Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Barbero Ariuro F Av Incas 3248.......73-4841
Barbero Bernardino S Gascon 282...... 62-1265
BARBERO BERNARDINO
S y CIA B Mitre 2264...........47-3111
47-5566
Barbero Cosme Rawson 240...........43-2440
Sarrjero Domingo Ramaiio 1964...___70-4594
Barbero Evasio Yapeyu 348.......___97-4019
Barbero Enrique Esperanza 976.......86-0978
Barbero FA Peru 428..............34-3248
Barbero F A 25 Mayo 330...........32-4681
Barbero Falchetto Jose A Darwin 402.. .55-0700
Barbero Falchetto Santiago Servet 1232.91-3936
Barbero Feiicitas B de Ml Garcia 47.. .91-3129
Barbero Gerardo Art p Acop Lima '527.38-7860
Barbero Guillermo F L Escrib Peru 84..34-8920
30-0756
Barbero Guillermo F L Piedras 325___34-0253
Barbero Hnas Fajas Av Corrient 4288. .86-1680
Barbero Isabel Sarmien 1367.........38^2819
Barbero Iskfro L Bebed 2955.........76-8198
Barbero Juan C Saivad 1586..........21-0374
Barbero Leovigildo Desp Sarmien 3901.. .86-3273
Barbero Luis Suipac 242............35-6121
Barbero Luis T Matieu 1610.........73-4749
Barbero Luis M A Dr Dent Gaona 1679. .59-5391
Barbero Marco Wl Suipac 242.....___35-6603
Barbero Maria Goth de H Yrigoy 3419. .46-0370
Barbero Maria Z de Padiila 775___...54-0420
Barbero Mario C Caivo 1134...___.. 23-9832
Barbero Matilde De Lena de Vidt 2718. .72-7536
Barbero Menardo N Dr Abog Cordoba 679 32-4108
Barbero Oscar l\! Humahua 4380.......86-2798
Barbero Pablo 20 Sept 317......___26-0558
Barbero Ricardo Sgo Estero 1443.... .26-7247
Barbero Romulo V Liniers 1112..... .97-2318
Barbero Sarzabal Eduardo S Edo 201.. .60-8761
BARBERO y CIA JOYERIA
Sta Fe 1256....................41-2401
Barbero y Ostiglia Constituc 1601..... .23-7034
Barbero Zurita B Mitre 1232.........37-1763
Barbesiflia R E de S Martin 4451.. .69-1962
Barbesi Oscar Lacar 3728...........50-36S5
Barbet Andres Pablo Med Guatem '4364. .71-7007
Barbet Clementina A de Malabia 2187. .71-4918
Barbet Marcelo E Ing Civ Medrano 912.86-0761
Barbet Maria L M de Esmerai 1277... .32-1677
Barbet yCfaP Viamon 927..........32-3538
Barbetti Diego Bruno J V Gonzalez 77.69-0196
Barbetti-Hnos Herr Obra A Luppi 1641. .91-1453
Barbetti J J Garros Aut Boedo 1341.....97-2704
Barbezat Maria A de Bebed 5789......51-2351
Barbi Juan o Rawson 677........___86-4221
BARB! JOAN y CIA
an.es WtYANO y CIA G H CS R L>
Fabrica Aguirre 1410.............54-1803
Administration Taicahua 90........37-3920
Barbiani A!do Pueyrred 1963.........78-4781
Barbie Ante Peru i79................33-1456
Barbie Antonia Beigrano 2886,------...97-9119
Barbich Catalina J Laprida 1728..... .78-2987
Barbich Cosme Paysandu 34......... .66-1996
Barbich Enrique A EE UU 373.........34-0368
Barbich Josefa Marfa Gal la 1532........71-9692
Barbich Juan L Parana 959.........,.41-2087
Barbich Maria P D de Azcuen 1739.....41-1982
Barbich Miguel T E Rios 1472........26-5520
Barbier Alfonso Yerbal 1197.........43-0794
Barbier Esteban- Caliao 1765.___.___42-4983
Barbier Eugenio J B Mitre 811___....34-5014
Barbier Eugenio J Rivadav 1260.......37-1455
Barbier Federico Cervantes 3269___..50-4251
Barbier Hector A Av Cruz 1254.......91-9451
Barbier Jose T Otamendi 48..........60-4785
Barbier Julio Apicui Miel C Cucha 2723.59-1757
Barbier Julio S Pozos 495___........47-6338
Barbieri Adolfina Suipac 162.........35-9074
Barbieri Adolfo E Colombr 430.......97-7226
Barbieri Alberto Lavalle 1635........35-7775
Barbieri Alberto A Med Agrelo 4131___97-3127
Barbieri Alberto A Conde 2050........73-5432
Barbieri Alberto N Caxaraviile 4306... .69-3512
Barbieri Alfredo 0 Director 1172......43-6130
Barbieri Amal ia A de Pasteur 753.....48-7379
Barbieri Angel E Dr Boyaca 1232......59-7113
Barbieri Anselmo Bolivia 4980........51-3165
Barbieri Antonio Med C Peiieg 1125.. .41-5915
Barbieri Antonio A Berro 3449........62-3509
Barbieri Antonio P Echague 3083.....91-2107
Barbieri Arnaldo A Remat Peru 135.. .33-8706
Barbieri Arnaldo A Membriiiar 96.....66-0612
Barbieri Arturo E F Roy 1590------....;71-8806
Barbieri Atilio Canning 812..........54-5484
Barbieri Augusto Santander 1471..... 63-7125
Barbieri C V impr Castro 831..........97-3508
Barbieri Camilo L Morlote 253.......59-9173
Barbieri Carlos Nazca 5863..........51-9519
Barbieri Carmen Olferos 4166.........54-1165
Barbieri Celestino Gascon 825------.....86-7114
Barbieri Ceiestino Lona 847..........46-0889
Barbieri Cortbtancia B de Bogota* 3799. .67-8639
Barbieri Delia R de Camacua 75.....;.63-5129
Barnierj Domingo R Falcon 7159......64-2771
Baroieri Domingo Antonio
J A Garcia 5674..___..........67-4920
Barbieri Eduardo C Peiieg 841...___31-6184
Barbteri Elena C de Boedo 467........46-1808
Barbieri Eiisa Epecuen 4976..........50-5014
Barbseri Emiiio Tandil 2523.........66-0562
Barbieri Emiiio J Austria 1816___... .72-8737
Barbieri Enrique S Bias 2940........59-5314
Barbieri Ercilio Don-ego 1174.........55-1298
Barbseri Ernesto Helguera 3612........50-5458
Barbieri Federico Echever 4481........51-8386
Barbieri Fernando N Quirno Costa 928 86-6023
iarbierS Francisco S Jos! 852.........38-5245
Barbier! Francisco R Av Constituy 5575.51-9096
Barbieri Geronimo J Selfs 194....... .38-4766
Barbieri Guido Av Olivera 68.........67-0419
Barbieri GyiSlermo A AvS Martfn 3227. .59-9588
Barbieri Guillermo C Beigrano 2784.. .46-2323
Barbieri Horatio Campana 5226........53-4637;
Barbieri Irma t de
Av Libertador Graf S Martin 540.. .42-8166
Barbieri J L y Schenone J C
Av R S Pena 720......"......-.. .33-4703
Barbieri Jeronimo Gorostiag 2441.___73-4965
BARBIERI JOSE CERAMICA
Av Corrient 4146.................86-3499
Sue N°2 Av Corrient 4144........86-2209
86-2423
Particular Av Corrient 2560........47-7630
Barbieri Jose Bolivia 4649...........51-1253
Barbieri Jose Cangailo 1661..........35-3544
Barbieri Jose y Hno Cajones Vallejos 2962 50-3623
Barbieri Juan Humboldt 195..........54-0995
Barbieri Juan J Segu; 3806.........72-3251
Barbieri Juan Rivadav 8528.-.___... .67-6990
Barbieri Juan B Cordoba 3887.........86-9817
Barbieri Juan Luis Med Oiavarrfa 1565. .21-0511
Barbieri Leopoldo EE UU 3546.......46-0400
Barbieri Leopoldo h Martil! Albert! 470.48-8715
Barbieri Luis Convention 1933........71-3411
Barbieri Luis Habana 4291............50-5232
Baroieri Luis VVarnes 634............54-0891
Barbieri Luis Alejandro Indio 3285.....59-5301
Baroier-i Luis Antonio Miller 3173..... .51-7706
Barbieri Luis Maria Med Brasil 1725... .23-5476
Barbieri Marcelo J Cucas 4507........50-5901
Barbieri Marfa J de Parag 2388........42-6490
Barbieri Marfa L S de C Peiieg 1125.. .41-2554
Barbieri Marfa P de Suarez 1750.... .21-5957
Barbieri Maria T H Yrigoy 4166.......43-6282
Baroieri Mario N Av Forest 1225..... .54-9908
Barbieri Matilde Sarmien 2535....... .48-3713
Barbieri Nicolas C Calvo 2597........,97-6220
Baroieri Oscar Jose
Av Gral Mosconi 2870...........50-5927
Barbieri Oscar l\l Plaza 2455......... .51-1937
Barbieri Pedro Med Rivadav 5287..... .60-3043
Barbieri Pedro Arcos 3549...........70-6677
Barbieri Pedro Quito 3920.......___97-3038
Barbieri Pedro A Fournier 2470.......91-0845
Barbieri Pierino Avalos 1247.........51-4717
Barbieri Piriz S G Caliao 555.........35-1028
Barbieri Roberto Pozos 485___......48-0496
Barbieri Roberto Sarmien 546....___33-2835
Barbieri Rosa de B de Estocolmo 3318. .51-3864
Barbieri Rosa Ricci de Madera 740.___64-0605
Barbieri Rosario S Martin 945........32-1694
Barbieri Salvador Sta Fe 3446........71-6475
Barbieri Sante G Laferrere 1593..... .66-6055
Barbieri Santos Catamar 1243....... .97-8393
Barbieri Santos V Liniers 924........97-5064
Barbieri Segundo Viamon 1345___.. .41-5213
Barbieri Susana Ordonez de Beigrano 3176 97-9540
Barbieri Tomas h Av Mayo 570.......33-3757
Barbieri Tomas h Canalej 2151.......66-3245
Barbieri Tulio M Montevid 1498..... .41-8329
Barbieri Victorio Melincue 42%..... .50-5981
Barbieri y Amorosi Sobres Billingh 970.86-4370
86-1106
Barbieri y Cfa Tail Mec Esperanza 75..62-5281
Barbieri y Dfaz Av Tejar 3350....___70-5396
Barbieri y Izzo S Bias 1147___......59-5001
Barbieri y Mighi Marm Fraga 46___. .54-1594
Barbieri y Pascualetti S R L
A del Vaile 1049................26-2281
Barbieri y Sayus Saita 1032......... .26-5445
Barbiero Carlos V R Pena 661....... .35-6746
Barbiero Cayetano Lavalleja 1269.....86-8523
Barbiero Maria del C R de Suipac 452. .35-7093
Barbiero Santiago Sue Zapat Rivadav 8841 67-9368
Barbini Hnos Urugu 295.............37-8364
Barbitta Cono Gavilan 3597..........51-2967
Barbitta Horacio I Mendoza 2183.....76-1895
Barbitta Jorge V Av S Martfn 2571. ..59-1661
Barbitta Salvador Saita 567___..___37-6487
Barbogiio Angela B de Taicahua 638___37-5349
Barbona E Oliver de Monroe 5558.....51-4959
Barbone Ernesto Roque Zuvirfa 446___60-8792
Barbone Vfctor Antonio
G J G Artigas 2813..............'.50-6144
Barboroflia J M Moreno 859___....60-4343
Barbosa Adriano Antonio Lerma 371___54-7256
Barbosa Albina E S de Paez 2745...... 63-1051
Barbosa Antonio I Arcos 1883.........76-1885
Barbosa Broquen M E Y de Gavilan 599.. .63-6308
Barbosa de vasconceilos Natalino
Juncal 2291....................78-8768
Barbosa Godofredo A Washing 2252___76-7938
Barbosa Joaqufn Leal Chile 2571.......97-8212
Barbosa Jorge Hector Yerbal 2217......63-8709
Barbosa Juan Cruz Alvarez 2060___.. .71-4766
Barbosa Juan P Baibastro 1545..___.. 66-2881
Barbosa Julio Saita 2241............23-1622
Barbosa Manuel y Cfa Bouchard 418.....32-1107
Barbosa Marfa L J Bonifacio 2030.....66-4136
Barbosa Marfa M Moreno 1755........37-7487
Barbosa Moyano Roberto Cangailo 456..34-2993
Barbosa Raceros Juan Av 17 Octubre 2744 54-5512
Barbosa Ramon R Saita 1147.........26-9142
Barbosa Raul L Bogota 2563..........66-7947
Barbosa Sarmiento H Escrib Viamon 1519 44-6282
Particular Arroyo 950.............41-3609
Barbosa Virgilio E Dr Dent Parag 631. .32-1421
Barbosa VirgilioE Caseros 3621.......91-6431
Barbosa y Vives Laval le 1374..........38-1298
Barbosa Young G A Abog Parana 924... .42-9315
Barbot Enrique J S Jose 439..........37-3056
Barbot Fernando J Arq Estrada 743.....60-3988
Barbot Gerardo F D L Aries 1204..... .60-0954
Barbot Hector E Av del Trabaio 1623.. .66-8132
Barbot Miguel P C Escrib 25 Mayo 33. .33-6959
Barbot Teresa Blanco de Aveilan 663___43-4512
Barboteu Eugenio Sta Fe 499........ .31-8962
Barboteu Margarita P de Sta Ft 3126. .71-5597
BARBOTEU PICCININf y CIA
LTDASA H YRIGOY 1302......#37-0038
Barbotto Andres Ibarroia 7180........64-4404
Barbour Gordon Lafinur 3315...,,,,.. 71-7630
Barbour H R Florida 1065...........31-7659
Barbouth Jose Ltda S R L Tej Saita 336.37-0712
37-0265i
Barbouth Jose Z Callao 1678___......44-7392
Barbouth Leon Montevid 1296.........44-8014
Barbouth y Pargament Sgo Estero 2156. .23-5289
Barbouth y Pargament S R L
Sgo Estero 2156. .................26-6868
Barbouth Zekl Canning 2683..........71-4373
Ba;ocza A R Gascon 1334............86-8036
Barboza Baez J V Melo 2584-..........78-1310
Barboza Emiliano M Dr Tacuarf 1328... .26-1001
Barboza Emiliano M Abog Tucum 1381. .37-8917
Barboza Geronlma C Taicahua 860..... .44-0768
Barboza Manuel B Irigoy 1568,........23-7736
Barboza Marfa Laura Sou la de
Aveilan 2568... ................ .66-1680
Barbucio Vicente Altolaguir 1287..... .51-6414
Barbugli Teresa S de Lezica 3924..... .62-5346
Barbusci Luis Av J Alberdi 2929..... .67-1234
Barbuto Aquiles F Lacroze 2547.......73-0383
Barbuto Carmeio Carhue 2314.........68-0287
Barbuto Maria I C de Namuncura 2339. .50-3614
Barbuzza Florentine Chacab 1337......26-3774
Barbuzza Salvador Sgo Estero 808.... .26-4610
Barbuzzi Domingo Cordoba 4017.......86-7898
Barbuzzi Miguel flia Olazab 3936..... .51-7606
Barca Agustin M S Bias 3623,........67-6487
Barca Ana A de Partera C Caivo 2235.. .23-8697
Barca Antonio Av S M del Carril 3145.. .53-4236
Barca Eleonore Sarandf 235...........48-1619
Barca Eleuterio Defensa 1569.........26-8561
Barca Francisco Av S Martin 6915.....53-2519
Barca Juan Sarmien 3496. ...........62-0988
Barca Margarita J de-F Lacroze 4136. . .54-8808
Barca Salvador Eleuterio A del Vaile.1519 26-2482
Barca y Antelo Moreno 648........... 33-1687
Barcaia Antonio V Cevallos 1689.......26-8884
Barcala Edelmiro S Juan 2337. ........26-2138
Barcaia Eduardo R Linneo 2075....... .59-6231
Barcala flia-R Falcon 2750...........66-4/39
Barcaia Fermfn Pastas Alimentlcias
Merc del Plata................. 35-0768
Barcala Fermfn J Med Beigrano 2315.. .47-8120
Barcala Fermfn J Dr p Azcuen 1745... .44-6156
Barcala Francisco E Av Mayo 749.... .34-7391
Barcala Gumersindo Guayra 2999..... .70-8715
Barcala Jesus V Gomez 2607..........48-5997
Barcala Jose Rioja 1860............. ,91-2021
Barcala Jose F Chile 2578. ...........97-0540
Barcaia Luisa R de Tonelero 6180. «... .64-0861
Barcaia Manuel Lavaiie 2794. ........47-2403
BARCALA OSCAR J Defensa 898..... .34-8925
Barcala Purification Parag 745....... 32-1334
Barcaia Vicente Vallejos 3384........50-6516
Barcala y Ares Cangailo 4000..........62-2509
Barcala y Cfa J M Moreno 66........ .43-4394
BarcanAbelB Av Teiar 2610.........73-9507
Barcan E Escrib Sarmien 2309. .......48-6713
Barcan Elfas Escrib Av Mayo 769..... .34-6585
Barcan S R L Boyaca 2255. ...........59-6441
Barcarolo Luis Caliao 157............38-9899
Barcarole Roberto A Beigrano 553..... .34-3370
Barcarollo Amadeo Zamudio 2991......50-6552
Barcas Eftimio Med Solfs 230.........38-5564
Barcas Juan Cordoba 4678............54-5229
Barcco Construcciones Cangailo 2395. . .48-0332
Barceghian S y Cfa S R L Laval le 2479. .47-7892
Barceio A P Med Larrea 874......... .78-4468
Barcel5 Alfaro flia Meuquen 476. ......60-9281
Barceio Andres Av ' America 2687...... 51-3791
Barceio Angela Av Mayo 945. .___... .38-1735
Barceio Antonia P de Av M de Oca 41..23-2278
Barceio Antonio G Hornos 1025........21-2190
Barceio Antonio R Aguero 1984........ 78-0780
Barceio Antonio R F Lacroze 3946. ... .54-7426
Barceio Armando S Ing Castefli 182. .. .48-7513
Barceio Bernardo h Tacuari 1389. .... .26-0402
Barceio Carlos E Inq Civ Larrea 874. .. .78-4468
Barceio e Hijos Tall L Casas 3813..... .91-6314
Barceio Emiiio E G Campos 454...... ,43-2930
Barceio flia Sanabria 1372............. 67-4552
Barceio Federico Bazar Sta Fe 4802.., .71-0754
Barceio Federico Giiemes 3874........71-8055
Barceio Francisco Terrada 2552....... ,50-4155
Barceio Gustavo R juncal 2622........78-5617
Barceio Hector Dr Sta Fe 3114.......72-7229
Barceio Julia Fde Vidt 1645..........71-0389
Barceio Lorenzo M Austria 1840___.. .72-5132
Barceio M S Paleo de Gavilan 965......63-3442
Barceio Magdalena Rivadav 2431___., .48-0556
Barceio Oscar J Henedia 849___......54-2133
Barceio Pedro Heiquera 3170. .........50-8971
BARCELOSACO*MiNDyFIN
R Pena 382.....................35-4466
Barceio Teresa D G de Achava! 639.....66-1219
Barceio Teresa G de G Laferrer 1321___66-5541
Barce;6 y Cfa S R L Viel 1265.........60-2474
Barceio y Mas S R L Zaflartu 453.,.....91-7897
Barcelona Americo J Pedern 666.,.. ..66-0322
Barcelona Domingo G Av R S Pena 1119,35-5830
Barcelona Elena B de Larrea 1196. .... .78-0803
Barcelona Graciana U de Sta Fe 2992. 78-3953
Barcelona Juan Carlos Ugarteche 3050. .71-6277
Barcelona Juan R G V Flores 3842___. .67-5627
Barcelona Martfn Defensa 859..___.. .30-0286
Barcelona Pedro B Beigrano 940.......37-5494
Barcelona Pedro h Humberto 1333,... .23-2165
Barceliay D'az Av J Alberdi 4744. ... .67-1954
Barcellini Santini A de Av Mayo 1430.. .38-8678
Barceilone Esther Angela N Huapf 2355. .76-3881
Barcellone Geronima A de
Juramento 1823..................73-9678
Barceisone M Blanca S de Guanacach 2430 73-0112
Barcellone Oscar Grab Libertad 211... .35-3814
Barcelloni Adela Arcos 3410..........70-8133
Barcellos Srtas Sta Fe 3465..........71-1200
Barcena EG da Beruti 3080..........71-3031
Barcena Francisca F de Canning 2487.. .71-1950
Barcena Hipoiito O^Higgins 2186...... .76-6632
Barcena Jose J P Vareia 4573.........50-3186
Barcena Jose R Matheu 1336. ........ .23-8751
Barcena Manuel E Med
Av S Martfn 1451___............59-7300,
Barcena Manuel E Med
Av S Martfn 1451___............59-9124
Barcena Marfa A N de Mo Ides 2266___76-59B3
Barcena Mario A Conesa 473..........76-5385
Barcena Mario A Tte Cnel Cabiido 434. .73-7275
Barcena Martfn Billingh 1850. *.eeo. ..78-1437
Barcena Oscar Estivao 15........... • .43-1672
Barcena Pedro J Vencz 3515.......... 97-9026
Barcena y Cfa Aim Sarmien 1899... ...47-3116
BarcenillaCiprianoTapic Cerrito 1329. .44-1812
Barcenilla Ovidio Av R S Pena 710.... .34-9502
Barcesat Anita Av J Alberdi 4115.... .67-1741
Barcesat Jaime V Cevallos 1040. .......26-3957
Barcesat Leonardo Pumacah 780.......63-9976
Barcessat Elfas Av Corrient 1258...___35-9846
Barcessat Elfas Av Corrient 2928..... .62-1788
Barcia Alberto E Rfos 1737..........26-8170
Barcia Aido Manuel y Cfa Independ 3770.97-6544
Barcia Alfredo Hidalgo 923...........43-3997
Barcia Anselmo Dr p Montevid 251___35-5274
Barcia Anselmo Med Esmerai 909,.... .32-1112
Barcia Arturo Rivadav 3764............ 62-0283
Barcia Arturo Demetrio Garay 487.... .33-5675
Barcia Augusto H Yrigoy 1456........ 38-5411
Barcia Avelino Viamon 542___.......31-2426
Barcia Carlos Grecia 3271............ 70-8231
Barcia Dolores L de Av del Trabajo 5611 68-2022
Barcia Domingo Soler 3800...........71-7664
Barcia Donate G Humboldt 1892.......72-0860
Barcia flia Larrazab 420..___... oa. .64-2604
Barcia Francisco Yerbal 1871___.....66-3190
Barcia Garrido Benito Junin 1416..... .41-6331
Barcia Ignacio Arenaies 1415. ....___.44-8913
Barcia Jose Arregui 4000.............50-0564
Barcia Jose A Martiil Culplna 530..... .63-2480
Barcia Jose Antonio Pavon 1318___...26-0127
Barcia Jose Antonio Tucum 326....___32-3312
Barcia Jose Maggi y Cfa Camacua 178.. .63-0188
63-9012
Mataderos Casilla 45..............68-1743
Barcia Juan C Conde 1426............76-9157
Barcia Juan J Caliao 1598............44-7870
Barcia Manuel Moreto 1163...........67-0469
Barcia Manuel F Beigrano 2654........97-6502
Barcia Pastora Insua de H Yrigoy 1284. .37-2162
Barcia Raul A H Yrigoy 2342___.....-.47-3983
Barcia Roberto Dr Abog y Cont Urugu 560 38-5702
Barcia Roberto C Patricios 154........26-9895
Barcia Romulo J Boyaca 304. .........63-1095
Barcia Segundo Av M de Oca 283..... .23-3407
Barcia Vicente Av Q Costa 1623....... .63-5623
Barcia Vicente Bolivia 35............63-2193
Barcia y Rubio B Irigoy 1286___..___26-5942
Barcielaflia H Yrigoy 2578.......... .48-4239
Barcieia Julio Tuyuti 7010............64-2559
Barcina Fortunato L Viale 3119...... .67-2896
Barciocco Eugenio Curapallg 622.......63-2456
BARCLAY y CIA ESCRITORiO
Alsina 771..................... »33-2515
Dpto Cochab 150.................34-1565
BARCLAY y CIA SEGURGS Alsina 771 33-9130
30-5853
Barco Conception Av Corrient 1173.... .35-5826
Barco Gregorio U S Nicolas 133.......67-8531
Barco Maria M del Av J Alberdi 854., .43-5267
Barco Raul Av M de Oca 1578.........21-0767
Barco Torrado Luis Manzanares 2341... .70-.6339
Barcoisbide Carlos E Palos 360........ 26-3038
Barcoli Santiago Melincue 4188.......50-6998
Barcon Modesto Bermudez 3196.. .___50-5398
Barcon Santin y Cfa Alv Thomas 1302. . .54-2193
Barcos Amanda D de Tacuari 1263..... 23-7980
Barcos Andres Cespedes 2477..........73-7953
Barcos Elvira Novello de Vallejos 4100. .50-6218
Barcos Marfa Luisa S Edo 4964.......67-2312
Barcovich Teresa M P de Necoch 1073.. .23-5712
Barcus Herminia.R de Colombr 167.... .97-8012
Barcha Jorge Zavalfa 2024...........73-6302
Barchetti Antonio S Juan 87..........30-3491
Barchi Carlo Mario Med Av Corrient 1135 35-7555
Barchi f Ma Bacacay 615..............43-2675
Barchi Juan G Vieja 3329............86-2032
Barchi Pedro Boyaca 1868............59-9460
Barchi Valentin 0 B Mitre 559........34-8632
Barchi Valentin 0 Giiemes 3668........72-6030
Barchieili Armando A Echeverr 3368___73-4659
Barchielli Carlos Baibastro 972........43-0082
Barchieili Emiiio G Artigas 3621.......51-7463
Barchiese Guillermo Ezeza 2359.'......51-7861
Barchiesi Enrique P Independ 933......37-8957
Barchigia Ayrton R Dent Rivadav 11504.64-0775
Barchilon Hnos S Joss 233...........38-2161
Barchilon Samuel M Rivadav 2341..___47-7229
Barchum Hersch EE UU 3540.........46-2027
Barchy Juan Ramon Catamar 225.......97-9120
Bard A Taicahua 638................ 37-1417
Bard Baruch Av 17 Octubre 4016......59-9370
Bard Leopoldo Dr Peru 1219......... .34-0278
Bard Mateo Vidt 2028..............72-8487
Barda Isberto M S Juan 2237.........26-3737
Bardach Jorge Abog Lavaiie 1429......37-9318
Barda] Aaron S Edo 384.............43^6385
Bardaji Alberto Anchoren 1246....... .78-8923
Bardaky Jose S Sarmien 2113.........48-5178
Bardan Juan M Sgo Estero 1128........23-5536
Bardanca Eduardo F Bilbao 1583......66-6097
Bardanca Francisco Saita 1060...... .23-7032
Bardanca Manuel Cam Malabia 2*31... .71-4166
Bardani Angel S Bustaman 840........86-6725
Bardaro Triestino Av Corrient 1125... .35-1347
Bardas Jcse F M Sastre 3290.........50-3252
Bardas Juan J V Bosch 6692..........64-4187
Bardas Marfa E Gorostiag 2455........73-1035
Bardas Nicolas I G J G Artigas 2916. . .53-1563
Bardas Rogelio W Lautaro 132.........66-4602
Bardavid Elie Av Cot-rent 5369. ......55-0107
Bardeci Carlos A MH Aveilan 2828.....63-8660
Bardeci Oscar J Fabre 1185...........66-5460
Bardeci Oscar J Rivadav 1255..........37-3620
Bardeggia Alfredo Seguf 1465.........59-0798
Bardeggia y Vassaflo Vareia 1142......63-6491
Bardeli! Vicenta Garay 1753.......... 26-3619
Page 45

Go to Page:
35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Home

Contact