Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


VERNOCCHI A HNOS S A                                             
INDUSTRIAL Y COMERC1AL                                   
Gerencia Lavaiieja 245............ #54-0061
Alumlnio Bacacay 5461.......*..., 67-7319
Sucursa! HYrigoy 1359............37-0887
Vernocchi Antonio Verba! 2167.........63-8574
Vernocchi Luis PGoyena 1028.........,43-3801
Vernocchi Maxima B de AvParral 891____43-2634
Vernocchi Pedro J med Gavilan 460.... .66-3546
Veron Alberto A Beauch 1032..........43-6734
Venn Alejandro Oiavarria 300........ <. 21-2530
Veron Ceferino R proc Junm 49........48-4525
Veron EIiseo Tacuarf 1609............23-3042
Veron Filimer F DVelez 5468......... .60-5611
Veron Griaido Rivadav 2631____.......47-7200
Veron H Rivadav 1943............____48-9909
Veron Herminia R de Laguna 1117..... .67-0055
Veron Horacio Tomas Larrea 322...... .47-2459
Veron Leonardo Rodrigo LHeras 2055. .. .42-2703Veron M Mercedes L de Conde 1929... .73-3719
Veron Pastor C Trelies 1984..........59-7961
Veron Santiago G Boyaca 751.......... 66-4929
Veron Severo Malabia 2344____...____71-8179
Verona B Leonor Cevallos 1404........26-0751
Verona C AvLaPIata 1623.............60-8915
Verona H Cam "la International7'                               
Talcahua 962____.................41-3175
Verona Hector M Bulnes 1249......____86-5212
Verona Jorge Melo 2470..,...........78-1432
Verona Juan M Piedras 482____.......34-7858
Verona Luciano Canning 2929..........72-1094
VERONA MUE8LES Cabildo 604..... .76-5358
Verona Salvador M Humberto 2860..... .46-0275
Verona Sara Acevedo 2253.......... .71-8388
Verone M E Cardus de O'Higgins 1427.. .73-5541
Veroneili Carlos A med Charcas 2374____41-0544
Veronelli Dante J E Bacacay 2587..____66-0961
Veroneili flia Cachimayo 105.........60-0428
Veronelli Hector R Sucre 2315.........73-5869
Veronelli Jorge 0 Cordoba 785.........32-1899
Veronelli Jose Bacacay 2585..........66-1549
Veroneili Josefina B de Colom.br 262.....97-0891
Veronelli Luis dent Zamudio 1422.......59-75/5
Veroneili Mario Charcas 1473.........41-8288
Veronese Alfredo SEdo 525............60-7506
Veronese Ciotilde Villa de JJaures 761.. .48-4693
Veronese Eduardo Radio Castelli 21.....47-7330
Veronese Egisto Donado 1999..........51-5481
Veronese J adorn CCaivo 3963...........97-2091
Veronese Jose Belgrano 2552.......... 47-5680
Veronese T Y Gomez V AvSMartm 7063. .50-8038
Veronesi Alfonso Pedern 1053......... .66=5704
Veronesi Stempellato JVGonzalez 24.....69-0990
Veroneze Trinidad M de A Brown 820____26-5336
Veroni Angela C de Billingh 33.........62-5246
Veroni Hiram P Rivadav 5006..........60-1539
Veroni Horacio Franklin 677...........60-1239
Veroni Horacio P Dr dent Mexico 1089. . .37-3345
Veroni Julia L de Lima 549...........37-4996
Veroni Julio Cesar escrib Laval I e 710____31-2443
VERONI MUEBLES Acoyte 754........60-0038
Vernica Modas AvCorrient 4177........86-2060
Verra Santiago autom Anchoren 2202 .. .42-5954
Verra Santiago Aguero 1421.......____78-3066
Verrascina Bernardino Cerrito 1126... .42-6888VERRASCINA BOTTO y CIA IMPORT
AvRSPena 730.......------.........34-9127
Exportacion ..................... 34-5055
AvSaenz 1250....................91-1600
Verrascina Domingo Defensa 417....... 34-9072
Verrascina Francisco Tucum 255........31-6731
Verrascina Gino A Cerrito 1126........42-4730
VERRASCINA ySACCHIS R L
AvCorrient 485...................31-3995
31=5151
32-4984
32-4590
Verrastro Nicolas Bafbastro 543........43-0260
Verri A A Dr dent Rivadav 6477........66-1425
Verri Alfredo Conde 1120............ .73-7752
Verri Domingo AvJAIberdi 1412........ 63-2700
Verri f lores natur GVFlores 3077...... .67-8199
Verri yCfa RPena 1320..............41-5270
Verrier Andres Pampa 2239...........76-2287
Verrier Cesar R abog Supen 1855......73-2932
Verrier Elena Pech de VPino 2102------..73-2377
Verriola Genaro LCasas 3716------......91-9198
Verrioia Mango y Cfa S R L
Hortiguera 1882..................66-2113
Verrone Antonio Carlos Rondeau 3057.. .91-2416
VerroneJose EEUU 892..............26-7357
Verruno Camilo med Ayacucho 1375.... .42-4308
Verruno Maria Ayacucho 1823.........42-8043
Versace Carlos Malabia 2154.........72-9724
Versace Teresa C de Bebed 3063...------73-9466
Versaci Francisco frut Sarmien 2269------47-7748
Versaci Francisco Australia 2626.......21-1069
Versaci Jose* JMadera 1656............21-4546
Versari Elena P de AvJAIberdi 5129.. .68-1989
Versini Humberto RJaneiro 670------....43-5647
Versini Sylvia T de StaFe 4124....------71-5557
Versmann Eugenio Echever 3377........73-2823
Verstraeten Anchorena Francisco p
Maipu 1210......................32-1028
Verstraeten Francisco J Anchorena
Maipu 1210..................------31-6976
Verstraeten Francisco P AvMayo 580------33-0495
Verstraeten Francois Pierre CangaMo 318 33-0713
Verstraeten M Anchorena de Maipu 1210.31-5527
Vert Andres Parag 631...............32-1627
Vert Carmen V de Alsina 2166------....47-2554
Verta Anunciado Pacheco 3048.........51-0592
Vertanessian Pierre Vareia 645........66-4114
Vertedor Balbina L de Culpina 1340.....66-7326
Verterano Fortunate Corvalan 683. .... .64-0186
Vertiz Angelica StaFe 1443------.......41-6546
Vertiz Femina RIndarte 967...'........63-7926
Verto Salvador A Brown 1381..........21-2707
Vertolini Cayetano GCDfaz 4634.......67-3518
Vertone Domingo Hierro Corr dept
Riestra 1520------.........-........91-7508
Viana flia JBonlfacio 2609............63-9077
Viana Felix AvLMCampos 409......... .76-1728
Viana Francisco StaCataiina 1433...... .91-1160
Viana Francisco StaCataiina 1533..... .91-0977
Viana Lucas abog Zap sola 979..........76-4796
Viana Manuel CPeileg 1550....*......44-7783
Viana Manuel Corro 346............. .67-9370
Viana Manuel Cramer 560. ........... .73-0301
Viana Modesto Pedriel 1433____.......21-4969
Viancarlos Alejandro Charcas 3133,.....71-5119
Viancarlos Miguel A Parag 1327........44-8967
Viancarlos Miguel A
Escrit AvRSPena 501..............34-8993
Viand Lorenzo GLaferrere 1563. ......66-1990
Viani Francisco JJNaon 625...........66-6947
Viani Jose Luis Cordoba 1868..........44-1930
Viani y Mellon! Belgrano 835......... .30-5335
Viano Alira G de Rivadav 2207____... .47-9312
VianoAnaMBde Simbron 3635.......50-3794
Viano Besio flia Mburucuva 6874.......64-1717
Viano Carlos M AvRSPena 720.........33-0341
Viano Constantino GJGArtigas 5199.... .51-8874
Viano Enrique R Darregueyra 2257..... .72-7649
Viano flia Salta 1043................23-7570
Viano Jose M HYrigoy 910............37-3953
Viano Juan calef Lima 279............37-2186
Viano Juan p Lima 277............. .37-1394
Viano M Ines de Quito 4358..____.... .43-4802
Viano Manuel AvParra! 529........... .43-4606
Viana Emiliano GVieja 4056...........86-0824
Viana flia FLacroze 1983,,...........73-0872
Viano Adela B de Argerich 2291.......59-6550
Viano Constantino AvFBeiro 4001..... .53-3720
Viano Manuel Billingh 2315____.......78-2676
Viapiana Salvador Guemes 4840........71-7179
Viapiano Juan E AvLaPIata 746........60-1283
Viapciano Salvador R hojai Mexico 4091. .97-4363
Viapiana M Oileros 1617.............76-4973
Viar Felipe JAmbrosetti 954......... .60-0195
ViarHnoszap AvCorrient 5412........54-0313
Viar Josuina Dell'Oro de JAmbrosetti 784 60-2751
Viar Modesto L Gaona 1488...........59-7207
VIARCOSRL Tucum 784...........31-5187
Viard Marta A CVega 5745............55-0105
Viardo Ana Cabanne de Maza 23........62-2315
Viarenghi Mario A Mexico 1320........37-4712
Viarengo Fulvo A ing civ Jumn 1421.... .44-2953
Viarengo Westor A Chivilcoy 3062.......53-1688
Viau Elena U de GJGArtigas 2990..... .50-6721
Viau Enrique P med Cordoba 2608..... .86-1940
Viau Javier E Verba! 2307_____......66-2960
VIAU JAVIER Ey CIA
CORSES VENUS RJaneiro 237..... .60-0889
60-1230
Viau Julio 0 Sulpac 1083.............32-1038
Viau Julio 0 Urugu 1227. .............42-1129
VIAU RODRIGUEZ y CIA SRL
CORSES VESTAL VLiniers 359.... 97-1908
VIAU SRL
LiBREROS EDITORES
Florida 530....................31-3354
Gerencia ____..................31-7378
Viaut Alfredo E Ayacucho 1626_____.. .44-8924
Viaux Fedrico B CRFreire 2482____... .76-7/08
Viaytes Inocencio Cortina 1774........64-4423
VibaAnselmo AdeiVaile 428..........26-9306
Vibart George Ecuador 848........... .62-5783
Viberti Alberto G Azcuen 964....____.41-8054
Viberti Angela M M de Lascano 3273... .53-0226
Viberti Hnos elect aut Monroe 2635.____73-4786
Viberti Victorio JEstrada 783......... .60-9964
Viboud Hector Junin 1286............41-0825
VIBRA C° S R L ALARMAS
Piedras 534.................... .34-9214
34-4802
VIBREX SUDAMERICANA S A I y C
Viamon 1879.....................42-8612
Vic Rachel StaFe 473............____32-2818
Vica Maria 0 3Febr 1204............76-7855
Vicari Dolores S de Salguero 385....... 62-4427
Vicari Eduardo AvAGailardo £16.......60-9048
Vicario Americo Gaona 3069...........59-9060
Vicario Carlos Franklin 2153.......... .59-3435
Vicario Carlos DRojas 2332.......... .50-3319
Vicario Fernando Gurruch 1119........54-8831
Vicario Helios FRoy 1535............72-9253
Vicario Italo Gurruch llll........... 54-3815
55-0627
Vicario Jorge CCaivo 3233............97-5017
Vicario Jose Gavilan 1261____........59-0455
Vicario Jose Sarmien 2302...........47-8691
Vicario Jose Serrano 1941............71-9331
Vicario Jose Antonio Parag 4137.......72-3276
Vicario Jose Maria Tinogasta 2951------..50-4556
Vicario Luis Maipu 232...... .____...34-6138
Vicario Pascual Soler 4557.......___72-4299
VICARIO y TEXIDOR LJCORISTAS
Serrano 1938............____.... .71-0186
Serrano 1942.................... .71-3514
Vicat Bianca G de Pueyrred 1592____.. .44-6436
Vicat Luis R Pueyrred 1592..........41-5529
ViccarayCfa CCaivo 486.............34-9820
VICCAS Reconq 46.................33-4334
33-9968
, Viccas Mercado del Plata.............35-4354
! Vicci Adeimo Zamudio 751........... .63-8657
! Viccioconte Julio J Acassuso 7127..... .64-1003
\ Vicchi Alejandro F Jumn 59...........47-1199
i Vicchi Amalia F de SBIas 1751____....59-0649
Vicchi Astorre A Araoz 1177____......54-6800
5 Vicchi Enzoy Milo Sucre 4399........51-4257
» Vicchi Ernesto Conesa 4653............70-7007
' Vicchi Mario F med Esmerai 909.......32-1112
! Vicchi Oscar D Pena 2679............78-1050
) Vicchi Oscar D Dr abog Tucum 1428____37-1873
f Vicchio Domingo Humberto 2810.......97-8550
► Vicchio Fernado libr Independ 1506,... .38-1499
J Vicchio Juan V Director 1179.........43-4337
) Vicchio Wicolas Bolivia 1058..........58-0526
I Vicchio Rosa Luca 1625..............91-3496
5 VICDEN1 DISTRIBUIDORES
I PERFUMES DE CALIDAD Rigfos 150 #43-1526
Vertone Miguel A BPazos 1685____....91-4813   
VertuIIo Francisco Q dent Colombr 48...62-2821
Vertullo Luis Dr odont Maza 130____...46-0743   
Verwey Adriano C R RPena 1657.......41-1411   
Very Layt mod AvMQuint 404.........44-7915   
41-8100   
Verzelh Heriberto N y Cfa Andalg 2331 68-1299   
Verzella y Segria Tandii 6801.........68-0218   
Verzero ft" aria L R de SPedro 5427.....68-0187
Verzeroy Cavallotti Murguton 2958____.68-0224   
Verzi D Gregorio Salvador Alvarez 1388. .72-3429   
Verziera Antonio Osvaldo Hernandar 1124 21-4936   Verzino Osvaldo A Rivadav 3318.......86-8741
Verzoletto Enrique Alsina 1750........37-4132   
Verzoletto Jose
AvLibertadcr Gral SMartin 6363.. .76-9227   
Verzoub Salomon Humahua 4700........86-6306   
Verzura C D y J C abog Recona 331.....31-2205   
Verzura Carlos D Dr RPena 1616...... .44-3226   
Verzura Dante Geronimo fiesta                                     
Infantil SPedrito 83...............67-0697   
Verzura Virgilio C med Alvarez 1988.. .71-0474   
Verscio Carlos Gurruch 134...........54-2125   
Vescio Nicolas Avl7de0ctubr 1961.....55-0979   
Vescio Ramon pan Australia 2150.......21-1571   
Vesco Antonio RBamba 1205..........42-4309   
Vescobo Jose Triunvir 2900........... 51-4555
Vescovo Rodolfo Ortega 962............43-5934   
Veselka Juan Independ 860........... .26-7777   
Vesfrit y Landesman S R L guant
Azcuen 535......................47-7412   
Vesga Manuel p Tacuarf 786.......... 34-9724   
Vesga y Rodriguez JSeguf 3800.........71-4876   
Vesi Carlos Seniilosa 1449............43-0336   
Vespa Enrique desp Bolivia 2035..... .59-3384   
Vespa Pedro Indio 2770..............58-1843   
Vespasiano Jose M Azcuen 78..........47-4307
Vespasiano Jose M JSuarez 835........64-2564   
Vespero Vicente Beauch 841......____43-1708   
Vespertino y Chiappara AlvThomas 2036. .51-2034   
Vespignani Augusto L Beruti 3053..... .78-0507   
Vespignani Estefanfa S de Rojas 629____43-0296   
Vespoli Daniel ERamirez 3244........50-4436
Vespoli Miguel EEUU 4228...........60-3265
Vespoli Miguel Garay 674.............26-9953   
Vespoli Roberto Torcuato CCaivo 1655.. .26-5112
Vesperini Santos Seguroia 3846.......53-1037
Vessace Josefa C SgoEstero 1293.......26-8998
VESSURI H y CIA S I C
JEUriburu 411....................48-0039
Vessuri Hector Amenab 1440..........73-9130
Vestal Corseterfa Florida 380.....____.31-5943
Vestel Israel Gaona 4340.........____69-3152
Vestilieiro Alfredo pan Oiivera 1004____67-3022
Vestri Lorenzo Lezica 4003____....____62-4902
Vestrt Renato HYrigoy 1782..........38-4826
Veszpremi Carlos Iguazu 648..........91-8635
Veszpremi Carlos Iguazu 648.........91-2547
Veszpremi Carlos Lavaile 376..........31-5819
Vetere Angel A carbon Verbal 637.......60-8213
Vetere Antonio T Castanon 1372.......66-0781
Vetere Bianca M de StaFe 2698...-.....78-0228
Vetere Carlos R CCaivo 3976.......... 97-5283
Vetere Carmeio Baibastro 2009.........66-9115
Vetere flia Chile 1910.............. .48-2145
Vetere Francisco Ercole Bolivia 1345.. .59-4939
; VETERE Ly CIA Guarany 24...,.....91-6153
Veteri Romulo SJuan 1644............26-7934
I VETERIMARIA
ASIL Rivadav 6376____...........63-6184
. Belgrano Cabildo 1236.............73-7230
Caiiao Caliao 1519............____44-9743
de perros y gatos JEUriburu 321____47-2191
f INSTITUTO ROSENBUSCH S A
i           SJose 1481......____.......... #26-0051
>        Jenner Brasii 966.................23-1362
MAIPU MaipG 349................31-4363
32-2529
I                                                               ' 31-3683
1 Melo Cangafto 1676...............35-2643
) Vetmas Antigiiedades Libertad 1272... .41-0752
I Vetmas artic regalos Libertad 1228.....41-8460
r Vetraie Maria Luisa Sarmien 2160.... .47-5472
>   Vetrano f I ia Trei les 2466..............59-9755
r Vetrano Rafael D Sarmiento 1131.......35-2171
>   Vetrano Roque Aguero 1281...........78-6888
Vetre Pascual Acevedo 2245...........71-0976
i Vetromileflia Ayacucho 926..........41-9703
■    Vetromile Federico'Caiiao 507.........35-4458
' Vetromile Sara S de Argerich 3356.... .53-2214
>   Vetromile Vicente E Monte 1671.......66-7213
Vetromile Vicente P Inclan 3223____...91-0294
i Vetromile Victor Baigorria 3568. .......50-8608
■   Vetrone Manuel A SMartin 50.........33-3192
5 Vetrone Manuel Alfredo Cerrito 1154... .41-3493
) Vetterli Alfonso QBocayuva 1050.....".97-8225
5 Veum Alf BEncalad 5289.............51-5148
) Veutro Horacio Juramento 1927........76-5254
7 Vexler I Tucum 2880.............____48-8417
r Veyga Francisco de RBamba 1264____.. 44-2015
5 Veyga Oscar S H earn SJuan 1448......23-7245
Veyga Ricardo Belgrano 2040.........47-3846
3 Veyra Jesus D Tucum 971............ 35-5986
" Veyra Jorge RFalcon 2654............63-5801
'* Veyra Jorge y Cfa AvMayo 633........30-1943
\                                                                        30-2376
3                                                                        30-5752
7 Veyrlol German M Curapalig 149.......63-1056
7 Veyrol Adela AvJA'bercS? 1033.....____43-5302
I Veyssiere Fodera y Garaban Mixico 583.. .34-9094
>    Veyssiere y Garaban S R L Venez 951____38-4286
* Veza Maria Pena 2539.......■.____...78-3644
5   Vezub Julio Sunchales 590............59-5689
6   VezzaAntonia GUrquiza 161...........97-4709
6   Vezzaflia Colpayo 715...............60-8234
h Vezza Jose D earn Charcas 1326........44-7363
7   Vezza Verecondo EIRefran 3219.........91-5155
8   Vezzani Gaetano Martinez 1421.......76-7476
Vezzaro Enrique herr Nogoya 4245.....50-2828
3 Vezzeili Victor Chivilcoy 382------..------67-7203
Vezzetti [\iormando Heater                                             
DFunes 1126....................97-0767
Vezzio Arturo StaFe 492____,...*.,.. .32-1854
Vezzoni Eduardo E Pepin 1336. .......91-4912
VezzosiCTmec Habana 3777........ ,50-1431
Vezzoso Alberto Universid 471......... .23-8553
Vezzoso Maria A PLSPena 277........ .37-8470
VIA ALL AMERICA Sarmien 500.... #33-8291
#30-2561Vfa Golpe J Sarmien 938..............35-3576
Via Golpe Manuel PGoyena 34..,..____60-8492
VIA RADIAR                                                                 
TELEGRAMAS AvRSPena 520.....§33-8091
VIA WESTERN CABLEGRAMAS                                 
SMartin 335....................§31-4921
Viabit Cfa de Asfalto frfo GAsencio 3759 91-1483
Viacart Publicidad AvRSPena 760......34-4515
Viacava Angela Benso de Olavarrfa 505..21-2939Viacava Angela F de French 2675.......78-4189
Viacava Anibal Cafayete 1919..........60-2435
Viacava Carmen v Sara Tinogasta 3023.. .50-3626Viacava Enrique P med Arenales 1999... .42-7479
Viacava flia Vera 632...............54-7896
Viacava Guiilermo N Dr Charcas 2371.. .44-1243Viacava Hijos Tda Olavarrfa #01.......21-1314
Viacava Isolina A de Lautaro 60....... .66-6569
Viacava Jose Joaquin Paez 2786.......63-6933
Viacava Jose M Dr escrib Rivadav 666.. .33-1877Viacava Jose Maria Dr p Beruti 3078.. .71-0394
Viacava Juan med Moreno 1382____.. .38-0625
Viacava Luis Fraga 1481..........■... .54-2200
Viacava Luis M p JMMoreno 126.......60-2933
Viacava Maria C de Rivadav 2643......47-3950
Viacava Maria E R de SJose 690.......38-7640
Viacava y Varacca AvLMCampos 373.... /1.-3679
Viacava Zuiema Humahua 3895........86-3017
V1AC0M0D0 PORT EQUIP
Salguero 2082....................71-4067
ViadaLucioE Republiq 2510..........70-7296
Viader Eduardo Caracas 432...........63-4772
VladerJoseM Bialet-M 508...........63-1757
Viader Juan BIrigoy 1563. ........____23-0195
Viader Narciso Yiamon 1446...........38-6674
Viadiu Maria R S L de Urugu 763......41-7737
Viaggi Angel marm AvSMartfn 5310.. .. .50-0610
Viaggi Angel Simbron 3245............50-2822
Viaggio Julio 25Mayo 11.............30-3920
Viaggio Margarita L de Guemes 3376.. .71-8428
Viaggio Maria A de Defensa 1753..... .26-8848
Viaggio y Garcia Cabrera 3824.........86-9197
Vial Argentina S A Caminos constr
AvRSPena 760...................34-4612
Vial Carmen B de JVGonzalez 901......69-2644
ViailMeiidaR Cabildo 875............76-8591
Vial Ramon F estud Reconq 281.........34-4955
Viale Aicira F de PGoyena 1509.......63-5298
' Viale Angela A Bacacay 1961..........66-4101
Viale Antonio Elamarca 3233.........53-1673
, Viale Artemio V R JAmbrosetti 538.... .60-3927
Viale Ave!laneda Carmen Parana 1087.. .41-2478
Viale Carlos Araoz 2253.........____72-4282
; Viale Carlos Alberto RBsmba 212.......47-4321
f Viale Carlos M Lavalie 900...........35-8369
' Viale Cesar Posadas 1556............41-8297
' Viale Del Carril Atilfo Dr
\ JiYiGutierrez 3965.................72-0827
Viale del Carril Atilio med Guido 1539. .42-5955
Viale Elvira StaFe 1611..........____41-3920
' Viale Emma del Carril de Ayacucho 1767 44-3617
Viale Enrique J p Esmerai 614.........35-7836
' Viale Enrique J dent Esmerai 479......31-6569
1 Viale flia Larrea 716............____47-4229
' Viale flia Medrano 888...............86-6455
■   Viale flia RFalcon 3850..............67-7887
Viale Felix Campich 216.............60-8980
Viale Hector F Dr dent HYrigov 1284.. .37-4180
^ Viale Humberto F Baunes 1971........51-0421
; Viale Jorge Raul escrib Laval ie 556.... .32-3322
1   Viale Jorge Raul escrib Lavaile 556.....32-0989
» Viale Jose med Pilar 950......._____..64-0550
*   Viale Jose med Medrano 1330.........86-8955
■   Viale Jose Rincon 1430..............26-2306
>   Viale Jose Luis Pampa 1980...........73-1092
^ Viale Juan Carlos JVarela 3236........50-1047
>   Viale Juan T Juncal 2028.............42-7375
- Viale Julio F Bonpland 2272...........71-4627
5 Viale Julio P FLBeitran 280...........63-5224
3 Viale Lfa R Acoyte 1163. ........... .54-4730
» Viale Luis M ag financ Maipu 359..... .32-5761
5 Viale Luis Maria I Maipu 359.........31-9110
*   Viale Miguel C PMoran 4420. .........53-1039
5 Viale Miguel E FtaPteSarmien 824.....66-1340
*   Viale Paz Julio C Tucum 1424..........38-1530
^ Viale Paz Manuel Angel Caiiao 492.....47-5442
2   Viale Pedro B Juncal 1350..____......44-5279
$ Viale Roberto Araoz 1550............ .72-1142
>    Viale Rosa Victoria Parodi de StaFe 2992 78-3862
3   Viale Salvador M h med Ayacucho 1895. .44-2991
*   Viale Salvador M h med Aguiiar 2490. . .73-9093
J Viale Salvador M p Juncal 776.........31-6313
5 Viale Santiago Maipu 631____.....____32-0362
5 Viale Srtas Puevrred 1428............78-9711
b Viale Srtas StaFe 2606..............78-9289
b Viale Roberto Araoz 1550.............72-1142
L Viale Victoria P BMitre 1419. .........38-4066
3 Viale Victorino escrib AviVIavo 1130... .37-1902
b Viale Victorino Esmerai 1355..........44-7918
I Vialet Julia StaFe 3149..............71-4503
b Vialle Gabriel Adrian Caiiao 1103.....41-6405
I VIAMQNTE HOTEL Viamon 833. ..... #31-5241
% Viamonte Mansions Port Viamon 682------31-0153
b Vian Francisco RPena 1818........... .42-4816
% Vian Geronimo E Talcahua 68. .........37-1757
9 Vian Mario Billingh 1719.............72-6532
9 Viana Angel Orlando ElSalvador 3960.. .71-4620
% Viana Antonio Peru 322..............34-0707
3 Viana Cuneo Srtas Laprida 1068,......78-7260
5   Viana Dora U de Defensa 868......... .30-4843
6   Viana Efrain Hiiario Teliier 1723------...68-2030
8   Viana Eladio SMartin 965.............31-3144
3 Viana Enrique GBVictorica 2427........51-5908
9   Viana Ernesto V AvRSPena 943........35-4952
5 Vezzetti Miguel A Labarden 150........91-3369
Vertone Juan Mexico 1965........... ,47-4275
Page 646

Go to Page:
636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656

Home

Contact