Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


VInent Pedro IV! SBustaman 1831.......72-3826
Vinent Santos Zuccaro de Viamon 1487. .42-3870
Vinent Sara F de Olavarria 1734___...21-2087
Viner Bernardo SJuan 3724___.......46-1130
Viner Felipe Mexico 1933.............48-3655
Viner Maximo S cont Pasteur 226......48-5495
Viner Maum sombr sras Pasteur 226.....48-5495
Viner Ruben .Cervantes 345...........67-1828
Viner Ruben GVFiores 4501...........69-3/18
Vinere Alberto R Pedernera 275........66-6526
Vinetz RuchlaLZ-de JJaures 749.......47-3-990
Viniarsky Abraham Cordoba 4781.......54-6316
Viniarsky Julio e Hijos Cordoba 4799------54-6396
Vinisky Elvira Moreno 3333.......___97-8482
Vinisky Mauricio Pico 1786...........70-6380
Vinitsky Elfas LBelausteg 609.........59-2167
Vinitsky Gabriel Medrano 852..........86-5969
Vinitsky Salomon StaFe 3269..........72-6697
Vinitzky Israel Warnes 337............54-2183
Vinitzky Jaime FLacroze 3697.........54-7288
Vinjoy Eusebio F Arriben 2350.........76-8271
Vino Antonio S Heiguera 2396.........53-1027
Vino Maria Esther Argerich 2579.......50-8476
Vinocur Adolfo med Famatina 3261......91-6229
Vinocur Adolfo Caseros 3047...........91-7935
Vinocur Benjamin Agaces 284..........91-0338
Vinocur Cesar Afiasco 1664............59-0263
Vinocur David Gaona 1602.........-------58-2915
Vinocur David LHeras 2068............44-2857
Vinocur Gregorio Cangallo 2025........47-1932
Vinocur Hnos RMejfa 1026............60-0341
Vinocur Hnos art p farm GMGainza 585. .60-0803
Vinocur Isaac Alsina 3145.............46-2037
Vinocur Jacobo LMDrago 474..........54-1763
Vinocur Leon SLuis 3131.............86-7720
Vinocur Mauricio Afiasco 1519.........59-5187
Vinocur Mauricio Anasco 1660.........59-4690
Vinocur Mendel Beazley 3914..........91-3827
Vinocur Pablo Cordoba 5316...........5b-0277
Vinocur y Ragatky Cabrera 4221........86-8241
Vinograd Abraham tapic Incian 3478------91-8185
Vinograd Moises autos StaFe 2730......78-3967
Vinograd Natalio med Ecuador 736......48-1789
Vinograd Pedro AvLaPiata 212.........43-4698
Vinograd Pedro AvLaPiata 342.........43-6216
60-9802
Vinograd Samuel Veiazco 429..........54-2108
Vinograd Sara AvCorrient 3424.........86-1864
Vinograsky Samuel StaFe 3886.........72-7110
Vinogura A Lavalleja 266.........------54-6544
Vinokourow Alexandre SBustaman 2659. .71-7105
Vinokur David Crainqviiie 2271.........59-0683
Vinokur Elfas Warne; 914.............54-4409
Vinokur Elfas Warnes 924.............54-4905
Vinokur Enrique Veiazco 624..........54-7370
Vinokur J y Cfa JNewbery 3925........54-4350
Vinokur Jose e Hijo Araoz 431.........54-4946
Vinokur Mendel y Hnos l4Julio 626.....51-5158
Vinos Tomas desp Asambl 482..........60-3593
AMERIO Sarmien 1229............35-2299
AR1ZU S A
VIREDOSYBODECAS
Warnes 2280................#59-0051
BAUDRON m y COM (S R D
Bodega Humboldt 2279...........71-9530
Pedidos.......................71-9538
71-9539
Champaqui Loyola 524.............54-4964
Charrua Honduras 5477.............71-9812
Honduras 5479.................71-9895
ESCORiHUELA S A
AV SAN MARTIN 3499..........59-0088
GARGANTiNi HYrigoy 2170..-------47-2204
GiOL BODEGAS Y
V1RED0S S A Parag 4902......§71-9511
Iniguez est La Paternal.............59-4976
LA SUPER10RA S A
. ADM1NISTRACI0N GCruz 2200. . §71-9571
LEON Avl70ctubre 1207___-......§72-7021
NadalJuan Avl70ctubre 832........72-4695
RESERO Trelles 878..............63-4918
SAN FELIPE Viamon 1450........§38-2055
Tirasso Florida 229................33-2176
TOMBA
Venta Warnes 2320.............§59-0071
TRAPiCHE PEDIDOS
BENEGAS HNOS y CIA LTDA
Warnes 2358................§59-0061
Vinotto Jose F automoviles Talbot
Cervino 4449.....................71-0589
Vinson Carlos Quirno 749.............69-0885
Vinter Jacobo Nazca 273.............66-7743
Vintrob Jose radio Boedo 439..........97-6416
Vintter Nelly Germana Montevid 1787.. .41-6199
Vinttersrta RBamba 1026............44-1811
VinueOscarJ AvMdeOca 1015.........21-3442
Vinue Ricardo E Canning 310..........54-4004
VinueyCfa Terrero 1947.............59-9896
Vinuesa flia Parag 749...............31-0640
Vinuesa Jorge Eugenio Asuncion 4072.. .50-6258
Vinuesa Urbano Cangalio 1651.........35-3105
Vina Angel FBilbao 1544.............66-6937
Vina Armando Malabia 3305..........72-5688
Vina Elvira C de Mexico 1761..........37-1938
Vina Ernesto JEUriburu 1133..........42-1796
Vina J V vin Zuvina 783..............60-4131
Vina Jesus escob BBIanca 1238........67-7824
-Vina Jesus gar Achaval 568...........66-0630
Vina Jesus V vinos T y Tres 314........97-2563
Vina Jose encer Libertad 174..........35-1092
Vina Jose Bacacay 2831..............63-2243
Vina Jose R Verbal 2282.............66-0526
Vina Oscar JFSeguf 3895.............71-4015
Vina y Arnaiz Segurola 3273...........50-2382
Vina y Peruzzi Director 5443..........68-0126
Vina! de Logarzo Teresa P Piedras 1409. .23-6474
Vinal Manuel desp Constituc 1399......26-4681
Vinale Amelia Vignale de RPena 1351. . .41-9160
Vinale Meliton J escr ERfos 1420...... .26-4839
Vihaies Felix SCabrai 820...........31-9823
Vinales Ismael A Azcuin 268.........47-3392
Vinales Luis RGutierrez 4789..........50-2461
Vinais Andres J J Araoz 2371..........72-2626
Vinais Hnos S R L Humboldt 540.......54-8774
AvJAIberdi 3251..................67-7493
Vinals Manuel J J VGomez 3779.......86-2944
Vinais Ricardo Gaona 7280............ 64-2401
Vinan Andres Salguero 2310.......,...71-8632
Vinao Mariano Larrea 58_______......48-2944
Vinao Mario Puan 378...............66-4152
Vinao Rati! RPena 1271..............42-3074
Vinas Alberto Parag 522.............31-0632
Vinas Ana Maria M de JEUriburu 1312. .42-3214
Vinas Angel earn Boedo 33............ 62-4240
"Vinas Angel FAFigueroa 551.:....... .86-6506
Vinas Armando S Cuipina 86......... .66-1838
Vinas Arturo Director 3941............69-1510
Vinas Aurfa C Echeverr 2570..........73-0620
Vifias Beatriz E Monte 3671...........69-3493
Vinas Benigno Independ 612..........34-7182
Vinas Cano y Cfa S R L BIrigoy 600.....38-0349
Vinas CatalinaM Cailao 215..........38-5632
Vinas Ceferino pan BIrigoy 1485.......23-4196
23-9723
Vinas Ceferino pan Brasil 1439.........23-2830
Vifias Ceferino SJuan 1201............23-3944
Vinas Eduardo F CCucha 1398.........59-/696
Vifias Eugenio E AvCorrient 1437......38-0680
Vifias Faustina R de Moreno 950.......3/-8201
Vinas Federico canast Parag 1011......41-0969
Vinas Felix Juan tint SJuan 4158......97-9965
Vinas Francisco AvdeiTrabajo 6368.....68-0771
Vinas Ibarra Humberto Dr abog
Lavalle 710......................31-2183
Vifias Ibarra Leticia Garcia Torres de
Ugarteche 2860.....,___.........71-6810
Vinas Ismael y Cortina Martfn abogs
Sarmien 559..........___.......31-7478
Vinas Jesus Bogota 1583............. 63-2986
Vifias Jorge R AvSdelCarril 3070___...50-8922
Vinas Jose G 'Warnes 208.............55-1368
Vinas Jose Maria REdeSMartin 3502___69-1748
Vinas Juan T Balbastro 2021..........66-7744
Vinas Julian Jose Soils 170___.......38-1656
Vinas Julio LHeras 3874............./1-5515
Vinas Loureyro Francisco FCayetano 374 63-5451
Vinas Loureyro M S de Cailao 1575.... .44-1164
Vifias Loureyro Miguel Dr
AvLibertador Gral SMartin 2694.....71-1718
Vinas Lucfa Meloni de Lugones 2278... .51-1953
Vifias Luis earn Monroe 5602..........51-7100
Vinas Luis A Seaver 1690.............44-6160
Vinas Luis A VArredon 2485..........73-5602
Vinas Manuel Viamon 877.............31-8295
Vifias Manuel F Montevid 555......___35-1631
Vinas Oscar CPeiieg 461..............35-0342
Vinas Osvaldo Ayacucho 1452..........44-6603
Vinas Piacido AVedia 2547........... .91-7059
Vinas Rafael L Heiguera 3109.........50-0620
Vinas Ramona Aba! de Moreno 3174.... .97-0221
Vinas Rati! J CdeLaPaz 1465.......... 76-9242
Vifias Ricardo HYrigoy 1954..........48-2204
Vinas Rodolfo C abog CPeiieg 461......3i>-7773
Vifias Rodolfo Carlos Guemes 2981..... .78-1061
Vinas TulioB Uspall 786.............23-4054
Vinas Urquiza Esther Gambin de » .
Cordoba 2206................... .47-5618
Vifias Urquiza Isidro Parag 2484.......78-0903
Vinas Urquiza Justo Jose Marcos
Ugarteche 3050...................72-5101
Vinas Urquiza Severe med Melo 2975....72-3644
Vinaski Isaac GDAivarez 421...........66-2368
Vinate y Eberie Guemes 4370..........71-1139
Vinau M Ambato 4080.............. .97-1/02
Vinazky Abraham Verba! 1657........,66-^249
Vine Antonio papel Tiicara 3082........91-8197
VINEDOS Y BODEGAS
ARIZUSA Warnes 2280.........§59-0051
Vinedos y Bodegas Bombal GCruz 2562.../2-4114
VIREDOS Y BODEGAS GIOL S A
Parag 4902..................... #71-9511
Vinedos y Bodegas Santa Paula Jujuy 721 97-1623
Vines Federico Carlos GVIeja 4581..... .86-0777
Vines Luis C SMartin 551.............32-5292
Vinoias Jose LRecuerdos 553..........64-4827
Vinoio Maria S de Poia 1145..........68-1301
Vinoly Barreto S StaFe 3S86..........72-7233
Vinualas Angel M Miralla 233.........64-4335
Vinuales Angel M Camaron 2749.......59-2280
Vinuales Carlos A Saita_ 458...........38-6460
Vinuela Gabriel zapat iriunvir 4680___51-1240
Vio M C D Dugfiode BMitre 1980___..47-5206
Viota Adeiaida M Guise 1606..........72-1105
Viola Alfonso Felipe NHuapi 5804......51-0614
Viola Alfredo L Arce 766. ............73-7670
Viola Angel Asuncion 2844...........50-0734
Viola Angel Moreno 1740.............38-4390
Viola Antonio R FLacroze 2233.....___73-8483
Viola Bias Antonio Ayacucho 978.......44-3305
Viola Cataldo P Beigrano 728.........34-7613
Viola Cayetano PGoyena 1643..........66-5692
Viola Cesar A Canning 2423...........71-8535
Viola Domingo Oiazab 5076........___51-6541
Viola Donato CArenal 4220....____...54-5039
Viola Eduardo F Boedo 1785..........91-9749
Viola Elvira M de Paipa 3710.........54-7995
Viola Enrique Manuel Bacacay 1708.....63-4085
Viola flia Alvarez 523...............54-5133
Viola flia Bolivar . 1109..............34-2389
Viola Felipe B ALamas 1137..........59-0365
Viola Francisco Arcos 3435......... . 70-5338
Viola Francisco M Lerma 311..........54-9014
Viola Gerardo Pujol 639..............60-1557
Viola Gerardo J AvLaPiata 467........60-5075
Viola Graciano Chacab 414........___33-2335
Viola Hnos MBrin 770...............26-7089
Viola Hnos PGaldos 275..............26-0996
Viola Horacio F PEchague 2324........23-9684
Viola Iida LSde Charcas 1403........42-5268
Viola Jose med GIriarte 1564......... .21-0472
Viola Jose Cordoba 6585............. 54-1926
Viola Jose Lamadrid 623.............21-3252
Viola Jose L Cailao 716..........____44-9132
Viola Jose V Gascon 1018............ .86-4356
Viola Juan C Dr C Econ Terrero 1373___59-921/
Viola Juan Jose Camacua 317..........63-0692
Viola Juana V de AvParral 1747.......54-4792
Viola Leon C M Florida 32............34-5054
Vioia Leon Rafael SMartin 365___....31-5839
Viola Leonardo Dr aboa AvMayo 1370. .. .37-3239
Viola Luis raciiad Arenaies 2838.......78-5003
Viola Luis A Dr ELobos 264...........60-8847
Vioia Luis A Navarro 3457___.___...50-6086
Viola Maria F de Azcuen 1006........44-6965
Viola Maria R C de CMuzzilii 5483.....68-2463
Viola iViaximo acces Charcas 2301. .... .44-3318
Vioia IMicolas Montevid 127___......37-7763
Vio;a iMicolas Roque Ayacucho 635. .... .48-6523
Vioia Omar R GJGArtigas 2225........58-3740
Viola Pedro F SMamn 50.............33-2167
Vioia Prioli Alberto M S Caracas 494. . .66-1765
Viola Ricardo iYl AvJAIberdi 4296......67-1869
Viola Roberto Charcas 2879.........../8=1076
Viola Rosalina Avaca de Tacuari 119... .37-6307
Viola Soeurs Parag 741............. .31-46/1
Viola Ubaldino FSar.chez 550......... .32-3346
Viola V soda y cerveza Cencenera 1472. . .60^4263
Viola Vp JM Moreno 1254.........'...60-4787
Vioia y Cane Cabhuo 1134............76-15/1
Vioia Zulema H Haiti 4066............ 69-3894
Vioiante Angel Leopard! 442..........69-0034
Vioiante Argentine M DVelez 4165......60-2347
Vioiante Hnos S R L Marmoi 777.......60-6395
Vioiante Jose D 24Nov 483.......... .46-1336
Vioiante Jose Maria Trelles 1729...____59-2290
Vioiante Maria M de Maipu 343...... .31-4147
Vioiante Pablo Cochab 2190...........23-7568
Vioiance Prospero A Malaga 2154......71-5520
Vioiante Vicente A Avl7deJctubr 2135. .55-0978
Violelta Vicente Lima 1292.......... .23-9086
Vioiet'wO Josenna S de Bauness 2952___51-7187
Vioiiaz Ines Cde StaFe 2205..........41-7492
Vioni Hugo Amberes 919..............59-5506
Vionnet Alberto Libertad 1386......,..44-4883
Vionnet E L de Guatem 4370..........71-1167
Vionnet Herminia R de AvAlvear 1999.., .41-2142
Vior Antonio Salta 522...............37-3732
VioraCanepaV Piedras 929...........23-12*9
VIoraLuis AvFBeiro 5276............50-6990
Viota Maria Patricks 375............26-7356
Viotsoi S Ctail JSequ; 1939..........59-6642
V10TS0L SOUlEDAO
COMERGIAL AUTOGENAS
MORENO 2157.................47-7708
48-8412
ViottiA StaFe 1923.................41-5628
Viotti Daniel Aisina 492..............34-7680
Viotti Domingo Griveo 3340___.......53-4335
Vio^i Eduardo Sarmien 2081......___48-9952
VioUi Iiaio R Caraoobo 169.......... .66-5375
Viotti Julio Giazab 1650.............73-8464
Viotti Luisa Junta 23bl..............63-1802
Viotti Mario Jacinto p Esmerai 960.... .31-3860
Viotti Rafael AvJAIberdi 1008.........60-8770
Viotti Santiago NOrono 626..........66-2649
Viotti Uhart y Cia corr bolsa Florida 229 33-7980
33-9546
Viotto Victorio Nogoya 3135......___50-0443
VIPLASTIC S A ■ AvJARoca 672.......30-6721
Viqueira Casai Jose B Carabobo 136.....66-0941
Viqueira Casar fiia AvCorrient 1955.....48-4/48
Viqueira Costa flia Rioja 559..........97-8/24
Viqueira Daniel Geneva 3244..........53-0638
Viqueira fiia CBonorino 192...........63-0917
Viqueira Jose Arengre 1099........... 60-7815
Viqueira Jose y Cia Caseros 2600.......91-0230
Viqueira Luis A Arribenos 2385........76-3162
Viqueira Manuel Ecuador 1526.........41-7603
Viqueira Maria caiz tail Maza 1794.... .91-2994
Viqueira Maria Leonor AvForest 955. .. .54-2305
Viqueira Mercedes M de Laguna 359.. . .67-5720
Viqueira Puente Miguel AvCorrient 4664 86-4856
Viqueira Ramon iviembrillar 1224......66-2679
Viqueira Rey J Avmcas 3624...........76-1611
Viqueira Roberto Concordia 3040.......53-02/2
Viqueira y Ortuzar Constituc 2199......23-6072
Viquendi Elisa Rivadav 5431.......... .43-4149
VIRASON S R L
EL MUNDO FUNDICION DE METALES
CRFreyre 4876................. .70-5323
Virasoro Alejandro arquit Bolivar 373. . #33-/370
Virasoro Alejandro p JEUriburu 1216___41-1663
Virasoro Carlos ing civ Bolivar 373......30-2436
Virasoro Frank Miguel Montevid 1306. . .44-1952
Virasoro Gauna Milcfades SPedrito 227..67-9550
Virasoro J Enrique Ov consult RPena 1462 42-4394
Virasoro J Enrique Dr p RPena 1071___41-3029
Virasoro Josefa Larrea 1026...........78-5876
Virasoro Leopoldo A RPena 681........35-2638
Virasoro fvlan'a Esther Salguero 1965___72-6462
Virasoro Maria S de JTedm 3040...... .71-0518
Virasoro Miguel Angel abog Laprida 1139 78-8462
Virasoro Raquei A de Salguero 1965.....72-6462
Virasoro Selva A de AvFBeiro 3267......50-5311
Virches Cristobal Girardot 165.........54-5248
Virehes Jose Avl7de0ctubr 881........ 71-2674
Virdiquio Carlos Beruti 4610..........72-9279
VirdisAlda Donado 1644____.........51-3082
Virdis Antonio Cangallo 1120..........35-6402
Virdis Jose PGoyena 320..............60-4988
Virdo Antonio PGoyena 762.......___43-1991
Virdo. Delia PjeEiChacho 384......___64-2801
Virdo Francisco JBonifacio 3678.......67-5047
. Virdo Francisco S Venez 2442..........97-7776
Virdo Francisco Saverio AvCorrient 3858 86-5265
Virdo Leonardo Colombr 1081..........97-5061
Virdo Siivestre Asia 1446............ .63-5309
Virelli Alfredo Urugu 546.............38-1910
Virelli Antonio protesico Sarmien 938. . .35-1142
Virelli Dulio Dante FtaPteSarmien 97. . .66 6727
Virelli. Rosa A DFunes 1211...........46-1343
Viret Enrique Pedro Viamon 632........32-2785
Virga Francisco Deigacio 1369......... .76-7334
Virga Salvador Matheu 1086 ..........26-5856
Virgaliito Vicente Avl7deGctub< 4352.. .59-2430
Virgallito Washington Granaderos 327. . .66-1162
Virg:giio Francisco Constituc 1981......26-5289
Virgiie Luis Maiabia 3359............72-7160
Virglii Antonia Trelles 1919...........59-2433
Virgiii Antonio procur Rivadav 409......33-9735
Virgiii Antonio JVGonzalez 45........ .69-2422
Virgiii Carlos y Hno carp Alvarez 725___54-5497
Virgiii Hector coch SJuan 2202........23-1145
Virgiii Hector coch Saicedo 3137___...91-4458
Virgiii Josefina Dra Sarmien 212.......33-2235
Virgiii Julio COrtiz 1025.......:......63-3758
Virgiii Julio FBilbao 1322........------66-6412
Virgilioflia Boiaiios 197.............67-9013
Virgiiio Teresa BMitre 2606...........48-0032
Virginillo Antonio Parag 2702.........78-6303
Virginilloflia Cordoba 6011...........54-2885
Virginillo fiia GPerez 3434. ....___.. .54-8522
Virginillo Fco Jose Juramento 5782.....51-7743
Virginillo Leoinina T de Gaiio 1286.....86-0331
Virgolini Julio Guemes 4226...........72-7116
Viriot Juan Alberto med AvAlvear 1628. .44-2078
Viritilne Samuel Camargo 341..........55-1605
Viriante Jose EEUU 1042............ .26-3309
ViRO PEINADOS Esmerai 1048..... .31-8755
32-5132
Viroa Juan Mercad del Plata..........35-2777
Virreira Paccieri Alberto Mansilla 2902 Z8-9898
Virto Angel FLacroze 3302............54-5095
Virto Remedios F de Chile 680.........33-9/10
Virtus establ grafico Independ 1931.___4/-4571
VIRTUS-RUEDAy CIA
Avl7de0ctubr 5263............___59-3471
59-.259
Viruei Antonio Bolivar 1373...........34-6853
Virues Garcfa Antonio JVarela 4454.... .50-7360
Viruleg Fermin JBonifacio 3013........67-7585
Virulegio Angel Bueno AvGPaz 10680... .64-3689
ViRUTGL LA ROSA Charlone 299..... .54-2904
Virzi Cayetano Va.deneg 2988.........51-47/2
Virzi Epifanio Alvarez 2372...........71-6614
Virzi Ignacio Paysandu 1551...........59-3646
Virzi Victorio Terrada 807............63-9729
VIS OFIC CONST CIV E INDUST
Aisina 1360......................37-0796
Visacis Maria A/I de Parana 157........ .37-8643
Visali Francisco Nazca 2651........... 50-6493
Visandor export e import Sarmien 487.. .32-1747
32-1138
Visani Ciara Elsa Terrada 3191........50-0968
Visani fiia Besares 3685............. ,70-7249
Visani Manuel C Arriben 3456___.___70-8673
Visani Ricardo Juan Grecia 3436.......70-7992
Visbeek Lorenzo N MSastre 6187...... .64-3227
Visseek i eodoro J Rivadav 7252........66-6786
Visca Alfredo I Cuba 2693.............73-5311
Visca Bavio J Salgueira de Arenaies 3891 71-7670
Visca Emma I Catamar 544. ......... .97-2710
Visca Hector R earn Independ 2001.....48-1862
Visca Jose earn Pueyrred 1685........ .78-2908
Visca Juan e Hijo AvGralMosconi 3167.. .50-5187
Visca Maria Esther Uliarte de
Talcahua 63......................37-4138
Visca Mario Pedro Moreno 1353........37-5446
Viscardi Alberto Humboldt 2262........72-5440
Viscardi Angel Loria 1637............91-8129
Viscardi Ariolante coch SJuan 2178.... .23-1217
Viscardi Elena Rivas de RFalcon 1855. . .63-6922
Viscardi Elias 24Nov 160.............97-7682
Viscardi Guillermo Saraza 2226........66-6423
Viscardi Hnos y Cfa Pacheco 2142..... .51-6774
Viscardi P Rosa de ERios 1161___.... .23-7948
Viscarret Francisco Patagones 2050.....26-4765
Viscarret Francisco Quito 3841.....____9/-9788
Viscarret Marceiino Candelaria 57......67-3828
Viscegiio Francisco Ercilia 6586.......64-4/10
Visci Mario Agiiero 1945..............78-1949
Visci Mario Agiiero 1945.........____78-2938
Visci Mario Pueyrred 1723.___.......78-4707
Visciareili y Cfa Cangallo 1637.........35-4505
Visciarein y Garcia Sarmien 1750..... .37-0384
Visciglia Alfonso Serrano 1085. ........54-7904
Visciglia Antonio Honduras 4350..... .71-8423
Visciglio Angel Carabobo 426..........63-4955
Visciglio Francisco Pablo JVGonzalez 2168 50-5299
Visciglio Hector Nicolas EEUU 2225... .47-5562
Visciglio Jose J remat AivJonte 2919___50-2666
Visciglio Jose J AivJonte 3742.........67-0846
Visciglio Miguel Suarez 99............21-3934
Visciglio iMicolas R Camacua 928___.. .66-3759
Visciglio Pascuai Marmoi 1801........43-2410
Visciglio Rafael Pinzon 611........... .26-3077
Visco Jose gorner Nazca 2899......... .50-2209
Visco Ungaro fiia Defensa 1763....... .26-3159
Viseondo Jose Sarmien 3286...........62-0537
Visconte Ciaudio R Libertad 1173..... .44-7457
Visconti Alberto CSalvad 1652.........21-2691
Visconti Amadeo Parana 278..........35-4234
Visconti Angel EMItre 48.............43-1628
Visconti Antonia B de PLozano 5668., .64-0849
Visconti Antonio J Garay 2275....... . .26-4666
Visconti Arturo med PMoran 3251......50-1670
Visconti Dante E flia Dolores 431.......67-0177
Visconti Ezzelino Avelian 2305.........66-1311
Visconti fiia Monte 1802.........___63-5883
Visconti Humberto Medrano 324........62-4309
Visconti Ignacio Rivadav 8815. ....... .67-6276
Visconti Ignacio Rivadav 9611.........69-3362
Visconti Jose Arenaies 1059...........44-9699
Visconti Jose StaFe 1476.............41-1638
Visconti Juan L Lavalie 2007..........48-4248
Visconti Luciano Libertad 128.........35-3402
Visconti Pedro Matheu 1950...........23-1474
Visconti Pedro Sarmien 2569. ........ .47-8160
Visconti R Lavalle 1444......:.......38-2214
Visconti Rosa P de Colombres 257......97-2017
Visconti Venosta Francisca A
HVrigov 17S2.....................38-8132
Viscosa Piatense S A C e I Lavalle 1171 .35-2920
35-3192
Viscusi Amalia A AivJonte 1844........59-8161
Viscusi Vicente J h Migueletes 1831.___73-7022
Vische Domingo P^rn 764.. ,♦*,** ** *66-0212
Page 653

Go to Page:
643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663

Home

Contact