Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Wissocq Oscar P H Parag 3170.........86-5671
Wisticki Bernardo Caehimayo' 835..... .60-9536
Wiszmacki Chaim Ferrari 201......... .54-5855
Wisznia Sanson Acoyte 1529......___55-0774
Wiszniewicz Izumer Caracas 2383......59-3233
Witcomb M E G H de Castelii 123______48-1094
WITD0M3 y CIA FOTOG Florida 760.. 31-3526
Witebsky Moises Ecuador 1055.........78-5121
Witek Stella M B Bolivia 1326........59-7444
Wile! Antonio ECarriego 990..........63-2442
Witemberg Mario Caracas 2355........58-3543
Wites A SgoCarreras 354.............67-0283
With Cecilia 0 VPino 3355___......76-0040
With Ricardo H Reconq 281...........34-6334
-Withingtony Cfadesp-Alsina 2699......48-2013
Witis David Zamudio 882...___......63-3112
Witis David y Cfa S R L C6rdoba 4651.. .54-6089
Witis EfisaGde Goya 117............67-7891
Witis Justa partera Viamon 2579......47-9791
Witis Sfjia Aguero 2163.............78-0981
Witis Saverio med Ecuador 1575.......44-2153
Witis yCfaSRL LViaie 2321.........59-4404
Witjens Adrian E Volta 1877..........76-3357
Witjens Stephan Jacques Volta 1877___76-3357
Witkowski Eugenio J Cabildo 3475......70-8468
Willis Moises Constituc 3200____......97-3177
Willis Pinkas MPaz 2350............67-6430
Witman Israel Trelles 1948...........58-0237
Witof Abraham B AvCorrient 4362.....62-5898
Witry Alfredo L Uriarte 2273.........71-9156
Witt August© HYrigoy 1954...........47-5803
Wittflia Guise 2072................71-0569
Witt Pablo I Carlos fIia Hoimberg 1910.51-1758
Witty Cfa Cangallo 456.............33-4158
Witte Alfredo Lacar 4225............50-5126
Witte Enrique Saita 553............ 37-4136
Witte Guillermode Defensa 441.......34-0290
Witte Marino de CDfaz 520..........21-3107
WITTE MAX AvLaPiata 31..........60-6278
43-5773
Witte Ricardo Beruti 4465............72-8632
Wittfeld Alice CPelieg 1576.......___41-8636
Wittke Jose JNewbery 3176...........73-8316
Wittkopf Walter Salta 490............37-5937
Wittkopf Waiter 25 Mayo 140.........33-1618
Wittier Jose AvMayo 1123...........38-2144
Wittmer Walter AvMayo 1370.........37-6112
Wittner Leon Franklin 830...........43-0868
Wittstatt Hans Heredia 250___.......51-1053
Wittstatt Hans p SdeiCarrie! 4153....50-0313
Witzig M ichel G Beruti 3846...___.. 71-4171
Wiurnos Dardo T RIndarte 804.........66-0937
Wiurnos Ennque Cabildo 932.........73-0567
Wiurnos Enrique Juramento 2729......76-5509
Wiurnos Maria Delia Dominga Pasteur 784 47-6329Wiurnos Novella Enrique G Chirimay 25..63-0387
Wiurnos Oscar C Rivadav 5898.........63-3817
Wiurnos Pedro Ernesto med Urugu 172. .38-3232
Wizelman Jacobo Canning 186.........54-6620
Wizenberg Abraham Padiila 765........54-5143
Wizenberg Jose Lima 1775...........26-5934
Wizo organizacion sionista femenina
Esparza 27......................62-5005
62-5031
WladimirskiA AvCorrient 624.........32-1157
WladimirskyA Medrano 529..........86-3554
Wladimirsky Boris Rincon 852.........47-3193
Wladimirsky IMaum Monroe 3133......73-4304
Wladimirsky IMaum Monroe 3194.......76-0310
Wiasic Luis AvVSarsfield 1612........21-0221
Wlodarczyk Juan Rivadav 3278.........62-5873
Wlodinguer Jacobo joy SLuis 2827......86-6058
Wlos Jaskiel tejid BMitre 3411........62-0570
Wloski Samuel Andonaeg 1668........51-6948
Wlotzka Ursula AvForest 2134........76-3942
Wober Leon Viamon 2315............47-1841
Wo.ber Nataiio abog Lavalle 1362..... .38-0618
Wober Nataiio abog Tucum 2192.......48-9960
Wober Teresa S Pacheco 2774.........51-5294
Wober Wencesiao A JVGonz&lez 245___67-9786
Woda Enrique Ladines 3292......... .53-2730
Woda Luis. AvCorrient 2953..........86-0140
Woda Mateo AvCorrient 3149.........62-4369
Wodak Martha S de Reconq 755........32-2676
Wodak Oton y Cfa Lavaile 529.........31-5821
Suipac 624.....................35-8979
Wodkowski Leon Lavaile 3001..........86-7021
Wodnicki Benjamin D Avl70ctubre 2787 54-5657
Woehlecke Ferreyra Carlos abog
Sarmien 930.....................35-8033
Woehlecke Ferreyra Carlos Cuenca 2875 50-0497
Woehlecke Ferreyra Carlos Sarmien 930. .35-9415
Woelfert Kurt CArenal 1975.......___76-3126
Woelfin Jose GBruno 831.............60-0789
WOERTHER EDUARDO TALL METALURG
Venez 3041......................97-5960
Wohl Abraham J HYrigoy 2296.........47-9737
Won! Maximo Curapaiig 56...........63-7368
Wohiers Ana F de Cramer 1951........ 73-3310
Wohlers Clara H de Alsina 971___....38-6473
Wohlers Clara H de Zavalfa 2090.......76-0173
Wohlers Juan Amenab 2756...........73-1217
Wohlgemuth Mauricio Guemes 3646.....71-2547
Wohlgemuth Rosa Sittenfeld de Parag 435 31-1557
Wohimuth C e Hi jo S R L Guanacach 2229 76-0313
Wohlmuth Emilia Humahua 4270.......86-2025
WOHLMUTH L MAQ P ESCRIB
SMartfn 276.....................33-7845
Wohlmuth L y Cfa SMartin 276.......34-5316
Wohlmuth M Parag 430..............31-5845
Wohlstein Carlos elect Pueyrred 690___47-5038
Wohlstreicher Jorge Pasteur 419......48-4192
Woiniowicz Romuio B SLuis 3147......86-1716
Woinunsky e Hijo REdeSMartfn 533___59-1510
Woizinski Curt AvMdeOca 1728........21-4561
Woizinski Joaquin Lobos 4319........67-5274
Woiahn Conrado Enrique Galileo 2433.. 41-8496
Wojas Estanislao SBustaman 2176..., .78-3898
Wojcicki Constantino Parag 3843.......72-1375
Wojciechoski Bromislao S NHuapf 2573.-76-3639
Wojciechowski Casimiro AvTejar 4927.. .70-5811
Wojciekian Alejandro Tabare 6982..------68-9528
Wojtulewicz Mieczyslaw Moreno 1656.. .37-0878
Wojtulewicz Mieczysalw Tucum 453... .32-5140
Wo! Blanca Rosa Jaramillo 3890...... .70-80701
Wol Hilda Mercedes CDfaz 1596........72-73971
WolaGirschW Segurola 1523.........69-2386
Woiach A joyer Cordoba 4317........ .54-0678
Wolak Cfa Exp Imp y de Representaciones
Sarmien 632.....................30-3347
Wolanow Jacobo Malabia 2801.........71-0888
Wolansky El fas Warnes 397...........54-4864
Woiberg Benjamin FtaPteSarmien 1546.59-4068
Wolberg Isaac MnGarcfa 405.........26-3635
Woiberg Jacobo Lavaile 2558.........48-0697
Woiberg Mauricio CPelieg 1253........44-8601
Woiberg Sara QBocayuva 291..........46-2048
Wolcan Juan A Fernandez 550.........69-3405
Woiczanski Hersch Lavaile 2236.......47-9131
Wolcharts Ramona R de Morelos 456___66-2091
Woldman Simon ELobos 419.......___43-5920
Wolf Abraham Cordoba 2661..........78-3351
Wolf Adolfo Brasii 353.............. .33-4474
Wolf Alfredo Melian 2090...........73-8156
Wolf Alicia Juramento 2676. .....___76-3702
Wolf Angel Billingh 1683........___71-1907
Wolf Carlos Independ 356............30-2389
Wolf David SMartin 569.............31-4018
Wolf Erico Jose Dr Marmol 373........43-1117
Wolf Ernesto Paso 347..............47-1081
Wolf Federico Pozos 495............ .48-4523
Wolf Fernando teen Sucre 2755........ 76-4520
Wolf Gustavo A Asuncion 4654.........53-1335
Wolf Hnos y Cfa Venez 4148.........- .46*1347
Wolf Isaac Cordoba 1605............44-7342
Wolf Isabel Tucum 672..............31-8602
Wolf Israel autos rptos Nazca 643......66-1593
Wolf Israel JJBiedma 1048........... 59-9375
Wolf Israel Nazca 643..............66-2603
Wolf Juan F Monroe 3200............76-9777
Wolf Juan H Olazab 3014............. 73-5721
WolfLYM Estomba 3649............70-7815
Wolf Ludovico RPerez 3587........... 70-9842
Wolf Margarita G de Libertad 1032.....44-0775
Wolf Maria Mexico 1177.............37-3044
Wolf Martin JSeguf 4444.............72-0119
Wolf Maximo Heredia 1626. ......... .76-3965
Wolf Maximo Hoimberg 3936..........70-5146
Wolf Otto
AvLibertador Gral SMartin 3590.... .72-4250
Wolf Pablo e Hijo fca tej punto
PLozano 3638....................50-1536
Wolf Pablo p Campana 3351..........50-1982
Wolf Pedro Antonio AvMQuint 520......41-7409
WoifRodolfo Miguefetes 1268. ........73-8660
WolfS Castillo 227.................54-1184
Wolf Salmon StaFe 5183.............72-9233
Wolf Urman y Cfa Guaieguaych 2371___50-9117
WOLF URMAN y CIA S R L
Rivadav 2030....................47-9913
47-2348
Wolf Waiter Palpa 2877..............73-7212
Wolf Waiter Peru 428...___........ ,33-4995
Wolf y Cfa sanit artef fcas Gascon 983.. . 86-1525
WOLFENSON B
IMPGRTACION, FABRIOACIQN
Y EXP0RTAC10N
Colorantes en general
productos qufmicos y mate-
rias primas para industrial
i Ventas Defensa 247...............33-2698
Administracion ___.........,.....33-0487
Fabrica y almacenes Erezcano 2955. .91-4515
! Dpto Erezcano 2955...............91-7292
i Woifenson Bernardo p TGarcfa 2350.....76-1390
i WOLFENSON BERNARDO S A
I COMERCIAL Y FINANC1ERA
Defensa 247.................. .3S-0487
! Woifenson Gustava Rivadav 1559.......38-4183
I Woifenson Gustava Rivadav 7171.......63-3689
■ Woifenson Gustava Suipac 842.........32-5234
i Woifenson Jacobo BIrigoy 1267........26-0113
' WOLFENSON JOSE AvMayo 1370.....37-1984
>  Wolferson Leon AvCorrient 3518___... .86-4918
I WoifesJuan SBustaman 2450..........72-5037
>   Wolfes Ricardo Malabia 2535..........71-5328
. Wolfes Ulrico J Avlncas 3138.........73-2351
>  Wolff Alfredo SMartfn 66............. 34-4761
. Wolff Alicia Ross de Rivadav 3164.___62-4731
' Wolff Ana Feis de 3Febr 2045.........76-4307
Wolff Beca Billingh 266..............62-1332
5 Wolff Blanca Pozos 374..............38-9346
' Wolff Bruno S R L Fca Peru 692......§34-2103
>       Tabare 1053.................___91-2442
>   Wolff Carlos Florida 1065............31-3209
I Wolff Carlos Venez 2125..............48-4629
Wolff Edgar NHuapi 4015............51-3557
5 Wolff Edgardo 3Febr 2085............76-8398
r Wolff Emiiio Mexico 1117,...........37-4754
1 Wolff Enrique Echeverr 2512..........76-9403
} Wolff Erico CSalles 1909. ............70-9787
) Wolff Erico Chile 1910..............48-2957
5 Wolff Federico BEncalada 5269..___..51-6945
J Wolff Federico Moldes 2559...........73-7667
7   Wolff Francisca Ch de Washing 1999___73-0396
1   Wolff Gerardo J BEncaiad 3184........76-5737
3 Wolff Gertrudis Clausen de Gurrich 2407 72-6428
5 Wolff Gualterio fiambr Rivadav 3101... .62-4365
Wolff Guiilermoconfec AvMayo 1370... .37-3635
5 Wolff Gustavo Cerrito 1171...........44-3711
b Wolff Hertha Esmeral 1255...........31-3169
5 Wolff Kurt Oblig 2940...............70-5996
3   Wolff Leo Echeverr 2755.............76-1379
2   WOLFF LEVY y CIA Esmeral 436... .35-0942
S                                                                        35-5028
0  Wolff Luis BIrigoy 1217........'•.....23-1194
1   Wolff M Junca! 2262.............. .78-8038
4   Wolff Margarita M AvForest 2225......73-9618
b Wolff Pablo electr Echeverr 2507.......73-9831
8   Wolff Pablo Defensa 649............30-1651
5   Wolff Seglsmundo Lda S A imp
9       Ventas expd Moreno 411------.......33-8991
1 Exportacion ...............•.....33-3334
3       Gerencia Contadurfa...............33-8992
\                                                                        30-5722
Wolff yCahn Suipac 123.............35-6303
Wolff y Mesner Congr 5959___.......51-2605
Wolff y Schorr Ltda intr Moreno 431. . #33-3020Wolff y Schorr Ltda S A Moreno 431... .30-4930-"
Deposito SJose 1542..............26-7576^
O'Brien 1162...................26-8151
Wolffenstein Curt G Serrano 2145......72-7291
Wolffenstein Margarita B de GPerez 3444 54-1757
Wolffsohn German AvRSPena 1119......35-4698
35-6466
35-5067
Wolffson Elsa AzcuSn 1352............78-7038
Wolfman Arturo Rivadav 1575.........37-0850
Wcifman Leon I Echeverr 2512.........76-9304
Woifner Andres Argerich 850.......... 67-3109
Woifowicz Jose AvCorrient 4910........54-9094
Woifowicz Jose Serrano 1327..........54-6055
Woifowicz Jose Veiazco 35............54-39/7
Wolfowiez Boaz faj Cangallo 3489. .___62-5130
Woifsbruck Freya JUriburu 1312........42-2262
Wolfsdorf Faivvel Acevedo 874.........55-0330
Wolfsd.orf M Triunvir 3718............51-2165
Wolfson Luis VLoreto 3616...........54-4341
Woifson U Bogota 2083..............63-9471
Wolfzahn y Spatz Caiiforn 2750........21-2066
Wolfzumflia Larrea 1142.............78-7789
Wolfzun Eugenio StaFe 2847..........78-3992
WoihendierT Billingh 940............86-9252
Woiicki Abraham A Cordoba 6274......54-3066
Wolicki Jacobo Lavaile 3583..........86-9892
Wol Ik Sociedad Argentina Maderera
Import GDAIvarez 2275.......'.....59-6607
59-9612
Wol iner Henry Pena 2679.............78-3616
Wolinskie El fas Agrelo 3339...........46-2298
Wolk Manuel Rivadav 1559........____38-3170
Wolf Wolf Dr Pasteur 569........___47-5844
Wolken Arturo Libertad 1144..........42-1088
Wolkenberg Leon Lavaile 357..___....31-0268
Woikomirski Jose Bebed 2825..........73-8255
Wolkomirski Peria NHuapf 3446.......76-9287
Wo!;<oo Artefactos Sanitarios
Rivadav 7547....................67-7618
Woikorisky M Lavaile 2043...........47-4683
Woikowski Fischel Navarro 3544.......53-0146
Wolman Hersch Ferrari 454.......,...54-9705
Wolman Isaac AvLaPfata 1285.........60-2507
Wolman Judas Zamudio 1971......___59-9385
Wolman Leon Moreno 1728...........37-7438
Wolman Moises AvSMartfn 1588.......59-2729
Wolman Majman Nazca 2535..........50-4813
Wolman Rosenberg y Kreplat Estomba 46 51-5185
Wolnovitz P camis Ecuador 524........86-0989
Wolnowicz S J Aguirre 270........... .54-6872
Wolnowiczi Rosenberg y Cfa Tequend 2329 51-2086
Wolodarsky Mario GMdeGainza 695.....43-4307
Wolodarsky Saul Gavilan 1616.........59-3040
Wofoschin Bernardo Canning 1215..... .55-1633
Woioski Hnos Lavaile 2322............48-9626
AvSMartfn 3328..................59-5395
Wolosky Jose Terrero 632.............66-5890
Woioveisky M AvSMartfn 3681.........59-1553
Wolovick Jaime cont pub Viamon 1381.. .42-1672
Woiovick Jaime Ayacucho 685......... .47-1328
Wciowelsks Jaime Giles 307...........55-0243
Wolpowicz Jaime Paso 227............48-5940
Woipowicz Preidel Alvarez 557........54-1321
Woisey David Amenab 2357...........76-4870
Woiski Luis Ituzaing 886. ............23-9915
Wolstenholme Ernest A Pareia 4045.....50-6315
Woiter Alberto E Cabrera 4623___... .72-8563
Woiter Inka E de Republiq 3735........70-672/
Woiter OtiiiaB de Gascon 646.........86-2425
Wolthers W Vilianueva 1241............76-2391
Wolynski Meier Avellan 644...........60-0505
Wolynski y Guarinacci 3Arroyos 1239___59-9389
59-7145
Woilanke F colores miner 25Mayo 347.. .31-4437
Wollenberger Curt AvRSPena 943.......35-3873
Wollenberger Curt Montevid 1181......42-4621
Woilenberger Juan SMartfn 655........32-2459
Wollenberqer Pablo Cordoba 435...___31-5729
Woiienberger y Cfa S R L SMartfn 640.. .32-5471
Wollenweber Csemill Sarmien 493......31-0938
Woi Iman Sofia Dra Tucum 1687___....35-4138
Wollmer Arturo R DVelez 4020........62-3347
Woman's Cordoba 917...............31-7/74
Women's Florida 251............... 33-7942
Wong Alejandro Lavaile 957...........35-2539
Wong Alejandro Lavaile 958...........35-0567
Wong Ines OTde Bacacay 2715___....66-3719
Wong Prestidigitador Belgrano 766.....34-8540
Wonneberger Osvaldo NHuapf 2669..... .76-1069
Wonvoier Max Coiombr 732.......___97-9479
Wood Catalina G de Echeverr 2819......73-6212
WoodEstebanO GJGArtigas 1158......58-3547
Wood Federico Guillermo Alsina 440------34-4216
Wood Ina M FLacroze 2534.......___/6-9334
Wood Olga Arenaies 1156.............44-378^
Wood Oscar Cuba 3599...............70-8043
. Wood Owen, Juramento 1805...........73-9514
Wood Reginald L Darreguelra 2944..... Z2-7459
» Wood Ricardo Cordoba 1215...........42-9350
' Woodgate A G y Cfa S R L Alsina 440.. .34-8695
I Woodgate Adeia T U de Canning 2919. .71-6262
; Woodgate Enricue H StaFe 453___... .31-6191
i Woodgate Federico C Azcuen 1685......41-1471
, Woodgate Melanie B de Juncal 2210... .78-8033
> Woodgate Walter Cordoba 455.........31-8859
» Woodgate y Ayerza exp AvRSPena 501.. .34-8618
) Woodruff Matiide C de Urugu 888..... .44-5578
: Woodruff Ricardo Juncal 824.........42-3137
I Woodruff yAlmada semi!las Boifvar 144 33-6328
I Woods Gregg CPelieg 1516............41-8516
i Woods Jessie L Esmeral 1277..___...32-19/8
I Woods T C Campana 2836............. 50-4621
. Woodward Carlos F Senillosa 322------...43-6066
Woodward Clarissa M SCabral 851.....31-4049
Woodward J R Carril 986.............86-2539
. Woodyattflia Humberto 1319.........26-0327
I- Woodyatt Francisco A Bulnes 1845..... .72-9181
I Woodyatt G E RBamba 753...........42-1260
I liWoodyatt Juan Espana 208. .*.♦,.,..,,26-8173
Woodyatt Lucrecia M de Cordoba 1833. .44-2324
Woof ley Elena S de Parag 531.........31-9729
■Woofley H C SCabral 851.............31-3968
Woclfey.JG RBamba 944.............42-9433
WOOSEN ARTiC REGALOS
Charcas 957.................... .31-9781
Worcel Woe Condarco 1925........... .59-0252
Worcel Pincos Giribone 2290..........51-4882
Worcevvicki Jacobo Padiila 946........54-9881
Worcul Aaron aim EiCano 4900........59-3326
Worcul Jeronimo Condarco 5050........51-8832
Work Modas Monroe 5109___........51-3052
Worm Erik MChiquita 5379...........51-9542
Worman Alberta! Herman med
Canning 2471....................72-0305
Worman Jose JEUriburu 1170..........41-9483
Worms Emma Pietracaprina de
Plaza 2637%.................___51-0126
Worms Ricardo "juramento 4651........51-8053
Wormser Ida P de Sucre 3001..........73-1950
Wornivitzki Samuel Darwin 944....___55-0853
Worns Pedro y Cfa S R L Sarmien 377.. .31-4191
Worobeichik y Kon Caracas 1856....... 59-6474
WoronaWolf Billingh 349___........86-7691
Woroniuk Pedro Liavalloi 3546....... .50-5892
WoroszyIski M iguel Cerrito 484........ 35-8288
Worseck ffia AvForest 2033_____.___73-7279
Worthalter Mendel Salguero 622....... 86-7606
WORTHiNGTQN LTD Mexico 800.... .30-4359
Wortleyflia Rivadav 1239............37-0718
Wortmann Jaime JUriburu 664.........47-6455
Woscoff Salvador Belgrano 1249........37-6232
Woskosbojnik Zejilk Espinosa 2515..... .59-9264
Woslavsky Abraham VLiniers 2127......91-2812
Wosner David Canning 2919...........72-6383
Wota Juan tall mecan ERfos 2036..... .26-6341
Woters Marfa Isabel Ezcurra de
Libertad 964.....................44-8128
Wotton Enrique Florida 32............33-7868
Wouters Augusto De Arenaies 824..... .31-9941
Wouters Paulina A Heiguera 3328......50-2449
Wouters Raul Santander 1461........ .66-4796
Wouters Simone Callao 1817..........42-6002
Wouters Victor F Cordoba 2404........47-0767
WozniakSyma ACarranz 2214.........59-3209
Wraamann Marfa A de Belgrano 1123___37-1823
Wrang Pablo Superf 2179.......____. .73-1473
Wrang Walther Conesa 2765.......... .76-4106
Wray y Berendorf AvRSPena 825.......34-4960
Wrba Pablo Heiguera 3374...___....50-5235
Wrede Edda B A de Copern 2392___...41-8289
Wrede Marfa Elisabeth
AvLibertador Gral SMartin 882......44-7828
Wresehner Alfredo ing AvForest 1519... .76-6384
Wreschner Maximo StaFe 1753....... .44-7983
Wriedt Angela M de ERfos 140.........38-1917
Wright Alicia H Sarmien 1534.........35-7945
Wright Angela Parera Deniz de
RPena 1986.....................41-1630
Wright C E Esmeral 860..............31-7325
Wright Carmen E de Suipac 414........35-8839
WRIGHT CASA CARP NAVAL
PColon 1632.....................26-0906
Wright Catalina Esther Solfs 1142..... .23-1543
Wright Elena Jack de Montevid 920.....42-6475
Wright Eva Beatriz Kelly de EEUU 1548 23-0234
Wright Federico J Dr VCevailos 2095... .26-1973
Wright Graciana L B de Echeverr 2780.. .73-8702
Wright Isabel H de JUriburu 22....... .47-8675
Wright J C AvPFAIcorta 3169......... 71-3929
Wright John Billingh 2476............71-4468
Wright Jorge Pefia 3130..............78-4622
Wright Lydia J Chacab 178...........,33-8720
Wright Marfa Teresa de las Carreras
de RPena 1986.................. .42-4787
Wright Marta E G de Canning 2393.... .72-7794
Wright Ricardo escrib AvRSPena 917... .35-6043
Wright Ricardo Oro 2899............. 71-8058
WRIGHT S A BAZAR INGLES
AvMayo 853..................... 34-5001
34-5002
WrightsonHJ 25Mayo 158...........34-0888
Wrightson Herbert J Juncai 1691...... .41-5840
Wrobel A y Cfa AvCorrient 2901........86-7558
Wrobel Juan Lavaile 1567___........35-6773
Wrobel Samuel Heiguera 1915.........58-2952
Wrobel Wolf Bailiv 2981.............51-9153
Wrobel y Garmiza Seguf 1859..........59-4239
Wrobleski Abraham Hidalgo 1776.......54-7794
Wroclawski David Ferrari 258......... .54-2789
Wroclawski S Vera 400.............. .54-1798
Wrocherinsky Jose Paso 578..........^48-7557
Wronke Ludovico VLiniers 340.........97-9438
Wu Kevin T H AvRSPena 1124........35-1690
Wuchinchevich Basil io Lavaile 357..... .32-2236
Wudtke Juan vid Oiazab 2736..........73-9887
Wuhl Guillermo NHuapi 3970..........51-8419
Wuille Bille Alberto esc AvMayo 695... .33-2414
Wuiile Biiie Alberto H O'Higgins 1529.. .73-8959
Wuilie Bille Elena Costa de RPena 1456.41-8241
Wuille Bille Enrique Florida 930.......31-0693
Wuiile Bille Jorge R Ayacucho 1254.... .42-7856
Wuille Bille y Damonte Hnos
Contrat de Obras BMitre 367....... .33-0296
Wuittke Federico Monroe 2685........76-3381
Wui Samuel AvCorrient 2228..........48-8684
Wuiach Ixiusln Marmol 1062......... .97-9238
Wulc Mauricio Coiombr 829...........97-4914
Wuler Carlos goma art fca Fournier 2661 91-5784
Wuler Carlos Matheu 94.........____.47-1542
; Wuler Julio Belgrano 2709___........97-7407
Wuler S Dr med Yerbai 422...........60-9245
i Wuiff Ana E de Esparza 14..___......62-5695
» Wuiff de Orqueida Siida Alsina 1750... .38-4354
Wuiff Federico Cabelio 3042..........72-1266
Wuiff IMoher y Travini Thorne 1058..... .66-6031
i Wulfman Moises LBelausteg 2858......59-6585
Wulkan Kaiman AvCorrient 5087.......54-7198
i Wulkan Oscar Canning 177............54-9652
' Wull Efrain dorad cuer Marmol 1479___43-4451
. Wullich Catalina Tde Ugartech 3050... .71-1371
l Wullich Egon Mario Conde 1923........76-8321
I Wullich Victor M Canning 2919____...71-7855
Wojtowi.cz Basil io Nogoya 5975,.......64-2935
Page 661

Go to Page:
651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670

Home

Contact