Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Weisz Guillemio QBocayuva 75........62-2909
Weisz Gustavo ECheverr 3639.........76-7527
Weisz Isaac JJBiedma 848...........66-4243
Weisz Juan ofic AvRSPena 720___...34-1957
34-9586
Weisz Juan Walter Paipa 2456........73-6728
Weisz Luis Blau Juramento 2906. =___73-9041
Weisz Margarita Juramento 2707......76-3632
Weisz Maximo Sarmien 1426.........38-1820
Weisz Nicolas 3Arroyos 3318.........69-0037
Weisz Ruggero Dr Belgrano 2358..... .48-6602
Weisz Ruggero Dr odont Indio 3010.....59-1836
Weisz Victor Arenales 1156...........42-7226
Weisz Victor Charcas 934....____... 31-1532
Weisz Vfctor 25Mayo 11.............34-9090
Weisz Zoltan JVGonzaiez 3976........ 50-7548
Weitz Aaron Gurruch 695.............54-0491
Weitz Miguel Triunvir 4276..........51-0896
Weitz Victor tapic Tucum 1126........35-6608
Weitzei Reginald H Echever 2819......73-3192
Weitzenfeld y Furtner AvCorrient 2238. .47-2564
Weitzman Berco Calderon 2801........50-3398
Weitzman Gerch Agtiero 1088.........78-6620
Weitzman Jose M Pavon 2345........ 26-8673
Weitzman IV1 H VGomez 4342......... 62-5793
Weitzner Jonas Pueyrred 709........ .47-0570
Weixelberger Margarita Charcas 4067. .71-2173Wejcel Abraham FAFigueroa 812..... .86-5792
Wejcman Jankiel AlvJonte 5267.......69-2398
Wekerie Esteban Habana 3752........50-0827
Weksel Isaac Camargo 582........... 54-7550
Weksier Adolfo Warnes 25............54-9644
Weksler Adolfo y Cfa Azcuen 490......48-6996
47-3848
Weksler Bernardo med Malabia 1242.. .54-2731
Weksler Carlos I Belgrano 430........34-6635
Weksler Jacobo JAivarez 150___.....55-0110
Weksler Jacobo Cordoba 3512......... 86-0375
Weksler Lazaro Gurruch 530.......___55-0209
Weksler Samuel pelet Sarmien 630.... .34-3943
Weksler Samuel Sarmien 2417........47-4532
Weksler Santiago Suipac 644...____..35-8383
Weksler y Cfa LMDrago 325...........54-6704
Welbers Guillermo Arriben 1539.......76-0438
Welbers Ltda S A I SMartin 683......31-1816
Welbers Guillermo h Conesa 1970......73-6481
Welbers Ltda S A I SMartin 683......31-1816
Welbers Luisa B de Echever 1945.......73-2713
Welbers y Cfa Sucre 2112............76-6845
WelbyALdent Viamon 748..........31-3320
Welby Teresa Greaven de Meli&n 2340.. .73-0667
Welcker Frieda U de Juramento 3040____76-1813
WELCOME                                         *                         
ARTICUL0SPARAV1AJES
BMitre 658....................34-6247
WELCOME VAL! JERIA Y CARTERAS
Montevid 1061..................44-1805
Welcome Montevid 1031.............41-4988
Welcher Hnos earn Sarmien 1655......35-4921
Welchli Luis Cerrito 1079____........41-2910
Welchli Luis G AvMQuint 24..........41-3030
Weldman Esther Cordoba 1535........44-6143
Weledniger Moises A 3Arroyos 3221____67-6310
Welicki Olga W de Miralla 1032.......68-1857
WelmanWolf LVera 377.............54-2339
Welpmann y Cfa repres Sarmien 385.....31-9429
Welsh Alfredo F Mendoza 5466.......51-0021
Welsh Arturo Eduardo AvSdelCarril 3850 50-3374
Welsh Ceiia de Torres Mendoza 4908.. .51-0015
Welsh Guillermo R Bauness 2288.......51-2777
Welsh John Lavalle 655............#31-5371
Welsh Juan h Ayacucho 2115..........42-7202
Weitfraind Matalio M RJaneiro 1028. .60-2789
Weltifurrer Transp Internac AvMayo 1370 37-6112
Weltman Ghana K de Cordoba 1535____42-8380
Weitman Moises L Alvarez 297....... .54-6774
Welz Maria Scaliery de Melincue 3072. .50-8943
Well S A Tex Argentinos Administ
Veiazco 1385................... .54-7390
WELLA SUDAMER1CANA S A
Fournier 2343....................91-2892
91-9046
Welldes Comercia! e Industrial
Bravard 1154....................54-7782
Welldress sastr AvCorrient 901...... .-.35-1001
"WeilensyCfa SJuan 3399......____..97-1236
Weiler Bonifacio DComercio 1204..... .43-4784
WELLER FRANCISCO IMPORT
AvRSPena 720.................. ,34-3295
Weiler Francisco Posadas 1567... ;.. .42-4287
Welihoff Diego M
AvLibertador Gral SMartfn 3590. .. .72-4723
WELLINGTON SOMBRERERIA Y
CAMfSERIA AvCorrient 538....____31-6389
Wel'iish Sandor Esmeral 1255.........32-0880
WELL1T, STERN1LWASRL
Viamon 759................,.,,.32-2819
Wells Elvira Fontan de Conde 730.,.. .73-0304
Wells Frederick G Tronador 1784......51-0560
Wells HH USept 2130..............73-5580
Weils Herminia HYrigoy 1578........37-4758
Weils Marfa Luisa T de Zapata 159,.. .73-0382
Wells Oiga L Pde Rivadav 6509...... .63-9621
Wells Robert C Parera 138___.......42-0870
Weils S A Tex Argentinos Sede Social
AvFBeiro 5431...................50-8141
Wembley art p hombres Urugu 318___37-9673
Wen Diana M P de Nanduty 1573......67-354
Wenceiblat Alejandro D Cailao 2037... .42-7674
Wencelblat Ana A de StaFe 2264......44-409
Wenceiblat Gala R de DVeiez 4038___62-055
Wencelbiat David med Larrea 58.......47-9929
Wenceiblat Federico Arenaies 2370. ... .78-811
Wenceiblat Julio Parag 946..........31-/35
Wencelbiat Julio J piel Suipac 756.....32-599
WencelDiat Luis Dr dent Parag 946. ... .31-447WENCELBLAT M y A PIELES
Cerrito 1127.................... .41-126
Suipac 339........v.............35-174
' Wencelbiat Nicolas R ing civ Lavalle 710 31-594Wencelbiat Nicolas R Acevedo 3448.. . ,72-489
Wenceiblat Simon abog Posadas 1583.. .44-7454Wenceiblat Simon Dr abog Lavalle 710. .31-5946
Wenczl Juan Aguero 1549............78-1606
Wende! Gerardo Av Tejar 2890___....73-3182
Wendel Rodolfo y Cfa BIrigoy 440___.38-6645
Wender Gregorio AvCorrient 4816.....54-8863
Wendorff Hedwig S de Conde 1583.....73-0440
Wendt Adolfo RBamba 181___......48-1496
Wendt Arturo C E 25Mayo 611.......32-3119
Wendt FO Cabildo 3012.............70-4878.
Wendt Juan M Dolores 59............69-3760
Wendum Isidro Jaramilio 3286........70-7556
Wendy Jacobo Lavalieja 278.....,___54-6189
Wenedikter Carlos Rivadav 5135.......60-1834
Wenger Abraham Melincue 5237....... 50-2843
Wenger Adolfo Triunvir 4320.........51-3608
Wenger Elena K de Arenales 1461......42-8838
Wenger Elena K de RJaneiro 88...___43-6516
Wenger Frymet Paso 510........... .47-2749
Wenger Hnos Lacar 2741............51-4388
Wenger Herminia S de GJGArtigas 3079 53-0163
Wenger Salomon AlvThomas 2030.... .51-0866
Wenger Samuel JCubas 2488..........51-0487
Wenger y Pomeraniec pasam Ecuador 932 86-5229
Wengerowsky Isaac Veiazco 1456......54-1538
Wengier Israel Panama 951..........86-4386
Wenglinsky Moises Canalej 896..___. .43-5650
Wengrosky Naum tej Lavalle 2984.....86-3304
Wengrous Esther Cangalio 2025.......48-6272
Wengrovski Leon Cordoba 5834....... .54-0928
WengrowerEF Ecuador 319.........62-5804
Wengrower J J Rivadav 3070.........62-0979
Wengrower J M joy HYrigoy 2263......47-7141
Werlheimer Martha A N O'Higgins 1665 76-5056   Wertheimer Nanny Maipu 474......... 32-0752
Wertheimer Pablo Sarmien 632........34-4647-
Wertheimer Rosa Vera 288........... .54-3209   
Werthein Abraham Pueyrred 939.......48-7765
Werthein Gregorio Meio 2470........ .78-1566
Werthein Gregorio y i\Jumo Sarmien 2518 48-5513
Werthein Israel med Biliingh 1850.....78-2232
Werthein Julio AvCorrient 2000.......47-3132   
Werthein Numo Avl7de0ctub 5884.... .69-3307
Werthein Sara F de Biliingh 1850.....78-5425
WertierWita Libertad 419...........35-8042   
Wertman Moises Cuenca 1648........59-7391   
Werzan Tassiio Paez 3278............67-6940   
Werzer Enrique Jaramilio 2951 ......70-9165   
Weschier Lazaro ELamarca 2736.......50-3109   
Weschler Lazaro J Vareia 3948. .......53-1559   
Weschier Leon Rivadav 2443..........47-5641   
Wesksier Jaime Tucum 2062......... .47-2695   
Wesley Alfredo E W                                                               
AvLibertador Gra! SMartfn 420.....,42-5932   
Wesley Smith A L R de Juncai 1879____42-6072
Wesoiowski Felix Charcas 3786. .......71-7238   
Wesphal Francisco Peru 610..........30-5875   
WesseIhoefft Gustavo Rivadav 5435... .60-9805   
Wesseis Everardo C abog Cerrito 512. . .35-4312   
35-8238   
Wesseis Frederik M med Caiiao 626____44-7174   
Wesseis van Leyden Dirk Juncai 1879.. .42-2775   
Wesseis yCia Cerrito 512............35-3956   
West Agustina D de AvRSPena 875.....34-3431
West Carlos Conde 859..............76-4068
Westflia Independ 3951.............97-6790   
WESTINGHOUSE PRODUCTOS
DISTRIBUIDORES SIAM
AvMayo 1302.................#38-8981
WESTINGHOUSE
RADIOS
BOREALUX S A Afsina 888........ .30-1116
30-0064
30-6243
WESTINGHOUSE RAYOS X DISTR
LUTZFERRANDOyCIASA
Florida 240....................34-4248
WestleyBSA Salta 1629............23-6712
Westman Salomon tej BMitre 2674.... .48-8335
Weston Guillermo G FDevoto 490......97-9508
Westphalen Juan CRFreyre 1580.......73-7013
Wetheriil Ethel H D ElCano 3140.....76-4587
Wetschky flia Jumn 1014. ...........41-2454
Wetstein Jaskel Rawson 932........ .86-6193
Wetsztein Miguel GDAIvarez 1864.....58-0181
Weter Jacinto FJorencio Terrero 1424. .59-0685
Wettern Luisa M de von Der
TGarcfa 3060....................76-5845
Wettern V D Hnos Peru 269..........33-1466
Wettig Carlos Arroyo 932............ 44-1359
Wetzel Federico Genova 3270......... 50-8112
Wetzel H Guillermo Arcos 2971........70-5086
Wetzel Lucfa F L de 3Febr 2030.......76-0266
Wetzel y Soler AvCorrient 485........ 32-4710
WETZEL y SOLER S R L export - import
AvCorrient 485............... §31-5261
31-0627
Agentes Marftfmos___........___31-0366
West India Oil to
AvLibertador Gral SMartfn 2567.... .72-7842
48-9228
Wetzier Andres PLSPefia 1195...___. 26-4867
Wetzier Andres PLSPefia 1631........ 26-0852
Wengrower J M Rivadav 1837.........48-5362
Wengrowicz Hersch L Monteag 618... .91-4546
Wengrowski B Lerma 152........... .54-0433
Wengrowski Julio B MagCervant 1663. . 59-1280
Wengrowski Soffa L de GDAIvarez 1676. .59-9097
Weninger Aloisio SLuis 3483.........86-3343
Wenk Aage Cordoba 435............. 31-7492
Wenk Guillermo Brasii 72........... .26-5803
Wenk Guillermo y Cfa S R L BMitre 519 34-9309
Wenk Gustavo J Talcahua 57..........38-0109
Wenk Ricardo Dr Sarmien 3454........86-4161
Wentzeis Luis Mendoza 1846..........73-8401
WEST INDIA OIL C°S A                                                   v
PETROLERA ARGENTINA                                            V
AvRSPena 567                                                             V
Oficinales ......................#33-7531 :
Departamento Trafico............«33-8158 v
Departamento Compras PCoIon 221 §33-8157
Departamento Publicidad                                                 {
AvRSPena 648................ #33-5007 *
Departamento Estaciones de Servicio                            .
y Neumaticos Atlas SMartfn 379 #32-3091 *
Departamento Quemadores Esso                                     .,
^Mbarco PCoion 221...........#33-7531 x
etzier Erich A C abog Cangalio 564. .34-0679
etzier Erich A C Dr Juncai 839...... .42-4712
etzier Erich- Arturo Carlos Cangalio 564 33-7899
etzier Eugenio Estomba 1783........ 73-9620
etzier Marfa H Malabran de
PLucena 2600....................71-4025
exberg Erico Moldes 1039..........73-0864
exler Marcos sastr Pinzon 291..... .26-4597
exseiblatt Fanny T de Cufre 715.___54-5840
exselblatt Hnos mod AvCorrient 2488. .47-6227
exseiblatt Mario med AvLNAiem 2160 42-9242
eyNuma Sanabria 3740............50-2568
WenzyCfaescr Cangalio 328____....§33-5021
DrFLVasalio AvRSPena 567.....#34-2217
Weyand casa repr Talcahua 90........ 37-7622
Wenzei Carlos Dr Canning 1977........72-6080
Wenzel Carlos G Dr Gorostiaga 2035____73-9025
Wenzei Federico Kurt 3Arroyos 3241. ,67-4711
Wepfer Federico VLoreto 2935........73-2628
Wepfer Gualterio y Federico VAviles 3045 73-6468
Werari S R L Holmberg 2838.........51-9107
Werb Ernesto PMoran 4242......____50-0513
Werba Gregorio AlvJonte 4584.......67-2803
Werber Eduardo* JAGarcfa 1839......58-1538
WerberMB Franklin 654............60-7166
Werber Noe Anchoren 212............62-2496
Werber y Cfa Chacab 420........____34-9360
Werberg Otto Parag 814.............32-3421
Werckenthien Gunther C Echeverr 3525 73-3128
Werch Abraham AvCorrient 5102.......54-7291
i Werdenberg Pablo Veiazco 1474.......54-6103
Weres Antonio Jaramilio 4675........51-9910
1 Weretnik Jacobo Bulnes 806..........86-3603
1 Werffeli Juan Chacab 1291.......... .23-6577
, Wergifker Aaron Director 5009........ 68-2365
>   Wergifker Aaron StaFe 3443......... .71-1465
i Werkman Ricardo Reconq 745........31-6515
' Werlein Antonio Tucum 971..........35-9948
, Wermbter Federico StaFe 3333........71-4988
; Wermeiskirch Waiter Superf 1427,.... .73-5775
>   Wermer Alicia Chacab 930........____33-6829
! Wermer Alicia Loria 285............97-7380
) Wermer Ricardo Zabala 2479.........73-8125
\ Werner A German Oileros 2970........73-9529
\ Werner Carlos Arenales 2111.........42-8222
Werner Edmundo Camaron 2770. ..... ,59-0837
) Werner Edmundo Juramento 4025._____51-8340
Werner Elena M Arenales 1789. ......41-4784
! Werner Gualterio CVega 5917.........54-9343
) Werner Gualterio ElCano 3302........76-5574
76-2326
I Werner Gualterio LHeras 2948........71-0950
. Werner Jaia R Cordoba 807..........32-1827
3 Werner Jose F med Charcas 1771.....42-2366
\ Werner Leon ElPeregrino 3150. ...... .59-6140
Werner Leon Tucum 3054____....... ,86-4358
>   Werner Margarita C de Arenaies 1029.. .41-6686
1    Werner Rebeca G de AvLaPlata 2056.. .91-6102
Wernicke estudio juridico y escribama
\ AvRSPena 730................. . .33-8951
Wernicke Alberto T abog HYrigoy 1442 37-3983
) Wernicke Balcarce German RPena 1986 42-8357
3 Wernicke Emma Petersen de
LHeras 2940.................... ,72-6696
5   Wernicke Federico R I NHuapf 3971... .51-4328
% Wernicke German R LHeras 2940.......72-7513
3 Wernicke M E- Balcarce de Ayacucho 1836 44-5938
3 Wernicke Manuel JVGonzaiez 275.....67-5137
3   Wernicke ft/I aria S de Arriben 1641, , , .73-4151
2   Wernicke Maria Sde ZapioSa 1699,.-.. ,76-3764
1 Wernicke Mario Dr AvRSPena 730, ... .33-8951
0   Wernicke Naum Suces Seaurola 373,*. .67-3507
Wernicke Raul Pampa 3821.......... .73-2559
1    Wernicke Raul M Pena 2600____.....78-2377
3   Wernicke Rosario F de Viamon 740------. .31-8232
0 Wernicke Sofia Monzon de Azcuen 1475 41-0726
4   WernikM Sarmien 1831.............47-8240
2   Werning Juan VPino 1739.......-------73-9940
2 Wernli Antonio AvAAicort 3481.......91-1728
9 Werrmann G Avlncas 5031............51-9447
4   Wertgame Leon Gascon 797...........86-2978
9 Wertheim Arnaldo Garay 492.....------23-7496
0 Wertheim Arturo* 01 leros 2373.......76-4008
7 Wertheim Chaskei FBiibao 3866.......67-4858
Wertheim Guillermo Cabildo 3020.....70-5542
9 Wertheim Heriberto CRFreire 3140.... .70-5838
6    Wertheim Maximo Echeverr 2515. .... .76-5984
6 .Wertheim Ricardo Ibera 3080........70-543
'6 Wertheim Willi Moldes 2740.........73-8509
DIVISIONAL BS AIRES Belgrano 920                   
Pedidos..................... #38-8026
37-6443
37-6781
Of ictna.......................#37-5021
Ventas........................37-2114
Vafes Cuenta Corriente............ 38-0040
Combustibles y Lubricantes Venez 1661 37-9410
E§TACIONES DE SERVICIO                                 
ESSO                                                                   
WEST INDIA OIL C° S A
PETROLERA ARGENTINA                                 
AvLibertador Gral SMartin                             
AvLibertador Gral                                           
SMartin y JSalguero..........71-8691
Beigrano Belgrano y DFunes.......97-0357
Boedo CaserosyAvSaenz..........91-3273
Las Heras LHerasyGaliieo........41-6605
Montes de Oca                                                       
AvMdeOcayAdelValle ..........26-2387
. Montevideo                                                           
MontevideoyLHeras.......... .44-5791
Rivadavla Rivadavia y JBiedma... .63-1257
WEST INDIA OIL C°S A                                           
PETROLERA ARGENTINA                                     
Combustibles Lubricantes y Product©*                         
Especiales para la Aviacion
SMartfn 379.......____.....#32-3091
West James P Biliingh 1958.____.____78-4461
West Ocampo Alfredo- Esmeral 1020____.31-4069
Westall Gualterio Federico 25Mayo 489 31-5492Westamer Argentina S R L AvMayo 560 34-4305
Wester Juan Guillermo Azcuen 1327.....78-7571
Wester y Mayer Rivadav 7496.........67-3175
Westenberq Pedro Ake Malabia 2515.. .72-5017
i Westerdah! B radiotelef Belgrano 975.. .37-1748
Westerhoiz Fernando Zapiola 1463.... .73-0957
, Westerkamp flia HYrigoy 4237...... .60-4106
i Westerkamp Jose F T Juncai 2114.... .41-3623
; Wester!ing A H Suipac 834..........31-5476
, Westermaver Lucrecia G de
[ Independ 1585. ..................38-0314
WESTERN ELECTRIC
ARGENTINA RPena 370......... .#35-0017
\ WESTERN TELEGRAPH C° LTD
SMartfn 335........ . :......... #31-4921
Teiegramas y Rectificaciones.....#31-4927
, Contadurfa.................... .32-1/41
\ Gerencia Comercia!...............32-1742
\ VCevallos 263.................. .38-1899
I Bolivar 530. ....................33-5135
* Wests! S R L ccnfecc AvCorrient 3032 - .62-0330
L WESTINGHOUSE ELECTRIC
I COMPANY S A PCoion 221.......#33-8031
WEYANDyCIAGH <S R L>
ahora BARBUUAN y CIA S R L
Fabrica Aguirre 1410............ .54-1803
Administracion Talcahua 90.......,37-3920
Weyersberg Juan J Montevid 975....... .41-2391
Weygand Ernesto p Talcahua 638..... .38-0179
Weygand Federico R Juncai 824...... .41-8539
Weygand Frida M de Lavalie 357......31-8332
Weygand Juan EnrUiat Ore 3053...... 72-2690
Weygand Ricardo
AvLibertador gral SMartfn 3000.....72-4538
Weygand y Melssuer Florida 229......33-7869
Weyhmliiler Carlos Garanday 776......64-2709
Weyland Alfonso G Dr consult Suipac 834 31-9793
Weyland Alfonso G Or p Junto 1064.... .44-9231
Weyland Carlos A Malabia 2251.......71-2410
Weyland Miriam Wde Pueyrred 1799.. .78-3652
Weyland Ricardo E arq Cordoba 1433.. 44-0744
WeyierCora BEncalad 3651..........73-8822
Weyier Josefa Crosa de Moreno 2595... .48-5796
Weynand E H Arvarez 361.............54-5778
Wharton Crlstina M de Conde 1669... .73-0391
Wheeler Gualberto W Cabilds 418.....73-9258
Wheeler y Wilson Rae BMitre 567.___33-0368
Wheian Marfa Rivadav 6147..........63-7284
Whelan Mercedes Usandliaga dt
Tarija 4223 ,\.................. .60-7112
Whigham Guillermo M Aguilar 2516___76-8861
Whigham Honoria B de Sucre 2485.... .76-0482
| Wheian Nicolas Canalej 1428.........66-5693
: White Adefa L de Parag 1229.........41-0324
    White Adrian Kenrick Zapiola 1760. ...73-0521
   White Alicia Cde CCalvo 1235,.......26-3266
! White Carlos A Arenaies 1388........42-8879
, White Carlos Guillermo Biliingh 1611. .71-2668
I White Catalina Jacobo de Cordoba 455..32-1185
White Charles Brasii 410.............26-9136
( White de Heritier Maria Isabel
        JRMejfa 451.....................67-4203
   White Eduardo G BMitre 478..____..34-8132
   White Eduardo R Dr abog Sarmien 1758 37-4888
r White Eduardo R p Parana 989____....41-8133
r White Eric J Aguirre 73.............54-0338
White flia TGama 3124.............73-5428
i White Florencia Crespo de Parag 1207. .41-1991
r White Francisco E Parag 1213........41-3132
s White Guillermo Libertad 926...____.41-1682
> White Guillermo A SMartin 569.......31-2076
) White Jorge M abog Urugu 532...____.38-4543
3 White Marcelo A agrimen Arenales 1384 42-9330
3 White Mercedes Parag 1213.....,,...44-7411
White Roberto Tucum 983____.......35-3239
i White Shoe Shop SMartin 248.........33-4815
25IAay© 198.....................34-6951
L WESTINGHOUSE EQUIPOS DE
f ACONDICIONAMIENTO DE AIRE
) VENTILACION STURTEVANT
r ASCENSORES
1        DISTRIBUIDORES ACELCO S R L
b             AvMdeOca 1887............... #21-0014
) WESTINGHOUSE
3 EQUIPOS ELECTRONICOS
3 Y GENERADORES DE
7 ALTA FRECUENCIA PARA
3 CALENTAMIENTO INDUSTRIAL
0        BIST LAB INDUST MARVEL
3             AvConstituy 5790-------.......... 51-8434
3                                                                                   51-7935
2   WESTINGHOUSE
3        LAMPARAS Y
4        APARATOS
1        PARA EL HOGAR
9             AvMayo 1302....____....____#38-8981
4        SERVICIO MECANICO Jujuy 685,. #46-5011
9 Wertheimer Erwin Tucum 320.........32-2564
Wencelbiat Sara [\i Montevid 1787... . .41-8249
Page 659

Go to Page:
649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669

Home

Contact