73-5002
Artuso P L Espinosa. 1133....___... .59-5254
Artusc R M (Violins de Salta 546........38-7801
ARTYSUR SRL
MOBILlARiOS Y DECORACIONES
Paipa 3557___.............___54-3410
Arufe Alejandro L P Colon 1159.......33-8758
Arufe Eugenic A Rivadav 3087........ .62-3263
Arufe Guillermo S Can-eras 378. ...... .67-5046
i Arufe Roberto F Rosario 563........,.43-3647
Aruguete Alejandro Av Oiivera 957. .___69-0460
Aruguete Jacobo Zapat Reconq 741. .... .31-0581
Aruguete Jacobo Barcena 2191,........51-1320
Aruguete Leon Farm Alv Thomas 599... .54-1118
Aruguete Menajen Av Corrient 3775. ,. .86-4760
f Aruj Elicha Av del Trabajo 2589...... ,66-8326
Aruza Roque A Cordoba 3783. ........ .86-7966
I Aruza y Benzi S Bustaman 1024. ..... .86-3925
] Aruzzi Armando Curapalig 35. ........ .66-9220
\ Arva Francisco Estrada 425. ..........43-3313
i Arvas Fernando Talavera 5838.........51-7455
J Arvas Joaquin Sta Fe 3952............72-9629
I Arvelo Jose U Huaps 2748___........76-1489
I Arvfa Pedro Castanon 1497............63-2999
I Arvlgo Grondona Geronimo Humaita 6687 64-2899
1 Arvigo Maria A S de Thome 650.___,.66-6009
I Arvizu Juan Viamon 726............ . 32-5864
L ARYRUS SRL ELECTRICIDAD
I Alsina 975.......................37-3328
)                                                                        37-3838
i                                                                        38-3538
I Arza de Antonio D Funes 1074. ....... .97-7257
L Arzac Agustm Cabeiio 3653........... .71-5336
s Arzac Arturo Av Gral Mosconl 4476. .. .50-8365
\ Arzac Eloy Charcas 1578............,44-2171
5 Arzac Juana B de. Av J Alberdi 1113___60-3427
) Arzac Ventura P L S Pena 128....... . .38-3975
1 Arzadun Basaii Rafael B Mitre 1371___37-6724
) Arzamendia Mercedes C de Tucum 1638. .35-6955
} Arzanegui Alberto Viamon 875........31-8019
5 Arzani Hnos y Valerio Pan C Barros 99. 62-4561
5 Arzani Ines Rivadav 2884,,......... .47-2733
Arzani Maria A F de .Oblig- 1779..___,73-5383
Arze Delia Elvira Homero 124.........67-2785
Arzeni Alfio Heneva. 1214........___21-4*00
Arzeni Argento Franklin 760......... .60-5446
Arzeno Agustin Parag 1546. .......... .44-4288
Arzeno Agustin C Cabrera 3882....... .86-9616
Arzeno Agustfn C Chorroar 9...........51-5304
Arzeno Alberto R Dent Viamon 938......35-700^
Arzeno Ana Garay 845.............. .26-034/
Arzeno Angela G de Urugu 1064........41-4477
Arzeno Arturo J Copern 2375...... ...42-0573
Arzeno Arturo L Cuba 2252. . ........73-7775
Arzeno Atiiio Pujol 1560........... . ,58-2714
Arzeno B 0 Desp Ad 25 Mayo 158. . . . .33-0616
Arzeno Carlos A Piedras 873. .........26-5618
Arzeno Carlos V p G Cruz 1327....... .54-0415
Arzeno Carranza Mario Tinogasta 2-^50.-50-5286
Arzeno Carranza Srtas de Beruti 3818. . 72-2347
Arzeno Diego A Montevid 928. .........42-5464
Arzeno Eduardo P Goyena 816. ........60-4297
Arzeno Elena Centenera 590...........60-3501
Arzeno Elena D de Juncal 2000___....41-0729
Arzeno Elena W de Charcas 2074.......42-4013
Arzeno Ernesto M Cangailo 3905......62-1529
Arzeno Fernando Escrib Viamon 1519. . . .42-0450
Arzeno Fernando J M Moreno 122......60-2435
Arzeno Francisco D Av J Alberdi 3851. .69-0989
Arjeno Francisco P Arcos 3098.........70-8534
Arzeno Geronima S Vldai 2156........ 73-2987
Arzeno Hector E
Casiii 1 Merc Hacien Ume-s........68-1159
Arzeno Hector E Piedrabuena s/'n. . ,___68-9540
Arzeno Hnos Capdevila 3035. ......... .51-8912
Arzeno Humberto Dent Av Corrient 4691.86-2000
Arzeno Ines E Lobos 514, ........... 60-8473
Arzeno Jorge M J Hernandez 2200. .... .73-5045
Arzeno Jose Humahua 4662............86-2452
Arzeno Jose Paysandu 1252........... .59-7897
Arzeno Jose Peru 517........."..,... .33-1229
Arzeno Jose Luis Dr Abog Cerritc 512 . .35-0143
Arzeno Juan Conesa 2199............ ,76-0512
Arzeno Juan Monroe 2923............76-4853
ArzeriG Juan C Viamon 1323___...... .38-6392
Arzeno Leopoldo M Vaideneg 2733. .... .51-0961
Arzeno Luis y Hnos Gaona * 1311___... 59-6118
Arzeno Luis y Jose Av R S Pena 615.. . .33-2883
Arzeno Marfa A Juramentv 27c.......73-6354
Arzeno Maria E Garay 845............26-0302
Arzeno Marfa T Brizzi de Ban-ie^t 1534. .78-1875
Arzeno Maria V 12 Octub 1731....... .59-3622
Arzeno Miguel S 12 Gctub 1751...... .59-2864
Arzeno Olfidio C Sue H YKn-v 850.....34-8916
Arzeno Oscar F Ayacucho 1C4 ....... . 44-2141
Arzeno Oscar J Sarrm&n 4683........ . .86-6562
Arzeno Pedro F f/.ed Av Conr.;:.-.- 5?oi. .51-8759
Arzeno Raul S Mendozs 567o. ."...-___51-2526
Arzeno Sara Kerraiz de Ca;ac 137 3. ... .42-6032
Arzeno y Cfa Junin 160. ..........___43-9914
ARZENO y CIA CONSIGNATARIOS
Sarmier; 412.............'. ...... 33-2896
Arzensek Jose Arena.es 127 2.......... .41-0117
Arzilli Evaristo Segi-'ola 161.2.........67-6846
Arzoujan Armeniak Teiiie/ 7?2 . . .... .64-4396
Arzoumanian Boghos Cordoba 123'-?. ... . .42-5155
Arzoumanian Boghos R Pe'o -1662..... .44-4529
Arzoumanian Yezniq M ';?:::■: : : "c . . . .63-7967
Arzu Hnos Lor:en 2801..........___51-2951
Arzua Antonio J Poz:-: 1-0. ...........38-6727
Arzua Elena M ae junc- 103-"........ .41-9320
Arzua Luciano Mart" C3.-:ro 272...... , .67-6962
Arzuaga Arturo R Franivim 905 ........ . .58-3165
Arzuaga Elena i. rieras 2255..........42-7147
Arzuaga Manuel de Dr De^ S-::- ^e 12^1.42-0497
Arzuaga Osvaido A 12 C::,; 1653. ... . ,59-6686
Arz'ubi Desideria r.;lex:c 1325. ...... .38-0855
Arzubi Ricardo L Be^ra;>■:■ 319. . t......30-4881
As Jacinto Canalcj ^04o...........67-2404
Asa Euiogio Liwa;.- 321.............32^4135
Asa Iqnacio A Zan:^ v^cO...........73-5504
Asaad Jorge J 3 Fe,r 2?~i...........70*4781
Asad Alberto Gorcs-a^ 2273........ . .76-0327
Asad Alberto y Cia 5e:i S .:^ 3-3___.38-1647
Asad Emilio Corrales 265-........ . .91-6414
Asad Jose Maiabla 34-;....... . ........54-0255
Asadi Maria E S Pe:>o 7321. ....... ..68-0872
Asadurian Sarkis Tliamss 2296. ..".... .71-8490
Asaduriau Yegia Zi,v;r(a 3 0-1..........63-9659
Asaf Miguel V Pino 39-6. ........... .51-4282
1 Asalli Clara L Pozos 260. ........... .38-1073
Asan Juan A R Falcon 27o3.......... .63-1493
! Asan Juan A Sarrnien 3737 ........___62-1317
! Asaro Victor Pasteur 158. . ........... .48-4907
I Juncal 1100......................42-7285
, Asato Choshu Lavalle 953. ..... t .___.35-0904
, Asato Eizen Rivadav 5399............60-3740
i Asbahr Emmy L de M Huaof 2594.......76-4969
L ASBESTINA ll Sept 3165. ......... .70-8848
; Absorno Julia P de Amelias 922. ......73-8630
i Asca SRL Viamon 1572..............35-9828
) Ascacibar Aquiles Girioone 665........54-3746
) Ascacibar Eugenic E G M Ga-inza 356. . .43-6537
) Ascani Ascanio Pedic Cabildo 3612. ... .70-4582
! Ascani Edmundo Med
) Av Gral Mosconi 2276........ . .51-7370
\ Ascanio Sebastian C Gomez 2517...... .68-1894
Ascar Julio P Arenas 1932........... ,59-4473
] Ascaratell Peciro L Mercedes 1121......67-4302
) Ascariz Fernando Sta Fe 4652........ .72-1050
) Ascarza Isidro y Cia Marmoi 1145. ,..: .60-2534
r Ascasubi Dolores Puan 219. ....... .63-6845
i Ascasubi Hilario Carhue 265. ........'. .64-136-1
>   Ascebrud Roberto D Velez 3383........62-2811
L Ascenscion Mayor C de la Lacar 5120 . . 50-5632
f Ascenso Santiago Charcas 1356. ... .42-5981
>  ASCENSORES SUWIS BS AS S R L
I Tucum 859......................35-7835
>   Ascia Ana S de A-evaso 1939...... . .. .72-3216
) Ascione Alberto Joyer Suipac Dd0. .... .35-1729
L Ascione Alberto Aloerti 361...........47-9832
I Ascione Americo Independ 3036........46-2053
3 Asciutti Amadeo Vaiiejos 4235... , ...50-8785
Arroyo lima 3 de Venez 1218-----..... -37-0316
Arroyo Isidore Independ 2299..........U'^-, l
Arroyo Ismael Nicarag 5786...........JH?
Arroyo Jorge E G V Flores 4399...... .69-3934 '
Arroyo Jose R Falcon 2714........,..63-5286
Arroyo Jose B Peru 1454............ .26-184- '
Arrovo Juan Pan Cordoba 5825.........54-863.?
Arroyo Juan Viamon 1696............ 35-3994
Arroyo Juan J Uvaile 1282...........35-9062
Arroyo Juana M Andes 867...........,43-2521
Arroyo Julio Sgo Estero 536. .........37-0409
Arroyo Leonor F de Humaita 6778. ... ,.64-1236
Arroyo Luis C Calvo 1920............26-0904 ;
Arroyo Maria Esther Sarrnien 1348. . . . .4/-1173 i
Arroyo Maria R de Caliao 626......... .44-10%
Arroyo Maria R E de Bogota 3957......67-8837
Arroyo Mariano A Tinogasta 2799......50-6131 i
Arroyo Ortega P S Jose 1877.........26-9773 <
Arroyo Oscar I Director 2436...........63-6127 <
Arroyo Osvaido H Med Montevid 555-----35-2667 -
Arroyo Raquef V de Kinesiologa
Mendoza 2890. ................. 73-5284 ■
Arroyo Roman Salas 633............. .43~650o -
Arroyo Ruffno Segui 1836-----........ 59-1421 >
Arroyo Silveric Desp Deheza 3601..... .70-679^ ■
Arroyta y Barros Lech Tucum 2413..... ,47-5750
Arroyuelo Jrma A de Sta Fe 2847......78-9162 -
Arroyuelo Luis Enrique V Virasoro 882. .43-1187 .
ARR0Z CONDOR 0 Cruz 3350.......%l}'^\
Pedidos Sarrnien 329.____.-----. . 31-4993
Arriia Gualberto C Defensa 649........33-0171
Arruabarrena Cesar F de Florida 229------33-86C1
Arruabarrena Ignacio Esmeralda 634-----35-1341
Arruabarrena. Isabel F de
A IVI Aqtiado 2889............------72-6562
Arruabarrena M E L de Arenales 2023.. .44-3482
Arruabarrena Miguel Quito 4034-----... .97-7684
Arruabarrena R I F de A IV! Aguado 2889 71-5717
Arruda Armando Charcas 4743,........72-9870
Arrudi Ramona A de Curapalig 1316. . . .63-2241
Arrudi Victor Condarco 1066-----...... .59-7831
Arrue Alberto A Cordoba 1490, ........41-6108
Arrue Andres Vieytes 1939....... ... .21-1597
Arrue flia Mexico 1094..............38-8/14
Arrue Francisco Malabia 1316-----.------54-6937
Arrue Jose Ventura E Rios 549........ .38-1701
Arrue Luis Espinosa 1521.............59-9237
Arrue Pedro Peru 824................ 34-5066
Arrue Sea la y Cfa
Administracion Belgrano 964 ....... .37-0621
37-0622
Arrusbarena J de Bernasconi
F Lacroze 2075... ___......... .73-1337
Amies Emilia Verbal 1620............63-9605
Arrue? Ezequie! Ayacucho 283..........48-2638
Amies Leon D Med Cerrito 236........35-3977
Amies Leon D Med Juncal 1283........42-1960
Amies Leon D Juncal 1283.......------41-7930
Arrufat Eida Blanca G V Flores 3017-----67-3635
Arrufat y Cfa S R L
G Ml A Rodriguez 1622............59-2546
3 Arrovos 761...................59-4325
Arrufat Fortunato 3 Arroyos 745..... . 59-5829
Arrufat Juan Sta Fe 2818............78-1552
Arrufat Salvador Quirno 614 .......... 67-051 /
Arrufo Justa Sara Rodriguez de
Av J Alberdi 4022................69-1059
Arruguete Alejandro Saujil 167....... .91-7722
Aminada Manuel B Mitre 1568.,..___37-9424
Arrufiada Silvestre Neuquen 1431...,. *. .63-4871
Arruti Oionisio Bolivia 117. .... 4.... .63-9036
Arruti Emiltano Av Forest 1802........73-2610
Arruti Emilio R Falcon 6626......... .64-0720
Arruti Felix A Jacques 6823...........64-3384
Arruzza Miguel A Director 3924........67-2494
Amizzo Vicente S Bias 3134..........58-2716
Arrazzolo Jose T Gordillo 1033....... .64-1749
Ars Modas Tucum 740...------........ 32-1911
Ars Revista de Arte R Pena 335------>.. .35-9750
Area S R L Sarrnien 2192............ .48-9774
Arsa Taileres Graficos G Vieja 3866.... 86-5296
ARSAX S R L Charcas 1032.......... 42-3633
Arscone y Cfa Carb Mexico 579------.... 33-2783
Arscot Florinda S de Hidalgo 319......60-0825
Arscott Chappeil William Zapiola 2046. .73-5259
Arselli Alejandro Wl Londres 4280..------51-9967
Arsenates de Guerra Vease Minist Guerra
Arsenian Rodolfo Gorrlti 4527.........72-2786
Arsian Israel H Cordoba 4944..........54-0111
Arsie Ines M C Diaz 2625......... r. .59-5474
Arslangul Adolfo Sast Canning 2320.., .71-4498
Arslanian Antranik Gaona 4101...... . . 67-8628
Arslanian Artin Gallo 1679............78-1617
Arslanian Hamparzum Tabare 1801.....91-3381
Arslanian Heranouche Av Cbrrient 1749. .35-4917
Arslanian Knos S R L Montevid 425.. . .35-8655
Arslanian Leon Cordoba 4887. ........ .54-6230
Arslanian Leon p Gurruch 2366.. ,,...< .72*1848
ARS - IVIEDICA SERVIC10
DE OXIGENOTERAPIA'                          ^ _
Viamon 1480.........4 *.*....38-2784
rtau Josefa Camps de Juncal 2990. . .. .78-4312
rtayeta Adolfo J Bonifacio 1426. . . . . .66-9932
rtayeta Jorge Esmeral 1319.........,41-2573
rtayeta Julio Director 409...........43-1661
rtayeta Peciro A Suarez 1527.........21-2093
RTAYETA y GLIVERA REMAT
S Martin 448................... .31-7779
rtaza Benjamin j Bonifacio 3947......69-3230
rtaza Hnos Sta Fe 2224........... .42-9267
rtaza Miguel Rivadav 2040.........47-9872
rtaza Policarpo Bulnes 1940..........72-9107
rtaza Saturnino Paez 2942...........67-5049
rtazcoz Dolores Mansilla de Azcuen 131 47-2782
RTDECO - DECORACION
PUBLICITARIA Independ 1750. .... .37-2928
V Cevallos 651...................37-3246
RTE JOYA Av Corrient 2409___... .47-6258
rte Publicidad S Martin 113........30-4354
rte Suchard Larrea 1038............44-9685
rte Zurcidos Alsina 1496............38-1037
rteaga Alberto S Martin 683.........32-1086
rteaga Anibal Cordoba 2256___......48-4486
rteaga Carrasco Manuel D F Espiro 2327 59-4739
rteaqa Carrasco Manuel D F Espiro 2341 59-6617
rteaga Constantino R Mo Here 619___.67-2986
rteaga Cristina V de flia Sta Fe 1924. .44-3816
rteaga Elena M T de Alsina 2685.___. .47-3993
Arteaqa Elvira Paz de Ayacucho 185.....47-7407
Arteaga Hector A Sta Fe 5141....... .72-1977
rteaga Jose Maipu 474........... , . 32-1119
Arteaga Maria Arenales 239&......___78-2404
Arteaga ftiorberto Parag 3343.........72-6143
Arteaga Tomas Maipu 631............32-1878
Arteban S R L E Lamarca 2550. ...... .50-1498
Arteco S R L Tej P L S Pena 231...... .38-3631
Arteche Cristobal Pasteur 174.........48-0294
Arteche Juan Charcas 3299...___....71-2399
Arteche y Cfa C Pel leg 1262. ;--,___. . .41-0203
Arteche y Cfa French 2262........... .42-9129
Artega Julian So lis 2126............. .23-4556
Arlegraf S R L Av 17 Octubre 7954___67-3176
Artelux Artefactos Electricos
Muniz 1454..................... . 60-8007
Artelux S R L Muniz 1454............43-3314
ARTEMI S R L Moreno 376......... . .33-5702
33-8960
34-5795
Artemia Modas Parana 947.......... .44-4176
ArteroJuanA J V Gonzalez 3198. ., , . .50-6457
Artes Cecil L Sgo Estero 1676....... . ,26-8682
Artes Decorativas Argentinas Florida 640,31-1359
Artes Graficas Century Tarija 3995. .... .97-9059
Artes Graficas Guaita SRL Varela 265. 630021
Varela 269.......................66-2070
Artes Graficas Modernas Mexico 1453. . ,38-7971
Artes Graficas Monet Ayacucho 941.... .44-8426
ARTES GRAFICAS REM S A
Chile 301.................. ....34-1006
Artes Graficas Remy Av Parral 1225. .. .54-7863
Artese Antonio Olaya 1682........... .54-2708
Artese Hector 0 Bebed 4820..........51-4378
Artese Jose Airaraz 4927......... . 67-0783
Artese Maria R de EE UU 1380........26*5682
Artese Pascua! S Bias 5050...... .. . . .67-3988
Artesi Antonio Encer Valle 1379...... . -.63-0544
Artesi Jose Miranda 4590.......... . . .67-4411
Artesi Josefina M de Terrero 1255. . . . .59-4757
Artesi Maria Z de Incian 3541........ .91-7600
Arteta Alvarez y Cia S R L
Belgrano 1130..........____... 38-0071
Arteta Eduardo
Av Libertador Gral S Martin 2202. . .72-1322
Arteta. Ramon R Elizaicle 2870. ........ .71-1627
Arteta Ramon B h M Obarrio 296,.___71-0669
Artetex Establecimiento Te>til SRL
25 Mayo 293.................... 34-489Q
J V Gonzalez 1361............... .67-0178
Artex J E Unburn 523. ............ .47-8903
Arthagnan Jorge R Av J Alberdi 680.. . .43-5614
Arthu Art para Reg Cerrito 1090.......41-6038
Artiaga Hnos Pan Humberto 960...... . .23-5583
Artiaga Hnos y Cfa Cabildo 3902.......70-8018
Artiagoitia Juan C de Med Cuenca 2822. .50-6222
Artieda Carios M 'Herrera 1375........21-0899
Artieda Juan Desp Jufre 601____.... .54-3673
ARTIFAN SRL Malabia 370.........55-0261
Artig Aron Pasteur 423..............48-7973
Artigas Antonio Dupuy 1166...........64-2489
Artigas Carmen Marques de Sta Fe 2861.78-3227
Artigas Demofila Soifs 1842...........23-8924
Artigas Emma D de Arenales 2111..... .41-0501
Artioasflia Sgo Estero 1160. ........ .23-235c
Artigas Horacio Cangailo 2234.....___47-209-1
Artigas Jose Carp Urugu 68........... .38-9115
Artigas Juan F Nazarre 2782. ..___.. .50-522*;
Artigas Leandro M flia Sta Fe 1769. ... .41-239/
Artigas Vdal Raul Larrea 1322. ...... .78-479C
Artigau- Bernardo Balcarce 244........34-127^
Artigau Edgard Balcarce 890..........■. 33-0645
Artigau Luis E Misiones 34........... .47-8955
5 Arzani Juan Condarco 5327..,......., .51-5460
Artigue Carios Alberto Av Mavo 560. ... .33-712S
Page 32

Go to Page:
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Home

Contact