Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Masantonio Guerino, Lavaile 1555___t .35-7273
Masarone Domingo, Segurola 1150..... .67-7017
Masarone Miguel, Venez 2413.........47-1234
Masbach Federico, Canning 2741.....'. .72-2928
Mascali Antonio Pein, Cordoba 2760.*.. .86-7657
Mascali Silvestre, Recuero 3569..____63-2049
Mascardi Armando S, Congr 2477.......70-4684
Mascardi Domingo, Canalej 1151.......60=3321
Marcardi Em i I so C, Granaderos 84..... .63-6103
Mascardi Enrique L Escrib, Urugu 466. . .38-5432
Mascardi Enrique L, FA Figueroa 850. . .86-5451
Marcardi Enrique L, T Garcia 2449.....73-2614
Marcardi Faico Luis Med, Aveilan 1979. .63-0256
Mascardi Juan B L flia, S Luis 3057... .86-2732
Mascardi Pig, Humahua 3835...... . . .86-3055
Mascardi Rosa V de, Medrano 143......62-5358
Mascardi Victorina Z de, Maiabia 2292. .71-4392
Mascarello Angela R de, Juncal 2071___41-2875
Mascarello Antonio, Darwin 1578.......72-0922
Mascareiio Lorenzo, C Diaz 1861.......71-9396
Mascarello Natalio E, Bulnes 2196..------72-2287
Mascareiio Roberto H, Ayacucho 926.,. .41-6369
Mascarenhas Alfredo y Hno,
Q Bocayuva 945...................97-9672
Mascarenhas Emilda de, J E Uriburu 1578 44-8527
Mascarenhas Emilda M de,
J E Uriburu 1578.... .'...........44-8125
Mascarenhas Maria A Canode, Cuba 1757 73-4221
Mascaretti J Atilio, Bogota 386........60-5739
Mascaretti Pedro, Republiq 1653.......70-4988
Mascaro Alfredo, Bacacay 3949.........67-8826
Mascaro Antonio, Picheuta 879.........60-9608
Mascaro Carlos A, Candeiaria 198......69-0202
Mascaro Elena, 14 Julio 1484.........76-9642
Mascaro Jose, Suarez 2100........___21-2538
Mascaro Julian, T y Tres 1408.........91-0935
Mascaro Julian Hijo, Juramento 1733 ..73-6942
Mascaro Migue A, Chacab 350------......33-0348
Mascaro Ramon, Director 1114.........43-0428
Mascaro Sirio, F A Figueroa 1458......86-2288
Mascaros Vicente, Av Corrient 1993.... .47-5541
Mascarucci A Fiambr, Merc de! Piata------35-1407
Mascarucci Amaiia, Aveilan 77.........43-2468
Mascazzini Ambal P Ing, Yatay 989.....86-5276
Mascazzini Antonio, R E de S Martin 5084 67-3769
Mascazzini Fernando E, Caracas 534. ... .63-7789
Mascazzini Juana G de, Caracas 735.....63-6118
Mascazzini Luis, Alvarez 361..........54-6229
Mascetti Albino M, Tapaique ^637......67-8518
Mascetti Carlos F, Caste!Ii 123........48-1513
Mascetti Hnos Carp Mec, B Mitre 2282. .47-0775
Masci Clemente S, Mansilla 3575.......72-1888
Masci Graciela, Sarmien 846.........34-7978
Masci Juan P, Sarmien 4464------......86-5555
Mascia Alfredo A, Av J B Justo 77.....72-9836
Mascia Hnos Tail Calz, Canning 1658------71-4013
Mascia Ramon Francisco, Rivadav 961.. .35=6902
Mascialino Antonio Fiambr, S Martin 936 31-8205
Masciaiino flia, Mexico 2277...........47-3*280
Mascianqelo Luis, Moldes 3040........ .70-9551
Mascianaelo Miguel, Sta Fe 2930.......78-0984
Masciangioli Camilo A Med, F Roy 1714 72-2392
Masciangioli Humberto R, H Yrigoy 3150 46-2377
Masciangioli Oscar M, Rivadav 3216.___62-2828
Masciangioli Silvio J, Sgo Estero 386. . .38-9288
Masciantonio Pedro, B Mitre 2420..... .47-4508
Masciarelli Elfas, Lavalfeja 1473.......86-9286
Masciarelli Francisco J, Sanabria 3179.. .50-7843
Masciarelli Humberto, Sarmien 1721... .35-8857
Masciarelli Lidia B, Sarachaga 5330. . .69-1493
Mascfas Carlos F# Sinclair 3276........72-9051
Mascias Francisco P Dr, Sarmien 1712.. .38-2^44
Mascietti Juan, Maiabia 2301.........71-3577
Mascigrande Elvira Ch de, Cordoba. 1332. .44-0783
Masciocchi Alfredo Med,
P L S Pena 1177.................23-5730
Masciocchi Alfredo F, S Juan 3108___.97-5238
Masciocchi Ambrosio S, Llavallol 3851.. .50-1693
• Masciocchi Felix Mateo, C Barros 525.. .97-5048
Masciocchi Jose Agustfn,
J Bonifacio 3232.................67-6262
Masciocchi Luis, Campich 1143___... .54-5402
Mascioni Ricardo, F A Figueroa 1329.. .86-9777
Masciorini Domingo, Belgrano 4110.... .60-2861.
Masciottra Ricardo J,
Tte Grai J F Uriburu 3249.........76-2727
Masciottra Roque L Med Consult,
Pueyrred 853___..........____.. ®47-0014
MasciteMi Maria Delia Ceile de,
S Bustaman 850. .................86-2222
Mascitti Felix, R Perez 4398___......70-9967
Mascolo Rafael, Av M de Oca 581..... .23-4166
Mascort Emiiia Quaglia de,
Constltuc 1270...................26-1781
Mascort Josefa M de, Conesa 1840.... s .73-8462
Mascort Juan, Azcuen 68............ .47-3698
Mascort Oscar, Pareja 4120.. ........50-6827
Mascosca Manuel, Condarco 1991...... .59-6260
Mascovetro Enrique, Queroi 963.......91-8704
Mascovich y Katz, Lavaile 4076........86-2075
Mascunan Francisco J, Plaza 4033......70-6821
Mascunan Joaqufn G, Camacua 68......66-3236
Mascunan Jose J, Sarmien 2081........48-7901
Mascheroni Clementina B de,
Lascano 3160.....................50-5968
Mascheroni Eduardo J, Maure 3165.___.73-3690
Mascheroni Enrique, M Rodriguez 1171. .21-5374
Mascheroni Enrique J, Sanabria 3637... .50-7814
Mascheroni H A Med, Arenales 1677___.42-1644
Mascheroni Jose, L Mar 158..........60-6077
Mascheroni Julio A, M Angel 1866.... .59-9579
Mascheroni Rosa, Acoyte 76...........60-4452
Mascheroni Santos, Camargo 1271.... .54-5858
Mascheroaflia, G J G Artigas 3870___51-5059
Maschevich Moises V, H Yrigoy 3380.....97-4266
Mascheviiie J de, Charcas 863.........32-3482
MASCHINIST CASA, Av Corrient 2710 47-7939
Maschinist Cecilia M de, J E Uriburu 679 48-4710
Maschinist Enrique, Rivadav 2516......48-8617
Maschinist Mauricio, Rivadav 2516..___48-0123
Maschinist Raitza R de, J E Uriburu 609 48-9690
Maschinist Roberto, Tucum 2192.......48-2064
Maschinist yWeissmann, A Vedia 2727. .91-4020
Maschio Francisco, Av L M Campos 1616 73-0625
Maschio Isidoro, Av La Plata 2739.... .91-2608
Maschio Juan M, Rawson 629......___86-1206
Maschio Juiio Cesar, Moreno 1169......38-3542
Maschio yCfa, G de Asencio 3141... ..91-1711
Maschke Erwin, Moldes 1039..........73-7958
Maschwitz Carlos D, L Heras 2166.... .44-6724
Maschwitz Cora C de, Av M Quint 263.. .44-2732
Maschwitz Enrique Escrib,
Av R S Pena 615................34-2701
Maschwitz Maria M de, R Pena 1886... .44-2902
Maschwitz Oscar Paul, Arenales 1319___41-1243
Maschwitz Rodoifo A, Junin 1343...... .42-2072
Maschwitz Rodoifo A, 25 Mayo 268.....30-2918
Maschwitz Rosa C C de, Av M Quint 222 44-1919
Masdeu Alejandro, Independ 1679...___38-8347
Masdeu Hnos y" Cfa S R L Cam is Fcas,
Independ 1679___................38-8347
Masdeu Saumell Luis, Moliere 368..... .67-9465
Masdeva!! Joaquin de, Paso 140....___48-2238
Masdevail Joaquin J de, Sarandf 730.....48-9347
Mase Angel R, Guido 1852............41-6479
Mase Horacio, G D Cerri 1365.........21-0302
Mase Hector i\I Cont Pubf, Cangailo 315..30-2423
Mase Luis, Cangailo 315..............34-9292
Mase Luis, Venez 1218......___.... .37-4739
Maseda Castor J, Las Tunas 11146.....64-2141
Maseda Dczo Maria Elofsa, Rivadav 3595 62-3705
Maseda Fernandez Manuela, Nazarre 4800 50-2434
Maseda Francisco, Sarandf 480....... .47-8237
Maseda Pilar, Esmeral 1394.......... .41-5310
Maseda Socorro Santa!la de, Cerrito 110 35-0415
Masei Isidro Escrib, Talcahua 481.. ...35-2183
Mase! J Tej, Larrea 349___..........47-2675
Masel Ruben, Beruti 3858.............72-0091
Masei Samuel, Av Corrient 932........35-0805
Masi Elizalde Jose Alberto Med,
E Rios 149___..................38-4022
Masi Ferruccio V, El Hornero 322..... .64-0213
Masi Humberto, Pieres 1124...........68-0951
Masi Julio J, Gone Dias 701...... .___21-5962
Masi Mario, P Goyena 153. ......... .43-0554
Masi Martina Elizalde de Caliao 67.... .38-8525
Masi Miguel, Bonpland 1808..........72-7130
Masi Roque D, Zapata 269............73-8982
Masla Ambal F, Rosano 886.......... .60-9307
Masia Bernardo Medias, Doblas 637.... .60-0532
Masia Jose, Av Forest 1102......___55-0356
Masia Mario, Brasil 3061............91-0266
Masia Miguel, Constituc 1849........26-8239
Masia P Abel, N York 3323. .........50-4319
Masias Arturo, 3 Febr 1115..........76-4078
Masias Raul Gar, Marmol 2030........91-5055
Maslch Jaime, Planes 1285.......... .59-1391
Masid Amancio, Laguna 342...........67-3682
Masid Enrique, Campana 457......... .69-0555
Masier Geronimo, Teiiier 809. ........64-2188
Masiero Alejandro, Tucum 810.___... .35-8472
Masilbyrena Soc Ind, Gascon 257..... .86-2900
Masina Clara V de, Garay 3165. .. ... .91-3996
Masina Romulo, E Carriego 1196..___.63-6409
Masini A Bde, Rivadav 2134.... . ..48-1491
Masini Alberto J, Miro 1443..........66-8319
Masini Angel P, Bebed 5202.......... .51-4952
Masini Emiiio E, Echeand 3135.___... .66-2627
Masini Eugenio, Gaona 7242...___... .64-2072
Masini flia, Uriarte 2467.............71-1020
Masini Hector, Sgo Estero 1293........26-8791
Masini Jose D, Charcas 3314..........71-3185
Masini Lorenzo, Salcedo 3227......____91-1088
Masini Ricardo G, V Olaguer 2485......73-4472
Masino Carolina, Echeand 3450........ .66-1829
Masino Francisco Desp, Boedo 347......97-6052
Masio Eugenio P, Sta Fe 2846.........78-2223
Masiokas Ladislao, Cachf 801......... .91-4615
Masip Antonio, Bonpland 2281.........72-9176
Masip Camiio, J M Moreno 56........ .60-8134
Masip Carmen Robert de, C Peileg 151..35-5860
Masip flia, V Cevallos 239...___.... .38-2449
Masip J A, Moreno 2256..............48-3435
Masip Juan G A, Sgo Estero 1664..... .26-0220
Masip Juiio, Chacab 1268.............30-6347
Masip Marcelo Ricardo, Martinez 1419. .76-9610
Masip Maria Elena P de, EE UU 2006.. .26-0273
Masip Raul, Moreno 2007,____........48-2864
Masip Sebastian, Laguna 256..........67-6046
Masis S R L, C N Vega 5527..........54-0765
Masjoan Celia Raffo de, Arroyo 845.... .44-7639
Masjuan Carmen P de, Pampa 2349.... .76-3450
Masjuan Roberto Pedro,
J Hern/ndez 2200.............___73-2765
Maskinfiia, Cabiido 759..............73-8140
Maslak Viadimiro, M Andes 2032.......66-2010
Maslatony Minian, Canning 601....___54-8785
Masie Rolando G M, Echeverr 3418.....76-8422
Masliah Levi, Sgo Estero 284. . . .___. .37-7216
Maslionis Casimiro Sillas, Cochab 3718. .97-8495
Maslo David, Rivadav 7257............66-3516
Masio Pinkus Med, Av Gral Mosconi 2872 53-1696
Masloff Maria M, E Lamarca 945. ..... .69-1877
Masflorens Export S A, Lavaile 1171___35-7155
Masllorens Francisca Li de, Guido 2626. .44-1294
Mas'llorens Hnos S A Pedid, Belgrano 1101 38-2299
Casim Fca Imp y Vent Famatina 3654 91-0773
Masllorens Pablo h,
' Av Libertador Grai S Martin 2552.. .72-6083
Masllorens Ramon, Libertad 1542.......41-6181
Masllorens Salvador, Cochab 774.......26-1367
Masllorens Soc Fin, Lavalie 1171...___35-2435
Masnaahetti Cesar, Rivadav 11522..... .64-0546
Masnata Nicolas, Olavarria 991....... .21-4467
Masnatta Juan, Tinogasta 2560.........50-8963
Masneri Antonio, Garay 3271.........91-7408
Masnikova Moises, Caaguazu 7046......64-1452
Mas6 Adela A de, Sgo Estero 1045.....23-1814
Maso Carlos A, EE UU 1243......... .26-8477
Mas6 Carios C, French 2382...........78-6185
Maso Evaristo h, Inclan 2909..........91-5139
Maso F, Av M de Oca 253...........23-8680
Maso Francisco, Montaneses 2864.......70-8562
Maso Marfa T, A Lamas 1588.........59-8520
Maseeh Tomas J Med, S Bustaman 839.. 86-1692
Masoero Hector, Parana 666___,,,___35-9202
Masok Jorge I Med, Maza 1960.........91-6255
Maso! S R L, Florida 229............ .34-3866
Masola Carlos, Olazab 5171...........51-1140
Masoli Angel J, Burela 2529....... ..51-3327
Masoli Angela Francisca, N York 3422. .50-4164
Masoli Enrique, Av 17 Octubr 3972.....59-8550
Masoli Enrique E, Av 17 Octubr 3972.. .59-9427
Masoli Luis A, J M Moreno 357.......60-2659
Mason Claudio, Vsrgilio 439..___.___67-4019
Mason Dleao, Mansilla 3419.......... .71-9298
Mason Mercedes V de, Juncai 1441. .... .44-6468
Mason Preston Federico G, Espana 1685. .21-2086
Mason Srtas, Sta Fe 3272...... ___71-1384
Mason Vazquez M R, Juncal 1441___.. .44-2557
Masonerfa Federal Argentina,
Sarmien 1872................... .48-1433
Masoni Jose, Bme Mitre 1715......,..37-7444
Masoni Jose Saturnino, Condarco 4930.. .51-3577
Mason! Leonardo, Av R S Pena 680.. .. ,34-5930
Masoni y R. E. C. I. A., Vernet 225... .43-3347
Masotta Enrique A, Pinzon 425........26-5237
Masotta M Josefa M de, Beruti 3533... .71-2075
Masotta Lvdia V de, Rioja 478.........97-8383
Masotta Mario H, Zamudio 4249.......51-5736
Masotta Roberto A, Indio 3502___....67-9779
Masotta Tomas, Cangailo 439......___33-7462
Masotta Tomas, 0 iazab 5281.......... 51-1088
Masotti Luis Lenc, Lima 1350___.....23-6171
Masotti Miguel Gaston, Pacheco 3031.. .51-7587
Masotto Amelia C D de, Sarandf 1309___23-8531
^ascarrote Isabel L de, Rincon 868. ... .48=8559
Maspero A Ay. Cfa., B Mitre 1236. .... .38-3365
Maspero Alberto E, S Edo 4228. .......67-2242
Maspero Angel, Juncai 1647......... .42-4^29
Maspero" Anget, Juncal 1647...........42-2083
Maspero Aquiles K, Terrada 571.. ,.....63-8860
Maspero Castro Andres, Guido 1671.... .42-5198
Maspero Castro Jorge Med, Vidt 2718. .71-2268
Maspero David, Caseros 2385......... .26-3648
Maspero Eduardo Amadeo, Velazco 710.. 54-1502
Maspero Enrique, C Caivo 2733.. .....97-1870
Maspero J J y Cfa Cont, Cordoba 679___32-0659
Maspero Jose, Jaramiiio 3776......... .70-5392
Maspero Juan J, Gurruch 742......... .54-0237.
Maspero Luis A, B Encalad 5283........51-4625
Maspero Luis e Hijos Construe metal,
Serrano 250....................54-0794
Maspero Martin F, Juncai 1647...... .42-2083
Maspero Mercedes Bonino de,
Independ 524. .......... .........34-4845
Maspero Oscar Juan, Av V Sarsfield 53. .23-4451
MASPERO PABLO e HiJOS S- A. M. I. C,
Fca de Bulones, Remaches, etc,
Ventas, Uspail 3196..............91-2228
91-5014
Cameras........................ 91-5165
Contadurfa......................91-1085
Exoedicion ____........___.... .91-1139
Expos, Chacab 181...... . ...------34-0929
Maspero Pedro A, Gurruch 647___... .54-4941
Maspero Rafael. Rivadav 5675. .......60-2729
Maspero Virginio M, Mercedes 141..... .67-7115
Maspoch Edmundo, S Jose 730. .......38-6337
Maspoii Pablo, Constituc 2635___.___46-1403
Maspuro, Migueletes 1200............73-9250
Masramon Cecilio Ing Civ.
Gorostiaga 2499..............___73-1991
Masramon Felix, B Juarez 3776. ...------50-1230
Masramon Jaime Antonio, Cabiido 418.. .76-2544
Masramon Saul L, Belgrano 861___... .34-0733
Masre Irma N de, Hualf in 920....... .43-5258
Masri Isaac, Lavaile 2762.............47-5891
Masri Isaac, Lavalie 3083.............86-2471
Masri Jaime, Av M de Oca 730....... .26-2284
Masri Julio, Av M de Oca 789. .......23-6100
Masri L S de, V Melo 2470............78-3621
Masri M Tej, Paso 603....... T...... .47-6064
Masri Moises, Paso 582___..........47-8423
Masri Moises, Sarmien 2727 ..........48-4324
Masri IMataiio, Boedo 940........... .46-1160
Masri Natalio, Patagones 886...___.. .26-8709
Masri Rafael, Hernandar 588___.___.26-0842
Masri Ramon, Pinzon 1147............23-8659
Mass Srtas, Cochab 3511.............97-3122
Massy Frydlev/ski, Pampa 4755........51-6146
Massa Adela L de, Belgrano 568........33-9573
Massa Ambrosio, Canuelas 214------.....54-6435
Massa Americo, Navarro 3044..........50-6785
Massa Amina B de, Parag 1302.......42-4976
Massa Ana Carolina, Pichinc 537___...47-8080
Massa Angela 0 de, V Loreto 3038......76-6826
Massa Angelica flia, Solis 215..........38-6118
Massa Antonia A de, B Encalad 4767... .51-8722
Massa Antonio, Ailende 4018..........50-1613
Massa Arturo C Escrit, Av Mayo 580___33-1340
Massa Augusto, Remedies 3118........67-5043
Massa Barruti Marfa E de, M Andes 1761 63-2317
Massa Carlos A Dr, Caracas 858....___66-3552
Massa Carlos C, Libertad 70...........38-5062
Massa Carios C p, Urugu 995..........44-0537
Massa Carios M Med, Acevedo 1315.... .54-3513
Massa Cayetano. Gaona 1645......... .59-2432
Massa Cayetano Eduardo, Guanacach 5434 51-4307
Massa Ciemencia Lynch de, Urugu 995.. .44-9877
Massa Diogenes Med, Viamon 1653..... .41-2346
Massa Domingo J, Thames 1124.___...54-3971
Massa Domingo C, Bermudez 2696..... .50-7132
Massa Elena S de Partera, F Devoto 420.97-8633
Massa Emiiio M, Carranza 1162___....55-1753
Massa Ernesto, Tacuari 681___.......37-0342
Massa Ernesto Cap Nav, Caliao 1710___42-5779
Massa F S de, J E Uriburu 166........47-1206
Massa flia, Gurruch 2418........___71-7172
Massa flia, Soria 5126...............71-1876
Massa Felicia G de, Parana 572....___35-3136
Massa Felix Eugenio, B Mitre 1909.___48-0528
Massa Francisco J, Canning 2038___...71-9473
Massa Hnas, Triunvir 3675........... .51-6373
Massa Hnos, A' Brown 1087___.......26-2197
Massa Hnos Pint L Heras 2478....... .42-0419
Massa Hnos y Fregonese, Cuenca 1424.. .67r4796
Massa Hilario, Olavarna 444.........21-4029
Massa J F Escrit Sarmien 348.........34-2055
Massa J Felipe, Arenales 1166.....___41-5905
Massa Jose AM, Cabrera 5846........54-1951
Massa Jose Victoriano, N York 4639... .50-3871
Massa Juan Aves, Merc Pilar..........44-2702
Massa Juan, Gorostiaga 1615..........73-7579
Massa Juan A Dr. Pueyrred 749___....47-2730
Massa Juan C, Belgrano 568...___....30-4473
Massa Juan Carlos, Canalej 1485___...66-0418
Massa Juan D, Aveilan 2465...........66-2837
M*SSA JUAN De HIJOS
MAQUINAS PARA
CONSTRUCCIONES
CAMINOS E INDUSTRIAL
Av 17 Octubr 5740............ #67-8044
69-2047
Massa Juan F, Heredia 833............ .54-7816
Massa Julia A, Juramento 1805.......73-7219
Massa Julio C, Pueyrred 1906....... .78-4432
Massa LLde, Cangailo 4280...___...60-1771
Massa Laura P de, Rivadav 5254.......60-4200
Massa Luis Merc, Pueyrred............78-3954
Massa Luis J, Caliao 433.............35-0277
Massa Luisa Alberici de, Bulnes 1630... .71-4117
Massa Luisa M de, Tucum 3844___....86-4259
Massa Manuela T, C Rica 4073........71-4829
Massa Maria Ces de, Acoyte 300...... .43-1309
Massa Marfa D, Medrano 1066.........86-9646
Massa Marfa Dolores Cuver de,
Bolivar 1345___................34-4661
Massa Marfa G de, Sta Fe 1495. ..... .41-8799
Massa Marfa L R de, Libertad 370......35-9844
Massa Marfa Luisa Dra Abog, Bulnes 1630 72-7740
Massa Marfa Luisa Z de, Arevalo 2305.. .71-0684
Massa Mario A, Adel.Valle 1427..... .26-5287
ADUttAUU y CdbKIDMNU/
Av Corrient 2295................47-8695
48-7849
Maselskas Francisco, Pledras 640...... .33-4319
Maselsxaite Veronica,
P Pueyrredon 4125................67-3984
Mase! la Angela R, Doblas 437..........60-6032
Masel!a Daniel J, Santander 1877.......66-7019
Masella Miguel, P Colon 586.. .......33-9097
MasellaVito, Marmol 1150...........97-2768
Maselfi Beatriz. Av L M Campos 1372.. .76-5436
M'aselli Elena, 14 Julio 716..___....54-4297
Maselli Oscar, Cuenca 827.....____...69-0325
Masefli Peregrine, Gailo 721...........86-1264
Maseliis Italo, S Juan 3734......... .46-1114
Maseliis Italo H, Saaved 1267........ .97-9469
Maseliis Joserina Maria M de, Pavon 3977 97-7540
Masenga Nevio, Murguion 172. .... ... .64-1832
Masenga Olimpia P de, Av G Paz 10632 64-2042
Masenile Jose, Venez 2000............48-0698
Masera Darfo A, Bolivia 885....___.. .63-1765
Masera Hector R Dent, Echeverr 3845... .73-2940
Masera Juan p, 11 Sep 2222..........76-1604
Masera Juan Mario Med, Pueyrred 1663. .78-9831
Maseratti Remigio, Belgrano 523___.. .30-5175
Maserejian Mai las p Teatro, Cordoba 960. .31-8057
Masero Niceto, Pavon 4315...........43-0133
Masero Victoria Eva Francisca,
V Bosch 6466....................64-4155
Mases Celina M, Tucum 1621..........35-6333
Mases Neiida S de, Muniz 1218........43-5440
Masetti Juan B, Chivilcoy 3662........50-8059
Masetti Luciano, Olleros 2590.........73-1881
Masferne Maria Vargas de, Sarandf 661. .48-3353
Masferrer Alfonso G, Araoz 2417___... .71-2398
Masferrer Francisco -M Dr, Ayacucho 2143 41-5671
Masferrer y Quintanal,
Av del Trabajo.-5497___..........68-0797
Masgoret Jaime, Terrero 857..........66-5115
Masgoret Justorio, Maure 3765........ .55-0854
Masi Adrian Dr, Caliao 966. .......... .44-6925
MasiAnaSRde, Caldas 1399.........51-7140
Masi Cesar, Av R S Pena 1160.........35-6311
Masi Elizalde Alfonsina, Caliao 67..... .38-8541
Masi Elizalde Jorge Med, Caliao 67.. .. .38-8529
Rivadav 2349.................. #47-9014
Fabrica, M Gamboa y Bruselas
Versa!!es F C 0...............64-0175
■Masciorini Maria S de, Lavalie 3838... .86-5777
Masciorini Ricardo, Gamboa y Bruselas. .64-0921
Masciorini Ricardo, Rivadav 2341.......48-2463
Masciotra Amadeo, Gorriti 3956.___. .86-7871
Masciotra Antonio, Bauness 1876.......51-5423
Masciotra Antonio, Soier 3631....... .71-1609
Masciotra Argentina A, Miller 2440.....51-5582
Masciotra flia, Araoz 1181........... .54-4731
Masciotra Guillermo, Hidalgo 886.......43-1691
Masciotra Hnos, Alv Jonte 2128........59-3027
Masciotra Jose. Burela 3418..........51-7056
Masciotra Jose l\l, N York 3761........53-3418
Masciotra Jose Nicolas, Nazca 4187.... .50-4220
Masciotra Liberate, N Huapi 5544.....51-7031
Masciotra Maria F A de, J E Uriburu 1081 41-2865
Masciotra Maria R R de, Franklin 2307. .59-3408
Masciotra Oscar E, Av Corrient 1485___38-1154
Masciotra Rafael, F Lacroze 3166......76-7443
Masciotra Rodoifo A Abog, Parag 2081.. .42-7937
MasciotrG Antonio, Montevid 460.......35-8279
Masciotta Amadeo, Alv Thomas y Dorrego 54-6344
Masciotta Amadeo, Super! 1200........73-6819
Masciotta flia, Guise 1988,...........71-8740
Masciotta HipolitoS, Cuenca 4147.....50-7261
Masciotta Juan M, Av S del Carril 2455 51-3486
Masciottra Adolfo Juan, Cordoba 3973.. .86-9381
Masciottra Apeceche y Brana Fca,
Cabrera 3962......................86-9671
Masciottra Eduardo Med, Garay 2475, .. .78-3346
Masciottra Ines F de, Cabiido 1422.... .73-3487
Page 394

Go to Page:
384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404

Home

Contact