Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Espaol
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Lanci Roque, Cramer 744.............76-0989
Lanciano Domingo Gar, Cangalio 2530.. .47-6979
Lanciilotti Horacio, G C Diaz 1949... .59-2943
Lancioni Bruno, Mendoza 4456.........51-5941
Lanciotto Guillermo, Pepin 900....___91-3865
Lancman Abraham, Sarmien 2081.......48-8225
Lancman Carlos, Av Corrient 2225.... .48-2365
Lancman Moises H, Canning 644.......55-1646
Lancman Moises Hersz Rop, Canning 644 54-2663
Lancman Salomon, Azcuen 722........ .47-6745
Lancman Wolf Ber, Esperanza 570.......86-0324
Lancome Agence Generale, Florida 975..31-2714
Lancome Argentina SAC, Esmerai 1265 32-2574
Lancry David, Milan 1793............59-6443
Lancuba y Cia, Accyte 66.............60-3175
Lanchuske Ismaei, Alv Jonte 2085......59-4653
Lanchusi-.e i*a..an L, Baunes 1443...... .51-3430
Land Alberto F, Medrano 236..........62-2544
Land Alejandro, E Mitre 130..........60-8991
Land D L, Pje Seaver 1656............44-5073
Land Eduardo Joyeria, Av R S Pena 811 34-3500
Land Jose A, Carranza 2147.......... .59-2188
Land L hi, Montevid 1686___....... .41-9338
Land Marcos, Yapeyu 235............97-1445
Landa Aaron, Av Americ 2747........51-7085
Landa Arruza J, Garay 819............23-1262
Landa Bernardo, L Vega 3340.........53-1819
Landa Carlos Raul Dr, Sta Fe 1551..-..: ,44-7073
Landa Celestino, Av J Aiberdi 3058___67-1583
Landa Eduardo, H Yrigoy 1590........37-3547
Landa Hector R Med, Garay 819........23-1262
' Landa J, M Andes 1327.............63-7508
Landa Jacinto, Aguero 2049..........78-2168
Landa Joaquin med, Larrea 1152......78-7366
Landa Jorge A, Quirno 259............67-6584
Landa Jose Dr, Sta Fe 1551.........44-7073
Landa Jose A Med Diet, R Pena 203.. .35-5752
Landa Jose Abel, Larrea 1152.........78-7366
Landa Manuel, Gavi lan 489...........63-4120
Landa Margarita G de, Amenab 2874___76-1444
Landa Maria A M de, Melo 1957......44-9913
Landa Paohni J Dr Med,
Av S Martin 7210'...............50-1497
Landa Pedro A, Charcas 3060......... 78-3485
Landa Pedro Antonio Med, Boedo 689.. . 97-0482
Landa Quintin, Olazab 5243........ . .51-4125
Landa Ricardo, Gorriti 4250...____...86-9376
Landabouse flia, Rosario 743...........60-4583
Landaboure Victor, Sanchez 1714.......58-0297
Landabure Pea.o IVi ivied, Pueyrred 1732.78-8082
Landaburu Argentine J, Conesa 999..... 76-5205
Landaouru Avelina M de, H Yrigoy 1782 38-1999
Landaouru Carios A, Giribone 620. .... .54-3818
Landaburu Fernando I, Cordoba 827. .. .31-7271
Landaouru Guillermo Desp, Av Olivera 343 67-9967
Landaburu Horacio, R Janeiro 124.....43-4349
Landaburu Juan, J M Moreno 368......60-5632
Landaburu Juan, Larrazab 942. .........68-1227
Landaburu Juan de Dios, J Bonifacio 4046 67-2722
Landaouru Juan L Quim, D Funes 630..97-0152
Landaburu Laureano Dr Abog, Urugu 3o7 37-8208
Landaburu Laureano h Abog, Urugu 367. .37-8300
Landaburu Laureano h, L Heras 3888. .. .72-5061
Landaouru Teresa IMorbis de, Arevalo 2999 72-6006
Landaida Armando, Bonpiand 1190. .... .54-7559
Landajo Aida Maria, Moreto 352........67-9067
Landajo Elvira I B de, Av M de Oca 234 23-6466
Landajo Jose, H Yrigoy 4198.........43-2676
Lanaajo Jose Maria h, El Cano 3151___73-3557
Landajo Juan R, Ayacucho 1883........42-6719
LandajoLmo, Av R S Pena 730.......34-9456
Landajo Lino h, Av Alvear 1760........41-9243
Landajo Manuela del C de, V Pino 3547 73-4946
Landajo Santiago, 3 Febr 1230........76-2814
Landajo Santiago T Escrib, Sta Fe 1731 44-6439
Landajo Santiago T, Sta Fe 1731...... .42-3786
Landajo Tomas R, Av R S Pena 651.. .34-6539
Landan Leon, G J G Artigas 1857..... .59-0909
Landan N Julio, A Lamas 1425._______59-3367
Landaner Juan C, Donado 3460........ .51-0297
Landani Domingo, La Facuitad 1872.. .67-5555
Landau Aaron, Cordoba 3193...........86-4462
Landau Abraham, S Dumont 4720.....54-6932
Landau Alfredo, Av L N Alem 336. ... .32-3180
Landau Catalina 0 de, Lima 978........26-8167
Landau Chane, Av Corrient 3652...... .86-2168
Landau Duvoira, Av S Martin 1566.....58-2814
Landau Enrique, Bucarelli 2780........51-4583
Landau Enrique, Suipac 705.......___31-8289
Landau Estela, Laprida 1552..........78-2410
Landau Ezequiel Av Corrient 5652......54-4388
Landau Ezequiel, Av Corrient 4131.....86-4368
Landau Gitel K de Confecc,
R E de S Martin 832............59-8447
Landau Gregorio. Av Corrient 1515.....35-9492
Landau Hnos, Serrano 86..............54-9556
Landau Isaac, Fta Pte Sarmien 2090___59-8368
Landau Lazaro, Terrada 3858......... .50-9055
Landau Ludovico, Moreno 411......... .33-0400
Landau Marcos A P Echague 2857.... .91-6649
Landau Naftali, J A Garcia 4270......69-0849
Landau Sofia Naiman de, Gorriti 3638.. .86-6136
Landauer German, C Pelieg 1516___...41-7902
Landauer Jacobo O'Higgins 1724...___73-8840
Landazabal Felipe P de Achaval 624. .. .63-6007
Lande Guillermo peiet, S Juan 2241... .23-6265
Lande Mauncio, G ' Laferrere 3108......63-2833
Lande Moises Jose, Lafuente 1196..... .63-9182
Landeira f-ormoso Evaristo, Trelles 702. .63-5349
Landeira Jose p F Lacroze 2111.......76-3807
Landeira Manuel Carb. Patagones 2900. .91-3054
Landeira Manuel, Ayacucho 1132.......42-2339
Landeira Manuel, Sarmien 1340......, .38-0260
Landeira Martinez Manuel F,                         6 :
C Salles 2341...................70*9637
Landeira Pedro, Laprida 1336.........78*4165
Landeira Sara. Av F Beir6 2389...... .51*7998
Landeira y Ibor Fraga 412......___.54*8305
Landek y Cia7 Director 2540. ..___. .6*0789
LandenAbraham. Humboldt 138___...;54*6844
Lander: Maximo, Rivadav 8668. .*....:...* 67h|054
ajmd.eraJ;$maj,, Lima -. h-12 ^ ;.-<,. .... 37-3280
Landereche flia, Piedras 1876.........23-9167
Landerreche Juan M Impr, Piedras 1805.23-6609
Landes Alberto. Av J Aiberdi 845......60-5669
Landes Jorge. Juncai 1115........___42-5749
Landes Juan L, Sto Tome 3786........50-7094
Landes y Cia, Mecoch 1424...'.........21-4392
Landes y Gia, Maipu 273............ .30-6785
Landesberger Alfredo, Junin 1084.......42-8397
Landesberger Jorge, Juncai 824...-.....41-8029
Landesberger Juan A Of, R' S Pena 119..35-5862
Landesberger Otto,
Av Libertador Gral S.Martin 918.. .42-4459
Landesman Abraham muebi, Antezana 196 54-5698
Landesman Isaac, Galicia 774........ .59-0807
Landesman Leon, S Edo 3783.....___67-7120
Landesman Osfas, Av Corrient 3216.... .62-4035
Landlta Martina B de, Sta Fe 5207... .71-5762
Landeta Sara P de, Pozos 1232.........26-8319
Landetcheverry Pedro, Viamon 2468.....48-003/
Landfermann Manny G de. Remedies 3335,69-3938
Landi Alberto, Cangalio 2314......... .48-1587
Landi Bernardino, Independ 562.........33-3339
Landi Carios G, Venez 2125.......... .48-5413
Landi Carmeio, Gaona 2461___.......59-9874
Landi Deimira, Scier 3732........;.. .71-4244
Landi Emilia M de, Rincon 1273.......26-4338
Landi Enrique M Soiis 1842..........26-1014
Landi Ernesto, Bolivia 341___.......63-9671
Landi Jose Benito, Rivadav 3049. ..... .62-3907
Landi Jose Oscar, B Mitre 4263........60-8779
Landi Juan, Lavalie 1282.............35-1064
Landi Juan M, Arriben 2263. ......... .73-3965
Landi Juan y Quinto, Nazca 5275.......50-3975
Landi Juana F de, Gurruch 1617.......71-0225
Landi Julio, Honduras 3863...........86-8119
Landi Livia M de Cangailo 1685. .___..35*0875
Landi Maria J de, Av L H Aiem 2386.. .44-3869
Landi Nestor L, S Juan 391...........34-1915
Landi Pascuai, G Nacional 2589....___68-9324
Landi Pascuai, 24 Nov 430...........97-4346
Landi Santiago, Bacacay 1700.........66-3334
Landi Vicente, Terrada lu81___......59-4752
Landi Vicente F, S Edo 1939 .........66-0984
Landin Encarnacion, Marmol 371...___60-0701
Landin Jose M, Montevid 1346........42-2359
Landin Luis, Belgrano 2733...........46-2376
Landin Ramon Desp, V Bosch 7285___.64-2297
Landin Vicente M. mdepend 1686......37-9926
Landini Alcides Av L M Campos 1061. 73-7913
Landini Enrique, Arcos 2199..........76-3480
Landini flia, Colombr 849............46-1865
Landini Hnos S A Argentina Ind y Ccm,
Fab y Adm, Sarmien 2971..........62-0350
62-5205
Landini Jose A p, Chiviicoy 310........67-7465
Landini Luis, Ayacucho 335________...48-8777
Landini Raul, Ayacucho 890.......___44-1199
Landino Pelegrin, C Calvo 3585___... .97-5876
Landis y Gyr vease Eiectromedidor SRL,
Defensa 320.................... .33-7125
Landfvar Adolfo F Med, Esmerai 1120.. .31-9837
Landivar Americo, Jujuy 98...........47-6297
Landfvar Carlos G Med, Charcas 1404.. .42-5895
Landivar Celia Piiladode Caiiao 875... .41-7302
Landivar E, Ecuador 1622....___.... 78-2746
Landivar Luis German, Parana 1173. ... .41-6078
Landivar Matiide M de, Av Corrient 1231.35-1437
Landivar Maximo, Cordoba 744. ....___31-0981
Landivar Rosa V de, Juncai 839....... .44-9013
Landivar Teresa L de, Sta Fe 1291......41-4186
Landivar Victor M, Belgrano 319.......30-5350
Landman Jaime, Epuyen 509..........60-1338
Landman Maria B de, Chile 1372___.. .33-8603
Landman Pedro, B S Mer 662.........47-7602
Landman S R L, Conesa 469...........76-5972
Lando Angel, So|k 776,.............37-5184
Lando Angela V de, Barcena 2070......51-2454
Lando Benito L, J Newbery 1671.......73.4443
Lando Carlos J, L Suarez 313..........64-2393
Lando Conrado, Medrano 255......... .62-1336
Lando Domingo A, 3 Arroyos 1140 .....59-7704
Lando E Vignaie de, Piedras 1641......23-3876
Lando Eduardo, j Hernandez 2678......73-1649
LANDO FRANCSSCO J DRGGAS,
Bolivar 784..... . ___..........34-0265
Lando Franc sco J, Peru "^57..........34-7456
Lando Honorio, P Colon 315......... .33-534b
Lando Juan Carlos Libertad 1349...... .41-3421
Lando Juana G ae, S Jose 293.........37-3393
Lando Lucas Ricardo Jbera 1903.......70-9939
Lando Luis Cam, C Peliegr 1380.......41-2919
Lando Mario X Med, Callao 384___....47-4105
Lando Mario X, Beauch 825...........60-4711
Lando Ofelia Penen de L Heras 3790.., .72-0743
LANOO PEDRO V CIA S R L
MADERASY ASERRADEROS
PEDIDOS, Fraga 802..............54-1263
54-6763
GERENCIA PRIVADA............. .54-9120
Lando Sara C de, Arenales 1942____... .44-9602
Lando y Baron Aim, Anasco 250a......59-5255
Landolfi A Cajas de acero Sarmien 4154.62-3648
LandolfiA, P L S Pena 259..___....38-7234
LANDOLFI A FRANCISCO e Hi JO
CAJAS DE HIERRO Y ACERO,
Tinogasta 4123.................50-2031
LANDOLFIA HNOS CAJAS FUERTES
DE ACERO/ Sarmien 4154..........62-3648
Landolfi Carlos, Rivadav 3311.........62-5326
Landolfi Dommgo Impr Tucum 353. ... .32-0958
Landolfi Francisco, S Juan 270. .......30-7045
Landolfi Hnos, R Falcon 3208.........67-5878
Landolfi Luis 0," El Cano 3165........73-2954
Landolfi Luis Pedro, Corvalan 2645.... .68-9589
Landolfi Mario, C Barros 962........ .97-2443
Landolfi Pascuai, Fonrouge 2223.......68-0766
Landolfi Pedro, Ibera 2114. ..........70-5247
Landolfi Pedro, Monroe 2053.........76-6042
Landolfi Ramon, C de La Paz 3491___70-4471
Landolfi Roberiazzi Josi, S Edo 4494...69-0643
Landolfo Armando, Ttrrada 622......, * 66-9232
Larni Raul Enrique Med, Canning 2910. .72-6001
La Miceia Francisco Flor, Sta Fe 3740. .71-9050
LAMIFUN ARGENTINA FABRICS
Pichinc 1231....................26-6222
23-2493
LA MILANESA DE F CORIONI
FCA DE CARROCERIA, Gascon 889. .86-1990
Lamilba Roque, Cordoba 1627.........44-8692
LA MIMOSA SRL, Sarmien 2322.....48-8210
Lamina Com e Ind Ebanist, Chile 274.. .34-2731
LAMINAL S R L, Florida 835....... .31-8715
31-0/14
Lamine Raimundo, Parag 419.........31-4382
La M inerva, Caseros 446..............23-8838
La Minerva Impr, EE UU 1548.........23-6791
Lamiane Carmeio S, Leipzig 4980......59"?^V
Lamisovsi Miguel Zapat, Rivadav 11410 64-1065
Lamisovsky Rosalia C de, Murguion 87.. . 64-4681
LWITRA S A IND Y COM
EXPOSICI0NYVENTAS, Maipu 323.32-1005
Adm, Guai 2350................. -^-8463
Coci'nas ......................- .Vi-oVo/
Laminacion ...........*.........?}'?f?l
Guai 2348.......................91-9963
Maipu 323.......................|?i?
LAMM CURT MAG TEX, L Heras 3753 71-0^52
Lamm Gertrudis, French 2833......------7b-3^/
Lamm Jarquin Otto,
Av Libertador Gral S Martin 3570. .72-6267
Lamm Juana A de, Ayacucho 236.......5o5I?5
Lamm y Infantozzi, Sarmien 2025......2?oo
Lammardo Angel, Vailejos 2511.......-51-14^9
Lammardo Antonio, Quilmes 637........ ^l-^t)
Lammardo Carlos F, M Pedraza 6163. . -51-0105
Lammardo Eugenio, Bucarelli 1156.....1-6186
Lammardo Pedro Herr, Fournier 2735.. .9wb/
Lammardo Vicenta A de, Cabrera 6865. -71-bbZl
Lammel Conrado, Gascon 1077........^"??o2
Lammel Federico, J V Gonzalez 4157. . .50-1199
Lammers A:da S de, P Goyena 1331... .63-6001
Lammers Maria de, Carnacua 744.......*-llo4
Lammirato Armando, Oro 2555..... ... J2-b5b4
Lamo reo:iSo Miguel de, Pedern 1081.. -63-6440
LaModaPeluq, Constituc 1254........3-4804
La Moda Ties Chic, Larrea 60........'Voaaha
La Mode fres Chic. Urugu 375.........2?"Zo
La Moderna Mercer, Caseros 2785. ..... ^JsZoq
Lamoglla Ramon M, Av Cobo 752. .,.. .91-8628
Lamoglie Carmen M de, Migueletes 930..73-9929
La ivlogiie Sastreria S R L, Reconq 450..^1-2114
Lamella Antonio, V Gomez 2961........62-1548
Umolla Francisco A, Av Parral 24.....**-0354
Lamoile Luis C. Sta Fe 1551...........^748
Lamonaco Vicente, Azara 1508....... .^l*uibu
LA M8NDIALE
DOMDEELTRAJEVALL-
Av Mayo 801...................33-50X1
Lamonica Maria L de, C Rica 5810.....72-6260
Lamonica Roque D, Juncai 1958........^4-5956
LA MONTANA MUEBLES, Cabiido 1732 73-3537
Pampa 2502.....................7i-b91i>
La MonLenegrina Emp Cioac,
Melincue 4041...................52"S2S
iamor Gonzaio de, Carabobo 617...... -oo-V^
Lamdrini Luis/ G J G Artigas 1956------59-8524
La Morocha Argentina Cioac,
Gascon 6SS......................86-6382
LA MOROCHA SODAS FCA S RL,                       *
N York 2976-------................f9"12J2
Lamorte Hnos, Thames 839............%fa-,
Lamosa AdOlfo, Bolivar 1743......... .26-^p/
Lamoia Jose, Caseros 730............Jj"^'
Lamo.aJoseh, C Saivad 1578........21-53313
Lamota Jose Sue de S R L,                              _
Av M de Oca 2211............... -21-3839
Lamoureux Ernilio E Dr. EE UU 4247. . .60-0489
Lamoureuxiha, Av La Plata 773.....>2"Sv?o
Lampa Rosa Fruhwald de, Av fejar 2944 73-9219
Lampa Russo y Cia, Pasteur 339......-. -48-3045
Lampaggi Aldo, S Bustaman 522.------ 86-1617
LAMPARAS ULTRAYIOLETA "HANOVIA"
CAYBELSRL,
Congr 3217....................4?"i?
Lamparte Jose M, Necoch 1235........?i"?cil
Lampe Havdee Antonini de, L Heras 2928 72-6548
Lampe Sofia Petersen <*e, Larrea 1263.. 78-5498
Lamperti Armando . Merc Dorrego ------54-9203
Lamoerti Arma.ndo E, S Luis 3261.... .86-0319
Lamperti Juan A, Uspail 1087....... -23-5753
Lamperti Luis Andres J, Caracas 762.. -63-bbb^
Lamperti Oscar,. Bertres 322.......... -0-0047
Lamperti Rodoifo E Abog, Urugu 435------38-4288
Lamperti Rosa 0 P de, S Juan 4069------!*"2678
Lampi Carios. facuan 786............3?'?n??
Lamoort v Holt Line Ltd, Sarmien 329 l314971
Lampuri Leonora J Hntor, R Falcon 7069 64-2933
Lampuri Lorenzo E, Rivadav 3170.......62-5284
LAMSON PARAGON S A IND y COM,
Otameodf 520................... ^0-1064
Lamuedra Gregorio Aim, Honduras 5360 71-1953
Lamuedra Julian, B Blanca 4560.......50-2288
Lamuedra Lino, A Carranza 2825.......53-1055
Lamuedra Peregrtno, Herrera 842. .... .21-4935
la toundial Encer Pisos Cordoba 1856. .44-4460
La Mundial Limp Cloa, Independ 3517.. .97-4479
La Mundiai Muebl, S Juan 2111........97-0605
La Mundiai, Warnes 990------.'........55-0262
LA MURECA PARISIEN MODAS,
Suioac 278. .. t.................- "35-0872
La IVlura Antonio, Bebed 2909.........73-0271
La Mura Francisca B de,
N Quirno Costa 280.........------..62-1966
Lamura Mario, M Artigas 5891------..68-0107
La Mura P(SR L), Bolivar 256. ... .. .33-4397
Lamuragiia Edgardo V, R Falcon 2836 66-8047
Lamuragiia Hnos, Av Corrient 447------31-3449
Lamuragiia Luis,                                           ____-
Av Libertador Gral S Martin 2568. .72-2595
Lamuragiia .Miguel'Medias Fca,
telle* 957..................... .59-0755
XdimiaiV* Miguel, A Peluffo 3993. ...:62-1269
Lamuragiia Raul,
Av Libertador Gral S Martin 3088. . .72-3365
Lamuragiia S A I C y Fin, Escalada 1961 68-1175
68-1176
68-1177
Lamus Maria D de, Laprida 1069.......78-9794
La Musume, Suipac 359...............35-2565
La Mutua, Asociacion del Personal de la
Com is l\lal de Granos y Eiev,
Belgrano 312....., .............33-4463
La Mutual del Empleado Soc Coop Ltda,
Cangallc 521.................:. .34-1472
La Mutual Ferroviaria Ltda, Av Maipu 4 31-6431
La Mutuahdad Banquetes, B Mitre 1747 38-8827
La Mutuahdad Soc Coop de Edif,
H Yrigoy 1938...................47-8875
Lamy Manuel C S Bustaman 2260.....78-5613
Lamy Roberto S, Arias 2902..........70-7210
Lan Josef ina, Junin 52...............48-6210
LAN
Linea Aerea Macionai de Chile
Cordoba 550............."......31-6860
Lan Luis A Almte, Arcos 2047..........76-1020
Lan Luis Carlos Mendoza 2110...______73-8256
Lan Yaniz Mercedes D de,
Parag 1148......................44rl248
Lana Carmen, Sarmien 1562...........35-4804
Lana Jose E, S Martin 933...........31-3539
Lana Josefa V de, Lima 1292......... .23-2442
Lana Juan Ramon Lech, Junin 1831......44-4469
Lana Manuel, J Bonifacio 281........43-1620
Lana Mariano, Medrano 1352..........86-0537
LaftaPlacido, Montiel 181............64-1806
LANACiQM, Florida 337/347
Y S Martin 344|360..............33-7001
#33-7011
Agenda, Belgrano Juramento 2374. . .73-1416
LanacoS A CITe I, Paso 448........48-8970
Lanafix SRL, Av R S Pena 740......34-9572
Lanafix SRL, Sta Fe 2074.......... .44-0981
La Nannina Mufi Fca, J Ambrosetti 256..43-0448
La Napa Pieles, Charcas 806...........31-9791
Lanarayon, B Mitre 1746.............38-7812
Lanari Alfredo Med, Av M Quint 226. . .41-2420
Lanan Alfredo
Av Libertador Gral S Martin 946. . .42-1626
Lanari Carlos F Dr Med, Av M Quint 226 41-2420
Lanari Carlos F,
Av .Libertador Gral S Martin 946. . .42-1598
Lanari Eduardo, Florida 1065.. .^.....31-7588
Lanari Eduardo L Dr Hosp Clinicas,
Cordoba 2149....................41-1332
Lanari Julio D, Lima 487.........\ . .38-8243
Lanari Salvador, Copalyo 50......___.60-9853
Lanaro Camilo Antonio Tte Frg,
Thames 1384___.............___54-7464
Lanaro Celia C, B Mitre 1408.........37-4629
Lanaro Ernesto, A Ferrari 1049------....43-3542
Lanaro Juan, Zuviria 2073............63-7103
Lanaro Nicolas. Boedo 276...........97-6158
Lana Sarrate C, cta Fe 802___...... #31-3058
Lanata Agustin J, Gaona 3201.........59-5040
Lanata Agustin Jose, Av M oe Oca 253..23-7689
Lanata Alcredo B, Zabaia 2872.........73-7642
Lanata Bartolo L, Herrera 1871........21-1771
Lanata Carios, G Laferrere 1263. . ■.....63-9453
Lanata Eduardo A Dr, Boedo 842.......97-2029
Lanata Ernestina C de, H Yngoy 1488. . .37-2234
Lanata flia, Canaiej 1067.......... ...43-0658
Lanata Faustina S de, Av M de Oca 1988 21-3050
Lanata Italo, Mexico y P Colon........34-2595
Lanata Juan, Lacar 4562.............53-1470
Lanata Juan, Rivadav 3780............62-4740
Lanata Juan.A, C Rica 5732. ...___. . 72-8991
Lanata luss Nicolas, Maza 1615.......91-2915
Lanata Mabel B de, Gaona 3053.......58-0618
Lanata Osvaldo, Morelos 744..........66-4559
Lanata Pedro, Tequend 2753...........51-4754
Lanata Roberto, Gascon 531..........62-3497
Lanata Roberto, Morelos 324..........66-3806
LANATA yCfA escrit, 25 Mayo 347..31-3222
32-3325
Lanatex Fabr de Tejidos, Sgo Estero 244 38-8288
Lanati Eulogra D de, Brasil 746....... .23-1947
Lanati Mario, Helguera 4718......... .50-5307
Lanati Pablo J E, Conde 654------......76-8237
Lanatta Antonio Francisco, Maza 1343.. .97-8731
Lanatta Juan.A P Med, Warnes 410------54-2173
Lanatta Luis, Dobfas 834............ .43-0432
Lanatta Manuel Cam, Giiemes 3642..... 71-5151
Lanatti Jorge L, Bolivia 866..........63-7128
Lancashire Textiles Ltd S A,
H Yrigoy 1280................. .38-7029
Lancaster Regalos, Florida 753........32-5518
Lance Angela C B de. T Garcia 2144... 73-2721
Lance Curt, Piedras 605..............34-0110
Lance Gaston Esenc, E Mitre 45........60-4199
Lancelotti Juan C, Ramaiio 3226.......70-6444
Lancelot!! IVtario A Dr, Echever 2990------73-3683
Lancelots Miguel A y Mario Abogs,
B Mitre 519.....................34-7843
, Lancelle Arturo R, Carnacua 60........ .66-5142
Lancelle Guillermo G, Monroe 5287.....51-2225
Lancelloti Agustin, Segurola 2355. .... .50-4440
Lanceiiotti D Tall Calz, Mexico 3983------97-2293
Lancellotti Echegaray Guido Abog,
Urugu 1244. .................... .41-3682
Lancellotti Echegaray Guido, Cerrito 1130 41-5603
Lanceiiotti Echegaray Mario Procur,
Urugu 1244......................41-3682
, Lanceiiotti Jose Salvador, Caseros 2345 26-2849
Lanceiiotti Luis Med, Juncai 2154......44-1120
* Lancellotti Miguel A, Echever 2838------ 76-0678
Lancellotti Nelida S de/ Bogota 864... .43-5870
Lancellotti Roque, Pichinc 1685. ....., .26-9797
Lancellotti Rosa P de, French 2826.. ^. .78-3565
Lancestremereiose, F Bilbao 3576...... .67-6551
Lancestremere Juan, AIbarin 416;..... .64*4668
iaiicestremere Juan J, Junin 45.... ,:c. 747-3979
' Lancestremere Maria L de, rhompsoii ,4S4"60-5761
Lancestremere^&SLR lf,Mlmmo- 4291-38-4833
Lamuragiia Nicolas, Carhu6 540........64-2106
Page 340

Go to Page:
330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350

Home

Contact