Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Vijnovich Simon Verbal 1149.........,60-9458
Vijnovsky Bernardo med Nazca 2004. ... .59-3100
Viking Argentina Ltda RPefia 162.......38-8600
VilA ALBERTO CASA MUSICA
Gurruch 540......................54-5226
Vila Alberto Gurruch 540___...____, .54-5226
Vila Alejandro Lezica 4147...........86-4812
Vila Alfredo R Suipac 834..___.___.31-7295
Vila Alquila S R L cpra vta de casas
Cordoba 943.___......___......31-7397
Contaduria..................... .31-7579
Reclamos.......................31-8212
Alauiieres.......................31-8371
Vila Amelia Gallcia 919..............59-1948
Vila Ana Maria D7 de Rosario 424......43-1904
Vila Anastasio Mexico 1989.......... .47-6554
Vila Andres Berlin 4343..............51-1820
Vila Andres CCalvo 839.___.........26-5729
Vila Andres Cordoba 9*66...___.......31-/965
Vila Andres Frfas 338.............. .54-4402
Vila Angela D C de PjeGLVintter 810... .63-2268
ViLAAWTSGUAEMPRESA
DE MUDANZASY TRANSPORTES
Urugu 135.....................38-7828
38-9676
Vila Antonio Rivadav 970.........____37-9263
Vila Antonio SNicolas 1937..____.....67-9957
Vila Antonio da Lima 568............ .37-8242
Vila Antonio J ing ind Maiabia 2364. .. .71-4768
Vila Benigna Larrea 975..............42-4758
Vita Carlos Luis abog AvCorrient 378... .32-3404
Vila Carlos Luis p VLopez 1757........42-2687
Vila Carlos Maria Independ 1053.......37-1523
Vila Carolina A T de Palpa 3398....___55-0032
Vila Catalina L de VLopez 1757........42-2687
Vila Cesar E Cangallo 2158...........48-2630
Vila Coll Luis Gaona 4134............69-1584
Vila Cosme CArenal 3892.............54-5271
Vila Daniel O'Higgins 4215...___.....70-7169
Vila Delia A C dent Thorne 550........66-2956
Vila Domingo A deso RPena 1569..___.41-3412
Vila Duffy CM Independ 971. ...",.... .37-7478
Vila Echagiie Ivan Juncal 2001. ........41-9842
Viia Echagiie Micaslo Parana 945...... .41-16/3
Vila Eduardo Beigrano 1983...........48-1243
Vila Eduardo Parag 1327.............44-0972
Viia Eduardo SJuan 3080.............97-5016
Vila Eduardo Antonio DFunes 1085..... .97-8041
Vila Eduardo F Argerich 2874.........53-1364
Vila Eduardo L med Arroyo 999....... .41-0684
Viia Eduardo L Azcuen 1438..........78-2319
Viia Elba Parag 2335................42-6784
Vila Elena Reyde MChiquita 4536......51-4760
Vila Efiseo Paroissien 2602.......___70-8392
VilaEiiseoG LHeras 3807............72-7755
Vila Elsa R de Tapalque 5868.........68-1405
Vila Elvira Indeoend 1762............38-9478
Vila Engracla Borda de CdeLaPaz 561. . .76-4034
Vila Enricue zapat Montiel 158........64-3632
Vila Enrique Aisina 337..............30-0285
Viia Enrique LBelausteg 384...........54-9836
Vila Enriaue Rivadav 8034............67-0818
Vila Etelvino F Burela 1890...........51-4728
Visa Eujenio desp Pasco 550...........47-2982
Vila Eugenio Arrioia 68..........___91-1489
Vila Eugenio R Arrioia 68............91-3893
Vila Eustaquio Pavon 3561............97-2231
Vila flia Caseros 2768___...........91-1130
Vila rernando ing civ SBustaman 1896. . .72-7362
Vila Filomena D de Pinzon 225........ .26-7482
Vila Florencio aim Arenales 2102...___44-1251
Viia Francisco aim Independ 1436..... .38-5230
Vila Francisco AvMayo 1365...........37-0981
Vila Geronlmo Larrea 203. .___.......48-0157
Vila GuiNermo ing civ FLacroze 2306___76-5589
Vila Guiilermo L Indeoend 1585........38-9627
Vila Hnos calz LPatos 2953...........91-5153
VHa Horac'o Rocamora 4088..........86-1^6^
Vila Irene D de Cramer 3499...........70-8244
Vila Jauregui Raul Ecuador 1523.......44-2119
Vila Javier CPeMeg 988..............42-7516
Vila Jose desp CPelleg 1339...........41-7330
VILA JOSE EXPRESO RBamba 371... .48-4683
Vila Jose fund Gallo 730..............86-2009
Viia Jose Arcos 2287................73-2389
Vila Jose
AvLibertador Gral SMartfn 3116.....72-9923
Vila Jose HYrigoy 2757..............47-6711
Vila Jose LBelausteg 1731___.___...58-0474
Vila Jose Ladines 2665.___.........51-2331
Viia Jose Mercedes 1185. ............ .69-1647
Vila Jose Moreno 2277...............47-0715
Vila Jose D Nazca 5606. .............51-1043
Vila Jose M Boyaca 1135.............59-8837
Vila Josefa Estomba 1355............54-5794
Vila Josefa Klein de Charcas 2861......78-0830
Vila Juan carp GLaferrere 1364........63-1345
Vi!aJ':an CDfaz 2538................71-1347
Vila Juan Cordoba 817...............31-7270
Viia Juan E aim Alsina 1301...........38-4173
38-7459
Vila Juan E SgoEstero 164.......___, 37-7423
Vila Juan F Pedern 838..........___63-2667
Vila Juan Jose AvMayo 1370...........37-1877
Vila Juan Jose JEUrfburu 1126.........41-9720
Vila Juan M dent San Lander 1800..___63-7956
Viia Juan P M-artinez 1480............76-82i7
Vila Juana A LHeras 2990........___72-8613
Viia Julio Pablo JVareia 3871.........50-0909
Vila Luis M Azcuen 1044..............41-0372
Vila Luis N VOIagueryFeliu 3080....... .76-6766
VILA MANUEL REP AUTOMOV
Viamon 1656....................35-4427
Vila Manuel BIrigoy 683............. .37-9574
Vila Manuel FViedma 6921......... .64-4264
Viia Manuel JVGonzalez 2010. ...___,67-4495
Vila Manuel Recuero 2193...........63-9083
Vila Manuel StaFe 2190___........!',44-9764
44-9464
Vila Manuel D EEUU 3091...........97-3746
Vila Maria Echagiie de Parana 945......41-1678
Vila Marta Elena S de Ayacucho 2115.. .44-6739
Viezzoli Juan Bolivia 1545............59-1257
Viezzoli Juana E Charcas 1450.........42-9948
Viforco Timoteo e Hijos Beigrano 3654.. .97-2183
VigalitSA CPelleg 651..............35-9130
Viganego F Mario SAIberto 2507.,..___51-6757
Vigano A.J Brasii 689................23-1969
Vigano Carlos Darwin 956.............54-3996
Vigano e Higo GCruz 2465___........71-2853
Vigano Eduardo Ferrari 485___.......54-4851
Vigano ElisaE PLSPena 1297......-...26-7083
Vigano Enrique Amenab 1936..........73-9311
Vigano Jose Madero 914............'..64-0103
Vigano Jose L VLoreto 3828___.......54-8359
Vigano Luis p AvSMdelCarril 3745......50-7300
ViOAWO LUIS y EDUARDO S R L                 ^ „
SV1ADERAS EN CHAPAS Warnes 596 54-0233
55-1040
Vigano Lulsa RBamba 30.............47-4636
Vigano Luisa C de AvJAIberdi 1144..... .60-0271
Vigano Osvaldo L Laguna 1325.........69-3642
Vigano Pedro Ayacucho 730............47-0796
Vigano Pedro Quirno 367___.........67-4179
Vigano Ricardo A VGomez 3452.......62-5385
Vigano Rosa C de Acoyte 544.........60-6321
Vigaro StaFe 3286..............____71-0537
■Vigata Antonio Miguel Centenera 260------60-9843
Vigata Fernando Hualfin 852...........43-3383
Vigalto Samuel Andonaeg 2683.........51-7314
Vigdor Note! Residencial Laprida 1265.. .78-8579
Vigetti Pablo FLacroze 2241..........73-2263
Vigetti Rosa C de Zapiola 419.........73-9539
Vigevani Victor Vidt 2190............72-2549
VIGEVANO HECTOR e HALO
Cordoba 6130....................54-0453
VIGEVANO ROBERTO CAM20NES
ACOPLADOS CARR0CER1AS
Canning 2066....................71-6444
Vigevano Roberto Canning 2060.........71-1449
Vigezzi Ange! Gorriti 5715...........72-7613
Viggiani Carmen JMGutierrez 3945.,.. .72-9659
Viggiani Eduardo frut Humahua 3324------86-5675
Viggiani Francisco Pablo tali mec
Centenera 1665...................60-8171
Viggiani Jose Arenales 1239...........44-2618
Viggiani Luis Caseros 4006............91-0660
Viggiani Nicolas herr Patagones 3556.. .91-2592
Viggiano A cont red AvM-ayo 749........34-5753
Viggiano Alfredo Montiel 327..........64-2680
Viggiano CSorinda Casa de VCevallos 1767.26-5358
VIGGIANO HMOS RESP LTDA
PUERTAS y VENTANAS                         _
Garay 2520....................91-808d
Viggiano Humberto N VCevallos 265.....38-7716
Viggiano Inmob C y F S R L
AvCorrient 785.........,........«32-3671
Viggiano Jose Ayacucho 495...........48-3061
Viggiano Jose Libertad 1366...........44-2123
Viggiano Julia Fde DLArtes 1165......43-5493
Viggiano Marra Domingo Sarmien 1434. .37-2414
Viggiano Pedro Asambl 1390.......... .66-1228
Viggiano Ruben D Gaona 2020.........58-2864
Viggiano Salvador med LHeras 1868.....41-5535
Viggiano Salvador Pampa 1815.........73-2/54
Viggiano Vicente C Libertad 1240......44-8267
Viggiano y Lanziano Rivadav 11520......64-0903
Viggiare Juan f lor Cordoba 5270........54-7554
Viggiare Luis Dr dent RPefia 660....... .35-1574
Viggiola Antonio E FLacroze 3015..... .73-2082
ViggiolaJuan Pampa 4388............51-6491
Viggiola y Csa grab NHuapi 5345.......51-1008
Viggiolo Angel Ituzalngo 1041.........23-4107
Viggiolo flia Caseros 921..............23-1294
Viggiolo Luis PLSPena 822............38-1846
Vigaiolo Manuel Nestor Rioja 1081......97-8129
Viggiolo Margarita T de Constituc 1871. .23-6628
Viggiolo Norberto S abog Cangallo 439. .33-5218
Viggiolo Raul H SBustaman 1831.......71-2886
Vighi Julio F Juramento 3675.........73-9327
Vigiani Jose Antonio earn Congr 6302... .51-1512
Vigianl Marcelo Balcarce 275.........30-0226
Vigil Anibal Heredia 1508............73-5048
Viqil Antonio Miralla 150.............64-4782
Vigil Candido StaFe 5249.............72-5791
Vigil Constancio Araoz 2253...........72-4458
Vigil DamasoO aim Uspall 2700........91-1758
Vigil Daniel A desp VLiniers 97........62-4380
Vigil Eifas Rivadav 4463..........___43-0323
Vigil EmaBarbosade Suipac 1367......41-5532
Vigil Enrique Junin 1255.............41-3692
Vigil Florencio Amenab 1085.......... .76-3230
Vigil Florentine Lavaiieja 1005.........86-5269
Vigil Hnos y Cfa CdeGomez 1967___... .68-1337
Vigil Howe Emiiio G RIndarte 53.......63-6472
Vigil Jose gar HYrigoy 2945../.......62-1987
Vigil Jose Sarandf 569..............48-0297
Vigil Jose Ma Alsina 960..............38-5371
Vigil Juan L Thames 1516............71-0803
Vigil Julio A FH Bogota 2646...... . .63-2448
Vigil Julio N Esperanza 251...........62-2043
Vigil Lauro Malabia 2515............72-2583
Vigil Martins Irene .Pueyrred 1963......78-1919
Vigil ivloran y Cfa Rivadav 900.........34-9666
Vigil V Zapat del Leon Florida 718.....31-8637
Vigil Valentin Juncal * 946.............42-0758
Viqil Valentin y Cfa StaFe 2171......44-0624
Vigil y Rodriguez AdeiValle 402........26-3088
Vigil y Rodriguez aim Lavaiieja 201___54-4799
Vigilante Antonio Cordoba 5201. ..... .54-3981
Vigilante Felix A Chiiabert 6760......68-9798
Vigilante Juan HYrigoy 1456..........37-4851
Vigilante Juan h arq Peru 964........33-1701
Vigilante Luis AM AvSdelCaml 2467.. .51-6477
Vigilante Rafael Galvan 3194..........51-1092
Vigilante Vicente JAGarcfa 1955.......59-1083
Vigile flia Coicmbr 885...............97-6609
Viglia Eduardo Pichinc 165............47-6236
Vigliani Albina Graziani de Guatem 6027./2-0030
Vigliani Antonio Medrano 1572....... .71-4830
Vigliani C Raul y Oscar abogs
Viamon 1331.....................42-5654
Vigliani. E L Rivadav 3491............62-5398
Vigliani Juan Andres NYork 4847.......50-5342
Vigliani Oscar A Lautaro 115......... .66-3674
Vigliano Adela Mazzini de
MagCervant 1723................. .59-1527
Vigliano Agustfn med MansiiJa 2852.....78-7246
Vigliano Ana Accineiii de DVelez 3411.. .62-5287
Vigliano Havdee Crespiiio de Araoz 1648.72-4306
Vigliano Hofacio A Arenales 1272......41-0132
Vigliano Roberto Charcas 2508........78-5195
Viglianti Horacio Recuero 1830........66-0621
Vigliarolo Vicente Rivafav 7485........67-2435
Vigliecca Alberto D AvJAIberdi 557.... .43-3504
Vigliero Clelia C de Pinzon 90. ....... .23-0222
Viglietta Ernestina M AvMdeOca 27.___23-3293
Viglietti Ciemente E P Pringies 423.... .60-2725
Viglietti Maria L S de Alsina 1656.------37^7335
Viglini Atilio Seguf 1936___........ .59-3547
Viglino Agustina Canasde Faraday 1495. .63-1309
Viglino Carlos Alberto Dr abog
AvMayo 963.................... .37-3827
Viqlino Ernesto Raul Maza 2083........91-7952
Viglino Eugenio Julio RGutierrez 4481. . .50-4952
■Vialino Luisa Pde Panama 959........86-3427
Viglino Worma Bolivia 1061...........58-1114
Viglino Oscar J R dent Sarmien 1988. . .47-1800
Viglino Pedro B A med AvMdeOca 1196. .21-3535
Viglino Raquel M Ciresa de
Humahua 4377................... .86-3762
Viglino Victorio C med Barad 286.......69-3674
Vigiiocco Jose Luis AvParral 736. .......43-4085
Vigiiogiia Antonio Pueyrred 1526.......41-1227
Vigiioqiia Ernesto Cuenca 2014. .......59-8152
Vigiiogiia Julia. Emilia Mellncue 2832.. .50-8026
Vigliola Jorge StaFe 2847........___78-0538
Vigliola Juan med Muiiiz 1276.........60-5382
Viglioneflia Catamar 263............97-8324
Viglione Hector Cordoba 966...........31-9021
Viglione Wl Luisa D de Cangallo 2672___47-4602
Viglione Taiieres Austria 2260. ........78-2812
Vigliotti Lorenzo E Junfn 20.......... .47-2655
Vicifiucci Rosario Sarandf 1350.........23-9581
Vigna Hector Zamudio 5351...........51-3907
Vigna Jose h Holmberg 23.43,..........51-3007
Vigna Maria A M de Parag 1270. ...... .42-8130
Vigna Mana L de Castro 1170....___.97-6168
Vigna Mario Sarmien 1419___........37-4256
Vigna Octavia Crosio de RIndarte 683.. .66-2375
Vigna Optica Suipac 401. .............35-0102
Vigna Orlando Viamon 877............32-0293
Vigna Orlando L SgoEstero 1546........26-9124
Vigna Orlando Luis Chile 1977.,...___48-5245
Vigna Oscar Roque Saita 353..........37-2694
Vignale Adrlana Lando de SgoEstero 1447.26-3302
Vignale Bartolome EEUU 3986.........97-0684
Vignale Claudio J_E PArenas 2034......59-7420
Vignale Eisa M-de Repubsica 536........60-2212
Vignale Emiiio AvCorrient 2593........47-0370
Vignale Ernesto Santiago Pacheco 2216. .51-1899
Vignale flia Alvarez 1825............71-7573
Vignale flia Boedo 185...............46-4000
Vignale Francisca C de Tequend 2415... .51-9521
Vignale Jian BIrigov 1621........___23-22/7
Vignale Jose S Mart in 368............31-9025
Vignale Jose Juan TGarcfa 2448........73-6606
Vignale Juan Bulnes 2758.............72-3222
Vignale Juan Canning 2434:___.......71-9149
Vignale Juan A Lacar 3440............50-0884
Vianaie Juan B J Ecuador 1092........78-6976
Vignale Juan Carlos med Rivadav 3291.. .62-1425
Vignale Manuel Ricardo Garay 492___. .23-6878
Vignale Maria C de Larrea 993........ .42-0943
VignaleMicaelaL.de Caste!!! 353......48-2343
Vignale Raul Plaza 2830___..........51-4745
Vignale Sanguinetti Luis Rioja 1179___97-3d66
Vignale srtas Chacab 691.............33-6112
Vignales Nestor Cabrera 3380.........86-4522
Vignali Andres Salvador Rivadav 7252.. .63-5197
Vignali Emiiio AvOifvera 349..........67-8787
Vignali Rosa C R de SLuis 2776........ .86-4730
Vignapiano Arturo VGomez 3362........62-5836
Vignapiano Juan Hernandar 1631.......21-2209
Vignardel A JDrestud Lavalie 1282___35-2231
Vignardel Clara Castinelra de
Thompson 451....................43-2190
Viqnardel Manuel Rivadav 5032........60-7370
Vignart Enriqueta G de Gaona 2663.....59-1052
Vignart Jorge M Gualeguaych 1668.....69-1212
Vignart Uberto F abog AvRSPena 760___34-4880
Vignat de Guerola A M de Arroyo 804. . .42-0633
Vicmati Alberto e Hijos coch Olazab 5638 51-1513
Vignati Alberto e Hijos coch Soler 3599. .86-6168
Vignati Federioo A Palmar 7006........64-1522
Vignati Franco. AvMayo 1144___.......38-9911
Vignati Juan C Malvinas 749...........63-1502
Vignati Manuel F desp RFakon 2102___63-3476
Vignati Vicente NOrono 2056..........59-0297
Vignati y Staricco S Mart in 424........32-5760
Vignau Eufemia L de Rivadav 2046.....48-6146
Vignau Juan L CCalvo 965.............26-9105
Vignau Pedro Lezica 4011...........62-2204
Vignau Pedro h CBarros 54............86-5973
Vignau Pedro Andres Armando Cuba 2247.76-3777
Vignau Pedro T StaFe 2264........... .42-4747
Vignau Rene V Murguion 229...........64-4455
VlgnauxJC AvMdeOca 27............23-3919
Vigneau Angela RFalcon 3785..........69-1996
Vigneau Juan Carlos Bolivia 945.._,.... .63-6454
Vigneau Maria L Rivadav 2944.........62-5691
Vigneau Pedro Quirno 623............67-7393
Vignera Antonio H Dorrego 663........55-1480
Vignera C GVieja 3721.........___. . 86-7977
Vignera Ernesto V A Ibera 4942....... .51-1279
Vignera Jose Echeand 2813............66-2475
Vignera Osvaldo R comis Florida 259.. .34-0944
Vignera Vfctor CRica 5917............72-3907
Vignera Vito Quesada 4850............51-9829
V1GNES CASA S R L BAZAR
Florida 431......................31-2990
. Vignes Juan Gaston VdeiPino 1594......76-2608
Vigneti Togo Cesar MAcosta 860........67-3611
Vignola F Hupo AvForest 1137.........54-7857
Vignola Francisco earn Bogota 2799.....63-2694
Vignola Gabriela R C de CArenal 2624.. .72-2041
Vignola J Miguel earn Rivadav 9597 .... .67-8712
Vignola Jose French 2833............ .78-4919
Vignola Jose y Cfa Andonaeg 1281..... .51-9/33
Vignola Maceo SJose 26^.............38-4927
VIGimOLES H y CIA S A COM
Secc Ventas Rivadav 3096.......___62-2515
Secc Aros. ...................... .62-2797
Vignoles Irene i\l de Peru 984..........33-1213
Vignoies Lucia S de 3Febr 1147........76-9047
Vignoii Abel Osvaldo Gana 160.........64-0/25
Vignoli Caste llanos Antonio
Talcahua 422.....................38-2433
Vignoii Juan Fernando med Rincon 983.. .23-5627
Vignoli Magdalena Sarandf 848........47-6315
Vignoii srtas SJuan 2090......___....23-2976
Vignoio Afda P de De'ensa 966.....___30-2350
Vignolo Alberto Uspai! 781........... .23-5026
Vignoio Alberto F Constituc 1270...... .26-87t>l
Vignolo Angel E NYork 4030.......... ,50-5465 .
Vignoio Angela Teresa Carbone de
Otamendi 691................... .43-0254
Vignolo Bartolome MBrin 971___......26-2760
Vignoio Carlos H RGutierrez 3232......53-1127
Vignolo de Meisheimer M PMargaii 1173.23-6415
Vignolo Domingo A Lynch 3968........91-3254
Vignolo Domingo A Lynch 3972.........91-1060
Vignolo Esteban Rincon 1172..........23-0345
Vignolo flia Humboldt 2371..____.....72-0812
Vicinoloflia SDumond 2432...........73-1335
Vignoio Federico CCalvo 3747..........97-2470
Vignolo Fernando AvRoca 2332.........91-3424
Vignoio Francisco Pedro
AvLMCampos 1339............... .73-1670
Vignolo Juan Pozos 1640.........___26-4822
Vignolo Juan B flia Rioia 463..........97-5148
Vignolo Luis Olavarrfa 518............21-1288
Vignoio Miguel AvJAIberdi 1308........66-2532
Vignolo Miguel Angel dent Aguero 1275. .78-8303
Vignoio Orestes R ferret AvS Martin 6066.50-0520
Vignolo P Vicente Vidt 2043,..........72-5216
Vignolo Victorio Palos 312........... .23-7042
Vignolo y Scala AvFBeiro 3339. ......50-5538
Vignolles Maria M de Cangalio 2395___48-3815
Vignone Hnos lot ERfos 1067..........23-8004
Viqnone iMellda Caseros 435............23-3955
Vignone y Hnos baz ERios 1060. .......23-8612
Vignoni Americo EdelVIberiuc 923..... .21-4054
Vignoni Armando SMartfn 939.........31-2173
Vignoni Augusto aserr Irala 780. ...... .26-2/93
Vignoni Augusto desp AvVSarsfieid 775..21-1528
Vignoni Augusto escrit AvMayo 981.....38-4129
Vignoni Josefa Arrioia de Larrea 95.....47-8641
Vignoni Pedro Raulet 253.........___26-2977
Vignoni Silvio CCalvo 2027............23-2299
Vignot Clara R Lacar 4502............50-9783
Vigo Anibal Eugenio Cabrera 3086......78-8622
Vigo Antonio Avl7de0ctubre 7903. .... .67-4557
Vigo Baibino Catamar 911............97-1994
VigoCR Boedo 290. ................97-1874
Vigo Celso aim Peribebuy 6813........ .64-2573
Vigo Constantino Talavera 5915........51-7155
Vigo Daniel aim Charcas 2399......... .44-2231
Vigo del Avilio AvdelTrabaJc 1627..___66-6811
Vigo Edmundo Arevalo 2275. .___.... .72-7722
Vigo Emiiio lech Independ 3538........97-0442
Vigo Emiiio Lugones 2074............51-0851
Vigo Enrique J med 3Arroyos 2172.... .59-0/23
Vigo Ercilia Ocampo de Charcas 2074. . .41-/935
Vigo Ernestina S de Paso 744......... .47-2231
Vigo Fidel f\j E.Videia 559........... .60-6569
Vigo Jesus Urunday 1328.............69-2441
Vigo Jose Bogota 1908.........___..66-2834
Vigo Jcse. Moreno 303.......... *.....34-0450
Vigo Jose Maria Cabrera 2965.........78-6834
Vigo Juan desp Larrea 84. ............47-5037
Vigo Julio R Zamudio 715. .......... .63-0197
Vigo Luis Miguel libr GIriarte 1809.... .21-1534
Vigo M y Cfa Lujan 2100.............21-3841
Vigo Manuel ventas tail Garay 384......33-2362
Vigo Manuel Salf 1067................91-5531
Vigo Manuel StaFe 2940...............78-1120
Vigo Quintans Santlaao Piedras 962.... .23-5677
Vigo Rafael GJGArtigas 3225. ........ .50-6897
Vigo Rina M B de Talcahua 638.....___38-5469
Vigo Rosa M de Cordoba 1608........ .41-4770
Vigo Vicente ICatolica 155............26-3730
Vigo Victorio E SEdo 454.............43-6361
Vigo y Branria despach ad Alsina 465___33-0893
Vigo y Cerqueira aim Charcas 2702.... .78-0408
Vigo y Cfa empr carg Cangalio 315..... .34-7893
34-7895
Dept Prto Wevo Da>s A......,,....32-0943
Vigoda Lazaro Tucum 2131............4/-5595
Vigon Alfredo C Guanacach 2421___...76-8979
Vigon Amador aim Rivadav 1402........38-4431
Vigon Amador Rivadav 1402........... .38-4632
Vigon Manuel Guanacach 2455.....___73-2647
Vigon Rosa R de Vera 1100............54-7491
Vigor tail graf y fca naipes Alsina 373.. .33-7945
33-9486
Tejedor 256......................60-3231
Vigore Maria M Slmbron 5070.........53-0916
Vigorito Juan Loria 65............... 86-6440
Vigoroux Marta Lambare 948...........86-6293
Vlgroux Hipoiito L AvJAIberdi 4102.... .69-3289
Viguera Angel MagCervan 5057.,.......67-4022
Viguera Antonio Espinosa 1351........59-8554
Viguera Asuncion Cailao 1078.........41-4137
Viguera Hector Mexico 150___.......30-3742
VIGUERA RUIZ y CIA Talcahua 1155. .42-9556
   VIGUERA RUIZ y CIA TAPICERIA
Talcahua 1155................... .44-4067
Viguerie Luis B Viel 651..............60-1654
Viguerie Victor Luis Zamudio 2964......50-6880
Viguerie Vinicio Verbal 5870..........64-4696
Vigurf Saturnino Venez 3361..........97-3018
Viguria Regalado Parag 934___.......31-9321
Vigyo Isabel Tucum 313..............31-5566
Vihal bols de papel VLiniers 855........46-0841
Vijande Emiio SMartfn 933___.......32-1611
Vijande Jose Libertad 846........___44-3240
. Vijande Jose M VLiniers 1142.........46-1855
Page 649

Go to Page:
639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659

Home

Contact