Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Peleteria (s) (cont)                                                       
HOLANDESA Parag 1257..........42-8191
42-3917
Charcas 958.........,.........31-8397
Huber StaFe 816..................31-0662
Huber S R L StaFe 816............ .32-5573
IDEAL Suipac 575................35-7373
Jakes Tucum 651.................31-2444
La Esperanza Parana 862.......___44-7479
La Estrelia Maipu 723.............31-2584
LA FRAMCE ALACiO FRERES                             
Suipac 642..................... .35-2510
LAMODERNA StaFe 2086.........44-5400
La Parisian AvCorrient 1983.........47-7618
La Super Larrea 1086..........___42-7581
La Victoria ERbs 1071............23*0948
LfEBERUlVf JUAN Parag 720.......31-0781
31-1623
31-6129
London Esmeral 722...............31-4094
Charcas 878....................32-3474
Lords Taicahua 1205..............42-5971
Luminton S R L BMitre 990...___. .35-0153
LUXOR PIELES Lavalie 963........35-0829
Lyon Charcas 1683..............41-1111
fViathilde Charcas 986.............31-2094
MAYO Charcas 1228___...........42-5156
MODEL'S Parag 894.............32-5281
Montreal Parag 756.'..............32-5175
IMatalio Charcas 866___...........31-6883
IMorte Americana Schraer Ellas
Esmeral 669.....................31-1452
IMuevo Mundo Suipac 489......___35-5823
OCEAMSRL Suipac 517..........35-5576
Paima Cabildo 1630..............76-2490
Paris Cordoba 873................31-8811
Petit Paris Rivadav 7303...........63-4891
Pieies iMobei Tucum 660............32-5743
Quevedo Botto y Cfa Director 1386.. .63-0879
QUIENKE Arenales 848............31-4233
RfiFLEJOS CPeileg 435............35-6432
REGGAZZON! Cerrito 110......,...37-0240
Regina Azcuen 59................48-2562
Renard V Gomez 2602...........47-4815
Rhok CPeileg 781.......________32-3558
Rose Marie Esmeral 545...........32-2474
Rose Marie Su ipac 251............34-7242
ROYAL LHeras 2068..............44-2857
San Antonio Esmeral 785..........32-1580
Santiago Charcas 2159............ 44-4322
SikUTlU Parag 415...............31-6757
Shant Arenales 993___..........42-8662
Sidon Libertad 1238..............42-4625
SPERBER PIELES Libertad 1078. . .44-3387
Sudarnericana Charcas 829.........31-8679
SUIPACHA S R L Suipac 438.......35-1372
35-0255
Suiza de Gurtman R AvRSPeha 892..34-6712
TATAT S R L Cangallo 475........33-2379
Teresa Suipac 948................32-1518
UNIVERSAL Viamon 853..........31-6853
Versailes Suipac 895..............31-5668
Wapner StaFe 3741.............'. .71-5475
Peleteyro Jose M B CPeileg 1318..... .44-1345
Pelicano Francisco MartCastro 966... .67-5357
Pelicano M Alberto med StaFe 1127___42-9021
Peiiciari Carolina B Paipa 3236...___73-0246
Pelich Simon Paysandu 1574.........59-3799
PELIKAN, Humberto 2031..........©23-2041
Pelikan Andrea Vde Cordoba 2540.....47-5219
PeiischA Malabia 1034..............54-6916
Pelisch flia juramenlo 1823..........73-9843
Pelisch J Dr Lab Anal I-ndust Chacab 669 33-2226
Peiisch Juan Dr Arcos 3915..........70-8688
Pelisch Juan Chacab 669.............30-5715
Peiisch Leon Conesa 425.............73-3112
Pelisier Blanca 0 de Frias .360___.___54-4114
Pelissero Juan Jose Hidalgo 25....... .43-4475
Peiissero Pedro Sanabria 3579.........50-0/05
Peiissier Blanca H bord Libertad 1181. .42-6122
Peiissier flia BEncaiad 5141..........51-1143
Peiissier Osvaldo Alfonso Bucarelii 2292 51-8618
Pelizza Amanda P de MSanchez 588___69-3463
Pelizza Carlos Aparicio FBilbao 2276___63-3755
Pelizza Cesar Antonio SCarreras 329___67-1232
Pelizza Ernesto Honduras 5730........71-6213
Pelizza Francisca C de partera Gaona 1448 59-0756
Pelizza J y L Krillanovsky
AvJAIberdi 3480..................67-7662
Pelizza Mars a Cordoba 2638..........86-5246
Pelizza Santiago ELamarca 1056.......67-0318
Pelizza Vicente FBilbao 1822.........66-4773
Pelizzari Carlos PMoran 2232.........51-8564
Pelizzari Jorge M dent Parag 5442... .71-9845
Pelizzari Julia COrtiz 995...........63-^/14
Pelizzari IViaria L Carranza 1266.......54-8370
PeSizzoni Juan BMitre 1934......... .47-9728
Pelizzoni Juan BMitre 1934..........47-9974
Pelizzoni Luisa B de Salguero 1884___71-6395
Pelman David Dr dent Canning 508.....54-1796
Peiman Marcos AvComent 4536.......86-1446
Pelman Marcos Salguero 290..........62-1734
Pelman Mauricio Monroe 3382....... .73-8639
Peloiio Rlcardo Oiavarria 1734........21-5904
Peloni Luis carp Beauchef 1615.......60-5209
Peioni Luis Asambl 1490___.........63-0856
PeSorosso Celina Rioja 1569..........91-9395
Pelorosso Humberto F FBalcarce 31. .. .60-1291
Pelorosso Maria Luisa B de
GLaferrere 1138................ .60-4330
Pelos Luis R Suarez 1632............21-5785
Pelosi Carlos GVieja 4047............86-1248
Pelosi Carlos A escrlb AvRSPena 628. . .34-1491
Pc-iosi Carlos A escrib GJGArtigas 5489. .51-3029
Pelosi flia Cochab 1778___..........23-3894
Pelosi Humberto A AvRiestra 1436. .. . .91-2189
Pelosi Jose Condarco 1359...........59-9586
Pelosi Jose A Rivadav 7950..........67-8154
Pelosi Luis constr Cabildo 926. . .-. .'. . .73-5784
Pelosi Nicolas A constr Su'oac 21......30-3575
Peiosi Nicolas A Pampa 1853.........73-2568
Pelosi Rosa B de Junm 1735......___44-1264
Peiosky Mauricio Cuenca 2356.........53-0939
Peioso Arturo R TVilardebo 2553.....50-5776
Pelosoflia Ingiat 3178...... .6......50-3237
Peioso Gerardo CBarros 822..........46-0918
Peioso Hector H Defensa 281..........30-3769
Peioso Hector Hugo. Pareja 3160.......50-3401
Peioso Nicolas Rivadav 3412..___....62-1401
Peioso Pascual Araoz 2287...........72-7311
Peioso Potito vinos Pavon 3873_______97-2042
Pels Hugo y Cfa $ R L AvComent 222.. .31-9291
Pels Samuel Conde 1965..........___73-9357
Pels Senta S de AvForest 1531........76-0332
Pels Waiter Avlncas 3535............73-2688
Pels Walter y Cfa (Jacqmar London)
Aertex The Cellular Clothino Co Ltd
London International Textiles Head
Office Amsterdam
Escrit AvMayo 1370............ . .38-1013
Peismackers Raul C Tucum 1585..___35-6848
Peismajer Boris B Cordoba 4100.......86-9674
Peitenburg Cfa Comercial S R L
AvLCampos 1616_______.___.... 73-8535
Peitenburg Huberto J AvLMCampos 1616 76-3496
Peitenburg Huberto J AvLMCampos 1616 76-8520
Peitenburg Teodoro E AvLMCampos 1616 76-6055
Peltier Jorge W Cramer 2162........76-6307
Peltz Jose Humahua 4039............ 86-4559
Peitz Lazaro VLiniers 270........... 97-1130
Peltz Mauricio Lavas ie 4681..........55-0447
Peitz Paulina T de Colombr 758.......46-1d24
Peltz y Lerman Laval Ie 4261..........86-8069
Peitzer Elsa C Segurola 695...........69-2814
Peltzer Enrique F abog AvRSPena 740. . .34-3569
Peitzer Enrique F Arenales 1655.___. .41-4718
Peltzer Federico G PColon 524...___. .33-6470
Peitzer Josefina Avincas 3561......... /6-li>32
PELTZER S A LANERA COMERCIAL
FINANCIERA INDUSTRIAL
SMartfn 847................... . .31-0400
31-2476
32-4677
32-4967
Tucum 348.......................31-1289
Pelucci Pedro Rondeau 3401...........91-3920
Peluffo Adolfo E Dr AvCobo 877.......91-1272
Peluffo Aleman Mario Dr Posadas 1031.41-5522
Peluffo Aleman iViano Or consul
RPena 1462.........___.___..42-4394
Peluffo Aleman Tulio Libertad 1163.. . .42-2626
Peluffo Angel E Nazarre 2967.........50-9196
Peluffo Antonio R med StaFe 1111.....44-4880
Peluffo Atilia A StaFe 2436..........44-1156
Peluffo Atilio G FRoy 2070...........72-9669
Peluffo Carlos E AcieiValie 1594...... .26-1067
Peluffo Carlota Gini de Pringies 789.. .86-4690
Peluffo Ciaudio A Dr Aocq Cangallo 444.33-1866
Peluffo Daniel Medrano 237...........62-5882
Peluffo Daniel Leopoido Ugarteche 3050 71-4448
Peluffo Domingo abog Laval Ie 1494. .. . .38-5316
Peluffo Domingo Dr p FLacroze 3411.. .54-2409
Peluffo Domingo A Araujo 321... .___64-2791
Peluffo Dora H de dent Venez 4200.....97-8674
Peiuflo Esteban Juan Catamar-, 295. .... .9/-852S
Peiuffo Esteban L libr Pueyrred 957... ; 47-0441
PELUFFO ESTEBAN LUIS
IMPRENTA Pueyrred 957..........47-0685
Peluffo Grimoldi Casa AvCorrient 3277. .86-2902
Peluffo Hector Fonrouge 1171........ 68-1356
Peluffo Heriberto Luis E Dr abog
AvRSPena 832................... .34-4368
Peluffo Hno FCayetano 695...........63-4535
Peiuffo Ignacio J Paso 749.......... .48-3088
Peluffo Jorge A Cap CLoreto 2458......73-4780
Peluffo Jose Luciano Biarritz 2512......59-5071
Peluffo Jose Santiago Bardi Nazca 5075 50-3692
Peluffo Juan D Vileia 1869...........70-8291
Peiuffo Juan P . TGarcia 3262..,.;,.... 76-4725
Peiuffo Julio Luis med Montevid 646___35-1426
Peiuffo Lla J Catamar 295........... .97-3156
Peluffo Liia M Ch de Navarro 3342___53-1232
Peiuffo Lucila Aleman de StaFe 1589. . .42-1265
Peluffo Luis Pasco 47................47-0168
Peiuffo Luis A Dr Tucum 810. ........35-3657
Peiuffo Luis Eugenio abog Sarmien 459.31-2115
PaiutiG Luis Eugenio Peria 2386.......78-4458
Peluffo Luis S J abog HYrigoy 636.....34-8525
Peiuffo M Susana I de AvMQuint 294. . .44-9797
Peluffo Maria C de A de AvJAIberdi 3858 67-4994
Peiuffo Maria E B de Pavon 1323. .... .26-9938
PELUFFO NATALIO A LIBR
AvCorrient 4279. ................ .86-2164
Peiuffo Norberto Leopoido Avellan 2345 63-3588
. Peluffo Orlando L Gral Ugarteche 3050. .72-2319
Peiuffo Pedro Monroe 2767..........73-6389
Peiuffo Rogelio R CDiaz 2753.........72-2499
Peiuffo Santiago Garay- 1477..........26-4643
Peluffo S R L Anchoren 671..........#86-0031
86-0033
(                                                                       86-0034
Suipac 512 .-..............'......«35-3019
Deposito SLuis 3130..............86-0651
Frigorifico Laval Ie 3230.......... . .86-0591
Mercado Concehtr FLacroze 4099. .. .54-2318
Peiuffo Vaierio abog Ayacucho 2162. . . .44-3559
. Peluffo Vicente A BMitre 441.........33-8759
. Peluffo Virginia M de Larrea 1255.....78*5456
, 'PELUQUERIA (S)
Boston AvRSPena 567.............33-3101
) Caliao Callao 162.................47-9310
Casa Cirilo pern Defensa 1387..___.34-1713
Casa Cuyo Sarmien 643. ...........31-2751
GASAROFRANQ HYrigoy 1790..... .38-5281
) Caus Piedras 182................34-0846
[ Cleveland AvCorrient 446.........31-7572
) Chantecler GHornos 20.......... .23-4243
>       Dante Charcas 3216...............72-8704
I cie De Grande Alsina 1701* .........37-0782
\ Eleoante Cabildo 1400............. .76-3353
>       El Progreso AvSMartin 3002. .. .___59-6343
\ Las Orqutdeas ElCano 3919........ .54-0355
» Paiacios Cangallo 511....___.... .34-7652
Peiuquerfa (s) (cont)
Principe de Gales BMitre 439...... .33-2774
San Jorge AvMayo 744............ .34-2097
Santa Fe StaFe 2765..........___78-1759
Saul Rivadav 2415. ...........___47-5491
The American Saloon Cangallo 452..33-7710
Trocadero BMitre 559.............33-4113
Vico Cabildo 1589..............,.73-8084
Victoria HYrigoy 888..............34-1948
Victoria HYrigoy 1790............38-5281
Peiusa Adolfo Rawson 545...........62-1434
Pelusi Juana R FBilbao 3177. ...___.69-0050
PELUSITA ART BEBES Rivadav 6474. .63-6346
Peiuso Amelia V de Piedras 1077.......26-4228
Peiuso Angel J Ucacha 1578..........91-8783
Peiuso Angelico Malabia 477..........55-0670
Peiuso Antonio BIrigoy 1337..........23-6710
Peiuso Antonio G Puan 724...........66-5841
Peiuso Cataido Catamar 547...........46-1537
Peiuso Francisco Garay 1953.........26-7461
Peiuso Francisco J B Dr odont
Yapeyu 221. .___.___...........97-2845
Peiuso i\iico!as Buines 838........___86-3058
Pelusso Juan SJuan 3157........... .46-2265
Pelusso Siivestre D Carranza 1853.....72-3151
Peiuzzoni Angela Teresa Radici de
NHuapi 4763.....................51-8656
Pelzeder Luisa A de Cabildo 410..... .76-9415
Pelzman Clara H de Esperanza 281.... .62-4546
Pelzman Gersko aim suelas
Centenera 1742...................91-4979
Pelzman 2 Guevara 536............. .54-2296
Pell Meliton Alberto Lima 1292___....23-9687
PELLA C y CIA S R L Moreno 830.... .34-2599
34-5953
Reconq 286............. ........ .34-0249
Pella Guillermo Yerbal 1617. ........63-8452
Pel la Maria Ibe Cordoba 1332.........41-3384
Pella Mary E H Jones de Cachimayo 430 60-6019
Pella i\lina Demlchelis de Taicahua 342..38-0433
Pella Pedro Darwin 554.............55-0368
Peflacini Antonio A Martinez 972..... .54-6205
Peiiacini Felipe E ELobos 381..........43-50^2
Pellacio Carmen C de RBamba 669.___44-6986
Pellarolo Afda Cde Yerbal 2581.......66-4456
Peliarclo Maria Pueyrred 569........ .48-4965
Peliati Domingo Antonio AvCorrient 3360 86-5238
Pellati Hnos bar AvCorrient 3599..... .86-3099
Peliati Hnos fotog Chile 787..........33-2273
34-3682
Peliati Torcuato RPena 474..........35-1594
Peliaton Gilberto G Figueroa 365......54-8500
Peiie Alberto Jose TyTres 945........97-2734
Pelle Domingo Viel 251___..........60-4345
Pelie Felipe Herrera 1740. .....___. .21-4593
Pelle Laura Rodriguez de Carabobo 384 63-8445
Peile Nicolas ERios 149............. .38-6041
Pelle Raul AdelValle 1630............26-2286
Peiie Rosa Maria Silva de Yerbal 4945.69-1644
PellegattaAfdaPde Lima 467........38-1216
Peilegatta Angel muebl Rivadav 6248. . .63-0833
Peliegatta Eugenio A Lerma 626......54-7524
Peilegatta Inocencio Independ 1771. .. .37-3555
Pellegrini Ay Cia S R L Cangallo 3476 ©86-6861
Pellegrini Agustin Constituc 1322.....23-4119
Pellegrini Alba L Lacar 5150.........50-1539
Pellegrini Aldo med Rivadav 4138......62-0236
Pellegrini Alfredo y Cfa tall ultramoder de
rectific Cangallo 3478.............86-4529
CDiaz 2222......................59-1740
Pellegrini Antonio Ayacucho 754.......48-2158
Pellegrini Antonio Congr 2845........70-6223
Pellegrini Antonio Zuviria 874........43-0335
Pellegrini Argentine J dent Hidalgo 46. .60-2432
Pellegrini B 0 de partera Independ 4369.60-4392
Pellegrini Carlos ABrown 464___.... .26-9196
Pellegrini Carlos AvVSarsfi'eld 291.... .23-2498
Pellegrini Carlos Martinez 1438........76-0071
Pellegrini Carlos RGutierrez 3140. . . .53-0956
Pellegrini Carlos L Maipu 885___.___31-7404
Pellegrini Carolina Dai Lago de
CCaivo 531.................... .33-4946
Pellegrini Dario Charcas 2709........78-8632
Pellegrini Darfo Helguera 1374...... .67-3929
Pellegrini Delmira R 3Arroyos 2216. .. .58-3061
Pellegrini Domingo Araoz 983.........54-7527
•   Pellegrini Eduardo GVieja 3882.......86-5820
Pellegrini Emilia J CdeLaPaz 2270___76-6237
Pellegrini Enrique AGaona 7115.......64-4511
i Pellegrini Enrique H Boyaca 678. .... .66-4479
Pellegrini Enrique V Dr StaFe 1030___44-0346
Pellegrini Enriqueta J AvParra! 148. . . .60-6861
Pellegrini Ernestina GHornos 1757___21-1428
Pellegrini Ernesto G Austria 1879. .... .78-3575
Pellegrini Ernesto G Rivadav 620......34-8989
Pellegrini Euiogio E Cangallo 2512___48-3686
Pellegrini flia AvLNAlem 1124........32-4927
Pellsgrmi flia COrtiz 891............63-3319
Pellegrini Filomena L de Triunvir 3916 51-6117
Pellegrini Francisco Malabia 1961.....72-2198
Pellegrini Genaro FtaPteSarmien 1240 59-2212
Pellegrini Gina T de Lacar 3276.......50-5322
Pellegrini Hector AvdelTrabajo 1623.. .66-6648
\ Pellegrini Hnas Mansilla 2542........78-2620
I Pellegrini Hnos ElCano 4067..........55-0150
Pellegrini Hnos mos Olivieri 372...___67-0314
- Pellegrini Honoria Chaperot de
Oblig 2467.............___.___76-0338
, Pellegrini Honorio E Campana 3825. .. .50-7274
< Pellegrini Horacio B GMansilla 3037.. .78-1064
J Pellegrini House CPeileg 1520.........44-1529
44-4968
Pellegrini Humberto AvVSarsfield 256..23-6650
>  Pellegrini Ida Rivadav 4423.......... .43-4744
: Pellegrini Irene Ines Caseros 2565......91-1165
>   Pellegrini J empr p fun Director 5366. . .68-0719
•   Pellegrini Jose vidrios Tacuari 180. .. .34-4407
!. Pellegrini Jose Famatina 3327........91-8943
\ Pellegrini Jose Junin 1441...........41-7682
I Pellegrini Jose Luis Venez 170.........33-9912
J Pellegrini Jose Pedro Rivadav 6350___63-2879
: Pellegrini Juan iinotip : Belgrano 3688. . .97-8639
Pellegrini Juan Salguero 280..........62-4555
Pellegrini Juan C repto auto
Montevid 926... .___...........41-9593
Pellegrini Juan C A Berutti 2446......41-8255
Pellegrini Juana G de Sarmien 3230... .62-0112
Pellegrini Justo A tda Belgrano 3369___97-1741
Pellegrini Luis Armando Gazcon 1378. . .86-9942
Pellegrini Manuel Pinzon 632........ .26-3193
Pellegrini Marcela B de Amenab 2809. .76-0903
Pellegrini Maria C Lastra 3769___....50-4902
Pellegrini Maria D ELamarca 1155.... .69-2022
Pellegrini Maria Luisa RPena 158. .... .37-5723
Pellegrini Micolas Jose Laprida 1183. .. .78-7240
Pellegrini Oiga V C de SAiberto 3175. . .50-7809
Pellegrini Oscar S M Ing civ
Independ 4369.................. .60-4392
Pellegrini Pascual Anchoren 1262......78-6469
Pellegrini P=:i^r:no BIrigoy 1360.....26-0386
Pellegrini Peltegrino JARoca 700..... .34-5612
Pellegrini Rosario Checoeslov 4358. .... .67-5766
Pellegrini Teresa M de Garay 2137.... .23-3188
Pellegrini Valentin Mario Fraga 1829.. .51-7969
Pellegrini Victor GJGArtigas 349. ,... .63-9497
PELLEGRINI y CABASSI
MOSAICOS Caseros 1922..........23-3123
Fabr :a StaElena 375............ .21-1958
Pellegrini y Cfa Pavon 4081. ........ .97-3239
Pellegrini y Guido Rivadav 7327........63-1801
Pellegrini y Scarinci AvRSPena 555___30-3847
Peilegrino Adolfo J Caseros 731. ..... .26-1368
Pellegrino Amerigo Chacab 1346..... .26-1912
Peilegrino Antonia A/1 de AvSMartin 6599 50-5551
Peilegrino Anton.o Chacab 853........26-8810
Peilegrino Antonio Dekay 4245. ........91-7503
Peilegrino Antonio iviatheu 1045...... .97-3569
Peilegrino Barbaro Domingo
Jaramiho 4072...................70-8833
Pellegrino Domingo Centenera 326.... .43-0172
Peilegrino flia Seniliosa 709.........43-3934
Peilegrino Francisco SEdo 3416.......67-6756
Pellegrino Jose JUriburu 1051....___44-9073
Pellegrino Jose Muniz 1040...........60-3822
Pellegrino Juan C earn Segurola 523.....67-9782
Pellegrino Luciano JAGarcia 4329......69-3215
Peilegrino Luis R Albert! 694.........46-0868
Peilegrino Maria A GVFiores 3833___.69-3854
Pellegrino Nicolas PteLSPena 1221.. . .26-72/9
Peilegrino Pascual Salcedo 2729. .... .91-5520
- Peilegrino Roberto Vito SEdo 1271___63-7268
Peilegrino Rosario Pareja 2420...... .51-6574
Peilegrino Salvador Garay 2817...... ,97-4438
Peilegrino Salvador JVGonzaiez 682.... 67-2980
Pellegrino Saragozzi Ida de Marmol 728 97-0364
Pellegrino Victorio Esperanza 143..... .62-3251
Pellegrino Vito Nazarre 2833....... .50-5425
Peliejero Antolin Venez 1244.........37-2217
Peliejero Manuel Sarmien 1741...... .35-6005
i Peliejero Roman A FLora 76. ........ .43-5817
■   Pellens Ricardo Parag 2081..........41-2062
Peilensy PeilensS R L NHuapi 1675... .70-7100
Pellerano Andres Buines 812. ...... . .86-4265
Peilerano Armandd SEdo 1833........63-2733
Pellerano Arnaldo Picheuta 507..... . .60-0044
Pellerano Arturo Dr Rivadav 6732. . . . .63-9702
Pellerano Carlos Laguna 79..........67-7545
Pellerano Emilia S de Zanartu 462......91-7034
Pellerano Enriaue A Dr StaFe 2618. .. .78-6519
Pellerano Enrique A Dr p StaFe 2602. .78-9920
Pellerano flia Cordoba 3908___...... .86-3547
Peilerano hernandez y Cevasco
Palos 280...................... §26-5079
26-5897
26-7008
I Pellerano H y E Pozos 674.......... .38-4648
Pellerano J A Libr Rivadav 6732......66-0651
Peilerano J A Membrillar 137........63-0925
i Pellerano Jorge S Arenales 2111.......42-7190
Pellerano Juan Carlos Med
» AvSdelCarrii 3830................50-3110
■   Peilerano Juan Carlos Navarro 3710. .. .50-1249
. Pellerano Juan Jose Paso 191....___.47-9893
» Peilerano Luis Tela Monroe 5170......51-0247
Pellerano Manuel D Picheuta 505..___60-4322
) Pellerano Miguel A Rivadav 1167..... .37-5583
Peilerano Pedro F AvMdeOca 172..... .23-4995
r Pellerano Victorio S Jufre 328...____.54-8441
i Pellerini Roberto Med Sucre 2395......73-3298
' Peilerino Carlos JEUriburu 1514.......41-9275
. Pellereti Blanca Pujalto de
) Paisandu 1808.................. .59-8063
i Peiieriti Jose Paysandu 1960..........59-9925
Pellet Genoveva Lastra de Tucum 1990. .48-2398
I Pellet Lastra Eduardo RPena 1366..... .44-6714
i Pellet Lastra Emiiio Beruti 2480..... .44-3277
» Pellet Lucila Tde GPerez 3289.......73-1278
i Pellet y Loureiro AvSaenz 963.........91-5664
Pelietan Eugenio de Xinkelin
I Cordoba 1335....................44-4097
' Pelietan J de Kinkelin Dr Anaiisis
) Cordoba 991.....................31-2109
\ Pelietant Edgardo AvRSPena 616......33-518/
! Pelletier Fernando Cabildo 4119..... .70-9520
I Peiletti Angel Humberto Pacheco 1946. .51-4156
I Peiletti Angela B StaFe 5122.........72-6321
I Peiletti Maria E FAFigueroa 156......86-7493
r Peiletti Raul J
AvLibertador Graf SMartfn 6422... .76-2642
* Pelletieri Roque Mercer Garay 3149___91-3356
\ Peili Jose Lemos 215...............54-2119
\ Pellicano Vicente Esterill Humberto 642 33-6897
! Peliicari Agustin Cloac Empr Pasco 845 48-0070
\ Peliicari Antonio Mad Espinosa 675.... .43-1912
) Peliicari Antonio Canalej 960..........43-1299
I Peliicari Antonio Espinosa 675........60-3933
>   Peliicari Sebastian Cloac Rincon 820.. .48-1028
>   Pelhccia Camilo Avellan 2645.,«,f««. .63-7270
f Pelliccian Clotiide B de
5 Avl7de0ctubre 192C........f»*t.. ,54-0138
I Peliicciaro Juan Garay 2809.........,91-4629
! Peliicciotta Erncsin EstLta Alsina 1495 37-7513
>   Peiliccicta Ernesto 25iV-yo 560. .......31-4885
} Peliicciotta Francisco G" "Uriarc* £29___51 2839
Pelosi Roberto Alejandro SJose 1150. . .26-0416
Page 486

Go to Page:
476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496

Home

Contact