Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Suarez Juana Panigo Nbvaro de
Gorriti 5061,,.,.............■" "ll'loli
Suarez Juana R de Pozos 495-----.-----4S-bjtii
Suarez Julia A AvLaPiata 1037..... .60-8641
Suarez Julia B de Gorostiaga 2295. .. -43-7354
Suarez JuliaM Avl70ctubre 763......il'iSiS
Suarez Julia'M V de Bolivia 2174.... .58-2945
Suarez Julia'R de Sanabria 4413......i^xij
Suarez Julian 1* SJuan 2087.........'73'}lln
Suarez Julio Franklin 708.......••••'•?9"??2c
Suarez Julio Rivadav 1313........... -37^-1145
Suarez Julio p. Director 3753.....<.. -£7-4921
Suarez Julio A Muniz 715............il'lock
Suarez Julio M Zapiola 1748.........•Z?"??i§
Suarez Julio SRL Sarmien 559...... -^-616»
Suarez Justa Susana Oiazab 5502.....?i *i?Z
Suarez Lago y Cfa calef Amenab 2424.. ?3-3li£
Suarez Lanus Juan A Tacuari 910..... -26-4837
Suarez Leopoldo Mataco 1388........67-0786
Suarez Lerose J C pr Boyaca" 33..... 63-4187
Suarez Lopez M iguei Palpa 3782......|4-5771
Suarez Lopez y Bias AvCorrient 3948.. -§6-|^W
Suarez Lucia P de Canning 2194...,.. -\\mJ*j™
Suarez Luciano Zuviria 702..........,i"?!il2
Suarez Luco Matilde de C de Caracas 325 63-0436
Suarez Luis Cardoso 397,. *......... *5i"S2;?
Suarez Luis V desp LHeras 2101..... -JTZ$ll
Suarez Luisa'Ofaz de Bueras 287...... 64-3181
SUAREZ MA CCaivo 224............IfWi
HYrigo; 850....................'IV<M\
Suarez M y Pozo Pampa 5695........ 51-9522
Suarez Manuel.carp GDAIvarez 1523.. -59-0413
Suarez.Manuel Aitolaguir 2301........fl'SSS
Suarez ManueJ Alvarez 791..........rtnnil
Suarez Manuel Araujo 1014.......... 68-2078
Suarez -Manuel AvCorrient 1241....... 35-3794
Suarez ManueJ AvMdeOca 41..... •... 23-8308
Suarez ManueJ Aveiian 138..........§9"x5Sl
Suarez Manuel Cabildo 1505.......... ^6-3223
Suarez Manual Centenera 816........;* 1,11
Suarez Manuel , Dupuy 1366.......... 64-0685
Suarez Manuel EEUU 2901......... .97-2405
Suarez Manuel Ibera 3627............70-8422
Suarez Manuel Independ 1515.......*38-5329
Suarez Manuel Loria 2141.......... -2i'?9iZ
Suarez Manuel SJuan 270............30-3481
Suarez Manuel Santander 1644.......§r"S?t5
Suarez Manuel Tacuari 1214........,lo-jLD5
Suarez ManueJ 3Feb 765......•—* *ZHJ?5
Suarez ManueLA Vieytes 1099........ 21-0560
Suarez Manuel A aim Patagones 2502,.91-40bl
Suarez Manuel Anastasio AvJAIberdl 6412 68-1147
Suarez Manuel Antonio CdeLaPaz 982.. # 3-3540
Suarez Manuel J Curapalig 1382......°?"?§2i
Suarez Manuel P Soler 5999......./*.71-1798
Suarez Wlanuela Pianes 1212.......... 60-8353
Suarez ManuelaM del Carmen Salta 353 38-3151
Suarez Marcelino RPena 744......... .41-9055
Suarez Marceio R ADfaz 1661........66-6103
Suarez Marcos f lia Granaderos 678------66-0397-
Suarez Maria Castro 1459.......... *2Z'™2
SuarezJVlarfa A C Billingh 2343.......78-3817
SuarezIWarla 8 C de Cochab 705......26-5598
Suarez Marfa Cuesta d§ Argerich 5195 53-4024
Suarez Maria del Amparo Ayacucho 552 47-9222
Suarez Maria Dora PGoyena llf7.... .60-0276
Suarez Maria E Tacuara 1380........67-0503
Suarez Maria £ H de Defensa 1669... .26-3413
Sulrez Maria t R Pozzi de Belgrano 2976 97-3964
Suarez Maria G de Zapiola 1791.... .76-2297
Suarez Marfa Ines Uruqu 1223,......42-5131
Suarez Marfa L de Caseros 796....., .23-5938
Suarez Marfa M de Argerich 43------. *. 69-3995
Suarez Mariano Pioyena 730....... ,60-7601
Suarez Mariano Rivadav 9659.........67-0716
Suarez Marino Brasil 1388............26-4311
Suarez Mario O'lazib 3536.............76-7552
Suarez Marta'M Diaz de Garibaldi 1329 21-3049
Suarez Martinez Filemon fiia
Cochab 3536................... -^-3275
Suarez Mella Manuel BMitre 3180------62-0612
Suarez Melia Mamlel BMitre 3182... .62-0121
Suarez Mendez Jose Sarmien 4195.... .86-2907
Suarez Mercedes A de VLoreto 2111.. .73-3243
Suarez Mercedes R de Rojas 1548......59-7002
Suarez MicaelaTSar'cfa de Pledras 469. .33-8892
Suarez Miguel Guatem 4153..........71-4928
Suarez Monica C Sarmien 4323........86-7046
Suarez Nicolas Bolivia 951....-----..66-4570
Suarez Wico'lfc Defensa 868........ .34-9285
Suarez Nino A de Dupuy 1461......• .64-2166
Suarez Olegarlo AvQCosta 1100.......60-1725
Suarez Orqueda flia Indio 3127........59-2872
Suarez Orrego Jorjge Posadas 1431.. *. .41-9678
Suarez Oscar Armando Bogota" 2644... 63-7655
Suarez Otilda Olimpia Gomez de
Tequend 3169,................... ,50-4553
Suarez Palma A g'omer AvJAIberdl 4831 67-6505
Suarez Paulina E MagCervan 1702.... .59-6280
Suarez Paulino Rivadav 6789........66-5620
Suarez Pedro Record StaFt 2461------.. 78-4431
Suarez Pedro Azcu&i 1419.......... .42-2615
Suarez Pedro Defensa 317...........34-7780
Suarez Pedro A LdeVega 340......... 67-5450
Suarez Pedro Arico .Salcedo 4151.------,91-3210
Suarez Pedro Arnaido SPedrito 43.. *. .67-3316
Suarez Pedro C Anchoren 1592.......42-9126
Suarez Pedro U AvAGallardo 12..... .86-3452
. Suarez Pedro S EdeVedia" 1927....------67-1539
Suarez Perfecto Guatem 5087.........72-8217
Suarez Pinto Arturo StaFe 2992.......78-1384
Suarez Pinto Carlos Billingh 1775... .71-3600
Suarez Pineiro Manuel Amenab 3033.. .70-7970
Suarez Rafael BBianca 3425........;53-0137
Suarez Rafael J PCoIon 545.......... 34-6287
Suarez Ram6n Esquit* 919.............91-4649
Suarez Ram6n PLSPena 1327......... .26-2360
" Suarez Ramon Tucum 2218___.......48-0833
Suarez Raul Pozos 1195...___.......26-8680
Suarez Restituto NOroho 504.........63-8577
Suarez Riobo Leonor L de Sarmien 2296 47-2314
Suarez Roberto M Moreno 3239........46-2693
Suarez Rocha Dolores Ayacucho 420. . .48-4639
Suarez Rocha Eduardo Triunvir 4274.. .51-7181
Suarez Rodriguez Elena HYrigoy 2062. .48-0385
Suarez Rogelio Alsina 1877------.......37-1372
Suarez Rogelio A DLArtes 1155...... .60-1896
Suarez Rogelio R Parana 767........ .41-2545
Suarez Romulo A Pavon 2214........26-5558
Suarez Romulo S Independ 1567..------37-7321
Suarez Roque SMartin 1113......------31-9313
Suarez Roque A Soils 1243........------23-7234
Suarez Roque L Chile 1782......------3/-7166
Suarez Rosa i\l JBonifacio 2166.......66-7634
Suarez Rosaura Queirolo de Lautaro 80. .63-9767
Suarez Rosetti Jorge Azcu<§n 1571.... .44-2975
Suarez SRL EscaJada 2040.........67-4985
Suarez Salvador Cangallo 2315.......47-4386
Suarez Sandiez Jesusa AvMayo" 945,------38-1485
Suarez Santillan Luis N Chacab 567.. .30-4986
Suarez Sara C Charcas 4447___......71-8320
Suarez Sara M C de SgoEstero 1548... .26-9783
Suarez Sarmiento Tomas E med
Rivadav 8915...........------.... .67-2173
Suarez Secundino Tucum 950.........35-1391
Suarez Segundo J Aveiian 2771....... 63-5853
Suarez Servanda Anasco 548..........60-5169
Suarez Servando Humberto 1479....... 23-1116
Suarez Sever ino P Carabobo 1259.... .63-1788
Suarez Siivestre Lezica 4363...------.. .60-9183
Suarez Sinduifo Nazca 2882.......... 50-1736
Suarez Sofia Hearne de Arenales 1630.. 41-9653
Suarez Soils Jesus ERios 1680........23-0731
Suarez Sosin Manuel Parag 2448___. .78-4667
Suarez Teodoro Miguel Carabobo 636... 66-3032
Suarez Tito TuIioDrabog Montevid 1686 42-4183
Suarez Tomas HYrigoy 2478___. ....4Z-4423
Suarez V Oscar 0 Seaver 1656......... 44-1627
Suarez Venancio Azcuen 1064.........41-7647
Suarez Vicente desp Charcas 3449......72-2490
Suarez Vicente Saita 1061..........26-7760
Suarez Vicente Bebed 3505...........76-1990
Suarez Victor tint Cangallo 1221......35-1768
Suarez Victor M Lavaileja 1518........72-8661
Suarez Victor S Juncaf 3453..___....71-2589
Suarez Videia Alberto Reconq 574.....31-4679
Suarez Videia Jorge RPefia 1147___. .42-4793
Suarez Vilianueva N Lautaro 12.......66-3867
Suarez Villasenin J Juncal 1185........42-1381
Suarez Viterbo Manuel Cangaye 1060.. . 64-2061
Suarez Wencesiao Bulnes 1976....... .71-8278
Suarez y Cambre AvSMartfn 3168___.59-5088
Suarez y Coccari cam Pueyrred 1685... .78-7387
Suarez y Cfa AvMayo 822....___... 34-4883
Suarez y Cfa Defensa 127............ 33-2278
Suarez y Cfa Monroe 3602.......___.76-1511
Suarez y Cfa Quito 4230.............43-0715
Suarez y Cfa S Vlamon 1765..........42-2571
Suarez y Cfa SRL Larrazab 1070... . 68-1229
Suarez y Dini Acasuso 6917......___64-3555
Suarez y Fernandez Mendoza 1701c... 73-7111
Suarez y Freile AvCorrient 1399.......38-1801
Suarez y Martinez aim Cuffen 5400.... .51-0011
Suarez y Paddeu orfeb EEUU 1531....38-7068
Suarez y Palmier! Mendoza 2320..... .76-7328
Suarez y Perez aim Sarmien 1402..... ,38-537/
38-8184
Suarez y Prieto - Constituc 2499........91-5347
Suarez y Randon AvSienz 772.........91-5617
Suarez y Recagno Sarmien 310...___33-8806
Suarez y Rodriguez AvMdeOca 1000... ,21-2961
Suarez y Sanchez DVefez 5289.....'.. .43-3592
Suarez y Sotto Sanabria 3327...___.50-8258
Suarez Zulema C Repubffq 4143..... .70-5274
Suarez Zulema D de Murgulon 4381... .68-9142
Suarstzrnan Dora R de VLiniers 241... .97-1484
Suasnavar Daniel JCubas 3546........50-0712
Suatzky Alejandro TerrerB 1956.......58-3511
Suau Cabot Margarita MaVmol 426... .97-9039
SuauJosefinaAbalo.de Brasil 1573....23-1843
Suau Juan M E AvMayo 962___«,... .3Z-2385
Suau Luis Marfa Pavon 2214..........23-8654
Suau M CCaivo 555.................33-0317
Suau Mateo A Remedies 5321.........68-2357
Suaya Aden Alfredo Sarmien 2691.... .47-7686
Suaya Ado If o Echever 2680.......... 76-4381
Suaya Adolfo Tda Juncai 837. ....**♦. .44-6576
Suaya A if redo m^d Caifao 730..,.....41-9438
Suaya Alfredo J LIbertad 1032.. =___41-6240
Suaya Antonio aboa Caifao 730.___....41-7564
Suaya Armando med Pampa 2983.... .76-1127
Suaya Arte PLSPefl* 112.........___38-1498
Suaya Benjamfn LBtras 2111..___...42-3979
Suaya Effas camfs JEUriburu 530.... .48-6362
Suaya Elfas Paso 493... <........... 48-8126
Suaya Emiiio VL6pez 1665............41-8449
Suaya Guiilermo abog Azcuen 154Q.....44-9139
Suaya Hnos Arrovo 1001.............41-0476
Suaya Jorge A Anchoren 1219......... 78-6537
Suaya Jorge A Belgrano 1150...... • .38-2113
Suaya Jose" Vldai 2333.............76-7424
Suaya Jose y Alberto tda Sarmien 1685 35-2352
Suaya S Alberto 0*'Higgins 2244..... .73-0898
Suaya Veturia Cde- Oiazab 1939......76-0477
SubanJoseh AvdelCampo 1060........58-1276
Subatin Maria S de Australia 1640.... .21-1730
Subbert Alfredo Honduras 5120,.... ..71-0209
   Subelet Roberto P Constituc 2245... * .23-9175
SUBELET y ARCE FCA BE
TOLBDS AUTOMAT fCOS
Constituc 2245.................23-9175
Suberbfe Rodolfo M Planes 710.......60-1804
Suberbordes Maria J Charcas 2925.... 78-1790
SuberlakJuan Tucum 315...........32-0191
SuberofIia Moreto 299..............67-1156
Subervielie Conde Manuel Caflao 1984. .42-4731
Suberviile Adolfo A CArenaies 2431... .76-5246
Subervioia Jose D med StaF« 2686___78-0222
Subervioia Julio med Cailao 262.___.48-3644
Suhi Jacobo farm CoVdoba 6286.___.. 54-1655
Subi Joaquin med Mendoza 4972......51-2125
Subiaga Jose -PjeGiorello.......___.. .26-4278
Subiburu Antonio Conde 1505____.___76-8637
SUB1ELAAJ AvMayo 1370..........37-1414
Subiela Amparo V de Cangallo 1645... ,35-9068
Subiela M del Carmen Oro 2472.......72-5732
Subiela Manuel Carranza 2035........71-5/55
Subseta L Cordoba de Venez 4173. . . . ,46-02/0
Subigaray Juan P med AvJAlberdi 2162. .66-0259
Subilibia Ernesto Neuquen 912. ..... , .43-6560
Subira Angela M R de ICatoiica 1529.. .21-1183
Subirafiia Beruti 3837..............71-5320
Subira Jaime A Beruti 3837,.........72-7515
Subira Juan y Cfa Vieytes 1435........21-2932
Subira Julio Cesar Bucareiii 2928.....51-6261
Subira Oscar A FLacroze 2342........73-5519
Subirain Angel Brasil 2901..........91-3938
Subirain Carmen Patagones 2517......91-6208
Subiran Gonzalez y Cfa HYrigoy 1576. . .38-0220
38-2256
Subiran Sofia A de AvMayo 1209......38-7112
Subirana Carmen M de Laguna 202.___69-2243
Subirana Jose elect HYrigoy 2002......47-4456
Subire Marfa Echeverr 2490......------73-2928
Subiza Brauiio Loria 57.............62-3596
Subiza Maria Esther S E de
Pueyrred 1895....................41-2341
Subiza Vicente A abog Sarmien 385___32-3406
Subizar Arminda Castro de Brandsen 1634 21-1943
Subizar Hnos bar ERios 637......... .38-5352
Subizar Miguel Humberto 1640........26-1753
Subliner Katie 0 de GMIARodriguez 1125 59-3396
Subotovsky David Dr p Bebed 4364.... .51-5638
Subotovsky Isldoro Dr dent Pueyrred 709 48-2352
Subra Jose* Obfig 1600. .T...___... .73-6400
Subsecretaria de Informaciones
(Vease Presidencia de la Nacion)
SUBTE'SA SMartfn 662..........#32-3691
Submu Enrique Alberto Necoch 689... .26-0100
Suburu Elbio Moises Pena 2562___.. .78-2365
Sue Emma ERs'os 1666..............26-6848
SUCA S A Soc Union de Cred para
Construcc en la Argentina S A
Reconq 335.....................31-0219
31-0328
31-4011
31-9003
Sucalesca Jose radsad Lima 713........3/-5602
Sucari Carlos J Alsina 1418......------38-1755
SBustaman 1923..........'.____... /2-8603
JJBiedma 454..............e.... .66-1733
AvCorrient 2025___ ,............48-5753
Sucari Eiias tej Venez 1666.......___38-6931
Sucari Elfas GJGArtigas 368..___.... 63-7700
Sucari Leon med Beruti 2389..........78-3307
Sudari Marcos AvJAlberdi 6176...___68-1519
Sucari Simon EdelVIberiuc 1083......21-278S
Succar Antonio Reconq 871......... .31-8455
Succar Chaiban Concordia 3079........50-3671
Succar Emiiio Juramento 2715........73-93/2
Sued Juana P Humboldt 2477.........71-1568.
Succt Leonelli y Coppola bronc
Cochab 3658.................___97-6078
Succi Miguel HYrigoy 2757...........48-9548
Sued Renato Zelarray 781.......... .91-9495
Succo Bias Rosetti 1599..............54-2940
SUCES10N DE
Castro Manuel Monteag 112........ 91-3460
DiazHonorioA Brasil 1329.........23-3783
Dornlnqo Perazzo insectic Salad!. 2756 68-1181
Ferro Emiiio BMitre 2025.........47-/540
Gonzalo Saenz PColon 1080...___..30-4356
Gumersindo Fernandez JBonifacio 2662 63-2651
Hcrtensia Aguirre de Leloir
Vlamon 759.................. #31-5301
IGNACIO RODRIGUEZ
Merc Hacien Liniers............. 68-2038
AvJAlberdi 132...___..........43-3611
JUAN LALOR BMitre 311......... §30-6611
IVlataderos Vacunos............. .68-0109
Mataderos Porcinos..............68-0147
Manuel M Zorriila Tacuari 1158... .23-2262
Mariano Burgos Amenab 3489.......70-4429
Miguel MihanovichSRL Sarmien 3J8 33-9002
Souias Santiago E CDiaz 2877.... .71-6247
Servtcio Ocampo 2866...........72-1188
Tabor Jose Bonpland 1157.........54-7819
SUCESORES BE CD
Antonio Barberso S R L Mendoza 4834 51-7921
Dr Martin Ferreyra oficinas 25Mayo 11 34-6968
33-7860
Depositos FLacroze 2705........ 76-4031
Playa est Cabailito............66-0582
Francisco Passera SRL Boifvar 356 34-0220
Juan Paris! Lanchas 25Mayo 252... .34-4353
Muchall y Cfa en Liquldacion
AvRSPena 885.................33-7160
Vda de PaganI e Hijos Puevrred 777.. .47*3104
Sarmien 2333..................48-8866
Sucesos Argentines notic Ayacucho 668 48-1600
Dlstribucion ..................... .48-1314
Sucovsky Moises dent BMitre 2583.....48-7054
Sucre Lavado Electrico Sucre 1902.....73-5103
Sucr, Alberto Cangallo 2581.........48-5551
Sucri Hnos Larrea 550___...........47-3886
Such Jose desp Ceretti 2122.......___51-1220
Such Vicente Triunvir 4811.......... .51-2007
Suchan Jorge C Chacab 516........... 33-4787
Suchan Milos Venez 670.............33-6135
Suchan Vladimir Conde 1995......... 76-5468
Sucharczuk S baz AvCorrient 2190.... ..47-874/
SUCHARD ARGENTINA S R L
       Lautaro 860...___............. §63-0061
Lautaro 866.................___63-0822
Sucharewicz Abraham L Sanabria 3452 53-1438
Sucharewicz Jose J Anasco 2599..... .59-7112
Sucharezuk Jose Ber Girardot Z2___..54-6634
Sucliarkiewicz Albino Reconq 1032.... .32-0240
Sucliarkiewicz Ernesto Camaron 4190.. .67-9359
Sucher Arturo Deigado 1525___.....76-8825
Sucheras Abraham tap Cordoba 3389. . .86-5313
Sucheras Emiiio Giribone 1325........54-1424
Suchodoiski Abraham S GCruz 1547___55-1455
Suchoiicki Max CDfaz 1468...........72-1760
Suchomel Miiosiav Fteire 922.........76-4988
Suchowlanski Jose Rivadav 10887......64-4666
Suchowolski Gerszon Boedo 1918___...91-8036
Suda Emanuel Moreno 947.......... .37-3788
SUDA-CO ALARMAS Medrano 915. .. .86-7250
Sudak Lazaro Sarandi 587...___.... .47-4196
SUDAM - ELECTRIC SRL Soils 1621. .23-0161
Sudamer S A C I y F AvRSPena 730. .. .34-9460
Sud America bar Rivadav 545....... .30-1166
Sud America empresa navlera argentina
Cangallo 362.................. . .34-3469
34-3885
SUD AMERICA ESPECTACULOS
Montevid 571....................35-6581
SUB AMERICA TERRESTREY
MARITIMA SEGUROS                        „,m,
AvRSPena 530................ §33-2913
Sudamerica Trade Cfa Ltda Suipac 756 32-1330
SUDAMERICANA DE CALEFACCION
Y REFRIGERACfON Caiiao 1032... .44-7751
Sudamericana de Eiectromecanica
AvChicIana 2901................ .91-5960
Sudamericana de Exoortacion e Importacion
^Sader Rivadav 620.............34-1990
33-7422
Sudani Trading Suipac 842......___31-7780
Sudameta! S A Sud Americana de Metales
y Mineraies AvCorrient 222.......§31-6014
25Mayo 460......................31-0856
Sudamfiira Lava!le 2173..............48-8820
48-9120
SUDAfviLUZ S A seccion ceramlca,
Porcelanaetc Paso 256..___......48-3410
AvCorrient 544......\............31-8148
SUDAMLU2 S A seccic-n maquinaria
cinematograficas PjeLaRurai 118... .37-1245
Sudampa Repubfiq 3360.............70-5069
SUDAMTEX oficina de venta
BMitre 1265................... §38-8521
SUDAMTEX S A fabrica Girardot 1560. §51-2885
Sudamtrade Suipac 341.......,...., .35-5166
Sudano Felipe Potosi 3841............62-5530
Sudano Vicente H Junln 1617..........41-5129
Sud Atiantica Cfa de Seguros S A
Sarmien 517.........___....... §31-6261
Sud Atiantica de Finanzas y Comercio S A                 k
Reconq 320.....................§31-0061
Sud Atiantica Ltda S R L CanoaHo 380..33-0840
Gerencia..........___1___.... .33-6216
Sudexport. AvCorrient 222. ... s........31-0856
Sudgalter Frida ElCano 3028-... ......76-1534
Sudimport SRL Azcuen 1592........ ,42-5630
SUOIANSRL SgoEstero 440. .......37-4185
SudnikElenaA Canning 2930------......72-6713
Sudvarq Fidel Gurruch 160............55-0739
SUDYNOR SRL Larrea 724.........'ifl°M
Sueco Argentina Cia Com Chacab 500... .33-t>430
Sued Aref Rivadav 5537.............. 60-8059
Sued Cesar Laval le 2067.............4/-2072
Sued fiia Aveiian 3647..............69-0593
Sued Felix Gaona 4171...............69-3547
Sued Isaac tda Belgrano 3894.........97-1172
Sued Isaac Camoana 340.............69-2960
Sued Jaime Concordia 281............67-1432
Sued M e Hi jo GDAIvarez 42...........66-6029
SUEiRAS MANUEL M CARB *~ ^ xM
Luzurlaga 884. . . .•___........... .21-4011
Sueiras Manuel M GIriarte 2705........21-1684
Sueiro Alfredo Godoy 712....------...«.67-5583
Sueiro F tail mec Cordoba 3658....... .86-0201
86-0202
Sueiro Gustavo Gascon 1343...........86-9111
Sueiro Joaquin M Mexico 3459.........46-1993
Sueiro Jose Saaved 858............... .97-9145
Sueiro Jose Sarandi 296..............48-7/06
Sueiro Jose Mario CDiaz 1874.........72-3689
Sueiro Juan Chicfana 4256........... .91-6326
Sueiro Justo y Cfa tej HYrigoy 1973... .47-0406
Sueiro Laureano Guatem 4701......-.. .72-0191
Sueiro Manuel Cnel Granaderos 774.... .63-4125
Sueiro Manuel Guayaouli 855. ........ .43-5972
Sueiro v Rodriguez NQulrnoCosta 567.. .86-0149
Sueke Alberto Casteili 381............48-3985
Sueldo Julian Martfn Asambi 982..... .60-2882
Sueldo Julio M Larrea 1050.,.........41-0273
'Sueldo Jul'oM CaoitSn VLopez 2281... .44-2459
Sueldo Marfa 1 Charcas 1566..........44-2792
Sueldo Pedro 0 JBonifacio 2098........63-2801
Sueldo Pineyre Jorge GDAIvarez 530.... .63-2094
Sueldo Rosa N A de Cuba 3585....,___70-9617
Sueio Argentino Doblas 955...........60-0991
Suemar F Fink Peru 596............. .33-0309
34-0932
Suen Marcos Monte 2151...___......63-9082
Suengas Alfred© G carb GIriart« 2564.. .21-0136
Suengas Carmen P de Camaroii 2590... .59-8922
Sueno Infantil beWs AvCorient 3876___86-5074
Suer Enrique E Dr Arenales 1935..... ,44-0603
Suerbier Federico Asuncion 3214.......50-0424
Suero Delia D V de Ibera* 2180...___.70-5908
Suero Victor Dr lab Viamon 2570..... .47-7320
Suescun Alejandro A Anchoren 1451, .* .78-4161
Suescun Felix Constituc 1270.........23-4530
Suescun Marcos Sarmien 2735........48-1492
Suess Leonardo AvRSPena 1119........35-5291
Sueta de IMoriega R Montevid 363..... .35-9718
Sueta Lorenzo Dr estud Cordoba 1522.. .44-1872
44-4436
Sueta Lorenzo Dr p PLSPena 1473......26-4276
Sueta Manuela Mir de Hortiguera 352.. .60-3888
Sueta Sara Z de HYrigoy 3047.........62-2113
Suetta Juan M Terrero 1955...,......58-0156
Suetta Juan Manuel Rivadav 2556___. .47-4786
Suetta Juan T Bermfidez 1970...___.69-2965
Suevo y Cfa Estomba 3425........... .70-7006
SuevoyPaz Someii 5902.............68-9084
Sueyro Emma P de PLSPena 1082..... .26-5183
Sueyro Juan Chile 1030.....___.... .37-4697
Sueyro Juana Zuviria 2068............63-4429
Sueyro Nelly F de RPena 1435.........41-6500
Suez Abraham Aveiian 3749..........69-3156
Page 609

Go to Page:
599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619

Home

Contact