Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Wassertheil Arturo S Uvalle 1546... .35-7592
Wassertheii Saul AvCorrient 2295.... .48-565/
Wassertzug 5alom6n Lavalle 2762.....47-8546
W^ssinglon A L porn calz Ahdonaeg 1957 51-2106
Wassihgten Ahiejia A de Andonaeg 1945 51-0022
Wassrnann Pablo tint Parnpa 2261«... .73-4577
76-1118
Watssnerflia AvJAIberdi 2246.___.,..66-3244
Wassner Mauricio JDeLaRobla 980...,. .67-0044
Wasyluk Ignacio earn PGoyena 596------. 60-9094
Waszkiewicz Vicente J Peru 971........33-8834
Wa^.anabe Maiaki Moreno 1970.......47-8150
Wateletflia Lacar 4580.............50-3667
Waterman Charles Florida 229........33-0752
Waterman Hats sombr AvCorrient 428..31-41/6
Waterman Sombreros
Ventas AvCorrient 428___........31-4176
-Watermann Horst NHuapi 3934.......51-9878
Watesmann Teresa R de AvCorrient 2554 48-0966
Watbeiet Alberto Cangallo 2072...___48-4302
Wathelet Bertha A E JMMoreno 122___60-5820
Wathelet Rene CRFreire 1775.___... .76-4021
Watkins Florencio G Seaver 1690..... .44-1512
Watte Francisco R Meiincue 4276..... .50-9401
Watman Aaron FAFigueroa 1714......72-8368
Watman Ernesto (k Rojas 1499...... .59-6928
Watman Hnos LViale 336...******,..84-25^7
§4-0947
WitlMH Ndi carp Lavalle i44i.......37-7620
Watman Salomon Galicia 403........ .54-9191
Watral>k Miguel AvJAlberdf 739..... .43-6009
Watson Alejandrina S de Echever 3394. .76-6427
Watson Beatriz M G de Brasii 693..... .23-3672
Watson Carlos T Arenales 3583....___71-5866
Watson David J R AvForest 1763......76-1269
Watson Dennis Avlncas 3335.........76-9412
Watson Diego Ricardo AvForest 1781.. .73-7964
Watson Dona id Belgrano 2627........48-5478
Watson Donald Sarmien 385___.____.31-2043
Watson Emilia R de BUiingh 1611..... .72-7917
Watson Gordbniz y Cia Ltda Cangallo 328 33-6607
33-7407
Tabare 1053...____,.............91-3246
Deposito PColon 1079.............34-1625
Watson Guillermo Tomas Dieg| Peru 1417 23-8053
Watson Hutton Arnold P Caliao 2068.. .41-8364
'Watson Mara J O'Brien de Beruti 3881. .71-1142
Wa'son Peter VCevallos 2095........ .26-3992
Watson Ricardo JVGortzaiez 3691......53-0079
Watson T Superi 1597..............73-9285
Watson W George l4Julio 1559.......73-3695
Watt Roberto W Estomba 2626------... .51-5689
WattlneBossutyCfa SMartin 478..... .31-3635
31-2506
32-0450
Barraca PMendoza 3857...........21-1835
Watts Federico AvRSPena 1119.......35-7432
Watzembarn Eifas Peru 440___.......34-8313
Wauters Carlos Charcas 1547.....___44-8431
Wauters Jorge E Sanabria 4190.......50-1197
Wauthier Roberto Juncai 2776....'.___78-4454
Wavrin Roberto de Tagle 2860....------72-6601
Waxemberg Luis Pueyrred 1635...... .78-7845
Waxrnan Jacobo Tucum 3760.......... 86-1268
WaxmanJose* Gaiio 170___.........62-0153
Waxman Jose Esperanza 456.........86-3279
Waymouth Gianvilie Trevor Juncai 776..31-8076
Waymouth IMorman Florida 622....... .32-0667
Waynsztok Borys , Bolivia 1578....... .59-5241
Wayss-y Prey tag S A emp constr
DeFensa 363....................«33-2065
Dep.t Coiegiales Olleros 2786._____.73-1368
Wayzer y Kierszenbaum AvSMartfn 4060 51-0739
Waza Losio Esperanza 332___.......86-3257
Webb Ricardo Carlos Avellan 3473.....67-6384
Webb WW Caliao 1720.............44-0976
WebelreHIM Cabildo 4227..........70-499a
Wehe Julio E Rivadav 9868...........64-1366
Webe Tufik Rivadav 10701.......... .64-3445
Weber Alberto Tucum 1650..........35-8035
Weber Alelandro Gutemb 2755....____51-2154
Weber Alejandro Urugu 936,..........42-9215
Weber Ambrosio mo fin Yatay 948.......86-5700
Weber Ambrosio p RPena 538.........35-5759
Weber Augusto AvMQuint 345........42-4074
Weber Emiiio MagCervan 2678........59-8889
Waber Emma B de EiCano 3068........76-0543
Weber Emma Pde SBustaman 1739.....72-8716
Weber Francisco Jaramillo 3343......70-8068
Weber Gahrel 'ing civ Rivadav 981.___35-5186
Weber Guillermo PColon 470..........30-3782
Weber Guillermo Tronador 2588.......51-3742
Weber Hermin'a E L de Sucre 1863.....73-6*139
Weber Hugo Reinhard Tucum 950.....35-1685
Weber Isaac Varela 933.....,........66-0561
Weber Jorge recr IMecoch 863.........23-8077
Weber Juan deshoilin Lugones 4253.....70-8692
Weber Juan Bucarelii 1680.......... .51-8030
Weber Juan DFunes 1453.___........97-38^3
Weber Juan Vafie 1432..............66-0891
Weber Juan J despcb ad 25Mayo 347.. .31-2520
Weber Juan J Junfn 1076____.......41-1481
Weber Julia Espinosa 2456...........59-4959
Weber L GT Tucum 141.\...........32-2560
Weber Leon HYrigoy 636.............34-1541
Weber Leopold© Lautaro 562......... .66-6944
Weber Luis A Dr cons Parag 2460..... .78-4800
Weber Luis A Dr p Galileo 2433.......41-7296
Weber Luisa Parana 473.............38-8188
Weber Maria V de StaFe 966___...; .32-2161
Weber Martin Cramer 2101___.......73-7233
Weber Maximo AvMdeOca 2079....... .21-3912
Weber Pablo A AvRSPena 825.........34-6^12
Weber Roberto Tacuarf 956......... .23-8820
Waber Samuel AvCorrient 2495........47-2712
Weber Walter 0 SMartin 235.........33-1888
Weber y fla Parag 2421.............78-5379
Weber y Lejtman Viamon 638.........31-3534
Webrai S R L 3Arroyos 651...........58-2275
Webster D Belgrano 430........____.34-5854
.Webster Federico J Juncai 2244....... .78-8192
Webster Federico J SMartin 66... v.,.. .33-5313
Webster Sophus E Palpa 3357.........54-2110
Wecer Arturo AvSMartfn 1908........59-9991
Wecer H Lavalle 4457................86-0576
Weckbach Mclania R de Humberto 1509. .23-9741
Weczerebin Isaac BEncaiad 5657.,____51-9570
WECHECO S C e I MAQ IND
AvCorrient 6699..___............54-8453
Wechsler Arturo LMDrago 474........ 54-2801
Wechsler B electr y radio Centenera 257. .60-3715
Wechsler Clara S de Calfao 1382..... .41-7778
Wechsler Elena P de Venez 1257.......37-3781
Wechsler Fatima Rebeca G de Charcas 4477 72-4658
Wechsler Francisco AvJAIberdi 557.....43-2772
Wechsler J electr y radio Pueyrred 1386 78-5846
Wechsler Manuel AvCorrient 1515.... .35-8439
Wechsler Pcharna RPena 459...____.. .35-2325
Wechsler Riva R de .
AvLibertador Grai SMartin 2306..'. .72-2903
Wechsler y Cia prod quim Montevid 497 35-8494
Lavalle 1600.....................35-4678
Wedekind Ernesto Juramento 2148.....73-1976
Wedekind Ernesto Carlos AvJAIberdi 4976 67-5884
Wedekindt Eva M A de CRFreire 2343.. .73-8452
Wedovoy Rosa S de Pichinc 364.......47-7727
WeerthHKde StaFe 4134...........72-5276
Wegbreit Benisz AvCorrient 2490..... .47-9374
Wegener Carlos Gustavo Obiig 1786... .76-0600
Wegener Roberto escrit 25iViayo 267... .34-8709
Wegener Roberto Hans Dr odont
JHernandez 2430................. 73-8638
Wegener Roberto Hans p. TGarcfa 2341.. 76-4504
Wegler A J Condarco 3738..____..... 51-5646
WegiereHijo BBIanca 5055..........50-9093
BBIanca 5045...................50-9859
Wegman Lippe muebl tali
GralMIARodriguez 1536........___59-5277
Wegman Wewel 3Arroyos 1233........59-2005
Wegner Carmen Cordoba 966.........31 -0985
Wegner y Carbone S R L CCalvo 1253... .26-7805
Wehbe Alberto Asuncion 5350....___.53-1293
Wehbe Cesar Rivadav 9589...........67-6547
Wehbe Jorge
AvLibertador Grai SMartin 4800... .76-7348
Wehberg Enrique JCubas 3385........ 50-8881
WehleGuido AvRSPena 760___.......34-6953
Wehinger Margarita PGoyena 1509..------66-3051
Wehmann Enrique Bolivar 553........ .33-4434
Wehmever Juan P Conde 1606.........76-1709
Wehmeyer Paula S de RPena 1456..... 42-5294
Wernicke Rodolfo E Iheri 2136___....70-6456
Webner Guillermo Congr 3252........76-0602
Wehrendt Hnos CdeLaPaz 2246........76-0229
Weibel Carlos 0 remat Director 1631... .63-9805
Weihei Carlos 0 AvJAIberdi 1008..... .43-3073
WeicerJ Matheu 2071...............91-2481
WeicerJp Alberti 1939___.........91-6604
Weicman Jacobo M Larrea 364.........48-2360
Weich Moises Larrea 923........... .44-0256
Weichard Walter Sarmien 412....... .33-7163
Weichsei Jaime H Trelles 2545........59-4801
Weichseibaum Salomon Sarmien 3919.. .86-4467
Weidemann Carlos VCevaHos 912...... .23-6719
Weidemann Elsa Esmeral 77......... .35-2661
Weidemann Enrique h Pacheco 2441... .51-6529
Weidert Lydia Solfs 1246............26-0297
Weidhaas Carlos Martinez 2041........73-5237
Weidman Lilf Larrea 1365...........78-6709
Weidner J Cangallo 1186............35-2339
Weigail Eduard Suipac 1244..........42-3283
Weigel Alfredo 3Febr 4737...........70-6381
Weigel F A Juncai 958..............42-5001
Weigel Marffnez Elvira Cuzco 197......64-0027
Weigel Mufioz Augusto A J Terrada 558 66-8342
Weigel Munoz Berta Rosa Parag 2081. .42-3276
Weigel Munoz f|ja HYrigoy 2966...... .97-6018
Weigel Munoz J E Dr Gaona 4430..------67-4679
Weigel Mufioz Roberto AvJAIberdi 2366 66-0202
Weigert Albino Pola 1578......___..68-1134
Weigert Erwin Florida 165.......... .34-9507
Weigert Francisco Bebed 3624....... .73-0649
Weih Rodolfo AvTejar 3221___.......70-9794
Weil Adolfo escrit Esmeral 626....... .35-8291
WeilAdolfo BIrigoy 710.............38-8459
Weil Alfredo Buines 1937............71-5711
Weil Alicia W de llSep 1399.........73-4428
Weil Ana F Adier de Carbajal 3675.... .73-5942
Weil Armando Rioja 1087...___.___97-1333
Weil Carlos Sucre 3630......___....73-2972
I Weil Carmen G de RPena 582.........35-3194
.WeilCasaSRL Esmeral 626.....___35-1580
Weil Ernesto A Anchoren 1772....___78-0692
: Weil Francisco PColon 431...........34-8336
• Weil German Conesa 2256...........73-5190
>   Weil Hnos y Cia S A export cereaies
AvCorrient 456......___........ .32-5371
•Weil Hugo Zapioia 935..............76-2836
WeM Isabel S de Pampa 3580.........73-9906
1 Weil Isidoro y Cfa vease Iweco
Espinosa 42..................... #43-1541
Weil Isidoro y Cfa Soc Com e Ind
l Espinosa 42.....................43-1382
Rivadav 9230...........______.. .69-1649
1 Deposito Roseti 602..............54-2416
>   Weil Jorge Dr AvMQuint 227.........41-0728
Weil Jose Juramento 1805....------.. .73-6021
Weil Jose Segismundo JUriburu 166.....47-2928
>   Weil Josefina R de RPena 526.....____35-6393
>   Weil Julio Belgrano 891------.___....34-4809
I Weil Leon Echever 1849.............76-4765
. Weil Leonor W de Echever 3553...... .73-2852
I' Weil Luis 3Febr 2388...............73-8969
! Weil Maria G de Chacab 178..........30-6458
\ Weil Maria Susana Suipac 1311..___..42-4717
I Weil Maximo dent Cordoba 1111...___44-2588
I Weil Maximo E suces SMartin 66......30-5840
I Weil Rene
) AvLibertador Grai SMartin 2392... .71-7533
\ WeilSa-aRde Caliao 2006..........44-1335
>   Weil Willy Esmeral 1255......___..31-8243
\ Weilano Pedro Pampa 2760...........73-8489
! Weiiharter Ruperto AvCorrient 525.... .32-4764
r Weill Adelifia-M N Talcahua 917..... .44-9945
Weil! Ernesto Moreno 376____.. *.....33-6347 <
Weill Ernesto y Cfa Moreno 376___.. .30-6877
Weill Mauricio Federico Obiig 1972... .76-2207
Weill Torres Leopoldo Alsina 311..... .30-3458
Weill Torres Leopoldo Juncai 839......42-5072
Weill Torres y Cia Suipac 343........ .35-2482
Weilier Lisiana Larrea 1026... ...1.. .78-4948
Weimann Jose* Parag 1204............41-4904
Weimberg Maximo I Pinto 3226....... .70-5105
Weimer Catalina VPino 3075......___76-5112
Weinbaum Estela K de Condarco 1235.. 59-5554
Weinbaum Rachmiel Medrano 825..... 86-9834
Weinbaum Samuel pelet Gurruch 391.. .54-6086
Weinbeger Carlos Arenales 2721..... .44-0458
Weinberg Abraham Indio 3025........59-5647
Weinberg Alberto Vidal 1475......____76-4984
Weinberg flia Esperanza 513..........86-0317
Weinberg Henry dent Cordoba 5277... .54-4335
Weinberg J Talcahua 1270...___... .41-5642
Weinberg Ludwign AvForest 1502... .73-7208
Weinberg Luis Ayacucho 1507.........41-4591
Weinberg Luis Viamon 308...........31-2134
Weinberg Mauricio Dr dent
AvCorrient 3770..................86-2244
WEINBERG NAUM Juramento 2640... .73-5945
Weinberg Rodolfo lencer BMitre 1480. .37-6162
Weinberg Rodolfo P Parag 416.......-. .32-2513
Weinberg Samuel Leon Cabelio 3523------71-3907
Weinberg Adalberts
AvLibertador Grai SMartin 1038... .41-6565
Weinberger Curt Rivadav 3943:....... 62-4926
Weinberger Julio Azcuen 942.........41-6147
Weinberger Margarita Dra Cangallo 1672 35-0/34
Weindichansky Jaime L Buines 951... .86-8166
WEINDRACH CHEHTMAN y CIA
AvCorrient 6699...........------.. .54-8453 .
55-0068
Weindrach Wolf Terrero 23...........66-3451
Weiner Alfredo Argentina S R L exp e imp
Contaduria SMartin 345...........32-5750
Puerto .........................32-5747
SMartsn 345.------...............32-4657
32-4253
31-4540
C6r6obSL 966,................... .32-4350
31-3778
Weiner Benno confecc Moreno 376.... .34-0279
Weiner Leib Azcuen 350............ .47-9772
Weiner Luis Cordoba 966............32-4350
Weiner MRMde Vlleia 2794.........70-5395
Weiner Rodolfo Navarro 3584......... 50-8052
Weiner Simon Echever 5010.......... 51-7337
Weiner Trude Dra Uriarte 2151........72-5297
Weiner y Langesfeld pelet Charcas 1362. .41-9138
Welnqand Amelia Cocq de Montevid 1153 41-0234
Weingarten Miguel Cangallo 2231..___48-4583
Weinger Ruben AvParral 1433........54-8790
WeinhoidFL Pinto 4806.............70-5691
Weinmann Bernardo Peru 1417........26-0571
Weinmann H AvLMCampos 1377.'..... .76-2794
Weinscheibaum Jacobo Larrea 36..... .47-5072
Weinschelbaum Marcos L Dr Venez 732. .34-1443
Weinschelbaun Matifde W de
Delgado 1463................... .73-8581
Weinschelbaum Raquel R de Arenales 3146 72-1804
Weinschelbaum Simonescrib Lavaiie 1454 37-5631
37-8044
37-8144
Wefnschenk Hugo JHernandez 2199.. -. .73-7845
Weinschenk Martin escrit Moreno 970.. .37-4633
Weinschenk Martin Pampa 3659.......76-1527
Weinschenk Pablo Chile 621......___30-1938
Weinstein Bernardo Mart Rosas 961___54-1169
*   Weinstein Bernardo Peru 1371........26-5551
Weinstein Bernardo RPena 1371......44-3543
Weinstein Chaim AvAGallardo 519.... .54-8201
Weinstein Enrique med Lavalle 4253___86-8/71
Weinstein fiia Repubiiq 2784.........70-9402
Weinstein Federico Cordoba 1336......41-5074
' Weinstein Fernando E med SBustaman523 86-4184
Weinstein Gregorio Alvarez 155.......54-7910
Weinstein Ida BSMer 544............86-9160
Weinstein Isaac Jose Viamon 1842.... .41-2652
Weinstein Iser BEncaiad 5024....... .51-7679
Weinstein Jorge abog Lavaiie 1474... .37-8858
Weinstein Jorge Buines 491...........86-9363
Weinstein Jorge Esperanza 241.......62-3167
Weinstein Jose Griveo 4078..........50-6254
Weinstein Juan BMitre 367.......___34-7982
'               .                        -                               34-8923
: Weinstein Juan Bolivar 1414......___23-9853
' Weinstein Marcos abog Pozos 436.....37-7906
'' Weinstein Marcos Congr 3167.........70-8879
Weinstein Marcos Sarmien 559.......32-1931
Weinstein Mauricid Coiombr 64.......62-4116
» Weinstein Rebeca R de Junfn 452___. .47-6185
» Weinstein S Lavaiie 3349........------86-9391
Weinstein Sigisfredo Monroe 2775.... .76-5448
Weinstein Sigisfredo Quesada 2140.....70-9931
Weinstein Wanda Nicarag 4715___.. .72-4465
\ Weinstock Adolfo SMartin 424........31-3779
V Weinstock David Mexico 2337 • • •......48-0881
» Weinstock Enrique comis bolsa
>       JEUriburu 1468..................44-1714
. Weinstock Leon comis bolsa Meio 1946. .44-0568
! Weinstock Mayer Cangaiio 2214.......48-4990
\ Weinstock Moises Larrea 478...,.....47-8448
1 Weinstock P tinta impr Medrano 228.. .62-1675
i                                                                        62-5546
\ Weinstock Pedro . PGoyena 745........60-2216
>   Weinstock Zelman Dr RBamba 944.....41-8865
>   W'einszinkier A Veiazco 743..........55-1411
' Weintraub Abraham CCucha 1235..... .58-1368
! Weintraub Bernardo Viamon 827........32-1837
) Weintraub Fanny J de Lautaro 256..___63-4679
Weintraub Isaac VGomez 3631___....86-6074
» Weintraub Jose fotogr Triunvir 3930. .. .51-4836
Weintraub Juan Jaramillo 3815.......70-7966-
*   Weintraub Leon Bolivar 314......___34-9266
I                                                              34-1555
I                                                              30-4025
>   Weintraub Lipa Gurruch 126......... 54-6359
eintraub Mendel Riglos 947........ .43-1092
eintraub Sara F de Cordoba 1229.... .44-5773
Weinzet! Catalina Garay 1235........23-9680
eI-0 Lee Serrano 2145..............72-7189
eiruwa Sarmien 2615..............48-2377
Weis Eugenic Gurruch 2216..........72-9782
Weis Fabiano Arroyo 1031.......... .41-4119
Weis Meichor Lavalle 357........... .32-2545
Weisbach Pablo Monroe 2877-.........76-3206
Weisbard Jacobo mat constr
AvCorrient 6785..................54-9688
Weisberg Basiiio Incian 3125.........91-5270
Weisberg Benjamin Oiaya 1420.......54-8031
Weisberg Jaime D Curapalig 860..... .66-4857
eisberg M Junin 563...............47-2658
W;eisburd Isaac mad Reconq 331.......32-2671
Weisburd Israel B Guldo 1621.........44-8220
WeisburdyCfa Reconq 331...........31-1467
Weisburd y Jatvinsky constr Reconq 331 31-6455
Welse Daniela Lldia G de Rocha 1151.. .21-4853
Weiseles Eduardo Simbron 3239.......50-1193
Weiser Arturo Lavaiie 2762......... .48-9773
Weiser Micolas ing quim Monasterio 271 91-3456
Weisinger M L .Parag 749............32-1965
Wefske 0 J Bifiingh 2224........... .78-0814
Weiskind Abraham M Espinosa 2350___59-9788
Weiskind Efroim Patagones 932.......23-5133
Weisl Juan Zapioia 2257.............73-2198
Weisman Hersz M Pichinc 1481..... .23-5866
Welsman Julio AvFBeiro 5589........64-3371
Weisman Samuel earn Tucum 3300.... .86-0301
Weisman Zelman AvFBeiro 5689.......64-1016
Wefsmann E BSMer 384.............62-2294
Weismulier Micaela Cde JMMoreno 1284 43-3813
Weiss Aaron caramelos Acevedo 439... .54-2186
Weiss Alejandro S Cordoba 1336.......44-5747
Weiss Alfredo decor Cordoba 645.... .32-0468
Weiss Alfredo Charcas 2042......... .42-2094
Weiss Alfredo Lavalle 357.......... .32-0885
Weiss Alfredo Juan J Dr Viamon 332.. .31-2619
Weiss Bertoldo Mexico 2152.........47-7851
Weiss Bruno 25Mayo 158........... .33-7705
Weiss Carlos procur AvMayo 570..... .33-2337
Weiss Carlos FLacroze 2274.........73-9946
Weiss Curt Anasco 974............. .58-2268
Weiss David Camacua 958___........63-9785
Weiss Deodoro J MPedraza 2791......70-5521
Weiss Enrique CdeLaPaz 3439.......70-4828
Weiss flia FLacroze 1986........... .76-1891
Weiss Gertrudis M Z de CPeileg 1175. .42-0831 -
Weiss Guillermo Galicia 1768........58-1715
We»ss Heraido W VPino 3514.........76-5935
Weiss Hugo Conde 2006.............76-1517
W-^ss isa iel B de JEUriburu 184.... .48-2184
Weiss Isidoro Canning 2681...........71-9763
EISS J PEINADGS Caliao 714..... .41-4109
Weiss Jorge Cangaiio 1651..........35-2671
Weiss Jose Alsina 1908....___... .48-^1 <H)
Weiss Kurt ELamarca 3975...........50-0822
Weiss Luis Cangallo 360............33-8729
Weiss Margarita P~de Olleros 2985... .73-1267
Weiss Marfa DA Mexico 3722........97-4285
Weiss Martfn Conde 1565............73-6171
Weiss Mendel Cespedes 2484.........76-9836
Weiss Mirjam Tucum 331........... .32-Q£02
Weiss Weftas Arengre 686....____. .43-5104
Weiss Ortiz Severo Pampa 2567.. .... .76-0351
Weiss Oscar H ADiaz 1653...........66-6401
We'ss Osvaido Carlos FBilbao 1812.... .63-6014
Weiss Pablo LaRurai 112............. .37-0248
Weiss Rodolfo C AvMdeOca 253...___26-3819
Weiss Rosa Reconq 538..............32-1998
Weiss Szajndel Perrauit 1147........ .66-5709
Weiss Tobias Warnes 1794.......... .59-1387
We issberg Hnos cam iser Rivadav 938.. .37-6196
Weisse Carlos 0 RFalcon 2763........66-4901
Wersse Washington V Belgrano 861.... .34-9730
Weissenberg Federico AvParral 1707.. ,54-3376
Weissenburger Heriberto Parag 5449.. .72-5105
Weissenburger Mauricio RPena 1033.. .42-9942
42-88^1
Weissenburger Mauricio Tucum 893... .35-2331
Weissenburger Otto Lavaiie 1818.......47-5914
Weisser Kurt Tucum 313............32-1083
Weisskopf Reinaldo Sucre 1910___...73-3160
Weissman Bernardo Humahua 4113.... .86-3553
Weissman Herwarth StaFe 1277..... .41-0172
M/^;ssmann Adolfo Lezica 4180.......62-5561
Weissmann B Grunwaid de Charcas 1067 41-3956
Weissmann Bernardo Dr abog
Sarmien 930........___.........35-4703
Weissmann Bernardo l4Jufio 1526.... .73-8187
Weissmann Efroin CRFreire 1789......76-7349
Weissmann Ervin AvLaPlata 425.......60-7541
Weissmann H CPeileg 713............32-0^70
Weissmann Hedwig Charcas 934.......31-3296
Weissmann Idei Paysandu 1048........59-6232
We?ssmann Idel VVirasoro 949........60-6073
Weissmann Leon JM ing civ Sarmien 559. .31-4158
Weissmann Leon W Canning 3355..... .72-9636
Weissmann I eonardo Gascon 389......62-3373
Weissmann Moises- Anasco 1862.......59-1138
Weissmann Rodolfo Montevid 329..... .35-6764
Weissmann Salomon MYork 5110.......50-1669
Weisvein Zaiman Lavaiie 4746........86-4558
Weisz Alejandro Independ 4007.......97-6678
W*k7 Des;d«no Parana 1291........42-8286
WEISZ ELECTROTEC S R L
Lavalle 1548...____.....___... .35-0108
35-4781
Humahua 4242...................86-1911
86-9631
Weisz Enrique Zapata 575........... 76-2551
Weisz Ernesto Maip6 359. ...___.... .32-1898
Weisz Esteban StaMarfa 822.........21-0968
Weisz Fernando Juncai 1681......... .42-8111
Weisz Francisco teief artic Tacuart 388 34-0514
Weisz Francisco BIrigoy 128.....____37-3792
Weisz Francisco Lacar 3734..........50-9233
Weisz Francisco Montevid 646..,.___35-0263
Weisz Francisco Nogoya 4445.........50-6067
Weisz Gertrudis S de Sarachaga 4335.. 67-0085
Page 658

Go to Page:
648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668

Home

Contact