Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Jelenic Natafio, Garay 267.......,...34-8919
Jelenie Santiago, A del Valle 519..... .26-4100
Jelf Tomas, Meiian 2752.............73-1216
Jelin Jacobo, Maturin 2493------.......59-2782
Jelin Leima, Av S Martin 5166........53-2812
Jeffn Maria F de, Velazco 328.........55-0575
Jelin Salomon, Fta Pte Sarmien 935.. ,58-3226
Jelin Salomon, Osaka 1272............60-8562
Jelinek Luisa 0 de, Cuba 2101.........76-5440
Jelinovich Aron, G C Diaz 4420........67-9065
Jeliotis Jorge N, Cortina 2533.....------64-2605
Jelsky Boruch, Sta Fe 1907.......... .41-9317
Jeiusic Felipe, Oro 2417..............71-1043
Jellinek Ernesto, C de La Paz 1164 76-3762
Jellinek R Curt, J Madera 1537...------21-2464
Jemar Antonio R, Cangallo 439........33-8662
Jemo Lucas, Maiabia 2154............7i"if?o
Jenik Jacobo, Alvarez 237........... .54-2148
Jenik Jacobo e HijosS RL, Alvarez 24154-2147
Alvarez 128..................... .54-5927
Jenik Mauricio, O'Higgins 1376........76-6550
Jenik Opel Oscar, Canning 2194. ...... .71-8120
Jenik Samuel, Giles 525..............54-2024
Jenik Sara S de, Heredia 1250. ....... .54-1277
Jenkins-E A, Rivadav 755........... ..34-3482
Jenkins W A, G Hornos 82...........*?6-7391
Jenkins y Cia S R L, Av J A Roca 610,.30-3442
Jennerich Carlos, Planes 1321......... . .59-7417
Jennings Miriam, Brasii 353..........34"1754
Jenny Carteras, Florida 941......... . .32-0225
32-3370
Jens Carlos, Lavalie 376.............. .31-6364
Jensana Elena M de, Av J Alberdi 1074 60-4621
Jensen Edmundo W, Gascon 547. .......62-4222
Jensen Elnar, Arcos 2836........... .70-7266
Jensen Holger V, G V Flores 3855. . . . .67-77bl
Jensen Holaer V, Mn Garcia 262.......23-3812
Jensen Holger V, Mn Garcia 264. ..... .26-1639
Jensen Mercedes, Otamendi 150........60-4/59
Jensen Thomas, Av Corrient 511........31-91/5
Jeny's Antiguedad y Regaios, R Pena 1170 44-9026
Jequier Edith Co 111ns de, Laval ie 376... .31-8432
Jereb Pedro Sombr, Mexico 675........34-5309
Jeremias Jaime, Pavon 1380. ......... .26-6272
Jeremias Luis, Pje Fioresta 438....-----64-4923
Jerez Bernabeia, Araoz 2475.. ........ .71-8522
Jerez Gerardo Dr, Av Corrient 5310. .. .54-5887
Jerez Infante Rodolfo P, Quesada 2618. .70-6416
Jerez Juan, Bolivar 1143..............34-9851
Jerez Mercedes M, Av Corrient 1738. . .35-7132
Jerez Miguel A, Sta Cruz 72......... . .23-5308
Jerez Roberto, Nazarre 3221.......... .50-8428
Jerez Teresa Ricardo de, Av Olivera 277 67-1422
Jerica Juana de, Sgo Estero 137........38-0552
Jerie Federico, Paso 165. . ......... . . .47-6615
Jeris Rebeca T de, Vera 319. ......... .54-7435
Jerkovic Adan, Fraqa 1310. .......------55-1530
Jerkovic Miguel, Daviia 623......... .63-8741
Jermak Miguel, Terrero 204 0..........59-9337
Jermoli Jose M, L Beiausteg 1514......59-3638
Jermoli Raul M, J V Gonzalez 127.....69-3259
Jeroch Pablo, Thames 2451.......... .71-1426
Jeroham Jose,. Oro 2979..........-----72-21^3
Jerozoiinski J Z de, Av Corrient 2923. . .62-5209
Jerry's, Suipac 568. .................35-6306
Jersey Dress Company S R L,
Av Corrient 3962___............#86-6894
JER5EYTELA S R L, Camaron 1948. . .59-9293
Jersonskv Alfredo, Canalej 1939........63-1711
jerusalrrii Naf.a L, Cuba 1993.........76-9267
Jerusaimi y Sujovolsky, Rivadav 1273. . .37-5866
37-6771
Jeruzalimski Chonon, Araoz 55. . .......54-8211
Jesap Herbert E, Sarmien 1922........48-0712
Jessen David Enrique Escrib, Peru 84... .34-8920
Jesu Antonia C de, Bertres 449........ .60-/022
Jesus Basiliode, Loyola 1090.........54-8843
Jesus Cardozo Maria E, Galicia 2402. . .58-0829
Jesus Jose A, J E Uriburu 1246. .......44-4228
Jesus Jose de, G Urquiza 124. ...... . .46-2502
Jesus Pascua! A, G V Flores 4160..-----69-0175
Jevreiskv Zelman D, Azcuen 227........47-8326
Jewel Fajas, Viamont 1499...........,42-4080
Jewish Colonization Assoc, Ayacucho 860 44-2443
Jewkes Carlos C Dr Dent, Rivadav 11692 64-3475
Jewkes Jorge R, Pasca 25.............47-589d
Jewrescky Judei, V Gomez 2971.......62-548^
Jezieniecki Bronislaw, Inclan 4199......91-4856
Jeziernicki Hirsz, Canning 1027........54-8763
Jezzi Riglos E M M de, Puan 72.........66-6622
Jezzi Riqlos Pablo E, Puan 90.........63-9067
Jiam Salt Jole, Moreno 1557.........38-3894
Jidahovski Manuel, Sarmien 2454......48-1175
Jigamian Hagop, Av Corrient 2S90.....48-2284
Jiaamian Kagop, Sarmien 2286. .*..... .47-4265
Jijena Delfin M, Bacacay 2564........63-6/14
Jijena Sanchez Rafael, C de La Paz 1721 76-8022
Jijcn Juan, Pavon 3751..............97-5784
Jimenez Agustfn, Acevedo 2245.........72-9226
Jimenez Alfredo Luis, Aveilan 1955. . . . . .63-6716
Jimenez Ana, Guido 2430............44-9092
Jimenez Angelica S de, Puan 24. ...... .63-8156
Jimenez Anionio, Alvarez 2544. . ,......72-4800
Jimenez Antonio B, Basualdo 990...... 67-3890
Jimenez Antonio D, Segui 1540........59-7366
Jimenez Arcadio, Gaona 2625........ .58-3147
Jimenez Bernardo Mercer, Cabi.ldo 2S54 76-2714
Jimenez Brune Ruben J Escr
Cangallo 456.....................34-6812
Jimenez Brunei Ruben J, Salta 696... . 37-4103
Jimenez Caciano, T Garcia ^2844...... . /6-5791
Jimenez Calixto S, Piedras 495........ .34-2662
Jimenez Carmen, Uriarte 2335.........72-0275
Jimenez Castro Antonio, L Beiausteg 2802 58-0732
Jimenez Concepcion Toro de,
S Nicolas 59........'------.........67-2562
Jimenez Costas Juan M Procur,
Av Mayo 1370................... 37-6245
Jimenez Costas M C Baliani de,
Morelos 1687......___.......... .59-3571
Jimenez de Asua F Med, B S Mer 972..86-3536
Jimenez de Asua F, Libertad 1163..... .41-3817
Jimenez de Lecuona Jesus, Triunvir 4836 51-2004
Jimenez de Viedma Catalina,
Av R S Pena 1134........___... .35-2218
Jimenez del Rio Ignacio, Bogota 2013. . .63-8293
Jimenez Diaz Antonia, Rivadav 2314.... .48-3512
Jimenez Eduardo J, Av L M Campos 1230 73-8407
Jimenez Eduardo J, B Mitre 519...... .33-5804
Jimenez Emilio, G Urquiza 1269.......97-5089
Jimenez Emilio, Salta 1157...........26-7468
Jimenez Enrique E, Mexico 430.........33-7388
Jimenez Ernesto R Proc, Reconq 336..,. .31-5831
Jimenez Esteban, P L S Pena 474..... .38-1041
Jimenez Esther A C de, C Cucha 688... .43-2752
Jimenez Eusebio, Beigrano 1629. ...... .38-9141
Jimenez Francisco, Av J Alberdi 3051, .67-5344
Jimenez Francisco, Galicia 2161. ...... ,58-3419
Jimenez Gabino Perez, Pampa 5021.... .51-5594
Jimenez Garcia E, Alslna 1440.. ..___.37-2445
Jimenez Garcia Esteban, Pje La Rural 193 37-3513
Jimenez Garcia L, Canning 2437.......71-0139
Jimenez Haydee T de, Avelian 3778.... .67-9781
Jimenez Hnos Bomb, Av Corrient 883. .35-6558
Jimenez Hermilio, J E Uriburu 1540.. .42-9975
Jimenez Hermilio, Rivadav 1255........37-9762
Jimenez Herrero Juvencio Med, Solfs 1315 26-2046
Jimenez Ismaei Perfum, Callao 769. .. . .41-8640
Jimenez J Manuel, Av Mayo 791.......34-3255
Jimenez Jose Cam, Balcarce 1363. .... .33-3660
Jimenez Jose, Chacab 322___........33-9110
Jimenez Jose, Echenag 1198...........64-4770
Jimenez Jose A, Viamon 1342........ .38-0867
Jimenez Jose A, Sta Fe 1845........ .44-4691
Jimenez Jose Juan, Migueletes 1219.....73-3060
Jimenez Juan Art p Hombre,
Av S Martin 2749............... . .59-2429
Jimenez Juan, Zelada 4782___........67-5064
Jimenez Juana 0 de, F L Beitran 241..63-8259
Jimenez Julia, Junin 391___.___... .48-0552
Jimenez Julio, Plaza 1556..___.___51-5863
Jimenez Laura G de, Amenab 1116..... .76-5670
Jimenez Lola G de, P L S Pena 141.. 38-4757
Jimenez Lucas, Cramer 1819. ..,...... 73-2875
Jimenez Lopez y Gonzalez,
. Av L N Aiern 1064...............31-4391
Jimenez Luis, Beigrano 342........... .33-2708
Jimenez Luis, Bolivia 2955...........53-1562
Jimenez Luis 0, Montevid 1012........44-6012
Jimenez Manuel Gar, Caseros 850.... . .23-3729
Jimenez Manuel, Bacacay 4980........69-2067
Jimenez Marceiino Aim, Larsen 3101. .. .51-0175
Jimenez Maria, G J G Artigas 1180.. .59-4195
Jimenez Maria Luisa C de, D L Artes 918 60-6203
Jimenez Mariano, Av Corrient 1450. ... .38-5372
Jimenez Marta D, Cabello 3873........71-3513
Jimenez Mercedes A de, Anchoren 244.. .62-1977
Jimenez Natividad Alonso de,
Av Corrient 2925............___.86-3319
Jimenez Nicandro y Cfa, Mansiila 3751. .72-0492
Jimenez Micoiau Jose, Libertad 1163... .42-0513
Jimenez Olazabal Nestor, Rivadav 4339. .60-9950
Jimenez Oscar D, Venez 1478...........38-4167
Jimenez Pilar A de, Sgo Estero 779. . . .37-3494
Jimenez Pilar M de, Montevid 1597,... .44-3136
Jimenez Roberto |\l, Thames 2218. . .___72-0975
Jimenez Rodrfguez Manuel, Rafaeia 4 894 67-3936
Jimenez Rosado Juan, e Lobos 231......43-2542
Jimenez Tomas, S Martin 981........ .31-4609
Jimenez Tomas, H Yrigoy 4117. .......60-9294
Jimenez Trinidad, Av Corrient 1463. . . . .38-0930
Jimenez V Ricardo M, J Bonifacio 2174. .63-5553
Jimenez Vails J, R Pena 31.......... . .38-3335
Jimenez Vegas Daniel, Bogota 3716.....67-1370
Jimenez Waidlno, A Berro 4125....... .62-4924
Jimenez y Lopez, Sta Fe 1894. ...___.44-6533
Jimenez y Rodriguez, Av Corrient 4800.-.54-6966
Jimenez y Valiejo, Salta 335. ........ . .37-3877
Jimeno Enrique B, Cuba 4627.........70-4950
Jimeno Padilia Rafael, Bialet M 505..63-0585
Jimeno Rafael, Anasco 1199. ......... .59-9028
Jimga, Av Mayo 580...........___. .34-7248
Jinchuk Waldemar, Melo 1895.....,...42-0182
Jiniez Meier, Centenera 1927..........91-5612
Jinich Girsch, J A Garcia 1999........59-4041
Jinich Moises, Fta Pte Sarmien 873. .. .66-2484
Jinkls David, Dorrego 837............ .55-1718
Jinkis Luis, Asuncion 3631............50-6460
Jinkis Luis, Av Parral 1803............59-8576
Jinkus Dora R de, Tucum 2213....... .47-5236
Jinno Efraim, Bacacay 3945........ . .67-0323
Jinno Leon, Avelian 3586. ......___. .69-2962
Jiterrnan Bernardo, Av Corrient 2326. . .47-6105
Jiterman Rosa L de, H Yrigoy 2771, ... .47-9274
Jiterrnan Salomon, J? mm 59. ..... .___47-7936
Jiterman y. Jiterman, Amben 2123......73-7615
JitricSaul, Cangallo 4369............86-6107
Jmeinitzky Jose, Antezana 525. ...... .59-5563
Jmelnitzky Samuel, Tiicara 2315.......91-9844
Jo Jorge j, H Oro no 866...___..... .66-2321
JOACHIN PANTALLAS
REGAIOS, Sta Fe 1600.......... . .41-8258
Particular, Sta Fe 1592 .........41-2548
Joan Costa Recaredo, S Bustaman 613. . .86-2135
Joanjosefa y Teresa, Canning 2471.... .71-4680
Joan'R y Cia, S Bustaman 615. ..___. .86-1852
Joan y Baibin, Gaiiardo 936. ..........64-2565
Jcandet Guiiiermo, Dupuy 1171....... .64-4197
Joandet Luis A, S Bias 4432..........67-9586
Joandet Pedro, Gaona 7146...........64-0603
Joanides Felipe, Giiemes 4500.........71-7861
Joanides Felipe, Cabrera 4555.........72-4692
Joannides Demetrio, Rivadav 8339......67-5389
Joannides Xenophon, Juramento 4524. . . .51-5842
Joao Antonio, Av Almaf 195...........91-7832
Joaqufn Eifas Desp, Gorriti 4299.......71-2046
Joaquin Elisa Suaya de, Concordia 335. . .69-0754
Joaquin Emilio, N Huapi 2540.........76-6795
Joaquin Joaqum, Meiian 4745...___..70-7818
Joaqufn Jose, S Edo 3071...........%. 69-1664
Joaqufn Mario, P Goyena 1766........66-3251
Joactufn IMissim Tda, Esquiu 1001..___91-6201
Joaqufn Rafael, Patricios 225.........26-7479
Joaquin Rosa S de, N Orono 1111..... .58-2844.
Joaqufn Salvador, Sta Fe 2235.........41-7660
Job Santiago A, Congreso Nac.........38-7876
Jocker El (as, Zabala 1575............ ,73-7210
Jocker Helda G, G Laf errere 1266..... .66-6877
Jockey Club, Florida 559/*...........§31-1061
31-1647
31-4145
31-3290
31-0316
31-8662
31-8865
Contaduria ..................... .31-8272
Oficina Compras.................31-7528
32-0414
Hipodromo Argentine
Admimstracion
Av Libertador Gral S Martin 3999 #72-3081
Taller Mecanico Olleros 1528..... .73-5342
Tattersail
Av Libertador Gral S Martin 4595 73-9439
Fondo de Ayuda Personal de
Cabal lerizas,
Av Libertador Gral S Martin 3999#72-3092
Inspection Cabal lerizas,
Av Libertador Gral S Martin 3999#72-3093
Servicio Medico,
Av Libertador Gral S Martin 3999©72-3091
Imprenta Migueletes 870. ........73-0294
Instituto de Hipoiogia,
Av Libertador Gral S Martin 3999#72-3094
Concesionario Restaurant,.
Av Libertador Gral S Martin 3999 #72-3082
Escuela y Jardfn de Infantes,
Av Libertador Gral S Martin 4903 73-0922
Administrador (Particular),
Av Libertador Gral S Martin 4499 73-0529
Casa de Banos,
Av Libertador Gral S Martin 3999#72-3095
Jockey Club de Cordoba, Av Corrient 980 35-6605
Jockey Club de La Plata, Florida 671.. .31-1889
Jockey Club de Mendoza, Av Corrient 980 35-4807
Jockey Club de Mendoza, Sta Fe 3149, . .72-1014
Jockey Club de Rosario, Florida 671... ...31-0881
Jockey Club de San Juan,
Av Libertador Gral S Martin 3999
(Hipodromo Palermo) .....___..72-4454
Jockey Club de Tucuman, S Martin 561..31-4883
Jocki Ernesto, Membrillar 722....___.63-2816
Jocks Juan Jose, Chacab 154.......... .34-2732
Jodara David, B S Mer 687.......... .47-1194
Jodara Moises, Ayacucho 980......___41-6943
Jodice Miguel Angel Abog,
Av Corrient 1969..................48-4534
Jodos Luis Jaime, Boyaca 1423. ........59-3825
Jodry Andres Papel Carb, Rivadav 945. , .35-3807
Jodry Elena H de, Juncai 1879........42-9914
Jcdsinsky David, Paso 521........... .48-4862
Joekes A M, D Velez 3505............62-0473
Joekes E H de, Mn Garcia 926........ .23-8744
Joerges Francisco, Tabare 1865........ .91-1689
Joesberg Vaike Dent, Independ 3708.....97-2929
Joffe Atilio J, Billingh 593...........86-8075
Joffe Enrique S, Oblig 1119. ........ .73-7477
Joffe Maximo, P L S Pena 1335.......23-8708
Joffe Moises, Mag Cervan 1350. ...... .59-6518
Joffe y Hajos, Rivadav 7050............ 63-8556
Triunvir 4553....................51-6053
Bogota 2384.....................66-6429
Joffe y Hajos Lenc, Cabiido 2135. .... .76-2029
Joffet flia, Gascon 855.............. .86-0283
Joffre Antonio, Bolivar 355...........33-3453
Joffre Dora Esther, Maipu 359........31-0787
Jofman Alberto, Av J Alberdi 2356. ... .63-4823
Jofre Antonio, Vidal 4720...........,70-7533
Jofre Arnaido, GJemes 3641. ........ .-.71-7773
Jofre Arturo M, Lavalie 1362. .-.......38-1565
Jofre Aurora A, Velazco 1595......... 54-2799
Jofre Eduardo, E Rios 2057...........26-8567
Jofre Emilio E, Anasco 1018. ........ .59-8300
Jofre Eva D'Amato de, Sta Fe 1415. .. .41-7458
Jofre Irma Amalia. Thames 1916...... .72-0581
Jofre Joaqufn V, Palpa 2525..........76-0392
Jofre Lidio A, Asuncion 3396 . .___.___53-1070
Jofre Pablo Rafael, Espartaco 845.... .63-9359
Jofre Pedro V, Cordoba 1117. ........ .44-1691
Jofre Santiago, .Nazarre 3231, ,.......53-0854
Jofre y Cia, Sarmien 2840............48-4488
Jofre y Rossini, J M Moreno 1757. . . .91-7042
Joga Constantino, Laval Ie 950........ .35-3339
Joglar Manuel Laguna 1052..........67-0188
Johannessen i\i, Defensa 863.......... .33-0204
Johanneton Celia C de, Esmeral 886.....32-5133
Johanneton Edgardo Abog, Viamon 1352.38-9689
Johannsen Carlos, Av G Paz 770.......70-8359
Johansen Carlos A, Echeverr 1865. .... .76-6301
Johansen Clara Frida, Castro 2210. .... .91-8133
Johansen Gerda, Patricios 1947....... 21-3235
Johansen Hugo A, V Llniers 126___. . .46-2762
Johansen Juan P, Av Lincoln 3922.....50-3550
Johanson Evert Escrit, Defensa 320. . . . .33-3720
Johanson G H Birger, Beigrano 430.....33-2205
Johansson Aqullina Vde, S Martin 891..31-5674
Joher Jose S Pan. F Bilbao 3434___..67-9347
John Camisena, Caseros 2979.........91-4311
John Camiseria, Rivadav 5316 ........ .60-1974
John Edna Marion Tort de, Piedras 897.' .23-2303
John Luisa, Cespedes 2361........... .76-9594
JOHN S FINN REP B S E CORP,
Av R S Pena 567. . .............. .33-4292
Johnny, B Mitre 1301...........___38-0144
Johnny, Juramento 2020............ .73-8590
John's Bar, Cordoba 1866.............41-5427
JOHNS MANV1LLE BOLEY LTDA,
Alslna 743..............___... §33-6551
Azara 1293..................... .21-1153
John's Vanities, Arroyo 1026.........44-8216
Johnsen J F W, Parana 930.......... .42-6310
Johnsen Marfa Carmen, Dorrego 1275.. ,54-9582
Johnson A S Hail, Luca 1981.......___91-7115
JOHNSON ACERO S R L La Fca
Argentina Especial en Art Inoxidables
MAS MQDERNA DEL MUNDO,
Caseros 612......___............26-0822
Johnson Beatriz C de, Boedo 1053.,... .97-8380
Johnson Carlos, P Colon 995..___.... ,30-0248
Johnson Eduardo L, Defensa 1595..... .26-7075
Johnson Elsie H de, Peru 957......... .30-7134
Johnson Emma Rosa Brunt de, Lacar 3539 50-5271
Johnson fiia, Rivadav 3845............62-2917
JOHNSON LINE/ Av R S Pena 616.. #33-2964
Johnson Matilde N de, Anchoren 55.... .62-3035
Darwin 471.................... #54-0081
54-4608
54-9922
55-0005
Johnston Carlos A, Sta Fe 3386.......71-4411
Johnston Carlos L, Pozos 495......... .48-8552
Johnston IVlorris L, V Pino 3681........76-7728
Johnston Stuart Repr, Av Mayo 1370.. .38-8170
Johnston Stuart, Navarro 4047........50-6959
Johnston y Cia Ltda Guiiiermo,
Sarmien 459.................... #31-0014
Dep, Patagones 2761............. .91-2263
JOINT DISTRIBUTION COMMITTEE,
Av R S Pena 852................ . 34-7901
Joison Gregorio, Av Corrient 2241..... .48-6349
Joison Gregorio e Hijos, Lavalie 1454. . .38-5844
Joli Isaac, Espana 579............. .26-9636
Joii Jorge Alberto, R Diaz 232. .... /. .26-1465
Joli Moises y Hno, Brandsen 1260..... .21-1712
Joiis Martmez B, R Janeiro 46. ...... .43-4183
Joiodenco Ber, Segurola 1147. ....... .67-0452
Jolcdosky Isaac, Lascano 2546........ .58-2130
Jolodosky Saul, Aicaraz 5274.........67-4133
Jolodovsky Dora y Maria, F Lacroze 2539 76-0894
Jolodovsky Goldina.B de, 3 Arroyos 2202 58-0394
Jolodovsky I e Hijo Aim p Mayor,
G Vleja 3556................... ,86-1336
Jolodovsky I e Hijo S R L, G Vleja 3556 86-4282
Jolodovsky Idalo, Argerich 56....... . .69-1373
Jolodovsky Idalo, Argerich 53, ........ .67-2190
67-2013
Jolodovsky Isaac Billingh 580...».,.,..86-4286
Jolodovsky Israel, iucum 449.___.....32-1392
Jolodovsky Jose, Av Corrient 4197, . . . .86-8503
Jolodovsky y Sverdiik, Urugu 235. ..... .37-3055
Joitac Isaac, Fta Pte Sarmien 640. ... ,63-6280
Joly Alberto, H Yrigoy 3441___...... .97-6836
Joiy Daniel Jose Dr, Azcuen 1272.... .,78-6256
JolyElfaDde, Viamon 2534......... .47-7543
Joiy Golda Garbarz de Dr Odont,
Azcuen 1272. .___'.......'....-...: .78-6256
Joly Julio, Rivadav 1559............. .37-5161
Joly M, Rivadav 3142.............. .62-4081
Joly M y Cfa Pat y Marc, Cangallo" 362. .34-5200
Jolly Armando Capitan Fragata,
Caiiao 569. ..................... .35-4292
Jolly Blanca Lavalie de, Arenaies 1434. .44-9603
Jolly Carlos H Med, J E Uriburu 1269. .42-8941
Jolly Carlos H Dr p. V Lopez 2635. ... .71-1606
Jolly Eduardo h, Acevedo 2453. ....... .72-4974
Jolly Elena T, B Irigoy 128. ........ .37-2834
Jolly Enriaue, S Bustaman 2516. ..... .72-2650
Jolly Enrique, V Lopez 2635 ,,.......71-1606
Jolly Enrique G Dr Abog, Reconq 165 .. . 33-9560
Jolly Ernestina A de, Pueyrred 1450. . . . .78-7005
Jolly Gustavo, Lavalie 1772...........35-4178
Jolly Julieta F, Meio 1833. . .___... .44-4754
Jolly Perez Eduardo, Tucum 1452. .... .38-9635
Jomet Ana, Jufre 600.............. , .54-8135
iQNACH ARGENTINA, Garay 738. ... . .26-7744
Jonas Armando E, Maipu 708. ....... . .32-2162
Jonas Curt, Bazurco 2363. ........... ,51-4679
Jonas Elena, Charcas 445........... .31-3501
Jonas Emilio Ibera 2289. ........... .70-5941
Jonas Enrique A, Rivadav 4635........60-4290
Jonas Ersilda P, Cordoba 475........ .32-1549
Jonas Guiiiermo, Estomba 4102. ...... .70-8762
Jonas Godofredo L Med, R Bamba 1175 41-6021
Jonas Maximo, Ib*era 2735............70-8646
Jonas R Vails Rib-as de, R Bamba 1175.41-5550
Jonas Raul H Med, S Bustaman 2086. . . .78-4380
Jones Abel R, Peru 630...............33-3273
Jones Abraham, Membrillar 954 ........ 63-0955
Jones Alberto, Maipu 1266.......... .31-0176
Jones Arturo E, O'Brien 1163,,.,.... .26-4145
JONES ARTURO Ey CIA
SQCRESPLTDA, O'Brien 1163.... .23-6273
Jones Brown G Cap Navfo, Amenab 1201.73-5719
Jones Carlos Alfredo, Ayacucho 1370.,. .41-0119
Jones Carlos J W, Echeverr 3617... ... .76-6934
Jones Carlos y Cfa, Pie La Rural 154. .38-5200
Jones Charles H, Canning 247G ........ .72-7381
Jones Elisa B de, V Cevaiios 180..... . .37-3901
Jones Ev::n; Tacuarf 471............ . .38-5256
Jon-s f annie E de, Sta Fe 851.... .___31-8965
Jonts Guiiiermo S, Oik-ros 294C...___73-1264
Jon- H J, Catamar 50 ..........,___47-0359
Jo ics H L J, La Rurai 112 .......... . .37-7564
Jojc-s H S, Lacar 4645.............. .50-0258
Jones henry. Lavalie ^215............ .86-8824
Jones Horacio, Rt—-,: 1C65 ...........31-8428
Jones Irma,
Av Libertador Gra! S Martin 530 42-6250
Jones Juan R Gral,. Cerrito 1265........41-7842
Jones Julia H de, Caiiao 1720........ .41-6176
Jones Lucia Arenillas de, Arenaies 3519 72-2491
Jones Magdalena B de, Oblig 1967. .... .76-4656
Jones Nodar y Moyana, P L S Pena 665 38-0441
Jones Owalia- P de, Chile 672..___... 30-6976
Jones Raquel L C de, Piedras 1664..... .26-8650
Jones Rodolfo R, V Gomez 3196., .... .62-3887
Jones Rodriguez 0, French 2778....... .78-1945
Jones Terrigon A, Independ 888........26-9230
Jones Virginia de Gage de, Sta Fe 2949.. 78-5372
Jones W R, Florida 622...............31-2298
Jones y Cfa Marc y Pat, Av Mayo 749.. .34-3116
Jong A M B de, Altolaauir 2064...... .51-0982
Page 321

Go to Page:
311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331

Home

Contact