Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Espaol
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Mendieta Luis H; fc Heras 3753........71-5199
Mendieta Magdalena B de, Sta Fe 2638. .78-6545
Mendieta Roberto, C de La Paz 776,... .73-0553
Mendiguesbel M L, Tucum 2633____... .47-6139
Mendiguibel Celia V, Larrea 364....... .48-2281
IVIendiguren Bruno de, Estomoa 2515.. .73-1295
Mendiguren Corina, Moreno 1773____...37-1518
Mendiguren Juan A, Bueras 165........64-0841
Mendiguren Juan Antonio, G Nacional 450 64-4061
Mendiguren Julian A, J Bonifacio 1951.. .66-8727
Mendilaharzu Adolfo, Vaile 1371.......63-3900
Mendilaharzu Angel A Dent, Boyaca 25.. .63-4452
Mendilaharzu Eduardo F Abog,
Av Mayo 749.............____.. .34-4560
Mendilaharzu Eduardo F, R Indarte 156..63-7439
Mendilaharzu Javier R Med;
Granaderos 38....................66-1338
Mendilaharzu Julio R, Av Corrient 1/85 35-3510
Mendilaharzu M Otilia C de, Sta Fe 1752 44-1372
Mendilaharzu Pedro R, Av Forest 1266, .55-0011
Mendilaharzu Rita A M de, Senillosa 49 43-5162
Mendilaharzu Sara, Sta . Fe 911____.. .41-7352
Mendilaharzu Valentina Seminario de,
Av Corrient 1785.................35-3510
Mendilaharzu y Cia, Av Corrient 4574____86-4506
86-1028
Mendina Roberto E, J Azurduy 2120.____70-4892
Mendina Ulpiano M, Defensa 1467.......26-4375
Mendioia Carmen A de, Soils 15o.......38-5165
Mendioia Edgardo, Alvarez 1321. . ..____.71-8907
Mendioia Guillermo F, Sarrnien 1426. . . .38-1496
Mendioia Pedro, N Orono 939..........59-9756
Mendionde Bautista, Av M de Oca 675 26-5645
Mendionde Delmira, Martinez 845.____76-1644
Mendionde Pierina E de, Bucareiii 2662. ,51-6644
Mendiondo A, Lavalie 1832........... .48-1803
Mendiondo Alberto Abcg, Lavalie 1832.. .47-3735
Mendiondo Alejo C, Pr ingles 1006.......86-7119
Mendiondo CarnUo, Vieytes 258.........26-2119
Mendiondo Carlos M, Piedras 534......33-3768
Mendiondo Felisa B de, Suipac 1367.... .41-7290
Mendiondo Hector A Med, Suipac 1367.. .41-4866
Mendiondo Jose R, Esmeral 570,..... .35-962/
Mendiondo Pedro ing Civil,
C Spegazzini 456............... . . 60-3323
Mendiondou Alberto, S Bustaman 1864.. .71-9674
Mendiondou Do'ores, Cabrera 3695. .... .86-8018
Mendiondou Esteban B, Araoz 2535......71-7800
Mendioroz Hnas, B Irigoy 623....____.37-0693
Mendicroz Josefa, S.ta Fe 1164____.... .41-/649
Mendioroz Ricardo, S Martin 1139. .... .31-7026
Mendioroz Urbana E de, S Martin 1139. .32-3368
Mendiri Jose A, Roias 330............ .43-2875
Mendiry Juan, Terrada 1646.......____59-4800
Mendlsburg Mauricio, L Heras 2379.. .. .44-6633
Menditeouy Carlos A, Montevid 1483____41-3098
Menditeguy J y C scrit, Juncal 721____32-1691
Menditeauy Julio A, Juncal 721...... . .31-6966
Menditeguy Rosa E de, Guido 2662. .... .41-2940
Menditto Magdalena G de, Anchoren 394. .86-0627
Menditto Qiga, Cabe.io 3653...........72-7147
Menditto Salvador, Nunez 6103........51=0918
Mendiuk Bernardo Med, Bolivia 1500. . .59-9335
Mendive Felisa, Gazcon 1082...........86-7425
Mendive Jorge R, Larrea 1168.........78-0969
Mendive Leandra, Recuero 2290........66-3422
Mendive Nydia G de, Piedras 325.......34-9291
Mendivelziia Elena, Soler 5838.........71-0442
Mendivil Adoifo, Cochab 1870..........26-9340
Mendivil Alberto, T y Tres 733...::.. .46-2038
Mendivil Eladio, Sarandi 66...........47-7573
Mendivil Fiores flia, M Acha 2445. .... .51-1748
Mendivil Gustavo Mayor, Billingh 1704. .71-7731
Mendivil Hnos y Cia, Humberto 1254.....23-6090
Mendivil Jose, -Spenazzini 567.........,60-7617
Mendivil Juan Carlos, Juncal 2235..... .78-6149
Mendivil Roberto, Juramento 1733......73-7674
Mendivil Romuaido, Quito 4116....____97-4017
Mendizabal Adolfo, Medrano 1126____.. .86-7801
Mendizabal Andres, P boyena 985. .____ 60-5/95
Mendizabal Andres J, Puan 123*.........66-8046
Mendizabal Antonio, Florida 1065..... .31-2327
Mendizabal Antonio e Hijos Escrit,
Av R S>Pena 615.................34-2429
Mendizabal Armando F Or, P Goyena 985 60-5795
Mendizabal Ciemente B, Montevid 581...35-5203
Mendizabal Clement V Abog, Florida 229 33-7863
Mendizabal Elias, Vidf 2198.......____72-4295
Mendizabal Ellas J, Arces 2047........ .73-0323
Mendizabal flia, Sta Fe 3735.,.......71-7636
Mendizabal Francisco Pablo,
Pje Guemes..................... 33-1541
Mendizabal Gaspar, Canalej 1456.......63-5444
Mendizabal H Lstud. Cordoba 1145......41-5526
Mendizaba! Hector R Abca, AvRSPefia 570 30-2467
Mendizabal Hnos S R L, Piedras 819____23-0849
26-6432
Mendizabal Jose S, Junin 257.........47-2353
Mendizabal Julio, Rivadav 2643........48-6369
Mendizabal Marcia! R, Caserns 2768... .91-6236
Mendizabai rTia-ia Elena, Beriso de,
R Pena 50 7.....................35-2186
Mendizabai Ramon. Liber tad 1097____..44-6316
Mendizabal Ramon h Adm.
Av R S Pena 637.................34-3308
34-7972
Particular,- Chacab 194.............34-3521
Mendizabal S R L, Escalada 65....... . .64-1978
Mendizabal S R L# Venez 832......... .34-1697
34-6554
Mendizabai y Carle S-A, Piedras 819. ... .26-6432
Mendi Ernesto, Tucum 320 ____.......32-1876
Mendie Manuel, Pampa 4236...........51-8150
. Mendiewicz Caiel, M Pedraza 5975..... 516673
Mendola Antonio, Paysandu 821 .......60-2130
Men:io!ia Carlos A, P Colon 1211.......30-5950
MendoMa Francisco P, Peru 1371..____.23-7732
Mendolia Salvador, Brasil 323. . ......34-9489
M::ndon;a Alberto, Pueyrred 19 32.....78-3894
Mend onca ias Carlos M Escrib
B. u:de vi.-o.........."...........34-5233
1 Me.cidez JjI o, Ca-iao 3344.......70-4453
Mu\ndez J.s.o, Tino^asta 5362 ......64-2857
L.en.i^z uuc - ,o C^in, Gaor a 3491. . .59-1496
lm Knuez Lu.c 10 F an
jY, C .c a 1696 41-7422
► ' ie.iei.dez Lj,., Fu.:: 3314             ......62-2416
,K.A:i-j.3 LI, U-fj^ .0 3S30.......62-5772
Kdi.eiurf /i C r ugen. oe, u.o.ncd 923 41-9758
u.e.KnuezifciujQa.t.aSae Bras I 343 ..30-2351
,w..i-ndez...a.uwi/ m-ie^ 5601........64-0993
h CM^ndcz Lid Ux.1, ua, a 8/i.........63-6106
u?.ienj.z i/cn.il, Z . C An,gas 2599 59-7154
MwKiiu^z .w.anuci, ^v, a ^-202 .....70-8699
i x.jpl.z . a^,, la,.d a 309.....35-5710
[4,. C(uvZ.*a Jtl/ 15 wo 6-3 ... .31-7317
c .njcz i. a Jti C, Ca^vi 5C4.......86-9048
...enendez ifcia c V J ce la Qj.nt ^492 50-9302
i.ie.ienJez .. a ,a C Js, pc o^.e! 153.....26-1994
.. cncCtZ i.,d ,a t, o ,c,3 , noJo . .54-6317
LU.ici.dcz i. d'is t u a-, P coici 1071. .33-4330
■kdba.M- .. i. a ,j ^97^t... 46-lb02
Mencnj=z i. a, oiu Sc ^ 1150 .......26-9683
i.iwiUiiutz i.,vi ..s wC.e A,
A^ L\^r>.csZ> . a, b r.au^ 228b . /2-4682
iwiensnutfZ ;i^ aii J^:3, Zau juiu 2^o6.. .59-6448
Mane.ioez ^icai^r, o a^a 12-5......54-2040
n^t.iOsiZ u.oO.ao, ^ o. w ..era 1149____67-55i?l
.-iw.L.ez O^o-.ai, Free;a 625 . . ..54-5499
.. exu oez ra^ tai r-tusti ,3, ba a^c. 1350 23-9728
. cinuez Peu'o E-cc- , h N g^j ojQ 34-9058
reicnaezP.a Go 7,. es 2j>od ..71-0101
' sic. dcz Pnniitivj 4; Co r en. 1/ 02.. .35-2542
wiendcz P,.miu\,o, Azc.ci io73......41-7662
^.icidez Ra.ael, 5 cv.= ,i io*l. ..23-3630
i.ieiitnuez Ka a^i C wjnt p.j,
^/ia.f.-i 1^1 .....                        . ..42-3712
Mc.iei.acz Ra.. ji Pe a u.r.v . dco7. .54-3922
ivie.jctusz ua^ui h< ce r.a^ct.c -/ol 67-3758
I.^iifcuacz ha . on, ,x ^ in31           ------38-3237
, .c. uilJfc/ l\w. 1^1, r.^u d3 27-o       . 9i-%37
ute'.enocz K^9 i a, Duey c, l^u^......73-^905
Mciic.i i3Z Rjjtiv.0, fea.i 32^......51-5397
encia.z Rul*-j-.z viana, Ca^ 3352 91-3374
iv.e.ief.cez h.a ju^Ca, ■♦Cj^a .ju .50-5852
,.ne,^j- . ^ luwZ j Cia, R Fa _r ^oi 67-2133
i ci c"Ci^ rz~ a ., vdiia ci 2-5j         . .53-2043
, c.e, uez ki.c.i J, Pvia 33^               . .64-4693
c . .utz K, to, i g^ v. ^ x^u-r             67-3/94
fy . ^^jti Sc^ . d a danje,
S-zjz^j ^-5                                         67-5548
Li.i.n.ezSa ,i.j ^^j           - i S^-2 23-1791
. c c dez ia a l a, u . ^c 2217 59-2803
... tf.aczS.^.e.1 yj ct =z j 54-7454
. e .,ez o. ,o.ai Za: . a ^5_               76-2080
t.iti u=i j. : i3 mi,j 4cgc,a ^t59 50-8585
. ic,v.ez b. . , o - ,, C^ro^a 330Z 86-4369
I. - nnczv- . i . -oo R l a. i3u^ 21-3437
Lew- v.. . ^v , ,. .^ _ , 21-1522
i.i-f v.\^z * ni^w , a., iw.o R,
--rf. . l-ci . ....               72-9182
s" ^ jc: .= v. c - **z Is, 76-8334
- s lzw Ca; Av , , ^=-n 12C0 32-0046
I v.,..-cz, Cia, T . ._                       31-1354
31-6893
32-3446
irfEMENBEZ > ECHEGUIA S R L CCRRED,
Reccr.q 279.....................32-4991
31-3277
31-4196
31-2943
31-3616
31-3941
!/:nei:iez y Gc'd.ch-v'di, ;. rta:i 30-5 73-3149
i.-KiicdcZ)^.-'..,:^ R:w-../ 2791 47-1588
48-4241
Menendez v C.^'d h ^os, C^eco 1971... .91-5763
:..jr,en^ciy Fa :a =.^a...# n Vr.g-y c56 54-9058
' .ndndez y Pk e 5 cq^.m, Saita 143c 23-0294
i. :nenaez y Rcriyuez, A^ Consxiiuy 5627 51-9244
^ntnoez y Kcari'juez, Cerv ro 57 99. ... /I 2656
enendez y So.eidio, Rivadav 5-44.....43-2622
: r;ieo-j: \ Va:,d-z. EE. .u 1300____..23-7306
■>.-enes:s Aju . j J, ?.co, o J A.....ez 643 63-5J38
ideneses Be.na ca, via.ncn 16u5...... .44-3260
iViiiiw^s Cami.c, .a.canua 475. .... ... .35-1553
Menjs.s Co.nelio M, J d uacn 709____66-46d4
r..cnji.s Gaoriel C, C Ezmorlno 959____6b-3S34
.■e;_-i -.a n:n J, Arcer :n 50-9. .____53-1084
./i --3-S S.-o.i., d.:-r.-,;n 1674..........35-2645
i :i.:.;,iliLus!r.,ata, C.,esa.:a 5033. . .51-7286
id.njaLu.s, G P.-ez 34--+...........54-81/4
r/e.-jga Osva.co, Venez 451............30-6861
r.iensay d:.3::o ;. a.pu 635..........31-1476
Ue^a'on tzna S de, jjncal 1691.....44-8144
i\.^-, =.i r..-..-: .0 J*\j- , 447........26-0264
V.e-.r.-ii :;'.'.o ^c.c :e 950...........35-1592
den - 3 .Is. a:- L_?irazao 256......64-2233
Mc-ri-.i : afael i.^s 2049...........51-950"
M:.iJ..a..2 Li-.: arbai 5103.........67-4029
iViL:i;j = .a.-c R-.c .0 PaL o, ba:eca, 5359 67-35Q9
iM.n : e -c . c >■ ji.cz. ZIZz . . . ./3 V>i6
^.i^'ei^ f i3r.=3 .r-' de, Parag 2552.....78-1545
..1;.1.-...: .L^.,0 : 3 _acre.s i._4.. .63-7609
ue.n:-;, C E A S-3 Z-ie-z IZz........37-1104
!dcP. -: ' :a, i. e ..n __, 5 ...........76-3307
"■",ij\ Atil.o/da.-, ?-,aia 531.......33-8133
"■'.Bniy.i EugeniD -7s, ■_ P -:, Sta Fe 1317 41=1211
■.rirj.uGA.nacco, >. Qj.r^o Cosza 1133/8-9833
IVie.rh'Ma A'jreli?, -. ■_ f: A - - li2-32-1521
[err i".ii En.iqueia, Caorei-a 2912......78-6307
''.ir.iji^ar Fia.i:.s:o 5 ...f,-jr 60......30-5438
.tier. :"oa-I.-i.ia C:i ce, C ^z\ 52 to.....54-6420
j.iengibar JLan. S ocse 5^0............37-0447
■vlenjioe Aoelaida C de ba.:a 1219.....23-4097
■>naido Ano?!, \ earano 1622____.____72-7510
ivlensocrHa -mlfo I, Be.gran.D 2353 .. 43-1608
;;eni:cd3a Elvira Ci de, E R.cs 1785. . .23-2192
iderooch-'S Pr -0 P, La^r.a 779.,.____67-1014
Menani- A'rredo, Aisma 3271.........97-7845
Menoo't-1 flia, 8onc and 1693. ....... .72-9157
ITiernon; Anccnio, Arevaio 2305.. .V. . .71-8360
f.l3-::r.: 7 I'.cnio, Palos 726...........21-5632
Mendonga Arias Guillermo Arq,
Viamon 1730.....................35-3470
Mendonga Arias Guillermo J, LHeras 2107 44-8751
Mendonca Clementina, D Larranaga 926..67-4898
Mendonca Emilia Ldede# Boedo 608... .46-2755
Mendonca Enrique, Nazca 5127.......50-8415
Mendonca Ernsstina Paz de,
Av Corrient 712..................31-3649
Mendonca Francisco, Leooardi 29..... .67-2807
Mendonca Garcia Francisco, Montevid 67 38-8854
Mendonca Gaziba I, Cachi 832.........91-3658
Mendonca Ismael A de, Chacab 1337.... .26-3235
h/lendcnja Jorge de, Mexico 3342.......97-5075
Mendonca Jose, Mexico 1229......... .37-8098
Mendonja L, Camaron 2615..........58-0672
Mendonca Luis, Guanacach 5530____.. .51-3362
Mendonca Maria A M de, Laprida 1642.. .78-0186
Mendonca Nunes F, Constituc 1491......26-7332
Mendonca Nuries Juan F de, B Irigoy 1568 23-2565
Mendonca Paz Rodoifo Dr p,
Av Corrient 712.................31-6627
Mendonca Paz Rodoifo Escrib,
Av R S Pena 636................33-8748
Mendonca Portela Teresa, Independ 2732 97-6700
Mendonca y Bachi, Av La Plata 2599.. .91-9357
MendonzaM. Parag 4725____.........71-2189
Mendoza A Sed, Lavalie 2402.,........47-9572
Mendoza Alberto, Azul 534........... .69-3775
Mendoza Amadeo Lola B de, Pena 2595.. .78-1669
iviendoza Amaai, Cnarcas 4039........71-8547
Mendoza Antonio, C Calvo 1057____....26-4436
Mendoza Armando Cont Pub, Chile 712.. .34-2251
Mendoza knuro 5 Med, Membriiiar 516 63-1513
Mendoza Balbina F V de, Lavalie 1438. . .37-4560
Mendoza Carlos, Aioahn 411...........64-3786
Mendoza Cecilia A, Av Corrient 3789____86-2073
Mendoza Ceiia, B Irigoy 1333.,...____.26-0559
Mendcza Celia Ada, Thompson 571____..43-5240
Mendoza Ceila F, G Vieja 4072.........86-7409
Mendoza Deifina C R de, Pasco 1386.... .26-5155
Mendoza Dimona S, Obiig 2773........ .76-2471
Mendoza Enriqueta C de, Cblig 2993____70-8251
Mendoza Eufrasla C de.
Del Comercio 1124................60-8873
Mendoza flia, Patricias 239____.......23-2110
Mendoza flia, Seguroia 4217...........50-1280
Mendoza Faustmc, Brandsen 574.......21-2834
Mendoza Federico G, Billingh 1941......78-2544
Mendoza Fernando I, Tucum 320........31-8385
ivienrioza Fiicmer.a S,
Gral B Victorica 2230____........51-8304
Mendoza Florentine, Azcuen 1253.......44-3502
Mendoza Gerardo J, M Arcigas 5620.....68-0009
Mendoza German M, Pje El Mirasol 212. .64-2076
Mendoza Guillermo, U Huaol 2S32. .... .76-7603
Mendoza Heriberto, Billingh 1657......71-3013
Mendoza Hnos, Av La Plata 1245.......60-3377
ivienooza hrain B, Bjir.es 1129........86-9267
Mendoza Ignacio, Quimo 130..........67-3398
Mendoza J A, Gurruch 2215...........72-5767
Mendoza Jorge, p'izarro 5373..........64-4600
Mendoza Jose, Girarciot 1965.........51-9924
Mendoza Jose, Venez 170.............34-6642
Mendoza Jose A Escrit, keconq 165.....33-0337
Mendoza Juan. Ramaiio 3063.........70-7504
Mendoza Juan Antonio h, Charcas 4023. .71-0413
fviendcza Juan ?h S.a Fe ^i........78-38/4
Mendoza Julio Cesar, Thame; 2363____.71-1097
Mendoza Lasalle Cesar de, French 3635. .72-6632
Mendoza Leo Decmedes, E! Zonda 1^93. .60-9212
Mendoza Luis, Rivadav 7746...........67-6702
Mendoza Marcos, Ayacucho 1042........44-8871
Mendoza Marcos, Pueyrred 7 06.........47-7888
1 endoza iViarqanta M de, Trcverls 2476 51-6056
Mendoza Maria A D de, Balcarce 353... .30-1347
Mendoza Maria Sde, Guido 1725.......41-3342
Mendoza Mariana L.arre_a de, Pa;-ag 5356 71-8704
Mendoza Masimina F de, Lavalie 1^56. . .48-7648
Mendoza Matiide Zabala de wj\iq i-^s. . 72-1703
Mendoza Mlcolasa S de, Ecuador 1143...78-3345
Mendoza P, Mexico 3025.............46-2162
Mendoza Pablo G, Gua;em 4860. ..... =71-4807
Mendoza Pedro, Cabcto 827...........26-7084
Mendoza Pedro, W Viliaiare 300.......26-7701
Mendoza Petrona Aguilera de. S.aFe 3126 72-1667
Mendoza Rafael, V Cevallo.s U56. ..... .26-7005
Mendoza Rene Moemi. Junin 352...... . .48-3583
Mendoza Solera, EE UU 137S.......... .26-2661
Mendoza y rorrenti, Av 17 de Octubr 3586 59-6037
Mendozzi Atiiio, Av Codo 1630. ....... .66-0838
Mendozzi Jacinto, Cordoba 5519 ____.. .54-0607
Mendozzi Jacinto, P Goyena 229........60-3305
Mendra:o Celia. T Garcia 3736. .......54-2573
Menduina Maria, J Hernandez 1416. .. .'.76-3555
Mendy Armando D Dent, Av Corrient 1935 47-2945
ft/sandy Emilia M de, Canalej 1154......60-7768
Mendv C-raciana Qrdoqui de, E Mitre 341 60-1936
Mandv RosaSilvode, Bebed 5248. .... .51-4016
Mendy Teodoro E, Anasco 43...........43-3789
Menciyrzycici Jacobo, Av Corrient 5143.. 55-0593
Mendyrzvcki Jacobo P, Malabia 272. ... .54-8141
Mendzelevsky Moises A,
U Quimo Costa 326............... .86-3831
Msndz:iews;>* Moises J Valij, S Juan 2314 97-5844
Mene Mariano, Thorne 333............63-1869
Mc-ne y Fernandez, Alsina 954.........38-7943
37-5720
Meneclier Vfctor R, Parag 5640........72-7496
Menechlan Jose,. Gaona 3702..........67-5714
Menechian :vMc:uel, Director 2353.......66-5297
Men3chini ^.ir:<?!. C-seros 2714.........91-5875
Menegatti Antcnio J, Laorida 1335......78-5582
Mens^a-.ti i o?ez v C'a, Monroe 5501____51-1554
Meneqazzo Anqsl, G Soler 3471.........86-6634
Menenazzo Cane Luis, Charcas 2074_____44 8411
Meneqazzo Cane Miguel, Puevrred 17Q6 78-8385;
Menijieilo Luis, Ca.eros 796......____26-1045
Meneqhetti ArV'onlo, S Dument 1843. .. .73-0839
Meneghini Adolfo. Vileia 1990 ........70 6213
Meneghihi Elena D de, Pena 2130.. .♦.-.-44-0261
Meneghini M. E Laplace de,
C de La Paz 1955.,,.,....,,.... . .76-2024
Meneghini Maria Loto de, Amenab 1066. .73-3108
} Mencahini Pedro C, Bacacav 2331...... .66-0187
. Meneghini y Gonzalez, L Keras 2939.....71-7321
\ Menenern Ahmed, Guanacach 5547...... .51-1015
J MenendezA, Republiq 1672...........70-6892
\ Menendez A J, R Bamba 905,......... .42-1729
Menendez A y Cia, S Martin 443. ....'.. .32-3865
) Menendez Abel C, Ituza.nqo 825....... .23-3841
' Menendez Adeia. Uriarte 1763......____71-221o
1 Menendez Alejo, 15 Nov 1166..........23-5052
\ ivIencndezAlicaBde, J E Uriburu 1514 44-4795
i Menendez Alonso Secundino,
>        S Bustaman 2037.................78-3184
\ Menendez Aivaro, Medrano 126. :..... .62-d8d9
: Menendez Amador, Llavaliol 4463____...50-8612
\ iVitnendez Ana P A de, "C Barros 651------46-4832
>   Menendez Angel Zapat, Bebed 5200____. .51-2561
I ivienendez Anconio Batancead,
>        Sarrnien 1940____....____........48-0780
Menendez Antonio Despach Ad,
S Martin 448....____...........31-1413
Menendez Antonio Mercer,
! Av S Manin 2301.........____. .59-2133
I Menendez Antonio, C Cucha 2052.....59-4567
' Menendez Antonio E, Llavaliol 3844, .. .53-0684
I Menendez Aiuonio J, Guanacach 3723. .. 76-7306
I Menendez Arcuro, Camargo 1250 ..... .54-8842
Menendez Aurelio, Pizarro 6400....... .63*0495
I Menendez Aveiino V, Av M de uca 1275 21-48/q
Menendez Eehaty Alfonso, Sta Fe 1637 . .41-8169
Menendez Bahe:y C, Parera 25.........44-8352
. Menendez Beiiety Carlos Or, Esmeral 1180 32-0612
! Menendez Beheiy Carlos A Aoog,
I Av R S Pena 555 ............... . 34-0262
, Menendez Behety Caries A, Parera 25...42-0223
i Menendez Behety Cesa* H Ing Aro;i,
Av R S Pena 555.................34-0262
\ Menendez Behety Cesar H, L Heras 2152 42-7120
Menendez Beheiv F, Parera 25........42-1242
- Menendez Behety Fernando, Parera 25..44-8352
Menendez Behety Fernando J CoiKao Pubi
Nac, Av R S Pena 555...........34-0262
Menendez Behety Jose Porteria,
Av Libertaoor Gral S Martin 2236. .72-4^21
Menendez Behety S A Gan,
Av R S Pena 547.............. 33-5063
Menendez Benjamin, Cabrera 3953. ... .86-9618
Menendez Bianco y Cia, Lamadrid 1848. .21-0719
Menendez Bias- Alvarln 239..........64-4035
Menendez Brausio, Indio 5900. .... ...64-0070
Menendez Brigida, Tacuan 1434.......26-1449
Menendez Candida, G C Diaz 1526. ... .59-7433
Menendez Candido La Picuaa Casa 7. .. .37-37-,b
Menendez Carlos, Cosquin 312........64-441b
Menendez Carlos M, Fournier 2359. ... .91-9962
Menendez Carmen, Cervino. 4611.......72-6569
Menendez Carmen, Esmeral 589........31-0103
Menendez Ceferino, G UrqLdza 1059.....97-4366
Menendez Ceiesiina L c!e, L.arrea 674. . .48-4407
Menendez C:sar, Libertad 278........35-9091
Menendez Constantino, Rivadav 4^29. . .60-8526
Menendez Co.,i-i;o r.ambr. Franklin 2099 59-036/
Menendez Domingo, Lugines 4995......70-7968
Menendez e Igiesias, Ardero 50...... .86-2362
Menendez Eduardo, Doij.as 1118........43-1150
Menendez Eduardo, 25 Mayo 158.......34-8938
Menendez Eduardo Lino, P L S Pzna 734 37-4640
Menendez Elsa P da, Avellan 659.......60-3471
Menendez EmiUo. Moreno -11........33-0468
Menendez EmiLo. Moreno 411.........33-7401
Menendez Emllio, Sa^anCer 1675......66-5150
Menendez Em;:;o,. Su.oac 548.........35-6002
Menendez Lm'Ho flia, Parag 435......31-2/34
Menendez Enriciue, Aizourua 3223 ..... 51-1784
Menendez Enriqueta A V'de, Eillinah 263 62-5593
Menendez Ernesto Lib, Suipac 907.....32-3199
Menendez flia, Mn Garcia 916. ...... .23-8182
Menendez flia, Venez 2652...........97-4936
Menendez Fernando, Belgrano 1394.... .37-3942
Menendez Florentine, Talcahua 79..... .37-0198
Menendez Francisco, Curapadc 92 ..... .66-2182
Menendez Francisco, J C Gomez 79____.26-0434
Menendez-Geronimo. Pepin 1238......91-7417
Menendez Gonzalez Andres Aim,
Agrelo 3500.................... .97-4991
Menendez Gonzalez Jose Aim
Neuquen 502.................... .60-3617
-Menendez Graciano Desp, R Pena 1791. .42-2096
Menendez Guadalupe F de, C Pelleg 1158 41-2595
Menendez Guillermo, Aitoiagulrr 274-. .51-9916
Menendez Gumersmdo,
Av Libertador Gral S Martin 6610. .70-4787
Menendez Hnos. D Velez 4102....... .62-1626
Menendez Hnos, Lima 669............38-5854
Menendez Herminio Cam, Be[grano 1216. .38-2785
Menendez Hermir.io, V Arredon 2345____73-1582
Menendez Igbsias y Lucien, Gaona 3960 67-9700
Menendez Isadel F de, Venez 3796..... .46-1313
Menendez Isabel M, Sarrnien 1443..... .38-0162
Menendez Joacuin. v Pino 2846.......76-1072
Menendez Joaquma G de, Malvinas 549..63-1268
Menendez Jose Aim. C SaSvad 1399. . . 21 1731
Menendez Jose Carb, S Bustaman 1221. .86-3725
Menendez Jose Car, V L6^:ez 1676.....44-0700
Menendez Jose Desp, Viilarino 2302____21-0898
Menendez Jose Av Saenz 204. ....... .91-2967
fvlenindez Jose, Boedo 467............46-1800
Menendez Jose. Gavilan 2301____.... .59-6371
Menendez Jose, Guandacol 4230. ...... .60-4782
Menendez Jose, d A Garcia 4851..... .69-3300
Menendez Jose, M Leguizamon 644. . . .64-3479
Menendez Jose, Paroissien 4796. ...... .70-9230
Menendez Jose, S Nicolas 1188. ...... .67-8056
Menendez Jose, Saita 1257.. ....... .23-6704
Menendez Jose Luis, Altolaguir 2933,.. .51-4887
Menendez Jose M, Aqterc 1481,.......78-1508
Menendez Jose M, T Mstien 2413 .... . 73-4272
Menendez Jose Manuel, Nazarre 3493. . .50-2767
Menendez Jo~^ Manuel, R Faicon 3477.-67-8882
Menendez Juse Maria Tte Cnei,
Billingh 1775, ...........,,♦.. ,72-5763
Menendez Juan, R E d $ Martin 2353. .59-4835
Page 404

Go to Page:
394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414

Home

Contact