Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Mayedo Matsikichi, Vareia 1061......63-1943
Mayeiko Antonio, S Edo 1048___.....43-1926
Maver Alfonso, Av L N Alem 424.... .32-0446Mayer Alfredo Cap Nav, Rjvadav 1815.. .47-3466Mayer AlidaKde, Cabiido 227........76-7124
Mayer Benno, Guide 1927............42-1977
Mayer Benno, Maipu 231.............34-1505
Mayer Bernardo AC T, Pueyrred 1906.. .78-1620
Mayer Brugo Oscar M, Lavaile 1549.....35-0199
Mayer Carlos, Echeverr 3337..........76-1092
Mayer Carlos J, Av L N Alem 1080------32-1667
Mayer Carlos Jac Adm, Av L N Alem 1080 31-7396
Mayer Carlos L, A Diaz 1750..........66-2495
Mayer Carlos M Dr, Cordoba 1450------..44-9952
Mayer Carlos M, Cordoba 1450...------.41-1100
Mayer Carlos M h Adm, Cangallo 328... .33-9566
Mayer Curt Or, Carabobo 164------.....66-0033
Mayer Curt Dr, Sta Fe 3936..........71-4790
Mayer Curt Expor, Av R S Peiia 730.. .34-9943Mayer Curt Enrique Dr, Larrea 1322.... /8-8635Mayer N Ing, C de La Paz 734..... .76-0437
Mayer Eduardo, Cordoba 1450------.------42-2741
Mayer Ella de, V Aviles 3883........54-9973
Mayer Enrique, Libertad 1693........44-5097
Mayer Enrique W, Suipac 756.........32-1330
Mayer Ernesto, Solis 433............38-0213
Mayer Ernesto, Yerbal 818...........43-2167
Mayer Eugenio, Guido 1671...........42-7729
Mayer Federico, EE UU 616..........34-0983
Mayer Federico, Guido 2465.........41-2687
Mayer Federico, Juramento 3128......76-5464
Mayer Federico, Oblig 1235...........76-1738
Mayer Federico, Rincon 137..........48-3653
Mayer Gualterio, H Yrigoy 2966..... .97-8013
Mayer Heinz E, Franco 2218......... .51-4579
Mayer Hermann, J Azurduy 2161.......70-9163
Mayer Isabel, Guanacach 5502........51-3597
Mayer Jeanette S de, Azcuen 1302.....78-7143
Mayer Jenny G de, Larrea 1365.......78-5311
Mayer Jorge M, Cordoba 455.........32-0300
Mayer Josefina, Charcas 4067------.... .72-9118
a/layer Juan, Cramer 1908........... .73-8025
Mayer Juan Erico, Mendoza 2012......73-4502
Mayer Julio, B Irigoy 422...........37-0665
Mayer Kurt S, Cordoba 785..........31-5651
Mayer Lobos y Cluselias Estud,
Cangallo 328...................§33-0021
#33-0061
Mayer Luis, Pje La Rural 193.......38-1121
Mayer Majer, B S Mer 364..........62-5727
Mayer Marceia R de, Cabiido 227......73-6574
Mayer Mauricio, Cordoba 1184........42-1946
Mayer Maximo I, Zapiola 2241........76-1429
Mayer Mercedes H B de, Sta Fe 983.. .42-3500
Mayer IMatan, Melian 2193............76-6530
Mayer Nicolas Sastr, Reconq 970. .... .32-0675
Mayer Pablo J Escrit, Av R S Peiia 615 34-7801
34-7722
Mayer Pablo J, Av R S Pena 615.....30-2273
MaverPablo J p, Olazab 3673.___.....73-7874
Mayer Raauel L de Med, Solis 433......38-0213
Mayer Roberto, Cerrito 1126.........44-0688
Mayer Roberto, Olazab 4137.........51-8315
Mayer Samuel, S Martin 565........31-4527
Mayer Sofia W de, Ladines 2885.......53-4521
Mayer Tomas G, S .Bustaman 2516:------71-3157
Mayer Walter J, V Aviles 3164........76-6561
Mayer Walter Jose, Cabiido 1464......73-1420
Mayer Wolf Segismundo, Beruti 2389.. .78-7721
Mayerhoff Enriaue J, R Bamba 366... .47-1352
Mayetokuliga Michiji, Av S Martin 2830 59-8937
Mayfair, B Mitre 443..............33-7107
MAYFAIR TINTQRERIA, N Huapf 1560 76-8620
Mayfi S R L, Cangallo 1409..,.......38-5131
Maylin Enrique, Canning 1163........55-1772
Maymo Antonio, A Berro 3474........97-6414
Maymo Jose, Tinogasta 4151..........50-4481
Maymo Oscar Jose, Vidal 2615........73-7119
MaymoS RLCel,- Chacab 710.......33-3312
Maymudes Juan, Salcedo 3423........91-3398
Maynard Aurelia Saez de, Cosquin 415. *64-0868
Maynard Comes y Cia, Irala 750.......23-8779
Maynard Rodolfo I, Director 1747..... .66-5188
Maynd, Juncaf 1214------.............41-0750
Mavne Helena Singleton, Salta 1629------23-6607
Mayne Roy A, Esmeral 1386..........44-0709
Mavni Elena E de, Virgilio 3051------.. .50-4165
Mayno Lelioy Salimbene, Cordoba 5100 54-0543
Mayo Alberto, Serrano 595...........54-8321
MAYO ANTONIO A REMATES,
Rivadav 1255....................37-6216
Mayo Antonio A, Sarmien 2071........48-4853
Mayo Bension, Castro 2296...........91-7274
Mayo Carlos, Cordoba 5955...........54-6038
Mayo Genius, H Yrigoy 658...........33-4479
Mayo H P de Ely, Callao 1647........41-2088
Mayo Hector G, Olaya 1434......------55-0644
Mayo Hnos, Belgrano 2201............47-0394
Mayo Joaquin Pan, Pasteur 294.......47-1879
Mayo Jorge Diego, Soler 3324........86-1459
Mayo Jose, Peru 100...............33-2680
34-9761
Mayo Jose, Salguero 1520...........71-3024
Mayo Juan, Av Parral 843............43-2935
Mayo Juan R, Olavarria 1501.........21-4348
Mayo Marcelino, Pavon 4149..........46-4232
Mayo Nemesio, Av F Enciso 4676.....50-0711
Mayo R A, R Bamba 67.............47-1988
Mayo Santiago, Junta 2701....------. .63-1444
Mayo Vicente Desp, M Pedraza 3999.. .70-9047
Mayobre Fermina, Uspall 1069........26-8597
Mayochi Antonio, Arias 2315.........70-8281
Mayochi Elsa S de, Lam bare" 1075......86-6768
Mayochi H, Cangallo 1672............35-7473
Mayochi Haydee Sara, Cochab 4050.....97-9276
Mayochi Maria B de, Guatem 4290... .72-1078
Mayochi Miguel Angel, Bogota 2823.. .63-3803
Mayoi Antonio, J M Moreno 1216... .60-1627
Mayo! Aurelio (Escritorio), S Martin 66 34-8750
Mayol Aurelio, Alsina 1779..........37-3542
Mayoi Carlos F, S Martin 232....___33-5482
Mayoi Emilia Gorostiaga de, Copern 2386 42-0130
Mayol Emilio Jose Cerraj, Inriepend 2700 97-3974
Mayol Ernesto, S Bustaman 1656.___72*0576
Mayoi Fernaan D, Av M Qunit 104___41-5647
Mayoi J A Jorge, Cabello 3889........71-1653
Mayol J Ay T A Tali Mecan,                                         
Belgrano 1090.................. .37-6553
Mayol Jaime Desp, Caxaraville 4402___67-0106
Mayol Juan, Cramer 2900............ 70-9890
Mayoi Juan, E Mitre 227............43-1990
Mayo! Lina Motto, Av Parral 237..___43-4877
Mayoi Marcelino Aim, Nunez 3800..... .70-8682
Mayo! Marcelo Arq; Oileros 2025..... .76-1669
Mavol Maria Aleiandrina Morla de,                             
fupiza 3930.....................72-1472
Mayoi Oscar Rene, P L S Pena 1823.-. .26-3788
Mayo! Pedro Sue, S Jose 452.........37-2527
Mayoi Sofiado C, Aguirre 885..........54-7005
Mayol Woodgate Fernan D, Adm de Prop,                     
Florida 229.................... .33-0188
Mavol Zunilda P de, Humberto 2268.. .23-3820
Mayoien S R L, Lavaile 2875.........48-9472
Mayol in Lorenzo, Arengre 1454.......63-8185
Mayolino Angel G, Av Teiar 3539......70-4896
MAYON ARTiCULOS DENTALES
PERFUMERIA Y ESPECiALIDADES
MEDJCSNALES, Viamon 1155...... §41-4051
Publicidad___.................41-2908
Sucursales:
Belgrano, J Hernandez 2478..... .73-0132
73-606076-9721
Constitucidn, Av M de Oca 25... .23-5546
26-3200
Facuitad, Cordoba 2326..........47-8365
47-4227
Flores, R Indarte 59............63-1256
63-6816
63-2074
Mitre, B Mitre 1339........___38-5842
38-9533
Once, V Gcmez 2700............48-4958
48-0616
Dpto Industrial, Nicarag 5944___72-6824
Mayon AC flia, Viamon 1147.........41-7276
Mayon Ltda Dto Industrial,
Nicarag 5944....................72-8289
Mayon S R L Sue Constituc,
Av M de Oca 25.................26-7451
Mayoni Angela P de, V Flores 2955------67-5629
Mayoni Osvaldo E, Sarmien 1574..... .35-8661
Mayoqui Jacinto, Mexico 2475........47-1713
Mayor Amer 0, Heredia 1711.........73-5861
Mayor Andres, Zapiola 1482..........76-6827
Mayor Ayiagas Juan, R Bamba 853.....42-3094
Mayor Carlos A, Sta Fe 1677........66-2789
Mayor Domingo, S Juan 3206___.....97-3244
Mayor flia, Cuba 4661..............70-8331
Mayor Federico F, Av Corrient 2339.. .47-0556
Mayor Gonzalez y Cia, Sarmien 1495------37-3225
Mayor Juan, C Calvo 3267...........97-4433
Mayor Rodrigo, Maza 759............46-1934
Mayor Victor Ienc, Mansilla 2553..------78-4452
Mayor Zulema B de, Piedras 1297......26-7405
Mayora Jorge 0, Gavilan 935......------66-4387
Mayora Josefa I de, Salta 350.........37-2987
Mayora! Agustfn, Paysandu 496....... .66-0480
Mayoral Cesareo, H Yrigoy 1488......38-4342
Mayoral Elena Bianchi de, R Pena 2067 44-7358
MAYORAL HNOS ROTISERIA,
Sta Fe 1855....................44-4225
Mayora! Juan Sue, Av R S Pena 854. .34-5717
Mayoral Juan, Av R S Pena 854......33-6311
Mayora! Juan, Av R S Pena 889..___34-5815
Mayoral Juan, C tPelleg 1125.........41-0268
Mayora! P, Av Corrient 3186.........62-4088
Mayora! Pablo, Chiviicov 4768........50-2951
Mayoral Pedro, Anchoren 637........86-2193
Mayora! y Cia, Charcas 1099..........41-3422
41-5688
Mayorano Angela C de, L Viale 885___59-5863
Mayorano J A, J L Juarez 496........64-4608
Mayorano Pascual, M Acha 2655......51-7698
Mayorano Raul, G V Flores 4331..... .67-6152
Mayorano Rodolfo, Zuviria 65.........60-2782
MayoratJose, Bolivia 5500.........-.51-5868
Mayoraz Juan Francisco, Tucum 731... .31-2373
Mayorga Angel h, Callao 492..,......48-7985
MAYORGA CASA CARTERAS
DE PEDRO MAYORGA,
Florida 394.................. .31-2446
E3CRIT0RJQS, Av Corrient 610.... .31-1868
MAYORGA CASA CARTERAS
ESGRITORIQS, Florida 248........34-3872
Mayorga Ceballos C y R, B Mitre 722. .34-2547
Mayorga Concepcion F de, Tucum 694.. .31-9428
Mavorga Eiena A de, Av M Quint 260 42-9960
Mayorga Fernando, L Heras 3702......72-6023
Mayorga Hnos, Cangallo 555..........34-9107
34-9659
34-9488
34-4165
34-0376
i Mayorga Jose Ovidio, Puin 72........63-8969
" Mayorga M, Zamudio 2002...........59-8559
Mayorga Manuel, Cangailo 1252.......38-9127
; Mayorga Manas Jose, Sta Fe 499.....32-4342
. Mayorga Matilde Arrambide de, Oro 2677 71-5898
MAYORGA PACO PROPSEDADES,
Florida 248.....................34-3872
. Mayorga Paco, Dorrego 2230..........72-4300
\                                                                        72-9265
>   MAYORGA PEDRO
>        COMERCIAL FIN E INMOB
* ESCRIT0R10S, Florida 394........31-2446
\ Mayorga Pedro p, R Pena 1882........42-4371
' Mayorini Exoreso, Caseros 635___..... 23-7254
\ Mayorini Humberto, Chacab 1389___..23-6804
I Mayotex, H Yrigoy 850............,.34-2602
f Mayou Juan A, T Catol ica 205..:..'. . 23-8505
Mavou Juan A S A Ind y Com,                                       I
25 Mayo 158....................33-3246 !
Mavquez Fernando,. Bureia 2281.......51-1620 I
MAYR CARLOS PEfNADOS,
Cordoba 859....------.------........31-6586 i
31-6866
Mayrata Ariosto F, Humberto 1869... .26-8217
Mayrata Ariosto F, R Bamba 78.------.47-1187 j
Mayrhofer L y Cia S R L Esponjas,
Pueyrred 930.........___....... 86-4600
Mayro S R L, Monroe 5462........... 51-9627
MAYRON MATER ELECTR,
Adm, Alsina 1328................37-4167
Oblig 1550......................73-7606
MaysG. Cordoba 1332...............44-7059
Mayuli Ana S de, Belarano 1572.......38-1483
Maza Amalia Maria, Montevid 837.....42-6944
Maza Armando, Charcas 934......... .31-7047
Maza Arturo Abog, Lavaile 1312......38-6794
MazaArturo, Pueyrred 2339..........42-0466
Maza Basilic de, EE UU 1364........26-9749
Maza Ceiia V de, Pueyrred 1895.......41-0558
Maza Enriqueta G de, Ombu 2971......71-3357
Maza Domingo, Cuenca 359......------67-9588
Maza F y A Abogs, Lavaile 1312------. .38-6794
Maza Fernando, Ayacucho 1365........44-4486
Maza Herminia T de Partera, Cossio 5790 64-3325
Maza Isabel M de, M Garcia 405.......26-3593
Maza Javier B, French 2979...........78-5211
Maza Jose, S Nicolas 1177...........67-5005
Maza Juan, J Bonifacio 2226..........63-2402
Maza Maria R de, Charcas 1639........41-0853
Maza Pedro Mariano, Valle 1285.......43-2943
Maza Salvador, F A Figueroa 966. ... .86-0146
Maza Viancarlos Juan M, Parag 4537.. .71-5009
Maza y Canals, Acevedo 1447.........72-1267
Maza y Canals, Pueyrred 2418........44-1417
Maza y Jaureguiber Arqs, Cangallo 935..35-9416
Mazaira Camilo, Tucum 758.'........ .31-8440
Mazaira M y Hnos, S Jose 974........23-2183
Mazaira Manuel, Cordoba 1247____....41-5655
Mazak Andres, Canalej 2871..........63-0258
Mazai Felloe, Triunvir 4065........,.51-1603
Maza! Hnos, Cordoba 4620............54-6485
Maza! Hnos, Cordoba 4670...........54-7882
Mazal Isaac, Malabia 321___........54-4573
Maza! Leon, Av 17 de Octub 2681------54-1186
Mazal Ruben, Lerma 490.............54-5714
Mazalan Antonio Desp, Bebed 2600------76-3842
Mazalan Miguel, Canning 1002........54-6725
Mazan Hersch, J Urquiza 192...___.46-1366
Mazar Art Goma, Rivadav 6690........63-4419
Mazar Barnett Jose, Av M Quint 386. .42-9483
Mazar Barnett Max, Hidalgo 729......60-8851
Mazar Barnett y Giralt, Cangallo 1917. .47-2640
47-7846
Mazard M iguel F, J Marti 765....... 69-1128
Mazariegos flia, J Bonifacio 3382......67-6985
Mazariegos Horacio Carlos Dent,-
Av-J Alberdi 3860___...........67-4089
Mazaroni Juan F, Cochab 4225........43-3743
Mazas Eduardo Alfredo, M Andes 22...60-7395
Mazas Jose Confit, H Yrigoy 991......37-2999
Mazas Rosa, Olmos 36..............67-8583
Mazea Alfonso, T Valencia 561........64-4265
MAZER A FOTOGRAFIA,
Cabiido 1949.....................73-6668
Callao 451.......................35-4106
Mazer Aron A p, Cabiido 1971....___73-8788
Mazer B Tda, A!v Jonte 210...........59-1748
Mazer Isaac Baz, Olavarria 652........21-5838
Mazer MZ Dent, Libertad 278........35-3263
Mazeri y Bresca, F Lacroze 3074......73-8482
Mazeron Fellcite Augustine, Azcuen 1579 42-3354
Mazia Raquel M de, Franklin 1100. ... .59-9285
Mazielfo Emilio, Fonrouge 1237...... ,68-1414
Maziere Mario, Patagones 2619. ..___91-7310
Mazieres Carlos P, Echeverr 4957......51-4927
Mazieres Emilia M de, Llavaliol 4025.. .53-2742
Mazieres flia, Echeverr 3617......___73-4798
Mazieres y Cia, G D Alvarez 3189.....51-0395
Mazini Eva, Anchoren 36.............62-0886
Mazio Alberto A, Pozos 260...........37-7996
MazioJose, J E Unburn 352........48-5070
Mazlat Farid, Cabrera 4480.....___.54-0666
MazIiesJuan, Girardot 338___.......54-6003
Mazioumian y Margarian, Lavaile 2576.-48-8947
Mazo Abel del, Cuba 2964........------70-6020
MazoAiudC, Cabiido 3520...........70-6895
MazoCZde, Belgrano 4079..........46-2372
Mazo Elais Suarez de del, S Martfn 561 31-7226
Mazo Gabriel del, Sarmien 1757..... .35-2994
Mazo Ignacio del, C Caivo 979........26-7475
Mazo Marcelino del Abog, Independ 542 33-7794
Mazo Marcelino del Abog, Medrano 1128 86-9924
Mazo Marcelino del Adm, Independ 542. ,34-8966
Mazo Margarita L R de del,
Av Corrient 587..................32-3296
Mazo Pedro V, 15 Nov 1734..........23-6055
Mazo Raquel J, R Pena 1284.........44-3242
Mazo Suarez Victor C del y Cfa,
S Bustaman 466.................86-0829
Mazzolini Gabriel, F Lacroze 1757......73-2053
Mazon Angela C de, V Lopez 2305..".. .44-69B5
1 Mazon de Pulido Aurora, Arenales 2251. .44-0270
1 Mazon Ezequie! Valentin, Camargo 720..54-1543
Mazor David, Cabrera 3625........., .86-8012
! Mazor Samuel Joy, Pasteur 394....... .47-4027
t Mazucco Juan B, Espartaco 545........66-3340
Mazueios Arturo, B Irigoy 1624.......26-1058
! Mazuelos Carlos A B Med, Dupuy 1018. .64-0869
I Mazulli Pedro Felipe, M Paz 2156.....69*1640
Mazur Isaac/ Saray 3115... *......... .91-2682
Mazur Ze! ik, Serrano 436........------54-4846
Mazurak Miguel, C Peiieg 1222.......41-3861
\ Mazurkiewicz Roman, Echeverr 3617. ..76-9988
Mazure Pablo A M6d, Marmoi 243___.. .43-5712
■ Mazure Roberto C, E Acevedo 24... ...60-6758
\ Mazurski Abraham, Anasco 1582.... ..5,9-5802
\ Mazurski Moises 0 Tali Mec, Guevara 1617 £1-4334
i Mazza Adelina Bissone de, Larrea 1133. .78-3528
azza Admundo J, C Ca!vo 673...... .30-6761
azza Agustin, A Vedia 2607,___,.,91-9468
azza Alberto, Canning 2037........ .72-8339
azza Alfredo Consult, Guise 1774___.71-8699
azza Alfredo, R Falcon 1515........63-8952
Mazza Amelia L de, Lavaile 1710..... .35-1559
azza Angel, Rojas 718............ .60-9891
azza Angel A, C Diaz 1711..___...71-5062
azza Angel R, Pueyrred 1796........78-8671
Mazza Angela B de, Centenera 570.....60-3011
Mazza Antonio, Rivadav 7435___.... .67-9218
Mazza Armando C Med, S Edo 1374___63-2837
azza Aurora Catena de, Av J Alberdi 880 60-2198
Mazza Bruno S R L Escrit, 25 Mavo 158 34-8785
Leche desecada Dept, Salcedo 2855. .91-6679
Mazza Carlos, N Huapf 3126.........76-6905
Mazza Carlos, Lavaile 910. ......... .35-4583
Mazza Carlos J A, Yerbal 2849___... 66-4443
Mazza Celina C, El Hornero 213..------64-1551
Mazza Clorinda R de, T Garcia 2458.. .73-8469
Mazza Daniel Fca Joy, Urugu 382..... .38-7669
Mazza Domingo Flor,
Av Libertador Gral S Martin 5662. .76-0610
Mazza Domingo A Med, Parag 2029... .42-3551
Mazza Elvira Franci de, Ceretti 2155.. .51-3684
Mazza Emilio Flor, Cordoba 4418..... .54-1822
Mazza Emilio, Mercedes 4891........50-3894
Mazza flia, Dorrego 1111............54-5854
Mazza flia; Jujuy 917...............97-0305
Mazza flia, P Goyena 770___........60-2669
Mazza Federico L, Mexico 1133...... .37-4143
Mazza Flora R M de, Saraza 455......43-2909
Mazza Francisco, Alvarez 223.........54-5923
Mazza Francisco, Merc del Plata. .... .35-2421
Mazza Francisco A, Av del Trabajo 5749 68-2213
Mazza Francisco G cafes, Rioja 419... .97-4964
Mazza Genaro S, Gorritl *639------.___72-7246
Mazza Hector P y Carlos J A, Culpina 31 63-3426
Mazza Hnos, P Goyena 127..........60-3388
Mazza Hnos Fiambr, EE UU 1567..___38-1642
Mazza Horacio L Med, Sta Fe 2440... .42-2836
Mazza Horacio L Med Consul,
Sta Fe 1159................... ,41-9909
Mazza J Roberto, Centenera 174.......43-0990
Mazza Jacinta Arana de,
Sgo Estero 1008............... .23-7489
Mazza Jorge Maria, J E Uriburu 1468. .42-0183
Mazza Jose Flor, S Juan 3774........97-4713
Mazza Jose, A del Valle 1678........26-6336
Mazza Jose, Canalej 965___........43-4076
Mazza Jose, Condarco 1032___......58-0168
Mazza Jose, Constituc 3968..........97-9236
Mazza Jose, Cordoba 1728............42-6873
Mazza Jose, Humberto 2623.........46-0134
Mazza Jose, Mom 2464...............91-5775
Mazza Jose Antonio, C Calvo 3562......91-4558
Mazza Jose Antonio, Quito 3651......97-2677
Mazza Josef ina E D de, Piedras 1267.. .26-9167
Mazza Juan, Av La Plata 1210........60-7472
Mazza Juan Carlos, Av J Alberdi 2340. .63-2079
Mazza Juan Hno, Mozart 974......... 67-1581
Mazza Lorenzo Enrique, Catamarc 668..97-4730
Mazza Lucia, S Luis 2461............47-0405
Mazza Luis, Cuenca 3243........... .50-5923
Mazza Luis, Lambare 1070.......... .86-5750
Mazza Luis Antonio, Rivadav 3290. ... .62-3879
Mazza Luis V Electr, Rivadav 6228.... .63-2894
Mazza M A Mayor, Sarmien 2534. . .. .48-2306
Mazza M Elena A de, Larrea 294......48-9405
Mazza Manuel V, Caxaraville 4315..... .67-6236
Mazza Maria F de, Asamblea 1380..... .66-6117
Mazza Miguel Med, N Orono 1216......59-1030
Mazza Miguel, Inclan 3711..,........91-2438
Mazza Miguel, Senillosa 678..........60-5738
Mazza IMelli I Partera, Rivadav 8818. . . .67-3440
Mazza Oscar J, J V Gonzalez 3908.....50-0807
Mazza Otorino, Nazarre 4039..........50-3573
Mazza Pablo, C Calvo 2352___.......23-7540
Mazza Pablo, Giles 276..............54-3534
Mazza Pedro, Salcedo 3317...........91-9631
Mazza Raul, Moreno 1153............38-6512
Mazza Ricardo, Morelos 1415..........59-5519
Mazza Ricardo J, Cordoba 417.........31-2378
Mazza Sarah, Cannina 2353.......___72-8968
Mazza Srtas, Parag 2029. ........... ,44-0217
R/lazza Teresa E Rossi de, E Mitre 60. .60-6151
Mazza Teesa L, Oro 2589...,..,___..72-5485
Mazza Teresa M de, Querand 4438..,.. .60-1134
Mazza y Maucieri, F Lacroze 2893.... .76-9325
Mazzacaro Carmelo M, Belgrano 1151. .37-3096
Mazzacaro Rosa, Pasco 986.......... .23-9227
Mazzaccaro Antonio Aim, Sanabria 2402.50-1805
Mazzaccaro Jose, Republiq 3501.......70-4515
Mazzaccheri Luis, Alv Thomas 2771... .51-1853
Mazzachi Francisco, Lima 1365........26-1617
Mazzafero Felipe, Vareia 55....___...63-5346
Mazzafero Francisco P, B Irigoy 1267. .23-8275
MAZZAFERO JOSES FOm
Av M de Oca 1746.___..........21-0216
Mazzaferri Floreal, Bolanos 210.......69-1496
Mazzaferri Hnos y Cfa, R Falcon 4047. .67-9678
Mazzaferri Romeo, R Falcon 4038,.... .69-2266
Mazzaferro y Argentieri S C e I,
F A Figueroa 992................86-9580
Mazzaglla Carmelo, Riglos 763.........43-4086
Mazzaglia Marfa Graeiela,
J M Bustillo 3224................67-5151
Mazzaglia Pedro, Av del Trabajo 5382. .68-2018
Mazzante Elsa, Oileros 1752.....,....76-1714
Mazzanti Adolfo, Congr 2870.......... 76-0817
Mazzanti Angel, Nunez 2272..........70-9605
Mazzanti Dorta y Cfa, Mexico 2633.... .97-5261
Mazzanti Emilio Muebl, F A Figueroa 1551 86-9603
Mazzanti Emilio, Palpa 3311.___... .54-7990
Mazzanti Felix A, Tokio 2024.,.......67-2537
Mazzanti Guillermo A, Bolivia 1065... .58-1013
Mazzanti Jose, Boifvar 840...........34-2042
Mazzanti Roberto, Laprida 12S0.......78-3471
MAZZANTINlEJy CARLOS %
Av Corrient 576..................32-4290
Mazzantin Eiduardo A L Htras 2082....42-2692
Mayo! Bianca M, Chacab 567.........30-7357
Page 398

Go to Page:
388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408

Home

Contact