Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


VOLVO ARGENTINA S R L
Adm Caseros 1080.........------•23-3199
Reouestos ......................26iDfO
Voiy Bernardo ElCano 3911..........-.54-3895
Voiz Eugenio Amenab 1822.......------76-1463
Vol lack Ana L de Cordoba 487........31-7260
Vollenweider Carlos med SCabral 837. .31-2971
Vollenweider Armin R med Arenaies 2870 78-0341
Vollenweider Conslancia Caliao 67.....38-1896
Vollenweider E Roberto med
Pueyrred 1751.................. -78-3225
Vollenweider E Roberto med StaFe 1399 41-4292
Vol ienweider Juan J h Carabobo 225... 63-4033
Vollet M Rivadavia de StaFe 1615.------44-6538
Vollmer Carlos public C V SMartin 640. .31-3699
Vol'mer Lina M Dde Martinez 2132------73-5351
Vollweiler Fritz NHuapi 3069........76-9571
Von Borowski Adolfo Sarandi 1368------.26-9633
Von BLilow Detlev FLacroze 2321.. ... .73-9396
"Von Biilow Issota decor AvAlvear 1550 42-8946
Voncina Francisco P'areja 2535.......51-0681
Von Der Becke Sara R G de Pueyrred 1861 42-7320
Von Der Heyde Garrigos Alejandro est
Cordoba 1433...................42-5609
Von Der Walde Erich Juncai 917.......41-5201
Von Ditfurtb Julio Arroyo 845....... .44-9931
Von Elm Joel Honduras 4163.........86-3384
Von Erlea Simon P Carabobo 1560......66-6568
Von Foerster Ernesto G Conesa 840.... 73-8330
Von Grolman G p StaFe 1460,........42-7639
Von Grolman Giinther Dr ocul StaFe 1460 41-9444
Von Haeften Beatriz Piaza 3672.......70-8090
Von Hamm y Priiwitz 25Mayo 340.....31-0160
Von Hunefeid Werner J LHeras 4051.. .72-3379
Von Klitzing Victor RPena 307........35-9871
Von Knoblauch Bernardo Nazca 1072.. .67-2902
Von Landesberger H Kelvin de Caliao 1151 41-5072
Von Martin Detief Melo 1958..........44-5533
Von Nemkin Ana Conesa 767.........76-9003
Von Petery Clara K de Monroe 2685... .76-1492
Von Potieruchin Emma H de
Camnana 3234...................50"9|?/1
Vono Luis Antonio Juan PLozano 4575.. .50-5246
Vons Julio Belgrano 430.............30"^5i
VOWS MUEBIES LHeras 1646........tn"l«£
Vontra Willy Pico 1702............70-7550
Von Voigts Rhetz A Carbajal 3720.....73-3616
Von Webenau M E 0 de StaFe 1277------41-0185
Von Willich Meinhardt Pozos 272......37-6793
Von Wurmb Lothar VAviles 2985......76-8739
Vonzur Galhen Rodolfo Echeverr 2502.. .76-9603
Vopelius Louis Vidt 1750...------.......71-5253
Vopelius Valentina Ferris de LHeras 3612 71-9815
Vorbeck Estela Aurora Serrano 2243... .72-4793
Vornkahl Alfredo Vedia 2334.........70-7253
Vorobechik Simon Warnes 918.........54-8037
Vorobechik S e Hijo y Cfa Warnes 920.. .54-4738
Vorobieft Boris Reconq 671..........32-1533
Voronovitsky Jose med Loria 1476.....46-2321
Voronovitsky Jose med * Pujol 676---------60-6148
Voronovitsky Leonardo GDAIvarez 2283. .59-6685
Voronovsky Isaac Ecuador 481........62-0396
Voronquer flia Mansiila 3511.........72-4369
Voronquier y Cfa Independ 2820.......'46-0488
Vorwaerts Verein Austria 2064........78-1123
Vosa Antonio M SNicolas 2837........50-9344
Vosotras ARSPena 1110.............35-6330
V0SSC4S4 ventas Cangallo 830..... $33 800-3
Florida 870..................... .32-3330
31-3339
StaFe 1674.....................41-9829
Piedras 20.......................34-3254
Administracion Rivadav 790........34-3208
Talleres Rivadav 790..............34-3244
Comoras Rivadav 790..............30-4271
Voss Ernesto Oblig 2463.............73-7248
Voss Federico G Montevid 708........44-5063
Voss Lucia B de FCayetano 1078.......59-6325
Vcss Otto m=d Cespedes 2455.........76-8095
Voss Walter Oblig 1894..............76-1703
Voss Waiter De.'ensa 1112............34-0317
Vosswinkel Federico JAGarcfa 2417... .59-4692
Voti Gerardo Boedo 1156.............97-8791
Voto L joyerfa StaFe 1091...........42-3675
Voto Leonardo Cabrera 3025...........78-6798
;Votta Abel H Aquino 6008..........68-9101
iVotia Antonio D med Charcas 1573___41-1761
IVotia Enrique A med consult RPefia 140 38-6405
Vries Guiilermo Lense de Motdes 2474. .73-3994
Vries J de FLacroze 3862...........54-0958
Vries Maria T de Juramento 2741.....76-2487
Vrillaud Juan MPedraza 2129........70-4764
Vschebor Isaac ElMisionero 2308.....59-6800
Vsetecka Miroslav Peru 457..........33-3333 i
Vucassovich Capurro M med Piedras 1547 23-2623
Vucassovich Josefa F de HYrigoy 2966. .97-4940
Vucassovich Lucas D ing civil Suarez 327 21-0358
Vucassovich Vicente Manuel Suarez 321..21-3177
Vucinovich Antonio AM Ferrari 902.....60-9753
Vuclnovich Eiias Dr USept 1245..... .76-2257
Vucinovich Gaspar LaMadreselva 6987.. .64-3916
Vucinovich Vicente USept 2536.......76-0833
Vucovich Hortensia A de Laprida 1664. .78-3624
Vueita Bernardino AvFBeiro 3823.... .50-2876
Vuelta Bernardino SNicolas 2902.... .50-5894
Vuga Alfonso Espinosa 2576..........59-6772
Vuga Justina K de Vidal 2601.___...76-1220
Vugalter Hnos rop Larrea 338........ .47-3262
Vugalter Ja;me AvdelTrabajo 1996..... 66-1409
Vugin Bernardo perf JEUriburu 316... .48-3993
Vugliano Eduardo Horacio
PjeParticular 3918...............67-6383
Vugman Andres perfum AvCorrient 2001 48-1264
Vuiilard flia Luzuriaga 138......... .26-4869
Vuillemin Luciano Maria Cerrito 484.. .35-0579
VuiSiomenet Pablo Pareja 4377.......50-3333
i Vuinovich Mateo Alvarad 867........21-5353
Vujanov Draga Libertad 451...........35-1569
Vujnovic MigueJ Olieros 2933.........73-1038
i Vukmany Perez BMitre 1300........38-0449
i                                                                        37-3648
>   Vukotich M ICatolica 653............21-1559
Vul A coich Cordoba 4882...........54-2023
! Vuicano Asuncion Rosetti 275.........54-4200
' Vuicano Clemente sastr Agiiero 51.4___86-3411
\ Vuicano FiiomenaT de Belgrano 3220. .46-1443
\ Vuicano Genaro dto papas Merc Abasto A 86-5906
! Vuicano Isidoro Lacar 2155....___...51-7587
Vuicano Jose FAFigueroa 941......... 86-0400
. Vuietich Eduardo Genova 3238........53-0227
» Vuietin Alberto RFaicon 2491........63-2532
. Vulibrun Bernardo FBilbao 3802......69-2683
i Vuiich Simon JAzurduy 2753..........70-7832
) Vuiovic Nicolas Rondeau 2742........91-8756
) Vulovich Maria R C de Amenab 2221.. .76-8475
i Vuipe Branko Sarmien 4094......___86-8983
i Vumbaca Jose IM Brandsen 447........26-4954
) Vuoio Angei B Dr abog AvCorrient 378. .31-9069
\ Vuolo Rosa CamDana 2628............50-1843
\ Vuono Angei Barcena 1931...........51-7042
>   Vuono Angel Soiis 669..............37-6451
\                                                                        37-8489
; Vuono Dante F med Florida 860.......31-4000
>   Vuono Domingo Horacio med Austria 2371 42-4095
\ Vuono Fausto Soler 3435. ..<"........86-9508
\ Vuono Luis BIrigoy 318.......___... .37-9584
L Vuono Luis Sucre 4767..............51-0773
) Vuotto Andres Perdriel 1055..........21-5461
>   Vuotto Antonio Juramento 2628___...76-0953
>   Vuotto Carmelo Vie! 2040...........91-9636
) Vuotto Constancio Gualeguay 1430.....26-7958
I Vuotto.Constante Balbastro 2061......63-5266
\ Vuotto Constantino MIGarcia 182.... .91-1340
I Vuotto Constanzo Ladines 2941........50-4524
) Vuotto E JLSuarez 8................64-1306
i Vuotto Eduardo JLSuarez 27..........64-4658
) Vuotto flia AvMdeOca 1075..........21-4832
) Vuotto Giro e Hijos papas AvMdeOca 259 23-8359
3 Vuotto Hugo P Marmol 625..........60-5426
I Vuotto Hugo P Marmol 219...........60-5938
3 Vuotto Jose BBIanca 761.............67-7847
i Vuotto Jose C Argerich 3212..........50-9317
L Vuotto Luis GJGArtigas 4965..........51-0219
J Vuotto Maria J L de SgoEstero 1421___26-8325
} Vuotto Miguel Defensa 1791..........23-1460
>    VuottoMatalio hiei Mendoza 3741... .73-1246
5 Vuotto Norma A JEUriburu 1219.......41-2972
5 Vuotto Pascual carb Saicedo 3467.... .91-1193
? Vurbal Gustavo Culpina 458...........6VSP05
>   Vurbal Wencesiao CdeLaPaz 2123..... .73-3966
[ Vuskovic Pedro Sarmien 470.........34-1212
5 Vuskovic Pedro Sarmien 470...........34-4143
3 Vuskovic Vicente Alberto Reconq 538... .32-2571
[ Vuylsteke y Hnos Ferre 2548..........91-3442
L Vybira! Juan FMHuapi 2377...........76-4795
5 Vykoukal Luis carp mec Sarandi 859.. .47-0776
acht Samuel Canning 2194.........71-7743
acht Samuel Segui 1545...........59-7605
ACHrEL JUAN S R L                                              1
EMPRESA DE PINTURA
Cramer 1140..............------73-2183 }
achtel y Nigro Esmeral 675.........32-4561 '
32-0710 '
Wachtenberg Samuel Maiabia 651.... .54-0444
Wachter Guiilermo Humahua 3615.....86-6662
achter Mario Acevedo 494..........54-2715
achutynski M NQuirnoCosta 255......62-0140
Wachutynski M NQuirnoCosta 449.....86-3634
addle Manuela A de Condarco 4623.. .51-0371
ade E Rivadav 1149...............37-0946
ade Edmundo Quito 4054........------97-3113
Wade flia Constituc 3164............97-6144
Wade J del C Asuncion 4419------......50 00^9
Wade T J Rondeau 2484.............91-3676
WadelCasaSRL CPeileg 918........41-0523
Wadei Clotilde L de Urugu 1252......42-2886
Wadelflia VLiniers 192.............46-4229
adman Dorotea M MnGarcia 1005.....26-4129
Wadsworth J E de Cordoba 1350.......42-4789
Waeber Marceio Madero 734..........64-0251
Waegeii Emilio Moides 2078......------73-5748
aeies Jacques Belgrano 2140.........47-7592
Wagen Jaime David Segui 1510........59-6982
Wagener Alfredo MCoronado 3104... .71-4940
Wagener Alfredo M JTedin 2739......72-9897
Wagensberg y Yuraviiker Warnes 567. .55-1036
Wagma'ster David E Caracas 1059------. .58-3528
Wagmister Marcos Rivadav 11016.....64-1837
Wagner Adolfo ferr SJuan 2341------. .23-1110
Wagner Alberto Tequend 3170.-........50-1619
Wagner Alfredo Hidalgo 1071..........43-2432
Wagner David VGomez 2886...........48-1446
Wagner Federico Arriben 887......... 73-8815
Wagner Federico Cabiido 1611.........76-1305
Wagner Federico Cabiido 1623.........76-0901
Wagner Federico Oblig 1550..........73-/606
Wagner German Ricardo Rivadav 659... .34-0608
Waaner Guiilermo Tronador 1844------..51-5606
WAGNER GUNTHER S R L
Humberto 2031.................©23-2041
§23-1051
Wagner Herberto Holmberg 2410. .------51"4}58
Wagner Hnos Warnes 680............ .54-3336
Wagner Ida Pampa 2859.............73-2230
Wagner Jaime GCD(az 1637........... 59-6203
Wagner Johann Tucum 320...........31-8327
Wagner Juan Zamudio 1125...........59-4916
Wagner Julio pelet Arroyo 821........41-3620
Wagner Leyva Figueroa 391...........55-1230
Wagner Luisa Amenab 1849...........76-3627
Wagner Magdalena de Meiian 2334.... .76-5513
Wagner Mansfctu Wilfried Monroe 2165. .73-9795
Wagner Ricardo E AvLIMAIem 693......31-0715
W;agner Rodolfo AvCorrient 932........35-7796
Wagner y Gerszensteig Azcuen 677.....47-3353
WAGONS UTS/ / COOK QRGANIZAC10N
f^lUMDlAL DE VIAJES
Cordoba 685/89......-......... »31-3054
Wagschal Julio AvChiclana 3329.......91-2767
Wahiche Samuel comis AvRSPena 615. .34-8232
Wahiche Samuel RPefia 1456..........44-6673
Wahlers Marceio J Camacua 340.......66-5224
Wahiquist Juan Carlos Barcena 1448... .51-1039
Wahiquist Manuel 0 Bulnes 2172.......71-2021
Wahnieh Esther Independ 3480........97-0175
Wahnish Delia B de Constituc 2406.... .-91-9304
Warmish Delia Bitton de Constituc 2406.91-6618
Wahnschaffe Gustavo H Cangallo 315.. .33-4802
Wahren Gustavo Zavalia 2090........ .73-4054
Waicman Szama FAFigueroa 891.......59-9200
Waichman Josue VGomez 3621.........86-1720
Waidxuns Bruno VCevallos 748.........37-0891
Waidman M Seguroia 1432___........67-0263
Walman Meyer Dr abog Lavalle 1536.. .35-3983
Wa:man W Benjamin escrib Lavalle 1515*35-2055
Waimberg Mauricio Acevedo 487.......54-8909
Wain Jacobo Bulnes 946.............86-0913
Wain L Joyce Baicarce 244.......___54-5987
Wain Mauricio Montevid 1181.........42-2459
Wain Mauricio Sarmien 2106..........47-6860
Wain MigueJ AvGralMosconi 3488......53-3719
Wainbaun Sylama Larrea 597.........48-2028
Wain berg Gregorio Paysandu 1650.....59-1732
Wainerman Aaron Maza 1811------.....91-7155
amerman David Teilier -4116........68-9606
ainerman J Humahua 4351..........86-7077
ainerman Pascual impr Chacab 661------33-4309
ainerman Pascual Chacab 684....... .33-4921
ainerman Pascual Larrea 716....... .48-4817
ainfeld Gil Maier Gascon 20.........62-0927
A1WFELD IGNACIG OS MEO
LUNES, MIERC y VIERN
de 16 a 19 hs
VfAMONTE 1889...............44-1377
Particular HYrigoy 1958...........47-5347
ainfeld Jacobo Pringles 759. .♦,.... .86-7930
WA1NFEL0 JAIME MEDICO
VENEZUELA 4390................60-5873
ainfeld Roberto abog Lavalle 1515... #35-2055
Wainfeld Rosa C de partera Paso 421.. .47-6597
ainfeld Samuel med HYrigoy 1284.....37-6834
Walngart Abraham E Lavalle 2670___.47-9102
Waingart Salvador lenc AvCorrient 2536-48-3251
Waingart Salvador Malvinas 427.......66-7233
aingarten Max pine CCaivo 4102..... .97-1290
Waingort Fiawel Canning 154....... . .54-7273
Waingortin M muebl y colch Habana 3785 50-0315
Waing;rtin Bernardo muebi Cuenca 2834.50-0607
Waingortin Isaac sastr Viamon 1845------41-7095
Waingortin Naon muebl Monroe 4573.. .51-0507
Waingortin Natalio pelet Salguero 2142 71-6036
Waingortin Ramon JLSuarez 224.......64-1085
Waingortin Sara V de Alvarez 410.... .54-3252
Waingortin Simon ing civ Bulnes 475... .62-1646
Waingortin Simon Bulnes 1393...... 86-6728
Waingrod Jose NQuirnoCosta 491..... 52-0960
Wainhaus Ruben Miro 1586...........c»6-5j06
Wainper Zise Vera 1407............. .55-0740
Walnrib Bernardo AvAmerica 3377.... .50-9017
Wainrib Myriam Velazco 762..........55-1448
Wainryb M Alvarez 615..............54-6207
Wainschtok Marcos Cabrera 3752...... 86-8855
Wainschtoky flia Larrea 1291___.....78-5r02
Wainstein Aaron Brasil 424...........26 6663
Wainstein Abraham Arcos 2702.......73-7077
Wainstein Abraham Belgrano 3390.....97-4414
Wainstein Adolfo AvCorrient 4923..... .54-0577
Wainstein Bernardo AvCorrient 3904.. .86-4457
Wainstein Bernardo Caracas 389...... .66-5816
Wainstein C colch Bauness 2687...___51-4652
Wainstein Cecilia M de AvTejar 3002.. .73-8329
Wainstein Ceciiio Jujuy 915...........97-8413
Wainstein David Junta 1859___...... .66-8320
Wainstein David Vfctor AivJonte 5164.. .67-6368
Wainstein Enrique ALamas 1631. .... ...58-3914
Wainstein Enrique CCaivo 950.........26-6371
Wainstein Isidoro med Pedern 670.....63-7434
Wainstein Israel Bulnes 1931.........72-4170
Wainstein Jacobo Vera 471...........55-0638
Wainstein Jaime I20ctb 1815.........59-4090
Wainstein Jose AvLaPlata 1385........60-4927
Wainstein Juan Lacar 4229...........53-3937
Wainstein Manuel Cordoba 5871.......55-1260
Wainstein Manuel Ecuador 567........86-9504
Wainstein Manuel Gurruch 563........54-2603
Wainstein Mauricio 3Arroyos 2085.___59-6996
Wa Ostein Pedro Cuenca 577..........69-3369
Wainstein Raul Alsina 1750___.___..37-8633
Wainstein Raul Alsina 1750...........38-7276
WAINSTEIN RAUL y CIA Moreno 1601
G2rencia........................37-6927
Ventas........................ .38-0303
Wainstein S y D y Bertelegni Taicahua 16 37-6033
Wainstein Saul ing civ GUrquiza 85.....62-3893
Wainstein Wolf Camaron 1553...... . .59-7289
Wainstein y Wejchenberg rop Larrea 726 48-4158
Wains-iok Naftaii AAfcorta 1879.......26-4829
Wainszeibaim Abraham AvCorrient 3723 86-4779
Wainsztain 0 Rio'a 744............. .97-1679
WainszteinAL Carranza 1441. ....... .'.54-1057
Wainsztein A L y Cfa AvSMartfn 4076. .51-5775
Wainsztein Jose Maturtn 2356.........59-6545
Wainsztein S h rop Tucum 2410...... .47-5100
Wainsztein Samuel M 3Arroyos 2401___59-9391
Wainsztein y Berensztein Gascon 956___86-6411
Wainsztein Zenobio Rawson 738___.. .86-0625
wamsztok Elfas Salta 369. .......... .37-6628
Wainsztok Isaac CCucha 1438.........59-8897
Wainsztok Jeremfas AvSMartfn 7109.. .50-4514
Wainberg Isersky y Cfa S R L
Paysandu 1561...................59-8148
Wainberg Jacobo Honduras . 4027......p£-Qzit7
Wainberg Jacobo Viamon 2468........47-2103
Wainberg Jose bauies Charcas 3361..... 72-7925
Wainberg Santiago Maiabia 234.......54-9819
Wainberg Sara P de Cortina 2302.......64-4626
Wainberg Selman Tucum 1687......... 35-1025
Wainberg Simon med Acevedo 487......54-890?
Wainberg Wolek Velazco 608..........54-2259
Wame IMatalio med Darwin 965........ .54-9001
Wainer A VGomez 3178............ .62-4447
Wainer Adolfo med Charcas 2652.....78-1804
Wainer Adolfo AvMayo 1365..........37-2813
Wainer Adolfo Ayacucho 454...........47-2919
Wainer B pap pint BMitre 1559........37-3770
Wainer Bernardo G Padilia 1235.......54-5541
W'a'ner G e Hijo torn Bulnes 1239......86-5421
Wainer Hnos fantas Larrea 362........48-5514
Wainer Isaac Escaiada 1290..........67-6327
Wainer Israel med SBfas 1722........59-2487
WAINER JACOBO DR CONTPUB
AvRSPena 825...................34-5158
Campich 824.....................60-0335
Wainer Jaime NOrofio 2161...........59-6222
Wainer Jehuda Segui 2275............59-1543
Wainer Jose AvdelTrabajo 1375.........66-8439
Wainer Leon Gurruch 729............55-1515
Warner M abog AvMayo 1370.........#38-3057
Wainer Marcos med GJGArtigas 1775. . .59-1717 -
Wainer Mauricio Dr DVeiez 3824.......62-1306
Wainer Sara partera Warnes 62........54-4507
Wainer Selman Warnes 42.......... ...55-1267
Wainer y Mellebovsky Cuenca 3121... ...53-2543 }
Wainsztok Jose Agiiero 973...........86-5411
Wainsztok Jose Saraza 448.......___91-7370
Wainsztok Jose D. Monteag 594........91-4306
Wainsztok Molses SEdo 480......___.43-1643
Waintal Leon DBOrden 1185. ........ .43-6595
Waintai Samuel Caseros 2864___.....91-7757
Waintraub David Camaron 2959........59-2411
Waintraub Esther L S de Pueyrred 1552. .42-6036
Waintraub Gerszon E Rivadav 5633.....60-4705
Waintraub Isaac Paso 347............47-7684
Waintraub Lola Rivadav 2143........ .47-3730
Waintraub Marcos J Canning 634...___54-8543
Waintraub Mendel AvCorrient 1738.___35-5997
Waintraub Moises Canning 3355_______72-1572
Waintraub Moises Pueyrred 1389.......44-5440
Wais Elfas LdeVega 3402..-___.......50-2550
Wa-is Kadysz Bebed 2854..............73-5234
ais Rebeca R de dent CdeLaPaz 3032. .70-4963
Waisjaum Israel engarz Sarmien 2948. .86^6070
Waisbaum S muebl StaFe 3067....___71-1543
Waisbaum S y Cfa Charcas 2935.___...78-0420
Waisbaum Sellm Araoz 2390..........72-0292
Waisbein Jose camis Cuenca 2781. .... .50-2164
aisbein Saul med Avl70ctubr 3943.. .59-1632
Waisberg David Beauch 678...........43-3/10
Waisberg Jacobo Cordoba 3005........78-6503
Waisberg Moises Lascano 2053........59-7883
Waisberg yVaiiarino JAIvarez 387......54-0513
Waisbiat Aaron Inclan 3051___......91-2816
aisbiat Boruch Libertad 441.........35-5180
aisbiat Rosa K de Padilia 377........54-6979
Waisbiat y Hecht Acevedo 648........54-5719
aisbord Moises Bulnes 1651......___72-2546
Waisbrot Mauricio piel Charcas 976___32-2489
iVotia Francisco S CCucha 486........60-4034
Votta Gilda A T de Marmol 1787.......60-4843
Votta Hnos Marmol 1560.............91-0187
Votta M iguel A pavlm Reconq 46......34- 0242
Votta Roberto A med sras Charcas 1573. .41-1761
Votta Solari y Cfa SJuan 2877..,.___97-1883
jVouiliat Alberto L Maiabia 2319.....72-5173
Voufllat Ernesto E Suipac 909........31-8593
Vouiliat Hector Bonoland 1135........54-4236
Voutiras Josefina'M de Terrada 2137... .58-2041
Vovcich Jose C Moreno 3430..........97-8375
Vovco I Clerici A y Cfa PGoyena 582___60-3539
Vovchuk Isafas AvParral 1853........ 54-7496
Vovchuk Mardoqueo Franklin 599......60-4866
Vovchuk Samuel Bulnes 635...........86-4989
Voytilla Luis Terrada 456............66-6645
Vozza Agustfn SJose 927.............26-6668
Vozza Cayelano EdelViberluc 838------. .26-9150
Vozza Gabriel Salta 711.............37-1755
Vozza Juan Piedras 1191............26-0971
Vozzi Antonio ElSalvador 4116........86-9012
Vozzi Edmundo Gascon 1451..........86-9023
Vozzi Juan CRIca 4121..............71-6458
Vozzi Luis FAFigueroa 1590...........86-9015
Vozzi Manuel Arenaies 3875...........71-2831
Vozzi Marfa Elena Delgado 1383.......76-8921
Vozzi Raul D NOrofto 2169___......59-2165
Vozzi y Alvarez PMendoza 1697........21-0997
Vrabiescu Alejandro Chile 1132.......38-3114
Vrabiescu Alejandro Lima 488......... .38-1773
Viana Luis FBilbao 2140.............66-3709
VRAN*yKRE!MAN FBilbao 2140.... .66-7043
Vries Alfredo de Meiian 2530.........73-7382
Vries Carlos cte Juramento 1948.. .... .76-0493
Waag C I Dra Lavafle 357...........32-4616
Waag Cornelia inger med HYrigoy 2440. .47-8539
Waasmann Blandina Ledo de Arengre 1259 60-4313
Wabnik David SBustaman 378.........62-0665
Wacker Eugenio R Helguera 545___.. .69-3609
Wacker Hnos F tipos Juramento 5038.. .51-0025
Wacs Jose S Condarco 1090........ .58-0475
Wactaw Legowski Reconq 1048.......31-3884
Wachenschwan P BrasiI 343___......34-9985
Wachler Mendel Aguirre 461___.... .54-2526
Wachlin Ricardo D E Bebed 2444___.* ,73-2529
Wachmann Rodoifo Zamudio 2748___.59-8855
Wachsmann Pablo O'Higgins 1165.....73-5106
Wachsmann Pablo B 25Mayo 375......31-2159
Wachsmann Rosa K de O'Higgins 1665.. .73-6265
Wachsmann Rosa K de O'Higgins 1665. .73-6281
Wachsmann Rosa i< de O'Higgins 1665. .76-3962
Wachsmann y Cia Pablo B
Vease Transoceana 25Mayo 375..... ©32-5311
Waisbrot Szulin Gascon 401 .»....♦.. ,62-3811
Page 656

Go to Page:
646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666

Home

Contact