Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


surra l d conc publ
SUBTE D PALERMO AvRSPena 501 33-5403 :
Sutz Abraham Salguero. 1658. ..........72-0779 ;
Suva flia Pasco 238..,.............. .47-5704 :
Suvalski Abraham SEcio 1684..........66-6730
Suwa Press Agency AvRSPena 730------.,34-8361
Suyoy Isaac Saiguero 580.............62-3768
Suzal Adrian Serrano 775............. .54-8462
SuzalElidal JVGonzalez 123.....*..'.. 69-3653
Suzal Teofiio Gualeguaych 777.....,...67-2931
SUZANNE HAUTE COUTURE
VLopez 1635.....................41-942d
Suzanne Herbodeau Su'ipac 1168....... .44-6617
Suzarte Irma StaFe 3768.........------71-7484
Suzuki Kuchiro Uspall 577........... .26-4737
Svabenik Luis PjePernanb 2320........ .59-2660
Svampa Aureilo Simbron 3884......,.. 53-0676
Svampa Domingo REdeSMartfn 2482------58-0655
Svanascini Arnoldo L SMartfn 640___,.32-0114
Svanascini Arnoldo Luis Monroe 4946------51-7053
Svanascini Juan L Pacheco 1925........51-8070
Svarch Jacobo AvCorrient 3521.........86-4300
Svars Leopoido Gaona 1784...........59-9327
Svars Pedro Gaona 3749..............67-2699
Svartberg Samuel A Brown 1348........21-4515
Svarter Faiveie CdeLaPaz 3215........ .70-7279
Svartman Abraham Guanacach 2735.... .73-9076
Svartz Froim Paso 505...............48-4584
Svartz Froin S R L AvRSPena 1119___. .35-1671
Svartz jacobo med Rivadav 6016........66-3897
Svartz Jacobo Tandii 3286............67-6900
Svartz Leon abog AvMayo 136^........37-5886
Svartz Leon dibuj Urugu 376...........38-5636
Svartzman Gregorio desp Bacacay 4952.. .67-6965
Svartzman Zalic LBeiausteg 1181.......59-6305
Svarzbein Samuel Parag 3957.....------71-5972
Svarzchtem Mario MAndres 1839.......63=8878
Svarzman Adoifo SgoEstero 1040..___.26-2133
Svarzman S Ketty AvSaenz 1245.......91-5688
Svarzman yCia AvRSPena 1119........35-9207
Svasmanflia GVieja 3560___........86-2308
Svec David QBocayuva 1705...........91-8189
Svegiiati Rafael Cochab 3651..........97-3881
Svegliati Rafael y Cia Indus! Argentina de
Caizado Cochab 4061..............97-0537
SvehlikTeodoro Maipu 919...........32-2965
Sven Nielsen Bolivar 1663............23-3849
Svendsen Teodoro N Beruti 3033........78-4635
Svensson Edwin R P Cochab 705___....26-7202
Svensson G A de SBustaman 1036.___. .86-6678
Sverdin David AvParral 579..... .■......60-9619
Sverdin Leon NQuir no Costa 659....... ,48-9816
SverdickJDrp Viamon 2660......____48-8337
Sverdick Jose med BMitre 1427........38-8761
Sve'rdick Luis Dr abog AvCorrient 1455.. .38-6038
Sverdick Luis Dr p Bogota 254.........60-7426
Sverdick Samuel BMitre 3712.........62-0543
Sverdik Jacobo AvCorrient 5455........54-5715
Sverdik Leon Lafrea 45...............47-0668
Sverdik Marcos Varela 1148...........63-5987
Sverdik y Serebrisky Pasteur 578.......48-6708
Sverdloff Jose Veiazco 305............54-7656
Sverlof Jacobo med AlvJonte 5308......67-0215
Svetlitza Ana M de Cangallo 1833..... .48-5032
Svetlitza Sifre partera SEdo 258___...43-4328
Svetiiza Alcholi Jose ElMaestro 124.....60-7505
Svetiiza Leon TyTres 425.............46-1368
Svetiiza Samuel Sarmien 4184.........62-0729
SvetlizeSara Ucar 3294.............53-0352
Svetloff Gregorio Azcuen 451.___.... .48-0687
Svetiy Jose sastr LHeras 1964.....___41-5544
Sviatopolk Mirsky Elena M de Cuba 1862.76-4772
Sviatswy Zulema G de Cangallo 4379... .86-7437
Svibel Adela V de Pueyrred 1051........78-4762
Svibei y Cfa colchas Pueyrred 1017.... .78-5671
Svidenovsky Salvador Medrano 1320.....86-9648
Svidler Jorge TyTres 246..............46-2047
Svidler Luis Ernesto StaFe 3924........71-2252
Svidler Naum FLacroze 3015....___.. .76-5961
Svidler Osvaldo SJuan 3069___.......46-0141
Svidovsky Cecilia C de Con/a I an 144. ... .64-4329
Svidovsky Manuel Fonseca 561.........67-7789
'Sviguilsky Samuel Saaved 54...........48-8414
Svirsky Juan Hurnbofdt 549...........,54-7451
Svirsky Leon Uriarte 1057............54-2572
Svoboda Francisco S Mart in 652........32-1407
Swain G R CRFreire 1709.............73-2943
Swain Sheila B de Avlncas 3552........73-2938
Swale Mariana D de RBamba 124..... .47-6298
SWAN, CULBERTSON y FRITZ
SACOIVIYFINANCJERA
Cangallo 555,.................§33-8321
Swarsensky Bernardo HYrigoy 2431.....48-4880
Swarsensky Bernardo Sucre 3063...... .73-7246
Swarsensky Rosalia L de Zapioia 1760.. .76-5781
Swart Carlos A SEdo 3821............69-2146
Swiatlo M Rafael med Billingh 264.....62-4606
Swick Jose Besares 2831....___.... .70-8659
Swick Jose y Cfa AvSIsid 4150.........70-4663
Swiczar Jacobo Gualeguaych 2785..... .53-0637
Swidersky Mieczvsiaw Mercedes 3037... .53-0875
Swiec Hersz J Ginning 928.............'55-0504
Swiecarz Mardoqueo Avl70ctubre 2987. .54-1708
SWIFT DE LA PLATA S A
Central AvCorrient 389...........#31-9561
Ventas Capital Cangaiio 310,1___... #86-4021
Deposit© qweso AvCorrient 3837..... .86-0980
Caballeriza AvdelTrabajo 6248.......68-0052
Garage Loria 436..................97-2555
Swindell Vida Parag 523............. .31-2245
Swinden Claudina B de RPefia 140.......37-5520
Swindon David Waiter Estomba 2917... .73-1734
Swindon Haroido C Saita 226..........37-9935
Swindon Haroido Carlos Puan 833......63-9432
Swirkowicz Vicente Cuenca 1759...___58-2518
Swirn Adela CdeLaPaz 2347.........., 76-8369
Swirski Hnos, Warnes 535............. .54-9018
Swiss Engineering Comoany
PMendoza 1693.................,21-0583-
Switacz Jacobo AvForest 776......... .55-0062
Switacz Samuel dep Humahua 4040-___. 86-0943!
Swoboda Erwin Cespedes 2455.........76-8193
woboda Juan AvRSPena 710.,,^,^. ,33-6162= £
wyny Teresa Vidal 2016...,....-..,, .-73-2683 S
ycko Tychon JLBaitore 6932 ...,.*... ,64-2435 S
ydeco Canning 2520............... .71-3599 S
Sydel Benjamin W SBIas 2005........58-0236 5
Sydlowski Alfredo sastr JEUriburu 1247. .44-8764 £
SYDNEY ROSS IMC S A                                              S
&0MPANIA ARGENTINA                                  „ S
Atiminisj:racl6n y Ventas Canning 3333, •71-9584 £
Laboratories Patagones 465. ,,.; *, t,23-5981 £
Sydor Demetrio Camaron 1658. ,,..-... ,59-9868 3
Sydorowlcz Basillo Tabare 6861....... ,68-9269 £
Sydransky Isaac BSMer 881...........86-2309 £
Sydransky Isaac CALopez 3038.,...., ,53-3626 £
Syemons Luis M Cervino 4453......... ,72-6907 £
Sygur Chapeaux Arenaies 1416.,.,.,,, ,42-9721 £
Sykes Raymond W AvRSPena 730...... .34-0818 £
Syk'es Sydney E                                                              S
AvLibertador Graf SMartfn 2264. ... .72-2366 I
Sylans Adour lab perf Terrero 2225,... .58-0600 I
Sylka decor RPefia 1018. .............44-0565 J
Sylvester Ernesto J Granaderos 372..... . ,63-1624 £
Sylvester Federico Raul escrib                                       *
BIrigoy 582......................37-1927 <
Sylvester Hugo L Parana 477.___..___37-8932 £
Sylvester Ricardo Ugarteche 3050".......72-3406 £
Sylvic Enrique Avl70otubre 5402. . ... ,58-0954 i
Sylwan H G August© Peru 155___..... ,34-7277 i
Sylwan Hans G A AvRSPena 811___-... .34-6720 I
Symja Efroim ALamas 2021..------.___59-8341 i
Symner Carlos peinad Rivadav 4340. ... .60-3465 I
Symner Casa pern Belgrano 3078.......97-3358 i
Symns Alberto Arenaies 1289...,,,... ,42-9563 !
Synaj Jacobo Terrada 4138___.......53-4834 J
Synowiec Jose Remates LdeVega 3092. . .50-9393 !
Syrian? Chansi Jorge Acoyte 92....... .43-4172 !
Syrian! Jorge !< Pasteur 706.......... .47-3747 <
Syrian! Munir StaFe 3287............71-5240 !
Syrian! Muniry Hnos tej Moreno 888___34-1197 !
Syrian! S E GCruz 3212...........,. ,72-1259 !
SyrianiSEp AvCorrient 3508.........86-3157 !
SYSTEM LUX ARGENTINA                                        2
AvCorrient .1135.................. .35-8894 !
Syupas Persefoni S de Amenabar 1157.. .76-8157 I
Szabo Alberto Juncal 1441___.___.. .44-6604 :
Szabo Americo Lautaro 1318. ......... .66-6376 :
Szatoo Hnos Kessler y Cia S R L                                     !
Humahua.4065................... .86-1041 !
Humahua 4071..........___..___86-1047 !
86-5149 :
Szabo Jose tali mec Baicarce 596...... ,34-3810 I
Szabo Julio Libertad 1240............42-6741 !
Szabo Margarita Hernandar 1124. ... s .21-5908 I
Szabo Martino Juncal 2842........., .78-3631 !
Szabo Victor Bolivia 3036............ ,50-6790 !
Szac Israel Jose StoTome 5191. ...___.67-4698 I
Szacher Samson pintu empr Cordoba 3109.78-8982 !
Szacher Szui-im Centenera 1255........60-6642 :
Szachnowicz Hnos Cabildo 4480....... ,70-5332 :
Szachtman G D Pasteur 341.......... ,48-6394 :
Szachtman Gersion Cangallo 3009..,. a. .62-5942 :
Szadmann Isaac DVeiez 5253......... t ,43-3608
Szafer Berco desp Loyola 301:.........54-0554 :
Szafersztein Abraham Wolf
JVGonzalez 2881.......___.......50-5999
Szafirowicz Szulim Veiazco 943....... .54-9658 ;
Szafirowich David Franklin 2074___5,. ,59-3025 :
Szafirsztein Mendel Lavaiieja 552. ......54-8538 :
Szaingurten Jaime Sarmien 2081........48-8374 :
Szajewicz Olga P de Camargo 875. ......54-0381 :
Szajkis Chaim SBustaman 272.........62-1515 :
Szajnbaum Moises P PGoyena 242___.. .43-0841
Szakola Sabina Cordoba 2206..........47-9261 :
Szaiai Eugenio RPefia 526............ .35-9004 !
Szaiaj Miguel CAhopez 3019..,....... .50-7650
Szalicki L electr SBustaman 1317.......86-2506
Szalkowicz R AvCorrient 5087..........55-1574
Szalkowicz Rafael AvCorrient 5117..... .54-1051
Szama Herbert StaFe 3091...........71-8395
Szames Moises Concordia 704,.........69-1439
Szames Natalio tej AvCorrient 2536___.48-3145
Szames Natal io Sarmien 3815.........86-7134
Szamis Abraham M JEUriburu 381___.,48^6268
Szamys David JEUriburu 521.......... .48-9619
Szana Andres Dr Bufnes 1845..........71-6749
Szandrowski Benon F Aisina 440........30-2180
Szankasi Julio AvMdeOca 261......... ,23-4350
Szanto A Ernesto Lacar 4765.......... ,50-8245
Szapeczko Antonio Cochab 4400........60-7399
Szapinca Isaac FgaPteSarmien 1291___59-1328
Szapiro Aron dent Sarmien 3993. ..___.86-3552
Szapiro Bernardo GCDiaz 1415.___...59-8929
Szapiro Boruch Parag 988............32-1297
Szapiro Chaskiei AvCorrient 5576.......54-8235
Szapiro Hersch Gaiicia 1231...........59-0164
Szapiro Jacobo GCDfaz 1773...........59-7495
Szapiro Lipa Lavalle 2762............47-3590
Szapiro Miguel Arriben 1232.___......73-7620
Szapiro Miguel BMitre 341........... .34-4516
Szapiro Moises Camaron 1465..........59-9615
Szapiro Moises SCarnot 1282........... 86-3842
Szapiro Mone REdeSMartfn 618........59-3506
Szapiro Mone REdeSMartfn 734...___.59-3354
Szapiro IMujim Arengre 1271...........43-5895
Szapiro Salomon Warnes 1464.........59-4518
Szaps Marcos y Flier Samuel
Ecuador 776.....................47-7134
Szapsiowicz Jaime Billing 462,........86-7444
Szapu Abraham H Cuenca 760..........67-0960
SZAPU BAZAR AvCorrient 2199. .... .47-8103
Szapu J Helguera 349............... .67-2301
Szaran Cyla G de VLiniers 136.........46-1226
Szarfe David tall joy Pueyrred 487..___47-2896
Szarfman Manuel Reconq 992..........31-7690
Szarfman Wachman Thames 864........54-9192
Szarfsztein Wolf Cabildo 634...........73-4109
Szaszczerna Mendel BBlanca 4811..... .50-6590
Szaszvarosi Kurt 3Febr 1115___.......73-3869
Szathmary Barbara W de Varela 509___63-1276
Szathmary y Cia Chorroar 1476....... .51-9532
Szavozd Miguel Cerrito 1126...........42-9453
Szavozd Miguel Montevid 1181.......,.44-7737
zcindeizon Moises Cordoba 2496. s £ * * s .47-1540
zckhazi Vicente AvSMartfn 4648,. e s s .53-0061
zckhazi Vicente AvSMartfn 4688..... .53-0369
zczapowy Szaja Olaya 1721..___.... .-54-2736
zczegiaczyk y Neumark N Qui mo Costa 441 62-5420zczupakiewicz Sofia B de GVieja 3767.. ..86-9065zczur Esteban Lima 458............. .37-7709
zebur Ricardo Maximo Chile 1507......38-4951
zechet Maises J Cortina 901,........ ,67-9756
zechet y Gutsztat AvCorrient 6313,... ,54-3654
zechter Jaime Charcas 2823.»*, #,;., ,78-2731
zechter Jaime Larrea 719........... ,48-3750
zediak Jose Bert res 544............. 43-6103
zeferblum Jaime White 158.. 1,.-..... ,67-5371
zeftel I Tucum 2533................48-9423
zeftel Moises Aisina 3051............97-8622
zegal Marcos JVarela 5153............50-7934
zegedi Antonio Bacacay 2449,..*.,...66-0023
zegvary Carlos Lavalle 376.......... .32-3247
zeimbaum Isaac Araoz 1193........ * .55-0345
zeinbaum Isaac Loyola 452.,..,.«... .54-4595
zeinberg Chemja CRFreyre 665....... .76-6302
zeinfain Hnos AvParral 1628..........59-0892
zeinkman Isafas JAGarcfa 1634........59-6852
zejer Heroz Veiazco 762............ .54-2285
zejer Josue Caseros 1521.............26-3859
zejnblum Dina W de SBIas 1361.......59-7264
zekasy Nicolas Echeverr 1849........ .76-7738
zekely Arpad SJose 453............. ,38-9509
zekely Beia CdeLaPaz 2555. ..........76-1879
zekely F Francisco AvLNAIem 431.... .32-5754
zekely Jose Dr Tucum 313,.......... .32-0684
zekeres Etelvina S de Monroe 2165. .., .76-9567
zeiagoski Rosa N M de Florida 910. . .. .32-2737
zelagowski Honorio abog Malpu 359. .. .32-2731
zelagowski Rosa H de Juncal 760, .... .32-0167
zeleczky Zita Mercedes 3189, ....... .53-1392
zeies Juan Parag 631..'........... .32-1901
zeiest Basiiio Cochab 838___........26-6794
zeliga A T de NQuir no Costa 343...... .62-5903
zemzo Teresa B de fvialpu 827....... .32-5768
zendrei Isabel Robertson 1096........63-9633
zendro Margarita R de AvCorrient 753..32-1246
zenig Jose tint ind Vallejos 2950. .... ,50-3074
zenkierman Bernardo ALamas 2581... .59-7768
zenkman Mirel Z de Parana 1032. .___42-9234
zent Gaiy Rina de Cabildo 2980. . .., e, .70-6298
zeps Jose Donado 1688............. ,51-4098
zepzei Aron D Director 1069........ ,43-0234
zer Bernardo lenc Gurruch 482. .___. .55-0123
zer P Jacobb Malabia 476........... .54-8251
zerainzen David Darwin 213.......... ,54-1267
zereniec Chaim AvdeiTrabalc 3350. . .. .66-1627
zerer Gil Esperanza 914,.............86-7655
zerer Jaime Paso 471...............47-6563
zereszevski Isaac Cordoba 5829....... .54-8724
zerlis Hersch Sanabria 2702.....-.___50-4380
zerman Julio Pueyrred 939.......... .48-9578
zerman M J rop Pasteur 389..___... .47-7749
zerman M J p Pasteur 387......... ,47-5192
zerman Szeje Sarmien 2659. ......... ,48-8143
zerson Jaime Unanue 5640.......... .68-9470
zesciel Ananio Monteneg 1369....... ,51-0170
zewach Abraham AvMdeOca 853...... .21-1277
Szewach Abraham AvMdeOca 882.......21-1510
zewach Jaim aim Llerena 2827........51-0610
zewc Pedro Mexico 2975.............97-6083
zewkies David S MEgufa 962........ .66-7822
zewo Jaime sastr Tacuarf 660.........34-6560
zezitnickl Joel Asambl 176...........60-5821
zezygiel Ana Vidt 2078..............72-3746
zichman Israel Ber Montiei 32........64-4104
zichman Jose Defensa 864,.......... .33-5163
zidon Jose Dr Parag 1078............44-7659
zifman Aaron Medrano 866.......___86-7753
zigeti Adalberto Belgrano 588. ....... .33-1846
Sziiagyi Ernesto AvCorrient 951. ...... .35-0933
Szily Americo Dr abog AvCorrient 1373 38-9162
38-4767
zily Americo p
AvLibertador Gral SMartin 3576.... .72-4684
SzirJose AvCobo 1359..____.........91-5118
zlster Leiber Billingh 462............86-7297
Szkadun Florian Larsen 3078..........51-1218
Szklanka Abraham HYrigoy 3399........97-8887
Szklar Feiwei ALamas 2435...........59-5516
Szkiar Moises Guanacach 2252.........76-9871
Szklarek Aaron Colombr 41.......... .62-5140
Szklarz Abraham AlvThomas 2612...,. .51-4782
Szkliarski Juan Humahua 4049.........86-6709
Szklowin David Terrero_14l4,..........59-6096
Szklowin Hirsch reloj I rlunvlr 4454.,. .51-0624
Szkolnik Cyrka Bebed 5079............51-6980
Szkolnik Isaac AvCorrient 5249........54-3793
Szkolnik Jose REdeSMartfn 365........55-1071
Szlachter Jaime Medrano 265..........62-3060
Szlafsztein Faiwel Gallo 556...........86-6539
Szlain Ghana Iger de AvCorrient 4396.. .86-1496
Szlajen Feivej Suipac 878............32-1834
Szlajen Gopiri y Kopelowicz Paysandu 1366 58-0521
Szlajn Josue Segui 2049,.............59-6731
Szmld y Eichenbiat AvCorrient 4838.... ,54-6056
Szmidt Isaac AvMdeOca 99........... .26-2904
Szmidt Marcos H Mazca 4353,........ ,50-5253
Szmidt y Goldstein Anchorena 666___,.86-3736
5zmidt y Goldstein Ecuador 471........86-3673
Szmiga Miguel RBamba 370___........48-3254
Szmirewicz J AvParral 1606...........59-5402
Szmojsz Kalman carb ABerro 3701......62-0968
Szmukler Isaac cig SMartfn 1275,,.....31-8802
Szmukler Leiba y Cfa 3Arroyos 3041.... 69-2452
Szmukler y Gertef SMartfn 1289,...... ,32-1817
Szmula Blanca Luna Oimos de Cavla 3261.71-3364
Szmulewicz Berco ACarranza 2128,,,.. .59-7422
Szmuiewicz e Hijos Iucum 2111........47-2386
Szmulewicz Israel J EEUU 746.........23-0406
Szmuiewicz Kiva J e Hi jo ojaf tan
Boyaca 772........___..........63-9544
Szmulewicz Leib Carabobo 918,........66-1357
Szmuiewicz M de JBomfacio 2802......63-4517
Szmulewicz Samuel AvCorrient 3942.... .86-3923
Szmulewicz y Feigielson Anasco 2216___59-4777
Szmulewicz Zelman Junfn 388....___. .47-8722
Szmunis Jose BSMer 522...........,. .86-5490
Szmuszkowicz Salomon AvMdeOca 1275. .21-2126
Szmuszkowiez Josue Warnes 760........55-0856
Sznaider Abraham Beazley 3812....___91-2408
Sznaider Hana L de Yatay 660........ .86-6286
Sznaider Isaac" Sarmien 3278.......... ,62-2546
Sznaider Jose AvJAIberdi 5054........ ,69-2062
Sznaider Moises J AgCero 2301,.......42-7663
Sznaider Pola Beazley 3769,.,,,......91-2108
SznaideryMartofel Paso 560..........48-0129
Sznaiderman Jacobo LBeiausteg 815.... .59-6688
Sznaiderman Sara MagCervant 1354.....59-5028
Sznaidier Enrique JBonifaclo 3146..... .69-1750
Sznaidler Enrique H CCucha 2358.......59-2161
Sznajder David BIrigoy 1471.......... .26-6995
Sznaiderman Aaron AlvJonte 2021..... .59-9089
Sznajderman S Lavalle 2222...........47-9111
Sznajderman Salomon K Mazca 1867.... .58-2510
Sznek Salomon Gascon 1580...........72-0609
Sznicer B AvGralMosconi 3286,....... ,50-3526
Sznirer Leon odont Paysandu 2210..... .59-2837
Sznirmacher Isaac Canning 155........54-3303
Szok Chaja E Pavsandu 1972.......___59-2508
Szoke Esteban Ayacucho 1454.........41^3898
Szolicsy Julio Quesada 3781...........73-7349
Szon Fajbus Viamon 1381............44-9279
Szor Jaime DFunes 591___...........97-3661
Szor Selig y Cfa S R L Patricios 771.... .26-2193
Szor y Wolanski Llniers 1222..........97-7125
Szorenyi F Humahua 3570............86-8549
Szorenyi Francisco Aguero 1481.,......78-4253
Szgries CatalinaZde Saaved 377.......47-1672
Szbsznik Moises Arrotea 1037..........63-9641
Szpaizer Maier Ecuador 251...........62-5466
Szpaizman Zizia AvSMartfn 3697.......59-9605
Szpajzer J B Malabia 273............. .54-3275
Szpak Leon JAGarcfa 1938............ 59-9935
Szpak Pedro JiMewbery 4390...........54-9551
Szpanierman Benjamin TyTres 2122.... .91-6832
Szpektor Israel Franco 3314.;........ ,53-1103
Szperling Jose FLacroze 3110..........76-6005
Szperling Mortko Maivinas 364....... .63-9834
Szpigel Israel Gorriti 5560............71-1813
Szpigiei Moises AvMdeOca 590.........26-8719
Szpigiel Moises VGomez 2978..........62-0720
Szpigiei S Gascon 1139___..........86-8804
Szpigiei Samuel Vera 531___.........54-3682
Szpigieisztein Bornj L Niza 1776.......59-2275
Szpilak Miguel Recuero 1859..... e... .63-9911
Szpilberg Samuel Laguna 510..........67-4421
Szpiifidel Aria Cart Tucum 752....... .32-3590
Szpiifidel Aria BIrigoy 532___...... .37-4534
Szpilman Wolf Tucum 2311___........47-9237
Szpin I VGomez 4342................ .86-1193
Szpinak David Parana 643........... .37-5955
Szpindler Elias Austria 1724.,,,,..... .72-8483
Szpindler Ester StaFe 3616.......... .72-2846
Szpindler Isaac Guise 1956............71-5305
Szpira Klelman EAcevedo 48...........43-6012
Szpira Kopel Arenaies 1999..;........ .44-4148
Szprachman Isaac E Malabia 635..... .55-0820
Szpringer Leon NQuirnoCosta 758..... .86-5549
Szprycer Reisel Rocha 1325....___. .21-5302
Szpunt Rubin BMitre 2270............47-5043
Szpunt Rubin Esperanza 376...........62-1495
Szpyrka Antonio Billingh 1683.........72-9790
Szralbman y Wainerman Serrano 851.....54-0771
Szraier David Director 3883___.......69-1236
Szrajer Noe LdeVega 3291........... .50-4865
Szrajer Peisaj L Lavalle 2346..........48-6456
Szriber Elias H Paso 155___..........47-6113
Szryftgiser Natan Sarmien 2636........48-7456
Sztabholc Basia Pueyrred 1978........41-4706
SztainH Chile 536.................33-0890
Sztainberg Anael Padiila 465,.........54-7613
Sztamfater B Sequi 2145..............59-5809
Sztamfater Berek J VVirasoro 1953.... ,54-6997
Sztark H P AlvThomas 1689,..........54-5263
Sztarker B Tucum 2057.............. ,47-9285
Sztarker Mauricio AvParral 672,......60-5208
Sziak Israel M SJuan 2891............97-0205
Szlaska Rochla REoeSMartin 2515..... ,58-0585
Szlaski Abraham Pavsandu 1262....___59-7125
Szlazer Gil cart BIrigoy 1292,.........23-5525
Szledzyngier Lejzor Ayacucho 574.......48-2945
Szlesser Mauricio cint Parag 1424......41-2285
Szezingier Miguel Araoz 25___.......54-9945
Szliacsan Jose Saladill 2198....___..68-0432
Szlimowicz Isaac W Paso 665___......48-1526
Szlimowicz Tunik y Cia Larrea 564......47-8043
Szios Samuel Lavalie 2282........... .47-0199
Sziosberg Cha.ia Vera 270............ ,54-7942
SzlLikier Mendel Cabiido 2996..........70-7565
Szmaiser Reglna S de RFalcon 2736.... .63-9826
Szmaiser Salomon AvCorrient 5545. .... .54-82/9
Szmatvnski Juan Hoimberg 2169.......51-0479
Szmedra M JEUriburu 453. ............48-4562
Szmedra Salomon Jumn 356. ..........4/-2635
Szmelc IsaacS LVia!e 521___....... ,59-7435
Szmetan Andres AvRSPe.?a 9^3___.... .35-1113
Szmid Timoteo StaFe 218P.........., .41-2477
Page 611

Go to Page:
601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621

Home

Contact