Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


MIDINA-EDUARDO C y HORACIO
ESCRIB Viamon 1337,. .......... .42-3004
42-3005
Medina Efrain. Urugu 1244............44-4371
Medina EleazaV B, Hernandar 1435..___21-2637
Medina Elvira L C de, Alvarez 2456......72-0717
Medina Elvira Z de, Aguilar 2312.......76-9875
Medina Emilio, Arenales 2858..........78-4239
Medina Emilio, Av 9 de Julio 2481. ... .23-8574
Medina Enrique, Rafaela 3612......... .67-3033
Medina Enrique J, Casco 279___.......64-0663
Medina Enrique L, Terrero 155.........66-1555
Medina Enrique M, Av Forest 1017......54-5926
Medina Enriqueta, Venez 1766..___...37-2122
Medina Erciiia G de, Nicarag 5735___,.71-5752
Medina Erlinda V 0 de, Pringles 1013... .86-7005
Medina Eudoro, Klanduty 1372..........67-5840
Medina Eulogio E, P L S Pera 1255. .. .26-5244
Medina Evansto, Piedras 727. ........ .33-4478
Medina Facundo I, Pavon 3020.........91-3518
Medina flia, Montie! 60...............64-4270
Medina flia. Moreno 1130.............37-5764
Medina flia, Rivadav 2368. ........... .48-2872
Medina Faulin Manuel Dr, Bacacay 2594. .63-7083
Medina Fermin, J Bonifacio 461........43-5897
Medina Floro Maria, Av F Beiro 4229.. .50-3413
Medina Francisco, Piedras 1070....... .23-7401
Medina Gabriel Radiador, Caseros 3301.. .91-4829
Medina Guillermo F, Arcos 4348........70-7407
Medina Hnos Niq, S Juan 1717........26-4580
Medina Horacio P, Verbal 4718........69-2585
Medina Hortensia, Rivadav 2009.......47-6747
Medina Humberto, Av Mayo 1156..___37-0212
Medina Ignacio M, Cipolletti 544.......66-8731
Medina Isia Raul Escrib Av Mayo 953. .37-3582
Medina Isia Raul flia, H Yrigoy 636... .34-8740
Medina J M, Sarmien 2081___...... .48-9660
Medina Joaquin, Cabildo 808.......... .73-2228
Medina Jose, Caseros 3701............91-2986
Medina Jose, Olavarria 1734...........21-5858
Medina Jose A, Canaiej 1929.....___.66-6607
Medina Jose A, Ladines 2295..........51-3257
Medina Jose A, Lavalleja 3090___.___62-0395
Medina Jose Bonifacio, A Arguibel 2182.71-6177
Medina Jose D, G Chaves 262, ........64-4933
Medina Jose M, Av Corrient 922.......35-2998
35-8298
Medina Jose Miguel, G j Artigas 838.. 63-1679
Medina Josefa D, Espinosa 29.........43-0958
Medina Josefa D de, Gaiicia 3544.......67-3773
Medina Juan, Conesa 2073............76-1815
Medina Juan, Moreto 1316............69-2205
Medina Juan, Mozart 570.............67-4619
Medina Juan C, Oiiden 1666...........68-0933
Medina Julia,
Av Tte J F Uriburu 1285...........73-9491
Medina Julia A de, Monroe 2931.......76-1272
Medina Julian Remat, Sarmien 559......31-1821
Medina Julio. Acha 4500............70-7001
Medina Julio E, Boyaca 1331..........58-0321
Medina Justo ' Bolanos 115...........69-1131
Medina Lastra y Cia, Juramento 1719.. .76-1074
Medina Laura C de, R Pena 526........35-2236
Medina Laurentino Abigail
Av J Alberdi 5620...............68-2130
Medina Lisandro E, B Encalad 5487.... .51-4648
Medina Lola I, Bogota 2045..........63-7424
Medina Luis M, Pueyrred 2318........42-4092
Medina Luisa P de, Bacacay 3953......67-4491
Medina M D de, Humahua 3524........86-0274
Medina M J A de, H Yrigoy 951........38-0239
Medina Manuel M, Vaile 581..........60-7478
Medina Marcelo R, Carabobo 105.......66-3869
Medina Margarita J B de Avellan 2345. .66-0761
Medina Maria A de, R Indarte 1495, .. .66-6787
Medina Maria Esther M C de, Azcuen 1483 78-3306
Medina Maria J, Belen 146...........67-0400
Medina Maria J, Bermejo 6946.........64-1537
Medina Maria L 0 de, Neuquen 1588... .66-3228
Medina Maria R. Juncai 2776.........78-3752
Medina Martirio J, Arenales 1025......42-3824
Medina Maxima T de, Somell 5401......68-9156
Medina Molses Lenc, Rivadav 5082. ... .43-3566
Medina Moises, Castillo 404..........55-0316
Medina Oscar A Escrib Av Mayo 749... .34-3337
Medina Oscar A, Av Corrient 587,......32-5966
Medina Oscar A, Av Mayo 749.........34-9545
Medina Parral flia, P Rivarola 2427.....50-0492
Medina Parral J M, Bacacay 2570......63-8922
Medina R y Cia, Alsina 795...........34-8644
Medina Rafael Lucas, Rivadav 1916.....48-6805
Medina Rafael Pascual, C Bonorino 249.-63-8382
Medina Ramon, Araoz 1575...........72-0911
Medina Raquel G de, Cordoba 2796.....86-4552
Medina Raul F.Med, Araoz 2288.......71-0156
Medina Raul Roque, C< Bonorino 170.... .63-1118
Medina Ricardo, Chacab 868...........30-7147
Medina Ricardo G, Centenera 275.......60-9977
Medina Rodolfo Dr, Sta Fe 983........41-4578
Medina Roque A, Boedo 21............62-5583
Medina Rosa D de, Boedo 846.........46-2023
Medina Rosendo, T Garcia 2964.......73 6287
iv.cuma b, rtumoolat 2^44............71-2927
Medina Sabino. Sto Domingo 1769.....21-4758
Medina Santanera flia, G M Gainza 86.. .60-1446
Medina Santiago B, Rivadav 1916.......48-6805
Medina Sebastian y Cia, Venez 3056.....97-2188
Medina Severo A, Vie! 1735..___.....43-5478
fv'ieuma Tomas, Vareia 62.............63-1424
Medina Vicenta Gigiio de,
J Bonifacio 4255............... . .67-0751
Medina Victor S, C de La Paz 2139___76-6165
Medina y Dalman, Belgrano 2048. ..... .48-8514
Medina y Dalman, Belgrano 20J0. .... .48-1840
Medina Zenon G, L Heras 4071....... . 71-6261
Medinilfa Jorge A, Rojas 593 ........ . .60*4467
Medinsky Gregorio, Defensa 1062. ......30-6375
Medir, Peru 1272...............___30-5237
Medjeral Mato, 24 Nov 1618..........91-3488
Mednicki Oszer Castillo 868. ......... .54-7721
Medolla Alfredo P, Austria 1987___...78-3177
Medolla Eiida, D Velez 3705........ .86-4575
Medolla Juan. Alv Thomas. . . /.........54-4353
Medolla Juan, Bonpland 1240.........54-3483
Medolla Salvador Antonio, L Viale 2700, .59-7559
Medone Amancto S, Bynnon 6785. .... .64-3.914
Medone Angel Ferret, Olavarria 469. . . . .21-1506
Medone Angel, Olavarria 469..........21-3708
Medone Angel rlia, Olavarria 465......21-0129
Medone Angel Felix, j Azurduy 2030... .70-8444
Medone Angel J, R Diaz 19............23-3977
Medone Antonio, Caaguazu 6232....___64-4691
Medone Carlos, Arcos 3200...........70-5497
Medone Carlos A Fca Med, M Andes 1495 63-4181
Medone Emilio Jacinto, A del Valie 531. .26-0151
Medone Jose, Pujol 873..............60-7890
Medone Jose Ernesto Ecuador 894..... .86-0717
Melone Jose Mat-fa, Herrera 2467,,... .21-3067
Medone Juan A, Chacab 1345..........24-1224
Medone Martin, Caifucura 2861........59-6606
Medone y Brignardello Trop, C Cucha 250.60-6101
Medone y Rodriguez Fiambr, Lavaiie 2194.48-1493
Medori Rafael, S Bias 1666___.......59-2394
Medoro Felix A e Hijos, V Anen6 2940. .76-2582
Medoro German V, C Rica 5849........72-9743
Medosky Isaac, Alvarez 1253..........54-1125
Medrano Angel, Independ 639........ .30-7332
Medrano Arturo L, Anchorena 1481..... 78-1354
Medrano Benito R Aim, French 3002.... .78-3090
Medrano Elina Rosa Dra Dent,
French 3037.....................78-2880
Medrano Eiisa Durand de, Araoz 2350___71-7531
Medrano Evaristo A Abog, Rivadav 882. . .34-4334
Medrano Fiiomena Sosa de, Bacacay 4526 67-9126
Medrano Florentina, Av S Martin 3654. .59-4279
Medrano Gabriel, Humberto 507........30-3977
Medrano Genoveva E I de, Rivadav 7684. .67-6977
Medrano Hnos y Poltronetto, Aguirre 1135.54-2737
Medrano Ines Clement de, Campana 3788.50-1528
Medrano Juan, J E Uriburu 770........48-1867
Medrano Juan, Saita 689.............37-3681
Medrano Julio, Otamendi 356..........60-7727
Medrano Julio h, Madero 719..........64-3994
Medrano L Julio, Rivadav 1823___... .47-9939
Medrano Leonor D de, Laprida 1357.....78-1635
Medrano Luis J, Av R S Pena 616..... .33-9520
Medrano Manuel R, Gaiicia 2575.......58-0749
Medrano Mario C Med, Cordoba 2540... .48-7676
Medrano Moises.. Pringles 1364.. .___. .86-2320
Medrano Pizarro Juan, J Biedma 823. .. .66-1186
Medrano Ricardo, Tacuari 769.........37-3476
Medrano Roberto, Av J Alberdi 1456..,.63-7697
Medrano Saavedra Srtas, Azcuen 1419.. .44-4162
Medrano Samuel W, Ecuador 1539..___44-4491
Medrano Srtas, Rivadav 2134. ........ .47-0867
Medrano Telesforo, Thames 1909. ..... .71-1049
Medrano Vailejo Eudoro J, MuriNo 648. 55-0665
Medrano y Pacchini, Centenera 3205... .91-5067
Medrisch Meyer, Sarmien 2608........48-3840
Medus Luisa D de, Ayacucho 740.......47-5059
Medus Miguel S, Sta Fe 2112.........44-7806
Medved Gregorio, G D Alvarez 2029___59-0457
MEDVED GREGORIO y CIA,
J Segui 2368.....................59-4853
Medvedeff Fermin, Amenab 740........76-4800
Medvedeff Isidoro, Zapiola 979........76-6644
Medvedeff Juan, C de La Paz 572.....76-7551
Medvedeff M y Cia, C de La Paz 574.. .76-0295
Medvedeff M y Cia, Cabildo 818........73*1375
Medvedeff Samuel, Conesa 936.........76-9037
Medvedev Israel, Bebed 3045..........73-9760
Medvedew Jaime, Rawson 520.........86-5886
Medvedieff Rebeca V de Alv Jonte 4978.67-3491
Medvedocky Rodoifo B, C Bonorino 85... 66-1551
Medvedochy Julio A Dent, C Bonorino 117 63-6600
Medvedossky A L, Avellan 2436........63-9021
Medvedovsky A L, J Rodo 6467........68-1327
Medvedsky Vaientina, B Irigoy 1524.. .23-1545
Medvescig Mario, Guevara 525.........55-0868
Medvuidenur Jose, N York 4563........50-3071
Medyiend Medias, E Rios 277___......38-7725
Meeks Mateo F, F ^acroze 2210.......73-1748
Meeks Raul B, Aguero 1938...........78-0768
Meeks Rodoifo Joaquin, Montevid 928.. .42-1605
MeelboomWM Posadas 1567.........41-9070
Meerapfei Chatelaine Carlos
-'L-.M Campos 1616.........___....76-1531
.Meerapfei Jacobo Repres, Sarmien 385. .31-9429
Meerapfei Jacobo,, Conde 1995.........73-3031
Meeteld Chune Laprida 1608..........78-0181
Meerfeld Hilda R C de, Medrano 1066.. .86-9962
Meerfeld Sigfrido Joyer, Defensa 519..;. .34-6250
Meeroff Manuel, H Quirno Costa 368. ...62-1061
Meeroff Marcos Med, L Viale 5.33......59-6199
Meeroff Marcos, Sgo Estero 1484... ...23-8668
Meersseman Pedro D, Moreno 1661.... .38-7094
Meeuwes Pablo T, Lacar 3782___......50-5922
Mefartb Juan, Juramento 3295........ .76-0889
Meg Argentina Film, Sgo Estero 221... .37-7306
MegaWIiguel, V Vega 3972.......,...91-8331
Megate^Adela M de Alberti 1215.......97-5913
Meglrry Pedro L, Argerich 3040... *.'-. .53-0964
'Megisin? C^Hos, Asambl 669....... ..43-0629
Megassini Sanuayo, Laguna 80. ...... -67
Meggioiaro Angela B de, Helguera 5157. .53
Meggioiaro y Lagarrigue, Zapiola 875....73
Meggiotto Mario, Glnebra 3892___... .51
Megide CaHos Peiuq, Av R S Pena 766. .34
Megide Laura, Charcas 2955.......... 78
Meglla Enrique J. Canning 1171.......54
Megiio Angel A, Argerich 1090-.......67
Megiio Justo Rogeiio, Slmbron 4511.....50
Meglio Micolas. Paysandu 1930........58
Megna ATrecio, Caseros 2570..........91
Megna Antonio Med; Av S Martin 3197..59
Megna Francisco, Independ 3422...... .46
Megna Vicente, Juramento 4259...... .51
Mego Vicente, Av Corrient 2732/,..... .48
MEGOHMS/ F Lacroze 3104..........76-
76
MEGUIRA ARMANDO ABOG,
Av R S Pera 628. . ..............33
Meguira Esleia, CaMao 681...........35
Meguira Leon Dr, Loria 51........... . ,62
Megy fha, S Bustaman 2066.........78'
Megy HecLO^ C, Arenales 3160. ....... .71
Megy Juana £ P de, Bustaman 1337.. .. .86
Megy Julio Mauricio Oscar Dent,
Humboiat 2485...................72
Megyeri Hnos, Thames 79. . .......... .54
Menaiedjean y Sukiassian, Larrea 469..,
Av Corrient 2499.................48'
Mehanna Eiias, Nogoya 3253......... .50
Mehaudy David, C Calvo 675......... .33
Me'naudy Levy, Callao 1765............41
Mehaudy S, Lavaiie 2732........... .47
Mehaudy SRI, Alsina 1426.......... .38
Mehdi Antonio M Consig, RioIV 2012... .21
Mehdi Antonio M, Av M de Oca 1075. ..21
Mehler Abraham, Conesa 3640___.... .70
70
Mehler Marco, Av Incas 3350.........73
Mehlich Hipolito Rufo, Defensa 649.....33
Mehlich Maximo, Rivadav 3515........86
Mehlisch Pablo Med, Cailao 1134. .... .41
Mehmety Kokollo, Av Corrient 3968...86
Mehr Adoifo, Larrea 709.............47
Mehr Hugo p, Arroyo 845.............41
Mehr Usenet', Fn'as 195 ..............54
Mehrbaid Carlos, By ines 1845......... .72
215
1273
6678
5691
4622
2385
3108
8236
6387
2046
1519
1464
1435
2238
5238
7227
4620
8868
8033
2762
2145
0576
2421
5705
3032
4914
0436
9076
4606
4714
6013
4058
1098
2893
6373
6700
4284
5427
9284
2352
3266
6002
2423
8873
6848
4311
8080
4572
9889
0123
1436
5909
4338
603?
0114
8229
5389
7625
6108
3158
0651
1404
8786
5229
3831
7808
4552
8917
6889
5164
1243
6237
MEINCKE y CIA S R L
ARTICULOS NAVALES
ALTE BROWN 1434........... #21-0072
21-0400
21-3111
Meinecke Carlos Pastel, Cramer 1976___73-2032
Memeri Paulina, Solis 924............26-4980
Meiners Jorge, Cailao 626............44-7324
Melnert P L de, 8 Irigoy 472........ .38-8285
Memfeider Maria B de,
Av S dei Carril 4435...............50-2693
Meinhard VV. Chile 1372............. .37-4757
Meinhardt Curt, P.econq 554. .,,]...[ \ .31-5166
Meinvielle Julio, M Sastre 6115...... 64-0045
Meinvieiie Salvador, Pozos 728...           37-0206
MEiNZER R0D0LF0 PELETERiA,
Charcas 1526.....................44-6558
Meira Benavicies H, B Irigoy 1075......23-2605
Meira Carlos A, Sarmien 470. ........ .34-0164
iViesra Carlos H, Yerbal 2569. ........ .63-30&5
Meira Emma, Soier 3765.....           71-7020
Meira Lydia R R de, Canning 2296......71-5162
Meira Simon, Chile 2049........           48-3569
Meiras Manuel, Hernandar 128.'.'. *.'.".'.'.' 26-5138
Meireles Antonio A, Bynnon 6952...... 64-0660
Merinhos Vicente Lech, Baez 499___. . 71-1759
Meirino Antonio, A Arguibel 2085. ['.'.'.. 72-9102
Meirino Dorado y Cia, Av La Plata 2398. .91-1474
Meirino Dorado y Cia, S Juan 3600___ 97-4416
Meirino Jacinto, N Huapi 2549........ 76-8672
Meirovich Felipe Ferret, Medrano 396___62-3088
Meirovich Julio, Dorrego 129........ . .54-6958
Meirovich Julio, Mart Rozas 1234___.'.54-9519
Meirovich Mauricio, Cranwel! 632. .___63-9493
Meis Ramon, Gaona 7419............ 64-3654
Meis Vicente, R Huidob 1740........, .70-9064
Meisegeier Roberto, Av Gral Mosconi 3733 50-0126
Melseies Enrique, Ecuador 405___.....86-5954
Meissi Giseia G, J M Moreno 186.......43-4297
Meissner Alejandro G, C Ortiz 989___. .66-6734
Meissner Ricardo, Paso 195...........48-5363
Meisier Alfredo, Nunez 1776..........70-4935
Meister Beia, F Lacroze 2495......... 73-0453
Meister Jean P, l Heras 3847.........72-6938
Meites Isaac, Suipac 768.............32-2698
Meites Leiba, Viamon 2810...........48-7649
Meites ,r\!, Ecuador 559.............86-7522
Meitin Adela £ de, Tacuari 1408.......23-9007
Mel tin Jose, Guatem 5954............ . 72-4098
Meitin Juan F Abog Est, Urugu 848. ... .41-4629
Meitin Juan F, Urugu 848............44-6636
Meitin Pedro, S Martin 201......... .34-821/
Meitin Pedro F, S Juan 844___......26-1907
Meitin Vareia y Fernandez, Sta Fe 5002. .72-2760
Meix R, Rivadav 2046................48-8773
Meix Trinidad S de, Figueroa 1156.....58-0400
Meixner Juan, V Aviles 3050.........73-2629
Meixner Margarita M de, Ace-edo 2463. 71-2823
Meizeles Juke!, L de Vega 3349.......50-9235
Meizoso Dorinda, Av S Del Carril 2200. . 51-1515
Meizoso Marcelino, R Pena 1716.......44-9773
Mejail Eiias T ,T Garcia 2940.........76-6777
Mejail Fernando, Olazab 4266.........51-8259
MEJAIL ISA N y CIA, Alsina 902.... . §37-1031
Mejail y Cia, Conesa 744.............73-5907
Mejalelaty Jose, Patricios 120.........23-7776
Mejaiovsky Juan, Guayra 5881..........51-6325
Mejaneile Carlos E, R Falcon 6914.....'64-3713
Mejani Pedro, 11 Sep 822........... . 73-2180
Mejdelani y Hadded, Cabeilo 3402......72-0^00
MEJEAN HNOS S R L
ARTEF ELECTR BRONCERIA,
Mehrstedt Carlos, Formosa 240...
"/lehtce Seba, Cabildo 4327.
.60
■ 70
Mei Concepcion S de, Pena 2250. ...... .44
Mei Maria l Stefani de, Honduras 3992. .86
Mei Mariano, Llavalioi 4371......... .50
Mei Orlando, T Gordiilo 47...........64
Mei Tomas Vicente, Mexico 1981.......48
Meiana Federico J, Abog, Rivadav 814. . .34
Meiana Federico J, Cordoba 1111___. .41
Meidana S Alfredo Escrib, C Bonorino 368 66
Meier Carlos E Dr p, Bacacay 3655......67
Meier Carlos E, ■ Av Corrient 447.......#31
toeier Deiia A H de, Arroyo 1083......44
Meier Erico, Pueyrred 1534...........44
Meier Federico G, A Berro 3987.......62
Meier German Av La Plata 1820.......43
Meier German, Suoen 1580...........76
Meier Henry, Zapiola 1734............73
Meier Werner, Figueroa 506.......... .59
Meierovich Juan, Boyaca 726..........66
Meierstein Herbert B Encalada 3225...76
Meijide Jose, Suarez 1713.............21
M
.23
.26
.38
Meijome Manuel. Tacuara 1350. ........69
Meijome Modesto R, V Cevallos 912, .. .26
Meijome y Cia S R L Escrit y ventas,
Chile 1361.......................38-1492
Corte y Expedscion.................38-2371
Meilan Carmen, R Bamba 1145........41-3890
Mai Ian Elvira Arias de, E Castro 6455. .64-0421
Meilan Francisco, Moreno 3199........97-7702
Meilan Guerrero D, Baez 283.......,..71-2622
MEILAN J - CAL EN PASTA
Escritorio, Ibera 1998............. .70-8363
Deposito, Retiro Norte..............71-6266
Particular, Guanacach 2625.........73-9658
Meilan Jesus, Cailao 2070............41-5862
Meilan Jose, Cossio 6801.............64-2117
Meilan Rafael, Director 3336.........67-4833
Meiler Mauricio, Mag Cervan 1849. ... .59-2077
Meiler Paula, F A Figueroa 1437..___.86-9223
Meiii Lina M, C R Freire 1710.........73-8753
MEILIyCIASRL
GUARDAMUEBIES, TRANS-
POSES Y FCA DE HiELQ,
Canning 3253.................#71-0055
Meilih Jaime, Bucarelli 3160..........51-9501
Meilij Boris,. Nazca 2799.........___50-9158
Meilij David M, Misiones 34-..........48-9241
Meilij E Med, Av Corrient 5087........54-6533
Meilij Eiias Med, Pozos 2133.........26-9266
Meilman J Av Corrient 2568.........48-7453
MeiHat Mauricio, Av Corrient 1257... .35-0985
Meiller Enrique R, Pueyrred 1525......42-8024
Mein Constantino v Cia $ R L Casim,
H Yrigoy 1183...................38-0562
Mein Roberto S, 11 Sept 1846........76-7249
Meinardo flia, R Fa!c6n 2647.........66-0861
Meinardo Felix J, Parag 1327........44-4758
Meinardo Humberto, F Lacar 3238.... .50*8814
MEINCKE EMILIO CASA
ALMACEN NAVAL
VENTAS MIU BRiN 1074./.......26-1331 |
26-0330 |
Meincke flia, Camacua" 25.___........66-0823 I
Meincke Guillermo V, Guanacach 3405...73-0165 I
Meiricke Gustavo A, Caseros 2663..... .91-6353 f
Meincke Horacio Alberto, Juncai 1938.. .44-0399 f
Meincke Isabel C de, A Arguigel 2314. .72-2116 f
Meincke Luis Alberto, Cailao 1161. .... .41-9300 I1
Meincke Luis J, Bo»Ivar 1455.«.-.,, t. .23-2363 [
Defensa 346...................33-7917
Mejer Abrahan Berg, Viamon 2348.' .* *.'.'.'48-4978
Mejfa Alberto R, Laprida 1963.........78-1941
Mejia B Jorge, Nunez 2802........... .70-8236
Mejia Lionel H, R Pena 1706..........44-566/
Mejia Magdaiena G de, Esmerai 582.. . .35-9791
Mejia Miguel Octavlo, P Lozano 2899... .50-0961
Mejia Raul A Escrit, B Mitre 559......33-7696
Mejia Raul A,
Av Libertador Gral S Martin 420___41-9628
Mejias Edeimiro TA Cnei, Donado 3548. .51-0579
Mejias Elisa C, Tequend 4178..........50-4696
Mejias Emma M de, Republiq 4462. .... .51-4251
Mejias Estela Viviani de, Junin 1014. .. .44-0497
Mejias Ignacio Eduardo, Tequend 4178.. .50-6379
MEJQRAL/ Canning 3333..........«71-9584
Mejuto Jorge L, Lamadrid 1554........21-5227
Mejuto Severino A, Talcahua 77....___37-8429
MekasSB, Av Corrient 3591___.___86-5976^
Mekbei Felipe, 11 Sept 2541..........76-7723
Mekler Elka M de, Cabezon 3432.......53-4327
Mekler y Lerner. Av j Alberdi 4920... 67-3273
Mel Americo D, Laguna 171.......... .69-2501
Mei Armando, j V Gonzalez 299.......69-3453
Mel Armando, M Andes 1926..........66-1332
Me! Horacio C, N Huapi 3366.........76-9467
el Jesus, Escobar 2544............. .51-9475
ei Samuel, Av Gral Mosconi 3472___50-7422
el Vicente A, Melian 3038........ ..76-7806
el Virgilio, Carabobo 254...........66-4526
el y Sampedro, Cabildo 829.........73-1966
. , o . ,                                             73-5493
ela Barto!om£ A, Pinzon 515.___....26-7932
ela Federico, Maipu 677............ .32*1638
ela Luis A, Rivadav 8075___........69-3905
ela Sara V de, Suarez 1591..........21-1290
elaj Gabriel A,
Av 17 de Octubre 1549............72-7937
eiajyTapia, L Belausteg 4409.......67-0471
eiamed Alberto J Mid, Cclodr 2520... .51-6901
elamed Eiias Suces, Leiva 4823...... .54-5110
eiamed Gerch, Rivadav 3087.........62-2579
eiamed Israel, 6M1A Rodrfguez 2023.59-3283
eiamed Moises, Franklin 1066........59-6364
eiamed Salomon, Parag 5261........ 72-8806
eiamed Sara V de, C Cucha 1684..... 58-1820
Melamedoff Bernardo, Canning ^26 . 54 8736
Page 401

Go to Page:
391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411

Home

Contact