Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


PerezCAmartiil pub Tucum 1:625.... .35-0943
Perez Cabelio Alberto Salta 242.......37-2151
Perez Cai-roli Juan Independ 1829___...38-2303
Perez Caivo Eduardo Miguel Cordoba 1505.42-1118
Perez Calvo Maria E Juncal 2230......78-9406
Perez Caivo Mario Amenab 3090........70-5510
Perez Calvo RebecaK'de Ayacucho 1876.41-5401
Perez Calvo Ricardo med Ayacucho 1876. .41-2665
Perez Cameseila Jose Vidt 2018..___..72-3767
Perez Camilo lech M-onroe 2427....... .73-1652
Perez Camilo Tacuari 543............ .37-4276
Perez Camino Ernesto LBelausteg -646.. .59-4341
Perez Candida M de TVilardebo 2389.... .50-8369
Perez Candido 14 Julio 1151...........54-9133
Perez Candido Taicahua 958...___....44-4511
Perez Carboneii E Canning 264.........54-2985
Perez Car leva ro Carlos Dr
AvLMCampos 1616.............___76-2843
Perez Carlos cegal Bolivar 382........ .33-4224
Perez Carlos Beigrano 1415........... .38-2325
Perez Carlos Bogota 3578............67-9376
Perez Carlos Brasil 484___...........26-8787
Perez Carlos Cangafio 1219............35-8664
Perez Carlos Chacab 527. ..-___.......33-4956
Perez Carlos Helguera 821............69-2307
Perez Carlos J'Cubas 3278.............50-6095
Perez Carlos MAndes -1218............63-3579
Perez Carlos Mexico 750............. .33-9091
Perez Carlos Pampa 3235....___... .73-9263
Perez Carlos Sarmien 1831............47-7789
Perez Carlos A Argerich 3269..........50-7912
Perez Carlos Alberto Estrada 352..___.60-0713
Perez Carlos E Dr APelufo 3909....... .62-3084
Perez Carlos E Rosario 567........... .43-1825
Perez Carlos F Dobias 844............43-5862
Perez Carlos H A Jacques 6749.........64-3539
Perez Carlos M JUriburu 1067.........42-7816
Perez Carlos M SBustaman 556........86-7159
Perez Carlos M Viamon 1331........ -. .41-4447
Perez Carmen Anza de CdeLaPaz 2970... .70-8901
Perez Carmen B de SMartin 523.......31-0890
Perez Carmen Cruz Martin de
Serrano 2151.................... .72-4983
Perez Carmen E Hidalgo 367.......... .43-0475
Perez Carmen G C de StaFe 969........41-0101
Perez Carmen P de PLSPena 189....... .38-8885
Perez Carmen Perez Rodriguez de
Lavalie 1652........___........ .35-8949
Perez Carolina M de Pueyrred 411..... .47-3899
Perez Carolina Ominelli de Zamudio 3138.50-6017
Perez Carramal Julia U
AvLMCampos 1501.................73-6073
Perez Carrasco M Beruti 3422.........71-3433
Perez Carrega E S Cabiido 4999........70-7330
Perez Carro M Moreno 1955............47-2286
Perez Casa de Peinados Belqrano 1853.. .38-6412
Perez Casai V CCalvo 578.............30-4956
Perez Casas A F Menendez y Peiayo 385. .67-2172
Perez Casas Luis Granaderos 424..___63-0132
Perez Casas M Cafayate 619.......... .64-4894
Perez Castelion Angeles Charcas 3210. .72-9189
Perez Castor y Cia GDAIvarez 2646......59-1470
Perez Castro A Jujuy 915..............97-4314
Perez Castro Alfonso Defensa 417___.. .33-9578
Perez Castro Jose med Nogoya 5889.... .64-3295
Perez Castro Omar R Sarmien 1848___48-6509
Perez Cataiina C L de Cossio 6954..... .64-2436
Perez Catalina Sanchez de Buines 1738. .72-1244
Perez Catan Mauricio Ugartech 3091.... .71-7597
Perez Cayetano CArenal 2715........ .72-8774
Perez Cazal Alfredo Fragueiro 152..... .64-1124
Perez Cecilia FLacroze 3527...........54-6991
Perez Ceferino hotel Aguero 550........86-2285
Perez Celestino Rivadav 2680.........47-6243
Perez Celia Gurruch 2449___........ .72-6117
Perez Ceisa M Campana 4598..........50-8705
Perez Centeno R J remat AvRSPena 628 34-9716
33-2752
Perez Cernadas Ricardo Baigorria 3064.. .53-1764
Perez Ces fiia Bolivar 1699...........26-5405
Perez Cesar AvLNAIem 639............32-2151
Perez Cesar Veiazco 101..............55-1762
Perez Cesar E Chaco 12..............60-3893
Perez Cid Manuel Mercedes 1372________67-3515
Perez Cid Ramon AfvJonte 3194....... .58-2430
Perez Cipriano CdeLaPaz 2239.........73-3090
Perez Cirilo Salta 772___...........37-7286
Perez Clara Jacinta Urugu 110___.___37-3112
Perez Clara P de Guayra 6034.........51-7905
Perez Cfaudio Salta 2131___.........26-3360
Perez Claudio Universid 1266......___21-4755
Perez Clemen "J GJGArtigas 657........66-3478
Perez Clemente aim Cachi 162.........91-2097
Perez Clemente J GUrquiza 85.........62-2802
Perez Clodomiro Moron 4699...........67-5553
Perez Codesal Juan R Pampa 3911.....76-5939
Perez Coiman Ana Amelia Espana 208... .26-0536
Perez Coiman Bias E Abog Tucum 881. .. .35-1133
Perez Co'man Dardo Ave:Ian 1955......66-4646
Perez Coiman Delia Blanca de
* Cochab 633......................34-4867
Perez Coiman Horacio GDAIvarez 343... .66-3767
Perez Coiman Luis F Azcuen 1077......44-2330
Perez Coiman Mario A Arenales 2929___78-3438
Perez Companc C A J J AvMayo 560. .. .34-4888
Perez Companc Carlos A Dr abog
AvMayo 560.................... . #30-6651
Perez Companc Jorge J Dr Suipac 1368. . .41-6167
PEREZ 0GMPAM3 S A
VE^SE CIA NAVIERA/ Av Mayo 560 ©30-6651
Dars Sud Oeste....................26-8019
Perez Concepcion Montevid 980....___44-2768
Perez Constantino earn Juncal 1169... .44-5763
Perez Constantino desp GVieja 4100.....86-1046
Perez Constantino desp Saicedo 2800. .. .91-0665
Perez Constantino MAcosta 29.........67-5027
Perez Constantino PSoldan 4865...___59-1146
Perez Constantino RFalcon 3242........67-2046
Perez Constantino Suipac ,1415........42-7701
Perez Constanzo Felix Charcas 2074.___44-7930
Perez Constanzo Felix RPena 1271......42-4778
Perez Consueio Alsina 1266...........3/-665S
Pereyra Enrique M Hortiguera 774......43-3885
Pereyra Estreila Vde NHuapi 5071.....51-7103
Pereyra Eugenic M Quito 3817.........97-1552
Pereyra Eusebia Moreno 473.......".. .30-0970
Pereyra Ezequiel Gral StaFe 1924...... .41-6467
Pereyra fiia ChivNcoy 561......______67-8829
Pereyra flia SEdo 201................43-6153
Pereyra fiia Vaile 1241...............60-1589
Pereyra fiia Venez 4271..............46-0784
Pereyra Felix EdelVIberluc 708........26-2604
Pereyra Francisca S de Parag 2335.....44-9786
Pereyra Gregorio Bauness 1918.........51-2017
PEREYRA GUILLERMO y CIA S R L
JBAmbrosetti 744................\60-5838
Pereyra Gumersindo Tacuari 665........37-0972
Pereyra Hector A Caseros 1023...... .26-6850
Pereyra Hector E Lautaro 65......___66-2069
Pereyra Hector R A med Galio 1263.....78-7576
Pereyra Hnos ABrown 1414....___... .21-3284
Pereyra Horacio Moreno 4195..........51-2655
Pereyra Horacio A QBocayuva 241......46-2040
Pereyra Humberto V Rioja 1087........46-2153
Pereyra Ines Angelica Lavalie 1362___. .38-2780
Pereyra iraola Alberto Libertad 1542. .41-9747
Perevra Iraola Carlos L Abog StaFe 788.. 31-0887
Pereyra Iraola Carlos L Abog StaFe 794. .31-8955
Pereyra Iraola Fernando Esmeral 1212.. .41-0164
Pereyra Iraola Fernando L adm
AvCorrient 378___........-.......32-0656
Pereyra .Iraola Jorge L Esmeral 1212... .42-2288
Pereyra Iraola Laura y Sara Esmeral 1212.41-2452
Pereyra Iraola Leonardo escrit StaFe 788.31-1201
Pereyra Iraola Leonardo p Esmeral 1212. .41-1521
Pereyra Iraola Luis L Esmeral 1212___44-4488
Pereyra Iraola Rafael L AvAlvear 1345.. .41-2029
Pereyra Iraola Rafael L AvCorrient 378.. .32-1507
Pereyra Iraola Simon Callao 1660..... .41-3284
Pereyra Iraola Simon L y Antonio L
Escrit StaFe 788..................31-0708
Pereyra Iraola Susana M de Juncal 721.. .31-0750
Pereyra Iraola y Berro Madero arq
AvCorrient 378...................31-3761
Pereyra Ismaei F GCruz 2525......... .72-0698
Pereyra Ismaei R cigar Libertad 849.....41-7868
Pereyra Jesus P Bolivia 1672___......59-8075
Pereyra Jorge. I\l Castano 746___......63-9109
Pereyra Jose AvFBeiro 3480..........53-0925
Pereyra Jose Universid 831............21-0190
Pereyra Jose A dent Cordoba 3821......86-9651
Pereyra Jose M ing agron Reconq 671.. . .32-3816
Pereyra Jose Manuel Viamon 368......31-9443
Pereyra Jose l\l StaFe 53-55........... 72-2761
Pereyra Jose Osvaldo Goya 317........69-0902
Pereyra Jose V Director 1715.........63-1561
Pereyra Jose y Cfa encer pisos
Bolivar 568.................... .33-0358
Pereyra Juan AvdelTrabajo 5948........68-0193
Pereyra Juan Pablo Dr dent Sta Fe 2686. .78-8535
Pereyra Juana M Cernadas de
Independ 4308................___60-9512
Pereyra Julio Guayaq 219.............43-4960
Pereyra Kafer Jose med Guido 1842.....44-8089
Pereyra Laurentina Dante de Uriarte 2130.71-4808
Pereyra Laurentino Leon Marsella 2441.. .51-88/9
Pereyra Leopoldo JVGonzalez 4977......50-5885
Pereyra Lezica Celia T de Rivadav 4210. .60-9944
Pereyra Lucena Amalia H de
Arenales 1000....................44-1813
Pereyra Lucena Carlos M Arenales 1000. .44-0220
Pereyra Lucia AvJAIberdi 1281........60-7195
Pereyra Luciano J HYrigoy 2085....___48-8639
Pereyra Luis A peiuq Camacua 771......63-5852
Pereyra Luis Alberto DLIndust 965___..60-7106
Pereyra Luis H Culien 5008............51-5953
Pereyra Luisa C 0 de Quirno 91....... .67-3596
Pereyra Luisa M de Humahua 4102.....86-6486
Pereyra Luisa R de Tucum 1424.........38-0296
Pereyra M Hernandez de Humberto 915. .26-1825
Pereyra Manuel earn Merc Bs Aires.....47-0/28
Pereyra-Manuel Azui 534............ .67-9844
Pereyra Manuel Charlone 236..........54-8165
Pereyra Manuel GFRivera 935..........91-3809
Pereyra Marceia B de Cordoba 918......31-6134
Pereyra Marcelina D de Centenera 3317. .91-4525
Pereyra Marcelo Yatay 223...........43-1937
Perevra Marcos Jose Curapalig 1416... .63-3623
Pereyra Maria A G de Laprida 1236.....78-9261
Poreyra Maria Angelica LHeras 2370. .. .44-9887
Perevra Maria G de! R de AvJAIberdi 2027 66-8721
Pereyra Maria R Sarmien 3857.........86-8868
Pereyra Maria Rosa Junin 494.........47-9794
Pereyra Mariano l\J Pozos 272.........37-9276
Pereyra Mario A JAzurduy 3163___....70-5321
Perevra Marta C de JJaures 1133.......78-7084
Pereyra Martin E JEUriburu 608.......48-5718
Perevra N\iguel Potosi 3928. .........62-4448
Pereyra Moine Ricardo A ing civ Vidt2043 72-5494
P^IYRA mWE RICARDO Y CARLOS
"^ n P mB^TR, Cerrlto 1019......41-8111
Perevra Micandro PLSPeria 1786....... .26-7559
Pereyra Olirida'GHde Pozos 175.......48-/093
Perevra Oscar Calderon 1321...........69-3973
Pereyra Osvaldo A Gaiicia 2893........58-3461
Pereyra Pacheco D Viamon 1636........35-9672
Pereyra Pacheco E J Viamcn 1636..------35-9514
Pereyra Pintos Ruben AivThomas 157.. . .54-4146
Pereyra Rafael Estrada 364. ..-.........60-9963
Pereyra Rairnunda Azcuen 1680.........41-3104
Perevra Ramirez Manuel F ing civ
AvRSPeiia 760. .. /................34-4806
Perevra Ramon C Be!grano 2029......'. .47-8/67
FEfl£¥itA iOOOLFO AUTOMOVILES,
Rivadav 4088..................... .62-4043
62-5018
Rivadav 3972...................,62-5241
. Pavon 4015...............,. .------97-8872
Pereyra Rogelio E AvBeiro 3566........50-9813
Pereyra Eomiida A L de Sucre 2283.... /6-4144
Pereyra Rosauro Conesa 3545......... 70-9036
Pereyra Rosendo Beigrano 544.....:------33-2750
Pereyra Salvador Gaona 1872..........59-1828
Pereyra Sllvino MAndes 415...........60-0661
Pereyra Tomas Serrfeno 1962..........71-7680
Pereyra Ulises A Ayacucho 1038........42-9476
Pereyra Vicente-sas-tr Beigrano 1894.....38-5405
Pereyra y Calogero tall mec EEUU 2173 48-2776Pereyra y Colombo S R L automot                                 
AvCorrient 4911..................54-6920
Pereyra Yraola Francisco RPena 1235.. .42-2450
Pereyra Yraola Tternan, Junin 1068.....42-2342
Pereyra Yraola Jose p Florida 878.... .31-2887Pereyra Yraola Jose R Dr escrit                                     
Florida 876......................31-1310
Pereyra Yraola Martin escrit Florida 876.31-4444
Pereyra Yraola Martin p Florida 888___31-0555
Pereyro Jose Alfredo Monteag 247..... .91-4685
Pereyro Manuel Giriarte 1583.........21-5013
Pereyro Roberto M AvRSPeiia 637..... .34-1688
Perez A Pueyrred 1569.............. .41-2305
Perez A E S Mart in 492..............32-5218
Perez A G y Cia Reconq 281.......___33-1890
.30-4022
Perez A y Cia elect SJose 353......... .38-4857
Perez Abaurre Emiiio baz JMMoreno 20.. .60-8049Perez Abaur're Emilio flia Bogota 390..60-0311Perez Abeiardo R Lavalie 1454.........37-1364
Perez AcostaM JUriburu 664..........47-8855
Perez Adela A P de Chacab 567........30-3878
Perez Adela Ch de Olazab 4961.........51-5374
Perez Adela S de Terrero 945___......58-2560
Perez Adelina ERios 181...............37-0112
Perez Adelina D SgoEstero 608........ .37-8787
Perez Adoifo Alsina 875......;.......33-7839
Perez Adoifo AvLMAiem 30........___33-7122
Perez Adoifo Junin 1749___..........42-3232
Perez Adoifo StaFe 2847.............78-3312
Perez Adoifo D Viamon 1784...........35-9950
Perez Adoifo Gerardo Moreno 950...___37-3625
Perez Adoifo L SAntonio 714..........21-5932
Perez Agapito medias fca CBerg 3635... .91-5176
Perez AguilarE Rde Moreno 1656......37-7571
Perez Aguilar Hnos y Cia SMartin 244.. .33-5223
Perez Aguirre Jose Sarmien 1426....... .38-0465
Perez Aguirre Luis Moron 4086.....___67-5368
Perez Agustin Cordoba 1684..........44-7724
Perez Agustin Chorroar 365...........51-9489
Perez Agustin Ercilia 5265............64-3247
Perez Agustin JMarti 1023............ 69-2112
Perez Agustina F de Pozos 126.....___38-0585
Perez Agustina y Mariana srtas Pozos 279.48-6707
Perez Aida V Honduras 3754...........86-4871
Perjsz Aispurua Jose JPVarela 3847..... .50-7696
Perez Aiadino PLSPena 2063..........26-7339
Perez Alba R SJuan 270.............30-7339
Perez Alban Eiiseo AvTejar 4081..... .70-6870
Perez Alberto Gaiicia 2829............58-0577
Pirez Alberto BEstrada 2539...........91-6161
Perez Alberto Pozos 1195.........___26-2887
Perez Alberto A SJuan 1941...........26-0322
Perez Alberto B HYrigoy 1896.........38-9374
Perez Albino maq escr AvMayo 560..... .33-1233
Perez Alejandro J med RBamba -118.... .48-6604
Perez Alejandro y Hno aim M-ansilia 2899.78-6475
Perez Alejo REdeSMartin 527.........59-5893
Perez Aien Clotiide G de Suipac- 1322. . .44-5759
Perez Aien Daniel Arenales 1749.......41-0644
Perez Alfaro L y Cia Cuenca 2842......50-7868
Perez Alfonso C Belen 375............69-2928
Perez Alfredo AvSdeiCarril 3129........50-6182
Perez Alfredo Bragado 5964...........68-1388
Perez Alfredo GCruz 2771___........72-2863
Perez Alfredo GDAIvarez 2510..........59-0387
Perez Alfredo RPena 124..............38-8445
Perez Alfredo Soils 735..............37-2380
Perez Alfredo Adoifo Besares 2650......70-5829
Perez Alfredo C GLaferrere'2042........66-7323
1 Perez Alfredo G Juncal 1947...........42-6732
Perez Alfredo M Anchoren 2388........42-1866
Perez Algaba Amalia M U de PLozano 2-752 50-2062
: PEREZ ALiENBRQ M ESCRIBAN0,                           
Av Mayo 651____.............. . #33-8008
Perez Aliendro Mateo LHeras 1700. .... .44-8669
' Perez Aiisedo Arturo Biiiingh 1861___.71-3939
■'•■ Perez Alvarez A M<oreno 635...........34-3571
1 PEREZ ALVAREZ COM E IND,
Moreno 635......................34-3571
30-5329
: Perez Alvarez Emilio Lascano 3116. ... .50-5161
Perez Alvarez Florentine AvMayo 1144.. .37-5971
; Perez Alvarez Manuel Amenab 87. .... .72-6521
1 Perez Alvarez Manuel
AvLibertador Gra! SMartin 2350... .72-8121
Perez Alvarez Manuel GLaferrere 3117.. .66-6160
■   Perez Alvarez Manuel Terrero 189......63-1409
■   Perez Alvarez Maria M Gaiicia 3202. . .. .67-3960
! Perei- Alvaro SgoEstero 1676.........23-2842
1 Perez Alvite F E Campana 1468___... .67-6151
P^rezAmadeo CRFreire 746......___.76-2939
Perez Amador Patricios 1209..........21-1602
Perez Amaya Jose A Vidt 1781.......,71-2102
>   Perez Amelia AvCorrient 2835___,___47-5688
>   Perez Amelia C de Brasil 2818.........91-7333
»• Perez Amelia G de Tapalque 4501. ......67-0424
. Perez Arnuchastegui Agustin Tte Cnel
! CdeLaPaz 1560...___............76-1025
*   Perez Ana JUriburu 619..............48-3719
>   Perez Ana F P Vda e Hijos Hemandar 947.21-0897
n Perez Ana M G de peluq BMitre 515. .. .,.34-4359
I Perez Ana Maria de laTorre de
MCane 3024.....................71-3297
>   Perez Ana Zouninus de Junin 1343. ..___44-8252
F Perez Anastasia J de Metirano 308___. .62-1315
Perez Andon Juan Palmar 6945........ .64-3266
*   Perez Andres AivThomas 416..........54-9620
\ Perez Andres Candeiaria 57.......... . 67-7764
. Perez Andres GJGArtigas 76...........66-1526
I Pe'-ez Andres Humahua 3958.,........86-2237
5 Perez Andres SJose" 1873.............26-1069
\ Perez Andres Guaiberto com is Alsina 1991.48-6660
b Perez Andres L autos Sarm 2021....... .47-4472
3 Perez Andres L Antequera 1743........23-1813
Perez Angel aim Sarmien 4102.........62-3772
Perez Angel Buines 44................62-4205
Perez Angel Campana 3105........___50-4956
Perez Angel Caracas 885..............63-8495
Perez Angel Director 2962___........67-1090
Perez Angel Helguera 65..............67-9577
Perez Angel Rivadav 2333.............48-4932
Perez Angel Terrero 131.............. 63-5107
Perez Angel Tucum 2227____........48-3470
Perez Angel A PGoyena 1477.......___66-3011
Perez Angela L Trkmvir 5587..........51-3444
Perez Angela Maria Rovira de Acoyte 76.43-2342
Perez Angela R S de Logrono 5570___..68-9521
Perez Angela T Paso 227............. .48-0428
Perez Angela Valis de Seniliosa 69..___60-4775
Perez Angelica P de Cordoba 2302......48-7793
Perez Aniceto cig StaFe 4986.......... 71-1820
Perez Aniceto Chile 761..........___34-9257
Perez Anselmo Taicahua 343.......___35-9752
Perez Anton Pedro bord Peru 653......33-4672
Perez Antonia y Fermina JAGarcia 1854. .59-6049
Perez Antonina M de Zanartu 863......91-5399
Perez Antonio AvECastro 5526___.... 68-1804
Perez Antonio AvJAIberdi 3948........69-1372
Perez Antonio Beigrano 1115...........37-3919
Perez Antonio CCalvo 1231....___... .26-2127
Perez Antonio Campich 251....___...60-8804
Perez Antonio Echeand 2738...........66-3065
Perez Antonio FtaPteSarmien 553.......66-5200
Perez Antonio Gascon 797.............86-0123
Perez Antonio Habana 2975..........,.50-4132
Perez Antonio Juramento 1715.........76-9289
Perez Antonio Libertad 174.......... .35-1250
Perez Antonio Monroe 4412....___.. .51-6861
Perez Antonio Moron 2599............63-6985
Perez Antonio Pozos 1&6............ .37-5675
Perez Antonio RPena 137.............35-4283
Perez Antonio SJuan 2396......___..23-2422
Perez Antonio Sarmien 1137...........35-1333
Perez Antonio Tapalque 6735...........68-1742
Perez Antonio Toneiero 6072.......... .64-0923
Perez Antonio Tucum 1613............35-2999
Perez Antonio Urugu 955..............44-2967
Perez Antonio Viamon 583............31-0893
Perez Antonio M AivThomas 2973.......51-0497
Perez Antonio Marfa desp Burela 1424.. .51-4681Perez Aquino Alfredo Cnel Cerrito 1278. .41-2561
Perez Aquino Jose E RBamba 212.......48-3293
Perez Armando BIrigoy 870...____... .26-3700
Perez Armando Lujan 2263............21-0980
Perez Armando Juan A J 24Nov 120.... .46-2792
Perez Arminda L de Arenales 1281......42-6794
Perez Arriaga Antonio ERios 2167..... .23-4242
Perez ArtasoH Pichinc 66............48-4284
Perez Asensio Pablo Araoz 2406........72-8167
Perez Asuncion Tucum 1724...........35-0589
Perez Augusto Mogoya 3142...........53-1763
Perez Aurea Venero de Gaona 7238.....64-3628
Perez Aurelia M L Tornese de JRodo 4295.67-6686
Perez Aureliano Tucum 3535......___.86-6914
Perez Aureiio Potosi 3845....___....86-9595
Perez Aureiio Rawson 267.............62-1006
Perez Aurora Ave!Ian 359............ .60-1901
Perez Aurora Vidal 2424..............76-7303
Perez Aurora R de Sucre 2779.........76-4458
Perez Avelino Caseros 3243......;... .91-8472
Perez Avelino EMitre 1476...........60-8554
Perez Avelino Rojas 60...............60-4873
Perez Avelino Juan CSalles 2031.......70-9393
Perez Avendano Dr Aguero 2391___. . .44-1554
Perez Avendano Clarisa Laprida 1821. .. .78-4651
Perez B Biiiingh 1087...............86-8096
Perez Baiade Leocadio Mariano farm
Bebed 5801.......... . . ."........ .51-0873
Perez Balbina F de GCruz 1450........54-4503
Perez Baldomero Paso 265............48-6620
Perez Baltasar 15 Nov 2456...........91-2007
Perez Ba.^asar p Bacacay 2641....... .63-1690
Perez EaiJester Norberto AvJAIberdi 2403.66-3122
Perez Bsrc^a T Moreno 1620........ ; .37-2683
Perez Bartolome LViale 379...........54-7015
■Perez Bartolome Tucum 1545..........35-4747
Perez Basilio JJaures 1158........... .78-3311
Perez Belen UU Tacuari 1077.........23-2497
Perez Beiisario dent Neuquen 1337......63-3669
Perez Beiisario OCruz 1871........... .21-5774
Perez Benedicto Mendoza 2748....___.76-5045
Perez Benedicto Parag 3679...........72-5362
Perez Benigno desp Director 4701.......67-9958
Perez Benigno sastr AvJAIberdi 5999.... .68-01/9
Perez Benigno independ 1653.........38-0713
Perez Benigno Maipu 827.............31-4096
Perez Benigno Maipu 827.............32-4692
Perez Benito abog Urugu 694.___.....38-9724
Perez Benito AEspinosa 1400..........26-5769
Perez Benito JMMoreno 140___.......43-5615
Perez Benito Montiel 256.............64-2991
Perez Benito Pataqones 2782.......... .91-7986
Perez Benito A .Mexico 250............34-1601
Perez Benjamin Bertres 343___.......60-9438
Perez Benjamin Rivadav 5424..........60-2590
Perez Ban lam m SJuan 963...........26-1646
Perez Ben:amm Verbal 27.............60-3638
Perez Bemabe Arce 884..............76-6192
Perez Bemarcla G de Parag 4519........71-6094
Perez Bernardo Campana 899..........69-2754
Perez Berra Alfredo EMitre 185.......60-9981
Perez Bertiaux R Alsina 292..........33-4468
Perez Bianco y Cia Lima 1757.........23-7293
Perez Bodria A HYrigoy 1961..........48-9179
Perez Bodria f ha Segui 785...........63-9542
Perez Bodria Vicente Canalej 2832......63-9508
Perez Boeclo flia Garay 3633...........91-6327
Perez Bosso srtas Larrea 1291.........78-5b58
Perez Braulio Dr Melo 2158...........41-7946
Perez Braulio aomei Beigrano 1701. . .. .37-5623
Perez Braulio CCalvo 1830........___26-8847
Perez Bravo Evaristo Boyaca 521.......63-1443
Perez Brigido Humboldt 565. ..........54-7306
Perez Brotons Vicente Emp de limp
Mexico 1480......................38-6486
Perez Bui I J Asuncion 4350...........50 0625
3 Perez Andres R Y-rbal 2536...........63-5592
Pereyra S Alfredo Cordoba 795.____... .31-9336
Page 490

Go to Page:
480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500

Home

Contact