Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Samper Guillen-no Arismen 2442.......51-3632
Samper House Parag 418___....___32-2506
Samper House C A B I C Parag 418. .. .32-0704
Samper Joaquin G Tucum 1544,.......35-2943
Samper Juan Pedern 463............63-3206
Samper Juan Rivadav 6193...........63-4189
Samper Juana E P de JMMoreno 513... .60-1926
Samper Lorenzo Congr 5814...........51-6601
Samper Miguel R Griveo 3211.......,.53-0889
Samper y Cia exportaclon AvRSPena 567 34-3972
SAMPERy CIAS RL
I 0ISPAQH0S DE ADUANA
AvRSPena 567.................§33-8181
Samperi Alfio Director 5125......___68-0088
Samperi Sebastian Vareia 970.,___,..63-43/9
Samperio Daniel dent Tucum 731......31-7732
Samperio ManuelJ pbro* AvMdeOca 550..23-8580
SAMP! S R L S0CIEDAD
| ARGENTINA IVIECANICA p INDUSTRIA
Herrera 329. ...................23-5820
Sampi Soc Argentina Met Industr
Herrera- 329......................23-2371
Sampietro Ado!fo Piaza 3608........,70-7051
Sampietro Alberto J Pozos 488........38-/478
Sampietro Alfredo REdeSMartm 4441.. .67-1630
Sampietro Amelia S B de Thames 2287. .72-3136
Sampietro Angela M C de HYrigoy 910.. .37-3519
Sampietro Anibal E escrib Viamon 1668 35-0127
Sampietro Catalina M M de Pueyrred 2427 44-6190
Sampietro Conrado Pnla 1421.........68-1602
Sampietro Emiiio conserv Monroe 5347. .51-3935
Sampietro Emilio Argerich 5771..___51-2424
Sampietro Feliciano M Suarez 1527... .21-2639
Sampietro Felix StoDomingo 2637. .___21-4377
Sampietro Hnos carpint AvJAIberdi 5680 68-1207
Sampietro Jose AvBruix 4865......... 67-6042
Sampietro Jose A H Pueyrred 2427..,. .44-6190
Sampietro Josefina S de Amenab 1670. .73-6730
Sampietro Luis Conesa 2531___......76-2114
Sampietro Luis Basualdo 966..........69-1/87
Sampietro Luis Echeverr 2004.........76-0552
Sampietro MACS Coiombr 154.. ,,.. .97-3723
Sampietro Miguel Moreno 3350...... .97-2337
Sampietro Miguel A C SJuan 3569. . .'.. .97-8/79
Sampietro Miguel A C VLiniers 270.... .97-0758
Sampietro Nicolas Beauch 1920........91-2077
Sampietro Roberto eiectr AvCorrient 5042 54-4218
54-9629
Sampietro Roberto Frias 328.....:... .54-4147
Sampietro Serafin Independ 550...... .30-7144
Sampons Feiisa AvMayo 1285.........37-6214
Samra Jorge Jose Habib SMartin 911.. .31-9036
Samra Juan despach ad BMitre 544.... .30-5212
Samra Juan BMitre 544............. .33-3842
Samra Marcos Triunvir 4189..........51-7025
Samra Salomon Avelian 3335.........67-6465
Sam's sastr y cam is BiVl itre 546..___.33-7365
Samso F Hnos Independ 2729..........97-3501
Samso Germinia Cangallo 1409______..38-2725
Samsolo Alberto tda Sanabria 3347.....50-9427
Samson Werner Laval le 357...........31-0435
Samsonovich Moises sue SMartin 232... .33-0134
Samsonowitsch Manuel VGomez 2650___48-9502
Samter Leon Pueyrred 966............86-5719
Samter Walter AvTejar 4060..........70-6426
Samuel Alejanaro sastr SMartin 702'.. .31-1619
Samuel Alejandro CBarros 1069. .... ,97-1313
Samuel Annie R de Pico 1843.........70-5923
Samuel Carlos Repubiiq 2441......... ,70-6803
Samuel Hermance M de Cordoba 838.....32-3548
Samuel Jose Ayacucho 63.............43-5707
Samuelian Emiiio CRica 5877..........72-9515
Samuelian Emiiio lucum 2f&i.,.,,*.. .47-9614
Samueiie Manuel Tacuan 653..........37-1611
Samuel le y Cfa Sarin i en 385.......',. .31-3653
Samuhi fca tanino 25Mayo 11.........33-8629
SarnuhiSA 25Mayo 11..............30-4333
SAMYASA Billingh 2465'
Surtidores ____..................72-1081
Autos ..,.......................72-0123
Samyn Adolfo R Camden 21. .....___60-3909
Samyn Emiiio G Mansilla 2632........78-5350
Samyn Leda J Echeverr 1861..........76-4260
Samyn Luis Emiiio -AvCorrient 587......32-1647
Sana Angel V Pozos 905___......... 23-8632
Sana Horacio R Pozos 905............26-9339
Sana Santiago P Avelian 2186..,.....63-1288
Sanabria Arturo M escrib Tucum 1335.. .38-6069
Sanabria Eudoxia Sarmien 1386.......37-5107
Sanabria flia Lima 818..............23-5408
Sanabria Juan L Cerrito 770. .....____41-5263
Sanabria Manuel Jose escrib Tucum 1335 37-1560
Sanabria Mario Jorge RFaicon 2973.... .67-1834
Sanabria Santiago A Ibarrola 7039,.....64-1383
Sanagun Vicente Paez 2199. .......... .63-4368
San Agustin Tagle 2546..........,...71-532c
San Agustin Agustin L D de Rivadav 5170 43-3396
San Agustin Luis C CCa!vo 1551...___23-0556
Sanahuja A Curapalig 674. ...........66-1772
Sanahuja Antonio StaFe .4134.........72-^666
Sanahuja Claudio StaFe 4420___......71-1425
Sanahuja Eduardo Olleros 2420, *.___73-5437
Sanahuja Luis Montiel 175.,.,.,......64-3109
Sanamed A elect JEUriburu 241........47-7246
Sananesflia ERios 549___...........38-0320
Sananes Fortuna A
AvLibertador Gral SMartin 3790. . .72-1183
Sananes German SJuan 879___....... 23-7166
Sananes Jonas abog Lavalie 1635......35-7337
Sananes Jorge med Pasco 261........ .47-0453
Sananes Jorge Dr p Belgrano 2627..... .47-3461
Sananes M CCaivo 860...............23-3246
Sananes Moises I Azcuen 350.........47-7324
Sananes Raquei A de Piedras 1049.... .26-7067
Sananes Sederia Lima 957 = ......... .23-4836
San Antonio impr Sen-ana 1805. ...___72-0110
San Aquiles S R L Florida 940........§31-4721
Sanart LMDrago 325...........,,...54-5950
SANATORIA (S>
ALBERTAL ENF DE PUIMQU
Moldes 2047...................73-4885
Sanatorio ks) (cont)
Alvear Treiies 2592...............59-5000
59-2673
Americano Peru 1102............. 34-2801
19 v 29 piso.............___34-2S02
49 piso .......................34-2803
Anchorena S A Anchoren 1872
Direccion ....................78-1055
Administracion e informes ........78-1058
Planta baja ...'.....____.......78-1054
ler piso..................... .78-1059
29 piso.................___...78-2301
3er piso...................... .78-1149
78-5227
49 piso. .......___.......... .78-1052
59 piso.......................78-1056
ARENALES Arenales 1468........#41-1031
AZCUENAGA CLINICA DE PARTOS
DIRECTOR DR S E BERMANN
Azcuen 1551................. , .41-5889
BAZTERR1CA - VEASE TAMBIEN
CLINICA BAZTERRICA
Biiiingh 2084................71-0605
Belgrano Dr Cestino Mendoza 2191. .76-0245
Bosch Anchoren 2475.....*......§41-1065
Buenos Aires ex Molinari
GUrquiza 852.................§97-0071
CALLAO Ores Vignes y Veppo
Administracion Cordoba 1739. . ... .44-3360
Enfermos Planta Baja. ...........44-3425
Enfermos ler piso...............42-4610
CANGALLO Cangal lo 2354....___47-9422
Administracion................ .48-1441
Cassineili AvCorrient 2975.....___86-1369
86-1402
CENTRAL DECIRUGIA
Cordoba 2674/78.............. §86-4051
Clinica Aibanese BMitre 2563......©48-7201
Cifnica Bonhour Cattaneo
Repubiiq 3990................ ,70-8061
CLINICA DECIRUGIA
ORTOPEDiCAY
DEFRACTURAS Maipu 757,... §31-5321
CL1WICA DEL
DR HUGO SALOMON
AvLibertador Gral SMartin 2166.. .72-0478
72-4023
CLINICA DEVOTO
D1RECC CANGALLO 1834........48-5287
Administracion.................48-5334
Enfermos 39 y 49 piso___..___47-2275
Enfermos 59 y 69 piso ......___.47-7249
CLINICA MARINI StaFe 3668,... §71-9521
§71-0097
CLINICA MATERNAL LIMA
Consult Ext y Administ Rivadav 4615 43-2584
Maternidad Rivadav 4621....... .43-2656
43-2456
CLINICA PSmUIATRICA
de !os Prof Rojas y Beibey Ivlentales
y Nerviosas AvSMartin 2880......59-0221
Cordero Maternidad Laval le 4156.... .86-0484
CORDOBA Ccrdoba 3371.......... §86-4001
86-0486
Planta Baja....................86-4772
29 piso "B" ..................86-0147
3er piso "A" ...,.....,,».___86-0180
3er piso "B"..................86-3606
49 piso "A"..................86-0384
Croce Independ 1738............. ,38-4622
Maternidad ...............___37-0683
DE CLINICA MEDSCA MANCUSO
SRI VEASE GR SANATORIOS
JNewbery 2576...............76-2016
DECUSAT1S HECTOR DRSRL
Pueyrred 853.................#47-0014
de iVluneca Mcntevid 673............35-7380
dei Norte y Policiinico S A Cabiido 1295
Administracion.................76-2350
Policiinico................___76-0357
Medico Interna___..............76-1574
Direccion .,...,....,......... .76-0161
ler Piso...................____76-2110
29 Piso.......___............76-3737
39 Piso. .................___.76-3419
DEL DESTE Rivadav 6044.......... 63-0257
63-1394
. 63-7343
Desio Ccchab 379. .....'.......... .33-5630
Doyen Uspail 1096................23-6550
Herrera 320 ............___... .23-7126
Duval Humberto 782___..........26-3020
FLORES WERViOSAS Y
MEMTALE3, DIRECTOR PROF
DR GONZALO BOSCH
POTATO ALVAREZ 350...... §63-0027
Institute Argentino de Diagnostics y
Tratamlento Charcas 2346...... §42-4521
I^STITUTO FREI^OPATICO
AvMdeOca 625................. • 23-0051
IWSTITUTO PS1QU!ATR!C0
PARA ENFERMEDADES
MENTALES Y NERVIOSAS
DIRECTOR
PROF
DR ALEJAWDRO RAITZIN
USept 1579,................73-4997
LAVALLE ORES VARALLA
Dir.ec Lavalie 1726. . .. .........35-5071
Mesa ce Entradas..............35-1156
Econcmato.................... 35-10?6
Malvinas Rosario 472............. .43-2133
43-1154
MAYO A0MIMISTRAC1CN
MEDICOS SgoEstero 725___..,.38-1070
Enfermos P'anta Baja..........,33-3550
Enfermos ler piso, ............. ,38-1145
Enfermos 29 piso............... .37-0235
MAZZARELU CARSEILHAC H DR
MENTALES Y NERVIOSAS
AvRoca 2651, .......___.... ,91-3170
IVloiitssnat Direccion Chacab 535... ,34-9536
Sanatorio (s) (cont)
NEORO PS!QU!ATR!CO
DELDRMOUCHET
CALLAO 1159. ..............42-9929
Ocampo Gandulfo y Denis                           /
Adm Pasteur 346 .............. .47-2515
Medicos ...........___.......47-6421
Olivera SJuan 1157..........___. .23-2937
: Otamendi vMiroli S A Lda Azcuen 868§41-4003
PEDERNERA Pedern 498. .........63-1375
PEQUEflA COMPARIA
DE MARIA
AvLibertador Grai SMartin 2676*72-3011
Pirovano Pueyrred 1639,,.,___...'.78-5501
78-0454
78-0433
78-7200
Podesta Viamon y Urugu. ........ s. §41-1081
Policiinico Soils 1449 ............23-1317
RAWSON
DR EZEOUIEL REGGIAN1
ERios 1669................... 23-7514
Direccion.....................23-2131
R!0DE LA PLATA Mexico 890... .34-1239
34-1238
Rivadavia Rivadav 6257............63-6464
San Jose SBustaman 1674........71-8233
SARMIENTO
DE LOS ORES R DUBROVSKY
L YANKILEViCH e ! SCHUST
Administracion Sarmien 2649. .... .48-6310
Maternidad...................48-6317
Cirugia................ ...____43-6318
48-4327
San Bruno Emiiio de Lavalie 1587, ... .35-1160
San Carlos cam Belgrano 800..........30-3266
San Carlos muehles Sarmien 1316. .... .37-1291
Sancari Marcos AvSMartin 2392.......59-9713
Sancassanni Atilio J Lautaro 1281. .... .63-1337
Sancassanni Carlos A ACarranza 2035. . .59-/842
Sancassanni Hector SJuan 3666___... .97-8847
Sancassanni Maria E B de Rivadav 5243 60-8005
San Cayetano peiuq Caliao 557....... 35-71SQ
Sancedo Jose S AvRiestra 5532.......68-9367
Sancibrian fiia Carranza 2181.........71-4440
Sancineto Carmeio BMitre 3980. , .___62-3143
Sancineto de Fernandez M I
FAFigueroa 156........., . .......62-3271
Sancineto Francisco Rivadav 4^37, .... ,43-0447
Sancineto Francisco Yapeyu 936........46-2443
Sancinetti FiSomena R de Saaved 1062. . .97-2498
Sancinetti Hnos carton Cochab 2570___91-1260
Sancinetti SViarcelo A AArguibe: 2137. . . /2-9361
Sancinetti Nicolas G LPalrnas -2992. ... .91-8793
Sancinetti Roberto Marmoi 5S6. ....... .46-03/5
Sancio Sera-fin Zuvina 2667..........66-5391
Sancisi Fiavio Caliao 492. ........ . .48-4681
San C!emente_Adela;da C de Beruti 3351 72-6206
Sanciemente f-ernando Sons 1096......26-4645
San Ciemente Virgiiio Jufre 469. .......54-7109
Sancosmed Manuel CBarrcs 1782...... .91-0157
Sancovschi Moises muebl Boedo 761... . .97-9909
San Cristobal Luis EEUU 3S33........97-9474
San Cristobal Maria D de EEUU 3675. . .97-7053
San Cristobal pizza SJuan 2345........97-0722
Saneha Ricardd F lands! 4700.........6/-3650
Sanchez Luis ERios 521. .............37-3440
Sanchez A encer oisos Chile 752.......34-1033
Sanchez A Buines 951.............. .86-8960
Sanchez A B Rocamora 4038. ......... .62-4415
Sanchez Abdon Tucum 670. ...........32-1304
Sanchez Abdcn E Seniiiosa 956,.......43-6645
Sanchez Acebal Laonda 1319. ........ .73-4d23
Sanchez Atfeia iVi de Seniiiosa 119, .... .43-4721
Sanchez Adoirc AvMayo 1277.....___37-3726
Sanchez Adolfo B Parana 1231. ....... .44-5493
Sanchez Adcnay lab ivicriuarieses 1807. . .73-6075
Sanchez Adrian abog Umgu 412. ..... .38-3355
Sanchez Aguado Caiixto Rivadav 5547.. .43-4735
Sanchez Aguado t Ave1 ian 470. ....... .60-9144
Sanchez Agustin AlvJonte 3269........50-5965
Sanchez Agustin Biiiingh 593. ....... .86-6700
Sanchez Agustin Mcreno 1146........38-9102
Sanchez Agustin USept 2567,........73-7465
Sanchez Agustin R;va:iav 6154........,66-3463
Sanchez Aizccrbe C med Parsg 1365.___41-42C7
Sanchez Aizccrbe Guiilormo Dr
fAvCorrient 456. ...."....,,......, .31-7416
Sanchez Aizccrbe Gui'lermo
AvCorrient 456.................. ,31-9141
Sanchez Aizccrbe Nleaner Dr dent
AvCorrient 456: ...... , .......... .31-4003
Sanchez Aizccrbe Ra'aei Charcas 1603. . .41-9379
Sanchez Alba V de AvdeiTra-ao 3650. . .59-7667
Sanchez Alberto bord tail GInar-e 2130 21=4513
Sanchez Alberto Coronna 116.........43^2^69
Sanchez Aiberto Lacar 2315, . ... .____51-3830
Sanchez Alberto Mendoza 5077 .■......■.51-1833
Sanchez Alberto Pupi 670..'...,......60-7111
Sanchez Alberto A Ortega 894.........43^2919
Sanchez Alberto E Monroe 2972.......73-7297
Sanchez Aiberto IV! Rivadav 4995......43-4016
Sanchez Albino Castelii i95. ....... #. .47-6246
Sanchez Albino Humboiot 2101, ....... .72-0632
Sanchez Albino A FLcra 60,..........60-1559
Sanchez Albornoz C Anchcren 1431.....78-1020
Sanchez Alcidcs U Helg-jera 2421...... .50-9031
SanchezAiciraL.de A,5:na 2993. . . .. .9/-9766
Sanchez Alejandro Baecb 923.........97-37°0,
Sanchez Aleio Garay 1282........... .26-8728
Sanchez Alfonso Defensa 1587___.....23^8464
Sanchez Alfonso M CCaivo 3269. ...... .9/-3oB9
Sanchez Alfredo EsoaKacc 834....... 66^28^6
Sanchez Alfredo FAFigueroa 276...... . 62-5705
Sanchez Alfredo Picheuta 964 ........ ,43-4442
Sanchez Amaiia J StaFe 1415. .......41-0443
Sanchez Amanda jR'cle Terrada 553......63-5584
Sanchez Amelia A de Caxaravilie 4639.. .69-0402
Sanchez Amparo P de GDfaz 727.......21-1075
Sanchez Andrea B R de Campana 3851. .53-1184
Sanchez Andres aim Cordoba 3578. .... .86-5101
Sanchez Andres earn Condarco 3062, ... .50-1738
Sanchez Andres Ayacucho 1017........42-2795
Sanchez Andres IDemaria 845...___..60-4303
Sanchez Andres Francisco Condarco 356.63-9736
Sanchez Andres M Simbron 3223. ......53-0691
Sanchez Angel pan Rondeau 3400. ......91-0252
Sanchez Angel Buines 270............62-0798
Sanchez Angel CBonorino 1017........ 66-0960
66-1786
; Sanchez Angel Californ 1879..........21-0131
Sanchez Angel Lugones 2409..........51-6718
Sanchez Angel MagCervan 2410. .......58-0561
Sanchez Angel Rlndarte 571..........63-8686
Sanchez Angel A Vailejos 2801. .......53-4642
Sanchez Angel Ezeq'uiel NOrcrio 1582.. .59-6291
Sanchez Angela Ofelia Pichinc 1140. ... .26-3793
Sanchez Anita Agrelo 3657............46-2934
Sanchez Antonio D de OCruz 2906..... .21-5230
; Sanchez Antonia de Chacab 642........33-0753
. Sanchez Antonia R de Cuba 2628...___73-4937
Sanchez Antonio frut BMitre 1860......48-5651
Sanchez Antonio pan VLopez 1399.. .. .44-1201
Sanchez Antonio AvVSarsfieid 778. .... .21-2016
Sanchez Antonio Beigran 3332..... s.. .97-2382
Sanchez Antonio Avelian 3999..'.....,.67-9699
Sanchez Antonio CdeLaPaz 562. ........76-8780
Sanchez Antonio CPeileg 173.........35-4970
Sanchez Antonio Cangaiio 1112.......35-1351
Sanchez Antonio Catamar 2176.........91-1971
Sanchez Antonio Cesoedes 3116.........73-5159
Sanchez Antonio EiMaestro 122......,.43-3252
Sanchez Antonio Espinosa 1705........59-5890
Sanchez Antonio FBilbao 2225. ....... .63-1040
Sanchez Antonio JCarbailido 6361. .... .64-2349
Sanchez Antonio Mexico 1343.........37-7445
Sanchez Antonio Patagones 2702___. .91-0917
Sanchez Antonio Peru 1012.............33-0849
Sanchez Antonio Rivadav 2659. ....... ,48-9605
Sanchez Antonio Sarmien 1135. .......35-6812
Sanchez Antonio Terrada 854......___63-1108
Sanchez Antonio F CCaivo 4350. ........60-4o81
Sanchez Antonio Jose Ginebra 4067.,. .51-8036
Sanchez Antonio M Ten-ero 826........ .66-2190
Sanchez Antonio P PEchague 2457..... .91-3376
Sanchez Antonio y Cia gar Rincon 653. . .47-7046
Sanchez Antonio y C?a gar Rondeau -2956 91-1091
Sanchez Aranalde Ralaei StaFe 1991... .42-0328
Sanchez Arbide Alberto RPena 1435. .. .42-7980
Sanchez Arechaga Ana Esther Lopez de
SMartin 933 ................... . .31-0574 •
Sanchez Armando Enrique Boedo 234... .97-7429
Sanchez Arminda A de Aquino 5955.... .68-9025
Sanchez Arnaldo NQinrno Costa 871. .. .86-0407
Sanchez Arturo A StaFe 1779........ .41-3772
Sanchez Atanasio Cervibo 3751.........71-3777
Sanchez Atienza Jose Alsma 1877..... .33-5982
Sanchez Atilano h CRFreire 2553. .___76-4501
Sanchez Augusic sas:r Chacab 129. ... .34-0916
Sanchez Angus to RFaicon 5031........67-3675
Sanchez Aureiio Lavalie 4243..........86-9062
Sanchez Aveiino iVi^astre 5199. ...___.50-3435
Sanchez B Hilda L T de Caliao 1178___44-4036
Sanchez Bajif Tacuara 1513......... .67-0839
Sanchez Baltazar GCDiaz 367........ .67-9755
Sanchez Barros Albino C CDiaz 1818. .. .72-6619
Sanchez Bartolcme Bureia 1726____.. .51=6201
Sanchez Belmcnte F Carranza 2161.....72-9872
Sanchez Eenito CCucha 1493___....;.58-1136
Sanchez Benito Juncai 2363.___...... 78-2312
Sanchez Benito Libertad B63..........41-0345
Sanchez Benito J juncai 1169.........44-2338
Sanchez bernabo Cramer 1325.........76-6741
Sanchez Bernardino JBcniracio 2445.. .63-5421
Sanchez Bernardino Aquilino Rincon 1244 23-6297
Sanchez Bibiano Caideron 19661___. .67-0228
Sanchez Blanco Bonifacio AvFcrest 1820 73-5196
Sanchez Bcado Matiide_3 de Herrera 615 23-9003
Sanchez iboado Nclida r de Canning 2741 72-4636
Sanchez Dru tnilio Lima 775.........38-0720
Sanchez Bru Francisco Chile " 955..... .38-5051
Sanchez Bunhi Antonio Garay 3079... .91-5610
Sanchez Cabaiiero Hector J med
Juncai 2263.....................78-9086
Sanchez Cabaiiero Horacio A abog
Rivadav 409.....................34-2577
Sanchez Cabaiiero Hcracio A Dr
Lan-ea 13C7.....................78-9086
Sanchez Cabizos Manuel AvJAIberdi 1399 63-7600
Sanchez Catee H fJHuapi 2504....... 76-9535
Sanchez Calvete Santiago Larrca 1307.. .78-6172
Sanchez Garniio Avl7Gc:ubre 1557. .... .72-9754
Sanchez Canines S Serrano 1347......,71-8151
Sanchez Candida Simbron 4487........50-4968
Sanchez Caralps Juan Rc:ar;o 876..... .60-2917
Sanchez Caries Cabiido 1641..........76-7139
Sanchez Carlos A Belgrano 4213. ......43-6182
Sanchez Carlos A EEUU 444.___......30-3983
Sanchez Carlos E Lima 647.........= .37-6369
Sanchez Carios R VGomez 2919.........62-423!
Sanchez Caries Vicente CRFreire 1040. . .73-2626
Sanchez Ca-meio Fccuari 471....... . .33^1173
Sanchez Carmen 6eruti 2376.......... 70-6233
.Sanchez Carmen Bogota 3977.........67-7749
Sanchez Carmen Pozos 265.....____.. .43-7629
Sanchez Carmen R de Humberto 936. .. .23-3901
Sanchez Carolina Parcg 20G1___......41-2084
Sanchez Carrefio Angel Lavai'e 1546... .35-8896
Sanchez Can-era Emiiio LiVlar 153......43-0185
Sanchez Carre- Francisco tiesp r.l;x:co 1345 38-3868
Carro
ibianucl
AvF
iS^ena
501. .
.34-4344
Cssirtr
iro AvA!
!rna*
666. .
91-8021
Cayoic
t'no Luis
CC-:
ir^anza
4668*
69-0101
Ccciiic
: L" Rect
jcro
3624.
63-5449.
Celia (
) do De
J 1165,
.33-4203
Comae
las srtas
Do
/aca IS
.66^246?
Cesar
Saray
12-
52.....
......
.26-4889
Sanchez A-varo fiamb Bce-dc 'ovi"' !*.'.' '97-7938
Sanchez A!zar;a Kotaclo Cer*-;to 1464. . .41-5233
Sanchez Aiicr Juan Rivadav 1567....... 37-1235
Enfermos . . .. ................. 33-5435
Page 567

Go to Page:
557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577

Home

Contact