Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Español
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Zarankin y Bondorevsky S R L
QBocayuva 1770..................91-0145
Zarantoneilo Alfredo abog Cerrito 466.. .35-6309
Zarantoneilo Alfredo Malvinas 250.... . 63-5848
Zarantoneilo flia StaFe 3598..........71-5496
Zarantoneilo Juan V Charcas 4041..... .71-5796
Zarate Angela P de Mendoza 1541.....76-0376
Zarate Benavente Jose Junta 2448..... .66-9426
Zarate Burgos Lfa V de Giiemes 4226.. .72-7275
Zarate C C de Ayacucho 129...........48-7905
Zarate Carlos A Espinosa 2657........58-2873
Zarate Carlos C ing quim Tacuari 769. .37-0485
Zarate Daniel Ceretti 2065............51-9315
Zarate Didimo AvMayo 1370......... .37-6351
Zarate Enrique.med Urugu 1188.......41-2055
Zarate Enrique Carlos abog
AvRSPena 832...................34-3820
Zarate Esperanza Saita 1567.........,26-9519
Zarate Honorina 0 JBonifacio 593......43-6765
Zarate Insua Ernesto N DFunes 1925... .91-7053
Zarate Insua M C Darwin 845___.... .54-4382
Zarate Insua T Dr dent Luca 1980......91-1731
Zarate Isidro Belgrano 891.......... .34-7296
Zarate Jose Eusebio Arevalo 2950..,, .72-3436
Zarate Jose R JJBiedma 553___......63-5749
Zarate Julian A Sarmien 1229....... .59-0629
Zarate Maria E G de SNicoias 4029.....50-8696
Zarate Maria Emma Formosa 337......60-4003
Zarate Maria Esther Junin 40..........48-5069
Zarate Matias C GJGArtigas 247___... . 66-4367
Zarate Neiida Lucfa Monroe 5290. .... .51-7843
Zarate Ofelia Ercilia P de Huergo 267.. .72-8290
Zarate Pacffico C Rivadav 7284........63-2954
Zarate Pedro N Ave! Ian 961......___60-6639
Zarate Saigado flia VBosch 7015.......64-2254
Zarate Sulfurico S A I y C AvJARoca 610.33-9444
Zarate Susana Isabel Ayacucho 1204... .41-8462
Zarattini Carlos M Seniliosa 1828.....91-4436
Zarattini Maria M Saenz de
Maiabia 2293....................72-0811
Zarauz Manuela E de AvCorrient 4538.. .86-6615
Zarauza Jose M Neuquen 2035....... .58-3066
Zarazaga Jose M StaFe 1688..........44-3755
Zarazaga Rosario A de Larrea 315.....48-0774
Zarbo Carlos Garay 1771.............26-9402
Zarchin Schoel Sarmien 2988..........62-1455
Zardain Jesus Neuquen 1179...........60-8752
Zardain Jose A HYrigoy 1896___......38-4960
Zardain Marfa M de Agiiero 1671.......78-3330
Zardini Carlos p Guemes 3972..........71-5466
Zardini Hector F Loria 1367........ .97-5186
Zardini Jose BEncaiad 4060..........51-4839
Zardini Maria C de Carabobo 185..,»., .66-1026
Zarnowiecki L Sarmien 3496..........62-3971
ZaroHoracioA Brasif 1676...........26-8820
Zaro Santiago ERfos 1075___........23-6471
Zarraga Rita A Pianes 1051......___58-3460
Zarranz Elsa R S de Tacuari 796...... .30-5891
Zarratea N Helguera 1486. . ..........59-6822
Zarratea Nalalicio BMitre 1568........38-6254
Zarri Carlos Pedro Guanacach 1659. .. . .73-8454
Zarri flia Arenales 3819.............71-3968
Zarriello Raul J 25Mayo 140..........33-7322
Zartarian May AvFBeiro 4502........ .50-5564
ZarthAna Alsina 657.............. .34-3792
Zartmann Guillermo A empr constr
Esmerai 626..................... 35-0106
Zartmann Guillermo A Gorostiaga 2202. .73-2395
Zarur Jose Juan Oiazab 5695........ .51-8231
Zarza Clara Gomez de Chasccm 4310___67-2892
Zarza Eduardo Verbal 440. .,......___43-1417
Zarza Ernesto J Acoyte 512.......... .43-6609
Zarza Luis Trole 230................91-9903
Zarza Marfa Angelica Rindarte 990......63-6340
Zarza Santiago camiser Rivadav 8777.. .67-5225
Zarza S R L Caracas 1471........... .59-9129
Zarzecki Jose Camaron 1965......... .59-3372
Zarzoso Ramon Alsina 1347.......___37-4648
Zas Cierres Automaticos AlvThomas 734.54-8651
Zas Jose Mercedes 3545..............50-3362
Zas Lopez Jose Independ 455..........33-2407
Zas Manuel vin BEncaiad 3940.........51-6820
Zas Rosa S de Tinogasta 4400....... .50-4397
Zas Vilar Enrique L BEncaiad 3883.... .73-7951
Zasiabsky Jaime Neuquen 2124........63-4226
Zaslavsky David Laval le 3631.........86-8155
Zaslavsky El fas AvSdelCarrii 2718......51-4708
Zasso Oiivo AvForest 4026...........70-9111
Zastrizny Carlos sastr Cordoba 966.... .31-7892
ZatelSara Rivadav 3265.........___62-4588
Zatei y Aguilo Montevid 806......... .44-7370
ZatelH Men in y Cfa Sue de Dotta y Men in
Director 202.....................43-3004
Zatorre Adolfo E Chile 862...........34-5230
Zatorre Ercilia M G de ECarriego 1036. .63-9564
Zatorre I Monte 3163............... 69-0437
Zatti Alberto Melincue* 2810..........50-4756
Zatti Ernesto Rodolfo TViiardebo 2736. .50-8849
Zatti Hnos AvJAIberdi 6228...,.......68-0902
AvJAIberdi 6209.........___.___68-0836
Zatti Jose Neuquen 1867............ .59-6156
Zatti Juan S Nazca 2719.............50-9322
Zattoni Evaristo hoj Heredia 1347..___54-0555
Zaturansky Isaac Cordooa 2437........42-8098
Zavalfa Lagos Gandara Cane estud jurfd
Reconq 657___................. #32-5637
Zavalfa Lagos srtas VMelo 2091___....44-8324
Zavalfa Lagos Raul abog Reconq 657... §32-5637
Zavalfa Lilia Pde Florida 910.........31-0710
Zavalfa Matienzo Ernesto escrib
AvRSPena 615...................34-4740
Zavalfa Mercedes Paunero Pena de
Posadas 1066...........___.... .41-9136
Zavalfa Pedro Leon abog Lavalle 710___31-5564
Zavalfa Tomasa Z de Posadas 1583___42-0737
Zavalfa y Cfa AvRSPena 1142........ .35-6101
Zavaiveascoa Mercedes R de Defensa 279.30-4957
Zavalia Alberto Pasco 1413...___....26-6308
Zava I la Carbo Jose Cervino 3636.......71-3144
Zavalla Carbo Raul StaFe 2992........78-1378
Zavalia Carlos M Viamon 1446___... .38-2260
Zavalla Carlos M Tte Cnel Charcas 3028.78-3047
Zavalia flia StaFe 1731..............41-4515
Zavalla Hector C Nunez 2673........ .70-4709
Zavalia Marfa A S Z de LHeras 2910___72-9630
Zavalia Mariano de LHeras 2910...... .71-4338
Zavalia Moreno G M de Montevid 1306. . .42-1124
Zavaiia Moreno Marfa Consuelo L de
Esmerai 1255. ...___............31-2329
Zavalla Viviana L de Seniliosa 49.......43-2913
Zavalio Jorge Dr Uspail 489...........26-6495
Zavailo iMuma F de Soils 543..........38-7785
Zavaro Roberto Dolores 18............67-1136
Zavatarelli E H med Pozos 1035........26=0598
Zavatareili Estela A de Aguirre 801.....54-2688
Zavattaro Pierina R de GJGArtigas 1648.58-3522
Zavattero M M de taller Republiq 2185. ,70-8801
Zavatto Carmine Humberto 639...___-.30-6114
Zaviezo Jacobo GVFiores 4475.........67-1607
Zavleon David Cacheuta 939___.......69-2901
Zavori Ines Biasz de PLSPena 105......38-3659
Zavrtanik Pedro desp AvConstituy 3731, .51-0468
Zawadzki F y Cfa Paso 560.......-... .48-7781
Zawalkowsky Abraham LViale 684.... .59-9544
Zaweduk Mendel Nazarre 2982.........53-0156
Zawels Estanislao A Dr consult
Cerrito 1024.....................41-0487
Zawels Estela G de JEUriburu 664......47-6320
Zawierucha Simon Rivadav 7521.......67-9188
Zaya Fabian T Agiiero 1625___.......78-1138
Zayas Francisco SDumont 3990........54-6158
Zayas Jose de la S T Patricios 967.....21-2864
Zayas Miguel Pinto 3827,........___70-8495
Zayat E Mendoza 5273............. .51-3626
Zayat Hnos Avellan 3188.............67-0544
Zayat Hnos Lavalle 2583.............47-3442
Zayat Jose VAviies 2917..............76-3959
Zayat Jose S Lavalle 2674...........48-7782
Zayat Marcos y Hnos sed Cerrito 36.... .37-4702
Zayat Stej Lavalle 2596.............47-7045
Zayat Salim Canaiej 3361......____.. .69-2930
Zayat Salomon Cuenca 233.........___69-0608
Zayat y Cffami Paso 525..........,. .47-3237
Tucum 2595. .___......___.....47-2092
Zayfert Miguel Pasteur 356.......... .48-9904
Zaz Mercedes HYrigoy 2955.......___62-5144
Zaza Raquel e Hijo Caseros 3671___.. .91-6331
Zazian Isidro Santander 1410.........66-6339
Zazkin Leonardo GCDfaz 4668___.....67-9104
Zazulak Zenobia S de Maipu 664.......31-4433
ZazulieAnaLde Soifs 155...........38-7313
Zazulie Leon GUrquiza 47............62-2373
Zazuiie Moises S R L Sarmien 2725. .. .48-3598
Zazulie Salvador abog Tucum 1625......35-8530
Zazuiie Salvador p Talcahua 880.......42-2306
Zazzali Angel L Gaona 2067...___.. .59-4689
Zazzaii Arsenio Plaza 1459.......... .5i-0499
Zazzali Humberto EEUU 1342..___....26-1711
Zazzali Juan adm Alberti 53...___.. .47-9640
Zazzali Juan BJuarez 3130............50-3855
Zazzaii Juan Belgrano 2533...___....47-4086
Zazzaii Pedro Americo Pampa 4159... .51-2320
Zazzali Pedro B Vidal 3930...........70-8100
Zazzali Rodolfo Sixto Conesa 2574.... .73-4478
Zazzarini Raul CdeLaPaz 460.........76-4695
Zazzaro Francisco L libr Garay 802.... .23-7869
Zazzetta Atilio desp Condarco 1992.....59-7644
Zazzini Aitomonte F AvForest 1436.... .76-8348
Zazzini Silvio F Rosetti 1463.........54-1384
Zbar Moises A Gaona 4744.........., 69-2540
Zbar Moe Canning 531...............54-9913
Zbinden Pablo W JBAmbrosetti 273....43-6429
Zbinden Valentin Cangalio 2630.......47-1465
Zdzitowski Nojim Canninq 854........54-7074
Zebalio Marfa Elena Independ 1533.. . .37-6846
Zeballos Aguirre P l\l 0 de Lavalle 376. .31-6544
Zeballos Ana Carmen Albert! 410......48-0890
, Zeballos Angel S Campana 4881..... .53-3541
■   Zeballos Angelica L T de "TMatien 3150. .73-9303
1 Zeballos Alberto M Maiabia 2280___..71-3622
Zeballos Carlos Tandil 3020. ........ .67-9984
Zeballos Cipriana Trelies 1255........59-8053
' Zeballos Epifanio Azul 462...........69-1917
Zeballos Euiogio Monroe 2221........76-6874
; Zeballos flia Ensenada 63. .......... .67-5319
■   Zeballos Juan C Bacacay 2544........66-6019
; Zeballos Manuel h Dr p Amenab 1642.. .73-6379
! Zeballos MartfnV Arenales 2370......78-4950
1 Zeballos Nicanor Hortiguera 4. ...... . .60-6566
Zeballos Sara CDiaz 2614............71-7392
1 Zeballos Sara R Constituc 1271___....23-3338
' Zeballos Toribio Belisario Saiorn 446. . .21-5138
. Zebel Fernandez Oscar CCalvo 883.....26-3197
>   Zebel Fernandez Oscar Viamon 682......32-5883
* Zeberio Maria Esther R de Deheza 2832. .70-7383
J Zebibbo Dominqo A GDAivarez 2010... .58-0129
>   Zee Miguel Cordoba 5302............54-0923
>   Zecca Francisco D Rivadav 4172........62-5441
J Zecca Juan Andaig 915...............64-0571
! Zecca Santino Gallo 1142___........86-4511
>   Zecca Santino Lavalle 3019.......... .86-2185
i Zecchi Eros med Jujuy 1125.......___97-6563
Zecchl Luis Dr TGarcfa 2457..........76-7133
>   Zecchini Aurelio P Migueletes 1235___76-3830
. Zech A AvForest 1931...............73-6781
I ZechEllidaDde Conde 2370.........76-9579
Zechi Adrfano SJuan 924.............26-7772
Zechln Leonardo L Dr Tucum 2236....'. .47-9620
Zechina Jose Capdeviia 3569.........51-6175
ZechnerJuan Arenales 1056___......42-1523 I
Zechner Juan CPelleg 1144...........44-5302
Zedoff Eric C A dent Viamon 927..... .31-6978 !
Zedtewitz Ubaldina P de Alsina 3057.. .97-7956 I
Zeffiro Juan AlvJonte 2759.- .........50-1921 /
Zehmen Ursula von Juramento 1903___73-5339^
zeida Bernardo y Leon Alsina 1102.....37-3036
37-6476
Zeida Marcos Centenera 110..........60-3717
Zeida Pascual Malvinas 250.......... 66-4812
Zeidei Ladisiao Alsina 2092. .........48-9320
Zeifer Peker e Hijos Vernet 109....... .43-4382
Zeigermacher Isabel Klokowa de
Lavalle 1546...............____t .35-0659
Zeigner Cecilio Esperanza 241. ...... .62-5964
Zeigner Cecilio y Cfa S R L AvRSPena 720 30-3542
Zeigner Lazaro Parana 130. ...........37-9917
Zeigner Osfas e Hijo GJGArtigas 699___63-2100
Zeiguer Hnos Libertad 257. ...........35-7217
Zeiguer Hnos joy Libertad 257..........35-1971
Zeiguer Leon Eiviitre 731............43-3043
Zeiguer Samuel A med AvCruz 1040... .91-6800
Zeiguerman Jacobo dent Cabrera 6025. . .54-7234
Zeiguerman Simon GVieja 3754........86-3227
Zeile Maxwell C Potosi' 3845.......... .62-2174
Zeiier Matias, Nunez 3467............70-6520
Zeiiicovich Guedal GCDfaz 1492.......59-5571
Zeilikoff Fernando Beauch 411. ........43-2971
Zeilinger Leopoldo CdeLaPaz 1951..... .76-3108
Zeiman Ghersh AlvJonte 2112........ .59-1331
Zeimer Marcos Oblig 2969. ...........70-7121
Zelner Alicia S CdeLaPaz 1450........76-8040
Zeising Herman Moreno 550.......... .33-6291
Zeiss Ernesto iitogr Belgrano 4067.. . .97-5656
Zeissig Guillermo SMartfn 683.........31-0213
Zeitar Assad Corro 378............... 67-1687
Zeitlin Isaac Viamon 2760...........48-3049
Zeitlin Ricardo Loria 148........... .62-2901
Zeitlin y Feldman cam is AvCorrient 5061 54-6357
Zeitouni.Nehme H 3Sargent 458...... .31-5458
Zeitune Abraham MRodrfquez 1171,___21-5254
Zeitune David Posadas 1359..........44-7145
Zeitune Moises Bacacay 3121. ........69-3685
Zeitune Moises David AvRSPena 1160. . .35-6617
Zeitune Moises e Hijo Lima loll..... .23-5452
Zeitune Simon Guaieguay 1227....... .23-6829
Zeitune Sion Mercedes 2951..........50-9005
Zeitune Sion Sanabria 2678..........50-9464
Zeituney Charaf Lavalle 2611___.....47-6820
Zeitune y Hasbani Lavalle 2560.........47-2484
Patricios 594..........___......26-2784
Zeitvogel S F Prudan 1275. , ..___... 97-3130
Zeltz German Enrique Gal icia 2828___59-3437
Zejani Adolfo Boyaca 1043.___.___.58-0244
Zejani Leonardo Indio 2846___.......58-2623
Zejdel Ladisiao Cordoba 2830.........86-7470
Zelada Dante Jose 0 Pasteur 746.___.47-1473
Zelada Francisco SBustaman 2526... .71-7709
Zelada Francisco Gabriel Cochab 1661.. .23-4759
Zelada Francisco J 3 Febr 3144___...70-7319
Zelada Jose M abog Charcas 2159___.41-8336
Zelada Leticia L G de Grecla 3355.... .70-7938
Zelada Oiazabal Luis A AvJAIberdi 4646.67-5179
Zelada Raul S Amenab 2872..........76-8995
Zelada Socrates A SPedrlto 511....... .67-4758
Zelanowska Judith pens Sarmien 2514. .47-6076
Zelarayan Ciotiide B de Davila 1037... .66-8516
Zelarayan Facundo S P HYrigoy 1634... ,38-5343
Zelarayan Jose Antonio Humahua 3736. .86-5832
Zelarayan Ricardo Rincon 109.........48-0863
Zelarrayan Luis A Pedern 1195.........63-3961
Zeiasco Alfredo M med ABrown 807... .26-1499
Zelasco Clara M S de Soler 3645......72-2112
Zeiasco Elvira U Amenab 2328.........76-6438
i Zeiasco Guillermo Carq MnGarcfa 815.. .26-9308
Zeiasco Hipoitto AvMdeOca 459. .......23-1188
Zeiasco Jose F med ABrown 807.......26-1499
Zeiasco Jose F ABrown 711...........26-4055
Zeiasco Juan C L PUan 855............ 66-5658
Zelaschi Francisco Gavllan 976........63-7146
Zelaschi Hector AvSMartin 3571.......59-8709
. Zelaschi IMorberto Carlos Dr
i GJGArtioas 859...................63-4677
i Zelaschi Pedro Anasco 1163..........59-0748
i Zelaschi Pedro, BBianca 3635.........50-2487
i Zelaschi Pedro Pedern 3658. ..........91-9456
y Zelaschi Pedro M AvParra! 942........ 60-3359
, Zelaschi Roque LBelausteg 4082....___69-3918
1 Zelaya A Silva de Rivadav 4059/.......62-5001
i Zelaya Angelica N\ de Cervino 3454___72-6630
. Zelaya Felix Torrent 1326....___....51-5937
; Zelaya Genovesi flia GCDfaz 4379..... .67-6162
! Zelaya Guillermo M Juncal 2237.......78-6133
: Zelava M L del Carrii de Montevid 1053. .44-7575
I Zelaya Rati! Charcas 2522.......... . .78-5198
' Zelazko Jacobo sastr Pasteur 317..... .47-1450
[ Zelazniky Burachik TGordiiio 2339.... .68-2240
' Zeiazny Alejandro Nazca 1243.........59-9348
) Zelcer Gersz Pasteur 382........... .47-4774
I Zelcer Isaac med CPelleg 1069....... .32-2357
) Zelcer Kiwa CCucha 2417............ 59-8470
>   Zelcer Kiwa JAGarcfa 1289___.......58-1711
>   Zelcer Moises Saraza 543........... .43-3642
5 Zelcman Leon MCastro 823...........69-2511
) Zeldin y Zete! Pasteur 156.___.......48-7975
T Zeldman Josefa V de Centenera 136. .. .43-0169
\ Zeiechower Jaime Veiazco 631.....___54-2496
; Zeiener Abraham Galicia 406.........54-1325
i Zeiener Isaac Warnes 1560___........59-1016
\ Zeiener Jose Warnes 1102............54-7086
. Zeiener Jose L Warnes 1341...........54-5649
. Zeiener Luis MagCercant 1585.........59-2076
. Zeiener Marfa K de ECarriego 1190.... .66-7621
j Zeienka Francisi:o Sulpac 768. ........31-6896
1 Zeienka Guillermo Lavalle 357.........31-5543
5 Zeienka Margarita Reconq 538.........31-8288
) Zelepugaite Casimira Bogota 43........60-9581
. Zelerteins Cesar Pasteur 340..........48-4353
} Zelesnak Isaac Rivadav 3740___.....62-1186
>   Zelesnak Nicolas Sarmien 3989........86-0405
'REPUEST0S~P AUTOMOVILES
Tucum 1757___.........,___#35-4011
Sarmien 3542................. .62-1236
Zatz Jose RMejfa 1047..............43-5443
Zatzkin Jose Adolfo Venez 452....... .34-2469
Zauberman Hersch Anasco 879.........43-1020
Zaubermann Salomon Moreno 3084.... .97-7779
Zauchinger Adela GVieja 3938___.....86-7234
Zauchinger Julio Salguero 991........86-1420
Zaukovsky Ester Ch de Echeverr 2334... .76-1623
Zaurtanik Juan Pareja 3165......___53-1310
Zava Pompeo Dr Sarmien 643___.___31-5643
Zavaglia Catalina F de LCasas 4152... .60-5115
Zavagno Victor Hugo HYrigoy 3237......62-10.80
Zavala Adela L de Azcuen 1352........78-7051
Zavala Avelino escrib AvMayo 560..... .33-2486
Zavala Diego Rivadav 5633.......... ,43-6406
Zavala Giiberto A abog Esmerai 155___34-5350
Zavala Gilberto A VLopez 2260........44-5223
Zavala Horacio Raul Dr dent
GJGArtigas 330..................63-2535
Zavala Horacio Raul Dr dent Maipu 827. .31-9444
Zavala Josefa A-de Camacua 219.......63-749/
Zavala Justo FCayetano 651...........63-9414
Zavala Maria E A de Boedo 1324......46-4328
Zavala Maria Teresa Charcas 1627.....44-2020
Zavala Ortiz M A Cordoba 659,.......31-5949
Zavala Pantaleon Dr Sarandf 225......47-4378
Zavala Ramon N Gallo 1543...........78-2764
Zavala Rodriguez C J Cal iao 353...___35-5935
Zavaleta Adrian JAzurduy 2770....___7.0-5486
Zavafeta Alberto C Dr
AvLibertador Grai SMartfn 2295___72-6068
Zavaleta Aqusles A Garay 3033....... .91-4929
Zavaleta Benjamin Parag 1353.......41-6438
Zavaleta Clemente R Agiiero 2352.....41-4300
Zavaleta Clemente R HYrigoy 561.......34-3291
Zavaleta Daniel Augusto Maipu 741.....31-0174
Zavaleta Diego E med Cordoba 2674J78.86-4051
Zavaleta Diego.E med Charcas 1632___44-8872
Zavaleta Emma Matheu. 1060.........23-8622
Zavaleta Ernesto F Cnel Montevid 1192. .41-9170
Zavaleta Lucinda M de Arenales 2240.. .42-1674
I Zavaleta Mendez
Ardina Albert! de Larrea 923........42-8069
ZAVMETA MENDEZ y CIA
AvRSPena 760.................. .34-6151
'. Zavaleta NeiIda Z de Guanacach 3917. . .51-3532
Zavaleta Rene C Independ 883.........26-7864
; Zavalfa Ana Olari de Lavalle 4273.....86-8728
, Zavalfa Angel Montaneses 1891........76-0505
Zavalfa Bunge Marcelo estud
! AvRSPena 832 ................... .34-6916
. Zavalfa Bunge Rodolfo Talcahua 1286. . .42-7453
| Zavalfa Carlos de LHeras 3351........72-3629
Zavalfa Carlos Morberto StaFe 1164___41-9985
I Zavalfa Clodomiro abog AvRSPena 832.. .34-6916
I Zavalfa Clodomiro AvMQuint 381.......44-2423
, Zavalfa David Talcahua 638..........38-6543
' Zavalfa Deifina S de Juncal 2185...___78-3015
; Zavalfa Fernando abog Tucum 612..... ©31-3095
Zavalfa Fernando Talcahua 1216.......41-0883
) Zavalfa Florencia Lagos de Parera 79...44-1465
F Zavalfa Gabriela Parag 1621..........41-4635
( Zavalfa Guillermo F de abog
! AvRSPena '651...................30-2725
. Zavalfa Hector Fernando Montevid 1780.41-2651
Zavalfa Hector. S LHeras 3807........ .72-1340
Zardini Schimidt Ernesto med
VLopez 2766................,.,..71-7479
Zardini y Cfa Mafabia 2276..........72-2126
Zardoni Rosa S .de' Bacacay 2051......66-0239
Zardoya Jose Araoz 611.............54-4662
Zarebski Moises W Lavalle 4293.......86-9667
Zarebskl Wulf MagCervan 2937........58-0313
Zarembski Aaron Henoc Thames 563___54-9412
Zarembski Moises Sunchaies 644...... .59-4969
Zaretsky Naun Anasco 1516..........59-1265
Zaretti A y D pieles LHeras 2207......44-3738
Zaretti Angela S de StaFe 2568........78-6930
Zaretti Asmara Membriilar 941........63-6445
Zariategui Carlos Cachimayo 355..... .60-5359
Zariategui flia JHernandez 2222.......76-1582
Zarich Albina V de Caiiao 1103........41-8128
Zarini Enrique Fernando AvMdeOca 1720 21-3584
Zarini Ernesto A escrib AvLaPIata 1132.60-4884
Zarini Ernesto A escrib Urugu 435.... .37-7806
Zarini Maria Piotti de Gaona 1439.....59-8770
Zarini Miguel A e Hijo fca muebl
AvLaPIata 1132................. .60-4884
Zarino Jose Norberto Ceretti 2970......51=5425
Zariquiegui Florencia A L de
Navarro 3226..___..............50-1393
Zariquiegui Maria L V de Cabildo 1881. .73-6170
Zaritsky Dina CAivarez 2371..........63-6634
Zaritzky Lazaro Rojas 27.............60-8000
Zarlenga Amadeo Eduardo Hoimberg 1281 51-9471
Zarlenga Anibal procur AvRSPena 615. . .34-1498
Zarlenga Anibal Maiabia 2224.........71-2608
Zarlenga Anselmo Sarmien 1848...... .4/-6992
Zarlenga Anselmo Sarmien 1850.......47-7924
Zarlenga Antonio B Argerich 2742.....53-1464
Zarlenga Basiilo escrib nac
AvRSPena 615.................. .34-2513
Zarlenga Basilio p Canning 1170......54-7326
Zarlenga Claudio Cabrera 5836........54-3085
Zarlenga Di Mario y Cfa
AvCorrient 6643................. .54-2164
Zarlenga Domingo marm AvCorrient 6687.54-1752
Zarlenga Domingo Correa 4450. ........70-7825
Zarlenga Enrique bafanz Rioja 1919.....91-4050
Zarlenga Enrique A Plaza 1265........51=0626
Zarlenga Enriqueta R de GCruz 1362... 55-0468
Zarlenga Ernesto A med Alvarez 454... .54-5953
Zarlenga Ernesto A med p
Av Corrient 4907.............___54-4466
Zarlenga flia Rosetti 216.............54-7818
Zarlenga Francisco A CCucha 796___.. 60-8124
Zarlenga Gerardo AvCorrient 5087.....55-1203
Zarlenga Juan E CBarros 29......... .62-3740
Zarlenga M Luisa Z de HYrigoy 1357... .38-4034
Zarlenga Maria A A de Olleros 4152... ,54-9520
Zarlenga Maria A L V de Miller 2039.. .51-4468
Zarlenga Maximo Rosetti 360..........54-0405
Zarlenga Miguel AngeJ remat
Cordoba 3883..."................ .86-8778
Zarlenga Orlando Triunvir 4114........51-6828
Zarlenga Pedro Salguero 551......___86-4893
Zarlenga Raquel B Neuquen 2035......58-3067
Zarlenga Rodolfo H Juncal '2905........78-0615
Zarlenga Taddeo Agustfn A med
Charcas 934.................... .32-4279
Zarlenga V marm Garmendia 4395..------59-2807
Zarlenga Vicente AlvThomas 704........54-4956
Zarlenga Victor M M Cochab 705......23-4312
Zarlenga y Mancini Rivadav 1321......37-5821
Zarlengo Nicolas antisarn Girardot 1799.51-0933
Zarlengo Vicente N TGarcfa 2841.......76-4744
) Zech Pablo Dr dent Cordoba 850.......31-1266
r Zavalfa Lagos E T de Charcas 1517.....42-5429
Page 667

Go to Page:
657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670

Home

Contact