Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Koszeglalvi Elisabeth de, Suipac 748... .32-0018
31-9767
Koszer David Mordoqueo, Neuquen 2757 .59-3411
Kosznik Esteban cintur, Larrea 368... .48-7318
Kosznik [Madia, Tucum 2222......... .48-1897
Kot Israel, Patricios 970............21-2967
Kot Sabatino, Gualeguay ^161...... ,53-3512
Kotas Jose, Alsina 489___.............33-4413
KothnyLuis, Gaiio 1524___.........71-3037
Kotin Adolfo, Av Cement 2583.......48-8396
Kot in Ar6n, Pasteur 539............ .48-8295
Kot in Hnos y Dvorkln rop Azcuen 441. . .47-2444
Kotin Leon, Belgrano 430............34-0723
Kotin Maria I de, Larrea 735.........48-7181
Kotin Salomon Azcuen 384...........47-6376
Kotlar Gedaii tint, Cordoba 2645......78-3702
Kotlar Gerszon, L Viale 2602.........59-3058
Kotler Benjamin, Malabia 425........54-1626
Kotler Lazaro, Caracas 293------.------. .63-587/
Kotler Moises, Camargo 10...........54-1962
Kotler Salvador y Cia, Viamon 315... . .31-7749
Kotler Samuel, Saiguero 563.------.. .86-5463
Kotliar Bernardo, Arcos 2452.........73-9099
Kotliar Federico remat, B Mitre 1239. .38-1152
Kotliar Federico, S Luis 3065.........86-3639
KOTLIAR FEDERICO e HI JOS
REBATES, Tucum 955........___35-4176
KCMAIELd,                                               35-4160
Kotliar Gregorio, V Liniers '276. ..... .97-5670
Kotliar Gregorio, 24 Nov 41. .......62-0335
Kotliar Jaime Dr dent, Guamini 4336. -68-9251
Kotliar Simon med, Alsina 1586..... .37-5981
Kotliar Simon med, Guamini 4841......68"22^q
Kotiiarenco Enrique, Azcuen 1039..... *42";(9/9
Kotliarevsky Juan, Segurola 1016..... .67-1856
Kotliarsky Leon, Ecuador 569.........86"?25§
Kotliarsky Leon, Ecuador 661........ *48-6o27
Kotlicki Kopel S, Ayacucho 1027......44"72?2
Kotliroff SMaum Abog, Tucum 1367..,. .37-6227
Kotliroff Naum Dr, Pampa 5204......51-6/09
KottHnos, L Belausteg 966.......,.,59-9001
Kott Ricardo L, Mexico 3622...-------97"?5°i
Kottiar Naum, Alv Jonte 5236^------. . 67-42^9
Kotzambasides Teodoro, Muniz /52------43-4212
Kouchoyan Sarkis, Brandsen 1712... . .21-0492
Kouek Antonio M, Esmera! 934.......32-5880
Kouiabka Predslava K de, Puaii 520------66-6843
Koundoukdjian Saliac, Condor 2084------91-8925
Kou'nelis Teodoro, Parana 423........37-6290
Kouriss Victor, Castelli 357.........47-9396
Kouriss Victor y Cia, R Pena 636.....30-5756
30-5657
Kousian Artin, J A Garcia 1772..... .59-20/8
Koutnouyan Hnos, H Yrigoy 1455......37-1966
Koutsovitis Jorge, Alv Jonte 44/5------.69-1528
Kouyoumdjian Hagop Calz,
Honduras 4514.. .------........... .71-1^32
Kouyoumdjian Krikor, C Peiieg 1521... .42o46/
Kouyoumdjian Manuel, Sarmien 2081.. .48-6704
Kouyoumdjian y Toufenedjtan, Larrea 374 48-9411
KouyumchianMarfaL, A Korn 4214------67-4348
Kovacevich Francisco, P Goyena 1054., .43-5741
Kovacevich Jose, Montaneses 2029......76-6436
Kovacevich M, Jufre 87...............*£-??!£
KovacicABar, Viilarino 2359.........21-17^
Kovacs Adan Art Hombr Florida 753.. .31-/04Z
Kovacs Oiga l< de, Parana 1054.......42-6921
Kovacs Pablo, Defensa 979.......... -30-2979
Kovacs Pablo, Frias 434.............54-0b/6
Kovach Irene B de, Parag .416........ .31-odZJ
Kovacheff Constantino Tall,
E del V Iberluc 1221............Ii"2?i2
Kovachevich Mirko, Paysandu 1175.....?9-615b
Kovadloff David, Bucareili 2146.......51-8540
Kovadloff Osfas Procur, Lavalie 1330. -37-0921
Kovadloff Ossas, Av Corrient 1437... -38-9267
Kovadloff Osfas p, Esmeral 582.........|?"2J55
Koval Moises, Bauness 1199......... . 51-9530
Koval Saul, Campich 652............ »43-13z2
Kovalcik A Fiam, Olavarria 219...... .21-2291
Kovalskis Benjamin, V F Lopez 1833.. .67-1151
Kovarsky Jacobo Dr, Lambare 948.,. .. .86o906
Kovats Antonio Fiambr, Rioja 1224,. . .97-/026
Kovats Irme Tapic, Callao 1569.......44-6970
Kovensky J Dent, Paso 363.............47-8809
Kovensky Julio, Av Corrient 970. .... .35-7366
Koves S Fiambr, Lavaiie 489.........^"7867
Kovesy Clara, Posadas 1375......... .41-4537
Kovo Marcos, Teliier 81............ -§4-2939
Kovy Aroad, Cordoba 1336...........41-9499
Kowa Ricardo Fritzsche Cocinas,
Urugu 248................-.....™ o-ic
Kowalczuk Francisco, Av La Plata 1925 91-8/45
Kowaiczuk Francisco, Pumacah 1177... .63-3163
Kowalczyk W P de, Rivadav 3457...... 86-5747
Kowaiewicz Wiadimiro, Albert! 293. . . .48-9496
Kowalewski Agustfn Tali Mec,
i\/i Andes 1545...............* ' "STmSo
Kowalewski Agustm, Figueroa 118.... .54-Vl/y
KowalikJuan, T y Tres 757......•••^"151;
Kowalski Fejga M de, S Bias 1351 59-4046
Kowalski Rosa D de, C de La Paz l3o/. ./3-1839
Kowalski Victor, S Luis 2732........-48-4539
Kowalsky Fischel, Alv Jonte 3135. . . -50-3266
Kcwalsky Isaac, L Belausteg 710. .... .59-8858
Kowarski Szolem, B S Mer 570......§6-7146
Koyo Shigeo, Constituc 2510........ .91-2207
Koza H, Moreno 3585.....-... ?.....H'^893
KozaHernan, Av R S Pena 852.....-34-0186
Kozak Carlos, Garay 431.............|3-2479
Kozak Elena T de, Camargo 427.........54o783
Kozak Jose, Asambl 270......•••*••-SHS??
Kozak Jose, Moreios 1448........... .58-3861
Kozak Ladisiao Tapic, S Juan 772......?6-45Ql
Kozak Manuel, Av Corrient 2551......47-6263
Kozar Ladisiao J, J A Garcia 3969------69-0750
Kozba Jacobo, Inclan 3230.......... ,91-8725
Koze Abraham, Centenera 21^6....------91-8479
Kozelckvk IMoe, Lavaiie 3420..........86-0122
Kozicki Alter, lerma 442........------55-0278
Kozicki Alter, ierma 446............55-0831
Kozicki Alter, Pringles 1334..........86-8673
Kozich Jose, Lemos 232............. .54-7221   
Koziner Malka, J Uriburu 272___....48-1327   
Kozinsky Uscher, Larrea 366........ .48-6426   
Koziol M, Humberto 2030...........26-0345   
Koziinski IMicoias, Viamon 1469......41-9296   
Kozlovski Zlota Z de, Junin 1028. .... .41-7121   
Kozlowski M e Hijos, Aguirre 353. .... .55-0352   
Kozlowski M e Hijos, Velazco 409..... .54-9031   
Kozminsky Salomon, Ayacucho 561. . . .48-6451   
Kozorez Maria A R de, Esmeral 449... . 32-4797   
Kozow Juan, Montaneses 2452........73-8823   
Kozubik Francisco, Yerbai 2566. ..... .63-4327   
Kozuch Moises Sastr, Uriarte 1484. .... .72-7986
Kozulco Teodoro, Chacab 618... .___.34-0320   
Kozulic Branko, S Bustaman 1162___..86-9675   
Kozulko Dominga P de, Esmeral 517___31-4235   
Kozzo Americo Pan, Canning 1751.... .72-3541   Kraayenbrink Dirk IMicoias, Olazab 5100 51-0391
Kraayenbrink y Cia S R L Proveed Marft,                     
Venez 101.......................33-8828   
Krabbe King y Cia SRL, Junin 1343. .42-8734   
KRABBi KING y CIA S R L,                                       
Sarmien 760. ..................i34-2136   
Kraby S S, Cramer 2491.............76-7203
Kracimar David, Segui 1969..........59-2949   
Kracman Ghana, Boedo 548.......... .97-6208   
Kracoff Bernardo Med, Trelies 1443. . . .59-3225   
Kracoff Carlos, C Cucha 2451.........59-2591   
Kracoff Herman, Tucum 2880.........48-0026   
Kracoff Miguel Remat, Belqrano 560___33-5111   
Kracoff Rafael Med, Av S Martin 2321. .59-2025
Kracoff Rafael Med, Venez 452......,34-7606   
Kracovsky A B de, Cordoba 2258. .... .47-9717   
Krachowiecki Jose, Camaron 1685......59-9160   
Kracht German, B Mitre 367.........33-8927   
33-8928   
Kracht German, Conesa 1841.........76-2835
Kradjian y Baiabanian, Larrea 386... . .48-3202   
Kradolfer Emilio, Don-ego 2697. .... .71-4251   
Kraefft y Trosoiino SRL, Per(\ 335... . .33-2277   
33-9620   
Kraemer Heinz, C de La Paz 2846___76-0633   
Kraemer Juan, O'Higgins 1665.......76-6743   
Kraenzlein Alfredo, G* Urquiza 260. . . .46-1936   
Kraepeiien Oscar, Juramento 1875. .... .76-2579   
Kraer Gregorio B, Sarmien 4367....... .86-3733   
Krafcsic Teresa, Defensa 1737....... .23-7274   
Krafft Einar Manuel, Av M de Oca 543.. 26-0358   
Kraft Alberto, Darregueyra 2970......72-7542   
Kraft Carlos, N Huapf 4178.........51-8317   
Kraft Felix, Washing 4095...........70-8139   
KRAFT QUILLERMO LTDA DE                                 
IMPRES GENERALES ANUARIO                   ^   
KRAFT, Reconq 319............. •31-3411   
Espana 151..................#23-1001   
Kraft Guiiiermo, Charcas 650........ .31-2465   
Kraft Oskar, Vida! 1765.............73-3171
KRAFT QUESOS, Esperanza 527. .... .86-1671   
Krag Carlos F, Callao 2068.......... .42-6911
Krahenbuhl German, Suipach 834. .... .31-1349   
Krahmer Pfeffer y Cfa, Moreno 2656. .. .47-3775   
Kraisel-bUfd David Abog,                                               
Av R S Pena 1110............,..35-4587
KRAISELBURD JUAN DR ABOG,
Parana 592......................35"2~?°
Kraiselburd Juan, Ecuador 1334.......78-8445
Kraiselman Jose, Juncal 2636.........78-4962   
Kraisman Enrique I, Monte 1337.......66-5458
Kraitman Abraham, Junin 52. ........47-7034
Kraitman Abraham Iankel,
Av Ccfrrient 3721.................86-3235   
Kraitman Belko Desp, Tucum 2299.... .47-0809   
Kraitzer Jacobo, Canning 610.........54-8059   
Kraizer Leonardo F, Vieytes 1164.....21-1028   
Kraizler Salomon, Esperanza 41...... .62-5917   
Kraizfer Salomon, Rioja 178......------97-6560   
Kraizman Isaac, Agiiero 450..........86-3855
Krajtman Zysel, Vera 387. ..,.......54-9948   
Krakov Rafael, Galicia 899...........59-8978   
Krakov Rafael, Gaona 1211.......... .59-6094   
Krakovic Beatriz M de, Miro 1525.....63-4260   
Krakjyich David, Alvarez 912........ .54-4416   
Krakowiak Jose E, Thompson 628. .... .60-1383   
Krakowsky Felix, Planes 1170------....60-4272   
Kralfiia, Mag Cervan 5450___......69-1084   
Krai Rodolfo, Acoyte 195........... .43-3214   
Krai Rodoffo, Av J Alberdi 699......43-0290   
Kralik Judith, Montevid 1280.........44-1670   
Kralj Valentm, Nunez 3486......------70-9734   
Kraly Antonio D Abog, Moron 3872.... 67-2981
Kraly Juan Med, 'Granaderos 332.------. 63-2000   
Kramarovsky B.enjamfn, E Rios 131. . . .38-7245   
Kramarz.Froim, Tarija 3517.........46-1910   
Krambeck Rosa C de, Parag 1009..... .42-3566   
Kramer Amalia y Ernestina, Mansilla 3716 71-/948   
Kramer Andres, Conde 3680.........70-7269   
Kramer Baris, Malabia 2525..........71-4606   
Kramer Bencion, Bonpland 2454....... .72-7556   
Kramer Bernardo, S Martin 561. .... .32-3936   
Kramer Carlos Juan, Rigios 158...------60-5619   
Kramer Curt, PLS Pena 474........37-0160   
Kramer Eduardo, Vidt 2052..........72-1079   
Kramer Eduardo N, Guemes 4645......71-0305   
Kramer El (as, 3 Arroyos 853...... ..58-0281   
Kramer Emilia F de, R Janeiro 124------,43-6646   
Kramer Erwin, Pasteur 784___.------.48-4126   
Kramer Ivan, B Mitre 430___.......30-4458   
Kramer J PLibr, Florida 960.........31-6363   
Kramer Jaime, Franklin 1841.........59-2101   
Kramer Jaime, Loria 1246.... -.......46-0804   
Kramer Jose, B Encalad 3338. .......76-9492   
Kramer Juan, Florida 960............31-2179   
Kramer Julio J, Garay 773..........23-5971   
Kramer Naum, Bolivar 226...........33-9747
Kramer S, 25 Mayo 67.........------34-0304
Kramer Segismundo, Peru 957...... . .34-9084
Kramer y Magdalena Autom, Defensa 819 23-1205   
Krammer Cecilia, Mendoza 3086.......73-2798
Krammer Jose A, L Vega 3465. ...... .53-0679.
Kranc Ber, C Calvo 4288..___...... 60-3987
Krancz Guillermina, Alsina 730....... .30-1856
Kraner Adolfo, Terrero 2015......... .59-2028 
Kranich Juan, Juncal 1034. ........... ,41-6330
Krankenhagen W, Arcos 1847___.... ,73-3223
Krantz Jose, Garay*, 388. ............ ,33-7600
Krantz Naum, Ibera 2768........___70-6904
Kranz Ana Gutman de, Cabrera 2979.. . ,78-8080
Kranz Segisfredo, S Bustaman 277. . . .62-5187
Kranzer Adolfo, Catamar 2263...___.91-9092
Krapf E Eduardo Dr p, Maipu 1266. . . ,31-3962
Krapf E Eduardo Med, Sta Fe 911, .. . ,44-8888
KRAPF y CIA, Libertad 565..........35-5758
Krapivka Efraim, Cabrera 3184......,78-6647
Krasavec Jaime, Congr 2516........ . ,76-4061
Krasbuch y Cfa S R L, Acevedo 141___54-1899
Kraselnik Abraham, C R Freire 3367. . .70-6691
Kraselnik Schmerco, Concordia 1915___69-0248
Kraska A, GorriC- 4189............ . .86-8037
Kraska Samuel, B Mitre 1370..........37-4186
Krasnapolski Adolfo, Rojas 1742......59-6113
Krasner Beinesz, Junfn 515. ..........48-3325
Krasner Cecilia S de, Prinales 338......43-3972
Krasner Nicolas, Av J Alberdi 3499. . . .67-3917
Krasner Victor Cloac, Lavaiie 3025. . . . .86-1006
Krasniansky 1\I,
Av Libertador Gral S Martin 1038. . .42-8052
Krasniasky Elfas, Boedo 1743........ .91-0814
Krasniasky Elfas, Cochab 3408. .......46-1003
Krasno flia, S Juan 3908............ .97-0111
Krasno Publicidad, Moreno 1473.......37-8988
Krasnob Luis, Vera 319. . .____,.....54-2494
Krasnocutzky S y Cfa Mad, Serrano 439. .54-1210
Krasnoksuts Joel, Maiabia 876___.. .54-9724
Krasnopol L, Lavaiie 4334.......... .86-1000
Krasnopolsky Abraham, Av Parral 826..43-0110
Krasnopolsky Dobrisch, Moreios 1466. .. .58-1569
Krasnopolsky Jaime, N Orono 1563.... 59-2320
Krasnopolsky Sergio
R E de S Martin 2468..........58-0745
Krasnov A, Cordoba 2540............ 47-7505
Krasnov Leon, Paso 417....... .___. .47-5892
Krasny David, Rivadav 2431......___48-1891
Krasny Rubin, Unquera 1965..........69-3441
Krasnansky Natalio, Pasteur 239......47-0819
Krasowicz Jacobo, A Carranz 2827... . 50-5865
Krassovec Jose, Rosetti 1950........, 51-5329
Krasucki David, J E Uriburu 228____48-0550
Krasucki Leon, J E Uriburu 1124, .... ,44-6865
Krasuk A Dent, Brasil 1521..........23-6801
Krasuk Julio, D Funes 533.......... .46-0698
Krasuk Manuel, Amberes 875.........66-4163
Kratchkovsky Angela M, Nicaragua 4731 72-8396
Kratli Pedro, Bogota 373............ 60-0894
Kratochwil'i Hnos Art Electr,
M Pescador 2374.................50-4009
Kratz Samuel, Medrano 852..........86-5731
Kraus Alejandro, Malabia 2280.......71-2543
Kraus Dionisio, Belgrano 523.......■. .33-1841
30-3836
Kraus Dionisio, Belgrano 523.........33-8736
Kraus Gualterio M, Bolivar 1011.... .34-6523
Kraus Guiiiermo, Obiig 1906. ....___73-9523
Kraus Guiiiermo, Sarmien 341... .___32-2304
Kraus Hans, Garcia d Rfo 4785......70-9436
Kraus Ivo, Suipac 536...............35-9714
Kraus Julio A Abog, Av R S Pena 917. .35-2499
Kraus Julie A, R Pena 1260. .___... .44-1757
Kraus Justin, H Yrigoy 724..........34-1458
Kraus Justino, Maipu 919............31-6938
Kraus Ladisiao, Arcos 1851..........76-5651
Kraus Leopoldo, Juramento 1903......73-0798
Kraus M B M de, Peru 869...........30-2352
Kraus Mat fas, Estrada 833....___...60-3101
Kraus Mercedes Girado de, Liavallol 4186 50-1855
Kraus Reg ina, S Martin 561..........31-7040
Kraus Stanko, Suipac 536............35-9714
Krausbeck Juana T de, Vidai 2729.....76-8007
Krause Arnim Maria Adolf ina S de,
Esmeral 989....................32-1538
Krause Emma Pereyra de, Cullen 4874. . .51-7953
Krause Herberto, B Mitre 1644......38-3138
Krause Juan J, Berutti 2436..........42-9008
Krause Juan J, Echeverr 1606.........73-3365
Krause Lidia M Pedraza. 2520......./0-8496
Krause Roberto G, Monroe 4792......51-2721
Krause Susana M de, Monroe 2880___.76-8560
Kraushofer Ines M de, Monroe 2584___76-2790
Krauskopf H L, Humahua 3753....___86-4264
Krauss Edgardo J Abog, Viamon 1470. . .38-0224
Krauss Elemer, Bolivar 787......., . .33-0481
Krauss Jaime, Tucum 2996...........47-4527
Krauss Jorge Guiiiermo Med, Moreno 3326 97-3778
Krauss Josef ina M de, Montaneses 1853 . .73-6953
Krauss Juan Escribano, Moreno 3326. . . .97-3778
Krauss Luis Dr, V Liniers 21.........62-1710
Krauss Luis Dr Med, Moreno 3326.... .97-3778
Krauss Maria de, Callao 1085.........42-0754
Krauss Ricardo, Av Corrient 1463.....37-6863
Krausz Isabel de, Belgrano 1175......37-8307
Kraut Agustina S de, Echeverr 3525.....73-8539
Kraut Isidoro, D Velez 3993.........62-5658
Kraut Isidoro, Salas 481.............60-8214
Kraut Isidoro Abog, Av Corrient 1665. . .35-3257
Kraut Oscar, Av Corrient 1257....... .35-1267
Kraut Rubin, Cervantes 1912.........69-3650
Krauthamer Carlos M, Av Chiclana 4145 91-1723
Krauthamer Jacobo, Av Corrient 1308. . .38-6212
Krauthamer Jacobo, Av. Corrient 1354. . .37-8702
Krauthamer Jonas, Av J Alberdi 2164, . .66-6951
Krauthamer Max, S Juan 3050........97-8254
Krautner Guido, Mercedes 2430...------50-2297
Krauze y Klich, E! Cano 3176.........76-9266
Kravchik Abraham, Amenab 439___.. .73-3388
Kravchik Abraham, Defensa 1481......23-9966
Kravchik Leon, Cabildo 1708.........76-0790
KravekEva, G Ml A Rodriguez 1369. . .59-5991
Kraves Aaron, S Bustaman 475. ...... .86-6400
Kraves Hnos, Azcuen 666............48-5739
Kraves J, Rigios 125................43-1453
Kraves Jose Med, S Luis 3257.......86-0323
Kraves Juan J Dr p, Gailo 1255.......78-6403
Kraves Juan J Med, Galio 1255..___.78-6688
Kraves Leopoldo, L Heras 1946..... .42-6804
•Kraves M, F A Figueroa 331___..... .62-3630
Kraves Mauricio, El Salvador 4768,.. ,71-6366
Kraves Pedro, Pueyrred 709 ...,,.„.. .48-1950
Kraves y Cfa, Paso 586......... .,. 5.48-6698
Kravetz Jacobo, C A Lopez 2215., 4 , ,51-4055
Kravetz Jose, Antezana 299......, ,.. .54-4577
Kravetz Mauricio, Alvarez 137........ .54-8902
Kravetz Maurieio y Cfa, Pasteur 315 . .,. 48-7893
Kravetz Samuel, Tucum 3393......... .86-0430
Kravetz Simon, J A Garcia 1749. . s _59-6035
Kraviecka Sonia, U Orono 2558....., -. .59-7686
Kraviecki Mordogueo,
Av S del Carril 3073..........., .50-7953
Kravietz Israel, Viamon 2246___, ,.. ,48-0128
Kraviez JTapic, Fta Pte Sarmiento 2064 59-2245
Kravos M iro, Yatay 568........,,.,. 86-6795
Krawczyk Isafas, B Leon 2353..,.,,, .59-0709
Krawezyk Leon, Lacar 4470......... ,53-1044
Krawezyk Abraham J, Cabildo 4195 . ,. .70-4583
Krawicki Elieger, Vareia 1261....... *66-5214
Krawiec Mordoqueo, C Cucha 1733 ,. .59-5545
Krawiecki Abraham, Rojas 2154, . ,,.. ,59-6179
Krawiecki Miguel, Olazab 1510. ..,,.,. ,76-7998
Krazek Jaime M, Cabildo 2526. ....... ,76-1139
Krebelj Santiago, Cespedes 3783. , >,. ,54-4650
Krebs Edgardo C, B Irigoy 428. .......37-3079
Krebs Ernesto, G Riccio 153......... ,63-1982
Krebs Juan R, Tte Cnel Charcas 3821. .72-7359
Krebs Maximo, Estomba 1607.........73-97/9
Krebs Walter Med, Cabildo 2287, .. s. ,73-3209
Kreckler Enrrqueta J de, R Bamba 953. .44-0601
Kreda A F, Av Corrient 2928. ...... ; =62-4495
Kreda Fajga A de, Paysandu 1318 . . > .59-9995
Kreda yAksel, D Velez 4177........ ,43-3343
Kreda y Cfa, Av Corrient 2242 ...,.,. ,48-0776
Kreff Domingo, Serrano 2137...,.,,. .72-5028
Kreff Julio, Reconq 454......... t, t, ,32-5135
Kreff Miguel, Canning 2145..........71-7084
KREGLINGER LTDA,
CIA SUD AMERICANA S A,
Chacab 151.................. #33-2001
Seccion Cueros.................. .34-5978
Seccion Techados..................33-0679
Seccion Control e Informes. ....... .33-0692
Deposito Materials, Av IV1 de Oca 1937 21-0426
21-0835
Kreichman Isaac, Tucum 25^6...... ,48-0430
Kreichman Leon, Gascon 73.......... ,62-4951
Kreichmar D F de, Av Corrient 3146 ... .62-0807
Kretman Abraham, Mag Cervan 2077 . .. .59-3459
Kreiman Federico, Trelies 2464. . . , .. ,59-5424
Kreiman Nujem, 8 Mitre 2398. ...... .48-1024
Kreiman Samuel, T y Tres 1221. . . . . .9/-S697
Kreimer Adolfo Dr Abog Cont,
Sarmien 1562,................. .35-4934
35-7280
Kreimer Bernardo Dr, Carhue 112..... . 64-2405
Kreimer David, Gaona 2714. ........, .59-9345
Kreimer David, Gaona 2718. ......... .59-2879
kreimer David 3, Tucum 2430....,,.., ,47-0913
Kreimer Elfas Dent, B Irigoy 1310,.. .23-7976
Kreimer Elfas, Larrea 57......,.,.., ,47-7893
Kreimer Enrique Dr Dent, Nazca 2283. . .59-3828
Kreimer J y Hnos, Anasco 2224. ,,,. > s .59-0572
Kreimer Jose, Canalej 2953............6/-7177
Kreimer Julio, J E Uriburu 609. .... .48-7883
Kreimer Leon Dr, E Rios 126... ., .. .38-7308
Kreimer Leonardo J Dent, Independ 2809 97-5066
Kreimer Manuel, Bolivar 456, ... . ..-. .33-1868
Kreimer Ruben, Sarmien 4664. . . . . , , ,86-2556
Kreimer Samuel Huev, Labarden 247 ;.. ,91-6272
Kreimer Samuel, Labarden 247. .. ... .91-6121
Kreimer Sara K de, Sarmien 1562. ... .35-7280
Kreimerman Emma T de, Rivadav 2380.. .48-3955
Kreindei Enrique, Colombr 64. ..___. ,86-0395
Kreindler fVl Carte I es, Av Corrient 2151. .47-93,64
Kreiner Jacobo, Loyola 470. ......... .54-8497
Kreisler Fotograffa, Sta Fe 1480. .... .41-7920
Kreisler Teodoro, V Meio 2107........41-9122
KREKE ALFREDO INC SRL So lis 435 37-9795
37-7942
Kreke Alfredo Inc SRL,
Av Libertador GraiS Martin 266c .. ,71-2666
Kreff Abraham H, Heiguera 4725. . ... .53-4712
Krell Ernesto, Humberto 1701....... .26-8161
Kreli Henry, Defensa 320......... .. .30-4342
Krell y Cfa SRL, Pichinc 1146. . , . .. ,26-7961
Kremenchusky Israel Pan,
S Bustaman 250. .___........•, .62-4385
Kremenchutzky Adolfo, E Rios 186. . . .37-7230
Kremenchutzky Manuel, Rivadav 2023-.47-6230
Kremenchuvsky A, Billingh 1155. . . ... .86-4490
Kremenchuzky S, Ecuador 523...... . .86-1580
Kremer Carlos, Republiq 3543........ ,70-4513
Kremer Elfas W, Montevid 740....... .44-7436
Kremer Fanny, Lavaiie 774.......,^.31-8201
Kremer Isaac, B Encalad 4545......;. .51-6490
Kremer Jose, Caseros 2843........ s»,91-7639
Kremer Kramer Hnos, Rondeau 2948,., .91-4349
Kremer y Kramer Hnos, Rondeau 2948. . .91-2139
Krerrmitzer Marcos, Terrero 1401, . . . ,59-9558
KREMNIT2ER SALOMON S,
TallMec, Cangallo 1541...........35-1527
Kremnitzer Salomon S, Alvarez 160... .55-1012
Krenice Dora,. Rawson 540............ .86-4372
Krenice Jaime, G Ml A Rodriguez 2543 58-2115
Krepcik y Martmez Mec,
G D Alvarez 2051...........,..,.59-0804
Krepelka Wenceslao, Av Svlayo 953. .. .37-2201
Kreplak Gil, Nogoya 4559........... ,50-6802
Kreplak Jose, Acoyte 1144...........54-9713
Krepper Jan F G, Av Corrient 745. .. .31-7674
Kreps Mauricio, Esperanza 285....... ,62-5360
Kreser Abraham, Av S Martin 5773,,. ,50-7006
Kreska Antonio, Congr 2572 ..-......■; ,73-8587
Kress"'Estrelia G, Pueyrred 1750. . . ,, .78-/156
Kresteff Juan K, Lavaiie 510....*.... .32-2486
Kretschmayer Victor, Lavaiie 357...... .31-2686
Kretten Rosa, Humaita 6950..........64-3513
Kretzig Guiiiermo, Delgado 1062..... .54-9248
Kretzschmar Maria E de, Juramento 1805 73-3185
Kreutz Francisco, Huafftn 863........43-3660
Kreutzbruck von Egon^ Cramer 2161... ,73-7010
Page 331

Go to Page:
321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341

Home

Contact