Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Mewton Oscar F, Gorostiaga 2124.......73-7058
Mewton Oscar M Dr, Gorostiaga 2112------73-3953
Mewton R L, S Dumont 4536..........54-2561
Mewton Robinson, Sta Fe 2861......... 78-2581
Mewton Sola A, Segurola 122___.____69-3763
Mewton Sola Carlos A, Muniz 524.......43-1387
NEWTON y CIA VETERINARfOS,
25 Mayo 171...............____..33-1479
Mexhip Shahin Cig, Vieytes 1949.......21-5095
Mexo, Av Corrient 424.............. .31-0592
Nexo Publicidad S R L, Lavalle 2656... «48-4061
Mexus La Revista de tos Viajantes,
Av Corrient 4293................. .86-0587
Mey Aquiles P, M Acosta 1042.........69-1326
Mey Luis, Mendoza 3493..___.......76-1782
Meyra Auroiinda M D de, Peru 635.... .33-2692
Meyra Eduardo, Av Cobo 732......... .91-6580
Meyra Manuel, S Edo 3745.....___.. .69-2136
Meyra Martin Lot, E Rios 136.........38-5489
Meyra Melida, G Laferrere 1165........60-5458
Meyra Rafael A, Venez 1870...........37-0326
Meyro Miguel, Zamudio 3286.*-..........50-2315
Meyrpic Argentina.S R L, Parana 759.. .42-0226
42-0178
Mibeyro Camila G de, Rosario 496......60-8970
Mic Peinados Central, C Pelleg 976... .44-7430
Micamay, Junin. 1613------....:......41-5382
Micastro Andres, Bolivia 35...........63-9397
Micastro Angel, Gurruch 461.......... .54-2458
Micastro Angel, Juncal 1283...........41-0645
Micastro Antonio y Cfa Cort Mad,
Condarco 1386................... .59-1489
Micastro Carlos, C Calvo 3880.........97-4189
Micastro Caries Juan, Arenales 2419.....44-5470
Micastro Carlos Juan, Juncal 2515......78-0681
Micastro Clementina, 12 Ogtub 1653... .59-6320
Micastro Domingo, Guaieguaych 234------69-0263
Micastro Jose, Salguero 771............86-5668
Micastro Juan, Charione 2029..........51-2412
Micastro Julio Alfredo, Osaka 1230......60-2986
Micastro Luciano, Lambare 1029.......86-5243
Micastro Luciano M, Rivadav 4433.. .>___60-2355
Micastro Maria D S de, L Mar 126.... .43-3014
Micastro Mario Med, R Indarte 168..... .63-3835
Micastro Valentin, J Bonifacio 416.....60-4541
Micastro Vicente, Mimecas 1014...... .54-6421
Micastro y Raichini, Av Saenz 646......91-1805
Micberg David, Monroe 1723___.......76-5258
Miccodemi Dario, Acoyte 143...........60-9949
Miccodemi Emilia B de, Venez 2328,... .47-1338
Miccolal Cataiina B de, Rivadav 6075 .. .63-7677
Miccolai Horacio, Reconq 341..........31-0480
Miccoio Martin, Sarmien 643..........32-1885
Nicchiarelli Gino Muebl, Quesada 5461.. .51-0124
Nicchiarelli Quinto Taliar, El Cano 3158. .73-0379
MicehiareHi Quinto
V Olaguer y Feliu 3455............54-5210
NiCEMBGIM GERMAN OR,
' Viamon 1331.................... .44-5052
Micenboim German Med, R Bamba 560..47-7883
Nicenboim I E Abog, Lrvalle 1536......35-8181
Micieza Jose M, Av M de Oca 2045___21-5690
Micieza Julio, Besares 4711........... .70-7617
Micieza Manuel, Sto Domingo 1800.... .21-0857
Micieza Ramon, Jujuy 1693............91-9004
Mickel Ruth, G Mansiila 3066.........78-6927
Nickmann Rodolfo h, Oblig 1480.......76-2191
Mick-Macks, Cordoba 550.............32-5910
Nickson AlbertoT, Ayacucho 1768......41-5047
Miciot Ernesta S de, B Mitre 2549.....48-4498
Mico Luisa A M de, Republiq 3400..... .70-4819
Mico Luisa A M de Cramer 3646. ...... .70-9846
Micodemi Alberto M Escrib, Maipu 359. . .31-8333
Nicodemi Alberto M, Cailao 194....____48-1103
Micodemi Arturo, Yerbal 1694..........63-3243
Micodemi E, Caiiao 194...............47-0274
Micodemi Jose, H Yrigoy 3462.........46-0463
Micodemi Mariano, Canning 105........55-0233
Micodemo E T de, Rivadav 3070........62-2801
Micodemo Juan F, Bolivar 440.........30-2346
Micodemo Pascual, Medina 1848........67-0830
Micoia Aide Bauiista, Terrero 2790.... .59-5857
Nicola Alejandro Af H Yrigoy 458..... .34-0701
Nicola Alfonso G de, J Bonifacio 115.. .43-6357
Nicola Carmen A de, Potosi 3845.......62-2542
Micoia Consuelo L de, Cerrito 1164......44-5148
Nicola Gerardo J de, Canning 2904.___.72-4488
Nicola Gerardo Rde# Lezica 4410......43-0750
Micoia Goffredo Florer, Rivadav 11376. . 64-1575
Micoia Hnos Escrit, Av Corrient 3266... .86-2705
Micoia Maria Esther Boilini de,
Parana 690......................35-3610
Micoia Salvador de, Av del Trabajo 4047 67-1548
MicolaePde, Av Corrient 3989___...86-3295
Nicolaeft A, C R Freire 2195....___76-1234
Micolai Kurt, R Perez 2728.......___76-4365
Micolai Victoria Tsalva de, M Andes 460 60-9200
Nicolaisen Ingeborg, Rawson 511.......62-4381
IMicolakis Jorae C Pelleg 485..........35-9695
Micoiakis Jorge, Cangailo 315___......33-9041
Micoiao Alfredo Lorenzo, Rafaela 4350.. ,67-6904
Micolao Armando. Pueyrred 29.........47-2465
Micoiao flia, Moreno 2930.............97-5979
Micoiao M, A!v Jonte 2902___.......59-3332
Micoiao Manuel, Aiv Jonte 2352........58-1719
Micoiao Manuel, R Falcon 1698___....66-2670
Micoiao Pedro A, Medrano 441..........62-1775
Nicolaon ^abrlelie E de, . Montevid 1178.42-7896
Micolari Domingo, Independ 4211.......60-5272
Micolari German J, Caseros 1329........23-4149
Micolari Julia N de, A del Valle 1735.. .26-4583
Micolari Ubaldo A, Salta 2174.........23-1314
Nicolas Alejandro, Alsina 1888.....___38-4206
Mtcolas Alicia Gavilan 155.1.........63-9469
Nicolas Carlos E, S Juan 3437.........97-6401
Nicolas Celestmo, Laprida 1963...___78-7330
Nicolas Francisco, Agreio i034,........46-0^50
Nicolas Hnos y Nava, Av Corrient 101... ,32-lfl3
Nicolas J, Cuilen 5771.v., ".......... .SI-9461
Nicolas Jaime A L, Cailao, 1793.........44-8270
Nicolas Maria Luisa, Avelian 2049......63-8292
Nicolas Mitre flia, Moreno i?208....... .97-5653
Nicolas P de, Ayacucho 137.......... .47-0793
Nicolas Rosa Randeil de, Sta Fe 2108.. .41-8836
Nicolas y Scarampo, Holmberg 2360.___51-9560
Micoiau Alberto Pedro, Anasco 672___.43-4538
Mtcolau Bernardo Aves, Juncal 1169.....41-0540
Nicoiau Euaenio, Rivadav 10487.......64-2454
Micoiau Jaime F, Av Gral Mosconi 3626 50-8744
Micoiau Jose M, C Gomez 954........64-0731
Micoiau Jose M, Sarachaaa 5045........67-0968
Micoiau Juan A, Aiv Thomas 608.......54-2143
Micoiau Juan D H, V Gomez 3253...... .86-4904
Micoiau Juan D H p, Del Parque 1257... .54-4611
Micoiau Leonardo, Mendoza 1541___.. .76-5431
Micoiau Remon 0, Beruti 2379.........78-3308
Micoiau Rolg Fernando, Piedras 534... .34-6801
Micoiau Roig Vicente, Caiiao 1565.... .'.44-6293
Micoiau Sebastian. B Juarez 3372..___50-6957
Micoiau T E p, Viamon 986.......... .35-6038
Micoiau T E (S R L), Florida 229.......33-5787
Micolaus Beniamin, Coiombr 435.......97-7079
Micolay Maria Magdalena,
VCevallos 150................... .38-5931
Micolay Oscar, Av L M Camoos 1236.. .76-5042
Micolay Oscar R, 24 Nov 442........97-9863
Micolazzi Dolores S de. Cabelio 3715... .71-7086
Nicole Martha C de, Venez 170........33-4920
Nicole!la Francisco, Coiombr 145......97-4513
Nicolella Jose, C Calvo 3766.........97-8084
Micoleiia Teresa, Muniz 878......... .60-9847
Micoiello Emiiio C, Ugarteche 3292.... .71-2539
Micollelo Jose M, C Arena! 1795......73-3589
Micoiello Vicente C Dr Dent, Uruou 782. .41-1475
Micolet Adela R de, Sarmien 1674.....35-2695
MicolettaOvldio A* Anchoren 244.......24-2794
Micoietti Alberto, Goya 772.......___67-3332
Nicoletti Amaiia S de, P Lucena 2577. .71-3123
Micoietti Angel, A Carranza 3077......50-6377
Micoietti Anionic R, Planes 1382..... .63-5486
Micoietti Elvira, Boyaca 190...........63-9637
Micoietti Hnos Escul, Av Corrient 6285. .54-3491
Micoietti J, Rivadav 3258........___62-5271
Micoietti Juana P de, Mazca 764...... .67-0217
Nicoletti y Fabrizio Herr, Gorriti 5949. .71-4398
Micoii Carlos Med, Boedo 1070.......97-4523
Micoli Jeremias G, El Zorzal 6979. .... .64-2880
Nicoli Pedro Ludovico, Parag 430..... .31-2675
Nicoiini Adolfo Luis, Urugu 1249.......44-2190
Micoiini Alberto, Sta Cataiina 1384... .91-4491
Nicoiini Alberto J, Pozos 917..........26-9357
Micoiini Andres R Escrib, Av Corrient 447 32-5490
Nicoiini Ange! R, Tronador 3075...___76-7289
Nicoiini Angela F de, Taicahua 758____.41-9414
Micoiini Asuncion L de, Viamon 332___32-3457
Nicoiini Carlos V, Gallo 1483.........78-3383
Micoiini de Meabe Ana Maria, R Peria 661 35-3324
Nicoiini Elena M B de, M Brin 923..". .26-9307
Micoiini Enrique, L Nave 1060........43-6268
Nicoiini Esteban A, Venez 3321.___...46-3121
Micoiini flia, Agreio 4035............97-7138
Nicoiini Fiorentina D de,
R E de S Martin 888.......-......59-9230
Nicoiini Gabet y Cia, Rivadav 1255.___37-2270
Nicoiini Hector H, Martinez 376...... .54-7879
Nicoiini Hernando C EbvU-, R Pena 661..35-2292
35-2393
Micoiini Hernani, Lavaiie 4244........86-0786
Micoiini Hesio A, Cabrera 3280...___. .86-3816
Micoiini Jorge A, N Huapi 2297........76-6676
Nicoiini Jose, Laprida 1730..........78-8661
Micoiini Jose L F, S Juan 1769...___23-5103
Nicoiini Juan, Ibarroia 6385. .........64-1540
Nicoiini Juan B, Rivadav 4720.........43-5237
Nicoiini Juan Mario, Carabobo . 636___63-6650
Nicoiini Julia. Cortina 1S91...........64-2633
Nicoiini Lilian K de, Parag 2081.......42-3078
Nicoiini Luisa 0 de, Billingh 453.......86-1654
Nicoiini Miguel L, Boyaca 1220........58-1727
Nicoiini Noemi, Larrea 923...........42-4288
Nicoiini Oiindo F, Serrano 2318. .......71-7851
Nicoiini Omar F, Ei Rastreador 476.....64-0822
Nicoiini Pablo F, P L S Pena 1836.___23-6162
Nicoiini Pedro Juan, Juramento 1430... .76-3411
Nicoiini Peralta y Cia, Belgrano 456___33-8908
Nicoiini Raul A, Castelli 319..___.. ,47-4176
Micoiiri Raul Elfas, Director 393. ..... .60-2992
Nicoiini Roberto A, G Inarte 1538.... .21-2050
Nicoiini Rosa B de, 3 Arrovos 173..... .55-1661
Nicoiini Salvador Med,, Coiombr 71. ... .62-0168
Nicoiini Srtas, Arenales 1299....___.44-6765
Nicoiini Vicenie Andres. S -/aiienLe 32... 64-2125
Nicoiini y Cia, Solis- 1859............23-4099
Nicoiini y C?a S R L, C Calvo 2738. . .97-5719
Nicoiini y Fernandez S R L,
Sarmien 3S47___................86-2008
Nicol-ino Antonio, Ameqhin 573........69-2866
Nicoiino Jose, R E. de S Martin 3014. .69-0634
NICOLINO v GOUGNET TRIPAS,
Oiiden 2075.......................68-1365
Nicolcs'i Jorge, M Sastre 4079.........50-4309
Nicoicsi Josefa P de, Lascano 2933.....53-0633
Nicolosi Juan Enrique, FA Figueroa 551 86-2544
Nicoioso Jose, Moron 4371............67-6027
Nicoloso Juan, Fonseca 684...........67-4904
Nicc!son Jorge, Cramer 2074..........73-9176
Micolussi Guido, Pumacah 671.....___63-6000
Nscolussi Santiago, Monte 1975.........63-3611
Nicoli Elisa Rde, G Urciuiza 165.......97-7716
Nieoliler Daniel A, Q Bocayuva 1395.. .46-3229
Nicoilin Fernando h, Lavaiie 1206. ... .35-8749
Nicomar Almacen, Asuncion 4175...... .50-0353
Nicomar Gonzalez Hnos, Pampa 3099. .76-0816
73-1701
Nfcora Agustina M de, Zelaaa 5162.... 64-4196
Nicora Angela T de, Zapata 535. ____73-8037
Nicora Aquiles D, Av S Martin 1373,,. .59-4276
Nicora Armando, C Pica 517*,. ,..... .71-0128
Nicora Aureiio, Fonrouge 206......... .64-3522
Niepra Carmen, Boedo 1125 ...;.,... .46-0434
Nicora Domingo, Caseros 2636. .......91-2659
Nicora flia, Charcas 475..............31-9810
Nicora Hector, Tarija 3551............97-7870
Nicora Irene, Drumond 2351.. ^......91-5447
Netri y JVIunlz, Arquime 2278.........91-0601
Nettelrodt Gualterio Constr, Urugu 560..38-2936
Nettelrodt Waiterio, Sta Fe 3735..___71-9459
Nettle Gustave, Pueyrred 1906.........78-2852
Netto Jose R, Parana 140......,......37-3264
NETUS S R L,
Maipu 220...................... ,33-7800
f\!eu Alfredo, O'Higgins 2176........ .76-0176
Neu Luis Cuba 2892.................70-5915-
l\ieu Luis, Junin 119............... .48-4625
Neu Victoria, H Yrigoy 913___.......37-3281
Neuah Amaiia fiercer, Alsina 491____..30-4331
Neuah Brahim, Patricios 416......___26-5880
Neuah Jaime, Terrada 1034...........58-2642
i\Seubauer Marceio, P L S Pena 1195.... .23-9346
Neubaum E, Industria 1039...........60-5517
Meuberger Constantino, S Martin 561,, .31-3519
Neuberger ElisaB de, Cordoba 785_____31-2248
Neuberger Erico, Alsina 2971...___.. .97-9743
Meuberger Hnos Gom Art, Cangallo 2479. .48-9473
Indan 3258..................... .91-9553
Neuberger Mauricio, Cramer 2532___.. .76-2161
Meuberger Roberto, Sol is 688___......38-5613
Meuberger Rodolfo, Viamon 2457.......47-3289
Meuburger Federico, Oiazab 3001......76-7183
Meuburger Manfredo, Monroe 2385...... /6-5902
Meuburger Siegberto, V Olaguer 2625.. .76-0334
Meuding Boleslao, G Perez 3440...___54-9235
Meuding Bolesiao, T Garcia 3584......55-0761
Meudorfer Carlos DeshoNin,
Zapiola 1391..................... .76-0366
Meudorfer Carlos, V Aviies 2925......73-3046
Neuenburg Julio F, S Edo 1076........60-3246
Meuer Abraham J, Lavalle 2074........48-7643
Meuer I, Vera 470...............___54-4456
Meuerburg R, Pampa 3148............76-7184
Meufeld Curt, Pergam 402.............67-1643
Meufeld Halina Kotlicka de, Lavalle 1987 48-3836
Meugovsen Abraham, N Orono 1451.....59-6205
Meuhaus Abraham A, Independ 888.... .23-8710
Meuhaus Emiiio I, C Bonorino 154.......63-0255
Meuhaus Ernesto C, Alvarez 2457....... .72-5058
Meuhaus Federico A, Azul 27..........67-6620
Meuhaus Isaac, Lavalle 2748..........47-9235
Meuhaus Sigmund, Av 17 de Octubre 695 71-5239
Neuhof Josue, Sta Fe 1615.......___41-0601
Neukomm Carlos, Lavalle 357..........31-3890
Meulander Erico, Alvarez 2457........ .72-1803
Meulander Juan, Alsina 960........... .37-5313
Meulener A, Potosi 4284..............60-8668
Meuman Adolfo, Arenales 1842.........42-6367
Meuman Ana, Larrea 735............ .47-2936
Meuman Benio, L Viale 221....___.. .54-5548
Meuman Francisco, Super! 2509........76-5895
Meuman Fuchsgelb Jose, E Rios 109___38-8769
Meuman Gregorio, Arenales 3275____.. .78-1711
NEUMAN JACOBO S R L TEJIDOS,
Av Corrient 2068.........-------------.47-0596
47-5343
Meuman Jacobo, Pena 2422...........41-2750
Meuman Jacobo L, Corvalan 277........64-3567
Meuman Jose Med, Aguero 833.........86-1081
Meuman Jose Med, Ayacucho 685........48-7434
Meuman M Med, Nfcdrano 237........ .62-5112
Meuman M, Sta Fe 2131.............41-7856
Meuman Ricardo, BlIHngh 1941....... .78-8467
Meuman Samuel, Mazca 2471....------..53-0047
Meuman Thea S de, Garay 2061........26-1931
Meuman Zelman, Darwin 953..;...------54-9851
Neuman Zelman, Rivadav 10548........64-3426
Meumann Agustina Arnaud de,
Pampa 3790. ..,.................73-4678
Meumann Alberto, Rivadav 3808........62-4451
Meumann Arno R G, Av R S Pena 501.. .30-5914
Meumann Benjamin Bernardo,
25 Mayo 431................... .32-3298
Meumann Bernardo, 25 Mayo 431.......32-1966
Meumann Bernardo, 25 Mayo 431......32-3449
Meumann Carlos Juan Abog, Rivadav 409 34-1898
Meumann Cataiina G de, Pavoon 1323... .26-7400
Meumann Cataiina S G de, Vidt . 2197.. .72-4442
Meumann David, 25 Mayo 611........ .32-0328
Meumann E Joy, Av Mayo 981......... .38-7994
NEUMANN ERICO G0NFEGC SERORAS, mn mm
Ayacucho 367....................48-8182
Meumann Erico, Esmeral 582..........35-4863
Meumann Erna Straus de, V Loreto 2438 73-2372
Meumann Ernesto S, Cuba 4718....... .70-7104
NEUMANN ESTABLECIMIENTO
MUSICAL - PIANOS - MUSICA,
Maipu 235................... .34-5343
Meumann Estanislao, Av Mayo 981..... .37-7559
Meumann Estanislao p, Gal lo 1655.......78-1288
Meumann Federico, 11 Sep 950.........73-1607
Meumann Fernando, Alberti 28.........48-3799
Meumann Francisco, H Yrigoy 1376.....37-3174
Neumann Garnett Carlos,. C Diaz 1812.. .71-3242
Meumann German, C R Freire 3227......70-6658
Meumann Gisela, Moides 1865------......73-7045
NEUMANN GUfLLERMO
PAPEL TRANSPARENTE
Pedidos, Moreno 1782............38-6971
Contaduria.....................38-7612
Meumann Hedy L de, J V Gonzalez 4484 50-7421
Meumann Herman Dr, Junca! 685........31-4450
Meumann Herman Dr, Lavalle 1546......35-0234
Meumann Jenny H de, Uriarte 2425.....72-7387
Meumann Jose, Av Incas 3488.........73-3601
Meumann Jose, Chile 1372............3Z"B2J
Meumann L S, Franklin 1140.........5B'°rlll
Meumann Leo, 25 Mayo 11............34"8?4|
Neumann Leopoldo, Lavalle 774........32-0735
Neumann Linda Carola Albani de,
Monroe 5342......................51-7489
NEUMANN MAXIMO '.
U METALIFERA S R L
Thames 1343.........♦.♦..... •-W-W/O
Neumann Maximo, Estomba 1574.......iltlhi*
Meumann Miiada,. Aiv Jonte 1858......58-3822
NEUMANN N CARTON Y TALL GRAF, ■ .
R Janeiro 663.........•■.........^"T???
Meumann M S R L Doto, Av Corrient 4426 86-9096
Neumann Natalio, El Cano 3143........73-3609
Meumann Pablo, Amenab 3445.........70-7159
Meumann Paulina Satanowsky de Dra,
Juncal 685___........___...___31-4450
Meumann Ruth C B de, Echeverr 1591.. .76-5988
Meumann Sally, Amenab 746..........73-5583
Meumann Waldemar, Oblig 2648........73-8781
. Meumann y Cia, Av Corrient 569...... .32-3842
Meumann y Laufer, Pasteur 440........47-5051
Meumann Zelman, Rivadav 10550------...64-4751
Meumark Aaron,. Rojas 245............43-5452
Meumarkt Simon, Av 17 Octubre 2731.. .54-4480
NEUMATICOS GOODYEAR S A
Oficinas Sue Av I Huergo 1039.....#33-8111
/                                   30-0280
Meumayer Carlos F.T, Moreno 1607------.38-0966
Meumayer Carlos S,. C Calvo 1851,.... .26-6593
Meumayer Federico E !V<ed, Alsina 1779. .37-5339
Meumayer Otto, C Pel leg 555.........35-4331
Meumeier Juan A, Lituania 5463...... .51-4824
Meumeier Julio E Dr,
Av Libertador Gral S Martm 4996.. .73-4775
Meumeier Julio E Med, Urugu 659......38-6171
Meumeyer Enrique, J Ambrosetti 228... .60-4336
Meumeyer P J, Alsina 2183............47-3666
Meuner Conrado, Moreno 376..........34-8658
Meuquen Corporation Minera,
Sarmien 470.....................34-0443
Meuringer Szachtman y Cia, Pueyned ^82 47-6402
Neuss Josefina P de, Oblig 2431........73-1540
Meustadt Bernardo, Ave! Ian 1561.......66-3795
Meustadtfiia, C de La Paz 2407.......76-1263
Meustadt Hilda, Vidai 1940...........76-5702
Meustadt Marcos, Billingh 250_____...62-3545
Meustadt Rodolfo, Pampa 2730........73-0634
Meustadt Samuel Dent, B Mitre 2272. .47-6557
NEUTROGLASS S R L, Pav6n 3202... .91-6284
Neutzler Maximiliano, Arroyo 804......44-4102
Meuwald Ewald, Superi 2654..........73-9579
Meuwirt David, Vera 21___.......... .55-0063
Meuwirth Jose, Aisina 492............ .33-4993
Nevada Tintoreria, Av M Quint 502.....44-5589
Nevani Carlos A Arq, Maipu 634.......32-1974
Mevani Genaro, Pampa 4760.......... .51-0223
Mevares Alejandro de Abog, S Martin 154 34-1467
Mevares Aiejo de, 0 Higgins 1963..... .73-4148
Mevares Ana M H de, Sta Fe 2949___. .78-4785
Mevares Carlos F de, J E Uriburu 1053. .44=2156
Mevares Carlos I Escrib, S Martin 154.. .33-2354
Mevares Carlos I de, Sta Fe 1643......44-8419
Mevares Cuzzoni y Garcia, Lavalle 3167.. .86-0347
Mevares Francisco1, S Pedro 5811..___68-2122
Mevares Guillermo F de h Abog,
S Martin 235................... .33-3835
Mevares Guillermo M de, S Martin 235..33-3835
Mevares Isabel Casares de, Juncal 1015. .41-3828
Mevares Jose Fca. Bud, Camaron 1647... 59-2302
Mevares Lago J, Camaron 1647.........59-4517
Meve Josefa Santa, Mazca 1852.......59-7302
Meve Maximo Dr, Cordoba 838........ .-32-0886
Nevelectric Refrigeracion, Sta Fe 3994. .72-3707
Mevelef Jose, Ayacucho 404............47-3234
Neves Jaime, S Jose 338....../..------.37-2542
Meves Jose M, Argerich 2874..........53-0269
Mevesky Julio, Rojas 1646............58-2576
Meveuflia, Billingh 1682.............71-5830
Meveu Pedro, Aguirre 73..........___54-7817
Mevi Hnos Carp, Libertad 282..........35-1194
Nevlazskis Jacobo, Cordoba 455........31-7678
NevinMW, Arenales 2686............78-0581
NevlerV, Esperanza 844.............86-9707
Mevoran Mauricio, Bogota 2567........ 66-0429
Nevot Antonio M, Melincue 3265.......53-0495
Mew China, Libertad 1169............ .42-5103
Mew Home Maq Coser, Lima 133........37-2794
Mew London B Bianca, Esmeral 272.... .34-3288
Mew Oxford Sastr y Cam, Av Mayo 951. .38*2899
Mew York Steel Exch Arg, Moreno 376.. .34-6973
Mew York Times, S Martin 344........31-2170
Mew Zealand Insurance Co Ltd,
Cangallo 315....................#33-4021
Mew Zealand Mortgage Co, Florida 835..32-5918
Mewark Carlos, Cabrera 4639.........71-6757
NEWBERRY ERNESTO,
Av R S Pena 740................34-4743
Newberry Ernesto Eduardo, Mercedes 273 67-8572
NEWBERRY ERNESTO y CIA,
Av R S Pena 740................30-3310
Newberry Horacio, Soier 3384.........86-3914
Wewbery Diego. Bulnes 2091..........71-5400
Newbery Mercedes Cast ilia de,
Esmeral 1008................... .31-8821
Mewbery Sara Hueyo de, J Uriburu 1216. .41-2916
Newborn Car lota T de, Cabiido 2287___76-9915
Newborn Peter, Rivadav 4189.........62-5333
Newell Elena B de, Arredon 2298___.. .73-8789
NewWrk Eduardo, Cailao 555......... .35-2701
Mewkirk-Guillermo E, Arenales 2776. .. .78-0258
Newman Edgardo, Lavaiie 2168....... .47-5968
Newton Adela Ruiz Huidobro de flia,
H Yrigoy 2026...................47-6505
Newton'Alfredo, Vidal 1689...........76-0588
Newton Alfredo F Dent, Aiv Thomas 573.54-5967
Newton and Co S R L Export,
Av R S Pena 730 ................34-3389
Newton Cora Perez del C de, Juncal 1350 41-8717.
l^ewton Eduardo F Abog, Esmeral 155.. .33-4465
Newton Eduardo F, Libertad 1031------. .41-7919
Newton Eduardo Jose, J Bonifacio 1872. .63-5207
Newton Ernesto C, Bacacav 3696......67-9619
Newton Fausto R, J A Garcia 3955. ... ,67-5549
Newton Isabel Diaz R de, Pueyrred 538. .47-7335
Newton Jose Luis, Posadas 1683.......," .42-1853
Newton Juan Carlos, .Arenales 2391------78-4937
Newton Julita De A de, Montevid 1296. .44-7401
> Newton LA, Av Corrient 424..........32-2201
Newton Lily .Sosa de, ThcjIp 2532 . .....72-7?34
: Newton Lucrecia M de, Billingh 1653.. ..72-6806
Newton Maria Viale de, Guido 1539------.44-3199
, Mewton Mario, T Garcia 2876.....,,. .73-4852
» Mewton Maximo Ricardo, R Bamba 1175.41-4856
60-6555
Page 456

Go to Page:
446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466

Home

Contact