Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Rascob'an Fanny Humboldt 2000.......71-6178
Rascovan David Australia 2043........21-1367
Rascovan Israel DBanado 224.7........91-3703
Rascovan Samuel med AvRiestra 1230.. .91-5666Rascovsky Arnaldo Med Suipach 1368. . .44-4493 -
Rascovsky Bernardo Rincon 1592____...23-5067
Rascovsky Bernardo Tucum 950........35-4657
Rascovsky Bernardo Viamon 1616..____35-8649
Rascovsky Dora Ferdman de
■ AvCorrient 3789..............____86-4427
Rascovsky Julio Azcuen 1024.........42-9465
Rascovsky Luis Ivied Larrea 934........78-3346
Rascovsky Raul abog Tucum 1682......35*5173
Rascovsky Samuel Dorrego 1150........54-7739
Rascovsky Teodoro Avl70ctubre 4612. ..59-0989
Rascuelli Carmelo R Independ 3777____97-7605
Rasch Augusto Carlos RFalcon 1450.. . .63-7719
Rasch Guili9nno Defensa 1165____.____34-6630
Rascheila Romanelli L C med
Colombr 170........J_. . ...........46-0256
Rascheila Salvador AvclelTrabajo 5106. . .63-0/26
Rascheili de.Ferraris flia CRica 3939. .-.72-3956
Raschi Pablo Super! 1336........... .73-8525
Raschia Aldo Roseti 127.............54-2251
Raschiotto Domingo Suarez 1843____,. .21-5157
Raschke Enrique Pacheco 3144........51-7346
Raschkes Leon Cangallo 2567 ........ .47-1168
Rachkovan Adolfo Pueyrred 1051.......78-0302
Raschkovan Adolfo Viamon 2455.......48-3189
Raschkovan Jose SJuan '2855.....-.____97-7854
Raschkovan Simon Sarmien 2422____.. .47-1589
Raschz Amelia C de Rlvadav 8871......67-2330
Rasdolsky Israel Bemti 4546..........71-9141
Rasera Santiago Rondeau 2551........91-1767
Rasetti Carlos int armas Rivadav 526. . .33-1672
Rasetti Carlos Sarmien y Maipu......34-2764
Rasetti flia CdeLaPaz 1511..........73-0334
Rasetti Felix C Bogota 4301..........67-3391
Rasetti GracianaS de flia Juncal 1618. . .44-1945
Rasetti Luis Vie! 855................60-2271
Rasezzano Francisca F de Defensa 1444, ,34-3342
Rashti M Y AvdelTrabajo 1225........60-4948
Rasi'a Atilio pan FJavarro 3200-------... .50-1295
Rasines Cipriano Oscar Guatem 5128. .. .71-1166
Rasines Gregorio Rivadav 2341.........47-4009
Rasines Isolina M de Maipu 889.......32-1207
Rasines Victor Cerrito 1347..........S"70^4
Raskin Jacobo fvlendoza 2617..........z'6-4579
Raskin Moises FLacroze 4136.........54-1147
Raskovan Carlos SBustaman 1865..... .71-0622
RASKOVAN HNQSSRL
Viamon 2662....................,47-5921
Raskovan Hnos S R L Cordoba 3741.....86-8779
Raskovan Marcos CDfaz 1329..........72-6102
Raskovan Samuel CDiaz 1829..........72-6198
Raskovsky B Urugu 572......-------... .38-0737
Rascovsky Paulina F de Lavalle 1362.. .33-1425
Rasmussen Dark) Florida 835......., .32-5477
Rasmussen Juan Carlos Acevedo 2090. .72-4746
Rasmussen Oscar StaMdelBAire 479____21-0239
Rasmussen Sara S de Director 3770-------67-1489
RASMUSSEN y CIA Rivadav 656..... .33-3670
Rasnick Mauricio SBustaman 2080..... .78~7d62
Rasnik Jacobo Beauch 259............60-7244
Rasnosky Marcos Lavalle 3693....-------86-3611
Raso Domingo Zapata 338............73-5972
Raso Emiiio aim FBilbao 3001........63-2388
Raso Gregorio desp Uspal! 4101.......91-3559
Raso Veiasco y Cia Rivadav 7030.......63-380/
Rasore Arminda G de Oileros 2839..... .73-1635
Rasore Arturo BJuarez 3974........ .50-6560
Rasore Arturo Californ 1890..........21-2690
Rasore Catalina J I Director 2595. .... .66-4254
Rasore Elena F de Cachimayo 547. .... .43-3872
Rasore Hnos despach de ad Cangallo 439 34-1843
Rasore Luis Oscar MPaz 3839......... .50-6446
Rasore Raul Antonio Pedern 1185......63-9186
Rasore S R L Brasi! 946. ........... .23-4291
Rasore Victor AvMdeOca 1442....... .21-0270
Raso Alfredo E Montevid 858...-------...42-3251
Rasoa Pedro FBilbao 2443-------.......63-8187
Raspa Roberto Defensa 665.......... 33-0455
Raspadori Gemma Ecuador 261....... . .62-4780
Raspagliesi Jose A AivJonte 3214......59-8136
Raspante Luis Indio 5440..;......-------69-2396
Raspanti Adelina J de SBIas 4529.. . . .6 7-482$
Raspanti Felix desp Lascano 6000... . -64-3941
Raspanti Francisco Rafaela 4924. W\. .67-325o
Raspanti Rosa Camaron 4748..........67-3378
Raspanti Salvador SBIas 5141........*67-6f>01
RasDsno Agustin EIHornero 446........64-0199
Raspeno Horacio joyer ERios 1114.....23-1323
Raspeno Jose Marfa JUriburu 52 ...... .48-5346
Raspi Margarita T T de ECivit 5469,, .. .!>l-5303
Rasso Cecilia J de Conesa 775. ...... . /6-6785
Rassullo A DVelez 3383.............62-2132
Rast Federico odont Ayacucho 318. ... .48-8263
Rast Marcos h Talcahua 439..........35-5799
Rastalsky Heriberto abog Lavalle 1473.. .38-2927
RastelM Angela Costa de Monroe 2385.. .73-1083
Rastelli Francisco Luzuriaga 389.......23-5331
Rastelli Magda'.ena L de Mendoza 4370. .51-0734
Rastelli Oscar A Remedies 3680...,-------67-2/70
Rastelli Pedro, Altolaguir 2158.......51-9075
Rastelli Romulo Fournier 2461........91-9894
Rastini Electra Viamon 1646........ . .3t>-/095
Rasu Nahim Alsina 3175.............46-2621
Rasu Raul, Acha 4908. ..........____70-5355
Rasu Saman IMHuapi 3195........... .73-3248
Rasu Selern sue Paroissien 3758...____70-8600
Rasumoff Celia G de Bulnes 44.........62-5294
Rasumoff Isaac AvCorrient 2583.......48-3104
Rasumoff y Kof.Iik Sarmien 2615.......48-1951
Rasz Miguel AvSMartin 1552.........59-0403
Ratajzer Jaime D Pasteur 362.........48-9366
Ratcin Abraham CALopez 3775........50-3689
Ratcliff Gustavo A StaFe 3149____...72-2452
Ratcliff Harold Thomas Super! 1499____73-5550
Ratcliff Samuel £ Zapioia 1734........73-9304
Ratell lrma S de Seniilosa 1615, .......43-5620
Rat-eh Pa'ilo TvTres 971.........____97-2450
Ratera Juan QBocayuva 745.......... .97-4039
Rath Hilda B de Azcuen 1355.........78-0329
Rath Israel Monroe 2971...____..____76-7187
Rath Maximo y Cia Guatem 4559.....#71-0J39
Rath y Cia Av Corrient 932..........35-1298
Rathaus Jose Zapioia 1760...........73-0972
Rathauser Ita P de Esparza 38........86-7453
Rathfelder Guiilermo Julio GoncDiaz 354 21-5173
Rathjen Guiilermo motor elec
Pueyrred 2054.............____.. .41-9187
Ratino Cesar Carlos Venez 158.........34-6196
RatinoffJ SBustaman 850............86-8590
Ratinoff Manuel Moreno 2028..........48-9789
Ratinoff Morduj Pedern 1155.........63-9386
Ratner Moises Perrault 1265.........63-0336
Ratner Salomon Concordia 4133.......50-0215
Raton Eduardo desp. Andonaeg 3534____51-6032
Raton Mickev Cangallo 976____......35-0749
Raton Pedro R Ibarrola 7049......____64-1369
Ratowicz y Ferraro AThomas 1474.....54-6445
Ratowiecka haquel Lew de Cuba 3385., .50-4099
Ratowiecki Ana 8 de JNewbery 1866____73-9679
Ralowiecki Zaiach Cuenca 1165. .......67-2007
Ratta Francisco G Llavailol 2289......53-2315
Ratta Marfa l\l M de Ibera 1988.......70-9492
Rattan Maria Isabel Baggini de
Ccntenera 134. ................. . .60-1201
Rattari Pedro E JCastro 1466.........66-6451
kaitaro Agusdn Paez 2009...........63-2357
Rattaro Anunciada Gallt de CCucha 673 60-7876
Rattaro Jorge P Fourn.er 2586.........91-9097
Rattaro Jose Dr abog Urugu 520.......38-7019
Rattaro Juan J M EIQuijoie 2529______58-3539
Rattazzi Carles R Beoed 3761.........73-5356
Rattei Corina A de CdeGomez 886......64-2490
Rattel Magdaiena C de Matheu 860.....48-0655
Rattei Raul LMDrago 80.............54-0294
Rattenba:h Augus.a Pueyrred 363......47-5314
Rattenbach Benjamin Gral Pueyrred 1734 78-0171
Rattenbach Juan Migueletes 723.......76-5394
Ratti A F Morelos 718..............63-8772
Ratti Alberto Bernardo Guanacach 4574. .51-8253
Ratti Alberto J Bebed 56o*..........51-4971
Ratti Alejandro Talcahua 34^.........35-0379
Ratti Armando Miguel Coicmbr 1181.. .97-5558
Ratti Atilio Soler 5876............. .72-1949
Ratti Carlos e Hijo Estomba 1154......54-419o
Ratti Clorinda G de Arenales 2839......78-1554
Ratti Eduardo Amenao 3544..........70-4427
Ratti Ezio AvPRSPena 651.......... .34-3645
Ratti flia Hioa.go Id............... .43-1414
Ratti Florencio Pedern 569...........63-7113
Ratti Hector C Zequeira 6272.........68-2144
Ratti Horacio Esteoan Curapallg 154. . .63-3166
Ratti Jose M Baibastro 1625..........66-6703
Ratti Juan B Gaviian 795____.........63-2756
Ratti Lucia A Canning 2393..........71-4646
Ratti Luis A Boyaca 1120........... .59-9301
Ratti Luisa T de Charcas 2075.........41-9440
Ratti Manuel Jose Cardoso 346.........67-8599
Ratti Nellie Independ 1227...........37-9261
Ratti Ofeiia 0 de Misiones 56.........47-7241
'Ratti Valentin P Avellan 1920.........66-4767
Ratti y 8anfi AvParral 1141......____54-1884
Rattner Juan Condarco 384............63-8281
Ratto Agustin Ezequiel med
Granaderos 738................... 66-1767
Ratto Alberto sen/ funeb Caseros 3524. .91-6704
Ratto Alfredo Santiago Rawson 852____86-2485
Ratto Ambrosio J AvCorrient 5005.. . . .54-7187
Ratto America H Centenera 670.......60-6935
Ratto Angela C de AvParral 72.........43-6156
Ratto Angela L F de Darwin 757....... .54-9008
Ratto'Ange.a Vde SJose nil.........23-3162
Ratto Angelica B B de Moron 2410..... .66-0324
Ratto Antonio Bureia 2378...........51-2456
Ratto Apaio M med Azcuen 1564......44-0238
Ratto Arturo S Charcas 2389. ....... .44-2222
Ratto Carlos Argerich 3055...........53-1663
Ratto Carlos Francisco LHeras 3753____71-1201
Ratto Elvira P de Charcas 2387.......44-2786
Ratto Eva Bernasconi de Bacacay 3933. .69-1588
Ratto Filomena V de Alsina 3296......97-9003
Ratto Francisco HYrigoy 636....____. .33-3760
Ratto Harreguy Miguel S Rivadav 7091 63-4044
Ratto Hector P escrib Florida 259......34-6263
Ratto Hnos AvCorrient 5556..........54-2299
Ratto Ignacio S FBilbao 3474.........67-6710
Ratto Juan carb Seaver 1626..........41-2736
Ratto Juan Caseros 3524.............91-1707
Ratto Juan Rivadav 10769............64-0362
Ratto Juan B Caseros 3512........... .91-5589
Ratto Juan C Oran 3839.............50-6421
Ratto "Juan Jose med Moreno 3552. .... .97-0278
Ratto Luis LAtenzo 552.............64-4514
Ratto Luis B Dr abog Parag 2460......78-1093
Ratto Luis B StaFe 1755.............41-6311
Ratto Mario Isidore FRoy 1522........72-2136
Ratto Nielsen Erwin A abog
AvRSPena 1142.................. .35-1926
Ratto Nielsen Erwin A GJGArtigas 411. .66-2298
Ratto Cscar J med GVieja 4220........86-4395
Ratto Pedro Lavalle 2374.............48-2786
Ratto Rodolfo prcvis Monroe 3185......73-9585
Ratto Rodolfo E Ayacucho 291.........48-1105
Ratto Rodolfo Marcos Tinogasta 2500. . .50-6515
Ratio S Ignacio SEdo 708............60-0152
Ratto Santiago SEdo 1824____........66-1920
Ratio Santiago e Hljos Cochab 2827____97-2939
97-2307
Ratto Va'erga A M de Mendoza 5195____51-9343
Ratto Va'erga Tomas 0 procur Chacab 178 30-0042
Ratto y Bandieri (ca medias LViaie 578. .59-3809
Ratto y Jorge AvAAicorta 4130. ..____91-3626
Ratto y Pita escrib SMartin 296...... .33-2766
Rattoni Baustista Sarandi 133.......47-2379
Rattore Corina Tucum 1313......... .38-9185
Rattore Marfa A Cuenca 2871........50-8683
Rattray Guiilermo EEUU 1666........26-4957
Rauiskv Chi'a StaFe 2893. ...........78-3620
Ratz Hnos SRI EEUU 1132..........23-4471
Ratzlaff Carlos Rivadav 4893..........60-6819 i
Rau German Sarandi 1337....____... .x,23-3665 I
Rau Jorge Ave!ian 2645..............66-3539 !
Raubar Francisco Ayacucho 2062.......41-8857 I
Raubas Teofila M de Medina 427.......67-5654 1
Rauch Enrique Pueyrred 1569.........41-5560 I
Rauch Guiilermo M Caseros 941........26-4633 I
Rauch Jorge A Chacab 1010____......30-3579 !
Rauch Otamendi flia Cailao 555.......35-7543 !
Rauddi Domingo flia DLArtes 1256____60-3609
RaufetERde Chacab 688............34-4383
Raufet Roberto F Juncal 1920.........44-1371
Raul Instantaneas Sociaies VMelo 1977. .44-6060 i
Raul Jorge Chorroar 121.....____... .51-/405
Raulera Justo A Laguna 70........____69-2908 !
Raumberger Victor Pueyrred 1486..... .78-0703
Raunich Aurelio Gual 2339. ...........91-2302
Raunich Juan AvLI\rA!em 896..........31-3/69 I
Raupach Lilli K de Zapioia 1709.......73-3438
Raupach Walter Mag It Beigrano 975____37-8556
Raurtch Magda R de dent Humboldt 1277 54-1771 !
Raus Miguel Angel Gurruch 2444.......72-8856
Raus Salvador CDiaz 2381............78-2928
Rausa Filomena M de Corvaian 592.... .64-0039
Rausa Jose P Dr med Chorroar 1029____.51-585d
Rausch Edmundo tail mec PCoIon 1033 33-5312
kausch Elena Piedras 692............34-4735
Rausch German AivThomas 2361.......51-5324
Rausch Ida de Arenales 1166..........44-7797
Rausch Tatiana Libertad 893......____42-5158
Rausch Teddy CPelleg 833____........31-2078
Rausch Teddy LHeras 2152____.......44-0891
Rausch y Lebwhol GHornos 1364........21-0954
Rausch y Lebwhol Urugu 874. ........ .44-4139
Rausch y Lehwohl pelet- Urugti 872. .... .42-1859
Rauscher Guiilermo Zapioia 1743.___...76-8642
Rauscher Ricardo Pampa 2361.........73-0163
Rauschert Guiilermo AvMayo 1370..... .33-2184
RAUSKI y SCHUETT S R L
Esperanza 221................... .62-1824
62-1766
Rauss Leon E Parag 3829........... .71-5616
Rautenstrauch Maximo G L Heras 3807. ,72-5600
Rauzi Esteban Aguero 738............86-2461
Rauzy Elvira D de AvMdeOca 471.......26-4554
Rauzy Jorge E Condarco 2183.........53-1757
Rauzy Luis F PjeCastiiio 887..........60-8696
Rauzy Luss Francisco Balcarce 365......33-5776
Rava Adolfo P J JBonifacio 410........60-9171
Rava Alfredo RPeha 1376........... .41-6333
Rava Antonio H Leiva 4231...........54-1781
Rava Banealari flia CArenal 4288......54-1512
Rava Enrique L ing civil Brasi I 3044____91-3362
Rava Evangelina L de StaFe 3388......72-3952
Rava Hnos repres BMitre 2632. ...... .47-6767
47-6849
Rava Isabel B de Iguazu 847..........91-0915
Rava Luis VBosch 6932...............64-4043
Rava Mario
AvLibertador Gral SMartin 1012. .... .44-0447
Rava Pedro Alberto AvMdeOca 1148. .. .21-4875
Ravagnan Alberto med Sarmien 1896. .. .47-9318
Ravagnan Amalia Cangallo 1719.......37-7703
Ravagnan Delia Elias de Sarmien .1894 47-2549
Ravagnan Esteban TGarcia 2890.......76-5572
Ravagnan Jorge Dr Talcahua 1286......42-3739
Ravagnan Zeimira R de Huaifin 712.....43-0183
Ravagnani Lydla CLarguia 414.........64-2014
Ravagni Alcides E Venez 560.,-------.. .30-6154
Ravagni Anfbal F est mar reconst
MAcha 1749.................... .51-3762
Ravagni Federico SJuan 1624.........26-2143
Ravagni Va ten Una Parana 344.........35-4995
Ravaioli Jose SAntonio 379........... .21-3300
Ravaioli Luis oizza Caracas 2379..... .59-6470
Ravale Salvador Traful 3468..........91-3072
Ravailese Nicolas ACarranz 2172.......59-/855
Ravalli Horacio Montiel 391____......64-1506
Ravalli Jose Muniz 1541............ .43-2897
Ravalli Jose NGranada 881...........64-1885
Ravalli Juan Triunvir 2802............51-4323
Ravalli Pablo CLarguia 641............64-1711
Ravalli Rafael A HYrigoy 850..........30-7123
Ravalli Rafael A empr constr HYrigoy 850 34-6761
Ravalli Salvador Suarez 1743......... .21-3466
Ravanelli Rosaiina ERfcs 641..........37-1332
Ravanesi Jose GVieja 3448........... .86-6523
Ravanetti Americo M LBelausteg 4323 . . 69-3588
Ravanetti Angel Nazarre 3884.____....50-3021
Kavanetti Remigio Junta 3655.........67-4127
Ravani Luis Juan Beazley 3933. .......91-4083
Ravani y D'Agrosa earn Rivadav 8363. . .67-3006
Ravano Carmen B de Billingh 2362......72-2632
Ravano Celestina F de SDumont 2484... .73-02/2
Ravara Cesar Tucum 2066........-------47-3210
Ravarino P TteGralJFUriburu 1151......76-8816
Ravaschio Federico Castelii 19........ .47-9^02
Ravasio Antulio A Larrazab 2911.......68-9765
Ravaza Angel CnelLJFontana 4432.....50-7905
Ravazenghi Rodolfo R L RFalcon 2181.. .63-5238
Ravazenghi Romeo Rivadav 2774.......47-7503
Ravazzani Armando sascr Esmerai 333.. .32-0092
Ravazzani e Hijo Maipu 480...........31-1197
Ravazzani Luis J Heredsa 1542........73-2181
Ravazzani Luis J Mendoza 4464-------....51-4160
Ravazzani Luis J
AvLibertador Gral SMartin.., ........70-4792
Ravazzani Pedro AvRSPena 893.........34-8969
Ravazzani Santiago Mendoza 4469.____51-7593
Ravazzani Victor Hidalgo 930..........43-5285
Ravazzano Juan Soler 4753...........72-2083
,Ravazzi Eduardo Arcos 4301.......-. . /0-4/20
Rava/z? Eduardo Pena 2933....-------.. .78-1472
Ravazzini Juan C Charcas 2367........42-2987
Ravazzini Juan Jose RPerez 2837..-------73-4879
Ravazzola Jorge C Bulnes 1845-------... .72-4043
Ravazzola y Campisi Alsina 2525.......48-8848
Ravazzoli Anfbal flia Alvarez 202......54-6302
Ravazzoii Felix A CdeLaPaz 2476..____73-9494
Ravazzoli Reynaldo J C V Pino 3402____76-0105
Ravbar Rodolfo Amambay 3560........51-5571
avbar Teofila Fvl de AvJAiberdi 4401.. .69-1134
ave Angela Montoya de FBeitran 34... !63-1883
ave Hector Rivadav 6810............66-8926
avecca Colomba T T de Suarez 1431____21-3085
avecca Emiiio A Portela 785.........67-3813
aveglia Jose Gabriel Bogota 2740......63-5952
avegiia Juan Boyaca 689............63-2967
avel Adolfo AvCorrient 3518.........86-5362
avel Hnos muebi
Gcia AvCorrient 1835. ............47-0722
Ravel Hnos S R L AvCorrient 1835... §48-4065
avelo Nereo A CdeLaPaz 1955____....76-5049
aveil Guiilermo E Vieytes 362........ .23-8581
Raveiia Eisa C Charcas 3310........ .71-4082
avel la Ricardo P Echever 2445...____.76-9292
aveiii Horacio Reinaldo Cervantes 3087 50-1442
Ravelli Jose M Montaneses 2064.____,76-2475
aveiii Lorenzo Colombr 479......____97-5498
avelli Pedro J Patagones 4226........91-3303
avelio Juan B Melo 2586............ .78-1777
avelie S \f de carbon Arce 760. ...... .73-1609
Ravenna A casa Moreno 729...........33-9015
Ravenna Arturo B Bernaldez 1790.....67-5707
Ravenna Elisa M de AvLaPlata 55..... .60-0757
Ravenna Esteban Vallejos 2439..____.. .51-0895
Ravenna Francisco Rafaela 4368..... .67-8704
Ravenna G Enrique JTedm 3035. ... .\ . .72-1323
Ravenna Hector Tomas Fonseca 225..... 67-4272
avenna Jose Patricios 375...........26-4976
Ravenna Juan B Cramer 1120...____... /6-0168
Ravenna Vicente GCDiaz 2921.........59-9192
Raventos Jesus AvMQuint 520......... .42-5481
Raventos Jesus Sarmien 459. ..........31-0695
Raventos Jose JSalgtiero 3052 ........ .72-5764
Raventos Luciano M Anasco 2662..... .59-5787
Raventos Margarita Jourdan de
Otamendi 272.......____........43-3498
Raver Estan is lao Lavalle 959......... .35-6400
Raver Ignacio Talcahua 256.. .____*. .38-5282
Raver Lucrecia L de Anchoren 1772..... /8-1426
Raver Maria F de Cailao 2073...____..41-6076
Ravera Aquiies JVare'a 3106........ .50-6264
Ravera Carlos B baz Parag 1027........41-1658
Ravera Luis Peru 687................33-1489
Ravera Pedro OSilva 1256............64-1182
Raverot Manuel M med RBamba 961____41-6156
Raverot Maria Elena Cano de Ibera 2327.70-9319
Raverot Paz A Ll de Juncal 2042.......41-1131
Ravessi Salvador Junin 1269.......... .41-6392
Ravetta Angel Glriarte 2532......____21-0822
Ravetta Angel Glriarte 2534..........21-0740
Ravetta Luis Brasi! 1574.............23-4719
Ravettino Jose A Suarez 478____......21-4512
Ravicovich Ida R de partera
CdeGomez 4502____..............68-9485
Ravichflia Vera 520..____..........54-6427
RAVICH-ISUCESION
Vera 473................."...____54-3461
Ravich Raquel Trelles 649............66-5490
Ravich Zelman Moreno 3059...........97-8575
Ravier Andrea Bosch de Aguero 1938.. .78-0778
Ravier Bosch Hnos AvMayo 580........33-0351
Ravier £ Pueyrred 1741..____........78-9184
Ravigiione Carlos carb Pareja 3208.... .50-0693
Raviglione Felix h Segui 1471.........59-7169
Ravigiione Felix M Lambare 1036......86-1995
Ravignani Emiiio abog Parana 473.....38-8498
Ravignani Jose Enrique abog Parana 473 37-9778
Ravii! Ana CDfaz 1491...............86-6793
Ravina Amalia C de Argerich 2/53..... .50-5573
Ravlna Carlos J Ecuador 1143.........78-3161
Ravina Domingo A AvMdeOca 2079..____21-5268
Ravina E M Junin 933...............44-5473
Ravina Eduardo A 14 Julio 820........54-6761
Ravina Hermelinda Crespo de Junin 943.44-8682
Ravina Luisa F de Universid 1224____. .21-0664
Ravina Orestes C Lerma 482...........54-0339
Ravina y La/on V Cevallos 1090....... .26-9113
Ravina y Lavigne sobres Herrera 1618. . .21-33/9
Ravino Carmelo IGomez 2416.........91-2315
Ravinovich Abraham Pergam 76........69-2906
Ravinovich Fany y Amalia Boedo 1579.. .91-8897
Raviola Jose Bebed 5371..._____.____51-2751
Raviola Segundo Melincue 3400........50-4116
Ravioli A Silvio Larrea 1053..........44-2725
Ravioli Carmen D B de EE UU 2643... .97-0561
Ravioli Domingo Olazab 5405____.... .51-0498
Ravioli Fernando A Juramento 5680.. .. .51-6558
Raviolo Angela F de AvMayo 1360.... .37--6951
Raviolo Angela F de Talcahua 50.......38-2287
Raviolo CagJiero Mischis y Cia
Beigrano 1178....................37-1443
Raviolo Jose Francisco Aveilan 3240. ... .67-2000
Ravizza Carlos Atenas 2884............ .51-3813
Ravizza Carlos e Hijos Av Forest 900.. .55-1236
55-0755
Ravizza Jose MPaz 4629........____. .50-8063
Ravizzini Eduardo Guevara 454.........54-2616
Ravizzini Jose Paysandu 936. .........59-0143
Ravizzoli C A Cabrera 3036..........78-1450
Ravizzoii Carlos med Pozos 1177. .____23-0188
Ravizzoli Carolina P de S Juan 2820____97-2394
Ravizzoii Natal io PEchaglie 2345. ......23-3723
Ravizzoli Pedro J Vda de e Hijos
SJuan 2801.................____97-0427
Ravizzoii Ricardo A Med Gaona 2872. . .59-2881
Ravoire J Junin 143..............____48-6991
Pawlcky Israel Avellan 3695...........69-3092
Rawioiugs tarugos Chacab 682 ........ .33-3827
Raws Adolfo Esmera' 634.........., .35-3113
Rawsi Adolfo Billingh 2444. .........72-1277
RAWSI ADOLFO Tucum 1424........38-5800
Rawson Arturo* Cailao 140*.......____44-3256
Rawson Bustamante J Ayacucho 1281. .. .44-7135
Rawson Guiilermo J FLacroze 1634.....73-5111
Rawson Haytiee A Talcahua 1293.......41-3950
Rawson Jorge M Juramento 5401.......51-0069
Rawson Jorge Molina Ramallo 2220.....70-5635
Rawson M Justina Arcos 1599.........76-0036
Rawson Manuel Tte Cnel Sta Fe 1291. .44-2273
Rawson Maria E G de T Garcia 1740.. .76-5148
awson Paz transp 25 Mayo 171...». .33-7949
Ratera Emma T de Venez 1733.........38-9135
Page 525

Go to Page:
515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535

Home

Contact