Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Pizarro Jose Marfa Humberto 2854.____97-5180
Pizarro Josefina Tacuari 786..........34-9443
Pizarro Juan C GUrquiza 246..........97-8131
Pizarro Juan Carlos Dr CPeiieg 844____.41-1882
Pizarro Julia Martfn de CALopez 3246. .50-2456
Pizarro Maria A P de Larrea 1031......44-3002
Pizarro Laura E Larrea 1022...._______78-8602
Pizarro Maria J P de Ayacucho 1165... .42-1893
Pizarro Maria M Lima 767...........37-5761
Pizarro Miguens Ernesto Ecuador 609.. .47-2798
Pizarro Miguens Jorge A StaFe 3866... .72-4495
Pizarro Miguens Modestino French 2331.42-3142
Pizarro Pedro R Terrada 2660.........50-9156
Pizarro Petrona VPino 2407..........73-9109
Pizarro Rafael A Valleios 4138........50-3860
Pizarro Ricardo Rivadav 1906........ .47-7839
Pizarro Rodolfo med Acevedo 1378.... -54-2078
Pizarro Salvador fundic Helguera 1584. .59-4242
Pizarro Salvador Gallo 1215..........78-6668
Pizarro Silvio A Rivadav 2296,......, .47-8202
Pizza Andres Remedios 2837,..........63-5839
Pizza fiia SEdo 1935............... .66-2420
Pizza Francisco A Escaiada 90-------.....64-1350
PIZZABIOCCHE HNOS y CIA,
Congr 5950..................... .51-5323
Cockrane 2326................-------51-2686
Pizzagaili Aldo Teilier 481...........64-0024
Pizzagaili Luis Gorritl 4943..........72-1814
Pizzarniglio Hnos herrer Sarmien 3944.. .62-1955
Pizzamiglio M Esther M de JNewbery 2667 76-2485
Pizzarniglio Weiida Rawson 236........60-4152
Pizzano Alfredo E AvMdeOca 1677......21-1760
Pizzareili Horacio Aisina 2944........97-8390
Pizzarelli Siivestre StoDcmingo 3990... .91-4426
Pizzareili Triunfo Habana 2768.........51-3099
Pizzareilo Darfo Lafinur 3010.........72-1661
Pizzariello Alfredo E RFaieon 2845.....66-0894
Pizzarieiio Carlos A AvJAIberdi 2837,.. .63-9587
Pizzariello Esther
AvTteGralJFUriburu 1396, ....... e. .73-7685
Pizzariello Jose CBarros 738..........46-2658
Pizzateili Elvira B de Oiavarria 1734____21-4248
Pizzatto y Belart maderas AvCorrient 222 32-1151
Pizzeria Antonio Avellan 2496....... v, .63-1153
PIZZERIA (S)
Angelin Cordoba 5274____...____..54-8096
Barracas Vieytes 1273.............21-3122
Belgrano Echeverr 1672............ 73-8315
Boyaca Gaona 2683.............. .59-7682
Capri Cordoba 6229...............54-8360
Carlfn GIriarte 2899..............21-3040
Ceili Segurola 1400...............69-2159
Dei Once JEUriburu 39....____.... ,48-9704
Donato Boifvar 874.............. .33-6485
El Mundo AvCorrient 2802......____47-6964
El Rosai AvCorrient 2087.......... .47-8624
Giovanm FLacroze 4106............ 54-5777
Las Margaritas AvSMartm 6255..____50-2619
Los Hinchas LHeras 2967. ......... ,71-3995
Monroe Monroe 5085..............51-2587
Moreno Rivadav 5001..............60-4966
Napoiitana Drumond 2385. .........91-8777
Parque Cuenca 3085..............50-8272
Puente Aisina AvSaenz 1307.......-.91-5578
Pizzi Alfonso Segurola 2474____......50-4747.
Pizzi Angel C Aisina 440............. .34-0890
Pizzi Antonio Gorostiaaa 2377____.... .73-6069
Pizzi Carlos V Dr dent Tucum 1441.....37-1228
Pizzi Clemente V med AvForest 804.....54-6142
Pizzi Francisco HYrigoy 673...........34-4526
Pizzi Juan SEdo 316.................60-7013
Pizzi Marfa De Lu;an AvJAIberdi 5884. . .68-1926
Pizzi Santiago Bonpland 2356..........72-9078
Pizzi Sebastian Lacuna 1303......... .69-3724
Pizzi Vicenfa A de Boedo 1086.........97-1486
Pizzi y Tangredi Cramer 2083......... .76-0710
Pizzica Silvio MartCastro 1039.........67-0981
Pizzicaro Juan Charcas 1044..........44-5816
Pizzichini Carmen P de SEdo 865.......60-9757
Pizzichini Fermfn DFunes 1581____.____91-1520
Pizzichini Juan C Andonaeg 1760...... .51-9935
Pizzimbono Carlos RBamba 30........ .47-3218
Pizzimbono Orestes Paysandu 1692......59-4821
Pizzinato Juan VLiniers 856..........97-3109
Pizzini Alberto Nicarag 4462. .........72-8268
Pizzini Antonio de Viamon 2660........48-0243
Pizzini Guiilermo Acevedo 2211........71-7579
Pizzini Mario Serrano 2087........... .71-6919
Pizzino Carlos Capdevila 2999.........51-7591
Pizzino Carlos Coiodr 3386....____... .51-3708
Pizzo Atilio B Caseros 828............23-6266
PIZZO AUGUSTO TRAfcisBQRTES
ESCRITGRIQ Y GARAGE,
Caiiforn 1281..........___... #21-0035
21-1013
Pizzo Augusto Rivadav 2341...........47-6317
Pizzo Francisco C Espana 214......... .23-8403
Pizzo Jose Angel Miro 572.......... .63-8152
Pizzo Pablo J B Peru 335............33-2277
Pizzo Roque peluq FLacroze 2488. ......73-6905
Pizzo Rutiiio Tacuari 535.............38-4678
Pizzocaro flia
Pje 2 N° 3229 (Barrio Rawson).....50-4897
Pizzocaro Luis Oblig 2865............70-9118
Pizzogiio Celestino Cervantes 79... ,\ . .67-1325
Pizzola Julio earn Oiavama 713...... .21-3848
Pizzolato Carlos p Montevid 958.......41-3017
Pizzoli Cesar Perdrlei 1375.......____21-5262
Pizzoli Francisco AvMdeOca 454.......26-0975
Pizzoli Humberto T Ttuzaing6 851____. .26-6681
Pizzolini Aldo Americo VLiniers 495... .97-7392
Pizzolli Geronimo Chile 352...........33-7985
Plzzone Pascual Gasc6n 536. ....*,.. .62-4521
Pfzzoiti Ennio Silvio canos aut*                         __
Rhadav 10202........... ..###*„, 64-1P28 .
Plzzonl Gino Warnts 123*..». .8,-,.-... 54-0383
Ptaonia Oberdan Maza 295, ........... .97-6458
Pizzorni Egidio carb BMstre 4lia..... .62-2309
Pizzorno Agustfn P med veter Caseros 828 26-1921
Pizzorno Alberto Bulnes 646...........86-6569
Pizzorno Arnoldo Miguel med
JBonifacio 1302.. >..,_________.....63-3684
Pizzorno Emma J Parana 845......... .42-7734
Pizzorno flia Boedo 529........,.....97-6993
Pizzorno Jose Marfa Caseros 827........23-7396
Pizzorno Juan C JBonifacio 1615.......66-4116
Pizzorno Juan P Bonpland 2404..,..,. .72-9821
Pizzorno Julio desp AEspinosa 1102.....23-8323
Pizzorno Wicoias S Cochab 3502........97-2722
Pizzorno Marfa Juana C de Achaval 840. .66-1706
Pizzorno Mario Tacuari 1408......... ^26-2261
Pizzorno Oscar bois Zavaleta 251..... .91-5454
Pizzorno Santiago carb Belgrano 4099.. .97-4295
Pizzotti Geronimo J C JBonifacio 3827. .67-6148
Pizzu! Argentinofl/Ia VHugo 1056...____67-7467
Pizzul Leon Felix Hetauera 3399........50-7298
Pizzulli Afda C B de TGordillo 335..... .64-0801
Pizzulli Genoveva M de AvForest 1243.. .54-0672
Pizzulli Jose Quito 4024......____... .46-1595
Pizzulli Mercedes Z de COrtiz 924..... .66-5938
Pizzulli Pedro Viamon 1035____.......42-6691
Pizzurno Adela C de GCruz 3239.____,. .71-5010
Pizzurno Bianca P *Avl7de0ctubre 9322.64-4774
Pizzurno Carlos H JMMoreno 126.......43-0178
Pizzuti Juan A flia Libertad 70....... .38-1068
Plzzuti Luis J cortin Chivilcoy 3173. .. .50-0132
Pizzuti Luis J Navarro 4321..........53-1745
Pizzuti Matilde Cangailo 1966,.......48-7067
Pizzuti P S de Fernandez 463......... 69-3593
Pizzutieilo Armando GLaferrere 1745.. . 63-8828
Pizzutielfo Remo dent Jujuy 37........47-7260
Pizzutieilo Roberto Canalejas 1696..... .66-1149
Pizzuto Antonio Alcaraz 5052.........^69^1241
Pizzuto Hnos desp MagCervant 3002^759-1487
Pizzuto Rosario Ituzaingo 626____......23-4387
Pizzuto Salvador Verba! 1857. .........63-4564
Pizzutti Jose Alcaraz 4658........... .69-0282
Pfa Armando AvCorrient 3512....____. .86-6422
Pia Carlos A AvMdeOca 51........... .26-8802
Pla Emiiio Araujo 238.............. .64-4777
Pla Enrique Aisina 2285............. .48-9134
Pla Florenc'w CCucha 937. ........___59-1021
Pia Francisco Nazarre 3712...........50-7904
Pla Francisco B GMansiMa 2668. .......78-7152
Pla Francisco y Cfa Rafaeia 3898.......69-2286
Pla Iraola Deiicia Libertad 1644.......42-3095
Pla J y Cappelletti S Caseros 3446.____91-1451
PlaJoaqufn Rivadav 9381............67-5328
Pla Jorge Alberto Nazca 672.... ,„ .... 67-6308
Pia Jose GCDfaz 2507................59-8717
Pla Jose SBIas 2793. ...............59-7338
Pla Juan DVelez 3780____.......____.86-8609
Pla Juan Jose LHeras 2196............42-6973
Pla Llauro Jose 0 dent BIriaoy 422..... .37-5151
Pla Manfio flia PRlvarola 2427........50-6323
Pla Manuel Olferos 4142.............54-1405
Pla Marfa Mercedes Garay 824........ 26-1245
Pia Miguel fund Boedo 1974. ..____... .91-1136
Pfa Miguel Malvinas 229.............63-5020
Pla Omar l\l Lautaro 221.............66-3827
Pla Pedro Galicia 505...............59-4984
Pla Rafael pert Patricios 423..........23-8356
Pia Rafael Avellan 3301..............67-9715
Pla Ricardo J Lautaro 221........... .66-3877
Pla Saavedra Carlos A Canning 2669... .71-9438
Pla Tomas Hortiguera 439............63-3509
Pia Tomas h Camaron 3275...........58-1437
Pia Trinidad Parana 960.............44-2751
Pla Trino cam is PLPena 129..........38-4460
PliTrino p HYrigoy 1488. ............37-3312
Pia Vicente e Hi jo S R L yeser
Patagones 3971.................. .91-7816
Lautaro 221.................... .63-4551
Pla Vfctor Belgrano 4199____......... .60-6335
Plaat y Werberg AvSMartm 2293.......59-6602
Piacanlca Antonio Montevid 442.......35-6514
Placo Francisco JCubas 2905..........50-5389
Piacco Maximo 0 Lamadrid 1545.......21-5958
Placenti Cayetano Independ 1725 .......37-8597
Placereani Francisco Bnimgh 1719......72-1361
Placereani y Caldera Sarmien 1889. ... .48-6401
Placeres Francisco Maipu 669.........31-2264
Piaceres Jose M Ecuador 5*7...........86-6160
Placeres Lorenzo P Aisina 1957........48-2643
Piacfas Estela C de RPena 426........ .35-7249
Placido Armando Aisina 3039..........97-7411
Placido Dante Avlncas 4399____...... .51-8809
Placitelli Teodora C de Uriarte 2405... ;72-1915
Placona Alicia CRica 4259............71-4213
Placona Antonio Juan Maza 520........97-7747
Placona Francisco Castro 1218...____..97-3475
Placona Jose PjeBertres 415.......____60-7428
Placona Nicolas VLiniers 550..........97-1602
Placona Pascual Gascon 130...........62-5479
Placona Pascal h EE UU 3427....... .97-5773
Plache Deolinda Lamadrid 1583........21-2501
Plachta Wu'ek-Belgrano 1186:.........37-9835
Plachfa Wulek Suipac 832____........32-1753
Plaetsier flia Moreno 2595..........47-3738
Plaetsier Figueroa escribanfa
AvRSPena 811... .____.____...____34-3742
Plage E riumbertc 2064...............23-0909
Plager Adaiberto tali mec CRica 6081.. .71-7820
Plaghos A C Birigo> 88...............37-4612
Plaghos Alberto H med Rivadav 6509____63-4177
Plaghos Alberto H Bauness 1723. ......51-9602
Plaghos Constantino Granaderos 119____63-7415
Plain B L CPeHeg 858...............41-2248
Plaise Manuel Enrique Maria 6u
Lafinur 3325. .____.____......... ,72-2448
Plaja Eugenio Billingh 2402........ ..72-5051
Plaksin Machman Super! 2719____.... .76-6784
Pfaku Hysen Colombr 635............ .46-4622
Plomer Francisco Sarmien 1419........38-7410
Plana Jose MArtigas 5726............68-1762
Plana Leopoido CSalvad 1401..........21-0829
Plana Miguel M Zapata 288,... «♦.... .73-4583
Plana Sastrerfa ERfos 229.. ,«.«*....37-5901
Plana Saturnino AlvJonte 1970,.......59-4987
Plana y Cfa Blriyoy 502.. ........37-1625
Pianas Alfredo 0 Lam bare* 1085...... .86-6294
Planas Alfredo 0 Mexico 3342.........97-8967
Pianas Amalia P de AvCorrient 753. ... .32-1604
Planas Angel med Peoem 267....... . . 63-1433
Pita Martinez Lola Beruti 2467,......78-2297
Pita Pedro Agustfn Humboldt 2438____.72-9436
Pita Ricardo A Dr CdeLaPaz 1405.... .73-6792
Pita Rodriguez Felix Guernes 4070..... .72-7993
Pita Ricardo A Dr CdeLaPaz 1405...... .73-6792
Pita Saturnine JBonifacio 535.........43-6008
Pita Victoria S de SBustaman 2444... .72-6271
Pita y Cfa AvJAIberdi 5702.......... .68-0588
/Pita y Sanchez Uspaii 2800...........91-3501
Pitaco Sergio encer Azcuen 1279.......78-6196
Pitagoras Alegre med Aguirre 1167.....54-0700
Pitarch Saturnino TyTres 783..........46-1424
Pitarelio Sebastian SDumont 3618.... .55-0517
Pitari Amadeo sucec Chorroar 1367____51-8650
Pitari Domingo A grabador Aguirre 1161 54-3652
Pitari Manuela L de Ginebra 4065..... .51-3470
Pitashny Jacobo Sarmien 2608.....____48-8513
Pitashny Miguel Conde 1987..........76-9629
Pitasi F Rosa de Paez 2952...........69-3660
Pitassi Luis Urugu 1292____..........42-4142
Pitchon Bertie A Juramento 1889......76-6692
Pitchon Bertie Alberto Juramento 1889. .73-7939
Pitchon E Afsina 1138...............38-5002
Pitchon,Isaac CDfaz 2730____........72-1085
Pitchon Isaac Cordoba 682..____......31-8291
Pitchon Jacobo Billingh 1753.........71-6190
Pitchon Jose sastr Lima 1817.........23-2920
Pitchon Leon Aisina 1138............38-9863
Pitchon Leon StaFe 3936...____......72-5462
Pitchon Leon VLopez 2790............72-0882
Pitchon Luis E                                      -
AvLibertador Gral SMartfn 3590.____71-9721
Pitchon Marceio CDfaz 2730......____71-0546
Pitchon N GCruz 3268...............72-0797
Pitchon Norman llSep 1852....._____73-0796
Pitchon R BIrigoy 1360..............26-0680
Pitchon R Parana 976................42-7907
Pitchon Samuel Rivadav 5466.........43-5012
Pitchon y Alcalaya S R L Aisina 1647____37-4177
Pitchon y Cfa import Aisina 1352.....038-0025
Porterfa Aisina 1360..............38-4414
Piteira Josefa Verbal 2755............66-4781
Piteira Maximo SEdo 1524.......____66-3382
Pateifa Alfredo Humberto 2188........26-0197
Pitelia Juan Avl7de0ctubre 6556..... .67-1236
Piteo Adelina C de Garro 3070........91-5061
Piteo Angel Vie! 2095...............91-5119
Piterman Abraham MartRosas 915......54-4391
Piterson Rodolfo S Piedrabuena 4841.. .68-9436
Piles Carlos Marfa Martinez 1028...... .54-1170
Piles Emilia Aiganaraz de Gallo 1513.. .78-2776
Pithod Ricardo V Charcas 2709........78-6456
Pitod Ricardo V Abog R Pena 382......35-7211
Pitigliani Luis A ing 25Mayo 489____31-0108
Pitigliani Luis A ing p Aachoreri 1451. .78-3982
Pitigliani Pedro Libertad 1224....... .42-7110
Pitkis Matias Canning 466............54-5674
Pitlevnik Israel desp Lavalle 2814...' ..86-0223
Pitluk Jaime Nazca 3546........... .53-4523
Pitman Carranza D Arregui 6768....,. .64-4158
■Pitocco Augusto Valle 229............43-2081
Pitoni Ida Lendaro de Guayaq 494____60-1113
Pitossi Angel Maza 1546............97-7669
Pitossi Cecilia Tarrio de Granaderos 44. .63-7500
Pitossi Faustino Pavon 3284..........91-2095
Pitrau Beltran Planes 1539...........59-6677
Pitrau Rosa G de CdeLaPaz 60...____..72-8749
Pitre Francisco E Beigrano 471........33-7321
Pitre Joaquina C de SBustaman 2286.*'. .78-1374
Pitre Waiter Pozos 1195____,..♦...". .26-2337
PITR£y-CIA
ARTICULOS NAVALES,
PMendoza 2359..............'. .21-0605
Pitrelli Alberto Mexico 841...........34-4170
Pitreiii Guiilermo Roque Zabala 3861. ..54-1218
Pitrelli-Welida Sarandi 247...........48-9893
Prtruzzella Genaro Lavalle 2424........47-7311
Pitscheider Alberto CArenal 2739..._____72-4472
Pitt Ernestina Sagasta de Boyaca 354. .66*1463
Pitt Jorge R LViale 1882........... .59-3487
Pitt Teresa Mele.de Pozos 1381...... .23-1801
Pitt Tomas Juncai 917..............41-8341
Pitta Antonio SEdo 2450.............63-5736
Pitta Mario B Vidt 2732.............72-8280
Pitta y Iovine flor Montevid 587.......35-7029
Pittaluga.Agustfn EMitre 685..........60-0101
PittaSuga Alejandro Verbal 2539.......63-5041
Pittaluga Alfredo A Arenafes 2117. .\ .. .41-8139
Pittaluga Amadeo Juan Cordoba 3011.. .78-8157
Pittaluga Aniba! A Caxaraville 4148____69-0016
Pittaluga Armando B Rivadav 6279.....66-1368
Pittaluga Carlos R AfvThomas 3478.....51-6954
PITTALUGA Dy A repres B Mitre 1670 38-1974
38-4255
Caucho.........................37-0548
Pittaluga Darfo AvGralMosconi 2564....51-2306
Pittaluga Domingo Malabia 2743.......71-3906
Pittaluga Emilio Garay 1810..........23-8675
Pittaluga Ernesto med Malabia 2743.. ..71-5257
Pittaluga Esther B de Arenales 2117____42-0930
Pittaluga flia PLSPena 894____......38-5082
Pittaluga fiia Serrano 2156..........72-1424
Pittaluga J A ERios 287.............38-7428
Pittaluga Juan Piedras 1239..........23-2844
Pittaluga Lazaro med Garay 2726......91-1040
Pittaluga Luis Fraga 108-------........55-1651
Pittafuqa Luisa Loizzo de Pavon 3761.. .97-1672
PittaSuga Maria D de Lautaro 815......63-4474
Pittaluga Maria E F de Mexico 3958____97-3694
Pittaluga Mario Arroyo 950...........42-6376
Pittaluga Matilde Cangailo 1441.......38-0810
Pittaluaa Woguera E med BMitre 2062. .47-1529
Pittaluga Otiiia Rosello de Cangailo 1980 48-5221
Pittaluga Pedro Dorrego 1054..........55-0147
Pittaluga Pedro MnGarcfa 308.■.......26-1220
Pittaluga Ricardo A G BBIanca 1001.. .67-3753
Pittaluga Rosa C de Araujo 441........64-4223
Pittaluga Salvador Caseros 978.........23-5844
Pittaluga Sara SEdo 1717............66-6638
Pittaluga Sr^as Velazco 755____.......54-4655
■Pittamsq!ioDei?aA Boyaca 779.......66-5795
Pittar Raul VOIaguer 3135............76-7635
Pittari Carmelo Bonpland 2101.........71-7292
Pittari Leonardo Zapata 384..........73-1456
Pittari Saverio Rioja 764............97-4049
Pittaro Antonia Monroe 2950..........73-0969
PittaroOIgaL 14Julio 1191..........55-0007
PittauJuan AvSdeiCarrii 3235.........50-5287
Pittefla Antonio F Lacar 3789.........53-0035
Pitteila Carmen F D de Tucum 2156____48-6626
Pittella fiia Juramento 2652..........76-6792
Pittelii Calixto V AvSdeiCarrii 4660... .50-6579
Pittei I i Eduardo R Dorrego 2579.......72-6463
Pittelii Francisco Santander 2121..... .63-7553
Pittelii Juan G O'Higgins 2029........76-9805
Pitteri Gualterio Suipac 690.......... .35-7915
Pittet German Cervino 3599.......... .71-8417
Pitti Haydee Peduto de Bauness 1172.. .51-4315Pittigher Rosa C de MPedraza 2859.... .70-7608
Pittini Juan Malabia 2193........... .72-7265
Pittinichi Nicola Ibera 5841...___.. .51-3704
Pittis Alfredo GarciadRio 4355........70-9191
Pittis Mario ELamarca 2621.......... .50-8104
Pittner Fernando .                                                                   
La Casa de los Mil Envases                                               
AvLaPlata 1577................43-2707
Pitto Alfredo Santos Pavon 1459.......26-3981
Pitto Francisco M Teilier 270..\..____64-1937
Pitto Jose A AvRSPena 555.......____34-7681
Pitto Marfa B de Monte- 2415..........66-1279
Pitto Maria Pesado de Culien 5042.....51-0772
Pitton Antonio Navarro 2786..........51-7398
Pittonet Juan Garmendia 4721........ .59-6269
Pittorino Amelia G de Cespedes 2421... .76-7852
PittorinoAntonino Achaval 733........63-3716
Pittorino Cayetano Pueyrred 966.......86-0328
Pittorino Costa flia VLiniers 560.......97-8447
Pittsburgh y Cardiff Coal Company S R L
Reconq 46...................... #33-0581
PMendoza 2265..................21-3865
Pituy Emilia M de Mataco 1521....____69-2064
Pityla Esteban ojales tail Pernamb 2327 59-5565Pitzalis Antonio Gavilan 2565.........59-5595
Pitzer Emilio Maipu 787..........____31-0146
Piufsich G Esparza 38................62-3998
Piuma Schmid Alfredo med                                                   
JBonifacio 1676............____. .63-9866
Piuma Schmid fiia GJGArtigas 468.... .63-4640
Piumato Julio Lavalle 1230____...-..; .35-7946
Piuri Carlos FViedma 6553........... 64-0021
Pfuti Cesar BIrigoy 1325.............23-9197
Pius Mauricia Fraga 727..............54-9983
Piuselli Dante M Centenera 2398...____91-3068
Piuzzi Carlos Oiaya 1150.............54-9581
Piuzzi Sara HYrigoy 3806............46-5129
■Piva Alfredo Honduras 5514....____.. .71-4587
Piva Antonio Deheza 4824............70-5295
Piva Emilio Federico Juan
JVGonzalez 265____...............69-1423
Piva Emilio J Helguera 2581.......____50-9311
Piva Lorenzo Dr Colpayo 66...........60-1567
Piva Lorenzo Dr dent Libertad 278.....35-3263
Piva Miguel A FBilbao 3288..____.____69-1228
Piva Vicente Miller 2767.............51-8796
Pival Industrial y Comerciai Charcas 4800 72-7829
Pivero Lelia A MRodriguez 638........ .23-9489
Pivetta Eugenio CAivarez 5435.........68-9523
Pivetti Tuiio 0 dent Billingh 2068......78-4319
Pivida Castro Jaime Congr 2227.......70-9726
Pividal Paunero Marceio J StaFe 3866.. .72-1074
Pividal Pedro desp Mexico 2402...____97-3315
Pividal Rafael Cerrito 839............44-0222
Pivinicka B M B de Tucum 2430........48-0894
PivotS RL Reconq 335.............31-7509
Piwen Alejandro Montevid 646.........35-8745
PiwenAlejo Montevid 646........____35-7302
PIWK0 I I PINTURAS, Pueyrred 1254.78-3890
Piwnica Isaac AvMayo 1365...........37-5904
37-7450
Libertad 745........____........ .42-8412
Piwnica Isaac Libertad .745...........42-5460
PI2A ANTONIO S R L FCA CALZ
Mexico 4168.....................97-5055
Mexico 4164..................... 97-5746
PrZA F y CIA Reconq 46.............33-9778
Piza Fermfn Basuaido 24....,........ 64-1519
Piza" Jaime AvLaPlata 423............60-9086
Piza Marfa B de Mexico 4156..........97-5948
Pizaies Elvira 0 de AvParral 1080..... .60-7301
Pizarro Alberto Corvalan 156____......64-1174
Pizarro Ambrosio Independ 2115........47-2189
Pizarro Andres Cachimayo 548.........43-5806
Pizarro Angel fundic GJArtigas 2855.. . 50-0849
Pizarro Angel S AgQero 1945.........78-4851
Pizarro Antonio Curapaiig 525.........66-0101
Pizarro Araoz Humberto med Reconq 611 31-7247
Pizarro Arminda M de Cabildo 491...... 73-1474
Pizarro Carlos A Taicahua 438.........37-2920
Pizarro Carlos Eduardo Tequend 3236.. .50-7823
Pizarro Ceiia PJeDelalndust 1068......60-9509
Pizarro Cornelio M Terrero 2551........59-7619
Pizarro Diego A encer Junfn 352.......48-7390
Pizarro Elisa E Valle 1070............43-1964
Pizarro Elvira de 0 de Arenales 2606.. .78-4173
Pizarro Enrique A Med Valle 1060.... .60-4625
Pizarro Enrique R Chorroar 738........51-9252
Pizarro Enriqueta M de Sucre 2619.....73-9822
Pizarro fiia LHeras 4005.............71-9172
Pizarro Felix L Guernes 4557..........72-2874
Pizarro Fernando Bogota 841..........60-2672
Pizarro Francisco GHornos 542.........23-8763
Pizarro G JEUriburu 1514.............42-1195
Pizarro Guiilermo M Afiasco 345........60-5009
Pizarro Gustavo A TteGralJFUriburu 1364 76-6956
Ptzarro Jones E StaFe 2112____.......42-7404
Pizarro Jones Eduardo abog SMartfn 155 33-3S35
I Pizarro Jones Enrique A StaFt i94f.... .78-5372
Pizarro Jorge Llavallol 4918.,...,.....55-4920
Pizarro Jose Aitolagulr 1952.........51-4653
; Pizarro Jose Rivadav 1583........... .38-4692
. Pizarro Jose Antonio RPena 140.......38-6065
i Pizarro Jose Lorenzo JVGonzalez 2917. .50-1974
■ Pi7a*ro ■ l<*e Hi Billingh 1717.........71-0409
Pittanu Juan IVl Zelarray 1050.........910264
Page 504

Go to Page:
494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514

Home

Contact