Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Espaol
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Ruiz Ctotilde Sarandf 730.......,.,..48-7983
Ruiz Conciencia y Palmira Belgrano 3934 97-8839
Ruiz Constantino Camacua 772. ........63-0549
Ruiz Cores Antonio Saaved 566. .......46-03/8
Ruiz Crescendo Bogota 42...........60-7162
Ruiz Damaso desp Maivinas 407,.. ,... .66-3475
Ruiz Daniel Director 3991. .......... .69-3421
Ruiz Daniel SJuan 4011............. . .97-1800
Ruiz-deAzua A Cabildo 199. ......... .73-5421
Ruiz de Bias Francisco Azcuen 1352-------78-7116
Ruiz de Galarreta Jose LPortena 41-... .63-4521
Ruiz de Galarreta V HYrigoy 3073..... .62-2809
Ruiz de Gauna Agustin Amenab 2455=. .,.73-2830
Ruiz Deidamia Vidt 2076. = .'..........71-8168
Ruiz de los Llanos E L de StaFe 2631.. .78-3832
Ruiz de los Llanos R D de LHeras 2289. .44-7965
Ruiz de los Llanos Raul SJuan 270____*34-4d23
Ruiz de los Llanos Ricardo Paipa 3413.. .54-0344
RuizdelToroJ AvCorrient 745........32-4517
Ruiz de Luque F Javier escrib
AvRSPena 530........ ..... . ........30-1/30
Ruiz de Luque Federico Rlvadav 2341,.. .43-5555
Ruiz de Luque M de la C Juncai 1845.. .44-5395
Ruiz de Luque Rafael M Sarmien 3496.. .62-1839
Ruiz de Luque y Robirosa escrib
AvRSPena 530................. . .30-1730
33-4910
Ruizde iMartfo flia DLGarant 1209. .... .43-0845
Ruiz de Olano Irene Nogova 2643-------...50-5112
RuizdeSaiasJ Belgrano 3174.........46-0893
Ruiz D;az Adolfo Federico Gaiio 1683.. .78-3786
Ruiz Diaz Agustina Gorostiaga 1667-------76-6444
Ruiz Diaz Besvamm Mercedes 4538-------.50-7870
Ruiz Diaz Dora G de GLaferrere 590... .66-4144
RutzD'azERde BMitre 3832. ........62-4480
Ruiz Diaz Emilio FDevoto 441..........97-9534
Ruiz Diaz Erciiia Arauz de EEUU 834.. .23-0799
Ruiz Diaz Horacio F Pichinc 85....... .47-7976
Ruiz Diaz Oscar R Rivadav 764. .... . .34-3321
Ruiz Diaz Ovidio A dent CCaivo 384... .30-7358
30-7084
Ruiz Diaz Rafael Malpu 919...........32-2273
Ruiz Diego SJuan 3874...........____97-7470
Ruiz Diego y Cia Chacab 896..........30-3572
Ruiz Dionssio MSastre 3312 .......... .50-7688
Ruiz Dionisio I Nazca 2936, .....-------.50-9635
Ruiz Dionisioy Hno Mirave 2763.......21-2351
Ruiz Diva SVlungai de Venez 2205..,. ...47-8820
Ruiz Domingo L SJuan 1441-------,.... .23-31/7
Ruiz E Juan AvCorrient 1450____..-------37-2902
Ruiz Eduardo Laprida 1335. ..........78-4988
RuizEduardo Miro 74. ..............63=0200
Ruiz Eduardo C AvCorrient 5591.......54-6310
Ruiz Eduardo G iVlelo 2046-------........41-9054
Ruiz Eduardo Gabino Sarandi 1140. ... .23-3906
Ruiz Elona R M C de SgoEstero 1664.. .23-1378
RuizElisaGde Uriarte 2157...,____..71-1163
Ruiz Elisa'Ramoneda'de Pueyrred 569. . .47-9427
RuizEliseoA JM Moreno 116. ........ .60-4429
Ruiz Emilio alrr. Mansilla 3300. ..,, ,.,86-5721
Ruiz Emilio Nicarag 5945............ .71-5437
Ruiz Emilio R JAGarcia 1854......... .58-0771
Ruiz Emma A G de CArenai 4244. .... .55-0231
Ruiz Encarnacioon H ElMaestro 48-.,.. .60-9680
Ruiz Enrique BBlanca 2200, ......____50-2841
Ruiz Enrique Suipac 871...____......31-7199
Ruiz Enrique R SgoEstero 331......>. .37-8529
Ruiz Ernesto Soils 933____......... .26-51Q4
Ruiz Ernesto D p Ayacucho 128........47-5047
Ruiz Esteban Yafay 7/0............ .86-^4
Ruiz Estela M Z de Guemes 4258,......71-8072
Ruiz Eugenic P Rivadav 3344. .........62-5666
Ruiz Eusebio FRoy 1750. ............72-8614
Ruiz Eusebio Sarmien 930 ........... .35-3660
Ruiz Ezequiel Arenales 2040=.........44-7903
Ruiz F y Cia carp SAntonio 366........21-0141
Ruiz F y C;a herr Pavon 1077,.,,......26-4519
Ruiz flia BIrigoy ■ 350. ... .......... .37-3799
Ruiz flia Cabildo 2618____.......... .76-3295
Ruiz flia PGoyena 539/. ........... .60-0105
Ruiz flia Pevu 1430................26-2140
Ruiz flia StoTome 3223. ....,.*...,. .50-5804
Ruiz fMa Thompson 762. ............ .43-0721
Ruiz Federico F Segurola 3472........50-9086
Ruiz Felix Belgrano 940..............37-4037
Ruiz Felix CEncina 627. .............64-0279
Ruiz Felix Director 1357-------........ .63-9367
Ruit Felix Espinosa 589. ............ .60-7501
Ruiz Fernando Rivadav 3006..........62-2107
Ruiz Filomcna P de Moldes 1598. ..... /6-6157
Ruiz Floreal Esperanza 241...........86-7600
Ruiz Francisco Guido 1944............42-0233
Rt.z Francisco SJuan 3618............97-5382
Ruiz Francisco Tacuari 1326............26-2627
Ruiz Francisco C de Loria 57..........62-2517
Ruiz Francisco J Daviia 971...........66-6678
Ruiz Fulgencio CPeileg 151...-------.....35-3574
Ruiz Gabriel Pedern 113..............66-0317
Ruiz Gabriela M de rinogasta 3975......50-7185
Ruiz Galdeano Eduardo SBustaman 876.. 86-3337
Ruiz Garcia Antonio Belgrano 2140.... .48-6323
Ruiz Garcia F Franco 2444 ...........51-4976
.Ruiz Garcia Julio Olaya 1241,......,..54-4108
Ruiz Gauna Jose MPedraza 2639..-.... .70-6105
Ruiz Gomis Fernando de la C
Pueyrred 524____.............* . .47-7583
Ruiz Gonzalez Ricardo AvMayo 881.... .30-7034
Ruiz Gonzalez Ricardo . Taicahua 481,.. .35-5368
Ruiz Gonzaio Jose M Aveilan 3938.. .*, .67-2929
Ruiz Gregorio F BIrigoy 1364. .........23-0905
Ruiz Gregorio Jesus Rivadav 2046..... ,48-2392
Ruiz Gualberto M Peru 1070..........33-5955
Ruiz Guillermina B de Maure 2487.... .73-1193
Ruiz Guillermo Hortiguera 195.'.......63-2467
Ruiz Guillermo Salta . 322............3/-233Q
Ruiz Guillermo A Parag 1949.........44-3108
Ruiz Guinazu Enrique Parag 1423. . .. .41-8996
Ruiz Gumazu Enrique Parag 1428, . . ..41-9242
Ruiz Guinazu:Enrique h escrit
AvRSPena 628. ......... . . . . . ... .34-1871
Ruiz Guinazu Federico arq AvRSPena 628 34^7850
Ruiz Guinazu Fernando Arenales 1249.. .44-7176
Ruiz Vicente med Cervino 3751....____72-3834
Ruiz Vicente ABrown 1451,..........21-4565
Ruiz Vicente Acevedo 1555..........72-5036
Ruiz Victor M CBonorino 554.......,..63-6517
Ruiz Virgilio. Figueroa 830............59-5621
Ruiz Wenceslao Maiou 74i............31-5795-
Ruiz y Berenger Saita 1771..........26-7591
Ruszy Di Piiato ABrown 791........ .23-4142
Ruiz y Ruiz tche-jen 2599. ...........73-3424
Ruiz y Torres Csn-aSlo 11^6. ........ .35-838/
Rujano Antonio R Lavalle 407. ........31-4245
Rujano Juan cintur Parag 849. ........31-3605
Rujeiman SiTion AvCorrient 2555. ......47-7553
Rujelsman Boris sue Paso 376.....____47-2650
Rujensky Miguel Ecuador 311........ .62-1833
Rujinsky I pelet Cabildo 3045.........70-7520
Rujiin Salomon Pamoa 4739..........51-856/
RujmanA Cerrito 10. ...............37-0159
Rukavina Zlata ERios. 1778......... .26-3785
Ruland Alberto Cuenca 3226 ......... .50-7917
Ruland Bernardo Navarro 4602....... .50-5267
Rule Nicolas Conor 5935. ............ .51-1^81
Rulito Monroe 5361................ .51-9047
Rulo Benito Zeiarray 5025. .____,.,. .68-9770
RuloteSRL BMitre 1916............47-8499
Ruil Vivas Francisco Sarandi 560. ..... .47-0956
Rullan Eduardo J Guatem 4842.......72-9521
Rullanskv Ignacio Figueroa 1793..... .59-7385
Ruili Jose iVf Humberto 1701........ .26-5813
Rulli Rolando SgoEstero 1548.........26-0348
Ruili y Cia VCevaiios 1275. ..........26-5886
23-7114
Rumacho Juan VArredon 2926 =...,.... 76-7266
Rumanofiia Rloia 1310____..........97-9836
Rumfcado Alfredo VArredon 2473...... 76-4723
Rumbado Ana Maria EEUU 1853.......38-5079
Rumbado Raul med CdeLaPaz 1485.., .73-1358
RUMBAO Ccrdoba 746..............32-5170
Rumbia irnor Pavon 1836....____.... .23-9887
Rumbo Aurora Z de GDAivarez 721..... .63-2284
Rumbo Hnos Monroe 1799............73-6813
Rumbo Hornero PLSPena 1335.,.......26-0173
Rumbo Jose HYrigoy 4075,...,.,,.,. .97-6743
Rumbo Josefa A S de ERios 970...... .23-9740
Rumbo Ltda S R L JVlatuHn 2870..... .59-3970
Rumbo Manuel Lima 1028,____.......23-7835
Rumbo Manuel SiMicolas 221..........69-3709
Rumbo Manueia de Rivadav 7660.......69-0292
Rumbo srtas Amenab 1655. ...........76-0680
Rumbo y Gil S R L corb Mexico 1608.. .38-1084
RUMBOS REPR e INMUEBLES
Rivadav 8101.......______...... .67-2103
Rumi flia Pavon 3317____......... .. .97-4971
^-uiaaAS^ LH- as 33^ .....72-0548
Pin Luc o J - n o"? 533 ..., .54-2485
FimLunoJr Da^o 2073           .....41-3680
Fin Oscar L c m ^ a p 62 .____31-0663
FjriO^a-L -             j q bio ,. ■ .31-2290
p ^ R a i - x _c20             .... .33-3217
Pun\'ii - A 3 - ~ r 313 .,...50-2352
n tiiZi a Sa *-Dazde PDc^a 77...38-7840
"u^ai -.J! A ac ^^o
d-             ....'.54-7147
pm m .Oo 3 p D-r^              .....26-7667
P.no'o Z *n i* -            1^2Q .....70-8480
R.,molvnocie                       iC:                .....47-4755
Du^o . p p ^              a -■ .....50-4280
P.-^r          r^^p^ p               1C17... 31-0321
r ^Be s              + ~ -            o5......35-5084
P, ^ r.i ^ 3^             c-                     .....59-6107
P! o, ^a. n ^c             ^               ^ .....44-1846
"ui-s - n - x "                .....50-7376
pjrjP ' iruEp -, :/ .....70-8929
J                    - -                                    .....41-0577
pin -i^ H                u^ * -c              .____76-4887
p'jn" s.rU c c- ,G                .....53-1521
Ri^rh'eCpoi * c -il .....78-4618
Pj^e Ju-. S i                          1237...68-0149
^aC-'^r p - 23" .....97-5063
pu^ CI m- + pi -*-> -                -S..... 64-3031
Pjo Li s Sa i h                ^ 2^ .,...71-3761
Pjn r^a a l^n^a v , , - . , . . ..73-6716
"u^c^oAKoi^ c r           ^-^           .....72-1561
Rurco^nc'o C^ ^n ^^o ,.,..59-5895
n ^rr0 E ' n A ^ -            c 3 . ..,.91-8008
p.occo an 1*0 .a 2^                       .....73-4562
pj\^o J ^ c, Azp- ->?*>             .....26-2700
pjor-oj-              ^ i^^                .,...21-1699
pior-oLus - R ,          ^ ^n .....67-9100
"* oc-oL Cc< . -            o           .....37-1971
37-2678
" ^^"0 r rc'a            irc 3                     .... .50-8224
" o.co Do^-' o ^^t B o ^^5 ,..= ,23-7741
3jO\o Sa! ^^           rQ .-3 gr. . ...73-5206
^^V^1 aCP" ir^ ^ -1159 41-4817
djo^o co - ^aj ^t-ej 25^ ,,...38-3363
D o-o I a S- 3 ,                            ,..,.67-1374
P^o i T a ^ A u q -o                       .....38-7035
PjO+o!n AI Qi^o R D - o L 12^1. ... .43-2821
Rio^cioAM \ -no 2^-                  .....48-8222
Pn-iA-ro "l i -"o             ..."..48-9598
RjCZ! * SL 5 3^60                            . . ...86-4285
R ^ e7 ^ a c] -. z* -loO....54-1389
" i^ *2 I'a1 c CTn i^d             ..,,.54-3926
F\ tf Pc'o E ^ g^nc lc"2           .... .37-5745
^-P^+ 3 2                  -o                          .....97-1567
r pp o A -i n A i ,^ 13^ ,....54-6689
r -lo Fra '0 A             c^ l^3_ ..,..21-1136
P -- ^ >- - C t - Zs%             .....97-4679
Fuic'o. ^ B 5 v - ^-0               .....30-1152
PjHoFecr^ _ a ^y                .....73-3017
R - e Ja3 a^ 2 Aa.z i226 .......55-0359
upDCl ^3 uD A <-            302           ......78-7139
Rjpoei daa" a r ea 773 . .....48-0414
R.pjLr* I          . " b ro 13^3 .____72-0924
^OD* t "              -          -i C- .0 2287 76-0869
?jcoflrt u a O p __^o .....26-7731
" ^o ""■>iC! ^r 3 rn "> 2534. .. .47-8079
~ ^ n -                  CC - ^9^6 .....23-7880
2- ^de
. .......37-1127
Ku^et Miintr.s a Gu>ao XQ70. .*,.*. .41-7971
Ruiz Guinazu Guillermo Callao 2068... .41-5772
Ruiz Guinazu Jacinto Bolivar 483......34-9203
Ruiz Guinazu Jacinto Parag 185b.......44-0788
Ruiz Guinazu Jacinto h Parag' 1850____44-8311
Ruiz Guinazu Srcas Cordooa 1459......44-0258
Ruiz Gustavo J Vidt 2181____.. ...____72-1585
Ruiz Haydee Concordia 4746. . .____... .53-3510
Ruiz Hector A'tilio Guayaq 423....... .43-2847
Ruiz Hector L Camoich 1169..........54-2062
Ruiz Hector Lucio Avlncas 4674...... .51-8877
Ruiz Hnos AvJAiberdi 2501...........63.-8427
66-0645
Ruiz Hnos Ituzaingd 644.............23-9907
Ruiz Hnos impr venez 533. .'......... .33-4147
Ruiz Hipoiito J 24Nov 152........... .46-1238
Ruiz Hornero" V Rincon 1440..,........26-6580
Ruiz Horacio PMoran 3830...........50-8132
Ruiz Horacio SgoEstero 145. ......... .38-9629
Ruiz Horacio Asciepiaaes junin 262. . . .4/-1456
Ruiz Huidobro Carlos Juncai 1837. .... .41-5372
Ruiz Huidobro Emma B de juncai 2230.. 78-7053
Ruiz Huidobro Enrique Laprida 1587... .42-7558
Ruiz Huidobro M med Ayacucho 1782____41-7976
Ruiz Huidobro Oscar ELamarca 3480... .50-2384
Ruiz Huidobro R AvLMCamoos 1125.....76-2321
Ruiz Huidobro Ricardo StaFe 4981......71-2830
Ruiz Huidobro Srtas Azcuen 1302.......78-2327
Ruiz Huidobro Sofia Elvira Charcas 1531 42-22/4
Ruiz Igartua Alberto Neuquen 271..... .60-1810
Ruiz Ines P de
AvLibertacior Gral SMartin 6499. .. .70-8141
Ruiz Irari Ellas R NOrcno 75..........66-5611
Ruiz Irene Charcas 2544.............78-1448
Ruiz Irma N Florida 753.............32-5116
Ruiz J A Angel fVielo 2665. ...........41-8311
Ruiz Jacituo Sarandi 206. ...........47-9416
Ruiz Jesus Canale 1457....,,,.......63-9669
Ruiz Jesus Quirno 771......,........67-9907
Ruiz Joaquin tacos CBarros 665.......97-5528
Ruiz Joaquin Vidt 1760..............72-9334
Ruiz Jorge GJGArtigas 2508.. ........59-5006
Ruiz Jorge LMDrago 124.............55-0082
Ruiz Jose Basualdo 240...............64-3791
Ruiz Jose Chascom 7041..____.......68-2307
Ruiz Jose Paso 172____....____.....48-9593
Ruiz Jose SEdo 2034. ...............63-2706
Ruiz Jose Tandil 3056...........____67-1288
Ruiz Jose Tandil 6900. ..............68-0551
Ruiz Jose M 1 pint autom Salta 1349.. .23-5611
Ruiz Jose Manuel Azcuen 151..........47-1293
Ruiz Jose Maria Independ 2892........46-1091
Ruiz Jose Maria Parag 419............31-9926
Ruiz Jose R Echeand 5902............68-9384
Ruiz Jose S Rincon 121.,/,,.____...,47-6443
Ruiz Jose Victoriano Ibera 5725.......51-3435
Ruiz Jose y Cia Argerlch 33...........67-1886
Ruiz Jose y Cia Nazca 765............63-3359
RuizJosueA Director 5427...;.-......68-2386
Rui7 Juan martill Cuenca 3167........50-9474
Ruiz Juan EEUU 3535...,...........46-1415
Ruiz Juan MagCervan 4877, ...........67-1409
Ruiz Juan Renan 1125 .........____.. .63-6962
Ruiz Juan SJose 1453....".......... .23-2276
Ruiz Juan A Conesa 651.......... ...Z6-7726
Ruiz Juan Antonio Lacarra 45.........67-7210
Ruiz Juan B CCucha 431..............60-1783
Ruiz Juan Bautista Melo 1853. ........41-2129
Ruiz Juan C Parag 3750..............72-4894
Ruiz Juan C RLFalcoon 2346. ........ .63-9941
Ruiz Juan E VLoreto 3168____........73-6333
Ruiz Juan Jose y Hna LdeVega 3414,.. .50-3774
Ru-;zJuanS AvCorrient 2092. ........ .47-703
Ruiz Juan V AivJonte 2839. ..........50-9281
Ruiz Juana de Rivadav 2046..........48-5824
Ruiz Juana Gorjon de Ayacucho 1240.. .42-7598
Ruiz Juana L Malabia 1107...........54-8839
Ruiz Juana L L de AvMdeOca 224......23-7806
Ruiz Julia Maciasdefiambr SJuan 4040 97-2603
Ruiz Julian aim LBelausteg 4796......67-7055
Ruiz Julio A EEUU. 753...... ........ .23-8192
Ruiz Julio C EEUU 892. ........... .26-7865
Ruiz Julio Cesar Arenales 3457........71-8*91
Ruiz Julio M Anasco 632...'...-.,.... .60-6212
Ruiz Justina A de partera
AvJAiberdi 6775....... ...........68-2248
Ruiz Lelia C de Parag 435..... c...... .32-0254
Ruiz Leonardo SJuan 3006............97-2968
Ruiz Leonor
AvLibertador Gral S Mart in 530. . . .41-3329
Ruiz Leonor D Parana 976..,.,.......44-0894
Ruiz Leopoldo Cochab 1854.......... .26-9540
Ruiz Liberata P de L de Altoiaqulrr 2022 51-9822
Ruiz Looez Antunio GCDiaz 3497. .... .69-0408
Ruiz Lopez M Billmgh 30.............62-5482
Ruiz Lorenzo desp Paysandii 99. ...... .60-1561
Ruiz Lorenzo PLSPera 1255. ........ .26-4927
Ruiz Lucas Lautaro 342. .............63-8201
Ruiz Lucas Ciriio CCucha 119. .........59-6497
Ruiz Luis CRica 5824. . . ........... .71-2157
Ruiz Luis Lava lie 501........,.,... .31-9164.
Ruiz Luis Rivadav 8860. ...........;;.67-1175
Ruiz Luis Angel Callao 1405, .......r. .42-7626
Ruiz Luis S SJuan 844.............. .23-0590
Ruiz Luisa SEdo 3702.____......... .69-3337
Ruiz Luisa V de GLaferrere 2037. . ." . . .63-4618
Ruiz Luque Jorge arq Lavaile 472. .... .32-1464
Ruiz Luaue Jorge arq Libertad 1358.". . ,42-1016
Ruiz Luaue Luis A arq LHera? 2799: . . .72-5364
Ruiz Luque Luis A LHeras 2799. ...... .72-9710
Ruiz Llanos F Charcas 2020. ......... ,44-5691
Ruiz M E.Saralegui de AvASvear 1402.. .44-5781
Ruiz M M de BMitre 2091.____. . . , ,47-8840
Ruiz M Teresa Slagnetto de
AvLMCampos 1362____..... X".".'. 73-5130
Ruiz Manfrini y Cia crcmos Triunv 3523 51-4974
Ruiz Manuel Independ 1674... . .■.....37-3141
RuizPySahuel Soler 4540............. .71-9644
Ru:/ IVlanue? Theme 478......./____63-3614
Ruiz Manuel M Piedras S97____...... .26-050"
Ruiz Manuel Rosulo Humberto 1719. .. ,26-2959
Ruiz Manueia A de Pieciras 897...-."... ,26-5232
Ruiz Wianzano Francisco Grecia 4760. . .70-9025
Ruiz Marcial Mexico 1056...........38-3745
Ruiz Maria Cuenca 2838.... ^ ...... .50-5624
Ruiz Maria GHornos 1644............21-4724
Ruiz Maria Araoz de Laprida 1535..,,. .44-6975
Ruiz Maria Elena Triunvir 3568. ......51-0461
Ruiz Maria Josefa Mori lias de
Obiig 4745................., ... .70-6155
Ruiz Maria M de SJose 249......____37-1330
Ruiz Maria Torrontegm de Arenales 1174 44-8354
Ruiz Maria Vazquez de Billinqh 1963.. .78-1911
Ruiz Mariano B SJose 1609'......____23-4199
Ruiz Mario A RPena 1616........... .44-6966
RuizMartaVde Avl7de0ctubre 735. .. .71-8294
Ruiz Martinez Felix BIrigoy 1364____.26-3719
Ruiz Matiide T de HYrigoy 1516.......37-6170
Ruiz Maximiano Ancon 5148...........71-9214
Ruiz Maximiano Piedras 153..........33-1752
Ruiz Mercedes C Independ 1917...... .47-9431
Ruiz Miguel desp Cochab 3999........97-5325
Ruiz Miguel Arenales 2370............78-1898
Ruiz Miguel Pamoa 5103. ............51-1642
Ruiz Miguel Sucre 2283.............73-4943
Ruiz Miguel A J^ewbery 2641.........76-9097
Ruiz Mingo A y Cia' Salta 142.____..,37-3561
Ruiz Modesto Moldes 2390...........73-1870
Ruiz Molina Jose Maria Arce 975. .... .76-2984
Ruiz Montiel Maria Teresa Rivadav 6147 63-3325
Ruiz Moreno Adrian Caoildo 598 ..... .73-0216
Ruiz Moreno Anibai Dr consul
Biilingh 2034. . ,......,____......78-0605
Ruiz Moreno Anfbai med Cerrito 1521.. .41-7104
■ Ruiz Moreno Carlos A Azcuen 1745. .. .42-6362
Ruiz Moreno Dres abog AvRSPena 943.. .35-5874
Ruiz Moreno Elvira B de Chile 1559____37-0305
Ruiz Moreno Estela NYork 4830. .... .50-7656
Ruiz Moreno Guido Dr Libertad 1626.. .42-6018
Ruiz Moreno Guido Dr consul
Biilingh 2084....................78-0605
78-5222
Ruiz Moreno H jAzurduy 310........ ,70-6910
Ruiz Moreno H RPena 1973.,........44-6127
Ruiz Moreno Isidoro Cerrito 1517. .... .41-2925
Ruiz Moreno Isidore h Cerrito 1517,____41-3747
Ruiz Moreno Julian J DVeiez 3837.....62-4859
Ruiz Moreno Julian J Larrea 150. ... . .47-3793
Ruiz Moreno Julio med Callao 611. ... .35-4446
Ruiz Moreno M med Cordoba 2011.... .44-2454
Ruiz Moreno M Guemes 4218, ........71-0594
Ruiz Moreno M l\l dent Azcuen 1592. .. .41-0894
Ruiz Moreno Mano !\! Dr Cordoba 2011. . .41-9038
Ruiz Moreno Manuel abog AvRSPefia 628 34-0905
Ruiz Moreno Miguel Belgrano 553. .... .34-9683
Ruiz Moreno Pedro pan Pampa 3491... .73-6680
Ruiz Moreno Raquei M Guemes 4039,., .71-8317
Ruiz Moreno V Inst de gmn
Arenales 1^12... ........;.......42-5605
Ruiz Moreno Victor L med Cordoba 2011 44-2454
Ruiz IMarbaiza Liha HYriaoy 2^57......47-2337
Ruiz Welida Esther Cerutti Portell de
Mercedes 1388.......____....... .69-0216
Ruiz He\ly B S de Carabobo 254. ......63-6867
Ruiz IMorberto M Humberto 755. .......26-9959
Ruiz Nunez Luis VV Defensa 859, ...... .33-9037
Ruiz Mnez Waiter Cochab 633........30-6531
Ruiz Oscar JJBiecma 86. . ,..........66-3480
Ruiz Oscar Lavahe 1171. .............35-7593
Ruiz Oscar Gines Director 980. ........43-2281
Ruiz Oscar M Chile 1372............ .33-1616
Ruiz Osva'cio Lu-a> ~:e-:t Triunvir 4195. ,51-3727
Ruiz Oveiero Ana Ma "fa de
SBus*aman 2516........... ,...,72-7361
Ruiz Pablo mod Cangailo 1680....... .35-6279
Ruiz Pablo Juramenco 4095.......... .51-3218
Ruiz Pa'acios med LHeras 3347 ......../2-6915
Ruiz Panelo Bertha F de Vi|iam.eva 1356 73-3334
Ruiz Panelo EsVn de Paras 1327;. ...42-0790
Ruiz Panelo Susa-ia P G de Pena 2065. . ,1-0598
Ruiz Pedro escrib S^^en 643........31-2117
Ruiz Pedro Junln 1054............ 44-6964
Ruiz Pereda Pedro JVGcnzaiez 4133. .. .50-5721
Ruiz R A Azcuen 1745............. .44-8909
Ruiz R S Prin^l^ 52" ........:.. .86-5844
Ruiz Ramirez Jos? B'vadav 6279...... .66-2349
Ruiz Ramon escnb Sarmien 643...... 31-2317
Ruiz Ramon NQuirnuCosta 67........ 62-5757
Ruiz Raguel Dieao de Cha-cas 1789.... 41-6218
Ruiz Raul Venez 1530............3^-0c2-
Ruiz Raul J Llavalio? 226-. ......... .50-0767
Ruiz Rene StaFe 2371.. . ,......... 78-4905
Ruiz Rey A Rivadav 2786..........47-7253
Ruiz Riadigos Emilio Neuquen 2757. .. ,59-7876
Ruiz Ricardo Bacacav 4001. . / .... .67-5028
Ruiz Ricardo Bolivar 1674 ...........23-9733
Ruiz Ricardo PGoyena 1236.........43-5384
Ruiz Rivas GuPlermo ■-■lendoza 2446. . . . 73-5B47
Ruiz Rlvas I P de AvMQufnt 520. ..... .41-1848
Ruiz Rivas Lecpoido Oiazab 3611,.....76-3172
Ruiz Roberto Araulo 971......,.,.,.68-20/9
Ruiz Roberto GVFIores 3256..........67-6834
Ruiz Rodoifo med AvLMCampos 324. . . .76-9060
Ruiz Rogelio med Pastern- 320. ....... ,47-6057
RuizRogelio Juncai 2637 ...........78-5111
Ruiz Rosa G de Zabaia 2580. ......... .76-8045
Ruiz Rosario Bates de Darregueyra 2357 71-6016
Ruiz Sanchez J y Cia Laquna 853.____.67-9484
Ruiz Sara P de BMitre 3614. ........ .62-4590
RuizSilvano Callao 433____......... .35-2524
Ruiz Silverio Soler 5643. ........... .72-7341
Ruiz Silvia M de Amenab 2756____... .76-9104
RUIZTAPJCERIA Taicahua 1155..... .42-9*56
Ruiz Teofslo Piedras 623........... .34-7987
Ruiz Teresa ferrer DVeiez 4317....... .60-0958
Ru^z Teresa V de coich Glnarte 2284____21-^662
Ruiz Tomas Ayacucho 236...........48-9309
RinzTomas Chacab 584..............34-0228
Ruiz iomas Lima 668.......*.........38-2537
Ruiz Tomas Alberto Me!o 1853.........44-9160
Ruiz Torres R ' Peru 322............., 34^8793
Ruiz Tortajoda Sebastian AvLrJA'em 424 31-1433
Ruiz Trinidad Ccbo de Obllg 4367. ..... .70-9507
Ruiz Venancio pan Tacuari 534. .......34-5152
Ruiz Vergara Carlos Oblig 1131........73-7469
Page 558

Go to Page:
548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568

Home

Contact