Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Ottonello Hictor F C Diaz 2753,'..... 72-2351OTTONELLO HNOSy CIAS RL                               
FABRICATES e                                                     
IMPORTADORES DE                                             
IMPLEMENTOS PARA                                           
TRANSP0RTE8, PERU 330........33-4452
33-6201
Ta!Seres Matheu 1765...........•91-9216
Ottonello Jose Cramer 2446...........76-8605
Ottonello Jose Juncal 2929......------73-3016
Ottonello Jose Sucre 4120............51-5819
Ottonello Jose Angel TAmaru 1162......67-5278
Ottonello Jose e Hijo PLozano 30o4.....50-2114
Ottonello Juan A Puan 433...........63-4313
Ottonello L SNicolas 3617...........53-1434
Ottonello Leandro E llSep 2173.....76J8490
Ottonello Luis S PLSPena 2043.....;. .23-5822
Ottonello Miguel util teatr Lambare 961 86-4325
Ottonello Nestor J ing Araoz 2895.....71-8981
Ottonello Nestor J ing Canning 2930___72-2323
Ottonello Nicolas Lemos 331.......... .54-9066
Ottonello Oscar A L Palos 210.........26-7009
Ottonello Raul J Catamar 373.........97-7587
Ottonello Reynaldo Venez 1312.....'...37-5991
Ottonello Ricardo I AvJAIberdi 3119___67-7575
Ottonello Roberto J Azcuen 1031.......42-3771
Ottonello Sebasre v Zanotta Maiabia 1883 72-5886
Ottonello srtas AvCorrient 4705........54-4728
Ottonello Tall Mecan VLiniers 450.___97-6707
OTTONELLOy CIA
IMPORTADORES DE'HIERRO Y
FERRETERiA EN GENERAL
AvCorrient 4757_____..___* ... .54-5363
Deposito........................54-5362
Hierros....................___.54-5364
Ottoni Emilio Schmidel 6115. ....... .64-4630
Ottridge Sydney flia,
AvLibertador Gral SMartfn 1092___44-5407
Otturi Juan E med ciruj AvSMartm 1768 59-6773
Gtty Carteras Lavaile 563.........___31-0873
Ovycia S R L impresores Bolivar 427.. . .33-0710
33-3367
Bolivar 433................___. .33-9966
Oubel Antonio FtaPteSarmien 1225.....59-1159
Oube! Fortunate DFunes 1957........ .91-8269
Oubei Manuel Ecuador 940............86-4480
Oubel y Fernandez AvCorrient 4021. ,___86-0947
Oubifia Angel M FRoy 2013___...... .72-4763
Oubifia Carmen Universidad 1243...... . .21-3269
Oubifia Cerini Antonio J Peru 1012. .. .34-2789
Oubina Elias Inde'pend 3963...........97-2246
Oubina G Tinogasta 4146.............50-9863
Oubina Isabel Vidueiro de Brasii 975___26-0276
Oubina jairne I Perririei 11........... .26-7462
Oubina Jorge A AvCorrient 424....... .32-2160
Oubina Jorge A p Acevedo 2458.......72-8962
Oubina Jose R RIndarte 149...........66-5149
Oubina Manuel F Roy 2232............71-6754
Oubina Manuel VArredon 2440.........76-9444
Oubina Manuel J AvRSPena 730.......34-9720
Oubina Maria M de Acevedo 2458.......71-0395
Oubina Raul Soler 5969..........,.-..71-2670
Oubifia Vicenta G de Perdriel 11....... .23-8546
Oucinde A y Cia S R L Pedern 202......66-6165
Oucinde Laureano G Caiiao 1370. ..... .42-8720
OUCINDE LAUREANO G e HIJO,
Peru- 1049...................... .33-0720
Peru 1037....................... .30-4837
Oucinde Maria I M de Uriarte 2405.....72-9418
Oudin Andres L cont pub nac SEdo 3835 67-5640
Oudin Julio L AvCorrient 3952.........86-5504
Oudin Julio L StaFe 2735.............78-3403
Oudin Placida L de Anchoren 1748..... .78-0689
Oudi'ian Karekin SEdo 200............43*5483
Oudkerk Carlos Parag 2475. ..___...78-4822
Oudkerk Felipe Juramento 2148........73-8501
Oudry Enrique, Lautaro 982.......... .63-8231
Ouharriet Francisca P de, Universidad 821 21-2587
Ou!e Adrian SEdo 207..............60-4174
Oulie M I AvMayo 1480..............38-9349
Oulton Horacio W Dr flia Urugu 1064... .41-7953
Oundjian Hnos AlvJonte 4832..........67-4885
Oundjian Hnos zapat Boyaca 454.......63-2078
Oura! Arrtonia C de Chile 970.........37-5578
Oural Benigno Verbal 5704..........64-3974
Oural Juan Lavaile 778. .....___.___54-8005
Oural Manuel Sta Fe 1643........... .44-8257
Oural Pedro Cristobal aim Roseti 1800. .51-1461
Oura! Raul mater construe Tronador 1064 51^1890
Oura! Susana E Monro* 2439..........76-4323
Ourdanabia C IMorberto Bulnes 1937... .71-6801
Ourdanabia Norberto GMansiila 2635... .78-7839
Our! Y Pasteur 535..................48-9585
Ourfta Domingo Guai 2305............91-9366
Ouro Alfredo AvMdeOca 817...........26-2888
Ouro Ramiro Cuba 4355..........___70-4738
Ouro Ram6n. Helguera 1674___.........59-3626
Ouro Verde Do Brasii SMartfn 146......33-2346
34-9971
Ourrecarst Luis A Tacuarf 1223___.... .23-6479
OuryLuis TyTres 553...............46-2796
Gusset Vivares Julio A Hurnberto 620... .34-8195
Outeda Adonis y Cia Cerrito 1199......41-0619
41-6307
Outeda Diz Jose CCalvo 791...........26-5827
Outeda J**6 CHBacie 3880............67-6543
Outeda Jose Marfa Rocha 1282........21-0732
Outeda Jose R frut MercdelPlata,.......35-0251
Outeda Natalia D de Cuenca 1661___. # .58-1138
Outeda Peregrine Universid 519,.......21-2100
Outeda Ramon Cuenca 1667............59-7413
Outeda Sergio pan Piedras 674.........34-1991
Oiiteiro Jos£ B Patagones 4272........91-1953
Outerelo Alvaro'remat Rivadav 764.....34-2S27
Outerelo Jorge-L Venez 1651.........37-8321
Outerefo Jose* Rivadav fte al 8802 (kiosc©) 67-0415
Outes Avelino Parana 661............37-2823
Outes Carlos M ,aboq AvJARoca 672.... .30-2855
30-2755
Outes Carlos Ruben JAmbrossetti 66, .....60-0856
Outes Dfeqo F Ihg civ TGarda 2485... .73-4450
Outes Eliseo Salta 671..............38 8236
Outes Eliseo J ing civ Vidt 2826..___«72-7078
Outon Alberto Juramento 1733.........73-5930
Outon Alejandro Quito 3?7l.... „ „ s... .97-3970
Outon Alejandro StaFe 2038...........44-2473
Outon Baldomero Rojas 389.......___.43-3285
Outon Jose DFunes 1947..............91-8489
Outon Rene C Montaneses 1891___... .73-9538
Outumuro Hermenegiido Cachi 821......91-4903
Outumuro Manuel AVedia 3418.....___91-4/67
Ouvina Francisco Cabiido 1710___.....73-2670
Ouvina Jose Tucum 885..............35-9798
Ouvina Pedro P y Cia mercer Aisina 333. .33-7916
Ouvina Pedro Pabio Marmol 56........60-8793
Ouvard Maria E Bacacay 2051........63-2527
Ouzande Andres fotog AvCorrient 4063.. .86-1124
OvadiaN," Florida 248........."..... .30-2665
Ovadia Messim Florida 248....___... .34-6584
Ovaginian Juan Cardoso 302......... .67-5348
Ovaile Eduardo fa GDAIvarez 649.......63-6429
Ovalfey Pucci (Snaron 1905___......59-1984
Ovana Antonio FLacroze 3725......------54-4883
Ovando Francisco CdeLaPaz 2346.......76-19/8
Ovando Luis Chaco 250. ....___.... .43-1716
OvalSdo Luis 0 Campich 21.............60-9433
Ovanesoff Maria Gallegode LdeVega 3266 50-6007
Ovegaard Holger J JCubas 4284........53-0630
Ovejas Toribio Camacua 577...........66-1168
Ovejero Amable ACarranza 2939........50-6072
Ovejero Celina L de fvlunlz 858.........43-6522
Ovejero Daniel p Juncai 2000.........44-9219
Ovejero Daniel y Maiamud Jaime Ores
Reconq 336.....................31-5421
Ovejero David Or Juncai 1221..........44-4206
Ovejero Deifm J E Viamon 1876....... .42-1420
Ovejero M IViilagro L de StaFe 3272..... .72-2471
Ovejero Meianie A de EVIberiuc 803___23-1379
Ovejero IMatividad de J RPena 279..... 35-9838
Ovejero Remedies IV! de PLSPena 160.. .37-7775
Ovejero Sixto StaFe 1752............44-8927
Overington Leonardo 0 Posadas 1683___42-9736
Oversaes.News Agency AvRSPena 570.. .34-7659
OVERSEAS TRADERS, AvRS Pena 615 33-6846
Exposicion y venta.................33-5709
Oves Bernardo AvdeiTrabajo 1623.... .66-6050
Oves Bernardo y Leon AvCorrient 970... .35-2575
OVI IMPORT y EXPORT, Belgrano 975 38-9893
Ovide Oscar D EiSafvador 5799........72-8942
Ovide Roberto A GEGarzon 4440.......69-2491
Ovides Jose Uspaii 2495..............91-3700
Ovides Maria V de CCaivo 922..'....... .26-4942
Oviedo Alberto SBIans 2031.....___..59-7412
Oviedo Ambal R Independ 356........30-2284
Oviedo C A Caiiao 1020..............44-2022
Oviedo Castro fVl E" Ayacucho 404.......48-2195
Oviedo Ernesto A Dr Larrea 1035.......42-7963
Oviedo Felix pan AvECastro 5398......68-0698
Oviedo Geronimo Bonpiand 1957........72-1460
Oviedo Geronimo Helguera 5056.......50-4029
Oviedo Isrnaei Isiandia 5433...........51-9884
Oviedo Jorge MPedraza 5943.......... .51-9523
Oviedo Jose CASvarez 4883............68-9648
Oviedo Juan AlvJonte 2166............59-3910
Oviedo !\lelida Libertad 430...........35-250b
Oviedo Omar R Parag 794........... .32-1561
Oviedo Oscar A M'artfnez 2004.........76-4128
Oviedo Ricardo I despach Dan Salta 1267.26-4771
Oviedo Rodoffo P M Acha 2369........51-7387
Oviedo Rosa L de
AvLibertador Gral SMartfn 4658. .. .76-4831
Oviedo Sabina VLiniers 1610...........91-4619
Oviedo Simona A Araoz 1450.........72-0721
Oviedo Zeiaya Hugo Salta 1147........ .26-3805
Ovies Indalecio Sarandi 278............48-4873
Ovin Casimiro Juncai 4555............72-9482
Ovin y Gonzalez rest LHeras 2977___...71-6843
Ovina rev ganadera AvMayo 749........34-1874
Ovlngton Eduardo P Galicia 2272..... .58-3273
Ovington Santiago J Boyaca 441........63-0220
; Ovsejevich Boris Giles 452........___55-1073
Ovsejevich Hnos Sarmien 2426....... .47-9886
Ovsejevich Israel Pasteur 235.........47-5138
Ovsejevich Jose Espinosa 2456.........59-6183
Ovsejevich Hnos Monteneg 1335........51-0505
OVYT 0R0AMI2ACS0N ViAJES Y
TURiSMOSRL, S Martin 298.....33-9049
OwenTomas Republiq 4175...........70-7665
Owens Anita AvCorrient 2554.........47-8140
Ower Guiiiermo R T Yerbai 2214......63-9900
Owsief Bruno Avl7de0ctubr 4756......59-5982
Owsiejewicz R JEUriburu 494..........58-7703
, Oxablde Damian ElSaivador 4218.......71-9158
, Oxenford Eduardo V Pampa 3601..... .73-8147
, Oxenford flia Superf 1670...........73-4508
Oxenghendler Jaim Canning 457........54-0590
| Oxer Leon Salguero 260.............. 62-0347
Oxman David FBilbao 2166___........63-3747
Oxoby-Catalina C de Libertad 1097,___44-6937
Oxoby Raquei E Cairni de LHeras 1946. .41-4799
Oxoby Raul E AvCorrient 4167........86-3928
Oxoby Raul Enrique AvCorrient 4167... .86-4731
Oya Antonio Sucre 1392...... ...... 73-6457
Oya Heriberto J * Maza 759............97-5649
Oyadoman Geneyel tint GJGArtigas 4708 51-0483
Oyagiie Julio Belgrano 1194....... .37-2483
Oyarbsde flia AvCorrient 3789. ._____86-1955
Oyarbide Josefa Echave de Paso 521. . . . .47-2540
Oyarbide Juan Rivadav 2588___.... .48-2433
Oyarbide Santiago F RPena 507....... .35-2828
Oyarbide Sara A de Moreno 2595___...47-4481
Oyarzabal Jorge BMitre 1371......... .38-6527
Oyarzabal Jose J Chacab 1187.........26-1094
Oyarzabal Ladislao G TyTres 733.......46-1432
Oyarzabal Raul Libertad 1240.........42-0380
Oyarzabal y Anselmo Libertad 928. .... .41-1987
Oyarzu Guiiiermo A AvComem .145. .. .32-0329
Oyarzu Ricardo Concordia 4396.___... .53-3614
Oyarzum Celestino L Salta 1283........26-1392
Oyarzum Miguel Rivadav 8985.........67-3212
Oyasant adornos Cordoba 5929........54-2992
Ovbin Isaac Avl7de0ctubre 3854. ..... .58-3133
Oyenard Adolfo Dr ocuiista Suipac 1210. .41-8225
Oyenard Susana G Z de Suipac 1210___44-0232
Oyhamouru Aquiies Barrag 1087........64-0378
Oyhamburu Enrique 0 med Rivadav 3821. .62-3425
Oyhamburu Luis Marfa AvCorrient 511. .32-1150
Oyhanarte Cruz Cangaiio 315___.___.30-6911
Oyhanarte M Luisa del C de Cangaiio 1549 35-1514
Oyhanarte Phyllis 0 de Arroyo 810......42-8584
Oyhandy Mercedes I de Rivadav 6279.. .63-8568
Oyhandy Severina C de Cabiido 661.....73-5076
Oyhanto Mariana Bacacay 1728........63-3457
Oyharzabal Angel Urugu 627......... .38-3514
Oyharzabal Castro Elisa B de-
Maiabia 2224................... .72-0449
Oyharzabal Castro Romulo Araoz 2330. .71-4028
Oyhenart Gregorio Dr Loria 2231......91-0640
Ovhenart Juan Carlos med Uriarte 2452. . .71-6818
Oyman Sinasi Berutti 3502___.......72-8450
Oyola Antonio Aiberdi 1581...........91-7954
Oyon Jose Puan 415.................63-7430
Oyon Pedro Puan 644................63-2169
Oyueia Angel Eustaquio C RPena 2033.. .42-6303
Oyuela Caiixto-Alberto Bulnes 2009___71-7883
Oyueia Edith Avi'a de Arroyo 963..___44-5125
Oyueia Elvira G de AvOiivera 68___....67-1174
Oyueia Enrique Dr
AvLibertador Gral SMartfn 2117.....71-2071
Oyueia Ernesto Parana 1087....,.,.....41-7073
Oyueia Eugenia Arenales 1182.........44-8680
Oyueia Eugenia Silveyra de Ugarteche 3050 72-6222
Oyuefa Federico AArquibei 1943......71-0737
Oyueia Felix A AvRSPena 651. . ...___-.34-6539
Ovueia Fernando M Dr Montevid 1771.. .44-7310
Oyueia Jovita G P de Castex 3182....... 71-3701
Oyueia Juan A aboa Lavaile 1334.......38-9397
Oyueia Juan A Dr* Cabrera 2972......78-0793
Oyueia Juan A Navarro 3860.......... 50-0653
Oyueia Maria C B de FBilbao 2026___..63-8053
Oyueia Marfa S de StaFe 1924.........44-2080
Oyueia Marfa Teresa Austria 1840.... .71-4740,
Oyueia Oscar R Arenales 2884.........78-3783
Oyueia Raul E Lafinur 3375........... .72-3742
Ozaiia Carmen de Asuncion 3625......50-2293
Ozan Dionisio Benjamin Aroerich 4993. .50-6639
Ozan Faustino Martin Moreno 1443.....38-7074
Ozan Florencia Falcon de Rivadav 7153.. .63-5291
Ozan Herminia J Defensa 544.........30-3849
Ozan Mario J Habana 2378............51-8479
Ozaran Alberto Ricardo 3Febr 1306. ... .76-4302
Ozaran Juan Carlos Juncai 2000........42-3043
Ozejowsky Basilio RPena 1385.........41-1379
Ozino Caiigaris H Espinosa 2045......59-2392
Ozores Angel Caiiforn 1785............21-1823
Ozores Angel Rocha 1800...........21-2585
Ozores Antolm desp Bolivar 765........33-5939
Ozores Antolm Montevid 261.........35-0802
Ozores Fidel A Bulnes 2725...........72-5264
Ozores J Belgrano -4000...............97-1405
Ozores Jose B Boedo 827.............97-2165
OZORES L y CIA ART FGTQGH
Charcas 1238....................41-1639
44-1095
Ozores M J I de Arenales 3859.........72-4055
Ozores Marfa C pan Indecend 2300..... .47-7478
Ozores SRL bazar Olavarrfa 623..... .21-0854
21-5935
Ozta Gregorio V Piedras 1664..........26-1890
Ozta Maria T Mn Garcia 820___.....26-78%
Ozura J Bolivar 553. ............. .33-8302
! Ozzan Ortiz Maria E Ugarteche 3035___72=4022
Ozzi Alfredo Rincon 125..............47-4038
P R E S T (S R L) Belgrano 2122.......48-0844
P R I S A agencia de oeritaies maritimos
Esmerai 433..........."..-........31-1771
P YResaidiosdepublicidad Suipac 512 35-8944
Paazs Carmen A de Sarandi 140......47-9450
Paa-.s E H de Juramento 2109. ....... .76-0080
Paats German Sucre 2315............ .76-2887
Paats Sara A de JHernancez 2194.......73-5211
Paioilncvicn Juan E riicarac? 5826.......72-6854
Pablo Juan de EEUU 606..............34-6615
Pabio Luisa F G de Melo 2158________. .41-8580
Pablo Pardo Augusto L y Luis M de abogs
Tucum 1335......................38-2503
37-7549
Pabio Pardo L M de Urugu 1252........42-8154
Pablo Sanchez Maria L Terrada 1179___59-6560
Pabios Igjiacia M de Sta Fe 4860.......72-9838
Pabios Manuel Condarco 2402..........50-9059
Pabon Geronimo C DLIndust 1046___.. .43-5849
Pabon Julio DBOrden 1134............43-3106
Pabon y Cia Australia 2602___........21-3528
Pabstrriann Teodoro p Venez 170........ .33-3131
Pacagnini Adolfo P AvM-deOca 675..... .26-5487
Pacanowski Israel LMDrago 248........54-0948
Pacar SRL Bfvlitre 1265............ .38-1226
Pacazochi Garibaldi N Huapl 1550....: .73-7702
Paccagnini Angel L Pozos 758. ........37-8684
Paccaloni Roberto Juan Canalej 2762___63-9794
Paccatini Jacinto Urugu 806___.___. .42-9029
Pacciarini Arnaldo Lavaile 3947........86-1217
Paccio Jose Sarandi 1323.............23-7763
Paccione Francisco Charcas 2662.......78-5881
Paccoud Antonio Bolivia 4410.........51-1109
Pacchioni Alejandro Charcas 4168..... ..72-2729
Pace Aida A de Andaig 1286...........64-1083
Pace Alberto Antonio Espana 1615....". .21-1855
Pace Alfredo P D Funes 1870..........91-9655
Pace Andres caj fun CCucha 1675...... .59-4022
Pace Andres PEchague 2536...........91-6696
Pace Armando Dublin 4212...........51-8103
Pace Armando Moreno 2826...........97-8177
Pace Arturo Tan-dil 3200........___.67-5370
Pace Cayetano muebi TyTres 2276......91-6778
Pace Clara D S de Camaron 2226....... .59-9516
Pace Constantino G Laferrere 1144.....60-1664
Pace Elsa Beatriz Ramalio 3332___... .70-5995
Pace Elvira Ferrari 258..............54-6293
Pace Ernani Antonio Alberti 962___. .97-6838
Pace Fausto Dr R Fa icon 1450........ .66-2332
Pace Fausto Libertad 94..............37-2576
Pace Felipe R Murature/ 4861........ .67-7539
Pace Francisco AvBruix 4625......... .67-9857
Pace Francisco Venez 557............34-4211
Pace Francisco P RFalcon 2482........ .66-2465
Pace Genaro Director 340.............60-9997
Pace Jose caj fca dept Incian 3955......91-6273
Pace Jose Chile 1550............___38-0401
Pace Juan C G Laferrere 2002.........66-5730
Pace Luis Plaza 1411................51-8958
Pace Maria Elena V de Bolivar 1544.... .26-1940
Pace Marfa G de H Yrigoy 3750........97-0177
Pace Maria M de Argerich 4760.......53-3526
Pace IMazzareno fca carros Honduras 4240 86-9803
Pace Salvador Colombr 825............97-5430
Pace Salvador V Mi Nan 3138..........97-8366
Pace Victor M CCalvo 833....___... .26-8708
Pace Virginia Cangaiio 1710........ .38-2480
Pace y Larocca Soc Com Ind Monteag 630 91-1642
91-3799
Pacella Americo Tabare 1416..........91-4779
Pacella Casildo Luis ing Bogota 899.....43-3259
Pacella Guido F Arenales 2208___.....42-7234
Pacella Marcelino peluq Florida 165... .33-3617
Pacella Nicolas Colombr.4.. ...........62-5240
Pacenza Armando lot Pueyrred 481..... .48-0396
Pacenza Juan Rio!a 1861..............91-0932
Pacenza M v Cia S R L Soler y G Cruz.. .71-3890
H Yrigoyen 690...........____... .30-4383
Pa-enza iVTarla Lu'sa Teglio de
JBonifacio 1087___..............43-0847
Pacenza Mario N Orono 544.......... .63-8739
Pacenza Onofrio A R'oja 1983 ...___.. .91-8031
Pacenza Pedro Chilabert 1651___... .91-3986
Pacenza Ricardo A BIrigoy 1505.........26-4769
Pacenza y Cia S R L Soler y G Cruz.....71-3890
Pacera Matilde G Vda de Independ 1255..37-2456
Paceti Uiderico Neuauen 1467..........63-8475
Pacetti Angel V med MPaz 1720........67-3925
Pad Alberto NHuapi 4840,...........51-4800
Paci Aldo mosaicos Triunvir 4047.......51-0336
Paci Angel Rawson 228...............60-1256
Paci Eqisto AvTeiar 5009.............70-6913
Paci fHa Lavaile 987...........____..35-0819
Paci Primo AlvThomas 2972.......___51-0661
Pacialeo y Lachowicz Curaoalig 1715... .66-3312
Paciarotti Juan SJose 1910 ...........26-9165
| Oxford calzado Esmerai 262___.......34-6618
, OXHtOtieA^RGENTiNA
FCADEHXIGElia Canning 3231... .71-7647
i                                                                        71-0611
■ OXHIDRICA ARGENTINA
5 SACEI- Canning 3231...___....71-7647
>   0XI6ENA S A INDUSTRIA
' ARGENTINA DE 6ASES COMPRI-
' MIDOS, FABRICA OE OXfGENO,
\           BSMer 553...................#47-3011
\ OXIGENO MEDICAL CHSTRO DE,
Pastier 50..................... .48-8638
i                                                                        48-1769
) OXiGEHQTERAPIAACEDOX,
\ ^Saigum 83......................86-3561
62-5994
\ OXIGENOTERAPIA
^ AiS-MEDICA, Viamon 1480........38-2784
L                                                                        37-9841
\ OXIGENOTERAPIA E MAC LEAN,
I Arenales 872......................32-2410
5 OXIGENOTERAPIA SADOX,
» Arenales 1045...................41-7364
5 Oxilia Nicolls Pringles 1368..........86-8519
3 Oxiey Eduardo AvCorrient 2269...... .48-5190
>   Oxlion Mana Keleman de Cabiido 13.09. ,76-4364
Paciencia Vicente J Ccnesa 510........76-9249
Pacienzia Juan JMMoreno 1527___... .43-3023
Pacienzia Rafael Honduras 3957....... 71-8620
Pacific Railway Athletic Club SPena.... .50-0674
■Golf Club.........................50-0055
Pacific y European Tel Co Ld SM«art(n'335 31-4926
Pacfflco Argentina S A Navsera y Comercia!
AvJARoca 610................... ©33-1027
Pacfflco Eduardo Doblas 844. •..........60-3186
Pacffico Emilio VAviles 3B31..........54-2527
Pacfflco Jose BBianca 2950....,___..50-3430
Pacffico Marceiino Estomba 2276___. .73-0327
Pacfflco Rocjue Pio Asuncion 3619......50-6981
1 Pacilio Pablo Melo 2977.. ..... ..... .72-4081
Pacilso Roque Soc Terrada 2762....... .50-8829
P A A D I EL HOGAR DEL ARTE,
Cai&0 420.......................47-8588
47-4260
P A C PUBLIC10AD ARTISTICA
Y COMERCIAL S A pub.l, Lavaile 357 31-4603
TailflfM sNtffess.................. .32-3527
P A S I tnmp 5Arroyos 2051........58-0614
P S T REVISTA,
Admisistfacion Redaccfon y
Taiieres RJaneiro 300.......s... «60-1021
Secc Avisos AvRSPena 655...___...33 5515
50-8897
Pacin J Andres Cuba 4637.......___70-6276
PacinJose Bolivia 1779..............59-7200
Pacin Ricardo BMitre 2105___........48-6462
Pacini Alberto E EITrebof 6855.....-.. .64-3880
Pacini Cesar Cervino 3724............71-1758
Pacini Delia A de fvlontevid 1094.......42-3968
Pacini Donate SJose 439............. .37-2853
Pacini Guiiiermo GUrquiza 383......,..97-8004
Pacini Hnos petroieo y derivados
Cervino 3720..................». .71-8784
Page 471

Go to Page:
461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481

Home

Contact