Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Pena Rodolfo CdeLaPaz 2393------.....73-9986
Pena Rodolfo Joaquin Q'Higgins 1475.. .73-8229
Pena Rodriguez Manuel Laval ie 1759... .35-1897
Pena Rogeiio Parag 1031------........42-3103
Pena Ruiz V corr mad GDAivarez 3300.. .51-0380
Pena Sa'lustiano Neuquen 1062.........60-4453
Pena Segundo J Yerbal 5009...........67-9020
Pena Silvia Casares de Posadas 1593------41-1835
Pena Sixto Albtrti 1936..............91-6195
Pena Tomas Gurruch 1091,............54-4196
Pena Venancio Zado 3474,.,..........51-3918
Pena VictorV de ia Pringies 956...------* .86-2755
Pena y Cia bard Viamon 881...........32-1371
Pena y Cia rem SMartin 232------.... .33-7698
PenayCutuii AvCorrient 6267.........55-0026
Pena y Liilo Adeiaida Corvalan de
"Vidt 2001........................71-7041
Pena y Lillo Ferreol RFalcon 1720------. .63-1104
Pena yWiefling SgoEstero 268.........38-7786
'Penafort Ramon de Libertad 69........ .37-0273
Penalba Arias fiia Cabildo 227------.... 73-7120
Penalba Bolivar A AvMayo 1460........38-0782
Penalba Gipnano JEstrada 2858........71-1546
Penaloza Esther B SMartin 959....------.32-3181
Penaloza Flores Vidai flia Esperanza 292 62-5808
Penaloza Gino A
AvLiDertador Gral SMartin 5860------76-4194
Pefialoza Jose H Quesada 1967.........70-6242
Penaloza Juan C Rawson 239........., .62-0632
Penaloza Manuel GJGArtigas 1391. ..... .58-2527
Penaloza Mercedes P V de StaFe 3866.. .72-2598
Pefialoza-Rodolfo y Carlos Q'Higgins 2i>50 76-/2/2
Penalva Adeia K de Vallejos 3425...------50-8278
Pefialva- Dora AvCorrient 3955........86-5138
Penalva Matilde partera. Bogota 2356... .66-3189
Peha.va Oscar Quesada 5168......... .51-5954
Penalva Tomas de Tequend 3466........50-1359
Pefialva Torino Carlos de Biliingh 1850.. .78-5580
Penalva- lor-ino Tomas Dane de Dr
- CdeLaPaz 649....................76-3158
Penalva Victor iano E Venez -170........34-9293
Penalver E h Congr 4736............ .51-2362
Penalver Jorae A Med Azcuen 936......41-2068
Penalver Jose A CALopez. 3374,........50-2571
Penalver Juan Antonio SMartin 1021------31-2553
Penalver Rafael AvCobo 1722.. .......66-5508
Penalver T Adolfo escrit AvCorrient 456 32-1271
Penalver T Adolfo Larrea 934......... .78-5473
Penaranda Carol ina Losada de
JCubas 3174.................... ,50-3451
Penaranda Guillermo RBamba 30'.....,. .48-1277
Pefiarroya Francisco Independ 542......33-6350
Pefiarroya Marti Alejandro cig
GJGArtigas 5008: .................51-0814
Pefiarrubja Fernando Defensa 706.......33-7689
Pefias Lorenzo Arregui 5708. ..... .-.-.... .64-3009
Pefiate ZuJeraa y Cia JAGarcia 2924... .59-9800
Pener Max Lascano 3151........-------• .53-1041
Perrin Amelia B de Campana 3630..,.-. .50-5257
Penoftori Eduardo F
AvLibertador Gral SMartin 726. .... .41-4609
Penonori y Capabianco Independ 1916... .47-4783
Peoia Juan CueGomez 2465,...........68-2052
Peon Alberto SJuan 2-337............26-9823
Peon Arsenic AvQCosta 4192------.------.67-2639
Peon flia StaFe 5003...____.........72-0716
Peon Faustino Zapiola 2100.......____76-5179
Peon Jose Malm CCalvo 2900........ ,97-4130
Peon Manuel .Conde 10.13...------;.... .73-9407
Peon Manuel Hidalgo 18............ -43-1988
Peon Manuel Sarmien 1135.. ......... .35-3549
Peon Manuel A LHeras 2165-------....,-, .41-5000
Peon Ricardo Zequeira 7200....*...____68*0500
. Peoha Alberto Soiis 1742____......... .26-3512
Peornedo Hnos AvJAlberdi 50,00........69-2439
Pepa Angel med Cabildo 772.......... .73-1042
Pepa "Angel A frut ELamarca 1811..'..,. .69-0539
Pepa Atilio P Dr Triunvir 4589........ .51-1089
Pepa Jorge J Bogota 2748............ 66-5324
Pepa Rosa Marquez de LdeVega 329... .67-2889
Pepe Alfonso Loria 1213.......____.. .97-6311
Pepe Alfonso Morelos 1423............59-8284
Pepe Antonio L med Pichinc 555....... .48-2055
Pepe Carios Osaka 1246..............43*5857
Pepe Carmeio' Rivadav 7632...-........69-1015
Pepe Cayetano Terrero 1534.,..,...,. 59-9131
Pepe Cesario Arnacleo Hector L'Viale 2065 59-8076
Pepe Domingo Domingo A Helguera 249. .67-7742
Pepe flia Bogota 3734............;...67-4575
Pepe Federico AvJAlberdi 3067........67-9698
Pepe Francisco Doblas 1487......... .43-6288
Pepe Francisco Pasco 1089............23-4535
Pepe Francisco 5 Planes 779...........43-3131
Pepe Haydee L VCevailos 463..____,...37-6588
Pepe Italo L Amalia 657..........____64*3185
Pepe Italo Luis TGordillo 802......... .64-4211
Pepe J F Dr Marmol 272.............43-4829
Pepe Jose flor Garmendia 4981..........59-3672
Pepe Jose Gavilan 570.......____....63-1825
Pepe Juan flor Monroe 2650..........73-3600
Pepe Juan. Gorriti 3605............. .86-5716
Pepe Levino Bazurco 2899...____,.... .51-7138
Pepe Luis A Pavon 3441............. .46-0563
Pepe Luis Amadeo Pavon 3496. ........ ,91-1761
Pepe Maria Antonia Dra odont Planes 765 60-8251
Pepe Mateo Senillosa 1966............91-7913
Pepe-Miguel Campich 1022............60-1420
Pepe Miguel A SIMicoias 5263..........50-9624
Pepe-Nicolas 24 Nov 1072.............97-5420
Pepe Osvaldo Levino Tequend 3381......53-3629
Pepe Rafael Cabildo 2939............ .70-6151
Pepe Roberto M Antezana 100..........54-1599
Pepe Rodolfo Boedo 531..........____97-0764
Pepe Rosario F Avellan 2745......____63-5560
'PEPE'SALVADOR TEJIDOS
HYrigoy 1137______............. ..37-2260
Pepe Salvador- EQuijote 2629......... .58-2456
Pepe Salvador SgoEstero 386......... .37-2881
Pepe Vicente EZevallos 5495...........50-2594
Pepe Vito Federico Portela 1581., .....63-5810
Pepe y Serafini zapat AvLaPlata i.302. ..91-7521
Peper Alberto Conde 1580. ...........73-5039
Peper Roberto G BMitre 559..... .... .33-7933
Peper Roberto G Estomba 1647.........73-9451
Peper Rodolfo E Martinez 1457........ ,76-0396
Pepes Arturo Caliao 1965...____......42-0933
Pepi Cataiina Arregui 2672........... .59-9075
Pepi Juan Rivadav 9115......____.., .67-6559
Pepino Dupuis Alberto FBiibao 1829.....63-4089
Pepio Jaime A VHugo 349............ .67-9893
Peppe Antonio Segui 577..........,..66-7915
Peppert Fernando A Peru 957..........30-5969
Peppert Rodolfo med Cabildo 2412......73-5441
Peque Desiderio T Uriarte 1150....____55-1793
Pequena Compania de Maria SRL
AvLibertador Gral SMartin 2676------§72-3011
72-2944
Pequeno Bernardino J
AvLibertador Gral SMartin 5701.....76-0511
Pequeno t-rancisco Piedras 575.........34-9725
Pequeno Hector E Humboldt 2438.......71-5863
Pequeno Rogeiio E Dr Gurruch 2434,... ,72-8304
Pequeno Vidal Modesto earn Parag 4791. .72-4156
Pequeux hlesior Vital Estomba 1389... .54-0519
PequeuxRJ SCarios 68____.____,...,97-9546
Pera Alberto I escrib Sarmien 2431.. .48-7977
Pera Antonio Varela 880.........-------66 5720
Pera Atilio Sarmien 3191.............62-3967
Pera Bartolome MAndes 157.......____43-0821
Pera Enrique e Hijo Venez 1529........38-6570
Pera Esther Nelida Reconq 962..,......31-1257
Peratlia Bertres 583................60-9004
Pera Felipe B Terrero 132.......,.....63-4288
Pera Filadelfo AvSMartin 4268........5Q-19Q5
Pera Jose. R Congr 4501.............. .51-6^5
Pera Juan D
AvLibertador Gral SMartin 6680------70-7896
Pera Julian VB Ecuador 1536.........44-8360
Pera Luis Sinclair 2936..............71-6282
Pera Maria E T de Juncal 1317.........44-6908
Pera Martinez M E de Pueyrred .2394. „, .42-998.6
Pera Piacido Hidalgo 170......____...60-6648
Pera Roberto F Venez 560..............30-1161
Pera Victoria HYrigoy 2596.......____47-0183
Pera y Costa GMGainza 522____..______43-2411
Peracca Lazaro Pichinc 1515......____23-8238
Peracca Masoni y Cia AvMayo 560......34-8573
34-2848
Peracca Rodolfo P Taicahua 90.........38-9200
Peiaciuno y Cm Barad 143...........67-1396
-Peradejordi Euseklo MChiquita 5894.\.,, .51-8361
Peradotto Lidia AvPFAIcorta 3033......71-2503
Peragalo Armando GJGArtigas 2594.....58-2343
PeragalioAmalia ETde Loria 631.,,,, .46-2282
Peragalio Camiio MBrin 1287..........21-4732
Peragailo flia Chaeab 1271............23-3797
Peragalio Hnos Oiavarria 262____,.....21-1619
Peragalio Flora M de Olavarria 254...., .21-5500
Peragalio y Martinez Defensa 863____. ,30-4661
Peraglie Eugenio AvConstituy 5531......51-8655
Perania Aaron
AvLibertador Gral SMartin 3802____71-1373
Perania Aaron JHernandez 2756........73-0142
Perania Aaron Yatay 767............. .86-7556
Perania, Leoa Montevid 1390...........44-4688
PERAHIA S A.'C 1 y. F Taicahua 736,.. #42-0027
Perania y Benes^d/a Hnos Yatay 759____. f86-6881
Peraire Antonio earn M'erc del Plata------35-3598
Peraire Juan J Chile 1691.............37-5245
Peraire Juan J Malabia 2429..........72-8455
Peraita Domingo Urugu 62........... .37-7210
Peraita Resa y Cia S R L EEUU 1658... .26-6867
Peraita Teodosig VLopez 1621. ........42-0918
Peraita Victor Cerrito 34. .......',..,. .37-4196
Pera! Gabriela Guemes 3241......... . 71-1537
Peral German AvdelTrabajo 1667.,.....66-1445
Peral Joaquin Ai^ismendi 2696........: .51-9132
Peral Jose A JRodo 4749............. .69-1265
Peral Luis Balbastro 424..............43-2034
Peral Luis SBustaman 556.............86-7300
Peraidi Arturo E med SJose 1174.......23-6674
Peraldi Arturo E Sarandi 1309.........26-6426
Peraldo Jose herr MagCervant 1427... .59-0521
Peraldones Marcos Segui 1433.........58-0417
Perales A Chaeab 870...............33-7806
Peraie.i Alberto Bulnes 1115. .........86-5751
Perales Alberto SJuan 414..............30-3883
Perales Antonia Rey de SPedrito 1325 66-1185
Perales Antonio Luca 1424........, .97-9532
Perales Antonio PGoyena 1543........ 66-4219-
Perales Cataiina LBases 475...........64-4064
Perales Cecilio Cerrito 1317. .,...,... .42-6593
Perales Eiisa S de AvParrai 49.........60-7205
Perales FAyHR AvCorrient 544.......31-4516
Perales Justa Micaeia MlGarcia 75..... .91-2539
Perales Luis liTjnjg civ Venez 736.......30-2650
Perales Luis h Mexico 1265............37-1965
Perales M E Ruival de AvJAlberdi 865. . .60-0080
Perales Ramon Argerich 3083..........50-3937
Pes ales Vicente Viae 2043...____.____72-5670
PERALES y CIA BROMCERIA
Viamon 2215................____47-4419
Peraita Alberto Pavon 1479............23-2934
Peraita Alfonso J GVFIores 59.........43-6410
Peraita Alfonso R Dr Labarden 95.......91-5244
Peraita Aiida Alsina 1263............ ,37-2331 -
Peraita Alvear Carlos French 2120......44-1995
Peraita Augusto Director 1601.........63-0635
Peraita Belio Enrique med SEdo 2347____66-1629
Peraita Belio Ricardo SJuan 270....... .34-5368
Peraita Benito Fonrouge 765...........64-3843
Peraita Blanca GJGArtigas 811....... .63-7420
p2ra!ta Carlos A Guayra 2250____-. . . .70-5869
Peraita Carmen Angelica Carranza 2358. .71-9930
Peraita Cataiina Azcuen ill... ,.......47-5575
JPera!ta Celina Rivero de Nunez 3301.....70-5844
Peraita Elina Lafont de RPena 223......35-5397
Peraita Elisa Hansen de Rivadav 5466.. .60-1391
■'Peraita Eloy AvMdeOca 363...........26-9600
Peral,a Fassolini J A Dcnado 1740..... .51-9321
Peraita Faustino J Roseui 225. ....... .55-0207
Peraita Francisca R de Senillosa 206.. . .60-3948
Peraita Gil Alberto AvJAlberdi 557. .-.. . . .60-6662
Peraita Hector Alsina 3039.......... .46-1790
Peraita Helena Knight de Navarro 3695., .50-2345
Peraita Ibarra flia Sarmien 2146.......47-1528
Peraita Isabel de SBustaman 1651.... .72-0728,
Peraita Jerbnmio M Canning 2355.... .71-8613
Peraita Jorge V Yerbal 1796.........66-6490
Peraita Jose A HYrigoy 2580.......,.. .48-8259
Peraita Juan de Dios LHeras 2082......44-7681
Peralia Juan P APeiuffo 3993......... .86-2709
Peraita Laureano CBarro^ 699..........46-4132
Peraita Lidia A Constituc 2717____.... .97-6725
Peraita Lopez F A abog, Tucum 1687... .35-7884
Peraita Luna Fernanoo Cabiiao 467... ..73-5868
Peraita M LHeras 2948...,.......... .71-3362
Peraita M Ordonez de Mansiiia 3630____72-8792
Peraita Manuel biviiire 1305...........38-4982
Peraita Manuel Bumes 881____.____. .8&-7640
Peraita Manuel C Gurquiza 160....... .97-7080
Peraita Margarita Casan de Florida 734. .32-2d09
Peraita iviajyariia c ae Paso 684.......48-1242
Peraita Mana dei C :> de Charcas 3060. .78-9312
Peraita Maria E Acspmosa 1370.......23-2776
Peraita Maria E C ae Hieuras 810____. .2b-%47
Peraita Maria i\l brasil 353...........34-1377
Peraita Maria o de HYrigoy 724........34-9651
Peraita Mariano V Terrero 563........ ,63-5029
Peraita Martinez Julia Timbo 1842......63-3115
Peraita Martinez juiio AvOiivera 418... .67-0/10
FERALTA MARTINEZ M I
REMATES Y COMISiONES, *
Cangallo 315......____.........34-2600
Peraita Martinez Mercedes VLopez 1641. .44-7222
PERALTA MARTINEZ ROBER fO
EMPRESA OE GONSTRyyCIO^ES
xt£GAC"# Floriaa 671.....,____31-3708
Peraita Martinez Roberto TGargia 2593. .76-0163
Peraita Mercena Triunvir 4070........ .51-92.29
Peraita IMestor I ERios 131..,........ .38-5727
Peraita Woemi Independ 2550.........97-9197
Peraita Orel Iano Juan S Jaramillo 4150. .70-6b40
Peraita Oscar QBocayuva 1129.........46-1180
Peraita Pearo Fena 2595.............78-1674
Peraita Pedro Recuero 2357..,.....'. ,63-39/2
Peraita Ramona A de PEchague 2541,,. .91-9623
Peraita Ramos Alberto Dr consult
JEUriburu 1222.................. .44-3173
Peraita Ramos Alberto h Dr Arenales 1611 41-6704
Peraita Ramos Alberto h Dr consult
Juncal 1480..........;.......... .44-3206
Peraita Ramos Albina C de CDiaz 1755. .71-8142
Peraita kamos Aliredo AvAlvear 1760____41-1659
Peraita Ramos Arturo Viamon 682.....31-0895
Peraita Ramos Casteiiano y Quiroga
SRL Murguion 2628.............,. ,68-1101
Peraita Ramos Cecilia 6 de StaFe 2050. .44-3574
Peraita Kamos Ceiia L de RPena 1071. .44-8611
Peraita hamos Ciotiide A de
Av J Roca 562..____.........'.., .33-0373
Peraita Kauus cuoisa A S ae Charcas 1173 41-6183
Peraita Ramos Federico VLopez 1864.. .41-0337
Peraaa Kamos punier mo Charcas 1173, .44-4038
Peraita Ramos Hector Caiiao 1793.... .42-3132
Peraita Ramos Hector Florida 229____.. .33-6147
■Peraita Ramos Hernan Caiiao 1793.....42-7354
Peraita Ramos Horacio Parag 1840.... .44-2067
Peraita Ramos Horacio StaFe 2050.....42-1333
Peraita Ramos M C i\l A de AvAlvear 1580 44-1084
Peraita Kamos (Pueblo) adm Birigoy 330 37-3475
Peraita Ramos (Pueblo) Reconq 281.. .34-1269
Peraita Ramos Raquel P de VPino 3365 76-3154
Peraita Ramos Raul Maipu 1216......31-0947
Peraita Ramos Raul Angel
AvPFAIcorta 3036...........____. .71-2038
Peraita Ramos Ricardo Caiiao 1801.... .41-6514
Peraita Ramos Rosario G G de
JEUriburu 1220.................. .44*0424
Peraita Ramos S Laprida 1368...____.78-3223
PERALTA ROBERTO D
PATyMARCAS, Urugu 466........37-0416
Peraita Roberto D Vidt 2771.........71-6341
Peraita Roberto R med Carhue 2318.... 68-0189
Peraita Rosa Carl ina Maipu 359____....31-6519
Peraita Salvador G Arenales 2225. ..'. ..42-7075
Peraita Sanchez Anibal RFalcon 6844. .64-1900
Peraita Santiago U Gurruch 2450..... . 72-2395
Peraita Sofia Delia Sarandi 1265......23-3249
Peraita Tomas A Humboldt 1465......54-4501
Peraita Vda ^rave de Humahua 4025. . .86-0336
Peraita y Cia Virgillo 680............67-9763
Perandones F desp Nunez 5999. ..... ..51-2617
Perandenes Marcos Segui 1433. ........58-0417
Perandones Maximo Achega 3171. ......51-2188
Perandones y Moreto SRL
Sarmien 840....____......____. . ©34-6034
Perani Anastasia M de Cabildo 3776. . . .70-9763
Perani Angel ElSaivador 5652. ...____. .72-3956
Perani Maximo NHuapi 2324,........76-2570
Peranio Antonio, Cramer 46..........72-9847
Peranio Antonio Jose Monroe 4933.... .51-3047
Peranio Pedro Dorrego 2127..........72-1153
Peranzola Ricardo P Misiones 210. .... .48-2826
Perarnau Dalia AEspinosa 1414........26-0961
Perasso Amadeo Parag 749.......____31-7857
Perasso Amelia J AvAlcorta 1839. . .. .26-5322
Perasso Antonio Campana 50...........67-3693
Perasso Atilio M Tacuari 1772____... .26-8226
Perasso Emiiio Cesar Dr abog
Laval'e 1226. . ................:. .35-3966
Perasso Juan S med GIriarte- M96.....21-1547
Perasso Luis l\l Avl7de0ctubre 677.____72-9484
Perasso Manuel D JVarela 3369.......50-3496
Perasso Pablo Patagones 836..........26-3562
-Perasso Rodolfo A Azul 282...........69-2193
Perata Juan B Coiombr 535.......... .97-4012
Pera to flia Gascon '327.............. .62-1821
Peraicner Angela R de Esmeral 649. . . .31-0954
Peratta Josef Ina C de SBustaman 1456. .86-2401
Peraud Ernesto Raul Cramer 2224......73-4738
Perazo Beatriz Elena Beruti 2467. . . . .78-3328
Perazo Raul R med Rivadav 2040........47-6607
Perazoli Pacffico mat constr
Gaona 3600......................67-9914
Perazzi Hector D AvMdeOca 224.......23-7804
Perazzi Hugo J ICatolica 352____.... .26-6803
Perazzi Jose Vie! 247................43-3666
_ Perazzi Osvaldo F RFalcon 4602.......69-2985
PerazzoAyCia Inclan 2549..........91-3490
Perazo A^erto Aivjonte 2626........59-47/8
Perazzo Amelia R Campich 1155.......54-2745
PerazzoAna M de Oro 2329..-........71-2303
Perazzo Angel LNave 1071...........60-2767
Perazzo Angel Juan h Vidal 1690......76-3992
Perazzo Angel M Pumach 681........ .63-8728
Perazzo Angela D de Potosi 4056..... .62-1810
Perazzo Angela M Belgrano 1176...... ,37-5786
Perazzo Aruomo Bascarce 1362....____34-1580
Perazzo Antonio CCalvo 3374____.... .97-5994
Perazzo Aruomo H Canalej 1080.......43-3701
Perazzo Aureiio L Caracas 1150.......58-0166
Perazzo Benedict© cam Chorroar 1324. .51-0/08
Perazzo Bernard ina A de Pico 1755.... .70-8103
Perazzo Carolina M de Muniz 312..... .43-1208
Perazzo Ciotiide F de Heredia 1613.... .73-2665
Perazzo tnrique CCucha 1136.....».. ,59-79/7
Perazzo Ernesto med Ecuador 359..____.62-0728
Perazzo Ernesto Luis Neuquen 2132.... ,63-1343
Perazzo Francisca H de Parana 151.... .38-4384
Perazzo Francisca Sarandi' 920. .........23-4508
Perazzo Gaoriei med Acevedo 1181.... .54-2539
Perazzo Genesio of AvRSPena 615.... .34-2416
Perazzo uenesio Guido 2o62...........44-3657
Perazzo Hnos AvJAlberdi 5647........68-0371
Perazzo Jorge H Triunvir 2899........54-3229
Perazzo Jose desp RtoeSlvIarcin 2j>01. ..59^1/68
Perazzo Jose Cuenca 445..............67-1641
Perazzo Juan Girmone 1107____.......D4-1233
Perazzo Juan Thompson 677.........*. .60-8559
Perazzo Juan B Salguero 1177.........86-8262
Perazzo Juan J Merc dei Plata.........35-1051
Perazzo Lorenzo Rawson 94............60-7835
Perazzo Luis GDAivarez 2278..........59-0292
Perazzo Luis Santiago Tequend 4280..,. .50-2116
Perazzo LuisaP de AdeiValle 2h5. .... .26-2781
Perazzo IVl Atilio ing ind Puan 778.... .63-1566
Perazzo Maria, S Pedrito 231..........67-3233
Perazzo iviana L Pmzon 437......... .26-8940
Perazzo iviana ivl Aceveoo 1230....... .5^-5725
Perazzo Maria Teresa R de BMitre 3367.62-5885
Perazzo Maria V de AvQCosta 1359.... .63-3956
Perazzo Mariano Beauch 527.....____. .60-3480
fa-Ai.LO wiaruia boeao 10/9...........97-2259
Perazzo Mario D ACarranz 3047..____..50-5503
Perazzo Monica J de ^vECastro 6102.. .68-1262
Perazzo i\iaon Luis Maria Dr Caiiao 1045 44-5837
Perazzo Naon Raul Dr Parana 950.... .44-1212
Perazzo Orlando Juan Garay 2707......91-7354
Perazzo Uscar Alvarez 2457____...... 72-6800
Perazzo Kaiaei flia Caiiao 1160____....44-5174
Perazzo Hooerto J Potosi 4052........62-4268
Perazzo Rodoiro C JVGonzalez 3967.., # .50-4605
Perazzo Santiago Gaiio 449...........86-3409
Perazzo V Boedo 2077..............91-3586
Perazzo Vicente P de Bacacay 919.... .60-0844
Perazzo y Garibaldi carb Pozos 359.... .47-7911
Perazzo y'kodriguez aoog AvKSPena 615 34-3960
Peroeus juan*u ur aent Baicarce 717___33-5874
Perbeiis Maria D de Quirno 77.....'.. .67-3519
Perbiu Ehcea Taicahua 1052...........41-7577
Percai Sara G de Avl7deuccubre 3881. .59-2592
Percan Aoraham Gurruch 656..........54-2586
Percaz Elizabeth Jorre de Tacuari 1223 23-2612
Percaz Francisca E de Cabildo 420..... .73-9157
Percla Israael Canaiej 2972____.......69-3572
Peraavaie Antonio Raulet 279,____....26-3071
Perciavaiie Alfredo F J med Senillosa 625 60-2475
Perciavane I'Micoias EdeiViberiuc 708____26-2246
Percio Domingo Tronador 3681.........70-7935
Percivai Ciauaelino CLopez 1735.......42-4851
Percivas Jorge 0 Nunez 2710. ..____. .70-6990
Percivai Rooert Clark Esmeral 1255.....31-7409
Perc.\»a.di uamiio iVhrana 1338........68-0188
Percivaie Carios carb ABerro 3441......62-1637
hciuivdic oarios caro btao 273. ..... .60-6997
Percivaie Carios Navarro 4670..........50-5293
Percivaie Francisco Luis KiOja 262..., .97-8536
Percivaie Jose Giiemes 3064...........71-4851
Percivaie Juan Esperanza 361......... 62-1007
Percivaij Juan Pu^i 1046........... .59-0774
Percivaie Pearo BBianca 2575.........50-6120
Percivaie Victor io Cencenera 1271..... ,60-0206
Percivati Franco Esteoan F med
EMitre 382.....................43-4622
Perco Hnos marm Fraga 1046........ .54-2069
Percoco Jose BPasos 5695,___,___.68-9108
Percoco Maria Cabildo 1910......____.76-1590
Perccssi t\ mansio iMazca 2^89 ......... .53-0532
Percossi Higinio E Paysandu 1054.....59-0861
Percussi ivo y Hno herr Casarou^t 633. .59-3356
Casafoust 637 ,..............____59-1210
Percossi Leonidas Pareja 4099........50-/222
Percossi Luis M Arengrj 1506. :......63-2160
Percovich Mateo Cossio 7240...........64-3002
Percowicz Mendel haoana 4153........50-1160
Percowicz Szyja i\iazca 2780_____.......50-5139
Percul Leon S aesp DBanaoo ^30o......91-1578
Percui Rafael SBias 4093.............67-4247
-Percuoco Amelia C P'de Pinzin 474.... .26-2067
Percuoco Lu-s.t med Rlvaaav 2774......47-0966
Percuoco Roberto Rivadavia 2774.......47-0966
Plrczy-nski Antonina M de Vidal 4219... .70-9523
p^-wiianiUv Rosa K ci3 uro 2/22. ...... .71-2616
Percheruk Jacobo Beazley 3658........91-8441
Perdigon Alicia I Nazca 1353____.....58-1734
Perdigon Vicente DFunes 2069. ........91-3844
Perdiguero Benjamin Viamon .368.^ .... .31-1741
Perdiguero Candido AvMdeOca 675.... .26-5649
Perdiguero Rafael HYrigoy 2085.......47-6535
Pcrdix M imo Humberto 226.......... .33*8766
Perdiz Adolfo pan Soils 304......____.38-3847
Perdiz Manuel pan Alsina 1639....... .38-7348
Perdiz Manuel Parana 258............35-4963
Psrdlz Nieves Bolivar 321............33-3832
Perdomi Eduardo h Seguroia 2.97......69-2161
Perdcmo Alberto Dr
AvLibertador Gral SMartfn 5674.,. ,73-2196
Page 488

Go to Page:
478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498

Home

Contact