Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


ache Peuser Roberto Dr Pueyrred 1379. .42-2592
ache Santiago R escnb Maipu 62..... .34-2556
ache Srtas Cerrito 1534.............41-1438
Rache Virginia A U de VLooez 1857... .42-2682
ached Hector R Gaona 4789..........69-1432
Racheia Arturo V Saiguero 574____... .86-1896
pache!ski Carlos FAFigueroa 140......62-4460
achemberg S H Jufre 483............55-0837
achetta Roque JCasteilanos 4925..... .53-3910
Rachetta Roque e Hijo
AvGralMosconi 2910. . .____....... .53-4117
Rachetti Ricardo Rarag 5039..........72-9234
Rachetti Ricardo M Bulnes 2510....____72-8374
Rachid Emifio'M Laprida 973..........78-6893
Rachid Jorg€ S tda Rojas 602 . .____.. .60-5130
Rachid Mhamad y Cia Monte 3200......67-6041
Rachniansky Simon Nazca 4039........50-7282
Rachitzky Y AvCorrient 2928. ..........62-5619
Rachman Moises Mercedes 985.........67-4677
RAF Radio Accesorios Fabricantes S R L
Moreno 1595.....................37-7575
GDAIvarez 1560...................59-4822
R A P Lico y Cia Caseros 3990.........91-9862
R A R Editores ERfos 633.............37-7405
R C A VICTOR ARGENTINA S A I C
Venta BMitre 1961............... •47-3041
Fabrica Paroissien 3960........... «70-770l
RE AC AvFBeiro 4696..............53-3316
R'EC'I AMasoni JBMitre 1715........38-1698
RECSA (SRD           )
Accesorios Suipac 637.............35-3100
35-3128
Discos Lavalfe 956____............35-2471
R E I Representaciones ExportaciOnes
Importaciones S R L Reconq 165......34-8103
R E N C A (SRD Pueyrred 666.........47-3236
* 48-9261
. Castelli 126...............*......47-8391
RICE (SRD LSPena 277........... 38-7238
R I 0 fca rnecheros HYrigoy 850........34-4896
R I 0 fca rnecheros Luzuriaga 824......21-5849
R K B RADIO GABiNETES,
LBelaiisteg . 2770......_____.____...59-4083
R K 0 Radio Pictures Argentina S A
'RBamba 356....................§48-4098
48-4201
48-4273
R M E Radio Mecanica Eiectricidad S R L
25Mayo 171,.....................30-4855
R U V A Melian 3250................70-4842
RYA PASocComelnd Lavalle 1982. .48-9201
Raab E y Gonzalez E peluq AvRSPena 809 34-4404
Raab Estebarf Rivadav 2341...........48-1274
Raab Salomon Maipu 762.............32-2960
RaadAlealm Caxaravilie 4999.........67-0192
Raad Antonio S\l Reconq 878.......... .31-0218
Raafat Abdel Saiam Charcas 1058..... .44-9286
Raasch Wy Cia Vaile 251............ .43-1034
Raasen y Cia S R L Bafcarce 610_____. .30-0544
Raba Domingo JAzurduy 1531..........70-8215
Rabaca Manuel G herr obra OCruz 2969. .21-2420
Rabaca Manuel G GIriarte 2671........21-5990
Rabadan Alberto Luis
FtaPteSarm ien 476................63-9537
Rabadan Haydee Eida JJBiedma 611____63-9766
Rabadan Maria C G de Canaiej 3000____'.69-3740
Rabadan Maria Josefa Torrado de
SgoEstero 690....................37-0339
Rabade Angel PLSPena 428...........37-5812
Rabade Bias Gorriti 3536.............86-0187
Rabade Camiio Carranza 1815..'..«,.. .72-9671
. Rabade Jesus M AvSMartin 4679...-------50-8393
Rabagliatl Bartolome Garay 1482......23-3068
Rabago Ignacio Larrea 1151...........78-5738
Rabago Luis Condarco 4671...........51-2375
Rabago Luis Cossio 6732.............64-3365
RabahiaJ Serrano 990...............54-2599
Rabai Angel Gorriti 4057.......•......86-8657
RabaiRAde VGomez 3545...........86-4262
Rabaje Salvador Canning 1375.........72-8847
Rabajoli y Solsona Bolivar 368.........30-3554
Rabai Felipe Rivadav 5447............43-6395
Rabal Marcos J Lavalle 774...........32-3895
Rabai Marcos J Verbal 341............60-0838
Rabai Pedro Pringles 1386____........86-9185
Rabai Vicente Galvan 2757............51-4950
Rabanal Adolfo earn Esmeral 830.......31-9615
Cabana! Francisco AvOlivera 201........'67-7813
(abanal Francisco StaCatalina 1373.....91-0318
Rabanal Francisco Suarez esq AvVSarsfieid 21-4866
Rabanal Francisco y Cia AvRSPena 885..33-8661
Rabanai Juan aim Charrua 3508........91-0526
Rabanai Vda de e Hijos Crespo 3049.....91-5022
Rabanaque Cabaliero Raul med
Director 4500____................67*6000
Rabanillo Cabaliero J JCubas 3987.....50-4255
Rabascail Enrique Victor Lascano 6631, .64-0170
Rabascall Roque Bynnon 6773..                     64-4629
Rabascali Roque y Cfa Lezica 4201......60-0700
Rabasco Juan A Neuquen 432..........43-3784
Raba'sco Manuel Balcarce 621.........33-9597
Rabaseda Maria Carmen. Sarmien 2976. . .62-4378
Rabassa Juan Gurruch 576-------.........54-7521
Rabau Enrique G Maiabia 477.........55-1091
Rabaziniflia Callao 1647............41-5386
Rabbat Camilo Rivadav 6016...........66-4616
Rabbat Camilo A CdeLaPaz 2095........76-6839
Pabbat Jeannette R de, juncai 2351.. .42-7322
Rabbat Victoria R de AvCorrient 821.....35-0790
Rabbia Berho M E NQuirnoCosta 398-------62-1286
Rabbia Maria C de PLSPena 1662......23-4272
RABBfQMEETRANSPORTES
Uspail 2555......................91-489
H                                                                       91-5266
Rabbione Luis E GJGArtiqas 810..... ..66-2194
Rabboni Actos Loria 1362........-------97-998
RabboniActos Loria 1375.....•.......97-184
Rabboni Augusto Pavon 1759---------------.. .23-192
Rabboni Enriqueta M de Baigorria 3093. .50-165
Rabboni Juan C Rosario 171---------......42"?15
Rabboni Miguel SJos* 293............38-169
Rabboni Rosa Viamont 1342....:....-. ,38-694
Rabco Argentina tail ind BMitrt 441... .34-839
Rabec Lazaro Heiguera 638-------...,.,. .67-285
Rabec Oscar abog AvCorrient 1665.. e,. .35-228
Rabecoff Juan Lavalle 3155...........86-0213
Rabechi Roberto J MPaz 4501.........53-3933
Rabella Asuncion Conde 1043...........76-7255
Rabellino Amelia Pichinc 756..........47-0723
Rabellino B Miguel HYrigoy 2569.......48-0479
Rabellino Jose P HYrigoy 3221____.____62-1361
Rabellino Juana D de TMatien 2433.....73-4516
Rabeilino Pedro i\l Avellan 2755.......66-2840
Rabelio Julio BMitre 2187............48-3776
Rabello Pedro Cerrito 1278.......____41-3092
Rabenbach Pedro LViale 1057..........59-9432
Rabenco Maria B de AvCorrient 4907____54-9013
Raber Emiiio VM-elo 1946.............41-9332
Rabert Roberto Rivadav 2143.........48-2907
Rabetino Juan Carlos Bebed 5307.......51-0701
Rabetino Mabel Angelica Capdeviila 2745 51-0244
Rabey Benito Dr abog Callao 492.....1.48-2255
Rabey Benito Dr abog Urugu 435........38-6045
Rabey Boris Tucum 2430.____.........48-9275
Rabinowicz Jose Otamendi 575.........43-3567 I
Rabinowicz R J cola PMoran 3042......50-0633
Rabinowicz y Zyngier Vie! 1545........60-0839
Rabinowitz Eugenia L de Cordoba 1247. .42-8037
Rabinstein y Savransky GDAIvarez 1202. .59-5343
59-9617
Rabioglio Juan B h Ancon 5311____....72-4112
Rabito Hnos Suipac 831.............32-3347 •
Rabitti Eduardo C Muniz 376..........60-1947
Rabolini Hnos tall Rivadav 2639.......47-3449
Rabolini Hnos tali Rivadav 7301...____63-3664
Rabolini Magdalena Arrotea 790........63-3105
Rabolini Mario abog AvCorrient 980.....35-3932
Rabolini Norviile ELamarca "96........69-3955
Rabolini Oscar AvRSPena 1110.........35-8232
Rabone Juan P SgoEstero 429..........37-5352
Raboni Cataiina Araoz 1340..........' .71-2093
Raboni Julia Santana de HYrigoy 1594. .38-2369
Raboni Pedro Craig 878...............60-7/49
RABEY MARCOS MED RBamba 145... .47-4526
Rabey Mauricio Dr abog Viamon 2607.. .48-2924
AvCorrient 4234............____.86-0975
Repuestos Autos, AvCorrient 4239... 86-0589
86-0563
Taller IVlecanico, AvCorrient 4228.. . .86-1487
86-2412
Rabossi Mario A AvCorrient 4167......86-5589
Rabossi Pascual AvJAIberdi. 2034____.. .63-1839
Rabossi Pedro Jcse Viamon 2955.....■,. .86-5646
Rabotnikof Abraham AvCorrient 2335. .. .47-0504
Pabotti Carlos. Chile 1647............38-/584
Rabovich Jacobo Canning 2470-------.....72-6755
Rabovich Liberto Dr odont
AvCorrient 2463. ................ .47-4047
Raboy Woe Antezana 204-____..........55-1494
Rabuch Juan Cabrera. 3502............86-1396
Rabuchi Cirllo HYrigoy 2482..........47-0839
Rabuffetti Adela Viqnati de
AvLibertador Gral SM-artin 136. .. .32-1258
Rabuffetti Alberto A Billingh 1875......71-8481
Rabuffetti Angel C HYrigoy 1780......38-6856
Rabuffetti Anqel C Rivadav 2139.......48-3316
Rabuffetti Cesar AdelValie 146____... .26-0950
Rabuffetti Daniel L Terrada 4041......51-3914
Rabuffetti Enrique J BMitre 519.......33-5263
Rabuffetti Germana M de Esmeral 932 . .31-1586
Rabuffetti Juan A Lavalle 2028........47-0330
Rabuffetti Luis Ernesto RPena 1934.....41-2308
Rabuffi Jose Solis 1511____..........23-8217
Rabuini Domingo Maure 1728..........73-9152
Rabunai HeViberto Segui 1474...____,. .59-6279
Rabunal Souto Jose Araoz 2388.........71-6175
Rabunai y Vitaliano AgBuenas 3121.. .51-8293
Rabuzzonl Angel Ivlendoza 4891.........51-4692
Rabuzzoni Gino A escult Maiabia 150____54-0290
Racalbuto Jose prof canto Rivadav 2443. .47-3682
Racana Camilo A y Salas Pedro I Dres abogs
AvRSPena 1119.................. .35-5704
Racana Guiliermo I med Anchoren 1786. .78-4535
Racana Maria Luisa*M de Laprida 1314. .78-1266
Pacana Susana Quian Cayol de Juncai 2071 41-8163
Racanelli David Bolivar 1447.........'.23-0162
Racca Marcelo Saiguero 247...........62-1291
Racca Maria B de Rivadav 8393........69-0117
Racca Vicente GIriarte 2705.......... .21-3068
Raccagni Carlos AColmo 3753..........91-2878
Raccagni Luis P Beazley 3724.........91-3264
>    Raccanello IVlanuel pizz AvCorrient 3101.86-5608
Racciatti Antonio AlvJonte 5032.......67-5819
Racciatti flia ELamarca 1981......... .67-9594
Racciatti Miguel Guatem 5168.........72-1335
Raccini Carlos Hernandar 691..........23-5229
. Raccio Osvaldo F Simbron 4357-------....53-3827
: RacccAldoW Brasil 1768.............26-9420
» Raccone Hnos impr VGomez 3477.......86-1863
i Raccone Leopoldo Tronador 3088........76-7577
. Racconi Roberto A Concordia 85........67-9209
- Raccosta Alejo AvLincoln 4386.........53-0738
» Raccosta Uiderico Habana 4035........50-9521
! Raccuia Emiiio F Vernet 326____.......43-4193
' Racchi Ignacio Thompson 471..........43-0504
I Racchmutti Juan B AvCorrient 1738____.35-9389
Racchnicof Victoria M de desp Congr 4745 51-4V8
. Racedo Alfonso Junin 1275...........44-3395
) Racedo Alfredo T Nunez 2590.........70-4874
>    Racedo Diego G Cuenca 1569..........58-2239
) Racedo e Israel estud jurfd Lavalle 1334 38-9638
J Racedo Eduardo Charcas 1173......... .44-8098
) Racedo flia Obiig 3048____......-------70-6029
L Racedo Juana V de inclan 3588........91-5242
>    Racedo Maria Eteivina Cabildo 2287... .73-7092
^ Racedo Vicente E M Conesa 934........73-3129
) Racimo Ambrosio RPena 1183.........41-0760
L Racimo Mariano Gorriti 6030..........54-5999
) Racine Elena Sucre 3883............. .73-8911
5 Racine Ernesto Migueletes 1117........76-4886
>   Racine!lo Octavio Director 4448. ...... .67-0771
>    Racing Club Nogoya 3045.............50-7124
5 Racini Juan Tinogasta 4064.......,...50-1147
5 Racini Pedro G BBIanca 2720..........50-7852
L Racioppi Alfredo T Vidt 2052....,____71-5978
B Racioppi Ernesto A Olazab 4126........51-1058
3 Racioppi flia Oro 1814...............71-9466
Racioppi Francisco Namuncura 2261____.69-0996
3 Racioppi Miguel AgDedico 2126........59-7789
b Racioppi PaMo Granaderos 850........63-6550
3RackLuis NHuapi 3236..........____76-9681
3 Rackaite Vanda Beigrano 768......... .34-1652
7 Paco Angelica M de Manzanares 4614... .51-6586
3   Raco Juan Mexico 1056...............37-7185
9 Raco Leonardo Heiguera 5463......... .53-4915
1 RACOSRL SMartin 195____........33-9167
7                                                                                      34-0881
7 Racovflia Figueroa 541....____......59-7116
0   Racov IMatalio Antezana 539......____. .58-1654
5 Racovskv Isaac AvCorrient 3044,.......62-1818
1   Racovsky Isaac LV?ale 281 .....*..... .54-9391
1 Racsov Jorge PMoran 358a , t4 v.-., ..53-0834
4   RaczKoy Koro^insk EEUU 2300...____.26-4995
% Rache.PHro Alsina 521../.-. ... .,^... .33-5292
£ Hache Pertro R escnb Ciiacah 143;. v.... .34-2722
4 Rache Peuser D C S de Pueyrred i£324.. ,41-7666
Rachman Wigdor corb Azcuen 307......47-9719
Rachmut Juan RBamba 905............41-0357
Rachner Pablo Ricardo Sucre 1871......73-4618
Rachniansky Simon Nazca 4039........50-7282
Rachou Elisa D de Renan 1150......... .63-3829
Rachou Rene Formosa 91............ 60-7982
Rachou Vega Pedro Rawson 15........ .62-5417
Rachouletfiia Salta 1307............23-1189
Rada Cora de Pueyrred 1526...........42-6332
Rada Maria C de Nazca 865........... 63-1866
Rada Orfiiia Esther Palacio de Quito 4074 97-0377
Rada Santiago Beigrano 2124____..... .48-3066
Radaeili Alejandro comis SMartin 232. .33-8881
Radaelli Ana C de Cordoba 2519. . .____/8-1863
Ratiasili Argentino C med 24Nov 744... .97-5296
Radaelli Atilio Darfo Moreno 786.......33-4682
Radaelii Carmen E ELamarca 4130......53-3419
Radaelli Daniel Independ 2836____.____97-2930
Radaelli Hnos music Beigrano 1688. ... .38-9142
Radaalii Humberio fund Tucum 3540... .86-4361
Radaelli Humberio Independ 3918.......97"1641
Rauasin Jose Guanacach 1527........ .76-/818
Radaelli Ricardo DVelez 4038....____.,62-5755
Radaelli Ricardo Sinclair 3275.........72-4228
Kadaeili Sa.ice Jose Can-,acua 60. ... . .63-9412
Radaelli Sigfrido A CPelieg 485. ......-35-5994
Radaell; y i^ov^a repusa.e Sarmien 4054. .62-1095
RadasNi Zaida Moreno 786. ......... .30-5683
Radamus Vaido" Ivlendoza 3747........ ,76-8365
Radano Dom:njO MOrono 1915..____...59-3249
Radar Corporacion
Industria Radio Electrica.
Independ 957...................37-6939
Radar Pujncidad Mercedes 3034.......53-0316
Radar Sociedad de Artistas Cerrito 512. .35=7243
Radar y Electronica Argentina S A
Reconq 46..................____.30-5735
RadaveroFS ARSPena 547...........34-8104
34-9138
Radbii Abraham AvCorrient 550. .......31-0/47
Radbii Jaime desp Rosetti 1002. .......54-1745
Radbii" Ftosaiia Cordoba 2437. ........41-4958
Paddavsro Pedro A o.ezo ELamarca 1870 67-1775
Raddi Dicembrino Dobias 1080.........60-4714
R'addi Trentino Roideau 1628____.-------.23-1490
Rade Francisco C Bacacay 4149....... 67-7978
Radecki Ana Y de Quito 4092..........97-3815
Radecki Jorge; Quito 4092............46-3724
Ra-De-ft/Ia, Cia Argentina de Ind y Com
S R L Guevara 1250...............54-9879
RADEMA CIA ARGENTINA DE
IND Y COM S R L LAMINACiON
Guevara 1250...............____54-8381
Fademacher C H ing AvRSPena 651.____34-3623
Rademakers Guiliermo E C Uriarte 2291. .72-4447
Radente Vicente M de Salta 1553......23-7479
Radetsc Juan Azara 1720.............21-5797*
Radetich Fabbrucci Alfredo Chile 692.. .34-4732
Radewski Jose Franklin 1040..........59-2625
Radi Egon Fernando Guatem 4260......72-1718
Radi IV! A Esperanza 745...____......86-8142
Radianli Angel Zapata 552......____.73-8564
RADIAR AvRSPena 520............. #33-8091
Racfiatt Angel Ferrari 384.....,......54-8284
Radice Alberto F Chacab 1474.........23-4658
Radice Alejandro P JAGarcfa 3049..____58-0659
Radice Ana F A de Esoinosa 2076......59-8965
Radice Carlos R Poz-os 1554...........23-5019
! Radice Domingo V Rosetti 2011....____51-7876
Radice Eligio Nogoya 3683...........50-5436
Radice Enrique J Bolivar 1234........34-3696
Radice Felix Llavailol 2652............50-5109
I Radice Hercules comis Montevid 17.... .38-8461
1 Radice Hercules Pampa 2201____......76-7652
Radice Juan med EEUU 2178_________..23-3184
* Radice Luis GNacional 464...........64-1947
Radice Luis e Hijo SNicolas 1084..... .67-4027
Radice M E A de Lavalle 3687.........86-9542
Radice Pedro flia Melincue 3405........50-1720
Radice Pedro P Terrada- 1977.........58-1036
Radice Quirino GJGArtigas 1563.......58-0426
Radice Remo L Canning 259........____55-0608
Radice Roberto y Cfa Montevid 17 .... .37-2324
Radici Juan Campana 5003............53-2439
Radici Maria A de Cordoba 1424.,.____44-5856
Radich flia Guido 1621...____...____41-8515
Radintex GDAIvarez 343..............63-6217
Radio Carlos A Caracas 551........... .63-3399
Radio Dorado J F ELamarca 242.......67-8068
Radio Ramon A Pueyrred 1239........ .78-5677
RADIO
ABSESRL Florida 672.____.....31-0459
A CREDITO
COMPOSTURASY VENTA
j                  Cerrito 372..................55-7177
L A CREDITO
\             YENTAS Y SERVICE Ayacucho 127 47-7934
> Aqentes PHflCO ver
I             detaile en PHILCO RADIO
I           ■ AvIHuergo 1167. ...........,. 8, #33-3971
3 Antartida StaFe 2013'..,,.«.,,.,. #41-0034
Rabier L Rincon 83..................47-3702
Rabih Hnos tej Lavalle 2524...........48-4875
Rabin Nakah y Cfa Lavalle 2435........47-3152
Azcuen 480...................... .48-1507
RabiHer Rosa S de Montevid 760.......42-8148
Rabin Jaime cuadros Pueyrred 761..... .47-6490
Rabin Jaime StaFe 1185..............44-4023
Rabin Marcos cuadros Suipac 770.......32-3855
Rabin Marcos p Suipac 690............35-4109
Rabinad-Salvador Independ 1533____...37-8454
Rabini Miguel Rodolfo Soler 4101____.. .72-3466
Rabinkow Zeida Y de Paso 86......... .48-1337
Pabino tnrique F AvMayo 962.........37-2207
Rabino fiia Camargo 1167.............54-2794
Rabino Jose Arismen 2481....____.____51-4356
Rabino Osvaldo A Gaviian 435.........66-8510
Rabinoff Mauricio Tronador 2631.....;51-6281
Rabinovici M Brandsen 1528...........21-2717
Pabinovici M e Hijos Viamon 2612......47-9280
Rabinovich Abraham Canning 259.....54-0142
Rabinovich Abraham Pieres 1334........68-2003
Rabinovich Abraham Venez 1461........38-4877
Rabinovich Adolfo dent VLoreto 3709____54-0531
Rabinovich Alejandro HYrigoy 1929.....48-6652
Rabinovich Alfredo Dr med Aguero 1070. .78-6626
Rabinovich Angel Ugarteche 3050.......71-1025
Rabinovich Bernardo Tucum 1538..____.35-6837
Rabinovich Bernardo VVirasoro 1076____60-0737
Rabinovich Ceciiio Dr med Mexico 924.. .37-1146
Rabinovich Clara T de Gurruch 562......54-2960
Rabinovich Eduardo A CdeLaPaz 2440.. .76-1833
Rabinovich Efrain QBocayuva 1762..... 91-4302
Rabinovich Eifas AvMayo 1365.........37-0325
Rabinovich Eifas Pampa* 1782..........73-8420
Rabinovich flia Larrazan 486..........64-0771
Rabinovich Fanny A de Ugarteche 3050. .71-8733
Rabinovich.Gina Viamon 2258..........48-5419
Rabinovich Hector R abog Arenales 2120. .41-9627
Rabinovich Hector R Tucum 3006......86-7580
Rabinovich Isaac med Jujuy 84........ ,48-3301
Rabinovich Isaac Palpa 3774.......... .55-0083
Rabinovich Israel Mexico 924..........37-1146
Rabinovich Jacobo Dr abog Lavalle 1494. .38-4408
' Rabinovich Jacobo B Gorriti 3808.......86-7921
Rabinovich Jaime BMitre 2248.........47-7072
Rabinovich Jose Sarmien 3725......... .86-1282
Rabinovich Jose L abog AvRSPena 1185. .35-4555
35-6166
Rabinovich Julio Baigorria 2823........50-8478
Rabinovich Lazaro Tucum 2174.........48-0250
Rabinovich Lazaro e Hijos aim
AvCorrient 3270................. .86-4436
86-4438
, Rabinovich Leon Anasco 2052.........59-7995
Rabinovich Leon Avl7de0ctubre 5642-------58-0380
Rabinovich Leon AvSMartin 1946.......59-5211
Rabinovich Leon Estrada 791...........43-2125
Rabinovich Leon Nazca 2577...........50-9379
1 Rabinovich Luciano dent Callao 194.....47-2102
•    Rabinovich Luis med Humahua 4109.. .86-1857
1 Rabinovich Luis Rivadav 2380.........47-3162
1 Rabinovich Luis Bernardo med
*■ FBiibao 3533.....................67-6641
1 Rabinovich Luisa M de Venez 4162......46-2390
>   Rabinovich Manuel Guemes 2973.......78-0993
■ Rabinovich Manuel Loyola 645.........54-1450
►    Rabinovich Marcos med VGomez 2655.. .47-8308
' Rabinovich Marcos ing Cuzco 338.......64-4459
Rabinovich Marcos BSMer 612.........47-2611
) Rabinovich Marcos Hidalgo 808.........43-2829
) Rabinovich Marcos MagCervan 4524.....69-1746
3 Rabinovich Maria E W de Dorrego 540-------54-8760
) -Rabtnwfeh Maria S de Salta 347........37-5561
) Rabinovich Mariano med JUriburu 770.. .47-4970
*   Rabinovich Marta Canning 723.........54-1578
1 Pabinovich Matfas AvCorrient 4531.....86-8935
3 Rabinovich Mauricio abog Esmeral 155.. .33-4465
i. Rabinovich Moises Catamar 478........97-2235
1    Rabinovich Moises Caseros 3235........91-9093
3 Rabinovich Naftula Rivadav 10711..____64-1271
^ Rabinovich Naon Espinosa 1552........59-7368
3 Rabinovich Octavio med AvCorrient 2463 48-2b08
2    Rabinovich Paulina H de med
3        Otamendi 432.......\.............60-6140
6 Rabinovich Rita de dent Agiiero 1070.. .78-6626
I Rabinovich Rosa L de Pasteur 772...-------48-3710
Rabinovich Salomon med AvMdeOca 853 21-0940
5   Rabinovich Salomon med RDiaz 182.... .26-2577
b Rabinovich Salomon SBIas 3456........67-1833
4    Rabinovich Samuel cereal 25Mayo 347.. .32-1859
0 Rabinovich Samuel cont pub Larrea 603. .47-7531
0 Rabinovich Samuel Ayacucho. 384.......47-6787
8 Rabinovich Victorio AvCorrient 5652.... .54-2827
0 Rabinovich y Giiman Moiiere 2477.......64-2580
6   Rabinovich y Kleiman Vera 571.....-------54-7105
0 Rabinovich y Mast?-omauro Gasc6n 1164.. .86-9761
3 RaDinovitz Moists A Vartla 1177,.____.63-5381
3   kaosnovltz Sa!om6r? Z Canaiej I6*£. .,..63-7184
7   ^abinowich Isaac AvCorrient 1255 .,...47-7184
8   Rabmrwirz Hhana S de Morelos 522, ... .66-581?
4   Rabinowicz fanny 25Mayo' 774.........31-1893
Rabecoff Juan AvCorrient. 51-65... r. <..54-3694
Page 520

Go to Page:
510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530

Home

Contact