Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Macienti Manufactura General de,                                 
TintasSRL, Metan 4146.........91=4750
i-'.aganties Orlando F, Mn Garcia 10)4. .26-7295
MaqerAdelaL.de, Aguero 1369....___78-3479
Mager Francisco, Herrera 15i32___....21=4432
Magarie Frieda Walter de, 11 t,toc-2143 73=2702
Mages P Adolfo, Yerbal 2839,........ .66-1300
Maqge Emilo Escobas, Fonrcuye 1262. .63-1724
Maggesefiia, V Linlers 1033.........46-1431
Maogese josa M, 24 Nov 812..........46-2773
itSSiAV, Pichinc 1245............23-0^26
23-5491
Maggi Aqueda C de, Moreno 13 42..... .37-0435
Maggi Alberto Dr p, C Pellen 1253... .44-7b94
Maggi Alberto Med, Sta Fa 921. .......44-9500
Maggi Alfredo, R Gonzalez 1370,..___66=7125
Maggi Anibal R, Venez 1551..........37-7152
Ma-gi Armando, Miranda 3970....... .67-4700
Maggi Carlos B Exp e Imp, UrLigu 223.. .37-6016
37-6635
37-7343
Magql Canoia R de, La Rural 196..... .37-2462
fviaT.ii Carmen B de, V Pino 2413..... ,73-4509
Ma-gi Carolina M de, Pieiri 739.......91-1616
fvlaggi Catalina, El Salvador 5652......72-2227
Maqgi Cesar Raul, Austria 2232....------78-3143
Maggi Cleto E, D Velez 3459.........62-0690
Maqai Carman J Dr. Av J Alberdi 2323. .66-2224
Maggi Dane, Remedies 3327.___.___67-5554
Maqgi Eduardo, Amaiia 644.. ..........64-4491
Magni Eduardo A, Acevedo 2109....... .71-3371
Maggi Eqidio J, Morelos 772,. ....... .66-1263
Maggi Eissa Duki de, tteuzuen 1395,.. ,63-2/09
Manqi Emir Oscar, Gualsguay 2332... ,50-0324
Manqi Es'eban A, Boyaca 491........ .66-5365
Maqgi Esteban A, Bogota 2264,.......63-3462
Maqgi Euganio, Brasil 410 .... i..... .26-3269
Maggi f!ia, Loria 1112...............97-4323
Mangi Felipe Mater. Uruou 145,.......37-1679
Maggi Graciosa, Venez 980...........37-9829
Maqgi Hector. Pataqones 863..........23-5/84
Mag-i Hncs, Rivadav 8351,___.......67-1691
Ma-i J B de, Mendoza 5363. . .......51-4462
Maggi J Hcracio Med, C Diaz 17S3___72-0270
Maggi Jorge, Alsina 2167........___,^3-8774
Maggi Josa Minuel, Dolores 653..... .67-2726
Ma^ai Juan, Fabre 1270. ............63-6720
Maagi Juan, Llavailoi 2425...........50-3712
Mar-i Juan, Verbal 5800.............64-1194
Ma-gi Juan EiMenio. Cam^ana 2690,,. .50-3557
Maqgi Julio Adam, G D Alvarez 670,.. ,66-1276
Maggi Ludovico, A Brown 939,........26-2263
Maggi Luis C, Larrea 741...____.____.47-03^8
Maggi Luis E, Carranza 1971..........71-2916
Maagi Maria"P de, Lamadrid 179..... .21-0295
Ma~gi Maria Teresa Acebo de, S Juan 3175 97-7203
Maggi Mariana I, Peru 1225..___....,30-2948
Ma-! Marino, G V Flores 3880.......67-9953
Maggi Marino, Moreto 111.......___867-0761
Maqni Martina T do, H Yrinoy 4272,.. ,60-1756
Mage?! Nicolas, Cabeiio 3417 B,........71-8195
Maaoi Micoias, Senillosa 598....___,69-2222
Maggi Onofre P Med, Cara5:obo 233.... .66-3318
Ma-cn Ornolfo E Proc, Av R S Pena 852 = 34-1807
Mag^i Ornoffo E Proc, J Bonifacio 1570.66-3874
Maggi O^vaido Juan, Rivadav 5466". *.. ,60-0919
Magal Ovidio L, Bacacav 4232,. . 8,.. .69-3926
Maosi Pablo L, Junta 3423, .... ...,, ,67^7098
Maagi Pedro, Cachimayo 1863___.....914274
Maagi Pedro, Sgo Estero 690..... .,...38-3218
Maqai Pedro e Hijos, Mexico 3699.... ,97-4797
Maggi Raiil Med, Esmeral 819...___.,31-3869
Maggi Romu'o, Saraza 762,,..,.......91-5372
Maqgi Teresa S de, Pichinc 1243.......26-2441
Macs! y Cia Carb, Arenaies 2829..... ,78-1859
Maggi y Cfa Mat Const, Uruqu 270.... ,33-0489
Maagla Dolores de V de, Tupun 2686.,. .91-2788
Magqia Juan, ■ Recuero 1908....-,.... .63-7639
Maggiani Elvira, C Pelleg 841........ ,31-9753
Ma^aiani Ubaldo D Hlerros, Necoch 879.23-8062
Ma^q"ani y Gonzalez, Lamadrid 547.....21-5642
Magglano Juan Effas, Zaraza 501....., 60-1259
Maggfo Adolfo, Sarandf 31. ..........48-7979
Wlaaciib Alberto A, Av J Aiberd! 1095. .60-3049
fvlaagfo Alberto Federico, Av Olivers 496.67*2440
Maggio Alfredo, Paios 451............26-9941
Maggio Ambrosio J, Arenaies 2171......41-6638
.IWagoio Angel, Cardoso 260,____.....67-8887
Maqqio Arcingel, Castro 1445.........97-7471
Maggio Ardmgel, Humberts 3485..... .97-7157
Maggio Armando P, Belgrano 809,___<30*5389
Maggio Beatrix E A de, Uspall 2075... .23-8487
■ Maggi© Carmelo, Camaron 5229........67-6506
Maggio Dominao, Lima 29'............37-5416
Maggio Elina M de, Rivadav 5180...... ,43-4237
Maggio Elsa I, Centenera 1558........43*3682
Magofo Ernesto, Guayaq 577..........43-0125
Maggio Esteban, E Rf«* 762..........37-0119
Maggio Francisco Salvador, Azul 901... .67=6090
Magglo Gerardo, BIMingh 459.........86-1652
. Maggio Ga6nlma G de, Rivadav 3764... ..62-4154
Wlagglo J Balgorrla de, V L6p« 2260.. .44-3684
Maggio Juan Despach Ad, Sarmien 385.. 31-2153
Maqglo Juan flla, Pamoa 3741.. ...."..73-6498
Maqglo Juan B. ^cum i4?.. ....,.. ,44-6457
Wlagqio Leofici-'M E F, $ Lrf*rrtr* 20*8.66-6304
mmm®U>rzrm, Ola^rr^ *.                ...21-1125
Maqslfj Lorenzo I &-&&, A V.Lb-i. ... .21-0493
Magqiolorenzcy C*a A Bro--n *. u .,21-0484
Magglo Marfa i-lerm/* «.<? ?^13 . ...91-4478
.Maggjo Marir ?% -'.j;t^ ?-»?•:.          ,..^4-4046
Maggjo MfcjU. 'L^pC'^m-f 'V-..!! *^"|\|2
Waggle ^ y % &n u .r. '« r^k ism .,»-dl1S
W«qa?9^>.>s " f :* ^ »h» .* ^^».59-67-^
fteqtsh % " '         M- - •^'*'. . .     , jZ^Si^
M*qr^f - * • , * v-"^ '«-,        -. .^7-'?'^
bfiagg;^ %x-£>& i'whfi- 3^r^.... * *, ,f;?-7745
^agglo y Barnlls, Corm 393.,.,..,... .67-906*
Magqiolo Antonio Med, Montevld 127.. .37-6768
fWaggiolo Antonio MM, Parag 886,.... .31-7101
Maggiolo Atilio R Mod, Sta Fe 2885. .. .70-2495
Maggicio Carlos, J Azurduy^955,......70-4603
Maggiolo Cesira, Av 9 Julio 867......44-8449
Magnioio Enrique H, PaJos 341........26-0454
Maggiolo Herminia, Sarandf 140.......48-6971
Maggiolo Imor, Lamadrid 360.........21-1274
Maggiolo Javier, Alsina 2786...........97-5845
Ma-in'olo Jose, Yaoeyu 883............97-6275
Maggiolo Juan, Hetauera 22...........,67-6321
Maggioia Juan E, Lafuente 391........63-1563
Maggiolo Maria Elena, Congr 5042.....51-6456
Maggioni Alfredo,- Cuenca 1850....___58-3243
Maggioni Antonio, Acheoa 3111. .......51-60/0
Maggioni Ernani A, Granaderos 632___63-0429
Maggioni Yole, Miro 382. ............65-0741
Maggiora flia, Lezica 4028.........,..62-5568
Maggiora Jose, Cuenca 1299..........69-2765
Maggioranoflia, Uriarte 1850.........72-5601
Maggiore Antonio, Cana'ej 1861.......66-4414
Maggiore Cesar, G C Diaz 3475...___67-4540
Maggiore Ereiiia C, T Viiaroebo 2753. .53-0873
Maggiore Juan Leonardo, G Cruz* 2539. .72-9994
Maggiore Marciai P, Av 17 0:tucre 4276 59-/I92
Maggiorini Conrado Botones ventas,
Cannailo 1713,.................. .33-9313
Administracion....................38-7915
Goroncia.........................37-4745
Sue H Yrigoy 1102................37-0516
Macaicrini Ernesto A, Carri! 986........86-6758
Maggiorini flia, Colpayo 307..........60-9908
Maggiorini Josefina C de, Gaona 1493, .59-3259
Maqgioroto Seraffn, Maturin 2436.,___59-6565
Maggiotti Domingo G, N Huapi 4600... .51-2233
Majtnotti Jeronimo E, Av Constituy 5573 51-4703
Maggiotti Julio A, H Yrigoy 1438,. .... .37-8439
Maggipinto Domingo, EE UU 3783... .46-1252
Maggis Chaoeaux, Urugu 780......... ,44-6611
Maghidovich Samuel, Azcuen 236... ...T43-4962
Maahlclovitch Israel J, Arcos 1967......73-6647
Magi Aureiio, Segurola 2504...........5Q-CS57
Magi Eiio Art-Cemento Arm,
Av S Martin 4162................51-6481
Maai Ladislao, Av F Enciso 3961.......50-7589
Magide Jesiis M, G J G Art'gas 5200. .51-4563
Magidey Manzano, Av S Mar:in 3159. .59-0544
Magictey Manzano, J A Garcia 1800,. .59-6867
Magiencalda Francisco h, Ouesada 5002o51-7264
Magiory Angel, Venez 4073............46-1603
Magistrali Carlos, Miller 2374.........51-1430
Magistraii Hector Emilio, M Acha 2456.51-4986
Magistrals Pabio, Antezana 271....... ,54-3707
Maaistrelli Bernardo Culoina 999..... .63-3959
Magistrelii E, Av J Alberdi 128,......60-8272
Magistrelii E y Ci'a Seg, Av J Alberdi 128 60-2932
Mexico 4037,....................46-0846
Magistris Carlos, Chon-oar 53..........51-2117
Magis Victor, Anchorena 2340.........41-8950
Maglia Barlndeill Wicolas, Mogoya* 2664,50-4885
MagliaFrancisco Rcmeo, Lavalle 3812, „ ,86-1444
Maglia Ida M de, T y Tres 653.... ....97-1610
Maglia Juan, S Jose 444,,.___......38-6926
Maglia l\l Arnoldo, Zaoata 160.........76-6725
Maglia Micofas, C de La Paz 242___..73-6918
Maolia Ricardo A Acevedo 2374.......71-0150
. Maglia Rodoifo, Araoz 490............54-5803
r Maglia Romeo Juan, Lavalle 3802___..86-1330
*   Magliano Angel Antonio, Estrada 454.. ,60-9870
; Magiiano Antonio, Cordoba 6010___...54-8806
= Magfiano Carlos. Alsina 3107..........97-9156
I Magfiano Felix Ferr, Aveiian 2001.....,63-2184
' Magliano Hector Ferr*, Rivadav 7324... ,63-0288
i Magliano Hernando Med, Puevrred 1108. .78-4141
! Magliano Jorge A, Pueyred 1635.......78-9175
. Magliano Jose, Director 315...........43-0996
} Magliano Jose e Hijos, Av La Plata 665,60-2431
i Magliano Juan Antonio, Paysandii 1999. .59-2562
I Magliano Mario H Dr Odont, Pueyrred 1108 78-4141
> Magliano Miguel, Remedies 3786.. 9,. .67-7711
\ Maqliano Oscar 0, Director 1747.......66-6703
I Magliano Vicente, Alzpurua 3281.......51-8139
*   JVIagliarelM Dcmingo, InclAn 3216.......91-6144
,l Maglfari Pascual Re!o|, Caracas 915... .66-2930
} WlagliatI Luis M A, E Mitre 1060......60-6926
I Magite Angel, Gasc6n 874............86-6493
I Maglie Angel C, Bureia 2650........51^2562
L Maglie Jose, P Morln 3299,..........50-6367
I Magile Juan, Olieros 4137/...........54-1914
f Maglietta Domingo, Escalada 1501.... .67-^592
L Magiio Carlos, 3 Arroyos 1144___,,...59-0624
f Magiio Garros A, Ollden 2936..........68-9746
$ IWaglio Eduardo, S F Rivera 1066..... .91-9010
f Magifo Enrique Carn, gurrach 1418.... .71*3859
s Wagho Francisco, Matheu 1115........97-1579
3 Maqlfo Jorqe A, Condarco 2677.........50-7192
f Magiio Jose IVI, Medrano- 677., ........86-2243
I Magiio Josef ina. L Vialt 2129..,..,. .59-8283
5 MacJloJuanF, L Vega 3492. .........53-0478
} Magiio Margarita E, Serrano 896......,54-1927
) Magiio Martha, Luca 2252.. .^........91-7186
I Maoilo N F, B Mitre 3807...........62-0310
I Magllo Ricardo S, C Calve 4140........46-1473
I Magiio Santiago E, Del Progrese 1237. .43-5844
I Magiio y ManteNa, Parag 3424....... .71-6665
3 Magliocca Jorge A, G C Df«a 4382......67-8662
f Maglfocca Rogeiio Salvador. R'vadav 6523 63-6608
I Wagfiocco Francisco. S Tomi 2864,... .50-0642
5 Maffteco Eugenie G, S Luis 3286, c.,, .86-1962
5 Wagiloia Ave Una B de. Maza 557,.,,_ .46-1780
% f^aglfoia Clements em, Pasco 145S... .23-1271
3 Maglfola Corradino, ftmquin 625.......60-8015
h Magllola Domifiq§ L, Cabrera 5088.,,,«.54-9379
5 Magllola Franclsea, Larrea 913.....,,.. .42-1647
3 Magllola Josl H»rrf ¥ Oevallor M67...tS-1784
! Maglloli Juan A, M Wlgoy 48>/........49-3245
I   mmlM% mmf4®, B Wm syi».,,-e^..tt-0S91
II   $agf!©la Vfetar J, mmmm U$?,.... <.,..37-5308
« Ksqiblo Adefi i #rv $m fa ik*£ ...t..41-4604
1 SGaoSNe Benlt©, 0at,5^f 864 ..,..*.. 3ff-lM2
5 Magiloio Dante Vlrqlli© mrm 39.... .67-1635
R MaglioIo'HelveclaBde, Charcss 1542., .44*1234
8 Magliolo Lorenzo Mid, Av J Aiberd! 1616 66-0648
1 Magffone Agustfn, A Ferrari 1003.. ....60-8888
Maglione Amadeo Ff F Balcarce 33..,. .43-4263 I
Magiicne Celina R de, Arenaies 1596. . . .42-2514 1
Maglione Dante Dr Dent, Cangailo 2664.48-5448 !
Maglione Dionisio, Granaderos 44.... . ,63-5555 I
Magiicne Dcmingo S Cueros, Picheuta 444 43-5375
Magiicne Edua-do h, Sta Fe 1637......44-0444
Maglione Eduardo F Abog, Tucum 612, . ©31-3095
Maqiione Eduardo H Abog, Tucum 612. . .31-74/6
Ma-ilione Flavio, Colombr 1^5. ........97-2303
Maglione Francisco E. Mslo 2107.......41-2297
Maaiione Giuierrez y Cfa. Lima 1733. . .23-0763
Macsiion-3 Hector F, Pi'erred 1361..... .42-6916
Magiione Maralteos fiia, Bacacay 3601. .69-1240
Magiicne Ma::i:c-!f Pav:n 4254.........60-2/33
Ma:d;;;ie ManuclR, Ju.rn 1063, , 3___41-8576
Maglione Ma: fa F G de, Av J Alberdi 2296 63-2761
Maglione Sa.ah R de, Montevld 1520.. .41-2207
Maglione y Blanco, Alv Jonte 5255..... .67-9634
MAGLIONE y CIA ALMACEN
POR MAYOR E IMPQRTACIOK,
B Mitre 3038-72..,,.....:....., eS6-2801
Magiioni Mercedes Ch de. Maio'i 39,___34-4532
Magi!otte FIcrinda R, ilu^ez 5102..... .51-3355
Magliotte Sereno, Cc*::d 5325........ .51-4593
Magliotti Amelia, Rivadav 2046........43-0556
Magliotti Raul, Monroe 3134. .........76-9374
Magliotti Santiago P, Esmeral 649,.....31-5634
Magliotto flia, Vera 1173.,....,,,___54-1173
Maglictto Miguel, Av J Alberdi 3699, . .67-7868
Magliotto y Cfa Soc I y C, Vera 1350. .54-9173
Magliuio Luciano Joy, S Juan 2945... .97-6182
Mannaeca flia, Rivadav 4216......... .60o317
Magnacca Miguel, Pampa 5401.........51-3790
Magnacca Rcmuaido R, Biilingh 166^*. .72-0237
Magnacco Antonio, Maure 4153........ ,54-6227
Magnacco Jose Medias, Suioao 9... s.«. ,34-9993
Magnacco Miguel A, Caldas 330........55-1217
Magnaghl Eautista, Indc^end 3602, t, ..97-2435
Ma::naghi Eugenio C, Av Paral 1334.... .59-1650
Magnaghi Jcsue, Canning 140. .........54-8821
Magnan Carlos J, Mburucuya 6970..... 64-3394
Magnani A, Californ 2775.............21-3230
MagnanI Alejandro M, Reconq 341.... ,32-3961
Magnani Arturo, Aauero 1261...........78-6764
Magnani Carlos A, Ncgoya 2^'.53. .......50-091b
Magnani Edgardo I, Morelos 744... ....66-5347
Magnani Fernando, Franklin 572.......60-3005
Magnani Hugo, P Moran 3620........,50-67b5
Magnani Hugo, R Escalada 2357....... .59-4619
Maanani Jose Americo, J Cubas 4425... .50-6^43
Magnani Juan, Davila 945,...___. ...63-2213
Magnani Luis A, Sta Fe 1246,........42-7348
Magnani Luis Alberto, Sta Fe 124 6... .44-4232
Magnani Ma; fa E C de, Beigrano 1249.. .37-6785
Magnani Nelson A, C Arenal 4091...... .55-1443
Magnani Pacifico o, 12 Octub 1747... .59-3450
Magnani y Cia Misl, Tupuno 2564.....,.91-8119
MannaninI Alcira, L Heras 1666........44-6517
Magnanini Alfredo, Baigorria 4028,..,. .50-8647
Magnanini Luis Dr Est, Av Mayo 633.. ,33-0769
Magnanini Luis, J Estrada 2795.......71-2322
Magnanini i\l Or, L Heras 1666..____. .44-6510
Magnano Agustfn, Heredia 1709,,.. s .73-2233
Magnano Aido J B,- Renan 1296........66-6110
Magnano Atilio M, Bolivia 910,........66-6380
Magnano B A (S R L), Lavalle 1454..., ,33-5644
Magnano Cesar, L de Vega 2363..... s .50-6137
Magnano Ernesto, Arengre 661........ s 43*6796
Magnano Maria R de, Guanacach 3251.. .73-9531
Magnano Sara IM. Muniz 210........ .43-6018
Magnasciutto Vicente, Oiazab 1439.... ..73-6921
Magnasco Angela de, Yaoeyu 21....... ,62-5119
Magnasco Armando 'S, Picheuta 425.... .43-2650
Magnasco Cristeia P de, Sta ' Fe 1159.. S44«239Q
Magnasco Elena, Sarmien 2064.........47-2493
Magnasco flia, Ag Garcia 2225.........59-6747
Magnasco Jose, Picheuta 218..........60-2485
Magnasco Josefa Selva de, Charcas = 2474,78-4275
Magnasco Juan, Lautaro 155..........66-2176
Magnasco Juan L, Vidt 2043.......... 72-5217
Magnasco Luis A p, Charcas 2462.......78-5683
Magnasco Luis 6, J E Uriburu 1067.. .44-1254
MAGSIASCO LUIS y CIA LTDA
Admlnistr, S josi 1644... so.?e.. #23-2045
Sue N9 l, Sarmien 993.............35-1174
Sue NO 2, Sarmiento 1594.........35-4317
SucN¥3, Av Corient 3530........ .86-3112
; SucN9 4, Cabildo 2154............73-6525
Sue NO 5, A Brown 1250...........21-1880
i SucN9 6, Rivadav 8850,...........67-9765
\ Sue m 7, VIeytes 1631 ...*........ 21-2946
► SueN9 8, Sta Ft 2443...........78-6165
\ SucN9 9, Mere ds! Plata..........35-8315
I Magnasco Marcelino, Senillosa 49___*. .60-7077
\ Magnasco Margarita Eugenia, H Yrigoy 2569 47-8623
i Magnasco Osvaido, V L6pez 1609..... .41*6146
I Magnasco Rodolfo J, Av L* Plata 111.. .60-0932
r Magnasco Virgi No, Avacucho 495...... ,47-3810
» MAGNASCO y CIA S R L Viamon 1703 111840
I                                                                        41-2851
\ Magnasco y Davila, E Rfss 1990,......23-5078
I- Magnasco y Daviia Balanz, E Rfos 1990.23-0587
\ Magnasco y LItwinczuk, M Rodrfguez 732.23-4579
I Magnasco y N£po!i SRL, Viamon 1526, .35-2966
I Maonati Eduardo Correas, Vsnez 1717. .38-6748
! Magnail Eduardo, Trlunvir 3803.......51-3912
I Magna Juan, T Garefa 2355.......... ,73-7578
) Magne Martfn, F Lacroxt 2321. ...... ,73-1598
L Mag^e!II Antonio, Pummria 423.,.....33-1391
\ Magnelif Carmele, H Yrigoy 7S*. ......34-9251
? Magi^fii Josi, Slmbr^ 4984.... 4«,...50-1020
f MagnelHMare-nRoM, J «, Sare^ **2.59-0632
\ MmmiW Rafacri, ?Jvacv.v ?mi ......43-5133
I fgagRtltl Rosa A Z *, Pas« &•/..« ,...47-7575
L IHagRelf! Rosa 5 #§, F k ^ipM^s ii^J,S^-&431
! .l»agp»i?iV, Inctepend 2123........ . ..^"VSES
I   Wim-m'U E ^Cimtm. CmrlU i^/«,... ^2-2751
I   ^aQ^tt BomboneKsi, teviBa S5^:s. - . , ,73-od43
I   Magnettl y Rocco Tall Mec, Juncal 2673.78^-0753
I   Magnetto Carlos A, £ D Alvarez 436....66-4936
i   Magnetic David, Av Chiclana 3360.... .91-6932
aonettoHnos Av Chiclana 3352......91-0342
agnyAngeL J UesiDcry 4762.........55-0943
a^ni Argenlde C de, Arcos 1565.......73-3466
agni Bruno, Pichinc 1S67............23-3857
agm Carlos, Gaviian 337............63-6394
agni Guiiiermo, Mcntar.esss 2543,.., .76-6049
agni Jeronimo, Guevara 360........ .54-9480
Maani Pai.'o, A;3:.;a 2304___.........48-1857
Magni Rodoivo, V Avii^s 3244........ ;76-5660
Macini v Ricci, Av Corient 6310........54-2433
Magnf-lco Miguel, Empedrado 2342.....51-4197
Magnin Alfredo Tall Mec, Centenera 1061.60-6574
Magn;n Amelia M, Ga::cn 360....... .60-1833
Magnin Armando C, Cordoba 1459.....41-1862
Magnin Elofsa V de, J E Uriburu 1133. .42-2536
Magnin J Pedro Dr, Bacacav 2676..... .66-3623
Macnin J Pedro Med Sras S^o bstoro 633 37-3550
Magnin Jorge Dr, J B Ambro:e::i 101..60-2290
Magnin Oresies C, Cabrera 39G6.......'86^9519
Magnin Santiago C, Florida 229___,, ,34-8909
m^mmybolog:]:::!, c^ior i&25..91-0212
Magnino Jose y Cia, Lavalle 835,..... .35-0834
Magno Alejandro, Av 17 de Octub- 4228.59-8134
Magno Elisa M de, J Bonifacio 909,.. .60-5645
Magno flia, Franklin 47...............43-0404
Magna Juan, Giribone 1799........... e51-0503
Magno Julia Manaf D Larranaga 936., .67-6246
Magno Luis Carp, Vie! 2079. ..........91-4620
Magno Nicolas EJectr, G Vie'a 3752:.. ,86-0751
Magno Salvador, El Mirasoi 451........64-3947
Magnol C,
Av Libertador Gral S Martin 4960. .76-1537
Magnoli Adolfo Carp Mec, Amenib 534., /3-0778
Magnoii Armando, Boe:io 1757. .......91-8523
Magnoli Enrique F, Avacucho 629. .... .48-1819
Magnoli Francisco E, Zelada 4360,... ,67-1732
Magnoli rjnos, Salcedo 3747...........91-3174
Magnoli Juan y Eduardo Constr,
Av Parral 657.................... 60-6202
MAG^OLfTE Mm B
BRIOOHETTG, 25 Mayo 33.,..___34-1313
Magonne Domingo, Humberto 10?6.... .26-3313
Magncne Enriqueta A, Unarteche 3035.. .72-3181
Magnone Luis, Lima 1242............23-0701
Ma-:;icni Adolfo S Med, Cespedes 2^62.. .73-0924
Magnoni Amaiia 11 de, Rivadav 2330___47-2/5^
Magnoni Amelia Recard de,
Av Corrient 1372.................43-4614
Magnoni Anseimo, Curapalig 476.......63-1761
'Maancni Anselmo A, ivbdo-j 64 5,.......31-3791
Magnoni Aquiies R, Biilingh 1775..... .71-4073
Magnoni Bayley C, Stephenson 2327... .51-6853
Magnoni Carlos Francisco, Figuerca 1225,59-4ol3
Magnoni Juan Carlos, Arenaies 2636... t7"of36
Magnoni Luis Sastr, Australia 2063... .21-4041
Magnoni Marino Aim, Tucum 3202..... ,36-3095
Maanoni .Marino, Pumacah 1461.......63-2152
Magnoni Pedro Marciai, Formosa 419.. ,60-9533
Magncnl Roma, A'barefl 3002......,..51-9453
Magnoni y Garcia, Mexico 648.;.. ........34-8130
Magnorsky Isaac, Bulnes 309.....,... .86-8b90
Magnus Enrique y C:a, Balcarce 627... .33-34 56
Magnus frmgarda, Tucum 320..........32-0652
MAGO OJRTIEMBEE, J A Terry 260. .60-2097
MAGO S R L 1N00ST DS
FSRMEMTACiOM, Ecuador 380......62-2214
Magra, Rocha 1595.,............... .21-5444
Magraht Alcira E. Venez 3579,.........46-4517
Magran Leonardo "ivied, Lavaiie 4652... ,86=669~?
Magran Leonardo, Zavaiia 2043.... ..,.76-6754
Magrane Carlos A, R Peiia i960. ..,.,* .41-1871
Magrane Casado Jose E, Av Aivear 1760.41-1613
Magrane Escrit, 25 Mayo 153........ ,34-76d3
Magrane Genara Casado de,
Av P F Alcona 3036. ............ ,72-3681
Magrane Luis P, Matheu 879..........46-2137
Magrassi Te6fila, Charcas 4165.........71-9309
Magrassl y Vega, Indlo 4577..........69-0/29
Magri Anionino, M Gamboa 6986,......64-3263
Magri Antonio, V Aviies 3227..........76-6^50
Magri Carmelo, Fonrouge 801..........64-2731
Wiagrl Felipe, 4 J Bledrna 530........66-4990
MagHJuanX Pav5n 2345, ,.. .......23-2996
iVlagri Juan Jbsl Opt, S Juan 2050.... .23-2518
Magri Salvador, Cabell* 3680 .,,.,>*> .72-1864
Magri y Bartoiacci Fforer, Montiel 239...64-0/13
Maqrinl Armando, Sutenfa 3559.. ,,*„*. ,50-2511
Magrinl Clan F de, Junto 1160. ,*....* .41-0414
Magrinl Evandro, Tronador 2853.........51-6466
Magrinl Gino;-Ei Salvador 5829.. .„,.. .72-5817
Magrinl Oreste P Remat, 23 Mayo 252.. .33-8796
Magrinl kenato, L Bel^usteg 4085. a... .67-3356
Magrinl Renato, Mag Cervant 4437.....67-53SO'
Magrinl Roberto 0, C6rdoba 5411......55-0009
MagrlnlyCfa, M And6$ 874.........;43-54S8
Magrino Alfredo, Cochab 2351... ......26-5602
Magrino'Juana I de, Av Mayo 1480.... .37-4672
Magrino Rodolfo, Saaved 1270.. ,s.... .97-9806
Magrina Federfee, Barad 447.......... 69-3053
Magrlfla jam, Tacuarf 371........... .26-8607 •
Magro Arlo-iante Sastr, D Vllez 5219...60-6169
Magro Josefa A C de, Tacuari 535.,,.. ,37-5344
Mag re Juan, Cabrera 4157......... #. .86-8514
Magro Jaan'M MW, Yerba! 2365.......66-8512
Magr© Julia Paahece de, Suines 72^,. *, .86-5124
Magro Mariana, Cordoba 55Si5ef>, ,,,.54-4241
Magro Ones'-^ mz'mm 763.. .aw . .,., .54-6^"0
Magri Vicente, mmmo^ 4219... ,G6 .e^-^^D
Magugllaai Robert. M%ss 1253, ., -.. .42-51^*3
Maguld Jacobs, W.si /it;/,, . ^..17-24^*1
Maguld Soffa d-i, .Tanabrla ^m.,...... .30*42"£
MmuMmi^k Afberis, § W**» W?^>,... ,62-^2/?
Mag«!dsvi£?i Alaertc, F k ?*:&■.*?*& 390.= 62-1155
^Sgii!r€ fetalis R'i m. ^^-^hj ?9^. - - %t t^%
Mmn-mmi.j, Mti^m hi./. .*;;;..2:*vr
IMgnitz m& vMiizu^ * &. jii^ii ^31 ,3-0df >
Maguirt Eciuardo n, Meorang 350,. *... .62-^0^
Magulre Ines R de, B Mitre 2062.... ...47-8945
Magwfre Luisa Rizzi de, Liavafioi 2898. .5^5?"^
Magulre Marfa T M de, Buints 2091.... .71*rr -
Page 375

Go to Page:
365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385

Home

Contact