Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Lascano Ernesto Oscar, Av Mayo 1144.. .37-0545
Lascano fiia. Seguroia 119...........67-0861
Lascano Francisco C, Membr.illar 208.. .63-5568Lascano Francisco R, Juramento 5228.. .51-0534Lascano Genoveva, Mansiila 3019. ......78-3269
Lascano Gonzalez Jose M Dr,                                                 
J -Newbery 1379..................76-2507
Lascano Gonzalez Julio C Med,                                             
Aguilar 2153.....................76-5105
Lascano Gregorio, Bulnes 2052........71-6747
Lascano Gregorio y Juan G, Cangaflo 2370 47-3551Lascano Guillermo G Abog, Sarmien 559 32-0497
Lascano Guillermo G, Acevedo 2951.....72=6729
Lascano Jorge Adocj, Av R S Pena 760 34-5483Lascano Jose Ignacio, Vareia 131......66-3606
Lascano Julia P de, B Mitre 835____34-1096
Lascano Julio C Escrib, Av Coment 980 35-3480
Lascano Luis M, B Blanca 248......67-8437
Lascano Oscar Osvalclo, J Bonifacio 101 60-3606
Lascano Raquel, Parag 1949.........41-6166
Lascano Raul, Acevedo 2951......... .72-6809
Lascano Roberto I. Olleros 2229.......73-8894
Lascano Rodolfo E, Maiabia 2251......72-1408
Lascano Rosaura L de. Sanabria 4076.. .50-2763
Lascano roila C de, G'Higgins 1979.....76-0470
Lascano Sofia D C de, Melo 1853..... .42-2043
Lascano Victor, Sta Fe 499......... .32-1872
Lascano y Lynch Aboqs, Sarmien 559.. .32-0497Lascaray Josef ina 8 de, Arenaies 1282. - .44-4698
Lascaray Leon J, Castro 1004.....;...97-3487
Lascaray Sabina C de, Chile 871.......34-5712
Lascaris Spyndion, Brasii 418........23-8254
Lascavoy Josef ina K de, S Juan 414. . . .30-2140
Laseombes Maria 0 T de, G Mansiila 2450 78-374?
Lascombes 0 A de, Mansiila 2466......78-1191
Lascorz Luis, Laprida 1640.......... .78-0280
LAS CUARTETAS S R L,
Av Corrient 838....., ... t ...... . 35-4171
35-8370
Lascura in Andres, Bolivar 1525. .......23-0235
Lascurain Antonio, R Pena 158......38-6749
Lascuarain Felipe, Canalej 3792.......67-8979
Lascurain Jose V Dr, Arenaies 2968. . . .78-2169
Lasch Alfredo, V Lopez 1718.........41-6125
Las Chacras S R L, Independ 1687.....38-8261
Laschera Hnos, Santander 2561.......66-3583
Las Dallas de Palermo, Parag 4600. . . .72-3349
LAS DOS ViCU&AS ARTE REGIONAL
ALFOIVIBRAS - CAMINOS,
Sucre 23S0...................73-1639
La 2 Flor de Cabailito Cloac, L Viaie 1155 59-1891
La 2£ San Martfn, Repubiiq 5460____ .51-8415
Laselva Juan, A Arguibe! 1483........54-3789
La Semana Financiera Periodico,
Moreno 640.....................34-7293
La Semana Medica E SpinelII,
Cordoba 2248...................47-1225
La Senda Diario, V Gomez 2726......48-7543
LA SENSACION S A COM E IND,
Florida 518................____32-0587
Suipac 254.....................35-3277
B Mitre 947.................35-1533
Sta Fe 1739.....................41-3923
Rivadav 6882....................63-5382
Adm y Deposito, Cangallo 1750......37-7977
38-9277
38-9822
LASER FLEISCHER y CIA, P Colon 464 33-5358
33-7761
30-4415
Laser Hermann, Amenab 1929.........73-1245
Laser Ihstalaciones S R L, Cangallo 3624 62-0887
Laser Mendel Meiern, Mendoza 4311. . . .51-4033
La Serica Platense S R L, Moreno 1423 38-1277
Laserna Maria R M de, Congr 5535.....51-1407
La Serrana, C R Freire 1080........76-0749
La Serrana, R Falcon 2420..........66-2267
La Serrana Encer Pisos, V Cevalios 810 37-3962
La Serrana, Chascomus 5240......... 68-0578
La Serrana Oli-ForestaJ SRL,
Maiofi 554......................32-3890
La Serranita SRL, Av R S Pena 1219. .35-7471
Urugu 367.......................38-3207
LAS FILIPINAS (vease Tienda
Las Filiplnas), B Mitre 871...... «33-0522
Lasgoity Enrique, Tilcara 3034........91-8555
Lasgoity Rodolfo, Moron 3781........69-0615
Lashansky Jaime l\i, Helguera 4086.....53-3416
Las Heras Antonio, Av S M del Carril 3788 50-9022
Las Heras Bias, Lavalle 1959........ .48-0502
Las Heras Elno, R Falcon 1302.......66-6249
Las Heras Esteban, Tellier 694........64-1095
Las Heras F, B Mitre 2334..........48-6169
Las Heras German flia, Sarmien 459.. .31-8846
Las Heras Jose, M Castro 513.........69-0261
Las Heras Julian, R Falcon 3773......67-1981
Las Heras Leopoldo, Salta 1043.......26-1955
Las Heras Rotiseria, L Heras 1899. . .44-4812
Las Heras Santiago, Av J Aiberdi 1795 63-9654
Las Heras Saturninb.de, Nunez 2652. . .70-4947
Las Heras y Sanchez, Oiiden 1861......68-1822
La Sillita de Oro Art p Bebes,
Triunvir 4629....................51-5625
La Siria Tda, Av Corrient 5834____... .54-5788
La Siria Abuchdid B Encer, Ayacucho 772 47-4776
Laske Ana Dent, Serrano 464.........54-9324
Laske Eifas, Cangallo 2630...........47-7167
Laske Jorge, Arriben 1555............76-7376
LASKE JOSE y CIA IMPERMEABLES,
Pasteur 360.................... .48-1589
Lasker Elsa F de, Juncal 1770.........41-4663
Lasker y Cfa S R L, Sarmien 385____. .31-8218
31-6605
Laskowski David Jacobo,
Av Del Campo 1304............51-5834
Las Malvinas Empr de Transp,
Av Mayo 1370...................37-6869
Las Meninas Sue N° 1, S Juan 2238. . .26-7219
Las Mil IMovedades, T^unvir 4032......51-6624
Las Mil y Una Maravilias, Florida 594 ^1-9079
Laso Antonio, E Rios 1408. >.........23-970?
Laso Bertila M de, A Arguibe! 2337. .72-7844
Laso Fernando R, Humberto 1755......26-640'4
LasoGaSoJ, J E Unburn 1019.......44-6590
Laso Jose, Av J Aiberdi 4367.........67-9107
Laso y Fernandez, Av L N Aiem 1148. .31-1799
La Sonambula, Av Corrient 1776. .... .35-0813
Lasoreila Domingo, G D Alvarez 14. . . .66-4160
Lasorella Victor, Viel 790............60-4216
La Sorianesa Limp Cloac, Venez 3514. . .97 5150
La Sorpresa, Florida 1...............33-3800
Las Orquideas, C Calvo 4229.....____60-8004
Lasorsa Jose, F Balcarce 46..........43-4761
La Sorsa Miguel, Pinzon 526..........26-1541
Lasota Oscar C, Juncal 1062.......... 44-6290
Lasovsky Simon, M Artigas 5634. .... .68-0982
Las Palmas del Chaco Austral S A,
Compras, Av R S Pena 615. ..... .30-4420
34-2452
34-2455
Las Partidas, Parag 1061........... . .41-4520
Laspe Angela Portela de, Cordoba 1350 41-7365
Laspe Enrique M Arq, Reconq 390.....32-3452
La Spina Antonio, Cabiido 4478. . . . .70-8702
Laspiur Carlos A/ C Pelleg 1164.......41-0394
Laspiur Corina y Esther,
Av. Libertador Gral. S. Martin 2555 72-2689
Laspiur Ernesto Abog, Av R S Pena 501 #30-0605
Laspiur Ernesto, Callao 1710.... ...44-7139
Laspiur Joaquina B de, R Pena 1985.. . .41-6442
Laspiur Julio R Med, J E Uriburu 1166 41-0526
Laspoumaderes Francisco, Bebed 3447. .76-9306
LasRocasSA, Callao 295..........37-8805
Lasry Benedicto, Montevid 961...... . .41-4442
Lasry Elena W de, Cachimayo 548.....43-5805
Lasry y Cfa, Av V Sarsfield 600. ... . .21-2990
Lassaga Mario E, Posadas 1516......44-9056
Lassalle Augusto C, Tucum 2531......48-2368
Lassaile Clotiide B de, Parag 2484. ...78-4666
Lassalle Daniel, Maipu 879..........31-6664
Lassalle Daniel, Vidt 2149..........72-4880
Lassaile Esteban R, j E Uriburu 1216.-44-4487
Lasalle fiia, Cramer 828............ . .73-8278
Lassalle Gerardo M, Lavalle 1473......38-8313
Lassalle Jose A, Av J Aiberdi 1048. . . .43-0084
Lassalle L, Sta Fe 1380...........44-4953
Lassaile Luis F, Concordia 31.........67-4785
Lassalle Mariano, Cordoba 1459.......42-6054
Lassalle Mariano Ing, Lavalle 1473. . . .38-9648
Lassalle Mario, M Pad ilia 4017......51-3737
Lassaile Mercedes G de, Callao 782. . . .44-5662
Lassalle Ocampo flia, Arenaies 1631____41-1631
Lassalle Ocampo Juan P Dr Abog,
Urugu 466......................38-6758
Lasalle Roberto. Estomba 2279.........73-9907
Lassalle Teresa Garone de, G Riccio 159 63-0494
Lassalle y Jager, C E Bonorino 1250 63-1756
Lassalle Young y Cia, B Mitre 430____33-0809
Lassallette Maria Elena, Herrera 131. . .26-2541
Lassaque Victor Martin, Echeverr 1637. .73-0352
Lassave Adela Denevi de, Canalej 1454. .63-3039
Lasserre Adela D de, Neuquen 2642. .. .66-5114
Lasserre Adela Maria, Venez 1741.....38-1325
Lasserre Jorge, Merc del Plata......35-4876
Lasserre Juan, J E Uriburu 184....____47-9407
Lasserre Juan, S Carreras 146....... .67-2609
Lasserre Juan P, Martinez 539........76-7035
Lasserre Juan P, Sta Fe 1449.......41-1784
LASSERRE LUIS EDIT, Lavalle noi. .35-5960
Lasserre Roberto, Paysandu 1312. .... .59-3957
Lasso de La Vega Raul V, Martinez 1416 76-8542
Lasso Domingo, Humberto 3510.......97-8929
Lasso Elvira, Sarmien 517...........32-3456
Lessor Casa SRL, Tucum 733........31-0479
Lassueur fiia, Medrano 378..........62-1223
Lassus D Alberto, Charlone 885........55-0583
Lassus Ramon, Robertson 1240........66-4640
La Standard, Oiazab 2302............73-5028
Lastauskas Vicente, Corraies 6902. .____68-9732
LasteSRL, Av Corrient 550.........31-0476
32-3380
Lasteche Julia Artoia de, Cochab 1871. .23-6300
Lastiesas Ramon, Nepoer 1207........66-3796
LASTiNAJASACEITES, B Irigoy 566 38-0963
37-3470
37-1399
Sucursal, Rivadav 7885.............67-0229
Lastiri Cosme Abog, Paso 70.......,. .48-6203
Lastiri Delia M de, Cangallo 1651.. .35-9662
Lastiri Herminia R de, Sta Fe 3924____71-4873
Lastiri Iturraide Cosme Abog, Lavalle 1580 35-3589
Lastiri Jose I, Centenera 545..........60-9088
( Lastiri Raul A, H Yrigoy 1954......48-5395
Lastiri Ruiz Andres Ing, O'Higgins 2045 76-2653
Lastiri Ruiz Jorge Abog, Sarmien 412. . .33-9733
, Lastiri Santiago, Vareia 3516.........91-7238
' Las Toninas, Viamon 759...........§31-5301
. Lastoria Alejandro, Quirno 283. ...... .67-3949
Lastoria Angel Domingo, C Rica 4252.-72-3835
Lastoria Raul H, V Cevalios 1404.......26-9663
Lastoria Ricardo, B Blanca 1096......67-9882
, Lastra A Aurora L de, P L S Pena 160 38-5353
Lastra Alberto F, G D Alvarez 1548____58-1932
, Lastra Alberto Mario, Giiemes 4898.....72-5244
. Lastra Alberto P C, Libertad 1613......44-9781
Lastra Alejandro Abog, Reconq 336____#32-4894
, Lastra Alejandro, Arroyo 847.........41-9668
Lastra Amaiia C de, Montevid 1875... .41-2123
. Lastra Antonio A, Callao 1455........44-8288
\ Lastra Bautista, Av S M del Carril 3825 50-6751
\ Lastra Bonifacio Dr Estud, Suipac 280. .33-0492
, Lastra Bonifacio, Av Alvear 1727......44-9221
Lastra Bonifacio A, J E Uriburu 1082. . .42-5950
\ Lastra Bonifacio Antonio Abog,
Av R S Pena 636...............33-6666
) Lastra Candido Desp, Humberto 3254.. .97-7428
) Lastra Carlos M Dr, - Caste!Ii 319......48-3255
* LASTRA, CASTRO PAZ y CIA
> BftLANCEAD, B Mitre 1164... ...38-1766
*-:>"-                                                                      37-0537
Lastra Enrique B Escrit, Av M Quint 93 $44-0024 |
Lastra Enrique B, Urugu 1133........44-9409
Lastra Francisco M, Aveiian 1569..... .66-3426
Lastra Gomez Ignacio, Acevedo 2324... .71-4358
LASTRA GUILLERMO AUTOM,                                 
Saiguero 2082..........____..... 71-4067
Lastra Hamilton Alfredo, Sarmien 3925 86-4921
Lastra Jose A Boaota 865............43-1642.
Lastra Jose A h, J Bonifacio 211......43-6219
Lastra Jose M, Patricios 1699.........21-0521
Lastra Jose Ma, Callao 1515.........44-6900
Lastra Jose Rufino Abog, B Mitre 559. .33-7754
Lastra Jose Rufino, Callao 1293...... .44-0605
Lastra Jose Vicente, Tagle 2858....... 72-4551
Lastra Juan, D Progreso 1236........60-5088
Lastra Juan Angel, Callao 2094. ...... .41-8189
Lastra Luis, Dolores 644.____....... .69-0905
Lastra Manuel A, J Tedin 2943......72-6314
Lastra Maria Esther Devoto de, Gallo 1543 78-2693
Lastia Miguel, Oruro 1565...........91-1435
Lastra Miguel A,
Av Libertador Gral S Martin 526. .44-8508
Lastra Modesto, Aisina 3213.........97-/994
Lastra Molina Maria C de la, Aisina 2981 97-8200
Lastra Molina Pedro de.ia Escrib,
S Martin 132...................33-7859
Lastra Nicoias B Arq, Cailao 1876.....44-9243
Lastra Noemi y Carmen, Cerrito 1372. . .42-2569
Lastra Pedro Desp, S Pedrito 1207. .. .63-1844
Lastra Romulo, A Jacques 6975. .... .6^-3982
Lastra Roque M, Cuzco 505____......64-4918
Lastra Ruben J, Azcuen 42.......____^8-9448
Lastra Srtas, Libertad 1055.........41-2451
Lastra Venancio, S Jose 353......... .38-1964
Lastra Victor H, Pringles 1014........86-6179
Lastrade Maria B de, C Arena! 4332. . .54-1342
Lastras Eduardo, Pena 2540.".........78-2993
Lastretoflia, Medrano 125...........62-3928
Lastreto Gerommo H, Av R S Pena 616 34-9132
Lastreto Rosa P T de, Helguera 2459. . . 50-9558
Lastricati Marfa Amaiia Salas de,
Suipac 705...................... 31-8737
La Sud America Mud, Muriiz 2074. . . . .91-0498
La Sud America Pan, Rivadav 4020.....62-3320
La Sud America SRL, Garcia d Rio 3055 70-9505
LA SUD AMERICANA OBRAS SANIT,
Tacuan 439.....................37-1400
38-7945
La Sudamericana, Beruti 2739.____... 78-3793
La Sud Atlantica, Av L N Alem 661. . .32-3209
La Sueco Americana Represent Import y
Export SRL, Cangallo 360........33-8729
Lasuen Julio, Av Corrient 3140........62-5253
La Suiza Industrial Tej, Salta 240.____37-3471
La Sultana Plateria, Viamon 891......31-6805
La Superacion, S Bustaman 1655, .... .72-8759
LA SUPERIORA S A
Administracioon, G Cruz 2200,.., «/l-9571
Contaduria................... . .71-1926
Pedidos, G Cruz 2200............71-3534
Aisina 1514 (Conces).............. 38-4915
Av Cruz 823.....................91-2324
Av Gral Mosconi 3549. ...".........50-3887
Av J Aiberdi 4700 (Conces).......67-7665
B Irigoy 1651....................23-5151
Bolivar 689...........____.......33-0715
Gaona 2637......................59-6322
Lima 1236 (Conces)..............23-3501
Montevid 240 (Conces)............35-5698
Rioja 680____.................. .97-1437
Seguroia 2043 (Conces)............67-9393
La Supertenica, Parag 5328...........72-6246
La Surgente Moiinera S R L, Chile 1644. .37-4908
37-6787
Las Verdes, Sta Fe 2559............78-6986
Las Verdes Tda, Sta Fe 1099.........42-1824
Las Violetas Chocolat, Esmeral 661.... .31-3684
Las Vio'letas Peinad, Av S Martin 3299 59-7161
Laszati Carlos, Av Gral Mosconi 2699. .51-7959
Laszewicki David, Aguirre 1389........54-1314
Laszkiewicz Wladimiro, Av L N Alem 1140 31-8324
Laszio Andres, Tucum 1424...........37-5805
Laszio Maria, Sta Fe 3395...........71-4281
Laszuk Esteban Frut, J E Uriburu 85..48-4795
Lata Amancio Arturo, Otamendi 375. . . .60-5797
Lata Gomez J, Tucum 1859.......... 42-7131
Lata Jaime R, Delgado 616...........55-1619
Lata Jose M, Lima 655..............38-7715
Lata Santiago, Tacuarf 1262......... .26-0259
Lata y Vareia, Terrero 65............ 63-8685
Latagliata Fortunato, Sta Fe 4387... .71-4216
Latagliata Francisco, S Tome 2646.....50-4470
Latapie Pedro J, Australia 2550.......21-0276
Latapie R A, N Huapf 1559. ........ .70-8854
Lataque Julio, J Bonifacio 540....... .43-1971
Latarynsky Isaac, Quesada 2452.......70-6046
Latasa Feiiciano M, Av M de Oca 1710 21-3514
Latasa Guillermo F, Defensa 1364.____33-5664
Lataza Taboada Eduardo, Gaiicia 3580. .67-7535
La Teana Antonio, B Juarez 2241.....67-2212
Lateana Jose flia.. Bertres 336........43-2061
Lateano Luis, Estomba 1422........ .73-6561
La Tecnico Industrial, Tacuan 454......34-0963
Lategana Horacio, C Barros 1201......97-5506
La Tejedora Argentina SRL,
Sanchez 2233____.____...........59-0476
Late!la Carmelo, .Catamar 1920........91-9533
Latella Francisco, C Gomez 5043.... .68-9012
Latella Jose, Caseros 2535...........91-7385
Latella Salvador, H Yrigoy 3820......97-6519
La Tentacion, E Rios 1125...........23-7575
La Terra Mini, E Rios 1888..........26-3057
Laterra Sebastian, Acoyte 192........43-0044
Laterrade flia, R Falcon 2310........66-0679
Laterriss* Maqdalena T de, Verbal 2556 63-6155
Laterza Alberto, S Juan 3767........97-5668
   Laterza fiia, C de La Paz 3035.......70-7696
Laterza Jose, Rio IV 4366...........91-8096
Laterza Jose,. Lavalle 3094...........62-0516
Laterza Juan, Saiguero 26.......... . .62-2947
Laterza Maria C,5?v1 "peVraza *2044* .* ■■■■Mm
Latessa Antonio, Gorriti 5499........ .72-3200
Latessa Armando L, Thames 1180......54-1691
Latessa LiPa R 0 de Pena 3158. . ... . .78-8406
Latessa Juan Const, Gascon 1592. ......71-3760
La Testa Carmen, Soiis 1153. ........ .23-3936
La Texts! Viz Sedas, Pamoa 4749...... .51-6171
Latham Furlong Marfa Luisa de,
Lavalle 391.. ............... . . ...31-3724
Latham Urtubey Agustin 0 Ing Civ,
Av R S Pena 615................34-2951
Latham Urtubev Agustin 0, Grecia .4723.70-5856
Lati Molses, Brandsen 1494........ . .21-5/88
Lati Moises v Hnos, Patricios 790____.26-2086
Latienda Ramon I Med, Arenaies 3855. .71-1835
La Tiendita Obra Social Vicentina,
Suipac 1033.....................31-1923
Latin American Trading Company,
Av Corrient 930.......... .____35-4186
Latin! Jose Eugenio, J Bonifacio 268. .43-4643
Latin! iViiguei, Cabiido 3890....... . . .70-7663
Latino Antonio, * Paven 2137......... .26-1378
Latino Ardobino, Tokio 2056..........67-4631
Latino Cordoba Estela Albarracin de,
Melo 2975......................72-0104
Latino Cordoba Roberto, Alvarez 2465. . .72-3433
Latino Paulina Montini de, Biarritz 2620 59-7616
Latino Rairnundo, Catamar 1322.......91-8916
Latker Mieron, iviaiabia 2289.........71-0321
Lato Francisco, G Homos 1738........21-2073
La Toja Distribuidcres Excluslvos,
Casimiro Poliedo S A, Aisina 2930... #97-1071
La To"menta /apat, Av Corrient 3899- .86-3^25
Latorraca Domingo, Guayaq 401.......60-0121
Latorraca Domingo, Santander 1901. . - .66-4750
Latorraca Hnos E Mitre 1425. ......-60-4088
Latorraca Hnos Sastr, Canning 2234____/2«7347
Latorra-a Jose, Mart Rcsas 905.......54-6840
Latonaca Saverio, Salas 632..........43-3686
Latorraca Vicente A, Marmoi 1276.....9/-8705
Latorre Agustina D de, Maure 3843. . . . .54-9363..
La Torre Angelica M J Catinari de,
Av J Aiberdi 2335...............66-2540
La Torre Antonio Tacos, J Marti 821. . 69-1841
Latorre Antonio, Caracas 1965........59-R573
La Torre An'-onio, Peaem 751.........63-7323
La Torre Antonio, Urugu 1228____... .41-1512
Latorre Aauiies. Fran'din 1701........59-0799
Latorre Bartoiome, Maza 120 ........46-3933
La Torre Carmelo, ASv Jonte 2475......59-6816
Latorre Celso Domingo, Poia 722. ... . .64-0809
Latorre Dionisio. Zaoioia 2350....... .76-6701
La Torre Domingo Carp, Boedo 1954____91^1240
La Torre Domingo, Humberto 3039.____97-7172
La Torre Domingo, Serrano 451.......55-0165
Latorre Enriaueta S de. R Bamba 811.. 41-9220
La Torre Esperanza M C de,
Ay J Aiberdi 4367............... 67-1957
Latorre fiia, P L S Pena 229..........37-4056
Latorre Fermm, P Lozano 3592..... .50-0552
Latorre Fernando A, Charcas 3074. . . . .78-0543
La Torre Francisco, Baibastro 672____.60-3668
La Torre Francisco, S Pedrito 480. . . .63-4065
Latorre Francisco, Vieytes 1606...... .21-320 7
Latorre Francisco L, Portugal 571.....60-8953
La Torre Francisco S, Cramer- 2379____76-5309
Latorre Gregorio. Mexico 613. ....... .30-l714
Latorre Guerino, Gaona 36^3. ....____67=0169
La lorre Guerino, Rosario 563........43-0988
Latorre Hnos, Anasco 1255..........59-8019
Latorre Jesus L, Pie Caraoachav -1259. . 69-2329
lato^rs jmmm
TALLERES ELECTRICOS/
. Viamon 1747.................. .44-1809
Latorre Jorge F, Befg-ano 4284. ..... .43-1707
La Torre Jose Caiz. Tania 4226...... .60-37/2
Latorre Jose fold, Garay 2978........91-1865
Latorre Jose Carlos, Lautaro 685. ... . .66-1977
Latorre Jose y Cfa Tda, Av Corrient 4694 86-4193
Latorre Juan, Canalei 944............60-6910
Latorre Juan, Mozart 1351. .____.____67-3888
Latorre Julio, Sarmien ^094..........62-4586
•   Latorre L Tela Muebi, Monroe -080. ... .51-1654
LATORRE L MUDANZAS,
Pampa 2788................... . .73-6309
Latorre Lecnor Delia, Albarrac 1969. . .91-6d33
Lal.crre Lu's, Av J A'he'-di 616S......68^2314
Latorre Lux J L, R Indarte 3656. .... .91-5669
Latorre L?»x wpguel, Arenaies =-53. . . . .41-7415
' La Torre M E L de, Rivadav 3764. .... .62-5710
La Torre itfa'-sa S de, Humberto 2143. . .26-7538
La Torre Miguel, Castro 611..........46-4531
' La Torre iY'icoJas, 5 Carreras 211. . . . . .67-7290
La Torre Paolo, G Laferrere 3281......69-0453
' Latorre Pedro, Pena 2562........... .78-1341
' Latorre RT, T y Tres 1387.........97-4760
■    Latorre Rarael, Cabezorr 3574........50-3513
Latorre RauL Araoz 2345............71-9725
■   Latorre Paul Jose Med Camoana 4322 . .50-5044
Latorre Rodrfquez y Lopez. Rincon 377..47-7724
Rlncon 397. .....................48-5062
La Torre S C de, S Edo 2880..........66-7332
' Latorre Salustiano, Fta Pte Sarmien 1011 59-6138
■    Latorre Salvador Desp, Rondeau 2595. .91-0644
I La Torre Salvador, Gaiicia 2065.......59-0477
■    Latorre Sara Juliana, Chile 177$____...38-5615
1 La Torre Sergio, D Velez 3882....____62-3011
•    Latorre Teofilo, D Velez 4184........62-5889
Latorre Vera Santiago, Sarandi' 307. .. .48-2531
■    Latorre Vfctoi- P. Otamendi 690.......43-6760
1 Latorre y Cfa. Rivadav 8130..........67-8953
>    Latorre y Cfa, Yerbal 4749...........69-3417
I La Torre y Lococo, E Rfos 2171...____23-5944
f Latorre y Nunez Aim Donado 3402. ... .51-1023
>    La Torre Yo!a-»da B, Catamar 885 .... .97-9968
>    Latorre Zoa B de, Pacheco 3499.......5^ -5796
31-6353
Latou Antonia, Viamon 658...........31-71D7
Page 345

Go to Page:
335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355

Home

Contact