Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Scarpa Anita Cordoba 487............31-3905
Scarpa C Luis Cordoba 1166..........44-9113
Scarpa Carlos Saverio Tapaique 5227____68-2437
Scarpa Cesar L Bacacay 4324..........67-3025
Scarpa CleliaSde Cranwell 580....____63-6314
Scarpa Eduardo Bogota 2888..........66-0968
Scarpa Francisco Arenaies 2443........41-2877
Scarpa Francisco AvdelTrabajo 2155. ... .63-7140
Scarpa Isabel C RFaicon 2398____...,.63-7689
Scarpa Juan CCalvo 3643.............97-9114
Scaroa Leonardo R Rivadav 6616. ......63-2584
Scarpa Smith C J Beigrano 1986.......43-6876
Scarparui Meal MPaz 2495........... .69-2303
Scarpati Alfredo C 25Mavo 347. .......31-1394
Scarpa:! Alfredo C Verbal 468........■ .60-0163
Scarpati Antonio Sanchez 2220.........59-1142
Scarpati Armando E Mercedes 1528.....67-0533
Scarpati Eduardo V Venez 560.........33-9748
Scarpati Elvira Antonia Pueyrred 363____47-5/68
Scarpati Eunenio A AvJAIberdi 2705. .. .63-4466
Scarpati Enzo E Hortiguera 443. ..... . .63-5750
Scarpati Hnos Trelles 2160____.......59-5976
Scarpati Jose Maza 1142.............97-6946
Scaroaii Juan A med Centenera 1191____43-4414
Scarpati Magdaiena P de CdeLaPaz 1501. ,76-4544
Scarpati Osman J J escrib Castelli 22...47-3402
Sea pati Osman J J escrib Rivadav 1479. .37-1566
Scarpati Roberto C flia Verbal 463.....60-8699
S-a^a:? Rosa Gaggero de Brasil 1718.. .23-3085
Scarpati Severo AdelValle 329.....____23-4237
Scarpati y Cfo Necochea 651..........26-5601
Scarpato Antonio Suarez 1791..........21-1004
Scarpato Hnos carb Gaona 3181....... .59-3985
Sea-na.o Rafael Guaieguay 1075........23-2986
Scarpeili Alfonso S Cuenca 1278. ...... .67-0126
Scarpeili Angel Huergo 237.........../2-38S6
Scarpelii Angela Galvaliside Vidt 1986. .71-9858
Scarpelii Antonio Charcas 1638........41-0803
ScarpelSiflla Pueyrred 1369..........44-7938
Scarpe!!! Francisco Patron 6195.......64-2515
Scarpelii Genaro med CDiaz 1689.......71-3741
Scarpelii L Sjier 3647...............71-2859
Scarpelii Ro-hKo CDiaz 2753..........71-2295
Scarpelii Tomas Francisco Terrada 5680. .51-8580
Scarpelii Umile Pueyrred 1504.........41-8693
Scarpelii Vicenta B de Clay 2954.......71-4225
Scaroelhni Ado'fo E Moreno 1661. . . . . .37-8402
Scarpeliini Aiilio J MLeguizamon 148. . .64-0314
Scarpeiiini AugustoFp Pozos 279......47-5461
Scarpeliini Casa cam AvCorrient 1971.. .47-7527
Scarpell:ni Cor ado (Ma DVelez 5556.....60-5829
Scarpeiiini Enrique MAcosta 23. ...... .67-8954
Scarpeliini Pablo Domingo Mercedes 129.67-6222
Scarpello Mario D DVelez 4214. ...... .60-0379-
Scarperi Americo Garay 2295..........26-1909
Scarpetti Maria T B de Habana 4290____50-6730
Scarpia'flia QBocayuva 669____........97-8210
S-arD;el!o Pascual CBonorino 171.......63-2496
Scarpini Alejandro repres Rivadav 1255. .37-1106
Scarpini Jose Cordoba 807 . ........... .31-6347
Scarpino Carlos l\l Cordoba 1535........42-1430
Scarrvnc "rarna desp PMoran 3100. . . .50-6583
Scarpino Nicolas Cordoba 3411.........86-8143
Scarpino Nicolas JMMoreno 232........60-3797
Scarp'-onl Guilleimo .<uan
AvSdelCarril 3039... . . .. ,.........50-6274
Scarponi Egidio Cramer 1724.........73-5308
Scarponi Ezio l4Julio 1650...........73-2668
Scarponi Pilar R de RFaicon 2172. ..;. .66-4291
Scan-one Pedro earn JBonifac=o 1301. . .66-2336
Scarrone R:~ardo G Mcnne 1560 ......76-1812
Scarsella Elvira B de Charcas 2508. ... .78-4393
ScarselSa Gr'.mauy Cia BiViitre 757..____34-9817
Scarsella Je-onimo Solis 611......____38-0728
Scarsi Emilio Echeand 2625...........63-1625
Scarsi'ni Silvio Camaron 2832. ........ .59-5216
Scartascini Angel Humberto 961.____. . .26-0148
Scartascini A:in?i E ferr Rivadav 4614. . .60-5325
Scartascini Jose Antonio Moussy 1025. . ,21-4825
Scartascini Rica;do med Avellan 2013. . .63-1847
Scai'vagiione Aqis.m PLSP-na 1327 . . . . .23-0524
Scarvaq|:on? Juan S med Venez 1813. . . .38-9149
Scarzella Anseimo Carrasco 130...____67-7536
ScarzeMa A:ilio Jose Zaoa:a 395...____73-1781
Scarzella Dominqo A Cabildo 739.......73-09*5
Scarzella Humberto Leardro Meuquen 915 60-8584
Scarzella Julio Frandin l^SS....... . .59-8588
Scarzella Santiago earn FLacroze 3151. . .73-0193
Scarzello Q?:a; pubfic ag Avvlavo 580. . .33-2313
Sfrasserra C"-»cs Sjos;: 135........38-5/63
Srasserra Celedcnio Parao ^&58........71-8944
Scasserra Luis Antonio CBarros 1377. .. .97-8206
Scasssrra Seia'in Zamudio 3593. ...... .51-3333
Scassi Fiannsco sastr VLoreto 3680.....54-5640
Sca^o A y Cia nuieb Brigoy 1518. .... .23-7266
Scasso ^rHo Humberto 620..........33-3369
Sca^o Alfredo Piedras 1273. ..........23-0103
$ca.:So Ang~! '"'rolas Condarco 480. .... .63-1907
Sca^o Angela Z de FLBeltran 217 .'.... .63-3552
ScavsoEducir-!T> G Wa'-hinq 2540.......,73-63'48
Scasso Es::c::an °^nfla 4234 ........ .51-6158
Scasso Jorg? F AvRSPena 917........ . 35-0357
35-9274
Scasso Juan Necoch 157............ .■.26-0503
Scasso Leon M Bovaca 40 ............63-5649
Scasso Lurs B:^o;y 1540.......,,____23-3492
Scasso Luis E P'laidds 339....____.,..26-7409
Scasso Luis M Ju'uy. 691............ .97-3658
Scasso muebl Sarmier 1132...........35-0724
Scasso Oscar Lautaro 65 .............63-4395
Scasso Pedro AdeiVaMe 503......____23-4817
Scasso Santiago 20Sep 345...........23-2240
Scasso Victor Dr Rivadav 6653........ . .63-3917
$ca*amacchia Mauro Lacarra 1460......67-3457
Scatamacchia Micolas P med
AvMdeOca 501...........-------... .26-3544
Scalolini Hercules Mozart 741. .. ,......67-476r
vr ^!!avBeiT3-b Ga!!o ] 4^? ...... 71-1478
Scaitim Fernando M med ERins 852. . . . .38-50^
$i,a \Q.vM Adam 3 AivThoma, i ■ •. . . .54-720S
Sva o!in-. 3 e Hijo ostr ABr v- 972 . . .26-3033
Scatturice Orlando Medano 1526...____59-8505   
Scaturro Luciano JSBach 4461.........70-6089
ScaunichCarmelo Anasco 2219.....:...59-2772   
Scavenius Inqeborg de U'niversidad 730. .-21-4920   
Scavini Noemi LCasas 3690...........91-8867   
ScavinoAna de GCDiaz 1645..........59-0305   
Scavino Arnaldo E Bynnon 6799........ 64-0043   
SCAVINO DE MARZI y CIA                                                 
fiBffiWffi1^.?........««,
38-4768
Peru 416........................34-2927
34-2928
AvMdeOca 2010.................. .21-0685
Scavino Emma Saraceni de Pueyrred 1186 78-2755Scavino Maria Carolina Gde Yerbal 4727 67-3190
Scavino Miguel Chivilcoy 149...____...67-8951
Scavino Pintosy Cia Peru 135.......,.33-4487
Scavo Alfonso J RInciarte 1034........63-9959
Scavo Francisco S Eoecuen 4015.......53-4143
Scavo Sofia F de CALooez . 3524. . .____..53-1829
Scavone.Antonio Martinez 892.........54-4989
Scavone Concepcion D de Saaved 846____97-8202
Scavone Jose MerAbasto.............. .86-2971
Scavone Jose Yatay 593..............86-1709
Scavone Luciano Canalej 3408.........69-3411
Scavone IVlauro Camoana 72. ..........67-4844
Scavone Rafael Monte 2215. ..........63-2237
Scavone Salvador Dr Laoarden 93. ..... .91-3026
Scavon.i Juan VLoreto 3181-...........76-6380
Scavuzzo Alfredo Santiago                                                     
AvCorrient 2817................ . .43-3977
Scavuzzo Antonino Defensa 1111.......30-6365
Scavuzzo Domingo FRov 79............54-8283
Scavuzzo Felipe Acevedo 383...____...54-5932
Scavuzzo Santiago baz Patricios 1423____21-3/54
Scavuzzo Teodora C de Lima 367.......37-8602
Scavuzzo Vicente Vievtes 1345....... .21-0677
Scaye'la-Severe Tilcara 2850.......... .91-4867
Scazzino Victoria C de Salta 1394..... .26-3891
Scazziota Antonio A Soie:- 3815......./2-7471
Scazziota Emilia arq Laprida 1760., .. ,78-03/9
• 78-3826
Scazziota Eoifanio VCevallos 1661. .... .26-8684
Scazziota G T de Salauero 1360........86-/121
Scazziota Hnos rem A!sina 1495........33-6063
ScazzloLa Leonardo muebl Defensa 905. . .34-27/1
Scazziota Raul Tucum 874............35-6463
Scazziota Victor Jose Santander 982.... .60-1497
Scazzoia Aqustfn obra Delgado 834.....54-6/49
Scazzola Aqustfn Cordoba 6053........54-2649
Scazzosi Pedro AvAGailardo 950.......60-3267
See Nicolas WVIIIafafi 225............26-0981
Scelatto Vicente LGarza 1126.........43-4369
Scelso Burzaco M Oiazab 2060.........73-7740
Scelso Lucio Charcas 1980............41-6650
Scefso Wiarcelo H y Cia mad Mirave 2742 21-3979
Scelza Hector Ramon earn Herrera 1591. .21-1338
ScefziPalcA Sucre 2946............73-5579
Scelzi Jose Antonio Lautaro 256........63-9372
Scelzi Llcinio abog SMartm 296....... .33-1706
Scelzi Licinio p LHeras 1756. ........ .41-2528
Scefzo Felix AvJAIberdi 4784..........67-47^4
Scena Walter A Montevid 1159. .......41-2715
Scenna Nicolas P«vioran 3345. ........ .50-2193
Scerai Stamura Jufre 602............ .54-0359
Scerbo Ernando AivThomas 3640. ..... .51-7376
Scerbo Jose Nazca 2754. ............ .50-6340
Scervino Julio ALamas 931____.____..58-0729
Scervino Julio V 3A:-rovos 3075____....67-2340
Scervlno Mariano Helauera 1077........67-3334
Scevola Juan B y Cia remat BIrigoy 2B4. .37-7214
37-8145
Scevola Lebnor ChivHcoy 275..........67^5869
Scevola Rodolfo Arenaies 2975..____...73-0226
Scevola Rnselotti Juan B B
Beigrano 1338. ....____. . . .____. . .37-3397
; Sciacaiu^a Artur© Oscar R;nc6n 433____.48=5050
• Sciacca Ennoue 'Rivadav 5074. .....____43-3273
Sclacca Luna Domingo J AvFEnciso 3755 50-4246
1 Sciaccaluca Alfredo Cochab 2117.......23-3164
, Sciaccaluga Raul P Dar^ecueira 2412. .. .71-9164
Sciaccaluga Teresa S de Cochicc 852____64-0800
; Sciakv Jose Chacab 567 ............ . .30-2970
. Sc:a?abba Jose Caseros 1621......... .26-4314
I Scialabba !\/lauro GMIARodnauez 2464. .59-1071
i Scialom-Rafael AvCorrient r955.......86-4144
; ScialDi Antonio Saiguero 192..........86-8900
; Sc?3mare!laA Riva::av 5805..____....66-0190
\ Sciamarella Amerlco F A Santander 2152 66-7411
5 SciammareLa Adela Meuaum 717 ..... .60-8233
j Sc'ammarelia Emilio Si!v:o Salta 553 . . .37-4305
i Sciammarella Emma A de Piedras 666. .30-6132
, Sc;ammarena Gascai [tuza-ngo 1031.. .23-1252
) Sciammarella Juan B BJuarez 3422.... .50-7910
) Sclammareiia Juan Carlos lndepend 2141 48-6126
f Sc:ammarei:a iViiguei £ Dr Suipac 128. .35-1645
» Sc«ammarel!a Matalio A E VeuQuen 1390 66-1839
j Sciammarella Rodolfo LMDrago 283. ... .54-3640
] S~ ammarePa S?ni»aldo A Avellan 538..43-1736
7 Sciammarelia Silvio V GDAIvarez 89____66-3019
1 :canima:ei!o Juan Pedro Curapaiig 1775 63-7393
3 Scian Enio Asuncion 2540............51-3715
) Sc-an Pedro Espinosa 91............ : 43-4152
> Sciancj Francisco Bogota 3939-------... .67-8533
} Scianca Mario Charcas 4720____...____72-2093
5 Sciancalepore Juan A VareSa 1472.....63-^313
3 Srancalepore Lina Mari de Congr 4303 .51-8936
r Sciancalepore IViiguei Carbaja^ 3984. . . .51-9486
1 Sciancaieore Mercedes C de
3 lndepend 1629................... .37-7343
1 Sandra Jose P'za.-ro 6062...........68-1671
7 Sc^aiid-o C M Esther L de Rio;a 932.....-5-15%
Sciannameo Caries Brandsen 429. ..... .26-6746
Q -■~z<mr\c.meo*>\:-n\a$ AvSaen^ 895. . . . . 91--'329
r S:*ano Alf'-edo de D3faccnes 2389. .... .91-7932
P 3;:a:a:i3 5^as Msrmoi 1318...........97-7078
1 :^a a <:B Miguel Coicmnr 867...... .°"7^8632
S vclarillo Anlonia CCa!vo 3431........ .46-1674
3    SciariroGulilermo SEdo 4047.........67-1744
4   Sciaioai Aiwerto C GJGArtigas 415____..66-0214
Sciaroni Alfredo Pedro                                                            *
FtaPteSarmien 2036...........____59-17C3 I
Sciaroni H:ctor Alsina 971............33-7427 5
Sciaroni Hector P AvRSPena 890.......34-6733 I
Sciaroni Margarita I de Salauero 85... .62^1513
Sciarra Hector JEUribum 679.........47-4797 5
SciarraJose RFaicon 7252. ...........64-2066 <
Sciarreta Alfredo GCruz 1572,,....____54-1749 :
SciarretaJA Cordoba 3532. ......... .86-85:8 :
Sclarretta America R S de CaNao 1178. .44-4439 !
Sciarretia Antonio Anibal ivHuapf 4921.51-4233 !
Sclarretta BrTgida Pde Saaved 924____.47-2256 I
Sciarretta Ennoue mart pub                                                  '
AvFcrest 11^3.................. .54-9892 I
Sciarretta Jose fca Javand Navarro 5075. .50-1067 J
Sciarretta Jose TeJiier 1666...........68-0090 !
Sciarretta L Raul Canaallo 1757. .......38-1593 I
Sciarretta Yor Lavaiie 2027.......____48-3818 i
Sclarretto Beitrando Cortina 1488. .... .64-0227 «
Sciarrotta Francisco Caseros 2395. .... .23-9674 i
Sciarrotta Hnos mec W^iiiafane 348. . .23-8076 <
Sciarrotta J carb Bogadc 4562 .____.. .86-2659 5
Sciarrotta Miguel FEnciso 3675.......53-1230 <
Sciarrotta Serafin Garay 827.......... .26-9359 *
Scibona Antonio Gallardo 445____.....64-1325 !
Scibona Francisco prof castellano                                        *
Zuviria 791......................43-4473 I
Scibona y Cia R10IV 4859..____.......91-1800 !
Scicchltano Miguel RFaicon 4038......67-0614!
Sciegata Alberto Director 964. ....... .43-1274 .<
Scieppaquercia Pascual Maza 164.......46-4521 !
Scietti Juan Carlos VPino 4355.........51-7787 I
Scleur Angela AvMAcosta 363........ .69-2236 !
Scieur flia Viamon 1646..............35-2610 !
Sciqliano Antonio Lavallela 815........86-2796 I
Sciaiiano Concepcion Vde Peru 1225____30-2856!
Scigliano Dante RFBilbao 1333. ...... .63-5904 !
Scigliano Dolores Zde Robertson 1262. . .63-9425 !
Sciqliano Edelmira A Supers 3266. ... .70-4406 :
Scigliano Francisco A G;rardot 1386____51-1732;
ScigMano Genaro Ibarrc'a 6322. ...... .64-2555 !
Scigliano Hnos Caseros 1375. ......... .26-6602 !
Sciqliano Hnos fiambr Caseros 1965. ... .23-9532 <
Sciqiiano Wicolas Cuenca 5175. ....... .53-3421 !
Scinf=ano Pascual Bolivar 1548........23-9383 I
Scigliano Raimundo SgoEstero 334.... .37-1342 :
Scigliano Salvador Lndepend 859.......34-7633 :
SciqMano Severe Aiberti 2177........91-7415 !
Scigliano Vlctorio aves BMitre 1860. .. .47-2544 :
Sc'gliotti Serafina Cde Pde                     " •                 !
Bllliriah 561....."____.......... .86-6932 ;
ScigPotto Antonio AvCorrient 3531______86-5823 !
Scigliotto Ernesto frut Anchoren 570____86-4765
Scigolini Ricardo Rivadav 3419. ...... .62-4913 :
Sciliano Anqel zapatill SJuan 3960.....97-4284 ;
Scilingo Agustin Ibera 4545..........51-9966 :
Scilingo Ana S de LViale 1440.____....59-7321 :
Scilingo Cesar J esc Oro 2494____......71-9370 :
Scilingo flia Maure 2376............73-1251
Scilimo Francisco Cafayate 1975......68-0487 :
Scilingo Julio Cesar Ayacucho 40...... .48-6379 :
Scilingo Lu:sa Palmira Republiq 3221. .70-7977
Scilinqo nScai E JSegui 3982.........71-6453
Scilingo Paris GVie;a 3550............86-5991
SciiiottiA FAFigueroa 962.....____..86-8006
Scilla-.o Maria ciesp Tronaaor 3327. .. .70-8953
Sci!lett3 Carmelo Parag 2437../......78-4624,
SciH?a A-turo Cordoba 3539. ....".,.. .,.86-0628
SciHia Santiago 0 Cardoso 33. ........ .67-4498
Scilione Antonio Zeiarray 951____.....91-9383
Scillone Bautista Be'af-aro 2140. ..... .48-2933
Scilione Fidel Jujuv 1770.............91-4479
Scilione iV!arfa E M de Martinez 871. .. . .73-5121
Scilione Pascual Muniz 1835..........43-6362
Scime Ignacio AviViayo 1144..........37-7233
Scimenes 'ZUan Conde 2832........... 73-2199
Scimi Ignacio sedas Moreno 1270. .... .37-9393
SCINTILLA MAGNETOS Lafihur 3154.71-7346
Sdoli Alfredo Serrano 2300......____72-6479
Scioli Alfredo A Humboldt 665....____54-9186
• Scloii Enrique Baigcrria 4078. ...... .50-2021
Scioli Jose AvCorrient 6023. ........ .54-3230
55-0039
Sciolini Eugsnio pan SJuan 3012.......97-6995'
Sciolia Roque Pinto 4836...... . .____70-7304
Sciolla Roque V FAFigueroa lfc6Q. .... .72-3553
Sciolia Victor Pinto 4840. ....____. . .70-6766
' Sciomco-Ama!:a Humboldt 248. ...... .54-6661
Scionico Angel v Juan Cangallo 3695____62-0756
1 Scionico Luis CArenal 4016.....-------..54-6059
Sclorilli Borrelh Jcsefina C de
: Terrada 1960 . . ................. 58-2/59
1 Sciorilii Humberto F sastr HVrigoy 1214 37-6767
■   Sciorilii Humberto F Nazca 2014____....58-1346
■   Sciorilii Olinto sastr Rio^a 687...,____97-5938
) Sciorillo Oscar R Echever 3533. ......76-7235
>   Sciorra Domingo CBonorino 965. .... . .66-8618
» Scioscia Heclor P 3Arroyos 1068. .... .59-4136
>   Scioscia Josefina Caiiforn 1751...... .21-5639
) Scioscia Nicolas Olavarria 201....____21-5603
>   Sciotl Eifas Tacuarf 21............. . .38-7531
? Scipioii! Dolores E BiViitre 1740. ..... .3/-3666
>   Scipioni Eugenio AvJAibercji 5918......68-0306
>    Scipioni Ezzelino Teauena 4440.......50-3422
■.Scipioni Guerino Rivadav 8869____.....69-2034
>   Scipioni Rodolfo Herrera 19-____......26-2542
>   Scippo Osvaido Faicahua 343. ....... .35-6222
^ Sclscianl Fernando ».av6" 1653. ...... .23-5068
) Scluoac Boris Ca e^o? 3091.......____91-73/1
>   Sciuoac Schoel Pucv--c:- o35...........47-9504
Sciimac Scncel yiar^v 2319........ .48-9956
I Sciurano Alberto M aooo
AvRSPena 1119...................35-3264
b "esBrIBaSII SA""Mayo 975.........33-5661
)   Sciurano Cas'aneda r-. A-ena-es 1360. .. .44-3145
I   SC?UR^OCAST:r.F^DA NELLY
I        E30RIBANIA Av Mavo 975. ...... .37-9586
I   Sciurano Jorge E Con-ralm Billinqh 1866-78-7819
\ Sciurano Lola Agote de Vidt 1692..____718846
+   Sciurano Ma"ia A L! de Cortiooa 1433. .42-5425
1   Sciurano Nicolas G Pueyrreo 1569. .... .41 3493
ciurano srtas PCoion"315............33-1102
ciuto Alfio cam Reconq 616........ ,31-4319
cluto Alfio escrit Reconq 730.........31-1451
clulo Alfio
AvLlbertador Gral SMartm 1078. ,\41-6513
ciu.o Alfio Lavaiie 415.............31-9331
ciuto A If to VCevallos 646 •____..-------37-6027
;-:isto Francisco Condor 2014. ....... .91-8948
ciuto Francisco Corrales 2400....... .91-6973
ciut-, Francisco SMartm 365. ....... .32-0027
ciuto Horacio Lavaiie 415...........31-1517
ciuto Horacio Lavaiie 527............31-3583
ciuto Horacio " Reconq 616..........32-2376
ciutti Andres Luis CPelieg 952........41-1876
ciutti Elvira U de Arenaies 865...-------41-0229
ciutti Juan J Serrano 1006......... .54-2129
ciutti Ricardo A Cangallo 2995........86-5640
ciutto Juan toldos Garay 941.........23-1856"
ciutto Pedro Chacab 359............34-3386
ciutto Salvador C MPedraza 5075. ... .51-7966
oivetta Miguel A Mercedes 3110...« . .53-0767
clar Elfas Rawson 1018.............86-1049
ciar Mauricio Maza 1261........... .97-1648
clar Samuel D Cabrera 3861. ....... .86-9007
clausero Hector y Hnos Cortina 1960=. .64-2266
ciaveniti J StaFe 5087.............72-2030
clav! Ernesto A VAviles 2985. ....... .76-9162
ciavuno Patricio Cuenca 2537. ....>. .53-1288
cliar Gildomed NOrono 924. ........ .59-2170
cllarJose NOrono 921. ..............59-7029
ciippa Sesto IMogoya 3246...;...... .50-9165
clocco Alberto C AvLMAiem 2082. .... .44-4567
clocco Enrique espej Pueyrred 566. ... .48-1016
clocco Rafael E Mexico 1774.____....38-7137
clovek Maria K de Darregueira 2153. .. .71-4638
clovin Saul PGoyena 641............43-5608
coccia Jose e Hijo Heredia 1039.. . .. .54-5073
coccia Rafael A Parana 1138. ........44-6135
coccimarro Domingo Beigrano 148.....30-6880
coccimarro Nicolas EdelVIberluc 961. • .21-5967
cocco Fernandez GVFlores 63........ .43-3386
cocco Fioravante Monroe 5781..... .^ .51-3224
cocimarro Dolores G de AvMdeOca 817..26-8387
cocimarro Lucia Rivadav 6037........66-6298
cocozza Generoso Quilmes 506........91-3972
cocozza Juan C med Murguion 143.....64-4673
cocozza Juan C med Rivadav 10984... .64-0999
cocozza Maria C VLiniers 1843.......91-3105
cocozza Santos C Oiazab 5451....____51-1710
codelari Oscar B Gualeguaych 671____, .69-3686
codelaro Clodomiro Jose Escalada 157..64-3811
codeiaro flia Billingh 1164......... .86-5517
codelfer Jose Alfredo med Salta 661. . .37-1161
codeller Luis A EEUU 3742. ........ .46-0638
codelier Santiago JACortejarena 1862. .21-2405
codeller Santiago Monteag 681.......91-1094
coffoni Lazary Elsa Maza 345....... . .97-2493
cokln M e Hijo S R L SDumont 4074.. .54-4917
Scokin Manuel metales JNewbery 4048. .54-9228
cola Eduardo AgCGarcia 2141........ .59-5086
coia Filiberto. Coicmbr 37. . ........ . .62-2009
colamacchia Victor Miguel Necoch 778 26-0802
coiamieriGerarda Caracas 1080. ..... .59-3463
colari Alberto A Picheuta 322. .____.-. .60-5330
coiari Alberto P med Figueroa 1189. . .59-5587
colari Alberto P med Marmol 563. .... .43-3837
coiari Amadeo Campana 788..........67-2723
Scolari Eugenio FLacroze '" 3710........54-5459
Scoiari Horacio A Peru 869..........33-7601
colari Jose Felipe Arenaies 1966......44-5191
Scolari Pablo flia VAviles 2935........73-3434
Scolari Raul Alberto Bucarelli 1051.... .51-7514
Scolari Santiago AvMdeOca 1788. ......21-0165
Scolarici A Ayacucho 419........... .47-3812
Scoiarici Alfredo IM SCarreras 35. ......67-3709
Scolarici Fernando R E Lambare 1188. . .86-5436
Scolarici Ollnda Lde Sevlila 2931____..71-1789
Scoiaro Armando J Helguera 5216..... .53-3925
Scoiaro Jacinto F Zapiola 1125.........73-0876
Scoiaro Jose Hoimberg 1138. ..........51-3006
Scoiaro Juan Mi nones 2438.....____..73-2634
Scolavino Cecilio Demaria 4677........71-6780
Scolavino Tobias Nazca 4140......____53-4136
Scoini Amelia Rugiero de Tucum 1682. . .35-1122
Scoini Dres abogs AvMayo 580........ #33-8531
33-6699
33-3829
33-6116
33-2829
34-7777
Scoini Flora Parag 2068_____......... .42-2003
Scoini Jaime StaFe 3124.............72-0820
Scoini Miguel Dr abog Avellan 2485. . . .63-1088
Scolnik Angel J Maipu 534...... .____31-1651
SCOLNIK JULIO ANALISIS Boedo 365.97-5639
46-5314
Scolnik Marta dent Pueyrred 510.......48-3419
Scolpim Pablo Laprida 1917.......... 78-0752
Scoltore Rafael Rivadav 2341. ........48-1380
Scollo Antonio Espana 981.......,...21-4930
Sconda Jose Lanza 2550. ........... .91-6116
Sconda Roque Centenera 2536......... .91-8932
Scondamaglia Domingo Av.AlDsrdi 114.. .60-8278
Scond:as y Dino sastr Brasi! 1201 .____.23-1648
Sconfienza Bias MChiquita 5781.......51-2778
Sconfienza Hector Canalej 3675........ 69-3406
Sconfienza Hectoi i^azca 1470.........67-0090
Sconfienza Jose Micarag 5537.........71-5055
Sconocch.a Dominqo' Segu.i 441.........66-4372
Sconocchlm Angel Manlio Deheza 2511. .70-7086
Sconza Luis F de «V1Acha 3192........ .51-8891
Scop Samuel Paraa 4522. .......... .72-4134
Sco-a Elsa T Larr-ea 871.............42-3337
Sccpazzo Cayetano Soler 6043..____...72-1312
Scopazzo e Hljos StaFe 4481......... .71-0149
Scopell.'Alejandro Emiiio VLooez 2305. .42-8845
Scopeiii IViiguei )r electr RPena 1290... .41-0931
ScooeMiti Antonio Lamadrici 645. .... .21=1687
Scopesi Antonio Jose Gaiicia 2465,.____59-4075
Scopesi Pa,3lo F ElPeregrino 3187. .... .58=2926
Scopesi Palmiro Campana 3367........50-9741
Scopes^i Pascual Gandara 2318. ••••♦. .51 9543
Scattoliui Sofia S de Acevedo 62..... .'.51 8614
Page 578

Go to Page:
568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588

Home

Contact