Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Vivafdf Afdo ing cfv Sarmien 559,... ,,32-4147
Vivaldi Darfo Dr SJose 663........... 38-1836
Vivaldi Darfo Dr abog Lavalle 710,.... .32-1016
Vivaldi Elio H arq Sarmien 559........32-4147
Vivaldi ElioH Conesa 425............76-5433
Vivaldi Enesto J Guido 1530------......44-4918
Vivaldo Adoffo SMartin 543------..------31-0245
Vivaldo Antonio Tronador 1719........73-2845
Vivanco Alfredo B Oliden 4341........68-9584
Vivanco Andres AvMayo 864____......34-0617
Vivanco Andres ERfos 177............38-6221
Vivanco Angel StaFe 1515...........44-5963
Vivanco Antonino C Pena 2065------....41-4219
Vivanco Aurelio C Mozart 521____..,.69-1870
Vivanco Blanco E G R de Picheuta 776..43-5777Vivanco Carlos A escrib AvMayo 981.... 28-0677
Vivanco Cornelio Cailao 1285..........42-7579
Vivanco Eleonora T U de Azcuen 1477. .44-8088
Vivanco Eiiseo F Dr MCastro 440------. .67-4205
Vivanco Emilia L de Segurola 4454... .50-1919
Vivanco Ernesto C Med Juncal 1914....44-3114Vivanco Faustino Vicente Humahua 3365 86-7592
Vivanco Hector E AvJAiberdi 4174.....69-3544
Vivanco Isaac H G Dr Terrada 3300....50-1485
Vivanco Isabel F V de Juncal 1317..... .41-2623
Vivanco Julio Alberto Conesa 2757,...76-0148
Vivanco Leopoldo Enrique                                             
AvLlbertador Grai SMartin 2650.., .72-7435
Vivanco LiaM Rivadav 1653.....'.....38-2193
Vivanco Maria Andrea R de Ayacucho 926 41-8077Vivanco Martinez Julio .Congr 4771.... .51-5479
Vivanco Oscar T Dr Rivadav 3510......62-4301
Vivanco Ponciano French • 2261........41-0610
Vivanco Teobaldo Cangaiio 1543.....,.35-8518
Vivanco-y Herrero Tupung 3297........91-6518
Vivar Guillermo Juan Caracas 1461. ...59-5799Vivarelli Anqel Pareja 4700..........50-8095
Vivares Ade*a M de Rivadav 3772......62-3357
Vivares Ceferino Vfctor TViirdebo 2950. .50-/621
Vivares Francisco V FLBeitran 285....63-5991
Vivares Leonor P de Laprlda 1587......42-4404
Vivares Rosa Ch de Tucum 320.........31-0606
Vivas Alfredo C Paysandu 1950.........58-2616
Vivas Amelia M de Cramer 2049........76-9865
Vivas Angela R F de StaCruz 50.......26-0932
Vivas Jose Antonio Cespedes 3557......54-7375
Vivas Mapoleon A Bolivia 1069........58-3161
Vivas Oscar AvRSPena 1142..'..____.,35-9923
35-9931
35-9210
Vivas Oscar Espinosa 114............. 60-7145
Vivas Roberto Pinto 4040............70-7301
Vivens Pedro A Tapalque 7452.........68-0417
Vivenzi Angel p White 507............67-4211
Vivequin Carlos BMitre 341......... .33=3119
Vivern Carmen S de Pedernera 861.... .66-3183
Vivero Aniceto FAFIgueroa 1387......86-8770
Vivero Leopoldo Humberto 1266.......23-7296
Vives Alicia Haydee Verbal 655...... .60-4211
Vivas Amalia EJDomador 3115........59-7451
Vives Angela Batiston de Bacacay 3974, .69-1051
Vives C Armando Helguera 1434.......59-2494
Vives Carlos Belgrano 919...........37-2674
Vives Carmen Heredia de Oiazdb 4720.. .51-8320
Vives Celia GarciadRio 3869..........70-7602
Vives Federico M Concordia 4877......50-7441
Vives Francisco Venez 1824..........38-5707
Vives Jaime joyer Caseros 2738.......91-5452
VfVES JOSE PEINADOS CPelleg 557..35-5929
Vives Marfa D M de Gaviian 1052......58-0505
Vives Miguel VCevalios 1139..........23-7892
Vives Rogelio Dr FLacroze 3106____. .73-6958
Vives Vicente Cerrito 216............35-7037
Vivian Emiiio Nazca 3956......------.,50-5412
Vivian Hnos fca carroc Espinosa 2540., .59-1466
Vivian Hnos y Drisaldi Moron 2651____63-6493
Vivian Miguel JVareia 4466...........50-0426
Vivian! Alfredo R AvJAiberdi 4192.... .69-3768
Viviani America M de GDiaz 1042......21-4322
Viviani Angel Guanacach 2225........73-4286
Viviani Anfbal E Paez 2195............66-4566
Vivlani Antonio Thompson 461........60-4745
Viviani Armando R Med AvOlivera 565. .67-6230
Viviani Ernesto C med AvSdelCarril 3315 50-1781
Viviani Ernesto C PLSPena 2083......23-9358
Viviani Fernandez y Csa JBonifacio 563 60-4021
Viviani Hector !M Helguera 2325.......53-1020
Vivlani Horacio B Med A Brown 456... .26-0804
Vivian? Jacinto E M£d Ensenada 172------67-9562
Viviani Juan DVelez 4484____.____.. .43-0137
Viviani Luis Z AvCruz 6660...........68-9721
Viviani Manuel AdelValie 138.........26-1194
Viviani Miguel Darregueyra 2154......71-0172
Vivlani Miguel A Conesa 804..........73-2575
Viviani Nicolas Ayacucho 23..........48-2717
Viviani Pedro Arevalo 2150...........72-0555
Vivlani Rafael Cordoba 1635------......42-0771
Vivlani Ricardo Med Matheu 1191..-------46-0866
Viviani Rossi flia Estomba 2271......76-2757
Viviano Andres Cabildo 2856......____73-3025
Viviano Antonia C de Sarmien 2991____62-3976
Viviano Augusto sastr BM itre 3626..... 62-2148
Viviano Cayetano LlavaHoi 5040........ .50-9645
Viviano Cayetano MAcha 2020........51-6147
Viviano flia LViaie 2332.............59-2811
Viviano Juan Osvaldo Dr C6rdoba 1335. .44-8154
Viviano Juan Osvaldo Dr abog
Cangaiio 415....................©33-3513
Viviano Luis MChiquita 5214.........51-7474
Viviano Luis R Lascano 5011.........69-3733
Viviano Luisa Cuba 3096.............70-8915
Viviano Pascua! Bulnes 63............62-2461
Viviano Pascua! HYrigoy 3912........97-7067
Vivie Heraclto Le6n CDiaz 1865------....72-3219
Vivie Juana C de Alvarado 2069.......21-0256
Vivie Pilar 24i\iov 193...............97-7988
Vivie Ricardo GGyObes 2289------......41-3198
Vivigo Manuel Hilario Humberto 1859.. .23-0955
VivinaSA AvRSPena 710............30-5120
Vivino Francisco Tripoli 4189.........51-4705
Vivo Alberto Moldes 2477............73-7609
sTivo Alfredo Oblig 2799.-.............73-5957
VivoEduardo Cabildo 3840............70-7680
Vivo Eduardo Plozano 2918..........53-0332
Vivo Enrique R Azara 452____.____... 26-7365
Vivo flia Amenab 612...............73-4280
Vivo Jose" e Hijos cafes Per6 636...... 33-2236
VivoliFA SJuan 3655..............97-4969
Vivoii- Felipe A Dr CBarros 1450...., .97-4140
Vivoli Juan Raulies 1959,.......... ,51-3040
Vivoii Maria AS de Viamon 2672..... .47-6084
Vivoli Miguel A JEUriburu 23.........47-5118
Vivona Americo A SJuan 2223........23-1677
Vivone Aiverico Caseros 3277..........91-827/
Vivone Ernesto Caseros 2877.......... 91-3023
Vivone Fernando Garay 3552____.____.91-5943
Vivone Francisco Roberto Med RPena 507 35-7578
Vivone Hector 0 Dr odont Cabildo 1943. ,73-5187Vivone Renalo Dr p MAndes 188...... . 60-0731
Vivone Renato Alberto Dr dent
Tucum 1638,____................35-4413
Vivone Ricardo F Dr Wirasoro 1334... .54-5859
Vivone Ricardo F med Sta Fe 2735.... .78-5441
Vivono Antonio ALamas 1409,........58-2355
Vivono Antonio Gibson 3961,..........91-5847
Vivono y Castro BBIanca 1712....____67-0865
Vivot Alfredo N Junca! 1230......... ,41-0661
Vivot Celina VMelo 2842.............78-2310
Vivot Eduardo L RBamba 1142........41=9964
Vivot Emilia Loria 285.........,,«. .97-7386
Vivot Emiiio Lavaile 2789........____47-995/
Vivot Federico R Salguero 33....... .86-7940
Vivot Hugo F AvCorrient 2755........ s 47-4955
Vivot Juan F Guido 1530____.........44-9873
Vivot Lucrecia - Suipac 1049..........32-3762
Vivot M Rosa F G de Suipac 1049. .... ,31-9613
Vivot Maria A R de Arenaies 2686..... .78-4162
Vivot Maria Esther C H de Parana 119.0.41-0302
Vivot Marfa L C AvdelTrabajo 1315... .63-8906
Vivot Narciso A Dr Cailao 1433...... ,41-1182
Vivot Nicolas Neder AvMayo 1365.... .37-1949
VIVOT ORGANIZACION TECNICA
AvMayo 1276.........,.,..,.,., .37-0193
AvMayo 1365. ...............____37-0644
Viz Santiago C Rioja 1262...........97-8727
Vizanskis Jone Constituc 2660........ 97-8219
Vizcaino Florencio Parag 416.........31-2756
Vizcaino Francisco Lavalie 2905...... .48-3585
Vizcaino Jose Bacacay 2383.......... 63-6375
Vizcaino Rosario AvLNAIem 431...... .31-0639
Vizcaguenaga A Oscar Velazco 26.......54-0708
Vizcagiienaga Srtas Sarmien 4406..... .86-6148
Vizcaya Isabel AvCorrient 1455........38-8553
Viscaya Pedro J p Larrea 1132.........78-6855
Vizcaya y Cia Parang 134............37-9545
Vizcayno Maria Celia
Tte GralJFUriburu 1126............73-4657
Vizentai Julio consig Bulnes 951.......86-8355
Vizental v Cia aves SLuis 3130......86-9090
Viziano Carlos A Amenab 2382........76-4947
Vizier Raul B Canalej 1763...........63-5167
Vizintin Rafel G AArguibel 2317...... .72-6356
Vizintin Rafael G Tucum 1686........35-0217
Vizio C E de Asambl 951..____...... 60-4931
Vizio Hno let lun Superf 4572........ 70=8982
Vizioli Antonio CRFreire 1419........76-6440
Vizioli Atilio Vedia 4854............70-6532
Vizioli Jose Zapiola 1535...____......76-0029
VizzaniJose Portela 1597............63-0865
Vizzari Carmelo MEguia 912...........66-5672
Vizzari Francisco pizzer Defensa 821.. .33-9602
Vizzerelli fiia SgoEstero 690..........37-1596
Vizzi J Pedro v Cia Sarmien 1614..... .35-9421
35-1137
Vizzi Reinaldo A HYrigoy 1634..,.____37-8542
Vizzi Reinaldo A Ibera 2502..........70-8844
Vizzini Antonio A Argerich 2742.......50-1374
Vizzini Cesar SgoEstero 695..........38-8859
Vizzini Jose Wirasoro 1415..........54-5129
Vizzini Leonor C de - Nazca 477........63-4404
Vizzini Miguel Deheza 4054____.......70-6665
Vizzoni Leoncio Dr AvMayo 953....... .37.-1349
Vizzotto Andrea D B de Oblig 2178.... .76-8268
Vizzotto Carlos 0 AlvThomas 3400..... .51-9945
Vizzotto Mario SMartin 561..........31-1675
Vlacich Francisco SBias 4732..........67-4313
Vladimirsky P Lavaile 3629...........86-1356
Vlahopulo M R Chaine de Gaona 3123.. .58-3952
Viahutin Mateo Mansilia 4075........71-7046
ViasicMiiada Venez 980.............37-9903
Vlason Manu Miteff Garay 958....... .23-1265
Vlasov Alejandro
AvLlbertador Grai SMartin 2568.....71-1198
Vlerken Van Maria L S de LHeras 3898. .71-1076
VliegneLuisE Bacacay 2415..........63-7595
Vlimmeren Miguel A van Agiiero 1957.. .78-2939
Vlodavsky Daniel EiSaivador 4799......71-3547
Voarino Maria Elena ienc Mendoza 2386 73-3988
, Vocaturo Francisco J ing
GUrquiza 1630...................91-4064
; Vocaturo Jos£ Luis Saaved 278...____.48-2061
,. Vocaturo Pedro Gana 508.............64-2384
! Voceia Toppi y Cia perf Moreno 3415.. .97-7313
i Vocos Gimenez Julia G S de Neuquen 915 43-1219
' Vocos Luis M Viamon 1328...........38-6449
Vocos LuqueC Rivadav 3216..........62-1592
t Vocos Matilde I B de Amenab 3152.... .70-4525
Vocos Rade Moreno 1993........... .48-7585
! Vodanovich flia Arenaies 2901.......78-4446
i Vodanovich Maria A VCevalios 1796... .23-4224
I VodicarLuis CArenal 3771...........55-0546
; Vodopia Pedro Atilio sastr Parag 5110 72-3984
Vodopivec Estanisiao AvFBeird 5293____50-5629
' Vodopivec Jose Mercedes 2876........50-9336
) Vodopivec Maria L Vailejos 3066..... .53-4237
>    Vodopiviz Antonio Felipe LPatos 3238.91-4545
J Vodopiviz Leandro P Jujuy 2055...------91-7441
I Vodovosoff Bernardo SJuan 1931......26-8459
>   Vodovosoff Manuel RPena 223.........35-8520
) Vodovosoff Mardaques Boedo 715.......46-1250
>   Vodovosoff Rafael tall graf CBarros 917..97-5923
) Vodovosoff Samuel ERios 1079.........23-5978
Vodovotz Marcos Neuquen 2932........ 67-4170
Voegeli Orlando D GLaferrere 2066.... .66-7835
Voelker E Defensa 441............. .33-9070
Voelkle IWeirand Matheu 1005.........97-7752
Voelkle y Cia com is AvMayo 981....... 37-5618
Voena M Canale de Oblig 2990........70-5009
Vofchuk Felix Dorrego 41............54-3840
Vogel Adolfo Franco 2231........... ,51=7704
Vogei Alfonso Cuba 3725____........70-9105
Vogel Beatrfz H de Congr 2724,...... .76-8304
Vogel Carlos Dr Super! 3060..........73-6511
Vogel D Eduardo Defensa 607..,..... .33-6456
Vogel Eduardo y Hno carp Rivadav 670. .34-0700
Vogel Eislg pan Parana 635......... 38-6805
Vogei Enrique A ElCarpint 6946,.... ,64-2657
Vogel Ernesto Maiabia 3305...,,.,. .71-7938Vogel Jorqe Super! 2894............73-0419
Vogel Jose Rivadav 670..............30-4839
Voge! Juan Maximo Gen Taicahua 638. .38=7055
Vogei Per ia P de Ecuador 534........ 86-6322
Vogei Pesla S de Qunuch 557 s..... .54-2598
Vogel Waiter Oiazab 3056 ,,....***,, .76-1679
Vogel y Gomez Murguion 4360........68-9306
Vogeibaum Enrique Juramento 3279,.. .73-0415Vogelbaum Ludovico Sarandf 616..... .48-5467
Vogeibaum Rodoifo Mendoza 2096..... .76-8402
Vogelfang Isaac HYrigoy 2209.........48-8622
Vogefius Manuel AvR'SPefia 710. s s... .30-5465
Vogeiius Manuel A AvRSPena 710.-.____34-9775
Vogel ius Manuel A Peru 635.......... 34-6948
Vogelman Israel Centenera 1245...... .60-9849
Voget Federico Tte 19 Humboldt 2438., .72-6121Voget Orencia E Fernandez 569........69-3348
Voghera Raul E Charcas 814......... ,32-5194
Vogliano Oscar R C med Cordoba 4814.. .54-1718Voglino Ana C Dde Galiardo 828.......64-2116
Voglino Atilio B Vieytes 1241........21-2742
Voglino Belmar E Vieytes 1186.... *. .21-4241
Voglino Juan Republiq 1899...,.____..70-5529
Voglino Matilde Galleni de Moliere 669..67-5911
Vogliotti y Hnos Ladines 3874.........50-2330
Vogogna Dionisio Dr abog Urugu 435,.. ,38-0586
Vogogna J iVlario AvMdeOca 41....... .26-1995
Vogric Antonio Esmeral 663.......... .31-1774
Vogt Enrique Carlos CPeileq 1165..... .41-9626
Vogt Eugenic AvRSPeiia 616..........33-6885
Vogt Teodoro Gualterio Azcuen 1757... ,44-9658
Vogue y Lidia mod Libertad 1009,......41-9115
Voiculescu Miguel Arenaies 1697.. 5... .41-0395
Voirin Adoifo E Arriben 2596.........76-4891
Voiacek Ciriio BMitre 2692..........48-6204
VojackovaS LHeras 3579............72-7604
Vojkovic Pedro Rondeau 1576 ...,,*... 23-0829
Vojtech Kraus Mendoza 1541..........76-1044
Vola Ana J de Monroe 3982..,____... .76-7595
Vo!a Reinaldo F Camaron 2971........58-3717
Volana Altarriba A VaSie 663____... .60-5540
Volante Dante AvCorrient 3687...____86-1283
Vclante Dante GCruz 2485........____71-3341
Volante Juan Maria JEUriburu 115.....47-8283
Volante Julio C Palpa 2453......... ,76-5587
Volaschini P J Crainqvlle 2285....... .59-7206
VolberCA AlvThomas 734.......... .54-6627
VOLCAN - CUARETA S A
INDUSTRIAL y COMERCIAL
Busque ia Seccion con quien desee
comunicarse antes de llarnar
Taileres AvCobo 1659
Direccion Taileres ............63-7903
Deposito..............,., *. .63-7904
Exposicion y Administracion Maipu 250
Exposicion..................33-9731
Reparaciones ...............33-9901
33-9902
Servlcio de Abono
Reparaciones a domicllio , ♦ *.. #30-1521
Expedicion ..................33-9900
Administracion General ........33:9732
33-9828
33-9829
Voicornirsky Felipe M Warnes 541.... .55-1644
Volcovich Ignacio J contad martiii
Lavaile 1473............,.....* .38-4920
Volcovich Ignacio J Tucum 2430..... .47-4530
Volcovich Israel D Rocamora 4160.... .86-2681
Voicovinsky Moises Chilabert 1745... .91-8566
Volcovsky Simon Triunvir 3783........51-2602
Voidan Miiada S de Libertad 192..____35-0252
VolfHnos Arregui 5040..............67-1360
Volf Leoncio LViaie 546............58-0207
Voifenson Samuel GCDiaz 3927........69-3996
Volga Bar Baicarce 799............34-1810
Volij J AvFBeiro 4255.....____.... .50-2814
VoiijJacobo Navarro 4253.____.......50-9437
Volinier Gregorio BMitre 766........ .33-5734
Voiinier Raul IV! Dr Rivadav 10718..... .64-1603
Volinsky Eifas AvCorrient 1988.......48-3105
Volk Jorge Caracas 5173.............51-5003
VolkJuan Lezica 4165.............62-2928
Volk Juan Carlos Baigorria 4498......50-0318
Voiker H Renato Oblig 2178------......76-8083
Volkert Teodoro Esmeral 463..........32-0809
1 Voikind Clara Loyola 621........____55-0789
1 Voloj Clara Sarmien 3286.____......62-3471
Voionnini Francisco Moron 3531........69-2467
Volonnino Juan Zuviria 3246.....------63-7183
• Volonnino Roque AvdelTrabajo 2901... .66-2695
» Volonnino Sabino Afiasco 1151........59-1848
Volnovich Enrique Castillo 418.......55-0905
» Volonte Carlos Chile 459...........33-7735
■ Volonte Carlos Irineo bazar Taicahua 117 37-0257
i Volonte Carlota Z de Lascano 3260... .53-0325
>    Volonte Cataiina Guayaq 168........60-1727
' Volonte Eduardo Moctezuma 1042.....69-3749
I Volonte G M bazar Cangaiio 1399.... .38-7748
, Volonte Jose Fabre 1084............ 63-7302
>    Volonte Ricardo R Belgrano 1123.....37-0188
I Volonte Santiago Marceio Acevedo 2445 72-1368
) Volonte Tomas Guatem 4336.........71-7602
\ Volonte Vicente L Maiabia 2163.....71-6242
\ Voionteri Arturo J Hidalgo 1260......54-7272
f Voionteri Hnos ferret AvSMartin 5548..50-6637
Voionteri Ricardo med JAGarcfa 3053. .59-5637
Voloschin Riwa B de Griveo 3289......53-2736
Voipacehlo A F Medrano 237....... .62-4214
Voipacchio Jose L med Pinzon 1547... .26-2464
Volpara Agustin carb Arenaies 3126.. .71-6833
Volpara Lorenzo Carranza 2273..... .71-6084
Volpara iMelida P de Venez 4064..... .97-5893
Volpati Blanca A Salguero 644........86-2148
Volpato Luis F Figueroa 1175....... .59-6395
Volpatti Carmen P de JivlMoreno 63.. .60-6182
Volpatti Dominga D de Venez 3083.... .97*0364
Volpatti Julio Antonio 25Mayo 33.... .33-0294
Volpatti Oscar E Helguera 2572..... .50-7557
Volpatti Tomas Panama 901......... 86-3676
Voipe Aguedo M de Rivadav 5578..,. .43-5535
Volpe Aida Arenaies 3583.......____72-0363
Voipe Angel R JNewbery 3422........54-8362
Volpe Anfbal Bcyaca 1421....____.. .59-1454
Volpe Antonia V de Matheu 1194.... .26-1784
Volpe Antonio sastr Tucum 657.......31-3547
Volpe Antonio SJuan 3633............97-3305
Volpe Carlos Uriarte 2185............72-2451
Volpe Carlos F Gorriti 4007...___... 86-9263
Voipe Carlos F Wirasoro 1251........ 54-5033
Volpe Cecilio Rlncon 369.............48-6284
Volpe Cora Amanda HYrigoy 1264...... 38-2261
Volpe de Peon Florencio Saita 1275... .26-1266
Voipe Domingo Laprlda 1587.........41-2398
Volpe Emiiio A Manzanares 4321..... .70-6575
Volpe Esteban S Echeand 3713....... 67-4037
Volpe flia Conde 2879. ..............73-7500
Volpe Felix Anasco 2529.............59-2681
Voloe Francisco N Salguero 1292...... 86-8908
Volpe Italo Alfredo Taeuan 1880.... .23-0478
Volpe Joaquin PGoyena 1455..........66-5617
Voipe Joaaufn J Aguero 369...........86-5092
Volpe Jose Juncal 4634..............71-7439
Volpe Jose Alfredo Corvalan 299...... 64-4134
Voipe Jose V G Fabre 1145.......... .66-4898
Volpe Juana Beauch 944............. 60-5850
Voioe Leopoldo Bogota 4425......... 67-1779
Volpe LuciiG Juan Asambl 239........ 60-9798
Volpe Lloveras flia Thames 1617..... .72-6702
Volpe Maria C B de Chile 986........ .37-3040
Volpe Maria R NHuapf 2845......____76-6996
Voipe Miguel Belgrano 2615. .........48-2931
Volpe Miguel A e'stud jurid escrib
Lavalie 1528......____.......... .35-2792
Voipe Miguel A p Bulnes 938..____....86-0676
Volpe Nicolas Irala 1893.............21-3903
Voipe Pascuaia B de Lacar 2752.......51-2775
Voipe Pazos I C PLSPena 1786........ 26-9320
Volpe Rafael M Caseros 796..........26-9931
Volpe Scarano Emiiio Libertad 446.... .35-6494
Volpe Vicente AvCorrient 2043........47-1254
Voipe Vicente EEUU 3796............97-9408-
Volpe Vicente Traful 3753,..........91-9851
Voipe Vicente J JEUriburu 62,4....... .48-6974
Volpe Victor Angel Senillosa 1916____.91-1099
Voloe y Dreyzin AvCorrient 1685...... 35-7480
Voipedo Americo Luzuriaga 1719..... ,21-5480
Volpedo Antonio F Magailanes 1154... .21-5491
Voipedo Hnos Glrlarte 2639...........21-2363
Volpedo Hnos GIriarte 2639...........21-4703
Volpellier Rosa Pozos 758.-____.......33-7102
Voiper Gregorio Salta 1188...........26-2312
Volpi Anfbal Pampa 2974............76-9636
Volpi Antonio QBocayuva 1383....... .97-6345
Volpi Carlos Sarmien 2534...........48-0371
Volpi Carlos A Moldes 2152......____76-1267
Volpi Carlos E StaFe 1385.......... .44-5539
VOLPI CARLOS HNO y CIA
AUTOS AMBULANCES
SERVICES FUNEBRES
Cailao 595.....................35-3223
Tucum 1788.................. ,35-5396
Voloi Carmelo Cabeiio 3252..........72-5712
Volpi Ceiina T de Rawson 673......... ,86-4215
Volpi Cipriano Tucum 1545. ..........35-2264
Volpi Elisa Villani de Pacheco 2089... .51-5261
Volpi Humberto Carranza 947____..... 54-9134
Volpi Humberto J abog Urugu 532...... 37-6523
Voloi Jorqe P AvMdeOca 253...____...23-5475
Volpi Julio y Cia AvGralMosconi 2193.. .51-1394
Volpi Natal Io Larrazab.. 2904..........63-9428
Volpi Rosa D de Cochab 3646.........97-4651
VOLPI PASTILLAS Formosa 147..... .602934
Volpi Ruben R Cordoba 2206.........48-6543
Volpi Victorio Calcena 251.......... .66-1887
Vofpin Jose Matheu 744..............47-8797
Volpin Salomon Monte 1405........... 63-4278
Voloini Angel C Asuncion 4636........50-9893
Voipini Angei C AvSMartfn 3141..... .59-1932
59-4494
Voipini Miguel C Cramer 3087........70 4812
, Voipini RinoU JSegui 2025..........59-0863
Voipini Romulo ElCano 3999.........54-4285
; Voipini Vera 0 G de Neuquen 1255.. .66-4203
; Voipini Violeta 120ctub 1870.........59-1503
Volointesta Felix Francisco VCevalios 633 37-3730
Volplntesta Marina M Tacuari 1759... .26-7883
i Volplntesta Miguel Gaona 3280..... .58-0389
Volpo Juan Venez 3725.............. .97-6117
Volponi Elena M de LHeras 2259..____.42-8330
l Vciponi Guido REdeSMartin 2540.......59-9519
» Voita Amelia P de Arroyo 823......... .42-3701
I VoltaBrunoJ Chile 1726........------38-6360
>   Voita Bruno Juan Belgrano 1229.......37-5587
>   Voita Bruno y Cia S R L Anchoris -28... 26-7960
r                                                                        23-5622
>   Voita Comer e Ind S R L 25Mayo 195.. ,34-4326
f                                                                        34-6702
) Voita Edeimiro Rafaela 3700.........67-6583
5 Voltan Eugenio desp Pavon 2949------...97-0666
I Voltan Luisa T A de Libertad 818.......44-3633
5 Voltattorni Domingo REdeSMartin 2608 59-6713
$ Volter Bernardina S de Ecneverr 2430.. .73-6605
! Volter Reinhardt Zabala 2939. ........73-4013
! Vottolini Guillermo R Bacacay 2537.... .66-0110
I Voltolini Guillermo-R- Bacacay y Morelos 66*3041
T VoiunterioSamuel A Juncal 2192......78-9512
\ Vodovotz Marcos med Canalej 2735.... .66-2227
Vivo Alfredo Ibera 2461...'......... .70-5444
Page 655

Go to Page:
645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665

Home

Contact