Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Negri Alfonso Junin 1771.............51"?52«
Negri Alfredo med ERios 258.........3?"7T™
Negri Americo H Donado 920..........51-1679
IMegri Andres Jose med A.SMartfn 5906..5u-/847
Negri Anael E AvLaPlata 363..........43*4/^2
Neqri Angela B de Tucum 3790........86-1803
Negri Arturo Jose Justo Chivilcoy 4260. .50-1992
Negri Atilia EsDinosa 1602............59-5515
Negri C y Cia desoch ad SMartin 233. .. .33-6962
Negri Carlos Griveo 3129.............53-2329
Negri Carlos Guaieguay 1065...........23-8261
Negri Carlos C Ing Charcas 2075.......41-2642
Negri Carlos e Isidro MLeguizamon 768.64-0876Negri Carlos Francisco Riglos 791...... .60-8112
Negri Carlos V A ELamarca 90.........67-1311
Negri Cayetano Alberto HYrigoy 2972-------97-9044
Negri Cesar Laprida 1289............./8-5932
Negri Cesar Sarmien 643.............31-7/39
Negr. Daniela D S de Peru 1309........23-9547
Negri Domingo Cuba- 3188............/0-8954
Negri Domingo Terrada 2757......-------50-4548
Negri Dorando' Olazab 5616...........51-8161
Negri Elfas flia Gaona 2020...........59-0856
Negri Ernesto Pueyrred 1978...........44-2421
Negri Esteban L StaFe 900............32-1447
Negri Esther J A de Gutenb- 3656.......50-28^8
Negri flia Navarro 2957..............50-4253
Negri Federlco Rivadav 5058..........60-2813
Negri Felipe Culpina 1329............63-2156
Negri Geronimo F Avl70ctubre 3912-------59-9768
Negri Hector G Sarmien 767. ... —*... .32-3/51
Neqri Hector J Rivadav 10686..........64-4456
Negri Hector M Zapioia 2668.........76-8460
Negri Heliedoro Olazab 2789..........76-2219
Negri Hnos CALopez 2855............53-2818
Negri Hnos fiambr Vieytes 1287....... .21-2692
Negri Herminio P med Viamon 1536.....35-8144
Negri Herminio P med 24,Moviembr 2273 91-065/
Negri Ida Belgrano 2850.............97-1352
Negri Italo Peru 375................34-3750
Negri J J y Hno aim StoDomingo 2702.. .21-0474
Negri Jose Ibera 5861____........... .51-2045
Negri Joss A escrib nac' Lavaiie 391.....31-2539
Negri Jose J Gaona 4585.............67-6419
Negri Jose Maria Cuba 3530...........70-8799
Negri Josefina Paso 195..............47-8459
Negri Juan h Lavalle 3697............86-1331
Negri Juan B Desaguad 4215...,......50-9677
Negri Juan Luis dent cir Charcas 1996. . .44-2632
Negri Juan Pablo Laval le 958..........35-5894
Negri L J TGarcia 3465...............54-5991
Negri Lldia AvSMartin 6026...........53-1183
Negri Luciano Melincue" 3135 ....-------.53-0856
Negri Margarita C de StaFe 5261.......71-5d98
Negri Maria C y Juan B S C A
Asuncion 3554-------... ..............50"I ?i
Neciri Maria L Hereclia 1557...........76-3b41
Negri Maria M de VMeSo 2053.........42-929.5
Neari Maria M de VMeio 2057........42-17o0
Negri Marino Ralph Arenaies 2176......41-8998
Negri Mario L ing civ Lavaiie 391......31-2007
Negri Mario L Parana 1273,, .........42-4670
Negri Oscar Anibal Lavaiie 4668........86-5315
Negri Paulino BEncaiao 5337..........51-7109
Negri Pedro Oyala 1037.........-------.43-1142
Meari Pisa no LujS Esteban abog
Callao 1171.....................44"ZI5?
Negri Reinaido Caaguazu 6414....-------.64-4541
Negri Ricardo flia StaFe 1291.........44-5040
Negri Ricardo l med StaFe 1193.......41-3267
Negri Ricardo Luis med
Particular StaFe 1193.............41-3819
Negri Rodolfo VGomez 3076...........62-0821
Negri Severino Teiiier 490............64-3387
Negri Tomas.med anal Alsina 2071.....47-8523
Negri y Cia hotel Euskera GHornos 64-------23-4187
Negri Guido Miller 2011..............51-8646
Negrin Jesus Rjaneiro 434.............43-5230
Negrini Francesco Viamon 1646........35-7241
Negro Alfredo JSuarez 151...........64-2112
Negro Andres Guemes 4086............72-6639
Negro Angel Vicsai 1531..............76-0908
Negro Armando V Tacuari 1077.........23-8542
Negro Cristobal Moreno 2503..........48-7915
Negro Francisco FtaPteSarmien 2446-------59-8090
Negro Francisco Julio G IVI I Rodriguez 1253 59-5065
Negro Jesus G Honduras 5583..........72-8293
Negro Jose AvLaPlata 642............60-9848
Negro Josefa Cacace de Australia 1533.. .21-1607
Negro Juan J CCucha 634....-------.-------43-6441
Negro Juana I rucchi de Nazca 365......63-8907
Negro Luis Defensa 649..............34-1644
Negro Maria Esther 24Nov 1239.......46-1184
Negro Miguel Alberti 1556............91-3147
Negro Natalio L GDAIvarez 2245.......59-0929
Negro Natal so L Rivadav 10415........64-0210
Negro Pablo Silvano Pilar 1761........68-0035
Negro Pastor J Guemes 4218...........71^0371
Negro Pedro J cervec Charlone 1241.....54-3059
Negro Ramon Lacar 2461.............51-2319
Negro Raul Necoch 1379.........-------21-3125
Negro Salvador AlvJonte 5096......-------67-2490
Negro Segunda A Bauness 963..........51-9630
Negr6n Jesus desp AlvThomas 3302.....51-3512
Negron Jesus Coiodrero 3302..........51-1694
Negron Susana P de Monroe 2025......76-1364
Negrone Nelly" ESde Nazca 2580......50-5029
Negroni Agueda Rava de ERios 2065-------26-2145
Negroni Afdo Arenaies 3844-----------.-------72-0219
mmmi mmmuQ i s r l
mimr 622...-.-. ------.•••..>,..♦ ,34-6542
4EGR0NI HNOS SSI
IMPORT DE MAftUtNAS T
MERRAMVENTA& Nr6 7«r...*.-. .*>-0/bO
34-Z009
*w** ,^tH© Kirfsd»« 330S......... 63-1758
j«wi..f iM\A A>acucri« 1584.........44-2938
?4tf}:oiVi iVi oft las H4 Agusloni de
Belgrano 430 .. ................30-1835
Negroni Oreste AvSdelCarrii 4131......50-0235
Negroni Pablo med Pichinch 830.......47-5031
Negroni Romeo F acad de corte                                           
Billmgh 374.................... .62-3%5
Negroni y Ggavar MAndes 852......... .60-7066
Negroni y Estmeh BMitre 519.........34-4987
Nearotti Maria L R de Jujuy 751........46-1075
Negrotti Placida M de NHuapi 2855. ... .76-2459
Negrotto Adolfo A Ecuador 1250.......78-3428
Nearotto Antonio y Cfa Patricios 658. . .23-6573
Negus Waiter A flia Mendoza 5556.....51-2110
Nehim Carlos R med GJGArtigas 462____63-4965
Nehim Carlos R med Taicahua 57.......37-8894
Nehmad Abraham Cerrito 1157.........42-/060
Nehmad Isaac SEdo 3197 ............67-7085
Nehmad Isaac S iov Paso 614..........47-3693
Nehmad Sayag y Cia tej Paso 584.......47-5013
Neiburg'David Conde 830......•.......76-6424
Neidig Carlos AvRSPena 811..........34-1163
Neigeat Hugo CCucha 992 .............59-2961
Neiiendam Emiiio M ELamarca 4118. .. .50-0127
Neii Nazre Estomba 2516.............73-3630
Nell Salomon Estomba 2463.........../6-1326
Neild Dudley Aveiian 2553............63-1354
Neild Fred y Cia S R'L 25Mayo 316____.31-1971
Meilson N H Arroyo 845...............42-3726
Meilson N H y Cia S R L SMartin 333... .31-2591
PiVlendoza 1547........,..........21-0501
Mellson W p
AvLibertador Gral SMartin 4996.....76-2404
Neili Malcolm Argentina S A Alsina 1360 ©38-2081
Weill Malcolm Argentina SRL Alsina 1360 38-1695
Neiman Benjamin FtaPteSarmien 15b9. .59-6675
Neiman Banjamfn Larrea 57...........48-1890
Neiman Leon escrib Cordoba 1821......42-4709
Neiman Leon AvLaPlata 2240........^ 91-4995
Neiman h/ioises Sarmien 2064........ .'.47-5626
Neiman Teresa A de Guanacach 2735____73-4730
Neiman Zuiema G de SEdo 1400. ..____66-4047
Neimark David Peru' 897............. .34-1217
Neimark Mariano Parana 275..........38-1223
Neipp Christian RFaScon 4745........-. .67-9228
Neira Adolfo -Tinogasta 4964..........50-6945
NeiraAlonsoA Gallo 1311.......____.78-6933
Neira Amalia B de Condarco 950.......63-3445
Neira Anibal mueb acero -Florida 835. .. .31-1654
Neira Antonio Salta 1436............ .23-5506
Neira Armando Cosquin 15............64-3088
Neira Armando Rivadav 8945. ........ .67-7901
Neira Armando Varela 72.............63-2715
Neira Carlos FLBeitran 267...........66-3843
Neira Cayetano Seniliosa 2034..........91-7566
Neira Concepcion Berutl 4546. ........ ._/2-5465
Neira Constantino fvlaiabia 2517..'....../2-833S
Neira Corsina LSelva 4038............67-/237
Neira Dolores A de StaFe 2698........73-4749
Neira Dositeo Lima 571..............37-3434
Neira Eduardo Cochab 1735...........26-1867
Neira Eduardo Piedras 939...........26-6780
Neira Elvira D de NQuirno Costa 67.____62-2691
Neira Enrique PGoyena 1594.......... .66-7423
Neira Filomena SJose 265.............37-4146
Neira Hector RioIV 1732.....'........21-4690
Neira Jesus GJGArtigas 4058......____51-3848
Neira Jesus Lima 1540...............23-1441
Neira Jose. Araoz 2390...............71-1033
Neira Jose JEUriburu 1264....-.......42-5662
Neira Jose Plaza 20°0...............51-3876
Neira Jose Thames 880.......____.. .54-0285
' Neira Jose A comis Florida 229.____...34-9918
Neira Jose A .Florida 229*.............34-4745
Neira Jose Hector Sarandi 630.........48-3101
Neira Jose M RioIV 4601............ .91-7195
Neira Jose R Belgrano 3076...........46-2454
Neira Juan Marcos Rivadav 3065...... .62-0400
Neira Manuel Echeverr 2634...........76-7695
Neira Manuel Juramento 2501.........73-5402
Neira Manuel Salta 611.............37-0490
» Neira Maria Florinda Venez 1306......37-2536
Neira Maria Gil de Salta 955......... .23-1902
>   Neira Maria H de NOrono 75..........66-0039
i Neira Modesto Cerrito 348............35-9033
Neira Pedro Pavon 2768..............91-9616
Neira Rojnea R de Cochab 3516....____46-1588
Neira VidaI Jose procur Lavaiie 1473____38-9964
i Neira Vidal Jose Fernandez 158....____67-8065
, Neira y Bande bar Tucum 877..........35-0380
i NEIRA y EZOURRA INGS AGRS,
PARdUES y JARDINES - VIVEROS,
Tucum 348..".....................31-5735
/
\ Neirone Esteban S V earn MPedraza 2290 70-9147
r Neirotti E F SJuan- 4173.......____. .46-0793
Neistadt Alberto AvCorrient 2470.......47-2543
• Neistat-ft/tenueJ Director 2989.........67-3096
i Neistat Pedro ALamas 1005...........58-3060
\ Neistat Samuel dent Pasco 377.........47-4455
. Neiamen Alfredo Bacacay 4844.........67-3246
i Nejamen Angel Calderon 441____.......67^6385
>    Nejamkin Leon Loria 370.............46-1132
>    Nejamkis Abraham Terrada 1930. ...'.. .58-3357
) Nejamkis Gregorio AvCorrient 5070.....54-5325
) Nejamkis I Biarritz 1972.............59-9477
I Nejankin Rebeca B de Aizpurua 3098,. .51-6202
» Nelida Higinia Cochab 1854.......____23-4547
\ NeiisyCiaSRL Peru 375...........33-6307
) Nelky Perka Y de RPena 2021..........44-3239
>    Nefkin David Melincue 4659...........50-4311
) Neloson Juan M H Callao 2037........ .41-5829
Nelson Carlos G AvLMCampos sin..... # .72-4033
I mimn Curbs M Cal'^ 1944. .....,, .41-2467
:! H%hmi t>rm mmlsh ?*/■«§ 1S1*. ..■^••41-0399
? 9i«^ E&jnnfo Ntawff Mim ir**. ...42-4635
mim® Bm Hub&n* ^^5j . ,. .. . . % e50»1521
Kelson Emilia Alvirtx H oe B^lgmm nt 33-8749
3 Nelson Ernesto Campich 538 ......... .43-1817
^ Nelson Eva Aurora Moreno 2911....,,.. 97-2991
3 Nelson flia Callao 1944 ..........,41-2701
3 Nelson flia MPedraza 1878...........70-6194
Nelson Hnos estanc Florida 671....... .31-2118
5 Nelson Horrcks Orealss Zarah Z de
5 Oelgado 699.................... .54-6106
Nelson J D AvAivear 1654.............41-6361
Nelson James C VLoreto 1741.........73-7426
Nelson Jose-Luna 289................91-1645
Nelson Juan Manuel AvAivear 1816____.44-5548
Nelson Luis T AvAivear 1671____. .____41-0294
Nelson Page Arturo R Olazabal 2390. .. .73-1421
Nelson Pieles StaFe 2379.............78-5742
Nelson Raul A Dr farm Si^pac 391......35-1504
Nelson Rodriguez Herandina                                                   
AvdeiCampo 1495.................51-8189
Nelson Sara de A de Malabla 2555,____.71-7111
Nelson Talleres Electrcmecanicos SRL                             
Bolivar 825.....................33-0132
Nelson Taxi Gins Maipu 652...........31-5/84
Nelson y Cfa EEUU 3973........... .97-7228
Nelson v Daich Rivadav 1255..........38-2226
Neivy Modas SJuan 1501..............23^9835
Nell flia Pozos 1768,................23^6596
Nell Jose Portela 123................69-1293
NellaJoseL AvLincoln 3631..........53-1730
NSLLAMODAS, Umgu 1253..........42-3686
Nellar Gabriel Arenaies 2111..........41-1226
Nellcar Sombreros Parana 1158........41-0331
NeNen Carlos E comis Sarmien 299.....31-6974
Nellen Eduardo Peru 957.............30-6720
Neili Domingo Catamar 264......'....46-2400
Neili Domingo Paez 1878.............66-3425
Nelil Mercedes A de FAFigueroa .212____62-3391
Nelii Oscar Maza 1253...............46-2388
Neili Ratfieri Juan pan Cuba 4181.......70-9598
Neili Rodolfo med Gaona 1785____.....59-1936
Nelii Rodolfo Gaona 1785...;.........59-2047
Nellsuy Fvlodas Viamon 1379..........42-0759
Nelly Modas Parag 640..............31-4032
Neman Faradioliah Larrea 336.........48-0823
Neman Faradjollah Canning 2194.......71-4859
Nemas Moises Albert! 1850.'..........91-9897
Nematex SRL qalponistas 25!V1ayo 340 .31-4155
Nembrini Huergo Hector ElConaor 466.. .64-3548
Nembrini Huergo Roberto Avelian 514. . .43-5325
Nernbrini Ricardo S Zamudio 12 92 .....58-0621
' Nemcoosky Samuel arq Lavaiie 1546.....3D-8847
Neme Alberto Araoz 693..............54-3276
Neme Alberto Larrea 388____.........47-9509
Neme Angel AvLaPiata 676...........60-2295
Neme Angel Centenera 2038...........91-8578
Neme Carlos C CVega 5264............55-0458
Neme Jorge Camaron 2822............58-2816
Heme Jose Martinez 863.............76-2751
Neme Juan tda CCalvo 3322...........97-1512
Neme Juan StoTome 2853.............53-1003
Neme iViiiaii med Terrada 778.....____66-6016
Neme Mi jail Monroe 4574............51-9093
Neme Pedro J Castillo 370............54-0^81
1 Neme Raul Meiian 2370..............73-6852
NemeSaHmJ Pacheco 2041.......____51-2555
Neme Salim J Reconq 946.............31-1757
Nemec Cirilo Lacar 5125........-. .....50-4617
Nemerovsky Bernardo JEUriburu 381____48-1829
Nemerovsky M Maure 3022............76-5166
Nemerovsky Maximo Lavaiie 1987.......47-5285
Nemerovskv Muni Amenab 2000........76-3456
i Nemet Adalberto PColon 451..........33-8833
Nemetschke Juana Junca! 1691.........41-8399
>   Nemichinitzer y Lombardi Av Saenz 892 91-7150
: Nemirovsxy Aaron mud Canning 37..... .54-7598
i Nemirovsky Abraham Dr abog
Lavaiie 1494.................... ,38-4408
I                                                                                      37-9231
>    Nemirovsky Abraham mud Canning 37____54-5612
. Nemirovsky Abraham Franklin 1280.... .59-8427
>   Nemirovsky Akiva Sarmien 1227. . . .____35-1765
I Nemirovsky Alberto Dr Sarmien 2549. .. .47-6796
I Nemirovsky Alberto AvCorrient 1309____37-4989
>   Nemirovsky Alejandro Belgrano 2654. .. .97-6762
' Nemirovsky Jose med Brandsen 1474.. .21-3542
I Nemirovsky Luis AvCorrient 2299.......47-3435
>                                                                                      48-8506
! AvCorrient 2241...................48-6128
>         Lavaiie 2424.....................48-5645
>    Nemirovsky Mauricio Monte 1835.... .66-2200
>    NemirovsKy I'viiquei Lavaiie 2555........4/-17b0
I Nemirovsky Raul D AvCorrient 4923____,55-0839
I Nemirovsky y Rosenberg AvCorrient 5439 55-1320
J Nemis tintas Saias 874.............. .43-4126
) Nemitz Arturo L EEUU 2054..........26-9675
Nemrower Samuel LViale 530..........59-6763
Nemseff Mateo Viamon 1646..........35-0396
Nemseff Vera Lanza 2973............ .91-9427
= Nena Domingo.hierbas med Pueyrred 2434 44-8146
Nencini Renato J A Defensa 966. ...... .30-3583
f Nencini Roberto A StaFe 5175.........72-9804
i Nenciolini Concepcion IVI de Mexico 664. .33-4160
i Nenda Eugenic Dr dent SEdo 4690. .... .69-0213
3   Neneca Junin 1215....,____.____....44-9465
) Nenes Luis BIrigoy 1643,............23-1923
5 Nenezian Hnos AvForest 929...........54-8791
, Neniskis Jose Cespedes 2485...........73-2916
5 Nenkes Mirsz Defensa 1482.......... .30-3940
1    Nenkes Raquel F de Avl70ctubre 2691. . .54-1501
} Nenkes Symcha Triunvir 3811.........51-2610
; Nenna Luis desp' Director- 1019....... .60-9373
Nepcmnaschij Hnos, V Gomez 3174.... .62-1891
Nepomniachi S Cincur, Franklin 1906.. .59-6039
Nepomniaschy M ^'edias y Lenceria,
C Pelieg-699.................... .35r6308
i\Jepomn!aschy M, Cordoba 4029.........86-9594
JMepote Ivonne Eugenia IVI de,
Pacheco 1946....................51-8170
Neptunla Revista ftautica, Reconq 281.. .34-5069
Weptunus, .Gangailo 315...............33-9045
hiequecaur Emilia B A dey Canning 1771. .71-7536
Ntrr Casa dePeinados, Viamon 1663.....44-0144
Nerceilas Jose, Av J Alberdi 2955......69-2240
WERGES1AN HNOS
FCA DE GLOBOS DE GOMA,
Gazcon 785....................86-1983
Nercesian Jorge, Anasco 75........... .43-1751
IMercessian Karnik, J Bonifacio 656.... .60-2959
iMerenberg Morris Frig Americano,
B S Mer 628____................48-0466
Nerenberg R J de, Conde 1356.........73-8439
Nergai C Prod Ku-Ka, Araoz 38........54-6500
Nerhip Resui, Cabildo 2843____.......76-7810
IMeri Atilio, Montevld 726............42-0275
l\!eri Bertoni Aldo, Callao 1575........42-5907
Neri Bertoni Aldo, R Pena 459. ....____35-5595
fxleri Bertoni Alfredo, Azcuen 1579.....41-5441
r^eri Felipe, Murguion 212...........,64-4504
.Men Hugo, Yatay 647............... .86-4683
Neri Lorenzo J, R Pena - 459..........35-5595
IMeri Nelida IVI C de, Defensa 1312......30-0059
Neri Polera y Cia, Bravard 1105........54-5625
Nerice Raul, Caracas 5151.............51-0637
Neriche Antonio H, M Chiquita 4300.. .51-0923
Nerney Hughson, L Heras 2691....... .72-7106
Nero Carmen S de, Belgrano 1394... a. .37-8096
IMeroii S R L, Terrero 770. .......____66-6925
Nerone Maria J P de, Arenaies 2620,____78-1648
Nerone Pedro S, Cordoba 5319. ........54-1207
IMerpiti Francisco P, Curaoailg 1722.....63-9784
Wersessian G, Av Corrient 2536...____48-8217
IMersessian Gregorio, S Juan 1026..... .26-4767
Nervegna Adela P de, F Cayetano 421.. .66-4303
Wervegna Luis, Alsina 465.......____.33-9541
JMervi Hector A, Calcena 346..........66-8225
iMervi y Cia Aves, Sarmien 1649........35-4916
i\lerv:ani Ambrosio, Av L M Campos 1091 76-3483
Nerviani AiUonio Ltda Bod y Vln,
Acoyte 82...................... . 60-7801
NERViNA EMD Y COM S A, Sarmien 356e34-8058
l\lervion, H Yrlgoy 1202..............38-6060
iMervo Jose, Anasco 1506.............59-5405
Wery Celia, Verbal 2834..............66-1169
l\iery Huerta Federico, Cerrito 484,____35-5923
Nesco Art Propaganda, Ay Corrient 567.. 31-5850
Wese Nicolas, Rincon 1155............23-3118
Wesha iVIarchessi e Hijos, R Indarte 163.63-3707
Nesi Adolfo, Lautaro 65;____.____.....63-8997
l\lesi Edgardo F, Medrano 1015........86-9586
l\lesi Francisco Javier Med, Pueyrred 2190 44-4321
Fxiesi Herminia A, Rivadav 3842....____62-5251
Fxlesi Juan Armando IVied, Bulnes 1937,. .71-3044
l\lesi Pascualina Ficocelis dey
Billingh 1867....................72-1179
! Wesis Ellas, Gavilan 1362.............58-3920
I IMesis Leon, G Ml Rodriguez 1836......59-5418
! Nesis M, Nazarre 3257____-....____...50-9970
IMeske Augusto, R Pefia 623..........35-2519
; Wespereira Manuel, Caseros 1990..____26-3104
Wespolo Juan S f\red, J M Moreno 1005. .60-7542
: IMesprai flia, Loria 179...............97-1781
iMesrala Meihem, G Cruz 2825..'.......72-7885
1 Mess Ana IVI J de, Caseros 450.........23-1821
1 Messi Americo G, Maiabia 1980........71-1900
( Nessi Armando Procurador Universitario,
Av R S Pena mo. .....____..... .35-1558
- Nessi Armando, Azcuen 1265^..........42-7532
>    Wessi Carlos T Dr, Acoyte 768.........60-7564
*    Messi Clement Rati I Emerio,
! S Bustarnan 1748................71-7411
>    Wessi David S, Verbal 80.............60-5743
) Nessi Luis, Saiguero 1773......____..71-1967
J Messi Ricardo, Mendoza 1541..........76-4297
! MESS! y GARIBALDI
1 CORRALON .MADERAS/ MATERIALES
I PARA CONSTRUSCION/
?             J Newbery 3954...........____,54.1444
54-2544
) Nesslni Alberto, Junfn 42.............48-8988
IMesteroff Demetrio, Charcas 868.......32-3307
I NESTLE (ARGENTINA) SAP A
, Oficina Central Sta Fe 1126____...#41-4011
\ Fabrica, Nunez 4136............©70-7796
, Nestor Demetrio, Maiabia 2280........72-37'69
•    Nestori Luis Carp, C Arena! 1837,.....73-3718
>    Nesviginskv Adolfo, C Pelieg 1175_____44-1483
Metchaeff Miguel, Viamon 454.........31-7872
' l\ieto Angela Stella de, Terrero 1186... .59-1*59
I Meto Miranda Alberto, Bulnes 1858.....72-0418
Neto Pia, Oblig 3276................70-5769
; Weto Stella Arturo P, G J Aivarez 1106 59-3156
i IMetri Aurelio, Rioja 1677.............61-2867
Netri Francisco, Vie! 1432............60-5328
7 NEOCORSA/ Sgo Estero 1774........23-6170
2                                                                                      23-6337
j Neograf calefacci6n Lima 441......,...37-1852
7 NEOLUX
? LETREROS E ILUMINAC!ONES#
L Gerencia Melo- 2947...............71-0700
9 Contaduria......................71-0800
I Ventas..................,....*, 71-8399
7 %9ctemm . ,,., s.69t..„.•»•.«.,,71-8270
5   NEON L-UZ SOLAR
i LETREROS E ILUMiliACiOMBI
9             Melo 2947 ........,./,.,.,.,.., fi-0700
7    Neooress fotc Pern 1417.......,...,. 23-8429
1    Neos Cosmos" Castillo 61..............86-3311
1    Neo-Tex fabrica artic depunto
4         Darwin 348 ......................54-1258
8    Neo Victor N HYrigoy 4237........... 60-6046
Nepa Alejandro JAGarcia 5635.........67-4743
6    NepitoJuan GLaferrere 2740..........63-1981
Page 455

Go to Page:
445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465

Home

Contact