Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Portal Maria W de flia Formosa 86___60-6210
Portal Mercedes H de Zanartu 745.... .91-3969
Portal Rene TteGralJFUriburu 1056___73-0978
Portales Emelinda 0 de RFaicon 2665.. .66-6319
Portal is y Cfa Ltda Viamon 752........32-1833
Portaiupi Enrique Rioja 1217.........97-1522
Portalupi Pedro Cabildo 3834....___70-8148
Portaluppi Angel T CBonorino 228___..66-6137
Portaluri Antonio Terrero 2032___.... .59-5542
PORTALLAVEROS VICTOR,
AvJAIberdi 1749.................66-0300
Portanova Jose M SJuan 1046........ .26-7556
Portantieri Esmeralda R C de NOrono 75 63-9241
Portas Alejandro Jufre 720.......... .54-1943
Portas Asuncion Billingh 1466........72-4521
Portas Catalina L L de Sarachaga 4417 69-2263
Portas Elisardo Jaramillo 4694........ .51-8727
Portas Francisco Salta 1266......... .26-3349
Portas Haydee S de Rivadav 9451......69-2728
Portas J M Parag 975...............31-9611
Portas Jose Miller 2330.............51-2202
Portas Julia A de JNewbery 2423......73-0989
Portas Manuel h Alsina 489.......... .34-3387
Portas Martinez Jose CDiaz 2156......71-1678
Portas Miguel Mansilla 2851___.....78-8628
Portas Ramon Reconq 150...........34-0187
Portas Rodolfo Dr Rivadav 5769. ..... .60-9792
Portas y Cia Sarmien 1202...........35-3506
35-3689
Portassau Rodolfo G Bebed 5459___.. .51-9085
Portatadino Ernesto Adoifo Estomba 1655 76-4282
Portatadino Pedro Charcas 3921.......71-7673
Portatadino Victoriana C de
ALamas 1195.... ..............58-2260
Porte Jose L A Peru 984___.....___33-9445
Portel Pedro taiab Mompox 1761..... .26-1674
Portei Pedro Constituc. 1800------.......26-6846
Portel Pedrc Thames 1426...........71-0207
Portela Amelia Salala 85........... .66-6881
Porteia Ana Luisa P C de StaFe 2911. .78-4474
Portela Angel AvAAIcorta 1601...___23-4884
Portela Bariiiatti Rafael V abog
Cerrito 466.............,.....35-6903
Portela Brfgida A V de Laprida 1746___78-0881
Portela Carlos Lacar 5164............50-4587
Portela Carlos F med Ayacucho 291.....47-4424
Porteia Carlos M G abog Cordoba 1470 44-8347
Portela Carlos Mario G Dr abog
Cerrito 466..................... .35-4824
Portela Celso T consign Reconq 491... .31-5891
Portela Ceiso T Merc Liniers..........68-0956
Portela Cesar Belgrano 3832..........97-2224
Portela Cesar J med HYrigoy 2071.....47-5406
Porteia de Lis J Tte Anchoren 1224... .78-7169
Portela de L is Jose AvMQuint 24... .'. .41-2911
Portela de Lis Paulino med Medrano 46 62-1386
Porteia Domingo M StaFe 3980.......72-3579
Portela Emilia l\! de GNacional 251___64-3016
Porteia Eugenio Segurola 2200........69-2620
Portela fiia Cordoba 1309.......... .41-9119
Portela Forlenza y Cfa RBamba 934... .42-2364
Portela Forlenza y Cfa RBamba 934___42-2365
42-2382
Porteia Hector D RGutierrez 4263..... .50-0037
Porteia Jose Cordoba 4260...........86-8333
Porteia Jose Venez 1693.............37-8770
>   Portela Jose M Cosquin 4564.........68-9391
■ Portela Jose M LAcacias 1550........ 69-1507
Portela Juan Bolivar 218.............33-9880
Portela Juan A Director 3324........ .67-0737
Portela Justo Piedras 522............33-3872
Porteia Luis 120ctub 1609...........59-5011
Portela Manuel Rincon 330___.......48-5552
Porteia Manuel SAIberto 3017___.'...50-0755
' Porteia Maria Balan de ElMirasol 252. .64-3242
i Portela IV!aria C de Lascano 2786......53-1119
I Portela Marfa I N Z de JMarti 358.....67-6809
, Porteia Maximo Julian Grecia 3223___70-8623
i Portela Miguel JVGonzaiez 3647.......50-2356
I Portela Of el ia Californ 1496..........21-3103
; Portela Ramirez Julio G VLopez 1794.. .44-5937
! Porteia Ramirez M A abog
Porteia Pico Manuel A abog
;           Florida 229...................$33-8067
' Portela Ramirez Manuel A Meio 2136___41-1487
, Portela Roman carp Cochab 904........23-7347
) Portela Rosa C de Junfn 29..........47-5994
\ Portela TulioT GHornos 56..........23-5832
, Portela Vicente vin Matheu 1248.......26-1804
>   Porteia Vicente h Giribone 583........22-9156
[ Portela Williman Federico
I GBVictorica 2456............. . .51-7739
5 Porteia y Alvarez Caseros 2021.......26-4291
>   Portela y Constantino Strangford 6723. .68-9133
1   Portel I Bosch Francisco Paez 2570.....63-8025
3 Portel! Carlos A pat y marc Segurola 56 67-3954
5 Porteii Emilia F de Segurola 56.......69-1922
Portell Emilio P Independ 3182.......97-1279
3   Portell F SJuan 2292...............23-4802
^ Portel ia Carlos Alberto Lautaro 890___63-9430
5 Portella Clito Viamon 726___.......31-3259
% Portella Oliver A Uspall 3216.........91-3306
? Portella Oliver Jose Uspall 3242.......91-1288
§ Portella R hojalat Zuviria 360....... .43-0357
s, Porteous Alfredo R Guemes 3856......71-8999
7 Porteous James AvMQuint 494. ....... .41-8709
5 Porteous James AvMayo 1268.........38-7103
f, Porteous Ieresa Ines de Cuenca 2580.. .50-2225
5 Porter A ciruj dent Viamon 1696.......35-6993
2   Porter Daniel Cordoba 3389. ....___86-9755
7 Porter flia Mexico 2239..............48-3351
2 Porter Hnos impr EEUU 1866___.....23-4219
Porter Jose Dr dent Cai lao 906........ 44-8486
7   Porter Julio Belgrano 1288...........37-6178
1   Porter Margarita Pena 2562..........78-2364
5 Porter Mauricio ERios 962...........23-8288
2   Porter y Rodriguez Plaza 1202..,.. #. .51-3621
4   PORTERIA(S)
AvAivear 4052................... .72-3455
1 AvAivear v Mont AvAivear 1595..... .41-1814
4 Belgrano 891___I................34-2223
3       Cordoba Cordoba 455...........___31-8672
8       p/:H '- on...............32 110
Portena (s) (cont)
Chacab 1010....................33-5470
Charcas 612.....................31-5977
Gelly y Obes GGyObes 2295........42-3622
Juncal 970..................... .44-4349
Loras Pichinc 786___. .. .___.... .48-9912
Montevid 1780..............^ .. . .42-2147
Montevid 1786...................41-6322
Portero Afda A C de Aizourua 3258... .51-9358
Portero Hnos lech Arenales 1018.......41-1395
Portes Emilio ferr Alsina 2300........47-0433
Portes Emilio Rincon 433............48-7451
Portes Hnos artic dentales Pasteur 755 47-7251
Portes Juan R M Dr dent Alvarez 760.. .54-3786
Porth L Ernesto p VArredon 2645..... 73-7519
Perth y Cfa Sucre 2112...............76-4852
Porth y Cfa SRL vinos Champaqul
Loyola 524.............___.... .54-4964
Portiglia Rodolfo B med AlvJonte 2877 50-1741
Portiglia Rodolfo B REdeSMartm 2833. .59-8406
Portiiia E F de GVFIores 4020.... v... .69-2492
Portilia Maria I Letoya de Salcedo 3186 91-2558
Portilio Adela Lavaile 1987...........48-6443
Portiilo Atilano Moreto 634....___*67-2521
Portilio Jorge E Laprida 1641.........78-0561
Portiilo Jose M Araoz 2862. ..........72-4155
Portilio Josefa del Tucum 1638___....35-0880
Portiilo Juan Ramon Rivadav 7091.....66-2989
Portiilo Justa PA de Rivadav 7091.... .66-2989
Portiilo Manueia Sarmien 4683....... .86-0961
Portiilo Marfa Luisa Barboza de
Pasco 170......................47-9824
Portiilo Tentori y Cfa Moreto 600......67-6824
Portiilo y Gonzalez Monroe 1595........76-2535
Portinari Alberto SMartin 333___... .31-4572
Portinarl Enrique Cabildo 2287.___.. .76-8113
Portino Aldo Plaza 2729............51-3604
Portioli Aide Laguna 257........... .67-0056
Portioii Aquiies EEUU 3731..___... .97-9392
Portioli Guido Ortega 867............60-5902
Portnaia Sara GVieja 3169........... 62-5280
Portnoi Abraham Rojas 255...........43-1484
Portnoi Marfa C M de Loyola 992___..55-1284
Portnoy Boruj Arregui 2547...........59-1930
Portnoy El fas Corvalan 126...........64-4457
Portnoy Elfas Urugu 560............. .37-6343
Portnoy G sastr Cabrera 3030.........78-6907
Portnoy Guisela K de Jujuy 915........46-1633
Portnoy H R R de Mansiila 2842.......78-7256
Portnoy Leopoldo
Gral MIARodrfguez 1836...........59-5876
Portnoy M Pujol 1111___............59-8706
Portnoy Moises AlvJonte 4629.........67-8920
Portnoy Moises Treiies 2431..........59-2564
Portnoy Pietragalia y RIccombeni
cont public AvMayo 560. ......... . .33-2674
Portnoy Samuel Chorroar 500........51-8825
Porto Aldo C CPelleg 1576...___... .42-5254
Porto Aldo C HYrigoy 850............34-1754
Porto Alfredo Medrano 1352___.___.86-9316
Porto Andres Asambi 1380..___.... .63-1058
Porto Antonio JAmbrosetti 495........43-2489
Porto Antonio StaFe 1592___........41-4382
Porto Antonio J Arevaio 2254........72-3381
Porto Augusto Ayacucho 2062........ .42-7273
Porto Benito LPatos 1952___........23-6477
Porto Calixto fruter FLacroze 3875... .54-7624
Porto Carlos M Sevilia 2943..........71-9939
PORTO CELESTINO y CIA
MATER1ALES PARA CONSTRUCCION
efNDUSTRIA-SANITARlOS
MAQU1NAS EN GENERAL,
Moreno 872................... .34-5357
34-5355
■                                                                       34-5356
RfoIV 1476___................21-5537
1 Porto Constantino Venez 3617.........97-7206
1 Porto Domingo NYork 4936___......50-6191
» Porto Enrique Asuncion 4532.....____50-8487
>   Porto Enrique Oro 2483___..........71-1976
Porto Fernando E do CCucha 60..... .43-5112
Porto Floreal 0 O'Higgins 2289.......76-8829
Porto Gabino FLacroze 2548......,. .73-5100
Porto Generoso Tacuan 1228.....___26-0881
' Porto-Genoveva Garcia de Guayaq 360.. .43-0939
Porto Jesus jAmbrosetti 559.........60-1726
I Porto Jesus A earn Oro 2134.. ,......72-4605
>   Porto Jesus R med Viamon 1785...___44-6757
I Porto Jose herr Boedo 619. ..........97-1498
>   Porto Jose NHuapi 3469.............73-0475
Porto Jose Sarmien 1135___........35-4204
' Porto Jose Arturo Gurruch 2478....... 72-1930
- Porto Jose Marfa Vileia 2856. ........70-6647
>   Porto Juan Miranda 4028........... .67-0708
>   Porto Laureano M Pueyrred 363...... .48-5872
\ Porto Luis A med Lavalleja 1029. ..... .86-2597
I Porto Manuel HYrigoy 4018......___97-4780
) Porto Mana P de Hidalgo 25.........60-2470
I Porto Maria Pilar F de Billingh 1742___71-8593
3 Porto Marfa Victoria Catamar 225.___97-9390
? Porto Ramiro Cochab 506.........___34-1383
i> Porto Ramiro Pampa 5435...........51-3024
3 Porto Rodriguez y Sanz
1 Escrit RFaicon 3754...........___69-3787
5 Fca y Ventas...................69-1332
5 Porto Rogeiio D clept alcoh RJaneiro 204 43-3966
3 Porto Rosa P de * Juramento 1765......76-1483
>   Porto Rosa P de Juramento 1934......73-0206
3 Porto UbaSdina T de Recuero 1818.... .63-6607
5 Porto y Cascailar SRL Tandii 2860... .63-8056
I Portocarrero Ernesto Zarate 3652......67-3863
5 Portocarrero Moises A ECarriego 116$. .63-1319
3 Portolano Mario y GenaroJguant
3       Tucum 1542......;..-___......♦.35-3918
4   Porto lis Conde Antonio prod alim
3       AvCorrient 1257...............9. .35-0653
1   Portomene Manuel earn '- Gutierrez 2638 41-4914
Portos Josefa Ditro de VAviies 3540___54-3526
5   Portos Ramon lech Anchorena 485..... .62-5213
4   Portu German Bazurco"-' 2440..........51-7051
3 Portu Juan Maure 2877..............73-7/09
2   Portugal J L P de Sarmien 2331.......47-5745
9 Portugal Maria LavaMe 1914..........48-9923
Perce! de Peralta Laureano
AvCorrient 2470..............___47-3426
Porcel de Peralta Ramon J.Uriburu 1450. .44-6136
Porcel de Saint Georges
Beatriz Herminia Bolivar 390........33-6143
Porcel de Saint Georges de Davila Freda
CCalvo 1655____.................26-4487
Porcel de Saint Georges I Callao 2024.. .41-9475
Porcel de Saint Georges Ireneo mart pub
Florida 229. .'...'.................33-7671
* '                                           33-9141
Porcel Diego SPedrito 2770...........91-5041
Porcel Emilio J Dr dent Cabildo 3171.. .70-8138
Porcel flia Pareja 3595..............50-6048
Porcel Federico H Opt Rivadav 11412___64-1147
Porcel Federico H Triunvir 4668.......51-6404
Porcel Felipe R Sarmien 1586.........35-1135
Porcel Florencio h NHuapi 2318.......73-8086
Porcei Guillermo M Moron 2381.......63-6513
Porcel Herminio Dr abog Rivadav 1906. .48-6611
Porcel I J M de Viamon 332..........32-1454
Porcel Iturralde Lilia Z ERios 1680___26-3078
Porcel Iturralde Moises Dr flia
CDiaz" 1755.".".'..................72-5168
Porcel Joaquin GBVictorica 3159......51-1852
Porcel M del Carmen P Segura de
Cabildo 2866.....................73-5734
Porcel Maria Larco de Juncal 970......41-6082
Porcel Oscar A Curaoaiig 442.........66-0617
Porcel Rafael RyCajai 1246...........66-5401
Porcel Urbano F Holmberg 2393___..;. .51-9993
Porcel Virgiiio R AvMQuintana 40......41-8677
Porcel Virgiiio Roberto Dr AvCorrient 980 35-3955
Porcel la Fidel BMitre' 2476............47-5048
Porcella Marcos J Yatay 549..........86-7754
PorceSlana Antonino Lynch 3596.......91-7835
Porcellana Enrique Dario Salas 452.... .60-9579
Porceliana Jose Loria 839............97-4212
PorceSlana L Curupaiti 2930...........50-9794
Porceliana Martin Director 20.........43-1283
Porcelii A vinos Brandsen 641....... .26-3195
Porcelii Antonio BMitre 3832.........62-4167
Porcelii Antonio Rioja 1419...........97-0681
Porcelii Francisco Cochab 4139........97-9323
Porcelii Francisco Tucum 1650.........35-6824
Porcelii Jose Caseros 2807............91-9416
Porcelii Rafael E abog Tucum 1367.....37-5124
Porcelii Rafael Enzo Sarmien 1902......47-2006
Porcelii y Cia espej Alberti 1074___. .97-7723
Porcel I mi Juan JACortejarena 2953___91-6644
Porcile Amelia B de Jajuy 235....... .97-8434
PORCILE J C y CIA, GdelRio 2415.... .70-9121
Porcile Jose Luis SJose 935..........23-5561
Porcile Josefina A de
GMIARodriguez 1998..............59-3612
Porcino Elena L Cabildo 2676___.....73-5420
Porcino Francisco 24i\lov 736:.........97-7299
Porco Buenaventura SgoEstero 338___38-0530
Porchetto Carlos Superi 2761........ .76-1411
Porchetto Laura Soler 3870..........72-0234
Porchetto Luis CDiaz 2013...........78-1019
Porchetto Luis Olleros 2452..........76-3604
Porchetto Luis Augusto Franklin 2083. .59-7735
Porchetto Raul A Bogota 2376........ 66-9710
Porchia Emilio Canning 1375..........72-8405
PORDELANNE JULIO A y CIA
REMATES - PROPIEDADES
CASA FUMDADA EN EL ASiO 1921
CON 18 INTERNOS, AvCorrient 980..35-4370
35-4371
35-4372
PORDELANNE RICARDO A y CIA
REMATES - ADMIfliSTRACION
PROPIEDADES - CON 15 INTERNOS
CASA CENTRAL
SARMIENTQ 944.............. •35-0026
35-362935-3941
Pordes Curt botones Charcas 1568.....42-2281
Pordes Curt Cordoba 1332...........42-9426
Pordes Hilda llSep 2274............76-3753
Pordomingo Ignacio Moreno 1854......38-7437
Pordomingo Luis Antonio Chascom 4465 67-4038
Poretti Amadeo CArenal 4619........55-0236
Poretti Angel AlvThomas 1135........54-1928
Poretti Carlos Ladines 3387..........53-4435
Poretti Felisa M de Pringles 236.......43-3798
Poretti Humberto Segurola 104.......67-0566
Poretti J y Cia earn Mendoza 4065. ... .51-3506
Poretti Jose Olazab 3835.............73-1626
Poretti Juan Londres 4222............51-0512
Poretti Juana Rimoldi de
AvGraiMosconi 2372...............51-4516
Poretti Julio Veiazco 1245...........55-0317
Porfido D M Gascon 361............62-3358
Porfilio A Luis Rivadav 2368..........47-7493
Porfilio Angela Liria Carapach 1372. . ,67-5942
Porfilio Eduarda C de AvMayo 1375.....37-4117
Porfilio Eduarda C de Belgrano 2322.. . .47-8474
Porfilio flia Tronador 1720...........51-6513
Porfilio Luis A AvSMartin 3501.......59-2912
Porfilio Salvador fiia Gorriti 4015.....86-9110
Porfilio Vicente J SBIas 3089........59-9789
Porfiri Alfonso Cangallo 1826.........47-0421
Porfiri Alfredo S GJGArtigas 46.......66-4404
Porfiri Amadeo S Gaona 3410.........58-0743
Porfiri Pedro sastr JNewbery 3881.....54 9039
Porges Maximo Quesada 3550........76-1830
Porgo Luis aim Caseros 601..........23-4805
Porion Laura G de Charcas 2861........78-3217
Porjolovski Jose AvLaPlata 1265......60-0175
Porley Alvarr P Independ 4248........43-5134
Porley Fermin Alberto RIndart* 897------66-3353
Pornschaft Guillermo
AvLibertador Gral SMartin 4960------73-367
Porpigiia Jorge M DelBanado 2341......91-778
Porpiqlia Jose J Curapalig 1736.......63-394
Porpora Edmundo muebl Lamadrid 1577 21-259
Porpora Edmundo Lamadrid 1545......21-548
Porpora Miguel Maga! lanes 1076. ..» . .21-495
Porqueras Juan CPelleg 331...........35-607
Porqueies Arturo Cordoba 4246. ... = .■. .Sb-832Porra-AmonioD JERodo /137....... .-.68 139
Porra Blanca R de Cochab 705........26-7920
Porral Adoifo E Cordoba 1336.........41-8475
Porras Castillo Augusta F de Caseros 941 23-8304Porras Tomas med Humboldt 2461.... .72-7395
Porras Tomas Humboldt 2461.........71-7381
Porras y Gaian FtaPteSarmien 881.....66-0201
Porrazzo Juan D VArrendon 3310......76-2687
Porrazzo y Cfa Moreno 3007......... .97-8053
Porreca Agustfn Machain 3682........51-7525
Porreca Hnos Bonpiand 1448...........54-8562
Porreca Jose jardfn Gaona 4875........67-0923
Porres Jose M Picheuta 152..........60-4288
Porretti Andres Severn Azul 450........67-3852
Porretti Atilio cal GDAIvarez 101.......66-0311
Porretti Carmen J Rivadav 2358....___47-2589
Porretti Jose Mario Billingh 2045..».. .78-2167
Porretti Leonor Bordigoni de Callao 555 35-2692
Porretti Luis A dent StaFe 1219.......41-7232
Porretti Luis F FtaPteSarmien 1440___59-0225
Porretti Maravigiia y Formica
CCucha 1217....................59-5009
Porri AJdo Jorge Dr Abog Esmeraj 155.. .34-5480
30-2468
Porri Aide Jorge Fernandez 368.......67-2245
Porri Luis Cuba 2290.............. .76-0385
Porrini Angel fiambr Pueyrred 1566... .42-7185
Porrini Eduardo Angel Dr dent
CCalvo 496___................. .34-2065
Porrini Ignacio B Director 3400.___. .69-0488
Porrini Luis E Argerich 4968........ .50-1907
Porrini Maria E B de Independ 3410.. .97-7586
Porrini y Carrega earn Defensa 961.... .33-5924
Porrino Alfonso J remat Malabia 1212. .54-7363
Porrino PascuaJ Monroe 5089........ .51-5195
Porro Angel PGoyena 1315.......... .63-5479
Porro Antonio Aguero 2919..........78-0360
Porro Corengia Juan B ^fcfg 2864.... .70-8980
Porro Cueli E E Campetti de Culpina 160 63-2558
Porro de Somenzi Piero Pozos 1060___23-0977
Porro Delia C Echeverr 2092.........76-3613
Porro Elisa R de SJuan 2958..........97-8777
Porro Enrique Maure 3015...........73-7017
Porro Enrique A Esoinosa 3557.......50-3146
Porro Ernesto Soler 3668............72-1124
Porro Eugenio Avelino med
Baigorria 5017.................. .50-6437
Porro Eugenio Raul Tarija 3569.......97-5684
Porro Freites A MAcosta 204.....,.. .69-3367
Porro Hugo VGomez 3500............62-3420
Porro Jose BH idalgo 3085___.......53-3932
Porro Juan Nunez 5939..............51-3304
Porro Pedro Tucum 875.........___35-7408
Porro Reynaido dent Peru 857.........33-5478
Porro Rodolfo escrib Lavalle 655.....«31-5371
Porro y Cfa Pozos 1059........,___26-2863
Porroni Antonio AvForest 3890.___...70-8405
Porru Locci Mario RPena 1310___.... .44-9419
Porscheng Gerardo AvForest 1970......76-0991
Port Francisco M Chacab 1246........33-4184
Port Mauricio S HYrigoy 571___... .30-3658
Port Nicolas Juan Caseros 4027___.. .91-3462
Porta Anacieto Paysandu 2102........59-2278
Porta Angel A ^Nicolas 266......... .67-3195
PORTA ANT1G CASA ORTGPEDIA,
Sarmien 1185....................35-3169
Porta Antonio A Alberti 253..........48-8163
Porta Barhier fiia Pergam 131........ .67-9909
Porta Boggia fiia Verba! 739........ .43-1194
Porta Bruno LViale 1953............59-8637
Porta Carlos A MagCervant 1535......59-1940
Porta Carmen G de BBIanca 2369.......50-6333
Porta Cristobal Cayetano Cardoso 373. .69-0727
Porta Domingo J Cnel Cramer 2231___73-1044
Porta Eduardo tanning 1486.........72-7877
Porta Emilio J Acevedo 2415..........71-3147
Porta Emma Rosa de Uspall 641.......23-8749
Porta fiia Moreno 3220..............97-1945
' Porta Ferrer Hnos Anasco 2065.......59-3276
Porta Francisco RdelaFrontera 4981.. .50-7926
Porta'Giimet A Cerrito 32___........38-6890
; Porta Hector T joyer ERios 812........38-4475
Porta Hnos LHeras 3896.............71-2468
; Porta Hnos fca de calz Tronador 2026. .51-7467
, Porta Herminio L escrib Thames 1483. .72-8288
; Porta Jorge Laval le 4506.. ■..........86-8637
i                                                                        86-7226
I Porta Jorge A Azcuen 1355:..........78-0308
, Porta Jose VLiniers 51............. .62-2494
>   Porta Jose Viamon 1728.........___35-5326
>   Porta Jose Luis Recuero 1815.........66-3232
>   Porta Juan NOrono 627..............63-7734
Porta Juan Jose AvCorrient 1463......38-3574
>   Porta Juan R Rondeau 4152..........91-4778
' Porta Julian CALooez 3400------.......50-2872
) Porta Julio J Garay 492............ .26-4526
k Porta Julio Jose StaFe 3601..........71-2066
>   Porta Lorenzo C intend 2240........48-2665
i Porta M *de las M Labella de Dra
\ StaFe 4480......................72-1488
5 Porta M Zoe L de SJose 326...........37-4246
? Porta Manuel Pasteur 644............47-7696
) Porta Marcelo AvJAIberdi 5849........68-0394
} Porta Marfa" A F de Gorostiaaa 2019.. .73-0832
L Porta Maria R de Zuviria 5232........68-9553
% Porta Mario R Garay 840............26-5726
3   Porta Nicolas Patricios 1524..........21-1667
5 Porta Oscar com is 25 Mayo 347___...32-3195
0 Porta Oscar Tomas Constituc 2952.....97-5166
5 Porta Rafaela S de RdeVeqa 3382___..50-1205
7 Porta Roberto GDCerri 1457. .___. . .21-2942
5 Porta Sebastian M Blrigoy 1588......23-0907
4   Porta Vicente J ADfaz 2200......... .63-1392
3 Porta Vda de Panel la M ortop
BMitre 1755................___.38-676
3 Porta y Saavedra Hnos Defensa 1098... .34-0140 Portabaies Fernando' SMartin 205......33-951
0   Portabaies Jesus Alberti 2174.........91-6492
3 Portabaies Jose JNewbery 3432.......54-1014
2^ Per'abates i^-Kaiena F rit
1        Martinez 1001......------..........73-649
3 ^rfa:s August R Vi?mon 682. .___. .31-785
;3 Portal fMa H-'riqoy 3221..___.......62-543
!*, Porta! Tvla '-.'--a' de SBustaman 1*>62 72?17£
Page 510

Go to Page:
500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520

Home

Contact