Jewish Genealogy in Argentina
The Online Center of Jewish Genealogy in Argentina

Inicio Investigando Encontrar Familiares Mas Info Comunidad Judia Apellidos Judios Nombres Judios Espaņol
Family Genealogy - Search for your Ancestors

Guia telefonica antigua para investigaciones genealogicas

Busque a sus antepasados y familiares en la guia telefonica de 1950


Zelesnak y Poltarak Charcas 4599......72-6305
Zelezen Etelka Maipu 359............32-2310
Zelicman Abraham Boedo 946.........46-2319
ZelicoJose SEdo 1577...............66-2575
Zelicovlch David Avellan 3210.........67-2602
Zelicovich David Bacacay 2595..,,.....63-7941
Zejicovich David Rivadav 7409.........67-9325
Zelicovich ES AvCorrient 2338........48-3238
Zelicovich Eva S de Sarmien 2344......47-6034
Zelicovich J e Hijos Moreno 411........30-6418
Zelicovich y Cfa CVega 5647......___54-4159
Zelicowicz Carlos CCucha 1148........59-6018
Zelikman Mauricio AvSMartin 3277.....59-8316
Zelikowicz Hirsz NYork 5253.........50-9231
Zelinger Ramon Carrii 912___........86-7236
Zeiisnak Gregorio Malabia 312.........54-0767
Zeliz Trinidad Zamudio 2042.........58-3156
ZeimanJachac Plchlnc 770...........48-9813
Zeimann Zyndel Zapioia 2756.........76-7901
Zeimanowicz Nachmen NGranada 1622.. .59-9275
Zelmary Pueyrred 1881.............41-2845
Zelmeister Jacobo Rivadav 3386...... 62-0806
Zelmeister Mauricio Rivadav 3848......62-1210
Zelona Mario Pueyrred 341___.......48-6965
Zelter Miguel Humahua 4354..........86-6973
Zelter y Karlsberg Maipu 273........-.30-0833
34-9755
Zeltman Abraham Ida BSMer 445,.....47-3575
Zeltzbuch Meer Nazca 2191..........59-9545
Zelwianski Bernardo Gualeguaych 4084. .50-1300
Zelwianski Mario SNicol'as 3976......53-4527
Zelzman Jacobo CCalvo 877...........26-9976
Zella Cincinato marmol JNewbery 4456. .54-0780
Zella Jose Bogota 2045............. .66-3737
Zeller Arturo pelet Salguero 152......62-1909
Zeiier Enrique S Viilanue 930.........73-0483
Zeller Gregorio FAFigueroa 1486......86-3437
Zellerkrauty Cfa Cangalio 2550.......47-5718
Zeilermayer Isaac Puan 1387...........66-3266
Zellermayer Maximo StaFe 1015........41-8073
ZelinerDavToT Rafaela 3771...........67-3952
ZellzerJuana Cangalio 2164..........47-7537
Zemanek Alicia G de MnGarcfa 696.... .26-4154
Zembo Eduardo J Billingh 1832........78-1178
Zembo Jose L Talcahua 78............38-6453
Zembo Pascuai Junta 1842........___63-1264
Zemborain Alberto G Pacheco 2864.... .51-4182
Zemborain Alfredo escrit Sarmien 459.. .31-2840
Zemborain Alfredo Junfn 2037...___..44-0229
Zemborain Amaiia Halbach de Parana 1247 41-1237
Zemborain Aparicio J Tacuan 453.....37-6420
Zemborain Arturo P Maza 1276.......97-8689
Zemborain Cora R Padron de Beltran 78.63-7172
Zemborain Ernesto M Callao 1542......41-1191
Zemborain Federico J arq Biilingh 2291. .78-2910
78-5396
78-2956
Zemborain Hector Arturo Marmol 952.. .97-9972
Zemborain Irma R S de EEUU 753......23-8873
Zemborain Jacinto StaFe 1629......'. .41-4408
Zemborain Juan Antonio VLopez 1735.. .44-4354
Zemborain Luis Maria HYrigoy 1376___37-0448
Zemborain Maria N Montevid 1968.....41-5856
Zemborain Ricardo A Anchoren 1772___78-0282
Zemborain Saguier Carlos Urugu 1167... ,44-0286
Zemborain Saturnino RPena 1973......41-2793
Zemborain Saturnino Sarmien 459......31-2840
Zemborain Victor G estud AvRSPena 943.35-2633
Zemborain Victor G StaFe 1629___....44-3798
Zeme Luisa Pasquarelii de LHaya 3830. .51-5151
Zeme Maria Luisa Brasii 440.........26-8495
Zemel Sara G de Salta 2159..........23-2411
Zeme! y Volcovinsky AvChiciana 3601.. .91-8753
Zemelman David M Portela 1302.......63-1152
Zempelli Delia Ana Serrano 2177..... .72-5982
Zen Santos Yerbai 5724..............64-1965
Zenarruga Jorge G abog AvRSPena 832.. 30-2791
Zenarruza Raquel V A de StaFe 2206... .44-5468
Zenavilla Eduardo Lima 707...........37-3339
Zendzian Antonio BEncalad 3544.......46-7914
Zenere Cesar Tucum 716.............32-5766
Zenftman A E baz Lavaiieja 554.......54-5814
Zenga Americo L Lavaiie 4559.........86-6256
Zenga Irma C de Lautaro 925___.... .66-9738
Zenga Juan V Lautaro 925............66-5170
Zenga Salvador Cangalio 4169.........62-4559
Zenga Srtas Marmol 344.............97-0193
Zengotita Rodolfo Parag 430.........31-0157
ZeniAS BMitre 3427...............62-1578
Zeni Agustina Bernini de M'adero 280... .64-2976
Zeni E R (S R L) cereal Florida 229___34-8257
ZeniEduinoJ Varela 1330............63-7086
Zeni Enrique R escrit Florida 229......34-562b
Zeni Enrique R p Rosario 274..........43-4291
Zeni Francisco A JVGonzalez 4248.....53-2617
Zeni J J Sarmien 3475.............. .62-3211
Zeni Pablo E med BMitre 1835........47-1792
Zenith Foto SJuan 3583..-...........97-2452
Zenius Pedro Viamon 1876............44-9458
Zenker Ey Cfa Parana 140............37-9361
Zenner Julio EiMaestro 180___......43-4575
'Zenner Wally de Aparicio Maipu 871___32-1703
Zeno Adela P de Honduras 4076.......86-9312
Zeno Maria Antonieta Rde- BMitre 2248.48-0758
Zenobi Americo Paios 356............ 26-2103
Zenobi Enrique gar AvFcoBeiro 4432.. .50-1947
Zenobi Juan Suces Griveo 2378.........51-2291
Zenobi NelloV Griveo 2370...........51-1380
Zenobio Francisco heiader ERfos 1326.. .23-5274
Zenobio Juan tall mec SgoEstero 741.. .37-5290
Zenobio Maria I L de Sanabria 3222___53-0859
ZenonA Rivadav 8950...............67-3418
Zentner Pablo Avellan 411............43-0307
ZentneryCfa Rivadav 923............35-7928
Zentoku Uchara tint PGoyena 1199.....60-5302
Zentzytzki Erico Urugu 572........... 38-6239
Zeo Vicente E Marmol 1150___.......46-1200
Zeoii Adelio Anchoris 180............26-5977
Zeoil Isotina C Charcas 864........___31-9945
Zeoii Sebastian C Malaga 5518........68-9570
Zeoli Valentin Berna 2376............51-6449
Zeolla Salvador AvSMartin 4630.......50-4519
Zeppa Francisco D Aguirre 1074.......54-6810
Zeppa Humberto Bogota 2563......... 66-7934
Zeppa Primo Boedo 1483.............91-2586
Zeppelin Cervecerfa Cabiido 3500......70-9589
■Zeppelin Harro von Viamon 1487.......42-9947
Zeppi Juan Soler 6064...............72-1942
jeppilli Jose Medrano 577............86-2973
Zepponi Antonio Guido Escaiada 465___64-0478
Zepurnaya Sara parteea Pasteur 123.... .47-4290
Zerba Pablo Donado 2839............51-5573
Zerba Roberto H Sayos 6033...........68-9301
Zerbetto Luisa G de                                                       
TteGraUFUriburu 2408......____. .76-3847
Zerbetto Pascuai FAFigueroa 1324......86-8647
Zerbi Emiiio Enrique tej Arenaies 1385. .42-2764
Zerbi Enrique Viamon 658............32-0070
Zerbi Ernesto Argentino Yerba! 1624.. ..66-0479
Zerbi Hnos Avl70ctubr 6141..........69-3049
Zerbi Hugo i\l Boyaca 2015___........59-4150
Zerbi Irene Isabel Geres de Moliere 812..67-5659
Zerbi Italo H Rivadav 6154........___63-2905
Zerbi Juan armaz p tapic SJuan 4136.. .97-4047
Zerbi Pedro Jose Independ 2340.....,.48-4195
Zerbinato Maria Luisa Saaved 22..... .47-7051
Zerbini Maria V de Libertad 1619......41-3447
Zerbino Carlos Indio 3094............59-8431
Zerbino Carmen M AdeiVaiie 1881......23-9808
Zerbino flia Aiberti 458..............48-0093
Zerbino flia GDAIvarez 3685...........51-4683
Zerbino Pedro flia AdeiVaiie 1934......23-0676
Zerbino Pedro C p Peru 1309...,......23-6200
Zerbo Francisco S I y C de R L                                     
AWSarsf ieid 1151___............21-0164
21-5955
Zerbo Francisco p Rivadav 7091........66-1956
Zerbo Juan Muniz 721...........___43-4914
Zerbo Osvaido E Yerbai 2581.......... 66-5666
Zerbo Regina Bigiieri de AvMdeOca 1243.21-1270
Zerboni Antonio escrib EsmeraJ 155.....34-5411
34-5412
Zerboni Antonio Azcuen 350..........47-5263
Zerboni Atiiio Antonio Larrea 1045... .44-0722
Zerboni Geronima P de Urugu 1264.....41-2019
Zerboni Inocente Peru 490___....... .34-2728
Zerboni Juan H JNewbery 1852........ .73-2566
Zerboni Marfa A de GGyObes 2264.....44-2448
Zerboni Petronila i\! de Moreto 1036... .67-9505
Zerda Francisco Jose Tte Cnel
AvLMCampos 1616................76-2411
Zerda Guillermo Charcas 2371.........42-1192
Zerda M Sofia R de Cordoba 1896......41-4647
Zerda Marcelo H Warnes 1728.........58-2452
Zerda srtas Canning 3021........... .72-0374
Zerega Adolfo P Sanchez 2117.........59-3843
Zerega Antonio AdeiVaiie 391___.... .23-4605
Zerega Enrique Saturnino Pedern 341.. 63-9780
Zerega Hnos GVieja 3705.............86-1814
Zerega Santiago Buines 1011.........^.86-2052
Zerega Santiago Moussy 1065........ .21-3976
Zerial Luis AvCobo 1702.............. 63-3590
Zeriai Luis Calderon 3098.............50-6228
Zerrillo Antonio Pareja 3262..........50-5826
Zerrilo Pedro A med
AvLibertador Grai SMartfn 1186___42-9398
Zerkowitz Gustavo Cerrito 1034....... .41-1974
Zerkowitz Gustavo StaFe 1924.........44-0686
Zernask Julio E Venez 550...........30*/140
Zerner Emiiio seg ag 25Mayo 347.___32-0821
Zerner.Emiiio AvCorrient 745..........31-2572
Zernik Maria I G de MRodriguez 1171. .21-4240
, Zerpa Jose A Varela 1624............66-6023
Zersl Frieda P de Lavalie 2702........ .47-6260
i Zervino Beatriz Mayer de Cordoba 1452. .41-1183
ZervinoLuisG StaFe 936.............31-9961
! Zervino Nicolas JEUriburu 1356.......42-6925
; Zervino Nicolas StaFe 936....___....31-9961
Zerzer Eduardo Boyaca 1574........ .59-8477
; Zesare Antonio FtaPteSarmien 1435___59-8305
i Zetel Faiwusz zuec fca Jujuy 1464......91-7407
i Zetko Luis Pringfes 961..............86-3290
, ZetlenokAnap Buines 2241-----......71-5251
. Zetienok Antonio Sarmien 1721........35-5599
i Zetienok Carolina Sde Lavaiie 2051------47-8632
I Zetienok Gerardo AvCorrient 3683......86-4420
I Zetone Jaime Valle 902..............60-8489
I Zettler Julio Tequend 4075.......------50-6285
i Zetune Carlos Natalio Rivadav 7425... .67-5153
r Zetune Mario Cabiido 2875........------76-4957
j Zetzsche Matilde M de Chaco 250,......43-6044
) ZETZSCHE yPIAGGIO Peru 727......34-3436
30-3736
>   Zevalfos Saavedra F AvJAIberdi 2498___66-6681
>   Zevaoglou Constantino Juncai 1631.... .42-7942
. Zevi Isaac Pueyrred 1569............42-4210
7 ZeviLiiiaZde Salta 191............37-9423
. Zevi Renato Libertad 1653...........41-9923
>   Zevi Salvador tej Rivadav 1273...___37-2138
I Zevi Salvador SJose 651..........,..38-9803
3 Zew Jacobo carp Lavaiieja 147.........54-3307
L Zewy Maria C Lotringer de Callao 492..48-6940
5 Zeylicovich Obshey CCalvo 2941___....97-8354
5 Zgal Mortek Lavaiie 2762............48-1209
I Zgryzek Fiszel Terrada 4425...........51-4912
3 Ziabris Juan bombon AvCorrient 457------32-2685
5 Ziabris Juan Lavaiie 357............32-2349
f Ziade Pedro N Nogoya 6076.........,64-1451
L Ziade Wad Ik K RFaicon 4802.........67-5315
) Ziarkowski Mabel H de Lavaiie 376.....32-1097
I Ziaugra Ladislao y Cfa Moreno 1761.....38-5311
) Ziaugra Pablo y Ladislao Pozos 265------48-8264
9 Zibaico Dora RyCajai 1241........... 63-7946
3 Zibecchi Emma Crotto de Chacab 409___33-3815
7 Zibecchi Hercules Alberto Chimborazo 2165 59-8392
3 Zibecchi Juan F aim Tarija 3701...------97-2100
I Zibeiman Wolf RFaicon 1446.........63-5293
9 Zibibbo Luis SLuis 3474..............86-3335
3 Zibis Szoel cintur Junfn 417..........48-5426
1 Ziblat Moises Rivadav 6279___.......66-7626
5 Zibuisky Boris bord Azcuen 611........48-1549
3 Zicarelli Juan Valle 1159............60-5470
9 Zicari Raul Amenab 3435___....... .70-6715
9 Zicaro Nicolas Ibera 1834............70-7107
Zicavo Julio IMecoch 542.........."...26-9523
Zicavo Varela y Cfa Carabobo 1078. .... .63-8332
Ziccardi Cayetano muebl Rondeau 3946. .91-1/91Ziccardi F y Cfa S R L zapat AvSaenz 890 91-2329
Ziccardi Gerardo A Lautaro 1126..... .63-3993 ,
Ziccardi Marfa L Caseros 2766........91-9551
Ziccardi Miguel Patagones 2986..... .91-0942
Ziccardi Vicente y Cfa AvJAIberdi 6111. .68-0379
Ziccardi y Cfa tapic Esmeral 978........31-5901
Ziccardi y Cfa S R L AvSaenz 1046___..91-3829
Zicis Alberto Piedras 535............30-0974
Zlcis Alejandro Ecuador 1044.........78-6108
Zick Maximo Valderrama 4069.........70-9747
Zicola Donato espej fca AvChiclana 3374.91-6633
Zidar Gregorio StaFe 2189............41-5438
ZiedeSaiimJ Cuenca 4033...........50-6278
Ziegel Alfredo Zapioia 1573. .........73-9483
Zieger German pedic AvCorrient 758___32-1455
Ziegler Andres Montevid 1875.........41-2740
Ziegler Sara 0 de Rosario 591..........60-5258
Ziegler W Elena BMitre 1305. ....... .38-6104
Ziehl Adolfo L Sayos 5998............68-9192
Zieicke Bruno Congr 2363............70-4635
Zieilnski Longin Humberto 3184.......46-2347
Zielinsky Luis dent Avlncas 4630.......51-9359
Zielonka Jacobo Anchoren 826.........86-2774
Zielonka Mordoqueo AvAGallardo 555. . .54-9064
Zieiony Nathan impr Pasteur 356......48-8960
Zielia Armando Honduras 4681.........71-8421
Ziella Carlos Laprida 1723. ...........78-0945
Zielia Violeta Mansilia 4063..........71-7858
Zielii Eduardo F Cabiido 174.........73-0535
Zieili Eduardo F Cabiido 176..........76-6951
Zieili Eduardo F Olieros 2330.........76-5779
Ziemer Carlos Moreno 1607..........38-1021
Ziemer y Neumayer Rivadav 1273......38-3989
Ziemke Oton
AvLibertador Gra! SMartin 4996.... .73-0123
Zienka Antonio Oblig 4782............70-6068
Zier Carlos dibuj BMitre 720___......34-1797
Zierer Maximo Maipu 474............32-0583
Zierler Jacobo Amenab 2081........... 76-6522
Ziermann Werner VLopez 2631.........71-1346
Ziersch Sabina Cordoba 487.........31-7071
Zieschank Eberhardt TGarcfa 2106..___73-1595
Z1FA EST IND ARGENTING FANTS
MChlquita 5739..................51-8798
Ziffer Adolfo Talcahua 438.......___37-3813
Ziffer Conrado Dr Serrano 2145.......72-5626
Ziffer Pablo comis AvMayo 749........34-8265
Zig Ziffer y Gotz Conesa 3053........70-5588
Zigaler David Rivadav 11320___...... 64-1052
Zigan Wolf VNiarroel 1063............55-0224
Zigante Pedro fonda Tinogasta 3502., . .50-5860
Zigari flia JJNaon 743.............. .63-8760
Zigelman Aaron Marmol 1783.........43-6251
Ziger R Buines 677___..............86-3572
Ziggiotto Antonio vin Caseros 1359.....23-9340
ZIgnago Carlos Alberto med Rocha 1800. .21-4532
Zignago Carlos Alberto Californ 1557___21-2518
ZIgnago Catalina S de JBonifacio 256... .60-6780
ZIgnago Jose Pavon 2047............23-1511
Zlgrino Egidio SJuan 3366............97-8097
Zigrino y Galvano sastr Humberto 2278. .23-3254
Zikranetz Vladimir Arroyo 932....... .41-3939
Zilber Falek AvCorrient 5950, .........54-3873
Zilber Isaac Warnes 139.............54-7892
Zilber M Yatay 361....___........ .43-1422
Zilberay Domingo cont VGomez 3331. .. .86-1774
' Zilberberg Israel RBamba 990........42-7827
Ziiberberg Jacobo Brasii 410.........26-3951
Zilberberg M RPena 1156............ .41-9110
Zilberblat Szolom AvSMartin 1845___58-1056
Zilbergleit R Rosetti 1541. ......___54-9731
Zilberman Eifas LViale 37............54-8977
Zilberman Jacobo GVieja 3769.........86-9067
Zilberman Jacobo M Aqulrre 931...... ,55-1367
Zilberman Moises AvCorrient 2463.....48-0249
Zilberman Rafael SEdo 3460___......69-3433
Zilberman SD Aguirre 406..........55-0192
Zilberman Salomon .Seguf ■ 692.........66-4741
1 Zilberman Salomon David Charcas 2869. .78-3562
[ Zilberman Wolf Gaona 2515. ..........59-2092
' Zilberman y Livera GDAIvarez 1362.....59-189/
1 Zilberstein Abraham G I AvParra! 848.. .60-6446
; Zilberszporn Hersz Buines 293......... .62-2310
\ Zilbervarg Jose med Charcas 1950......42-6091
Zilbervarg Jose Dr p Canning 332......54-6246
' Zilbervarg Leon Charcas 1950.........42-8915
>   Zilbervarg R M de Charcas 4160.......71-7188
>   Zilburgasy Posklinsky Warnes 302..... .54-8199
. Zileri Ferruccio Juncai 841...........42-0738
! ZilettiJose Pacheco 1927...........51-3806
) Ziliani Mario Terrero 688............66-4764
>   Ziliotti Euqenio muebl radio ERfos 623..38-5016
>   Ziliotto Antonio Varela 916...........63-0267
5 Ziliotto Carlos AvdefTYabajo 4323......67-9323
>   Ziiocchi Juan Zuvirfa 4702.......___68-9291
7 ZMoni J VGomez 2801............___47-7620
) Zllvestein Ana Robertson 640.........63-6800
\ Zilles Matfas Tronador 3124___......73-3173
) Zilli Vdadey Cfa Varela 1109........ .66-2075
\ Zillo Nicolas LdeVeaa 648..___......67-3390
>   Zillo Rosa Serrano 1492___..........71-8066
) Zima D op fot Rivadav 6665..........66-1552
L Zima D flia Rivadav 6685............63-9376
5 Zima Enrique med DelBanado 2237. ... .91-4597
7 Zima Lazaro hot Charcas 1051___... .41-0295
L Zima Lazaro oens Tacuan 642......... .34-4312
I Cerrito 835......................42-2166
>   Zima Lazaro DVelez 5217. ............43-4567
>   Zima Marcos opt Boedo 1045.........97-2038
I Zima S artfc de Bebes StaFe 2564......78-9195
} Zimansky Wolf carp mecan AvLaPlata 2429 91-1049
3 Zimarino Mario C Tinogasta 4287..... .50-8106
>   Zimasa Institute Endocrfnico
b Adm Billinah 1710............... §72-3029
3 Zimbaro Roberto AvMdeOca 1162...... .21-5579
? Zimbaro Roberto Oiavarria 1504........21-1502
3 Zimberlin Eugenio Ernesto Achaval 752..63-0804
5j Zimbler Enrique Medanos 1540.........59-9346
7 Zimbler Erico Cordoba 1332......___44-4801
Zimerman Israel Vera 535___........54-6380
*Z!merman Jose sastr AvCorrient 1995___48-2211
Zimerman Sebastian e Hijos Rivadav 3340 62-1925
62-5126
.Zimerman Simon AvCorrient 6175.......55-0028
Zimerman Simon Caidas 351...........55-1665
Zimerman Teresa JEUriburu 22....... .47-4305
Zimerman y Cfa S R L Avellan 4050.... .69-1676
Zimic Jose pens Peru 742............33-2784
Zimman J med Salta 1260............23-3677
Zlmman Leon med Salta 1188.........26-3966
Zimmelman Mauricio AvForest 1531.....76-5129
Zlmmer Jose Paso 515............... 47-6906
Zimmer Meade H Dr p Arroyo 950. .... .44^8723
Zimmerman Ceres C de Biilingh 2162___78-2339
Zimmerman Gonzalez Zunilda Beltran 120 63-3158
Zimmerman Samuel Condarco 2144.....59-5197
Zimmerman Sara G de Pasteur 158.... .47-6842
ZIMMERMANN
I ADC (S A) GUrquiza 48.........62-1497
Zimmermann Adela S de Ferrari 454... .54-3914
Zimmermann Alberto Julio Cordoba 455.31-0469
Zimmermann Alberto R escrib Sarmien 459 31-0623
Zimmermann Alejandro R Pampa 1815.. .73-7666
zimmermann Arturo Cap Frag Charcas 1517 44-9788
Zimmermann Aurelia C de LHeras 2425. .44-7481
Zimmermann Carlos M Esmeral 1394___41-4751
Zimmermann E U flia AvLNAIem 2118.. .44-3023
Zimmermann Edmundo R Azcuen 1695.. .41-3587
Zimmermann Eduardo A estud BMitre 720 34-2631
Zimmermann Eduardo A Cerrito 1493... .44-7680
Zimmermann Farran y Zimmermann Ltda
Cangalio 456...............___. .33-2926
Zimmermann Gabriela L de Salguero 1969 71-3553
Zimmermann Guillermo M comis bolsa
Sarmien 299.................... ..31-2319
Zimmermann Guillermo M
AvLibertador Grai SMartfn 884____..41-8096
Zimmermann I Sarmien 2358..........47-5067
Zimmermann J R Rivadav 3204......., .62-5556
Zimmermann Jacobo Ayacucho 1823... .42-4933
Zimmermann Jorge R Fraga 1152___. .54-7650
ZIMMERMANN M (S R L>
IMPERMEABLES CPelleg 169..... ,35-3708
35-3749
Zimmermann Manuel impermeables y gomas
Cordoba 2602.................... .86-5047
Zimmermann Marcos abog SMartfn 987. .31-3377
Zimmermann Marcos AvLMCampos 1357. .73-4751
Zimmermann Marcos R USept 1429... .76-3545
Zimmermann Resta Roberto F
PLucena 2577................... .72-1966
Zimmermann Roberto C Serrano 2370.. .72-4539
Zimmermann Roberto D Juncai 2144___44-3579
Zimmermann Rodolfo J abog Moreno 970.38-1651
Zimmermann Rodolfo J LHeras 2799... .72-1563
Zimmermann Sigisfredo S Cramer 3088. .70-5700
Zimmermann y Carlos Echever 2200... .73-9808
Zimmerspltz Enrique Junfn 312........48-7316
Zimmerspltz K Esperanza 831........ .86-9507
Zimmt Rodolfo Vidai 1775............76-3625
Zins Leon Buines 839...............86-8660
Zinder Alfredo C Arenaies 3058.......71-2467
Zinder Elena Arenaies 3061..........72-0513
Zinder Moises DFunes 688............97-5509
ZineHi Alfredo Bertres 479...........60-5068
Zinelii Arturo C Guanacach 2846.......73-9299
-Zineili Romeo aim .WViilafane 500.....26-0891
Zineroni Elvira B de Uriarte 2231..... .71-1555
Zineroni flia EAcevedo 91........... .60-2515
Zingale Cayetano CCalvo 563.........33-2462
ZIngale Cayetano Bauness 1810........51-8265
Zingale Vicente AlvJonte 2684........59-8082
Zingale Vicente Capdeviia 3120........51-1307
Zingale y Sajnovich Hnos Libertad 449.. .35-7844
Zingale Zingale y Sajnovich Hnos
Libertad 386.....................35-0882
Libertad 388.................... .35-9352
Zingaretti Roberto Avlncas 4762...... .51-7087
Zingg Carlos tsparza 15............ .62-4567
Zingman Amaiia R de LBeiausteg 1378.. .59-0652
Zingman Eugenio Boyaca 359..........66-4659
Zingman Isaac Planes 967............ .59-4931
Zingman Marcos GMIARodrfguez 1158.. .59-0859
Zingoni Carmelo V Dr abog Peru 84.... .33-6124
Zingoni Fernando Salguero 75......... .62-1521
Zingoni Francisco C Seniliosa 456.......43-5057
i Zingoni Juan M Peru 1699...........23-8492
Zingoni Luis Rivadav 3079............62-1918
i Zingoni Nicolino Rivadav 4060.........62-5636
1 Zingoni Teofilo F abeg Parag 2418..... .78-4676
: Zingoni v Cfa AvRSPena 651........... .34-1268
Zingoni y Cia Lda S A Peru 84.........33-6124
■ Zini Establecimientos Argentinos S R L
t Venez 2590......___............97-3820
' Zini Jose Luis earn Salguero 192.......62-3959
; ZinlkS Anchoren 1771. ..............78-6514
. Zinini Villar Nicolasa M Rivadav 5898. . .63-5250
Zinkes Mauricio AvCorrient 4160.......86-5707
t Zinkgraf Pedro M Echever 3368......../6-2972
i Zinman Marcos Darwin 82............54-9601
; Zinn Gerschon GCDfaz 4667...........67-4231
I Zinna Antonio Camaron 3442..........69-2336
) Zinna Francisco LHeras 2438..........44-7761
! Zinna y Cfa Independ 3690............46-0945
i Zinni Rosa Talcahua 52...............37-2875
' Zinno Giro Venez 2446.....___......97-2953
5 Zinno Ernesto A med Nicarag 5833......72-9123
! Zinno Mateo Juan med Carranza 1819. . .72-3873
) Zinny Carlos A Dr Junfn 1413..........41-9233
r Zinny Carlos A Junin 1413............42-2233
I Zinny Guillermo Montaneses 1891..___73-2998
i Zinny Tula Muniz de Independ 809..... .30-1142
) Zino Gutierrez Raul Luis Tequend 3864. .50-8326
j Zino Luis A Constituc 2675......... . .9Z-/3/3
Zinola Carlos Alberto desp Brandsen 699 26-2434
) Zins Paul StaFe 3886................71-2304
) Zinssner Alberto Jorge Aisina 2530___.48-4735
I ZIon Carlos Estomba 3401............70-5790
1 Zion Sally Amenab 2455............,.76-9495
3 Zip Juan Miller 3176................51-6348
L Zipdjian Miguel Gorriti 4349..........72-3312
L Zioerfal Jose Medrano 378............62-2313
% Zimbler Jose Austria 1840............71-7501
9 Zicaro Vicente Echever 1587..........73-8674
Zepeda Miguel Cangalio 1757___.------37-6979
Page 668

Go to Page:
658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670

Home

Contact